Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Julietta » 16 мар 2018, 20:42

Fibella, ничего себе, пельмешка :icon_e_confused: Нашёл таки, кто бы сомневался :roll: Энергетика, конечно, от Люка просто прёт, страшный мужчина, не хотела бы я его разозлить. А вот Рейвен это удалось, так что теперь держись, детка :icon_e_confused: . Мне даже кажется что он не то чтобы маньяк, а жуткий собственник и деспот. Из тех, что отпускают что-то или кого-то только если сами приняли такое решение. А тут, вот те на, девица дала дёру :evil: . Для Люка этот её поступок как красная тряпка для быка. Он просто не мог её не найти. Только если бы помер в пути, что маловероятно, с его-то способностями. Жуть как интересно, что же так напугало Рей в Люке, что это оказалось сильнее любви, которую она, несомненно к нему испытывала. Или же чувства есть до сих пор :?:
Эх, Гектор... Вот он вроде тоже не слабак, а на минуточку я даже порадовалась, что Люк не нашёл Рей в его объятиях. Глядишь, и не узнает, что у неё кто-то был кроме него :icon_e_confused: Что-то мне кажется, что это ему особенно не понравится...и лежал бы наш Гектор сейчас в числе прочих черною мордой в пол :icon_e_confused: А так, глядишь, ещё пригодится для спасения Рей, если напролом не пойдет, а с умом, да с выходом из-за печки. Люк все таки сильный соперник. И я до сих пор не понимаю, кому пожелать победы в этом поединке за сердце прекрасной дамы :crazy: Скорее бы уже прода, Надь, хочется определенности в вопросе личности Люка :twisted: .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Mikoshi » 16 мар 2018, 22:32

Надюшик, Люку - наше пламенное здрасти! Он, конечно, тот еще тип - иногда оторопь берет от его взгляда, но тот факт, что с обидчиками он разобрался по полной, пока еще оправдывает эту дрожь. И вот интересно, а какие Рейвен и Люк вне этой истории? Они вообще могут существовать вместе вне этой истории?
Гектор ушел, Гектор пришел - ох, уж эти хождения... Проморгал... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Piccoloriccio » 16 мар 2018, 23:54

Ура-ура, вот и добрый доктор Айболит Люк! Как же я ждала его появления! И как же не терпится узнать его тайну... Жутко захватывающая история! Самое то на ночь, нечего сказать :twisted:
А мне вот что-то за Гектора тревожно, как бы и с ним доктор не сотворил чего...
Пати - красавица! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение JDahlia » 17 мар 2018, 00:18

Вау, вот это огонь, а не мужчина! Взгляд такой, что любого на месте пригвоздит :twisted:
Он прям излучает силу и опасность, и теперь как-то боязно за Гектора)
Грешки Рей вряд ли Люку понравятся... Впрочем, сейчас главное, чтобы вылечил! А дальше - хоть потоп :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 17 мар 2018, 01:06

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты От взгляда Люка на последней фотографии, хочется замолчать и спрятаться... по возможности в другую страну

:twisted: Это та его часть, какую он редко показывал Рейвен, но о которой она всегда подозревала...
arielgirl писал(а):Источник цитаты нахожусь под огромнейшим впечатлением от этой истории. Такая мрачная романтика, это то, что я нежно люблю. Она пугает, она порой такая непонятная и страшная, но есть в ней что-то большее, чем в милых историях любви, и это "что-то" заставляет с нетерпением ждать новых серий и фотографий

Спасибо, Женечка! Мы все вкладываем в свои истории много больше, чем слова и фотографии, я твердо в этом уверена) Люк - моя любовь здесь, что бы ни вытворял :oops: Вообще, истории становятся все более личными, герои - все более любимыми :twisted: :roll: Аж самой страшно. С этой историей у меня через серию ощущения дежа вю, и пугающе, и волнующе одновременно! Примерно это я чувствую и по отношению к Люку :oops:

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты Нашёл таки, кто бы сомневался Энергетика, конечно, от Люка просто прёт, страшный мужчина, не хотела бы я его разозлить. А вот Рейвен это удалось, так что теперь держись, детка

О, он ее не тронет, Юль, тут нам волноваться нечего. Если б хотел - не спасал бы там, в лесу!
Julietta писал(а):Источник цитаты Жуть как интересно, что же так напугало Рей в Люке, что это оказалось сильнее любви, которую она, несомненно к нему испытывала. Или же чувства есть до сих пор
Про чувства и все остальное - прямо в продолжении, надеюсь, в понедельник :wink:
Julietta писал(а):Источник цитаты Эх, Гектор... Вот он вроде тоже не слабак, а на минуточку я даже порадовалась, что Люк не нашёл Рей в его объятиях. Глядишь, и не узнает, что у неё кто-то был кроме него

Люк знает о Рей ВСЕ! :twisted: Но да, для Гектора предпочтительнее пума, нежели Люк :roll:
Julietta писал(а):Источник цитаты глядишь, ещё пригодится для спасения Рей, если напролом не пойдет, а с умом, да с выходом из-за печки. Люк все таки сильный соперник. И я до сих пор не понимаю, кому пожелать победы в этом поединке за сердце прекрасной дамы

Оох... Первоначально Люк задумывался злом, которое Гектор победит в борьбе за руку и сердце Рей... Но когда они меня слушали?!
Рейвен уже выбрала)
Julietta писал(а):Источник цитаты Скорее бы уже прода, Надь, хочется определенности в вопросе личности Люка .

Скоро-скоро, история уже дописана, осталось только снять)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Люку - наше пламенное здрасти! Он, конечно, тот еще тип - иногда оторопь берет от его взгляда, но тот факт, что с обидчиками он разобрался по полной, пока еще оправдывает эту дрожь.

Чувствую, убийством насильников он заработал много очков, да и в глазах самой Рейвен тоже, чего таить...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И вот интересно, а какие Рейвен и Люк вне этой истории? Они вообще могут существовать вместе вне этой истории?

У меня герои оочень редко живут вне истории, и то только второстепенные, так что Рей и Люк такие же на полке, как и здесь) И пара будет с тем, кого выберет Рей в ходе повествования)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Гектор ушел, Гектор пришел - ох, уж эти хождения... Проморгал...

Проклятие Эль :mrgreen: :twisted:

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Люк! Как же я ждала его появления! И как же не терпится узнать его тайну... Жутко захватывающая история!

Спасибо, Оль) Люк умеет появляться драматично и театрально) Про тайну расскажу постепенно, но и так ведь видно, милый парень... :roll: :mrgreen: :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А мне вот что-то за Гектора тревожно, как бы и с ним доктор не сотворил чего...

О, он может, но это зависит от Рейвен, точнее от глубины ее привязанности к Гектору...
От Пати мерси)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вау, вот это огонь, а не мужчина! Взгляд такой, что любого на месте пригвоздит Он прям излучает силу и опасность, и теперь как-то боязно за Гектора)

Спасибо от Люка) Взгляд у него даа, из коробки еще со смешным своим хохолком испепелил просто! :oops: И я вся сдалась ему...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Грешки Рей вряд ли Люку понравятся... Впрочем, сейчас главное, чтобы вылечил! А дальше - хоть потоп

Он тоже так думает, ибо лечить ее трудно - тяжелая пневмония, да и после таверны не самое легкое состояние у Рей... :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Халум Эллиль.

Сообщение Fibella » 17 мар 2018, 01:42

Она - королева, его жена больше 10 лет, мать его детей... Ее называют Эллиль - мудрая, благословенная, ибо она добра и милостива, но за кажущейся хрупкостью и мягкостью угадывается стойкий дух ее предков, северных королей.
Изображение
Изображение
Изображение
Но когда празднества закончены, она отпускает прислужниц и даже Чиа, прозрачный шелк скользит по разгоряченной коже вниз, волосы, не скованные больше строгим головным убором, свободно струятся по плечам, отливая расплавленным золотом, и она отбрасывает их нетерпеливым движением плеча, на миг замирает в ожидании, предвкушении этой беззвездной южной ночи...
Изображение
Изображение
Изображение
Полог шатра колышется от дуновения ветерка, и Рэн оборачивается, низко склоняется в традиционном приветственном поклоне, но глаза ее смеются, когда Он входит в шатер. И накидка будто ненароком падает на ковер.
- Доброй ночи тебе, халум...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение JDahlia » 17 мар 2018, 05:32

Какая она все же прекрасная на этом теле!
И еще очень понравились портреты, где сквозь длинные ресницы видны васильковые глаза :clap:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Dana Skully » 17 мар 2018, 09:52

Люк сейчас пугающая неизвестность. Что-то я его боюсь. Интуиция подсказывает, что на прием к этому доктору лучше не попадать. Мне понравилась пара Рей-Гектор. Пока я "за Гектора" :oops: .

Рен очень соблазнительна. Золото, камни и шелк - настоящие королевские покои.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 11:12

Так нежно и чувственно. Рэн великолепна и таинственна :thumbup:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение bisibminj » 17 мар 2018, 11:23

Рэн просто красавица... вернее, не просто красавица, а роскошная красавица! Вай.. как мне нравится, когда Иль говорит ''халум''... я как будто слышу это:) :oops: моя любимая пара...

Скрытый контент: показать
[quote="Fibella"]Источник цитаты Наверное, такие знакомства, как с тобой, лучшее, что есть в нашем хобби) я очень-очень рада нашей дружбе/quote]
Надюшка, спасибо!! :oops: и очень взаимно! :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Black_Rose » 17 мар 2018, 11:39

Не удивительно, что король Архипелага не захотел себе других жён. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Mansy » 17 мар 2018, 13:17

Рэн чудесная, даже трудно выразить словами насколько она хороша!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение annika » 17 мар 2018, 15:32

Фантастическое сочетание северной стати и южной страсти...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2018, 15:35

Fibella, ооо, мои любимцы! Как я рада их видеть! :oops: Прекрасные отношения и страстная любовь, долгие и счастливые годы брака - красота! Все как я люблю! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Piccoloriccio » 17 мар 2018, 21:51

И мои, и мои любимцы! Соскучилась по их фото... :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2018, 22:43

Ура!!!!! Королевская пара собственной персоной! Да еще с такими пикантными подробностями! Какие же они все-таки "свои": тепло, страсть, мудрость, веселье - все в этой паре!!!

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Mayata » 18 мар 2018, 00:09

Fibella писал(а):Источник цитатыЛюк знает о Рей ВСЕ! :twisted:

Воу-воу! Интрига! Аларм!)
Знал раньше или продолжал знать все, что с ней происходило за последние 8 лет? Т.е. для Люка не было тайной где Рейвен находится и как живет без него? :shock:
Еще вопросище затаился у меня в голове - откуда Люк узнал, что Рей бежала в лес от своих насильников? Он же ей тогда зажал рот, со словами:
Fibella писал(а):Источник цитатыТы же не хочешь, чтоб твои дружки из таверны нашли тебя?

Только по внешнему виду догадался? Рваное платье и лицо в крови выдало или он был уже осведамлен и намеренно шел в таверну? :roll:
Люк так волнительно ухаживает за Рей, на первый взгляд грубо, но по-своему нежно и трогательно...ну уж как может. Переживает, наверно, чертяка :wink:
Талантливый врач, заботливый мужчина, жестоко мстящий за обиду своей женщины...в конце концов просто красавец (вспомнила фото человеческого прототипа - залила слюнями клавиатуру :mrgreen: ).Пока я не знаю, что за темные тайны скрывает от нас Люк, но он мне определенно нравится) :oops: :P

Рен воистину шикарная женщина! Нежная и грациозная лань) Она сама как драгоценный камень в оправе из золота! Волшебно, фото супер чувственные! :clap:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Julietta » 18 мар 2018, 11:23

Опупеть, Надя! :clap: Я как будто даже после таких зарисовок на тему Легенд на пару лет молодею, возвращаясь в те чудесные времена, когда жила от серии до серии переживая за этих героев! Очень красиво: и текст, и кадры, ностальгия захлестнула :clap: Рен великолепна на этом теле, а татуаж настолько в тему, что оторваться невозможно, разглядывая. Браво!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение MarisaS » 18 мар 2018, 11:52

Наденька, как красиво!!!! На первых фото истиная королева! Серьги невероятные!
А на остальных такая разная, столько в ней всего сочитается! И эротичная, и царственная, и игривая, и чувственная... И как же ей идут все эти украшения и золотые узоры на руке... Сказачно прекрасная!
Fibella писал(а):Источник цитаты Полог шатра колышется от дуновения ветерка, и Рэн оборачивается, низко склоняется в традиционном приветственном поклоне, но глаза ее смеются, когда Он входит в шатер. И накидка будто ненароком падает на ковер.
- Доброй ночи тебе, халум...

Ох, как мне нравится этот момент! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 18:28

JDahlia, Dana Skully, Caroline_Pride, bisibminj, Black_Rose, Mansy, annika, ArtAlas, Piccoloriccio, Mikoshi, Mayata, Julietta, MarisaS, спасибо большое от королевской четы) Нам с ними ужасно приятно! :oops: :oops: :oops:

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Люк сейчас пугающая неизвестность. Что-то я его боюсь. Интуиция подсказывает, что на прием к этому доктору лучше не попадать. Мне понравилась пара Рей-Гектор. Пока я "за Гектора"

Люк - человек странный, пугающий, поэтому твои опасения и страх Рейвен не беспочвенны. В паре Рейвен-Люк все сейчас очень сложно :?

Mayata писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитатыЛюк знает о Рей ВСЕ! Воу-воу! Интрига! Аларм!) Знал раньше или продолжал знать все, что с ней происходило за последние 8 лет? Т.е. для Люка не было тайной где Рейвен находится и как живет без него?

Люк нашел Рейвен, посетил Кримтану, расспросил о хозяйке таверны людей и понял, что это Рей. Так что и про нее, и про Гектора он уже знает :twisted:
Mayata писал(а):Источник цитаты Еще вопросище затаился у меня в голове - откуда Люк узнал, что Рей бежала в лес от своих насильников? Он же ей тогда зажал рот, со словами:...
Только по внешнему виду догадался? Рваное платье и лицо в крови выдало или он был уже осведомлен и намеренно шел в таверну?
Да, он пока приготовил все, временное убежище в лесу, шел в таверну и буквально натолкнулся на Рей. Тем более, лес граничит с таверной, так что Рейвен убежала недалеко, пьяные голоса "дружков из таверны" слышны хорошо в тишине ночи. Да и весь ее вид красноречиво говорит о случившемся...
Mayata писал(а):Источник цитаты Люк так волнительно ухаживает за Рей, на первый взгляд грубо, но по-своему нежно и трогательно...ну уж как может. Переживает, наверно, чертяка

Да, он, конечно, волнуется за нее, тем более как врач трезво оценивает ее положение, а оно тяжелое. Так что сантименты он пока отложил в сторону. А как врач Люк довольно жесткий!

Julietta писал(а):Источник цитаты Я как будто даже после таких зарисовок на тему Легенд на пару лет молодею, возвращаясь в те чудесные времена, когда жила от серии до серии переживая за этих героев!

Спасибо, Юльчик! Я тоже молодею, славные были времена! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 18:35

Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Рейвен с.296; Халум Эллиль. с.297

Сообщение Stella-Rose » 18 мар 2018, 18:46

Надюш, это осталось за кадром, но я иногда думаю как же Гектор разобрался со своими женщинами. Эль его не простила, это ясно. Поэтому он, наверное, и отправился куда глаза глядят на север, чтобы начать жизнь заново. А вот что случилось с южанкой. Умерла? Продал другому мужчине? Не мог же он бросить ее одну в чужом городе на произвол судьбы. Мне ее даже жалко.

Люк пугает. Что же надо натворить, чтобы Рэй отравила человека за одно лишь подозрение. А эти уроды в таверне его вообще чернобогом назвали. Очень хочется узнать о нем. А что же теперь будет делать Гектор, он будет Рэй искать? Очень хочется узнать, что же дальше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 19:09

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты я иногда думаю как же Гектор разобрался со своими женщинами

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А вот что случилось с южанкой. Умерла? Продал другому мужчине? Не мог же он бросить ее одну в чужом городе на произвол судьбы. Мне ее даже жалко.

Об этом упоминалось только вскользь. Эльдис вынудила Гектора найти Амади мужа, который возьмет ее с ребенком. И он нашел. Капитан Хэмиш был хорошим человеком, вдобавок ему нравилась южанка. Он - один из капитанов торговой флотилии Дамеры, получив щедрое денежное вознаграждение за сдлужбу, он с новой женой уехал, и Гектор дал слово Эль не искать их. Конечно, он искал, но если человек хочет затеряться в мире, он это сделает. Больше он ни Амади, ни ребенка никогда не видел и ничего об их судьбе не знает...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Люк пугает. Что же надо натворить, чтобы Рэй отравила человека за одно лишь подозрение. А эти уроды в таверне его вообще чернобогом назвали. Очень хочется узнать о нем. А что же теперь будет делать Гектор, он будет Рэй искать? Очень хочется узнать, что же дальше.

Люк и меня сперва очень пугал! Рейвен так вообще была в ужасе, что ее мирной жизни на Севере пришел конец. Гектор уже ищет Рейвен, но дело это нелегкое, ибо о "Черном боге" много судачат, но мало кто знает...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Tvorets » 18 мар 2018, 19:21

Fibella, атмосферное фото Люка! :twisted: явно что-то замышляет

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 21:43

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты атмосферное фото Люка! явно что-то замышляет

Замышляет-замышляет :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Nasty » 18 мар 2018, 23:55

Люк бесподобен.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 00:00

Очень красивое и атмосферное фото :thumbup: И... он тут для меня совсем даже не выглядит "мрачным и пугающим", как во время его появления в истории.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение owlet » 19 мар 2018, 00:04

Очень красивое фото с Люком! И Рэн такая милашка :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение JDahlia » 19 мар 2018, 00:44

Какой колоритный! Черти так и пляшут в глазах :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Люк. с.297

Сообщение annika » 19 мар 2018, 01:38

Fibella писал(а):Источник цитаты Tvorets,
Замышляет-замышляет :twisted:

Боюсь даже подумать, что. :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]