Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение skylark » 28 май 2018, 08:22

Fibella писал(а):Источник цитаты я сделаю щас еще хужее

Что тут скажешь, Надя, дура я, дура :lol: Но у меня они бы так никогда не заиграли, так что все получилось правильно :wink:
А Эринки а-ля рус прям ням-ням и что-то с чем-то :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение katypu83 » 28 май 2018, 16:10

Надя, шикарные фотографии "русские мотивы", о-о как мне нравится! Начала Амарис, продолжила Эрин. Продолжай эту тему, так здорово получается, такая красота! :clap: :clap: :clap:
САРГАТАНАС. О-ох какой! Аж, мурашки :mrgreen: Красивый, грозный... Обалденный образ.. Не знаю как Амарес, а мне нравится какой выбор за неё сделали :thumbup: Да и на этих откровенных фотках-то не сказать, что ей противно, скорее наоборот :lol: Красивая фотосессия получилась :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение MissYlibka » 28 май 2018, 17:18

Ах как хороша Кэсси аля-рус!!! :wink:
Настолько точное попадание, что кажется этот образ создавался специально под неё!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Mikoshi » 28 май 2018, 20:30

Надюш, русские мотивы прям радуют - не думала, что будет продолжение фотосессии Амарес, но Кэсси шикарно подхватила "эстафету".)))
Амарес... Почему-то не отображаются фотографии, но я в ВК побежала посмотреть. И таки зависла с выбором: Сарг - дикий, яркий, но Андрас пленил силой и уверенностью. Как все сложно... :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение JDahlia » 29 май 2018, 01:21

Надюш, наконец-то я доползла до активного комментирования на форуме!
Три недели тебя читала, шутка ли, накопилось страниц 30 :lol:
Я себе даже в ежедневнике рабочем пометки делала, что меня особенно зацепило))
Так, поехали:
Скрытый контент: показать
Амарес прекрасна в любом образе! Вот даже не знаю, какой мне больше нравится - "родной" или "а-ля рус". До последнего склонялась к образу русской красавицы, но сейчас как перезагрузила страничку, да как увидела Кэсси... Все же кокошник корону русской царевны я бы отдала обладательнице "русой косы до пояса" :clap:

Голосование насчет дев я пропустила, конечно, но голос бы отдала за Клэр, ты знаешь, мое сердце безраздельно принадлежит ей.
Как она меня тронула в роли Донны! Надеюсь, теперь ей воздастся за такие сложные съемки, и ты ее (и нас) будешь баловать красивыми и приятными фотосетами :angel:

Вообще люблю твоих эринок, и каждый раз восхищаюсь тем, какие они у тебя разные! :clap:
Элегантная собранная Кэсси (была чудо как хороша в роли леди Россы!), нежный ангел Клэр и горяченная Амарес! Новый фаворит у нее, смотрю - весьма секси дядька, но я все же надеюсь и верю в Андраса. Новые доспехи ему ооочень к лицу, возмужал паренек...

Впрочем, не-эринок тоже люблю - какая статная была Эльдис в золотом (удивительный путь она прошла от воровки к царице), и как идет авиаторская форма Ренфи! Пилот, видимо, в любой эпохе пилот :D

Теперь о главном!
Поздравляю тебя с окончанием истории Люка и Рейвен!
Это были непередаваемые американские горки эмоций и впечатлений, а еще полнейший визуальный восторг! :clap: :clap: :clap:
Мне, пожалуй, повезло прочитать вторую часть и финал залпом, я бы извелась ждать продолжений...
Как интересно и изящно ты раскрыла прошлое Люка и переплела со "Странниками"! Под конец я даже стала понимать твоего "Черного бога" и безумного гения... Он наверное самый сложный и многогранный твой мужской персонаж!
Очень интересно и как-то "правильно" сложились все кусочки пазла с Амрой. Он, кстати, тоже очень изменился, стал мудрым и спокойным - обожаю развитие твоих героев!
Отдельное восхищение Рэйвен - с таким достоинством пройти все, что ты для нее приготовила!)) И пронести через всю историю любовь к безумцу... Очень рада, что для нее наступил, можно сказать, счастливый конец!
Вообще финал получился единственно возможным хэппи-эндом для всех ключевых персонажей. Даже для Гектора)) Я так рада за них с Фионой, и за само возвращение Фиа! На колорском теле она великолепна, не отнимай больше такую красоту у Гектора, хватит с него сердечных проблем) Очень рада была прочитать зарисовку о Фионе, а также об Амарес и Амади. Надеюсь, со временем напишутся еще какие-нибудь небольшие эпизоды о любимых сильных дамах.
А какие костюмы у героев, какие прически у Рэй - рассматривала каждый кадр! :clap: Даже не представляю, сколько труда и любви ты вложила в эту историю, спасибо тебе большое, что показала нам эту красоту!
Также здорово было заглянуть "за кулисы", обожаю всю эту закадровую кухню. А еще твои персонажи настолько вжились в свои роли, что других кандидатов даже сложно представить на их месте.

Адам и Ренфи такие трогательные, очень жду продолжения их лав-стори! И особенно дальнейшего противостояния Адама и Бена :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 май 2018, 15:12

Эринка в образе русской красавицы просто бесподобна.)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Fibella » 29 май 2018, 17:23

Nasty, arielgirl, Tvorets, Caroline_Pride, Fosski, Black_Rose, Dana Skully,
owlet, ArtAlas, annika, MarisaS, skylark, katypu83, MissYlibka, Mikoshi, JDahlia, Kiharu Nakamura, девочки, дорогие, спасибо вам огромное за столько теплых слов в наш с Кэсси адрес! Нам безумно приятно!!! :P

Fosski писал(а):Источник цитаты К Люку я так и не прониклась ни любовью, ни даже симпатией, пугают меня такие люди... Брр! Но еще больше меня пугает любовь Рейвен к нему! И все же, я рада, что история закончилась хэппи-эндом, и что Амра (вот уж кого я успела полюбить) остался жив! За него я больше всех переживала))

Спасибо большое, Настя! Нам с Амрой безумно приятно! Ну а такого, как Люк, любить сложно, практически невозможно, если это не Рейвен :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты Вообще, я люблю твои истории, Надюша! Хоть и не всегда согласна с действиями героев, но от этого еще интереснее! В твоих историях нет приторности, всегда только экшн и неожиданные повороты!

Оой, спасибище! Я больше всего в историях не люблю слащавый хеппи-энд, которому лично я не могу поверить (По ходу это относится только к моим историям, у других я верю в хеппи-энд безусловно и надеюсь на него :) ) и скуку! Так что твои слова - это таак приятно! :oops:
Fosski писал(а):Источник цитаты Мне понравился Саргатанас!)))

О, мерсии!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кэсси в этом судьбаносном пасадском платке

Чоорт! Теперь я ржу! Ну, ты понимаешь :wink: :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Амарес выглядит какой-то задумчивой, как будто еще не окончательно поняла - нравится ей это или нет?

О, скоро Амарес определится!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же здорово ей удаются подобные перевоплощения! Она невероятная! В любом образе хороша, в любом наряде, и всегда кажется словно именно этот образ ее, именно в нем ей лучше всего...и так до следующего... Этой красавицей можно играть бесконечно!

Спасибо большое, Машенька! Ты верно заметила, ей я могу играться бесконечно, и каждый раз она удивляет меня, как и Ренфи)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряд чудесный! Принты тканей просто восторг! Шаль чудо! Венок ооочень идет Кэсси, а коромысло (ну надо же было найти такое!) очень задает настроение фотосету.

И еще спасибо-спасибо :oops: Ткань купила давно, но думала, уже и руки не дойдут, а тут Наташа прислала нам коромысло с ведерками - это судьба!
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Спасибо, Наденька, за вдохновение! Твой пост был последней каплей и пойду -ка я напишу все-таки новый пост, забросив все домашние дела...

Ура! Побегу читать-смотреть!


skylark писал(а):Источник цитаты Что тут скажешь, Надя, дура я, дура Но у меня они бы так никогда не заиграли, так что все получилось правильно

Тебе огромное спасибо, что доверила мне парней! От обоих тащусь! :oops:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Надя, шикарные фотографии "русские мотивы", о-о как мне нравится! Начала Амарис, продолжила Эрин. Продолжай эту тему, так здорово получается, такая красота!

Спасибо! У нас еще целых 2 платка! Так что продолжение как-нибудь сниму)
katypu83 писал(а):Источник цитаты САРГАТАНАС. О-ох какой! Аж, мурашки Красивый, грозный... Обалденный образ.. Не знаю как Амарес, а мне нравится какой выбор за неё сделали Да и на этих откровенных фотках-то не сказать, что ей противно, скорее наоборот

О, благодарности от Сарга! Амарес терзается еще и угрызениями совести за предательство, и сложным выбором, но шансов у нее нет, увидишь :mrgreen: Да и не против она, по большому счету...

JDahlia писал(а):Источник цитаты Три недели тебя читала, шутка ли, накопилось страниц 30

Даша, вот это офигеть ты герой!!!
Спасибо от Амарес!
JDahlia писал(а):Источник цитаты голос бы отдала за Клэр, ты знаешь, мое сердце безраздельно принадлежит ей.Как она меня тронула в роли Донны! Надеюсь, теперь ей воздастся за такие сложные съемки, и ты ее (и нас) будешь баловать красивыми и приятными фотосетами

Да-да, уже наснимала ее, скоро выложу :wink: Клэр еще легко отделалась в той серии, только общими планами, без близкого, так сказать, контакта...
JDahlia писал(а):Источник цитаты горяченная Амарес! Новый фаворит у нее, смотрю - весьма секси дядька, но я все же надеюсь и верю в Андраса. Новые доспехи ему ооочень к лицу, возмужал паренек...

Ох, и мы верим в Андраса. Но, кхмм… Амарес в ее положении под с Саргом трудновато верить дальше... :roll: :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как интересно и изящно ты раскрыла прошлое Люка и переплела со "Странниками"! Под конец я даже стала понимать твоего "Черного бога" и безумного гения... Он наверное самый сложный и многогранный твой мужской персонаж!

Спасибо, Дашенька! Пожалуй, Люка больше Рей любит разве что его хозяйка, именно ттаким - опасным, жестоким, безумным... Сложно мне объяснитиь, почему. Наверное, потому что сильный, интересный с точки зрения написания, не поставленный на колени жизнью...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Отдельное восхищение Рэйвен - с таким достоинством пройти все, что ты для нее приготовила!)) И пронести через всю историю любовь к безумцу... Очень рада, что для нее наступил, можно сказать, счастливый конец!

Рей была судьбой Люка, если б не она, он бы погиб, погиб в Дареме от болезни и много раньше - от безумия... Но она спасла его)
JDahlia писал(а):Источник цитаты А какие костюмы у героев, какие прически у Рэй - рассматривала каждый кадр! Даже не представляю, сколько труда и любви ты вложила в эту историю, спасибо тебе большое, что показала нам эту красоту!

Ой, благодарю) Работа над "Ученицей" всегда была радостью, удовольствием, восторгом! Вам спасибо, что читали ее)
JDahlia писал(а):Источник цитаты очень жду продолжения их лав-стори! И особенно дальнейшего противостояния Адама и Бена

Ох, надо припомнить, давно про них не снимала. Но обещаю, как раз все, что ты написала - в следующих сериях :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается...

Сообщение Fibella » 29 май 2018, 17:46

Есть у меня одна книга, которую я нежно люблю чуть ли не с детства. Читала украдкой у мамы про девочку Мэгги, не понимая половины, потом в старшей школе запоем, и позже, когда впервые влюбилась... И сейчас она не потеряла для меня своего очарования, нежности и глубины.
И подсознательно мне всегда казалось, что Ренфи немного похожа на Мэгги, этим своим несокрушимым стержнем внутри, тихой неприметной силой...

"...И вот по лугу к нему идет она. Тоненькая, золотистая, в бриджах и мужской белой рубашке, ноги обуты в светло-коричневые сапожки... Она подошла, перешагнула через низенькую белую ограду, так близко подошла, что он уже ничего не видит - одни глаза ее, серые, полные света глаза, все такие же прекрасные, и все та же у них власть над его сердцем. Ее руки обвили его шею, опять он коснулся своей судьбы, словно никогда с ней не расставался...
К. Маккалоу "Поющие в терновнике"


ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Black_Rose » 29 май 2018, 17:50

Не читала, но фотографии удивительно живые. Кажется, что Бену и Ренфи удалось на день скрыться от всех забот и уединиться где-то на природе. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Fibella » 29 май 2018, 17:54

Они как были простыми солдатами в той войне, перекроившей их мир, так и остались, хоть он теперь и Президент, а Ренфи - Первая леди. Они - скромные, простые, жаждущие только мира и покоя люди. Так что да, на денек сбежали ото всех, они это заслужили)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Caroline_Pride » 29 май 2018, 17:55

Мне тоже нравится эта книга) И Ренфи отлично смотрелась бы в роли Мэгги, совершенно согласна.
Теплые и нежные фото))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение owlet » 29 май 2018, 18:32

Ренфи невероятно идёт этот костюм! Она вновь такая юная и хрупкая :angel: И штанцы зачётные))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Nasty » 29 май 2018, 23:42

Романтик у президентской четы )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение ArtAlas » 30 май 2018, 00:25

Fibella, надя, не устаю любоваться последней фотографией! Бен такой живой и настоящий на ней получился.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2018, 07:07

Fibella, А мне больше всего первая фока понравилась! Как идёт, как идёт!:))
"Поющие в терновнике" помню, да, в ранней юности зачитывалась. Не понимала Ральфа, и очень грустила, когда умер Дэн. А! Еще помню, как Джастина называла мужа "Ливень", смешно:))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Piccoloriccio » 30 май 2018, 20:54

Fibella, как романтично! Чудесные и трогательные фото! И по мотивам не менее чудесной книги...
Как у Сарга и Амарес горячо!!! :oops: :oops: :oops: И все равно она и Андрас - идеальная пара...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Mansy » 30 май 2018, 22:27

Романтичный фотосет! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Mikoshi » 31 май 2018, 00:16

Надюш, "Поющие" произвели неизгладимое впечатление! Даже больше, чем в свое время "Унесенные ветром": и там, и там хотелось счастливого конца, но если "продолжение" истории Скарлетт прочла, смогла, то "дописанное" по Поющим - даже открывать не стала! Все на таком нерве, что иначе и быть не может!
Ренфи идеально подходит для роли Мэгги: хрупкая снаружи, но стальная внутри. Очень светлый и нежный фотосет! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение JDahlia » 31 май 2018, 00:47

Какой нежный фотосет!
Ренфи действительно похожа на Мэгги, такая тоненькая, но сильная... А еще вот что интересно с ней - вроде бы ей штаны и рубашки идут куда больше платьев, но смотрится она в такой простой одежде супер мягко и женственно :angel:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение annika » 31 май 2018, 02:03

Ренфи очень идет этот образ. На самом деле, они с Беном идеально подходят на главные роли "Поющих в терновнике".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Поющим в терновнике" посвящается... с.337

Сообщение Fibella » 31 май 2018, 09:28

Caroline_Pride, owlet, Nasty, ArtAlas, AnyCrystal, Piccoloriccio, Mansy, Mikoshi, JDahlia,annika, спасибо огромное за теплые слова в адрес ребят! нам очень-очень приятно!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты не устаю любоваться последней фотографией!
:oops: спасибо, она - моя любимая)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Поющие в терновнике" помню, да, в ранней юности зачитывалась.

И я! Так мне нравилась эта книга!

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как у Сарга и Амарес горячо!!! И все равно она и Андрас - идеальная пара...

Посмотрим, посмотрим...

Mikoshi писал(а):Источник цитаты если "продолжение" истории Скарлетт прочла, смогла, то "дописанное" по Поющим - даже открывать не стала! Все на таком нерве, что иначе и быть не может!

Согласна, Наташ, полностью! Я фильм смотрела "Пропущенные годы", это уже совсем другие герои, может, не хуже, но ничего общего с Мэгги и Ральфом не имеющие :(

JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще вот что интересно с ней - вроде бы ей штаны и рубашки идут куда больше платьев, но смотрится она в такой простой одежде супер мягко и женственно

Я тоже этому удивляюсь) Ренфи так и осталась ребенком войны и Академии - угловатая, худенькая, умеющая носить форму, но не платья. Это все - ее, и мужчину выбрала себе такого же. Бен, кажется, единственный, кому из моих категорически не идут костюмы :mrgreen:

annika писал(а):Источник цитаты На самом деле, они с Беном идеально подходят на главные роли "Поющих в терновнике".

Только Бен выбрал Ренфи, вместо "колосса на глиняных ногах" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Fibella » 31 май 2018, 09:40

Леди Ровена.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Black_Rose » 31 май 2018, 10:24

Рен очень идёт этот образ, не хватает только одного... Где доблестный рыцарь Айвенго? :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение owlet » 31 май 2018, 10:55

Образ европейской принцессы Рен идёт не меньше, чем восточной)) Очень красивый фотосет!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Nasty » 31 май 2018, 12:56

Божественный наряд, прекрасная бижутерия.
Рен очаровательна и нежна.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2018, 13:00

Рен в роли Ровены удивительно хороша :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Dana Skully » 31 май 2018, 19:05

Замечательное платье!
Очень образ идет Рен.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение annika » 31 май 2018, 19:14

О, летние грёзы леди Ровены среди синих цветов...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение MarisaS » 31 май 2018, 19:17

Наденька, я уже сомневалась увижу ли в теме этот фотосет с Ренфи и Беном, но вот он и я в восхищении! Любовалась этими фото еще в ВК, но почему-то именно на форуме, на страницах твоей темы они кажутся еще прекраснее!
Как же здорово ты показала этот момент, что в отрывке. Она именно такая как там и описано - хрупкая, худенькая и невероятно женственная в этом образе. Такой трогательный и нежный фотосет! А последнее фото и мне больше всех понравилось! Такое настоящее, на котором стираются границы между куклами и людьми, остается только нежность и любовь с которой Ренфи смотрит в глаза Бена.
Леди Ровена великолепна! Царственная, изящная и очень красивая. И такая задумчивая и немного печальная, словно ждет возвращения своего любимого, которого очень давно не видела. Платье потрясающее! Столько делей, и цвет который очень идет Рен! Смотришь на нее и чувствуешь ее особый статус. Любимица, особенная девочка!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Леди Ровена. с.337

Сообщение Mansy » 31 май 2018, 19:21

Уже любовалась в ВК, прекрасная леди! Платье на солнце так и сверкает! И сочетание цветов Рэн очень идёт. Всё-таки Весна среди динамиток самая-самая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей