Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. с.340

Сообщение Nasty » 08 июн 2018, 00:33

ArtAlas, тату у Сарга прямо на всю руку до запястья белым.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. с.340

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 04:09

Ох, Надюша, как же ты всех запутала!!!! :D А кто же папа...вопрос....
Мне сначала показалось что Сахи это прошлое Сарга. Что она была его женой и носила его ребенка. Возможно он ее потерял, и встретив в бою Амарес увидел в ней ту, по которой так тосковал...
Но глядя на эти смуглые руки сразу представляется Андрас, который без Амарес зря время не терял, и уже наладил свою жизнь, найдя себе жену, с которой теперь ждет малыша...
Но зная как ты любишь все переплетать, не удивилась бы и тому, что Сахи это жена Сарга,или любимая, или сестра, которая каким-то образом оказалась в плену у Андраса и которую Сарг считает погибшей, а она вот уже и не против быть плененной этим смуглым красавцем Андрасом :lol: :lol: :lol:
В общем нельзя мне предполагать, все равно не угадаю :lol:
Но кто бы ни был отцом, Сахи с животиком восхитительна! Похорошела, стала нежнее и спокойнее, как и положено будущей мамочке... Такие красивые и трогательные фото! И наряд ей очень идет! Она словно богиня...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. с.340

Сообщение skylark » 08 июн 2018, 09:00

По зеленоватым отблескам на лапе склоняюсь к Андрасу. Или там вообще левый мужик для введения в заблуждение наивных читателей :lol:
А Сахи во всех нарядах красавица! И без них тоже))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. с.340

Сообщение Fibella » 08 июн 2018, 13:21

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У Сахи ребёнок от Андраса?

По ходу истории станет понятно :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Кто бы ни был папа он рад этому дитя.

Да, думаю, что рад)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Амарес и Сарг- искрящееся противостояние! Даже через экран боюсь возгорания!:))

Оой, скоро возгорание как раз случится! :twisted: :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сахи невероятная! И в доспехах и в одеянии богини! Эти глаза! Вот уж удачный ход был у ИТ!

Спасибо) Не наиграюсь ей!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не знаю, кому как , а мне непонятно, кто отец малыша

Да пока о самой Сахи ничего в истории не было, можно только гадать, но ближе к концу станет понятно :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот, а здесь Сахи уже не воительница, хотя все равно в этой одежде она очень похожа на Богиню) Сразу Греческие мифы вспоминаются...)

Спасибо) Ага, образ мифами и навеян)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то я тоже подумала про Андерса, как и Black_Rose

Посмотрим :roll:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты У Сарга лапки расписные.

О, про татушку-то точно!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты По-моему, у Андраса тату на руке есть... Не?

Верно, есть)

MarisaS, в одном ты абсолютно права, Машенька, Сахи связана с Саргом довольно тесно. И не только с ним :twisted: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сахи с животиком восхитительна! Похорошела, стала нежнее и спокойнее, как и положено будущей мамочке... Такие красивые и трогательные фото! И наряд ей очень идет! Она словно богиня..

Спасибо) Сахи в некоторой степени можно так назвать, она - демон Войны.

skylark, вот это наблюдательность! :clap: Я не умею скинтоны по фото определять.
skylark писал(а):Источник цитаты Сахи во всех нарядах красавица! И без них тоже))

Спасибо большое)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ренегат". Саргатанас.

Сообщение Fibella » 08 июн 2018, 13:33

Саргатанас.
Потянулись томительные,как медленная пытка, дни в лагере. Несколько дней Амарес лежала пластом, не в силах двинуться, в палатке, куда принес ее чужак. Мир сузился до хриплого слабого вдоха и такого же трудного выдоха, мыслей в голове нет, кроме одной, которая страшит ее, но не думать об этом Амарес уже не может. Изредка она приходила в себя и видела знакомую фигуру, маячившую поодаль, но все же рядом с ее ложем, но ни злиться, ни ненавидеть Амарес больше не могла, на это не осталось сил. Ее мучал страшный голод, от которого она впадала в забытье, и однажды, на границе бреда и бодрствования она почувствовала на губах знакомый сладковатый вкус, и силу, проникающую внутрь с каждым новым глотком. Она так жадно припала к ране, что кто-то грубо отстранил ее.
Изображение
Опьяненная, сытая, почти живая, она уснула крепким целительным сном.
Спустя неделю она достаточно окрепла, чтобы вставать. Демон бесцеремонно вошел в палатку, пододвинул ногой скамью и сел, в упор глядя на бледную Амарес.
Изображение
- Тебе нельзя в Лес, - коротко сказал он. - Это Граница, за которой ты и тебе подобные будете терять жизненную силу, пока не погибнете. Чем дальше ты от лагеря, тем слабее. Не хочешь умереть, не ходи туда.
Изображение
Она выслушала его, сидя в кровати прямо, сжимая покрывало слабыми руками, спокойно кивнула, не отводя холодных синих глаз. Потрескавшиеся сухие губы кривит страшная, жесткая усмешка.
- Я пойду.

И она шла, снова и снова. В какой-то раз удавалось уйти дальше, чем в первые, но и тогда вокруг был лишь Лес, ставший ее врагом, высасывающий саму жизнь ничуть не хуже, чем умела это сама Амарес. Снова и снова они сходились в яростной схватке, и она проигрывала, всегда проигрывала ему. Там, за Лесом оставался Андрас, она сама, вся ее жизнь. Ночами Амарес немо плакала от тоски и бессилия. «Я иду к тебе, Андрас… Я смогу, обещаю...» Но каждый раз обещание ее развеивалось по ветру…
Изображение
И демон шел в лес и неизменно возвращал ее, и тем унизительнее было каждое новое поражение. Но вопреки ожиданиям Амарес, в лагере к ней относились с молчаливым уважением, хоть и сторонились угрюмой истощенной пленницы с едва зажившими ссадинами и синяками после очередного поражения.
Как-то вожак их, навестив ее после очередного бесполезного бегства, удивленно покачал головой.
- Ладно. Вижу, ты предпочтешь сдохнуть, но не следовать моим правилам,- со знакомой усмешкой сказал он.
Изображение
Амарес молча кивнула.
- Хочу предложить тебе поединок, - вдруг произнес он, и у Амарес загорелись глаза. - Если ты выиграешь, я отпущу тебя. - Он коснулся кончиками пальцев рун на плече, словно подтверждая нерушимость своего слова, и Амарес кивнула.
Изображение
На поединок пришел смотреть весь лагерь. Амарес удобнее перехватила рукоять своего меча, пальцы пробежали по узорам, словно по телу любовника, узнавая и припоминая каждую черточку и выщербинку. Они сошлись на небольшой утоптанной площадке посреди лагеря, Амарес кружила вокруг демона, не подпуская к себе, переходя в нападение, выиискивая слабые стороны противника. Он же спокойно ждал ее атаки, ловко, играючи уворачиваясь от ее клинка, и с губ его не сходила эта усмешка.
Изображение
Амарес стала злее, натиск — стремительнее. С лязгом клинки встретились, он был сильнее, но Амарес владел гнев, ненависть, злость, копившаяся все эти недели в плену. Она с воплем рубанула мечом, замахнулась снова, сталь со свистом рассекает воздух, срезая прядку волос у ее щеки, и Амарес зло ухмыляется, ибо он промахнулся, не воспользовавшись единственным шансом, что у него был.
Изображение
Клинок, как серебряная птица, танцует в воздухе, звенящем от напряжения, взвивается в воздух, но обрушиться на врага не успевает.
Изображение
Ловкое незаметное движение, рукоять его клинка бьет по колену, подсекая ее, и Амарес падает на землю, все еще не веря, что это происходит с ней.
Изображение
Острие клинка уперлось ей в горло, не давая подняться. Он наклонился, ногой выбив меч из ее ладони. Его темный взгляд обжег ее.
Изображение
Он схватил ее за плечо и рывком поставил на ноги. Амарес едва удержалась.
Сейчас он не смеялся, смотрел серьезно, без обычной насмешки.
- Я видел тебя в бою на плато. Ты слишком горячна, и это твое слабое место.
Амарес молчала. Только теперь она сообразила, что противник не озвучил ей свои условия. Убьет ее?
Изображение
- Надеюсь, слово свое ты держишь не хуже, чем дерешься, - он посмотрел на нее испытующе, и Амарес, возмущенная, кивнула.
Изображение
- Тогда ты больше не будешь сбегать отсюда, - он все же улыбнулся, но его строгий серьезный взгляд не отпускал ее. - И станешь моей женщиной.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Nasty » 08 июн 2018, 13:48

Ни чего себе условие. Он конечно красавчик, но когда сердце с другим, это тяжкое бремя.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Fibella » 08 июн 2018, 13:55

Nasty, он и привез Амарес в свой лагерь с этой целью. Но она своим упрямством ускорила события даже больше, чем планировал Сарг :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 14:06

Ох, Надюша.... Какие же искры между ними! Пусть Амарес и ненавидит своего пленителя (или думает что ненавидит), но и огонь уже не потушить...
Не ожидала что после того что она испытала в лесу она снова и снова будет пытаться сбежать... Вот ведь упрямая девчонка! Мне бы очень хотелось ее пожалеть, за то что она не может быть свободной, не может быть с Андрасом, но я не могу. Когда я смотрю в зеленые глаза Сарга, на его шрам пересекающий лицо, на его циничную усмешку, я готова сама кинутся к нему через такой вот лес :lol: :lol: :lol:
А его предложение шикарное, как по мне :mrgreen: Он мог ее и силой взять если бы захотел... Но он терпелив и уважителен с ней, а значить у него к ней серьезное отношение и она действительно ему нравится.
Обожаю Кейронов и Сарга в частности! Он шикарный! Ему очень идет новая прическа, такой он естественный с ней, красивый...мммм....
Фото бесподобные! Очень говорящие и реалистичные! Портрет Амарес со слезой очень трогательный, а фото боя словно ожили, и вместе с текстом я увидела их опасный танец с мечами...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Fibella » 08 июн 2018, 14:12

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какие же искры между ними! Пусть Амарес и ненавидит своего пленителя (или думает что ненавидит), но и огонь уже не потушить...
Огонь не потушить будет после следующей серии :oops: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не ожидала что после того что она испытала в лесу она снова и снова будет пытаться сбежать... Вот ведь упрямая девчонка!

Вот и Сарг не ожидал :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А его предложение шикарное, как по мне Он мог ее и силой взять если бы захотел... Но он терпелив и уважителен с ней, а значить у него к ней серьезное отношение и она действительно ему нравится.

Более того, она не нужна ему, как лагерная девка. Женщины в его лагере - равные мужчинами, воины. В Амарес он тоже видит равную. У Сарга в роду союзы заключаются весьма своеобразно, а именно этого он хочет - навсегда связать себя с этой женщиной. Андрас далеко, Амарес, конечно, думает о нем, но здесь и сейчас есть Сарг, Лес, она... а Андраса нет...
Кейронов сама обожаю) Спасибо)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение alha » 08 июн 2018, 14:27

Fibella писал(а):Источник цитаты Nasty, он и привез Амарес в свой лагерь с этой целью. Но она своим упрямством ускорила события даже больше, чем планировал Сарг :twisted:


Значит он давно знает Амарес? И все спланировал заранее?
Или у него чувство к ней возникло спонтанно,там на поле боя?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Mansy » 08 июн 2018, 15:36

Вот красавец! На последнем фото даже светится весь!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2018, 16:21

Оу, вот за это я очень уважаю Амарес:
Fibella писал(а):Источник цитаты И она шла, снова и снова. В какой-то раз удавалось уйти дальше, чем в первые, но и тогда вокруг был лишь Лес, ставший ее врагом, высасывающий саму жизнь ничуть не хуже, чем умела это сама Амарес. Снова и снова они сходились в яростной схватке, и она проигрывала, всегда проигрывала ему. Там, за Лесом оставался Андрас, она сама, вся ее жизнь
Ее так просто не остановить и не "сломать".
А Сарг - вот же :icon_e_confused: Хотя, почему-то мне кажется, что даже если бы Амарес знала его условие заранее, она бы все равно не отказалась от этого поединка, безоговорочно веря в свою победу (даже не смотря на ослабленное здоровье) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Black_Rose » 08 июн 2018, 16:40

Демоны-воины все свои разногласия решают поединком? Сарг, пожалуй, прав: Амарес не хватает холодного расчёта в бою. Вдвоейне прав: с такой горячностью она будет очень страстной в любви. Думаю, ей понравится быть его женщиной, хотя, может и не сразу. ;)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение AnyCrystal » 08 июн 2018, 18:09

О, Сарг действует умело! Значит он изучил ее, знает и какова она в бою и какова в споре. Ведь даже условий проигрыша не спросила, вот самонадеянная! Но он и зноен! Особенно на том фото, где рун касается!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение ArtAlas » 08 июн 2018, 18:28

Fibella, Надя, я прям засмотрелась на Сарга! До чего классные фотографии получились! :clap:
Упорству Амарес можно только позавидовать! :mrgreen: Сарг, молодец, понял, что она убьет себя, если что-то не придумать. Идея с поединком была блестящей! Как и его победа! :twisted: Ну теперь ждем, когда она будет выполнять свою часть договора! :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2018, 21:56

Надюш, Сахи-будушая мамочка прям светится: нежность, тепло, мягкость, непостижимость - все органично сплелось в ней.
Амарес и Сарг... Вот не покидают меня сомнения, что Сарг нашел себе головную боль, с которой в итоге не сумеет справиться. С другой стороны, гадать в какую сторону повернется история - бесполезно, поэтому буду терпеливо наблюдать, что же будет дальше. Во всяком случае, попытаюсь. :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Anatolievna » 08 июн 2018, 23:09

Ох, честно скажу, не читаю :oops: , но фотографиями непременно захожу полюбоваться, потому как очень красивые!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:09

И станешь моей женщиной
Вах...! :shock:

Надя, наконец-то я добрела до форума! Налюбовалась на всех: и на леди Ровену, и на Бена с Ренфи, и на любимцев, но Сахи - это просто любовь! Не могу понять в каком образе она мне больше нравится: в мехах, или золотых доспехах. Истинная воительница, чья жизнь - война. И она смотрится в ней безупречно :clap:
наконец-то дождалась истории про Амарес! Читала по несколько раз, пересматривала фотографии, все же она - одна из любимых моих героинь у тебя 8)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 19:01

Надя, Сахи немыслимо прекрасна в каждом своём образе! Не могу даже выбрать, какой фотосет мне понравился больше :roll:
И Сарг... блин, Надя, он просто огонь, аж слов нет! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 01:00

alha,
alha писал(а):Источник цитаты Значит он давно знает Амарес? И все спланировал заранее?
Или у него чувство к ней возникло спонтанно,там на поле боя?

Скорее второе, Оля) Он просто почуял СВОЕ! Это трудно объяснить словами, на уровне инстинктов.

Mansy, спасибо) Сарг - парень привлекательный и обаятельный, но Амарес этого всего не видит. Для нее он - враг, принудивший ее к такому...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, вот за это я очень уважаю Амарес Ее так просто не остановить и не "сломать"
За это ее зауважал весь лагерь Сарга, и он тоже.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Сарг - вот же Хотя, почему-то мне кажется, что даже если бы Амарес знала его условие заранее, она бы все равно не отказалась от этого поединка, безоговорочно веря в свою победу (даже не смотря на ослабленное здоровье)

Она бы ни за что не отказалась) Но он дал ей время встать на ноги и выздороветь, драться со слабой девушкой Сарг бы не стал.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Демоны-воины все свои разногласия решают поединком?

поединок - это древнейший метод разрешения противоречий и споров, да и не только у демонов, у людей тоже. Сглянули :mrgreen: Саргатанас живет по правилам и законам древних, они простые и жестокие. Это законы силы. Однако Амарес они созвучны)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Сарг, пожалуй, прав: Амарес не хватает холодного расчёта в бою. Вдвоейне прав: с такой горячностью она будет очень страстной в любви. Думаю, ей понравится быть его женщиной, хотя, может и не сразу.

Хе-х, ты во всем права, как всегда! :wink: :clap:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Сарг действует умело! Значит он изучил ее, знает и какова она в бою и какова в споре. Ведь даже условий проигрыша не спросила, вот самонадеянная! Но он и зноен! Особенно на том фото, где рун касается!

Спасибо, Ириш! О да! Сарг прекрасно знает, чего хочет и почти этого достиг! Амарес не спросила, ибо думала, что в случае поражения умрет. А тогда уже все неважно.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, я прям засмотрелась на Сарга! До чего классные фотографии получились!

Спасибо от демона)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сарг, молодец, понял, что она убьет себя, если что-то не придумать. Идея с поединком была блестящей! Как и его победа! Ну теперь ждем, когда она будет выполнять свою часть договора!

:mrgreen: В следующей серии и будет! Он отлынивать не позволит :twisted:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сахи-будушая мамочка прям светится: нежность, тепло, мягкость, непостижимость - все органично сплелось в ней.

Спасибо, Наташик) Неожиданно и по тексту, и по фото увидела ее не такой уж боевой, нежной, уязвимой, слабой... И ей это все идет!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Амарес и Сарг... Вот не покидают меня сомнения, что Сарг нашел себе головную боль, с которой в итоге не сумеет справиться.

Посмотрим) Пока он достаточно уверен, что справится. Но Амарес сумеет выбить почву у него из-под ног! :twisted:

Anatolievna,
Anatolievna писал(а):Источник цитаты фотографиями непременно захожу полюбоваться, потому как очень красивые!!!!

Спасибо огромное! Мне так приятно :oops:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вах...!

Амарес сказала это с еще более лупоглазым смайликом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сахи - это просто любовь! Не могу понять в каком образе она мне больше нравится: в мехах, или золотых доспехах. Истинная воительница, чья жизнь - война. И она смотрится в ней безупречно

Спасибо от Сахи! Мне с ней одновременно и сложно, и легко. Она - благодарная модель. едва ли не лучше Кэсси в плане съемки)

owlet, Настя, спасибо от нас с Сахи) Очень лестно!
owlet писал(а):Источник цитаты И Сарг... блин, Надя, он просто огонь, аж слов нет!

Сарг словил приз зрительских симпатий, но мое сердце тут ожидаемо отдано другому демону :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Black_Rose » 10 июн 2018, 01:04

Fibella, я не всегда права. :oops: Но страстного продолжения этой истории очень жду. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Саргатанас. с.341

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 01:07

Black_Rose, может, и не всегда, но я всегда поражаюсь твоей проницательности и восхищаюсь ей! А продолжение будет на следующей неделе :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Франка.

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 01:08

ФРАНКА.
Дорогие друзья, времени и желания снимать историю катастрофически не хватает, слишком много всего свалилось сейчас. Но на следующей неделе я все же обещаю продолжение. А пока покажу вам одну деву и пойду спать)
В "Странниках" она всегда будет Фионой, но вне той истории - Франческа Грассо или просто Франка, как зовут ее друзья. Она работает в книжной лавке городка Сан-Джеронимо, любит море и солнце и живет со странным чувством, что надвигается что-то, способное перевернуть с ног на голову тихую жизнь сонного городка, разморенного жарой и пылью. И Франка права, только это что-то придет не извне, оно всегда было здесь, с ней...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение Nasty » 10 июн 2018, 01:25

Шикарная оправа для бриллианта, роскошный купальник.
Горячие фото.
Это кусочек из новой истории?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение MarisaS » 10 июн 2018, 02:59

Надюша, чудесные фото с Франкой!!!
Как же мне она нравится! Томная, соблазнительная красавица с игривым взглядом и легкой усмешкой на чувственных губах! Гибкая и грациозная, как кошка. Кажется она так легко позирует, словно прирожденная модель!
Купальник восхитительный! Так красиво смотрится на ее смуглом теле!
А ее история мысленно возвращает меня к тому сну, что ей снился... Неужели той истории все таки быть? Почему-то тогда я была оочень заинтригована тизером. :mrgreen: Какое-то особое настроение было от него, не могу передать словами. Словно надвигалось что-то жуткое, мистическое, но невероятно интересное! Вот и сейчас я чувствую то же самое))). Хотелось бы узнать подробнее о ее истории)))).

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение Black_Rose » 10 июн 2018, 11:27

Современный образ этой девушке тоже идёт, кстати, милый купальник, сама крючком вязала? Ювелирная работа. ;)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение ArtAlas » 10 июн 2018, 12:55

Fibella, Надя, каждый раз смотрю на фотографии Фио-Франки и радуюсь, что ты снова поселила ее в свою коллекцию! Очень красивая кукла, вот прям очень! Яркая, незабываемая! Купальничик то какой!!! :shock: Ювелирная работа просто!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение arielgirl » 10 июн 2018, 16:45

Надя, она богиня. Настоящая БОГИНЯ! Взгляд, позы, просто слов нет, как хороша. Столько стати!
Купальничек явно эльфы вязали :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение Caroline_Pride » 10 июн 2018, 17:40

Фиона\Франческа в любом виде хороша)
Про то, что "что-то, что способно перевернуть ее жизнь и жизнь города с ног на голову, надвигается и находится вообще рядом с ней" - интригует и напрягает одновременно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Франка. с.341

Сообщение Mikoshi » 10 июн 2018, 23:07

Надюш, фотосессия Франки - "кадры" из той истории? Франческая такая жаркая, южная, морская... Класс!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]