Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316

Сообщение Fibella » 19 апр 2018, 15:53

Nasty, спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты А за то что Рейвен с другим переспала она в его глазах шлюхой не станет? Ведь мать он так и не простил.

Он еще не решил, как относится к Рей. Он рад, что вернул ее, но не доверяет ей. Зато после проведенной вместе ночи Люк убедился, что его места в ее сердце Гектор не занял и никогда не займет, как впрочем и никакой другой мужчина.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение MissYlibka » 19 апр 2018, 16:10

Fibella, интересно кого ещё хочется вернуть? Неужели Костика?!?! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение Fibella » 19 апр 2018, 16:13

MissYlibka, неет, Крейвена не хочу, надоел!
Хочу вернуть Каллума (Лестера который играл), Аюми тотал Бетти и Имоджен с короткими волосами)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение MissYlibka » 19 апр 2018, 16:17

Fibella, ооо, Има с короткими волосами мне тоже оччч нравилась! А она неплоха была в паре с Айзеком кстати :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 16:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Зато теперь счастлива, как слон!

Клево!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты как я ползаю на коленках в пыли, снимая КУКОЛОК!

Гы! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты что его места в ее сердце Гектор не занял

О. А мне казалось... :icon_e_confused:
Судя по постеру, она его тоже простила... И теперь они пойдут косить вместе, рука об руку...
Скольких ты хочешь вернуть, однако... прямо новый виток в хобби)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 16:53

Надюша, да у тебя кукольная жизнь просто кипит!!!! Столько всего интересного за один день у тебя в теме появилось!!!
Ох и горячая штучка эта Ясмин! Такая страстная! Блейном любуюсь! Он взял лучшее от родителей! Такой красивый!!!! :oops: Этот цвет волос более блогородный, ему очень идет! А их совместный фотосет такой жаркий и чувственный)))

Очень интересная новая серия! Как же я ждала ее. Когда Фергюс преклонил колени перед Люком я почему-то даже порадовалась :lol: Вот как у тебя это получается!? Полностью отрицателтный персонаж, чудовище, безумец...а я все равно за него переживаю. Рей сбежала, надо бы позлорадствовать, сказать "так тебе и надо, Люк!", а я не могу... Мне его жаль, хоть ему не жаль никого...
Fibella писал(а):Источник цитаты - Рейвен!!! - от его крика она мелко задрожала и ринулась вниз по лестнице. Так мог кричать дикий зверь, лишившийся детеныша или самки, не человек. Стол опрокинулся, и он тоже сполз на пол, обхватил раскалывающуюся голову руками, воя от боли и ярости. Рейвен! Вернись! Вернись или, клянусь, я убью тебя!

Надюша, вот этот момент просто бурю эмоций вызвал! На буду простыней их описывать, ты все знаешь. Думаю ты чувствовала то же самое когда это писала... Очень за душу берет!
Часть от Рей не менее проникновенная. Фото где она прощается с Люком, смотрит на него спящего, восхитетьное, троготельное, наполненное невыносимой грустью... Я полностью изменила отношение к этой куколке, которая раньше мне казалась несерьезной... :oops: Она великолепная актриса, и очень красивая!
Я замерла в предвкушении. От этой истории меня уже за уши не оттянешь! :mrgreen:

Как же я рада возвращению Фионы!!!! Как мне нравилась эта куколка! Я очень жалела что она уехала от тебя(. Все хотела спросить, это она изначально должна была быть Рейвен? Или та история с ней и ее сестрой, Люком и кем-то страшным и неизвесным переросла, претерпев изменения, в историю Люка и Рей? Просто я помню тот постер, и ее сон...

И они поверят... Я в этом даже не сомневаюсь! Чудесный постер! Словно обложка к книге! Я бы такую купила, интригующая и красивая!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение MarisaS » 19 апр 2018, 17:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Хочу вернуть Каллума (Лестера который играл), Аюми тотал Бетти и Имоджен с короткими волосами)

Ооо, вот мне кажется стоило всех продать, чтобы понять кто действительно тебе нужен, кто для тебя самый самый... Теперь никого лишнего в коллекции не будет, только проверенные разлукой куколки, а это очень важно! Ведь если расставшись, глядя на них все еще екает, то это что-то да значит!
Про фотосет Айзека и Бена посмеялась от души! Как представила мужиков в комбайнах, корые видят такой бэкстейдж вместе с фотографом.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение Fibella » 19 апр 2018, 17:10

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Има с короткими волосами мне тоже оччч нравилась! А она неплоха была в паре с Айзеком кстати

Ага) Не дает она мне покоя, очень интересная)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О. А мне казалось...

И мне казалось. До появления в истории Люка!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по постеру, она его тоже простила... И теперь они пойдут косить вместе, рука об руку...

неет....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скольких ты хочешь вернуть, однако... прямо новый виток в хобби)))

Да я и смеюсь, и плачу! Странный виток, однако! :mrgreen:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох и горячая штучка эта Ясмин! Такая страстная! Блейном любуюсь! Он взял лучшее от родителей! Такой красивый!!!! Этот цвет волос более блогородный, ему очень идет! А их совместный фотосет такой жаркий и чувственный)))

Спасибо от Ясмин и Блейна) Я как из коробки его выпустила, так и пропала :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Когда Фергюс преклонил колени перед Люком я почему-то даже порадовалась Вот как у тебя это получается!? Полностью отрицателтный персонаж, чудовище, безумец...а я все равно за него переживаю. Рей сбежала, надо бы позлорадствовать, сказать "так тебе и надо, Люк!", а я не могу... Мне его жаль, хоть ему не жаль никого...

Мне его тоже жаль, Машенька! Да, при всей его жестокости и бесчеловечности - жаль. Он не выбирал быть таким, таким он стал из-за матери, своей судьбы, наследия...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надюша, вот этот момент просто бурю эмоций вызвал! На буду простыней их описывать, ты все знаешь. Думаю ты чувствовала то же самое когда это писала... Очень за душу берет!

Тут он не держит себя в руках. Это первая осознанная настоящая боль и потеря для Люка, и он перенесет ее очень тяжело.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Часть от Рей не менее проникновенная. Фото где она прощается с Люком, смотрит на него спящего, восхитетьное, троготельное, наполненное невыносимой грустью... Я полностью изменила отношение к этой куколке, которая раньше мне казалась несерьезной... Она великолепная актриса, и очень красивая!

Спасибо) Я тоже прониклась к Рей-младшей) Больше она в этой истории не появится. Следующая часть начнется на Севере, в замке Дарем :twisted:
Прощание Рей с Люком мне далось тяжело, писала и чуть не плакала. Я бы не смогла наверное уйти, не знаю...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же я рада возвращению Фионы!!!! Как мне нравилась эта куколка! Я очень жалела что она уехала от тебя(. Все хотела спросить, это она изначально должна была быть Рейвен?

Нет, та история, "Пророки", должна была быть совсем другой, но не сложилось, и хорошо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И они поверят... Я в этом даже не сомневаюсь! Чудесный постер! Словно обложка к книге! Я бы такую купила, интригующая и красивая!

Спасибо) О, все поверят! А кто не поверит, о тех Люк "позаботится" :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ооо, вот мне кажется стоило всех продать, чтобы понять кто действительно тебе нужен, кто для тебя самый самый... Теперь никого лишнего в коллекции не будет, только проверенные разлукой куколки, а это очень важно! Ведь если расставшись, глядя на них все еще екает, то это что-то да значит!

Ты абсолютно права! Есть проданные, о ком не жалею, а есть такие, как Джейми, Бетти, Имоджен...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 17:13

Fibella писал(а):Источник цитаты неет....

Блин, мне, чёт, ещё страшнее стало...
Fibella писал(а):Источник цитаты Странный виток, однако!

Нормально! Главное, что ты с нами, в хобби!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 19:49

Какая горячая парочка)) Ясмин здесь шикарная - https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/3b3041d3cc652c95bd881bbc397e561e.jpg

Очень эмоциональная глава. Сцена с Фергюссом отлично передает то самое сумасшествие Люка.

Постер многообещающий) Рей и Люк здесь кажутся двумя противоборствующими сторонами. Хотя... совсем не факт :twisted: У Рейвен красивое украшение на голове, кстати :angel:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение Black_Rose » 19 апр 2018, 21:05

А Фиона действительно умная женщина: вовремя решила свалить от хозяйки Дамеры, сделав правильные выводы. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Наутро. с.316; Постер.

Сообщение Fibella » 19 апр 2018, 22:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блин, мне, чёт, ещё страшнее стало...

И правильно, третья часть, про Дарем, будет самой страшной :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая горячая парочка)) Ясмин здесь шикарная

Спасибо) Ясмин - ходячий соблазн, даже одеваться не желает, чертовка! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень эмоциональная глава. Сцена с Фергюссом отлично передает то самое сумасшествие Люка.

Люк наслаждается действом, и риском, и вот этим хождением по краю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Постер многообещающий) Рей и Люк здесь кажутся двумя противоборствующими сторонами. Хотя... совсем не факт У Рейвен красивое украшение на голове, кстати

Спасибо! Рей успеет поменять свое мнение, в Дареме раскроются все тайны Люка :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А Фиона действительно умная женщина: вовремя решила свалить от хозяйки Дамеры, сделав правильные выводы.

Да-да, Фиа всегда была умницей)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог.

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 10:41

Часть 3. Черный Бог.

Север, замок Дарем
Меня кружит в водовороте черных липких кошмаров, и напрасно я пытаюсь ухватиться хоть за какое-нибудь воспоминание. Действительно принадлежащее мне, а не порожденное моим воспаленным воображением, все они обрывками рассыпаются по ветру, оставляя пугающий привкус обмана. В панике я не понимаю, кто я! От этого мурашки бегут по спине и мне холодно, так холодно, как никогда в жизни. Зубы даже во сне выбивают дробь, пальцы онемели, кажется, я не могу ими пошевелить.
Изображение
- Открой окно! - чей-то голос, отрывистый, резкий, наполняющий меня одновременно и страхом, и странным успокоением — мне не нужно больше бежать. Он нашел меня.
Изображение
- Но милорд… Там стужа… - нерешительно говорит кто-то третий. Люк в бешенстве кричит на него.
- Вон! - я слышу резкий стук ставни на ветру, нас обоих обдает порывом ледяного ветра. Он склоняется надо мной, быстро расстегивает сорочку.
- Ты вся горишь, sharemi, - тихо говорит он. Я порываюсь встать, и Люк с силой надавливает на мои плечи.
- Тихо-тихо… Я знаю, что делаю… Лежи…
Изображение
«Мне холодно...» - говорю я, или хочу сказать, но не могу… Я уже не понимаю...На миг, ослепительный и страшный, я отчетливо понимаю, что умираю, что надежды на спасение нет, и меня охватывает паника. Но в следующую минуту даже она становится лишь воспоминанием. Люк приподнимает мою голову, у самых губ я чувствую горячий край чашки с терпким настоем.
- Яд? - еле шепчу я, и Люк смеется. Его лицо, осунувшееся и бледное, на миг озаряется прежней, знакомой мне насмешкой, но он тут же становится серьезным.
- Пей, - тихо говорит он, в его непреклонном голосе не угроза, но приказ, и я в странном оцепенении послушно делаю глоток горького напитка.
Изображение
Мне вдруг становится все равно, что там, в кружке, и я морщась, допиваю все. Люк укладывает меня назад, на подушки, легонько гладит по щеке.
- Теперь спи…
Я хочу что-то сказать, но лекарство делает свое дело, и я проваливаюсь в черную пропасть, где больше нет снов и нет страха.
Изображение

Когда я открываю глаза, в первый миг мне чудится, что это все еще сон, мой горячечный бред, и видят боги, я была бы этому только рада! В комнате занавешены окна, в широком камине у противоположной стены весело потрескивает огонь, у кровати стоит стул, на котором аккуратно повешено платье. Но я во все глаза смотрю на спальню — на изголовье огромной кровати, на портьеры в углу, на столик с чистыми свитками… Я все еще в замке Блудстаг? Я умерла? Все здесь напоминает нашу спальню в Приречье, но ведь мы на Севере, в Дарлоге!
Изображение
"А ты знаешь, сколько ты болела?" - шепчет мне противный тонкий голосок, и я вся покрываюсь холодным потом. Нет, нет, нет! Если он увез меня так далеко, Гектору ни за что не найти меня! Я часто, глубоко дышу, пытаясь усмирить бешенно скачущее в груди сердце, неуверенно встаю с кровати. От слабости я вынуждена опереться о резные столбики балдахина, и стою так несколько минут. На мне простая тонкая сорочка до пят, смутно я помню, как он переодевал меня, но не нахожу в себе сил ни смущаться, ни бояться сейчас.
Изображение
Я тянусь к платью, что приготовлено для меня. Оно тяжелое, бархатное, глубокого винного цвета с золотой нитью по рукаву.
Изображение
За восемь лет я научилась обходиться без служанки, но справится со всеми тесемками и завязками оказалось нелегко, когда я наконец была готова, голова кружилась от слабости. Я пригладила волосы и толкнула двери спальни.
Изображение
Она не заперта, и я вышла на площадку. Внизу на первом этаже слышен шум и смех. Как зачарованная, я медленно спускаюсь вниз, а сердце грохочет «Это уже было! Ты помнишь, рейвен? Помнишь Блудстаг? Тебе никуда не уйти от Него!» При моем появлении разговоры смолкли, все смотрят на меня, хотя я узнаю только несколько лиц из тех, кто был в замке с Люком восемь лет назад. Он встает, идет ко мне, улыбаясь и протягивая руку.
- Как хорошо, что ты присоединилась к нам, Рейвен! Думаю, некоторых из наших гостей ты помнишь…
Изображение
Его глаза весело блестят, он обводит рукой стол, мужчины кланяются и коротко приветствуют меня. Люк же весел, как мальчишка, хвастающий своими новыми игрушками. Он подводит меня к столу и сажает подле себя.
- Вот увидишь, Рей, тебе здесь понравится, - шепчет он мне на ухо, когда слуги уносят перемену блюд. Он отпивает вина из кубка и щедро наливает мне, но тугой спазм сжимает мне горло. - С возвращением домой, дорогая!
Изображение
В его голосе я безошибочно слышу предупреждение и рассчитанную издевку, я сижу прямо, глядя в свою тарелку, не смея поднять глаз. И только когда слуги меняют ее, оглядываю наконец залу. Лица пирующих в большинстве своем мне не знакомы, кроме нескольких. Их я помню по Блудстагу. Они здороваются, но не смотрят на меня. Что сказал Люк тогда о моем бегстве? Что вообще случилось тогда со всей его «паствой»? Я не знаю, и даже думать об этом страшно.
Изображение
И тут взгляд мой натыкается на холодные стального цвета глаза мужчины, сидящего поодаль. Он одет просто, не похоже, что принадлежит к лордам Севера, лицо пересекает несколько давних шрамов, губы плотно сжаты, желваки ходят под кожей. От того, как он смотрит на меня, меня охватывает дрожь.
Изображение
- Это Пес, - вдруг говорит Люк, заметив его тяжелый взгляд. - Он — самый преданный мне человек, Рей. И будет служить и тебе так же верно… - он меряет меня быстрым испытующим взглядом, - если ты меня не предашь. - от этих слов я едва не задыхаюсь, но усилием воли продолжаю сидеть спокойно. Люк со злым весельем смотрит на меня, потом на того, кого назвал Псом.
- Ну же, поклонись своей госпоже!
Изображение
Тот не смеет ослушаться и наклоняет голову, но тут же выпрямляется. Весь вечер он не сводит с меня взгляда, тяжелого, полного ненависти. Я не могу не замечать, с каким немым обожанием, восхищением он смотрит на Люка. Он — его божество! Я — его враг… В его взгляде я читаю угрюмую решимость и понимаю, Пес убьет меня, если сможет. Но я больше не боюсь. Отхлебнув вина, я отвечаю ему таким же взглядом. Я не боюсь его прихлебателей, кем бы они ни были. Я боюсь только Люка.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Nasty » 20 апр 2018, 11:10

Боится, не доверяет, но если бы он хотел он бы не стал выхаживать. Мне кажется он даже не станет её наказывать за побег, то что она чувсвует свою вину ему будет предостаточно.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 11:28

Ну, дождалась! (потираю ручки). Я все думала каким же будет возвращение Рей в замок... Она словно вернулась в свой кошмар, словно не было тех 8-ми лет... И это так жутко! Люк теперь незнакомец для нее, опасный и пугающий, хотя она никогда не знала его настоящего! Хотя и Рей уже не наивная влюбленная девочка... Теперь ей нельзя оступиться, она по краю ходит... Люк не верит ей, от этого так страшно за Рей становится, а тут еще и этот Пес! Кто они и откуда взялся? И почему он так ненавидит Рейвен, даже не зная ее? Очень интересно! У тебя что ни серия-то интрига!
Фото чудесные, снова с восхищением смотрю на платье Рей, оно ей невероятно идет! Красавица! (Я уже успела соскучиться по этой куколке).
Ты снова поселила Финика? Или это старый? Как же я люблю этого Маттеловца!!!! Очень рада что он появился в истории, пусть и в отрицательной роли. Прекрасное лицо, чудесный скульпт, отличный актер!Буду с удовольствием им любоваться у тебя))).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 11:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Боится, не доверяет, но если бы он хотел он бы не стал выхаживать. Мне кажется он даже не станет её наказывать за побег, то что она чувсвует свою вину ему будет предостаточно.

Люк вообще не станет ее наказывать, в смысле физического вреда. А так, его удовлетворяет уже то, что Рей боится и знает, ЗА ЧТО он гневается на нее :twisted:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я все думала каким же будет возвращение Рей в замок... Она словно вернулась в свой кошмар, словно не было тех 8-ми лет... И это так жутко!

О да! Рейвен сперва подумала, что это ее горячечный бред не кончился. Они на Севере, в другом замке, но обставил его Люк так же, как Блудстаг :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люк теперь незнакомец для нее, опасный и пугающий, хотя она никогда не знала его настоящего! Хотя и Рей уже не наивная влюбленная девочка... Теперь ей нельзя оступиться, она по краю ходит... Люк не верит ей, от этого так страшно за Рей становится,

Они все в Дареме ходят по краю. Дарем - это своеобразный Ад, увидишь.
MarisaS писал(а):Источник цитаты а тут еще и этот Пес! Кто они и откуда взялся? И почему он так ненавидит Рейвен, даже не зная ее? Очень интересно! У тебя что ни серия-то интрига!

про то, как он появился у Люка, будет позже. А вот ненависть Пса к Рей вполне банальна. Пока Люк искал беглянку в Кримтане, велел псу купить и обставить Дарем. Так что Пес готовил крепость для себя и Хозяина, которому по-собачьи предан, восхищается им, поклоняется.... А тут Хозяин вернулся в замок с девкой, которую велит называть госпожой, и которую, и это самое для Пса болезненное, любит. Пес ревнует и жаждет избавиться от конкурентки за внимание своего Божества.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты снова поселила Финика? Или это старый?

нет, своего я продала, этого мне подруга одолжила для съемок)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Black_Rose » 20 апр 2018, 12:10

О, начинается самое интересное. Ревность за внимание хозяина? Ну точно как животное.. И, как и животные, он не понимает что не девушка его конкурентка, а он НЕ конкурент девушки, и она значит для хозяина очень много, в то время как он просто пёс. Своеобразный Ад, значит... наверняка там представители паствы выслуживаются, подсиживают и подставляют друг друга, чтобы самим выглядеть лучше в глазах "хозяина", интриги процветают, и у всех руки по локоть в крови. Если так, то это настоящая банка со скорпионами. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 12:34

Ух... Рей словно попала в свой кошмар.
Платье красивое у Рей) И то, что она думает про Гектора тоже очень понравилось.
Да уж, Люк времени не терял, создавал себе "армию", т.е. верных людей. И, судя по всему, вполне успешно :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Пока Люк искал беглянку в Кримтане, велел псу купить и обставить Дарем. Так что Пес готовил крепость для себя и Хозяина, которому по-собачьи предан, восхищается им, поклоняется.... А тут Хозяин вернулся в замок с девкой, которую велит называть госпожой, и которую, и это самое для Пса болезненное, любит. Пес ревнует и жаждет избавиться от конкурентки за внимание своего Божества.
О, это все объясняет. А то я уж испугалась, что Люк специально приставил этого ненавидящего Рей человека к ней, чтобы, в случае чего, он мог ее убить.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 14:09

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты О, начинается самое интересное. Ревность за внимание хозяина? Ну точно как животное.. И, как и животные, он не понимает что не девушка его конкурентка, а он НЕ конкурент девушки, и она значит для хозяина очень много, в то время как он просто пёс.

Увы, да. Но Люк-то прекрасно понимает его чувства, и они его скорее... забавляют.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Своеобразный Ад, значит... наверняка там представители паствы выслуживаются, подсиживают и подставляют друг друга, чтобы самим выглядеть лучше в глазах "хозяина", интриги процветают, и у всех руки по локоть в крови. Если так, то это настоящая банка со скорпионами.

О да! И дальше руки замарают все! Да и появятся в Дареме все знакомые нам герои :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух... Рей словно попала в свой кошмар.
Так и есть, Света! Дарем - еще хуже Блудстага, ибо тогда вся игра Люка не зашла так далеко...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье красивое у Рей) И то, что она думает про Гектора тоже очень понравилось.

Рей понимает, что Гектор - единственное нормальное, что было в ее жизни, но спасти ее он не может. рей сама не верит в это :cry:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, это все объясняет. А то я уж испугалась, что Люк специально приставил этого ненавидящего Рей человека к ней, чтобы, в случае чего, он мог ее убить.
Неет, чего бы ни говорил Люк, навредить Рей он не может и никому не позволит. Как бы он ни противился этому, но он любит Рейвен.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение annika » 20 апр 2018, 14:34

Сколько новостей...
Блейн великолепен, просто нет слов. Истинный сын своих родителей. И пара
получается прекрасная...
Новая Рейвен (и ее новое платье :) ) - само благородство. Да, их история с Люком поистине трагическая... Ужасно, когда человек с самого детства настолько возненавидел мир. Вряд ли он уже сможет посмотреть на жизнь и на людей по-иному... Если, конечно, где-то в самой глубине души в нем все еще не живет ребенок, ждущий любви и готовый любить. И тогда безграничная любовь Рейвен может вернуть его к жизни, где не надо притворяться богом. Вопрос - остался ли в нем этот ребенок? Не только воспоминания о детстве или страх темноты (воспоминания и страхи есть у всех, даже у самых жестоких тиранов), а нечто более глубокое? Тогда Рейвен победит. А если нет... но думать об этом не хочется.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2018, 14:55

Fibella писал(а):Источник цитаты чего бы ни говорил Люк, навредить Рей он не может и никому не позволит. Как бы он ни противился этому, но он любит Рейвен.
Ух, это обнадеживает)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение annika » 20 апр 2018, 14:57

Вот и я надеюсь на Рейвен. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 16:02

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Блейн великолепен, просто нет слов. Истинный сын своих родителей. И пара получается прекрасная...

Спасибо! От этой пары родители взвыли! :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Да, их история с Люком поистине трагическая... Ужасно, когда человек с самого детства настолько возненавидел мир. Вряд ли он уже сможет посмотреть на жизнь и на людей по-иному... Если, конечно, где-то в самой глубине души в нем все еще не живет ребенок, ждущий любви и готовый любить. И тогда безграничная любовь Рейвен может вернуть его к жизни, где не надо притворяться богом. Вопрос - остался ли в нем этот ребенок?

Я бы сказала, вопрос в том, позволит ли Люк себе и Рей это... :(
annika писал(а):Источник цитаты А если нет... но думать об этом не хочется.

Часть про Дарем будет самой мрачной из всей истории. Я предупредила :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, это обнадеживает)

Люк четко ограничил правила. Он не сделает ничего Рей, если она не предаст его. А под предательством Люк понимает не только физическую измену, но и отступничество... :?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение MarisaS » 20 апр 2018, 16:25

Fibella писал(а):Источник цитаты Они все в Дареме ходят по краю. Дарем - это своеобразный Ад, увидишь.

Fibella писал(а):Источник цитаты И дальше руки замарают все! Да и появятся в Дареме все знакомые нам герои

Fibella писал(а):Источник цитаты Часть про Дарем будет самой мрачной из всей истории. Я предупредила

Надя, ты меня пугаешь! Куда уж хуже-то! Рей подверглась насилию, убила двух людей, любила убийцу и безумца, попала в его секту, ее жаждет убить его преданный пес и спасения даже не видно... Трудно представить что же более страшное может произойти! Я вообще поражаюсь такому жуткому (жо мурашек) хитросплетенному сюжету, а тут оказывается все самое страшное еще впереди... :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 18:31

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, ты меня пугаешь! Куда уж хуже-то!

О, хуже есть куда, Маша, поверь мне! :twisted: Для кого-то Дарем станет концом, для кого-то - избавлением, а для кого-то - началом... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2018, 18:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Для кого-то Дарем станет концом, для кого-то - избавлением, а для кого-то - началом...

Ну вот. Добра не жди.... :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "ученица врача". Часть 3. Черный бог. с.317

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 22:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну вот. Добра не жди....

Да от кого, Ириш? От Люка точно не приходится :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Steampunk

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 22:44

STEAMPUNK

Есть у меня куклы, навсегда застывшие в одном образе, такие, как Рэн. И я их очень люблю и мне и в голову не придет примерять на нее например рваные джинсы :mrgreen: А есть такие, кто как глина в руках: гибкие, пластичные, способные примерить и воплотить тысячу образов, они - самые благодарные модели, и я восхищаюсь ими. Такая у меня Кэсси Йорк-Нордан. Покупая летом эту деву, я и не подозревала, что она ТАК сможет! С ней мы тоже снимали стимпанк, попытку номер три... или четыре... И на этот раз я ей довольна, полностью)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Nasty » 20 апр 2018, 23:04

В этот раз прямо в десятку, очень красиво.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2018, 00:07

Как стильно и атмосферно! Кэсси подошел и этот образ) Многогранная красавица.
Fibella писал(а):Источник цитаты Есть у меня куклы, навсегда застывшие в одном образе, такие, как Рэн. И я их очень люблю и мне и в голову не придет примерять на нее например рваные джинсы А есть такие, кто как глина в руках: гибкие, пластичные, способные примерить и воплотить тысячу образов, они - самые благодарные модели, и я восхищаюсь ими
Ооооо! Совершенно аналогичная ситуация :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей