Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение ArtAlas » 02 май 2018, 17:35

Fibella, Амарес в доспехах вот прям на своем месте! Настоящая! :clap: :clap: :clap: Я скучаю по Легиону, по их отношениям с Андрасом. Эх, Амарес, доченька, поговорила бы что-ли с мамой или папой... А так и она тоскует, и Андрас. Или он уже не тоскует? :roll: Демон-то шикарный...
Про Люка. Мне понятно его желание иметь наследника, и злость его очевидна. Но у таких, как он не должны рождаться дети, Рейвен это понимала и приняла меры.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение Fibella » 02 май 2018, 19:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, я это понимаю, от того все еще обыденнее, а от того - еще страшнее

Страшнее будет следующая серия :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Амарес в доспехах вот прям на своем месте! Настоящая!

Спасибо, Наташик)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я скучаю по Легиону, по их отношениям с Андрасом. Эх, Амарес, доченька, поговорила бы что-ли с мамой или папой... А так и она тоскует, и Андрас. Или он уже не тоскует? Демон-то шикарный...

И я иногда скучаю... Амарес после "Апокрифа" живет своей жизнью, отношения с родителями так и остались несколько прохладными, на расстоянии...
Андрас свободен, этим все сказано :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про Люка. Мне понятно его желание иметь наследника, и злость его очевидна. Но у таких, как он не должны рождаться дети, Рейвен это понимала и приняла меры.

Согласна, Рейвен хотела бы этого ребенка, но даже если отбросить гены, он неизбежно попадет под влияние Люка, а это - самое страшное :(

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение annika » 02 май 2018, 19:41

Fibella писал(а):Страшнее будет следующая серия :twisted:

Да куда уж еще страшнее-то... :shock:
Рейвен можно понять. Никто ведь нас не спрашивает, кого мы хотим любить. Конечно, лучше любить человека положительного, доброго, надежного, отзывчивого. А вот бывает, что его почему-то не любится. А любится совсем другого...

Fibella писал(а):Амарес после "Апокрифа" живет своей жизнью, отношения с родителями так и остались несколько прохладными, на расстоянии...
Андрас свободен, этим все сказано :roll:

Амарес поторопилась бы, а то такой парень долго без внимания не останется... :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение Fibella » 02 май 2018, 20:59

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Рейвен можно понять. Никто ведь нас не спрашивает, кого мы хотим любить. Конечно, лучше любить человека положительного, доброго, надежного, отзывчивого. А вот бывает, что его почему-то не любится. А любится совсем другого...

Да, к тому же у Рей не было шанса любить кого-то хорошего и вообще любить по-другому. Люк был в ее жизни почти всегда, и даже в те восемь лет на Севере. Особенно в те восемь лет! Есть одна хорошая фраза, которая мне очень нравится и импонирует: любят не за что-то, а вопреки всему.
annika писал(а):Источник цитаты Амарес поторопилась бы, а то такой парень долго без внимания не останется.
Ой дааа... :roll: :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение owlet » 02 май 2018, 21:17

Fibella писал(а):Источник цитаты любят не за что-то, а вопреки всему

Скрытый контент: показать
главное - не перестараться. А то знаю я реальную женщину, которая влюблена до безумия в известного во всём мире убийцу-некрофила, считает его идеальным мужчиной, её личным героем и незаслуженно казнённым ангелом. Люди, в виду своей серости, просто его не поняли, не захотели узнать его, а ведь он так прекрасен, несмотря на все совершённые им зверства и несколько десятков жертв :icon_e_confused:
Надеюсь, у Рейвен хватит благоразумия более-менее трезво оценивать ситуацию, несмотря на личные чувства :roll:
Амарес, как бы ни была гармонична в предыдущем образе, в своём изначальном воинственном амплуа просто крышесносна! :clap: Интересно увидеть её и в других, неожиданных стилях))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение Nasty » 02 май 2018, 21:30

Ох, поторпилась Рейвен от дитя избавляться, Люк созрел для отцовства. Только дитя немного жаль, сломает его папа представление о мире.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение Fibella » 02 май 2018, 23:19

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у Рейвен хватит благоразумия более-менее трезво оценивать ситуацию, несмотря на личные чувства
Рейвен вполне здравомыслящий человек и понимает, что Люк безумен и опасен. Она не согласна с его "религией", знает, что он преступник и страшный человек, и не оправдывает его. Но это не отменяет ее к нему тяги. Тяги не к Черному богу, убийце и психопату, а к человеку, к тому человеческому, что в нем осталось, как она надеется. И если Рей выбрала сознательно - быть с Люком, то она никого не убеждает последовать ее примеру. Тонуть она предпочитает одна.
owlet писал(а):Источник цитаты Амарес, как бы ни была гармонична в предыдущем образе, в своём изначальном воинственном амплуа просто крышесносна! Интересно увидеть её и в других, неожиданных стилях))

Спасибо) Мечтаю о доспехах барби Афины! И очень хочу поснимать ее еще, но пока другие на очереди)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох, поторпилась Рейвен от дитя избавляться, Люк созрел для отцовства. Только дитя немного жаль, сломает его папа представление о мире.

Настя, Рей именно этого и боится, влияния Люка на ребенка. Это хуже любой болезни.

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение beatriche » 03 май 2018, 08:36

Похоже, все меньше надежды, что она все же будет с Гектором(((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.324

Сообщение Fibella » 03 май 2018, 11:50

beatriche, я бы сказала, надежды на это вообще нет...
Последний раз редактировалось Fibella 07 май 2018, 14:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". Донна.

Сообщение Fibella » 03 май 2018, 12:04

Донна.
В комнате душно от чадящих свечей, оплывающих в толстых серебряных канделябрах, мне не хватает воздуха и к горлу подкатывает дурнота, но я только крепче сжимаю зубы. За столом, уставленным аппетитными блюдами, шумно и весело. Но это истеричное веселье, готовое вот-вот перерасти в бойню или плач. И против воли я понимаю всех этих людей, называющих Его богом. Они в ловушке! В той же ловушке, что и я. Но пока не прозрели, не прозреют, если Люк не захочет этого. Он странно молчалив сегодня, в его потемневших глубоко запавших глазах плещется злой смех.
Изображение
Я вижу, что он что-то задумал, и все внутри сжимается от животного ужаса, но я сижу прямо на низкой скамеечке у его ног. На мне дорогое парчовое платье, почти полностью обнажающее мои плечи и грудь, голову венчает замысловатая прическа, украшенная диадемой. Она безжалостно сжимает лоб, вот-вот раздавит.
Изображение
Я с трудом перевожу дыхание. Рука Люка словно невзначай ложится на мое плечо, лениво, рассеянно поглаживает его, словно ему нужно убедиться, что я еще здесь, всегда — здесь.
Изображение
- Пусть войдет, - Он улыбается, кивая слуге. Шум стих, все смотрят на двери, и я съеживаюсь, затаив дыхание. В залу входит, нет, вбегает девушка — она молода, красива, ее гладкая белая кожа свежа и чиста, на ней дорогое платье, значит, она не простолюдинка.
Изображение
Девушка падает на колени перед Люком, опускает голову и ее серебристые волосы рассыпаются по плечам. А когда она наконец поднимает голову, я вижу в ее блестящих широко открытых глазах искру того же безумия, что сжигает Люка.
- Отче! - с благоговением и страстью шепчет она.
Изображение
Люк улыбается ей самой своей очаровательной улыбкой, простирает к ней руку в перчатке. Когда он легко касается ее опущенной головы, с губ женщины срывается полустон, сладострастный, глухой. Жестом он велит ей подняться и сажает рядом с собой, заботливо наливает ей в бокал вина.
Я молчу, хоть меня всю и трясет от ужаса и отвращения. Эта зараза расползается по побережью так стремительно, как гангрена по зараженной плоти, и ее не остановить. Мужчины его бояться и восхищаются, женщины — вожделеют. Я не знаю, как он вызывает у них эту болезненную страсть, готовность отдаться ему, как животное, но это так. И сегодняшняя девушка — одна из многих. Из тех, кто цепляется за край его плаща, шепчет его имя, алчно смотрит на него… Каждая из них мечтает стать его женщиной, родить ему дитя, наследника, сына бога. Это ли не высшая честь! Меня передергивает, но я давно научилась владеть собой. Обычно этих полусумасшедших не пускают в замок, но я вижу, что люку все наскучило, и вот девушка здесь, пьет из кубка, прямо глядя на него. Глупая! Я не знаю, что он подмешал в вино, я не должна спасать ее, наоборот, как только она вошла, меня охватила подлая малодушная радость, что он отвлечен кем-то другим, что не я стану предметом его «шуток». Но в первый момент мне хочется предупредить ее, я даже открываю рот и тут же натыкаюсь на ледяной взгляд Люка. Он буквально пригвождает меня к месту, делает немой и глухой. Он улыбается ей, холодно, презрительно, но девушка не способна заметить мельчайшие оттенки его настроения, как замечаю я.
Изображение
Веселье продолжается долго, он подливает ей вина. Лицо ее раскраснелось, платье бесстыдно спущено с груди, но Люк на нее даже не смотрит. Он занят разговором, и я тяну девушку за рукав.
- Пойдем. Тебе пора уйти. Прошу тебя… - взахлеб шепчу я. Она тупо мотает головой.
- Нет! ОН ведь здесь! - упрямо вырывает руку, и я поражаюсь — откуда у нее столько сил, хотя она много выпила. Я делаю еще одну попытку. Не для нее, для себя. Я хотя бы пыталась спасти ее!
Изображение
Люк поворачивается к нам, но смотрит теперь только в ее лицо, взгляд у него магнетический, против него трудно устоять, его губы растягиваются в ухмылке.
- И зачем же ты пришла, Донна из Дарлога? - мягким вкрадчивым голосом спрашивает он. Девушка не может отвести взгляд, облизывает полные чувственные губы.
- Я пришла к тебе!
Изображение
Он приподнимает ее подбородок и целует, медленно, сжимая все больше, пока она не вскрикивает, потом отпускает, так резко, что Донна едва не падает на стол.
Изображение
- Раздевайся, - он произносит только это, тихо, но отчетливо. Донна вскидывает глаза, часто дышит, но все же принимается расстегивать завязки платья, и через минуту оно падает на каменный пол.
Изображение
Люк отхлебывает вино, насмешливо наблюдая, как мужчины за столом пожирают нагую девушку глазами, потом кивает в ее сторону.
- Ну… Можете взять ее… Мне она не нужна.
Изображение
Его пальцы сжимают мое плечо так сильно, что я дергаюсь, с трудом заставляю себя сидеть спокойно. Меня тошнит, кажется, еще минута, и я упаду в обморок. Я стараюсь не смотреть туда, где стоит Донна. Едва ли она понимает, что происходит, когда к ней подходит кто-то из гостей Люка, он рывком наклоняет ее над столом, я опускаю голову, глубоко дыша. Мир стремительно меркнет и тут, хвала небесам, я слышу голос Люка:
- Ступай наверх.
Изображение
Я бегу по лестнице, не оглядываясь, а в спину мне несется пьяный хохот и крики Донны. Пронзительные, на одной ноте, потом их заглушает чья-то рука, и я даже рада этому, рада, что больше ничего не слышу. Я оседаю на пол в спальне, обхватив колени руками, стараясь унять дрожь, и меня все же выворачивает на толстый ковер остатками ужина. И я плачу, навзрыд, по ней, по себе, по всем нам, живущим теперь в аду.
Изображение

Утро наступает внезапно, серое и безрадостное, словно из него тоже высосали всю жизнь, все краски. Подобрав подол платья, я спускаюсь вниз, морщась от запаха испорченной еды, крови и еще чего-то. Это запах отчаяния, запах смерти. Он сладковатый, но он не может обмануть. Он забивается в ноздри, в складки одежды, от него нет спасения. Столы перевернуты, вино разлито по полу и засыхает на нем, как кровавые алые лужи.
Изображение
Тонкий скулящий звук бьет по ушным перепонкам, от него болезненно заходится сердце. Я наклоняюсь над занавесью, отдергиваю ее, с трудом сдерживая вскрик. Донна сидит на каменном полу, укрытая только серебряными рассыпанными волосами. При моем приближении она сжимается в комок, не переставая скулить. Я ласково отвожу волосы с ее лица, обезображенного кровоподтеками и синяками. Они покрывают все ее тело, на груди и плече я замечаю вспухшие борозды от хлыста. Не смотри… Ты не можешь ей помочь в этом… Так что не смотри… Но они били ее! Насиловали, а потом били… Меня трясет, но я стараюсь, чтобы голос мой звучал спокойно и твердо. Поднимаю ее подбородок. Глаза ее плещутся безумием, она едва ли понимает, где она и что с ней, рассеченные губы дрожат, но она так ничего и не произносит.
Изображение
- Донна… Послушай меня… - Я с трудом ловлю ее отсутствующий взгляд.
- Все кончилось. Не бойся меня. Я тебе помогу. Просто выпей вот это, - я достаю флакон. Бесцветный, безвкусный. Это очень быстрая смерть. Прости меня. Я не могу спасти тебя от них. Но я спасу тебя от Люка! Ты не понимаешь, но вчерашнее — это не самое страшное, что произойдет с тобой в этих стенах. Она все еще силится выговорить что-то, но покорно берет склянку и пьет.
- Не надо… больше… - различаю наконец я ее сбивчивый шелест. Несчастная все еще там, во вчерашнем вечере. Я опускаюсь на колени, обхватываю ее голову руками, пока тело бьется в последней предсмертной агонии. У меня нет нужных препаратов, и легкое удушье все же мучительно.
Изображение
Она затихает быстро. Теперь ее личико кажется таким юным и спокойным, что мне жутко. Я встаю, убираю флакон и быстро поднимаюсь наверх, в спальню, где спит Люк.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 12:18

Донна\Клэр действительно красивая, жаль, что она пришла сюда, в этот замок( Мне вспомнилось, как с Рей происходило практически тоже самое в Таверне, может быть от этого ей было плохо после ужина? Правда после ее кошмара Рей "спас" Люк, а теперь - она и сама стала таким "спасителем" для другой... И почему мне кажется, что подобное теперь будет происходить в замке часто? :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Fibella » 03 май 2018, 12:39

Caroline_Pride, Люк относится к Донне и ей подобным с брезгливым отвращением. Такие женщины ему ненавистны, ибо в них он видит свою мать. Он велел впустить ее в замок, чтобы этим преступлением связать всех своих адептов. Сам он, ясное дело, ее и пальцем не тронул. У него есть Рейвен.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда после ее кошмара Рей "спас" Люк, а теперь - она и сама стала таким "спасителем" для другой...

Донну ждало кое-что поужаснее. Те мужчины в таверне наутро бы сами испугались того, что натворили. Эти в Дареме - нет :evil:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И почему мне кажется, что подобное теперь будет происходить в замке часто?

Нет. Люк против разврата в замке, так что это была разовая акция. Мужчины, оставившие свои семьи, жен и любовниц, не могли противостоять искушению, особенно такому красивому, особенно с разрешения своего "бога".

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Black_Rose » 03 май 2018, 12:41

Действительно ад.. Я тоже думаю, что Рейвен вспомнила ту ночь в таверне, а ещё мне кажется, что она ещё не дошла до своего предела, а когда дойдёт - придёт к выводу, что Люка нужно убить. Ведь даже любовь, что бы там ни говорили, не бессмертна, и если человек сделает слишком много того, что ты не в состоянии принять, от любви ничего не останется. Здесь выше привели очень интересный пример, про женщину, которая любила маньяка, но то, что она всё равно продолжала его любить, многое говорит о ней, а не о бессмертии любви. Раз её это не остановило, значит она сама была с такими склонностями и вполне себе приемлемым для неё было и насилие, и убийства, к тому же одержимость объектом любви - это уже не любовь, а маниакальный психоз, так что она тоже была маньячкой или психически больной. :) Рейвен не такая, и она не сможет так прожить всю жизнь, правда и без Люка она может не выжить, так что если она примет такое решение, то последует за ним. Другой вариант - вырвать его из этого, вылечить, но это уже намного сложнее и даже не знаю, возможно ли вообще.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 12:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Люк относится к Донне и ей подобным с брезгливым отвращением. Такие женщины ему ненавистны, ибо в них он видит свою мать
Как всегда в своем репертуаре :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Те мужчины в таверне наутро бы сами испугались того, что натворили. Эти в Дареме - нет
:icon_e_confused: Тогда Рей реально спасительница.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Fibella » 03 май 2018, 13:20

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Действительно ад..

Я честно предупредила :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю, что Рейвен вспомнила ту ночь в таверне, а ещё мне кажется, что она ещё не дошла до своего предела, а когда дойдёт - придёт к выводу, что Люка нужно убить

Скоро узнаем. Но случай с Донной и был своего рода пределом Рей, одним из...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Рейвен не такая, и она не сможет так прожить всю жизнь, правда и без Люка она может не выжить, так что если она примет такое решение, то последует за ним. Другой вариант - вырвать его из этого, вылечить, но это уже намного сложнее и даже не знаю, возможно ли вообще.

Рейвен ужасается его поступкам, а не обожествляет их. Думаю, уже одно это говорит о ее полной вменяемости :wink: Конечно, Рей предпочла бы вылечить Люка, а не убить, но поглядим, как все повернется.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как всегда в своем репертуаре

Глазами Люка картина выглядит несколько иначе, чем нашими: он понимает, что паства его уже переступила черту дозволенного и разумного. Это своего рода конченые люди, без масок, неуправляемые и опасные, если сорвутся с его поводка. Такие, как Донна, шлюхи, и тоже не достойны жизни и милостей. Ему их не жаль, более того, с его точки зрения, их убийство - мера оправданная и даже необходимая.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда Рей реально спасительница.

Рейвен просто понимает, что дальше Донне будет только хуже и она умрет в Дареме.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение arielgirl » 03 май 2018, 13:42

Fibella,
это истеричное веселье, готовое вот-вот перерасти в бойню или плач
Точнее и не скажешь... :icon_e_confused:
Очень тронули неподдельные эмоции Рейвен. Она понимает, что это ад, но не пытается юлить перед собой
Я делаю еще одну попытку. Не для нее, для себя. Я хотя бы пыталась спасти ее
И ведь, по сути, все же спасла, пускай и не сразу.
Одна из сильнейших и страшных частей этой истории :shock: Клэр подошла на роль Донны идеально, на мой взгляд, обещай, что побалуешь ее фотосетом теперь, бедняга тут такое пережила на съемках :crazy:

А в целом... действительно твориться Ад. Люк скорее не бог, а дьявол. Или же им одержим...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение MarisaS » 03 май 2018, 14:57

Я как всегда... :oops: Пока писала об одной части, появилась следующая. Вот это гнев... Страшно! И за Рей было страшно пока он не упал к ее ногам. Не зря ты писала что он физически ее обидеть не сможет. На третьем фото Люк действительно пугает! Удалось тебе передать на снимке бурю в его душе.
Жаль что из-за этого сумашествия Рей приняла такое тяжелое решение и избавилась от ребенка, но влияние Люка было бы страшным, как и возможное безумие, переданное по наследству.
Платье у Рей очень красивое! И накидка. Как же ей идут подобные наряды!
Следующая часть ужасает. Одно то, что он заставил раздеться эту девушку на глазах Рейвен перед этими мужчинами, отдал ее им на растерзание...тем самым напомнив Рей о том что было с ней в таверне... Если он никого за людей не считает кроме Рей, которую любит, то так поступать с любимой это жестоко...
Очень жаль девушку, и я оправдываю поступок Рей, потому что не сомневаюсь, что они мучили бы Донну пока не убили.
Не думаю, что даже любя Люка Рей сможет все это терпеть. Должна наступить точка невозврата, ведь она единственный разумный человек в этом замке. Она и Амра. Думаю их "союз" все же неизбежен...
Надюша, шикарно написано! :clap: :clap: :clap: В полной мере проникаешься этой зловещей атмосферой безысходности и всеобщего сумашествия. Чувствуешь такое отвращение к этой "пастве", что даже если Люк устроит массовое жертвоприношение их во славу себе, жаль этих чудовищ мне точно не станет...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Nasty » 03 май 2018, 19:03

Люк поступил ужасно, это подло с его стороны.

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение beatriche » 03 май 2018, 20:07

Люк все больше вызывает неприязнь. Надеюсь,они с Амрой найдут как его усмирить.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение annika » 04 май 2018, 00:19

Надя, я так и представляю себе вереницу настоящих, живых, известных актеров и актрис, которые стоят в очереди на пробы и мечтают сыграть кого-нибудь из твоих героев, потому что это поистине интересные и глубокие образы! :clap:
Но и твои артисты не хуже!
Очень сильная история. Вот к чему приводят гордыня одних и фанатизм других.
(А Люк мог бы сыграть Ставрогина в "Бесах" - такой взгляд...)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Донна. с.325

Сообщение Fibella » 04 май 2018, 00:57

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень тронули неподдельные эмоции Рейвен. Она понимает, что это ад, но не пытается юлить перед собой

Да, она честна перед собой и в оценке происходящего, и в своих чувствах к Люку.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Одна из сильнейших и страшных частей этой истории

Про "сильнейшие" очень лестно, а про "страшные" согласна полностью. Дарем пугал меня не меньше, чем саму Рей. Это последний, самый страшный круг ада и для нее, и для Люка.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Клэр подошла на роль Донны идеально, на мой взгляд, обещай, что побалуешь ее фотосетом теперь, бедняга тут такое пережила на съемках

Уже побаловала, Женя) Сейчас покажу :wink:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это гнев... Страшно! И за Рей было страшно пока он не упал к ее ногам. Не зря ты писала что он физически ее обидеть не сможет. На третьем фото Люк действительно пугает! Удалось тебе передать на снимке бурю в его душе.

Спасибо, Машенька) Люк в бешенстве, ибо Рей избавилась от ребенка и пытается и дальше делать так.
Но да, он не может навредить ей.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Платье у Рей очень красивое! И накидка. Как же ей идут подобные наряды

Я очень прониклась Ренессансом, но раньше у меня его носить было некому. А вот теперь Рей)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Следующая часть ужасает. Одно то, что он заставил раздеться эту девушку на глазах Рейвен перед этими мужчинами, отдал ее им на растерзание...тем самым напомнив Рей о том что было с ней в таверне... Если он никого за людей не считает кроме Рей, которую любит, то так поступать с любимой это жестоко...

Да, я думала о том, что всколыхнуться и собственные воспоминания Рейвен, но тут такое дело... Люк - своеобразный человек, он убил ее обидчиков, Рей отомщена, а понять ее боль, этого Люк не умеет. Хотел бы, может, но не умеет.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень жаль девушку, и я оправдываю поступок Рей, потому что не сомневаюсь, что они мучили бы Донну пока не убили.

Жестоко прозвучит, но для Донны так лучше.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не думаю, что даже любя Люка Рей сможет все это терпеть. Должна наступить точка невозврата, ведь она единственный разумный человек в этом замке. Она и Амра. Думаю их "союз" все же неизбежен...

Ты права, точка невозврата будет в следующей серии, одна из... :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты В полной мере проникаешься этой зловещей атмосферой безысходности и всеобщего сумашествия.
Спасибо! Было тяжело писать про Дарем - там ни единого луча света или надежды, очень угнетало :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Люк поступил ужасно, это подло с его стороны.

Настя, так с его точки зрения, его собственная паства - звери, которые уже переступили законы человеческие, до сегодняшнего дня и Донны, их нужно уничтожить, как взбесившихся животных. Даже про себя Люк понимает, какой он, те в Дареме - не понимают, что монстры. А Донна... Полубезумная развратная фанатичка... Прийти в замок предлагать себя незнакомому мужчине, разве это нормально? Он не сделал ничего страшнее Блудстага...

beatriche,
beatriche писал(а):Источник цитаты Люк все больше вызывает неприязнь. Надеюсь,они с Амрой найдут как его усмирить.

Об этом в следующих сериях. Рейвен ужаснулась, хоть и держалась более-менее хладнокровно, и поняла, что не может больше так жить. Здесь жить не может.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Очень сильная история. Вот к чему приводят гордыня одних и фанатизм других.

Спасибо, Аня! Эта история даласть тяжело, хоть и написана была удивительно быстро. Она да и Люк стали моим наркотиком - все после кажется пресным :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие...

Сообщение Fibella » 04 май 2018, 01:11

Спящая красавица и другие...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение owlet » 04 май 2018, 01:29

Первое фото Клэр просто восхитительно! Эти "проросшие" сквозь рассыпанные волосы цветы... :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение Black_Rose » 04 май 2018, 01:37

Клэр - настоящий цветочный ангел, ей идёт такой образ. А демон, похоже, бесхозным не остался, уже кого-то соблазняет... или наоборот? :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 01:54

Надюша, какие суперские фото!!!!
Андрас оправдывает звание секс-символа! Очень горяч!
Ясмин прекрасна как в сарафане, так и в наряде Алладин. Роскошная девочка! И как же ей идут сереневые и фиолетовые цвета и золото!
Фото с Андрасом? Да ладно! Что это было? Неудачная примерка пары или Амарес все же удалось прошляпить этого знойного красавца?
Амади очень идет аутфит Жасмин! Цвет однозначно ее! Красавица! Фото где она держит накидку очень классное!
Ну и самое чудесное это фотосет Клер! Она необыкновенная! Волшебная серия фотографий! Наверно это самая красивая кукла у ИТ, которая никогда не перестанет восхищать своей срвершенной нежной красотой.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение MissYlibka » 04 май 2018, 09:03

Fibella, Амарес восхитительна!!! Ей тааааак идут её смелые наряды! Ну прямо ходячий боевой секс! :P
Андрас, дурачок, ну куда ты засматриваешься?! Не нужна тебе эта бледная моль, бегом за СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Она всё ещё хочет тебя :twisted: :twisted: :twisted:

Клэр такая красавица в этом наряде! Ну как можно её не любить и не вспоминать?!))) :wink:
Сладких снов, ангелочек!!!

Дамы в восточных нарядах ооооооч хороши!!! :wink: Особенно Имоджин!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение Nasty » 04 май 2018, 09:38

Fibella писал(а):Источник цитаты А Донна... Полубезумная развратная фанатичка... Прийти в замок предлагать себя незнакомому мужчине, разве это нормально?

Это же не просто первый встречный мужчина, а БОГ могучий сильный властный, такие мужчины очень притягательны для женщин.
Мужчины боятся и ненавидят Люка, а женщины желают, по мне это нормальная реакция.
Скрытый контент: показать
Я люблю эту Эйрин и не могу представить её развратницей, она слишком хороша для такой роли.


Демон не долго тосковал по любимой, вон уже с другой целуется :o
Хороши девушки.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение SmallSelena » 04 май 2018, 12:45

последнее фото особенно красивое, вообще она очень красивая, такая душевная кукла

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2018, 13:14

Клэр однозначно великолепна!)) Мне тоже очень понравилось ее первое фото. А восточные красавицы очень хороши, кажется, они подружились (или это вынужденный союз?)
Андрас не долго "переживал" без Амарес, как я посмотрю :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Спящая красавица и другие... с.325

Сообщение Fibella » 04 май 2018, 15:09

owlet, Black_Rose, MarisaS, MissYlibka, Nasty, SmallSelena, спасибо большое! И отдельное от крошки Клэр) Я всячески ее балую, хоть и редко)

Black_Rose писал(а):Источник цитаты А демон, похоже, бесхозным не остался, уже кого-то соблазняет... или наоборот?

MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото с Андрасом? Да ладно! Что это было? Неудачная примерка пары или Амарес все же удалось прошляпить этого знойного красавца?

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Андрас, дурачок, ну куда ты засматриваешься?! Не нужна тебе эта бледная моль, бегом за СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Она всё ещё хочет тебя

Андрас растерян и зол на Амарес, ведь это она ушла. Поэтому он в состоянии - "мне море по колено", закрутил с новенькой. Хотя там скорее секс назло, чем по взаимному влечению... Он же не в курсе, что Амарес уже наигралась и хочет вернуться...

Nasty писал(а):Источник цитаты Это же не просто первый встречный мужчина, а БОГ могучий сильный властный, такие мужчины очень притягательны для женщин.Мужчины боятся и ненавидят Люка, а женщины желают, по мне это нормальная реакция.

Это с нашей точки зрения, Настя. А с его - шлюха, продажная, он хочет отдаться ему не потому, что любит, а из-за власти, фанатизма, всеобщей истерии...
Скрытый контент: показать
Я тоже не представляю Эринку развратной. Донна по сути не развратница, просто лордская дочка, подвергшаяся всеобщему безумию...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей