Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2018, 16:26

Ниче-се! :shock: Андарс просто шикарен, очень впечатляет аутфит и шлем, ему безумно идет 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение SmallSelena » 24 май 2018, 19:08

какой он, да они оба шикарны

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Nasty » 24 май 2018, 19:45

У Андраса появится конкурент?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Black_Rose » 24 май 2018, 19:58

Два таких роскошных демона, да ещё и на одной странице... (кровь из носа, как у пацанов, которые увидели сиськи, в аниме) :crazy:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Anatolievna » 24 май 2018, 23:49

Ух какие))) Клаааасс....нету больше слов у меня..... :D :D :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение owlet » 24 май 2018, 23:51

Надя, вау, просто ВАУ!!! :o Бедная Амарес, ей, видимо, придётся выбирать кого-то одного...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение MarisaS » 25 май 2018, 04:23

Надюша, твою ж дивизию... Ты разбиваешь мне сердце! Как представлю что один из этих красавцев получит от Амарес от ворот поворот... Сравнительное фото двух демонов не только не помогает выбрать, а запутывает еще сильнее!
Таким Андраса я еще не видела!!! Это что-то!!! Какой же он стал! Взрослее, мужественнее, и красивее! Столько в нем стати, глаз не оторвать! И если раньше я на него спокойно смотрела, то этот новый Андрас не может не восхитить! Огонь мужчина!!!
Аутфит просто крышесносный!!!!! Шлем что-то невероятное, пояс, нарукавники...да все! А с такой прической что-то высокородное в нем появилось. Словно он не простой демон, дослужившийся до этого чина...
Наденька, я в невероятном предвкушении истории, ведь если она тебя ТАК вдохновила, что ты ТАК изменила знакомых кукол, что они уже не выглядят собой и заставляют смотреть на них с открытым ртом, значить там что-то ооочень интересное!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение MissYlibka » 25 май 2018, 04:36

Fibella, ну дела...! Надюш, как же побросала жизнь в твоём лице жителей Дамеры!!! :shock:
Видеть Фиону снова в объятьях Гектора - это огромное удовольствие! Не следовало им терять друг-друга, не натворили бы столько... :crazy: Прожитое расставило всё по своим местам...

Андрас просто великолепен!!! Как же я понимаю Амарес! Я бы из кожи вон лезла, чтоб вернуть такого мужчину!!! :P
А этот второй... уууух! Ну что ты с нами делаешь?))))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Stella-Rose » 25 май 2018, 16:30

Надя, привет! Прочитала ВСЕ. Не смотря на мою горячую любовь к Константину и его семье, история про Люка и Рейвен, мое самое любимое после Амастриды. Столько тяжелых трагических моментов, сложные неоднозначные характеры, неожиданные повороты.
И хоть Люк самый яркий и спорный персонаж, но главная героиня, по-моему все же Рейвен. На ее долю выпали самые сложные испытания. А она ухитрилась остаться человеком, не предав свою любовь.
Жаль конечно, что Люк столько сил и здоровья потратил изображая бога перед недостойными, хоть и облеченными властью людьми, которые потеряли человеческий облик при первой возможности. Такой талантливый и умный человек действительно достоин многого. Но изображать бога перед кучкой необразованных личностей явно не его уровень.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Fibella » 26 май 2018, 00:30

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Конечно, "добил" в хорошем смысле.

Спасибо)
Скрытый контент: показать
Ох, Таня, сочувствую! Нервотрепка та еще! Меня как-то своя собака покусала, помню слезы, страх, родительскую панику... Держись! А мы вообще без живности типа кошек-собак пока.


Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты я вот сейчас Амарес реально сочувствую: между такой красотой выбирать... Или завидую...

Ой, Оля, не завидуй. За нее уже все выбрали и решили! :twisted:

Caroline_Pride, спасибо, Света! От шлема Наташиной работы до сих пор в немом восторге!

SmallSelena, благодарю! :P

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты У Андраса появится конкурент?

Агаа... В этой истории появится! :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Два таких роскошных демона, да ещё и на одной странице...

Я коваарная :mrgreen:

Anatolievna, спасибо большое! :oops:

owlet, спасибо, Насть)
owlet писал(а):Источник цитаты Бедная Амарес, ей, видимо, придётся выбирать кого-то одного...

Уже выбрала! :wink:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты разбиваешь мне сердце! Как представлю что один из этих красавцев получит от Амарес от ворот поворот... Сравнительное фото двух демонов не только не помогает выбрать, а запутывает еще сильнее!

Да я сама мечусь, Маша от одного к другому! :crazy: Подумала, что ж одна буду страдать... :roll: :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Таким Андраса я еще не видела!!! Это что-то!!! Какой же он стал! Взрослее, мужественнее, и красивее! Столько в нем стати, глаз не оторвать! И если раньше я на него спокойно смотрела, то этот новый Андрас не может не восхитить! Огонь мужчина!!!

О, благодарю! Андрас теперь Главнокомандующий, второе лицо в Темном мире, стал суровее, жестче, притягательнее :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А с такой прической что-то высокородное в нем появилось.

Шутка ли - почти женат на дочери Владыки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наденька, я в невероятном предвкушении истории, ведь если она тебя ТАК вдохновила, что ты ТАК изменила знакомых кукол, что они уже не выглядят собой и заставляют смотреть на них с открытым ртом, значить там что-то ооочень интересное!

Оох, Маша, история несется незнамо куда, аж мне самой сейчас страшно! :shock: :twisted:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну дела...! Надюш, как же побросала жизнь в твоём лице жителей Дамеры!!! Видеть Фиону снова в объятьях Гектора - это огромное удовольствие! Не следовало им терять друг-друга, не натворили бы столько... Прожитое расставило всё по своим местам...

Спасибо, Юленька! Да, разошлись дорожки и вновь свели их. Мне кажется, без этих потерь и лет врозь, сейчас бы они так не потянулись друг к другу, не стали бы так необходимы друг другу)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Андрас просто великолепен!!! Как же я понимаю Амарес! Я бы из кожи вон лезла, чтоб вернуть такого мужчину!!! А этот второй... уууух! Ну что ты с нами делаешь?))))

Благодарю) Амарес поздно спохватилась, скажу я вам! :mrgreen: Но да, Андрас возмужал и изменился) От "второго" мерси)

Stella-Rose, привет, Катюша) Как я тебе рада!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Не смотря на мою горячую любовь к Константину и его семье, история про Люка и Рейвен, мое самое любимое после Амастриды. Столько тяжелых трагических моментов, сложные неоднозначные характеры, неожиданные повороты.

Мне ужасно приятно это читать, ибо история Люка для меня особенная, нежно люблю его!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И хоть Люк самый яркий и спорный персонаж, но главная героиня, по-моему все же Рейвен. На ее долю выпали самые сложные испытания. А она ухитрилась остаться человеком, не предав свою любовь.

Если бы не Рей, он бы погиб, как минимум дважды, и погиб бы морально, ибо она спасла его душу своей любовью)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Двое...

Сообщение Fibella » 26 май 2018, 00:36

Как я и говорила, за Амарес выбор сделали :twisted: Но все обстоит немного не так, как выглядит :roll: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение Nasty » 26 май 2018, 00:41

Какие горячие фотки.
Только почему то мне кажется она невыглядит счастливой.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение Black_Rose » 26 май 2018, 00:52

Хм... Мне кажется, или у Амарес в глазах слёзы?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение MarisaS » 26 май 2018, 04:02

Надюша, вот это да! :shock: :icon_e_surprised:
У тебя в теме горячее с каждым постом, а сейчас просто пламя пылает!!!
Не знаю уж принудил Сарг Амарес или она решила соблазнить его во спасение, а может ударилась головой и память потеряла или ее заставили забыть Андраса, но в любом случае очень классно они смотрятся вместе! И на первом фото она так к нему прильнула... Что-то мне подсказывает что ей понравилось, хоть в самом процессе она не особо себя проявляла судя по фото и позволила мужчине любить себя... :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение AnyCrystal » 26 май 2018, 06:05

Fibella, Рада за Гектора и Фиа, даже, если это спокойное, тихое счастье. Иногда именно такое и нужно:)
Ренфи вспомнила лётную юность? :)
Андрас повзрослел, появилась суровость во взоре. А тут еще конкуренты блондинистые, панимаш...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение owlet » 26 май 2018, 15:03

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты за Амарес выбор сделали

"...но это не точно..." :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение ArtAlas » 26 май 2018, 21:00

owlet писал(а):Источник цитаты "...но это не точно..."

owlet, :lol: :lol: :mrgreen: :clap:

Fibella, Надя, Люциан меня подери, как же долго я не была в твое темке из-за своей сессии! :crazy: Целых 4 страницы красоты, интриг, переплетений судеб и назревания новой шикарнейшей истории! Ты знаешь, я всегда "Легион" любила особой любовью, ибо, как говорят, это моя трава! Оба демона - шикарны!!! Мне, конечно, нравится больше Андрас. Люциан сделал его вторым после себя и не ошибся! Вон как возмужал, похорошел, воин стал - хоть куда! Шутка ли - Главнокомандующий Легионами Ада! 8) Жаль, что Андрас потеряет свою женщину и надежду на союз с ней... Но... значит он выбрал не ту. И пусть за Амарес выбор сделали, но, как мне кажется по последним жарким фото, что она совсем не против... :roll: Прости, Андрас... Любовь и страсть - это такая штука... непредсказуемая и не поддающаяся логике, а в их демоническом мире и подавно.
Сарг - красив! Отлично подобран образ, шрам - выстрел в сердце! (Ты там яблоки стерла? А то я внимание не обратила...)
Фиа и Гектор - вот где я отдохнула душой и глазками! Чудесная они пара, очень красивые оба и я рада, что они остались вместе.
Амади... Тоже красавица. Первые фото, где она в разлетающихся одеждах - чудо, как хороши, сказочные, я бы сказала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Двое... с. 336

Сообщение Fibella » 27 май 2018, 09:59

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Какие горячие фотки.Только почему то мне кажется она невыглядит счастливой.

Спасибо! Амарес там не с чего быть счастливой :roll: :(

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне кажется, или у Амарес в глазах слёзы?

Не кажется, Нин...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не знаю уж принудил Сарг Амарес или она решила соблазнить его во спасение, а может ударилась головой и память потеряла или ее заставили забыть Андраса, но в любом случае очень классно они смотрятся вместе! И на первом фото она так к нему прильнула... Что-то мне подсказывает что ей понравилось, хоть в самом процессе она не особо себя проявляла судя по фото и позволила мужчине любить себя..

Ты абсолютно права, Машенька! Ее и принудили, и ей понравилось... Ну, увидишь! :wink: :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рада за Гектора и Фиа, даже, если это спокойное, тихое счастье. Иногда именно такое и нужно:)

Наверное им именно это счастье , такое после всего, и надо.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Андрас повзрослел, появилась суровость во взоре. А тут еще конкуренты блондинистые, панимаш...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: По мне, Андрас круче, но выбор за Амарес!

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты "...но это не точно..."

Я полеглааа... :lol: :lol: :lol:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я всегда "Легион" любила особой любовью, ибо, как говорят, это моя трава! Оба демона - шикарны!!! Мне, конечно, нравится больше Андрас. Люциан сделал его вторым после себя и не ошибся! Вон как возмужал, похорошел, воин стал - хоть куда! Шутка ли - Главнокомандующий Легионами Ада!

Спасибки! Да, не везет Андрасу… Гектор
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фиа и Гектор - вот где я отдохнула душой и глазками! Чудесная они пара, очень красивые оба и я рада, что они остались вместе.

Я знала) Спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Амади... Тоже красавица. Первые фото, где она в разлетающихся одеждах - чудо, как хороши, сказочные, я бы сказала.

:oops: Амади я прямо прониклась) И она напряглась!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Fibella » 27 май 2018, 10:05

РУССКИЕ МОТИВЫ.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Nasty » 27 май 2018, 10:09

Прекрасный образ.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение arielgirl » 27 май 2018, 12:04

Я все смотрю и читаю, но никак не добреду до форума, чтобы уже и тут свои восторги высказать! Надик, любуюсь и наслаждаюсь всем: новой историей, фотографиями, ВСЕМ! :clap:
Кэсси - просто выстрел в голову! До чего же ей идет все это!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Tvorets » 27 май 2018, 12:15

Fibella, слов не хватает, как Кэсси хороша в русском образе :shock: какая же она всё-таки универсальная, ей идет абсолютно всё :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2018, 12:57

Кэсси обалденная!
Хоть сейчас в модный журнал на обложку :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Fosski » 27 май 2018, 13:45

Надюша! А я вот только-только дочитала "Ученицу врача"! Как всегда ты умудрилась закончить историю так неожиданно, что мне и в голову не пришла такая развязка! :clap: :clap: :clap:
К Люку я так и не прониклась ни любовью, ни даже симпатией, пугают меня такие люди... Брр! Но еще больше меня пугает любовь Рейвен к нему! И все же, я рада, что история закончилась хэппи-эндом, и что Амра (вот уж кого я успела полюбить) остался жив! За него я больше всех переживала))
А еще безумно радуюсь за Гектора! Дождался счастья горемыка!)) Фиона мне очень нравится)
Интересно было почитать пост "За кулисами", подглядеть за "приготовлением" шедевра всегда любопытно))
Вообще, я люблю твои истории, Надюша! Хоть и не всегда согласна с действиями героев, но от этого еще интереснее! В твоих историях нет приторности, всегда только экшн и неожиданные повороты! Сколько ногтей я сгрызла, читая их)) У меня не всегда получается вовремя оставить комментарий, но читаю я всегда с огромным удовольствием! Огромное тебе спасибо за то, что делишься с нами своим творчеством!!!

Теперь буду ждать новую историю Амарес)) Мне понравился Саргатанас!)))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Black_Rose » 27 май 2018, 15:00

Русские мотивы оказались заразной темой, Амарес можно поздравить, она ввела новую моду. :) Удивительно, как такие костюмы идут ФР-кам. :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение Dana Skully » 27 май 2018, 17:50

Ух какая Кэсси! И коня остановит и в горящую избу - вот это про нее :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение owlet » 27 май 2018, 23:34

Кэсси прекрасна! И наряд шикарный, и весь образ в целом. Особенно последнее фото понравилось :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение ArtAlas » 27 май 2018, 23:51

Fibella, Надя, очень мне понравилась Кэсси в этом судьбаносном пасадском платке. Русская красавица, не иначе! :clap: Красный ей очень идет.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение annika » 28 май 2018, 00:58

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Fibella, я вот сейчас Амарес реально сочувствую: между такой красотой выбирать... Или завидую...

"Живьем брать демонов!.." :lol:

Амарес выглядит какой-то задумчивой, как будто еще не окончательно поняла - нравится ей это или нет?

Русские мотивы безумно идут Кэсси. :clap: Прекрасная фотосессия.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. с. 336

Сообщение MarisaS » 28 май 2018, 05:53

Наденька, вот это наряд! Вот это Кэсси! Оооочень красиво!!!!! Как же здорово ей удаются подобные перевоплощения! Она невероятная! В любом образе хороша, в любом наряде, и всегда кажется словно именно этот образ ее, именно в нем ей лучше всего...и так до следующего... Этой красавицей можно играть бесконечно!
Наряд чудесный! Принты тканей просто восторг! Шаль чудо! Венок ооочень идет Кэсси, а коромысло (ну надо же было найти такое!) очень задает настроение фотосету. Фон так здорово подчеркивает тематику и яркость наряда! Я под впечатлением от этой многогранной девчки и твоей с ней игры!
Скрытый контент: показать
Спасибо, Наденька, за вдохновение! Твой пост был последней каплей и пойду -ка я напишу все-таки новый пост, забросив все домашние дела...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей