Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Fibella » 06 мар 2018, 17:48

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень красивые атмосферные фото и нежное зарождение отношений. Мне тоже понравился наряд Рей. Эпизод с повязкой в интересном месте повеселил.

Спасибо) Да, смущаются, как дети :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Можно еще вопрос задать как очень опытному автору

Ох, Надюша, да! Я заранее не знаю ничего, и в этом весь кайф! Точнее, я полагаю, что знаю, а по ходу истории герои обрастают подробностями и чертами характера, и в один прекрасный момент вдруг понимаешь, что так, как задумано, он не сделает, просто не может! Сделает иначе. И тогда "эффект бабочки" и участвовать в этом безумии удивительно увлекательно! :oops: :P
Dana Skully писал(а):Источник цитаты когда ты пишешь, ты думаешь о возможности визуализации с куклами (например, фотографировать кукол сидящими легче, чем бегущими и т.д.)?

Думала раньше, но потом бросила эту идею. Ведь если думать непрестанно, придется править текст с поправкой "ты так не снимешь", и правка эта в ущерб тексту. Так что я просто пишу/вижу историю, а снять... Ну, как показывает практика, даже самые сложные сцены как-то все равно снимаются) Да, может, не так, как хотелось, но все же) Текст для меня, наверное, первостепенно)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Dana Skully » 06 мар 2018, 18:03

Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты если думать непрестанно, придется править текст с поправкой "ты так не снимешь", и правка эта в ущерб тексту.

:D Я так и предполагала :D Получается естественно и эмоционально.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Terninka » 06 мар 2018, 18:38

У обоих некое прошлое, от которого они сбежали... Удастся ли им вдвоем выстроить свое настоящее?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение owlet » 06 мар 2018, 18:53

Очень красива складывается пара, но, что-то мне подсказывает, что сюжет так просто "сложиться" им не позволит :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Black_Rose » 06 мар 2018, 20:40

"Что-то" всё-таки вышло. :) Эти двое нравятся друг другу похоже, вот только не пришлось бы Гектору искать счастье в другом месте, если оно есть вообще где-то ещё.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Rennaty » 06 мар 2018, 21:28

Очаровательная пара! Это фото просто в лужицу растопило:
https://img-fotki.yandex.ru/get/985272/ ... f_orig.jpg
Что-то подсказывает, что скоро на горизонте замаячит Люк... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Fibella » 06 мар 2018, 21:43

Dana Skully,
Скрытый контент: показать
по крайней мере для меня так)


Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты У обоих некое прошлое, от которого они сбежали... Удастся ли им вдвоем выстроить свое настоящее?

Они попытаются) Но Рейвен нужно сперва рассказать о своей тайне.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Очень красива складывается пара, но, что-то мне подсказывает, что сюжет так просто "сложиться" им не позволит

А "просто" я никому из своих героев не обещаю :twisted: :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты "Что-то" всё-таки вышло.

Ну, пока только поцелуй...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эти двое нравятся друг другу похоже, вот только не пришлось бы Гектору искать счастье в другом месте, если оно есть вообще где-то ещё.

Посмотрим)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Очаровательная пара! Это фото просто в лужицу растопило:

Спасибо большое)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Что-то подсказывает, что скоро на горизонте замаячит Люк...

Ты почти права: уже в следующей серии на горизонте замаячит прошлое Рей... :twisted: :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение arielgirl » 06 мар 2018, 21:55

Гектор прекрасен! Даже когда ранен, и когда смущается, и вообще :roll:
До них доносились пьяные вопли снизу, грохот посуды и шум с улицы, но словно из другого мира, где не было этой спальни, залитой бледным северным солнцем, с золотыми пылинками над бревенчатым полом, пляшущими в солнечных лучах, тепла чужого тела рядом, нет, не чужого, более родного и знакомого, чем свое собственное, и этой оглушительной благословенной тишины здесь…
Прям представила сейчас :roll: Очень красиво!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение JDahlia » 07 мар 2018, 08:01

Какие они оба трогательные, милые и красивые! :clap:
И отдельно хочу восхититься слогом - Надя, на описании Гектора на море под парусом я сама практически прочувствовала этот ветер, качку и соленые брызги на лице :D
Теперь нестерпимо хочется лета))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Рейвен. с.289

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 13:09

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Гектор прекрасен! Даже когда ранен, и когда смущается, и вообще

О, мерси от капитана Санагара)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Прям представила сейчас Очень красиво!

Спасибо) Я тоже представила)

JDahlia, Даша, благодарю)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какие они оба трогательные, милые и красивые!

Как маленькие оба себя ведут, но скоро придется вспомнить, что они - взрослые и каждого есть тайны :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 13:37

Пришлый.
Только спустя несколько недель он смог вставать, не боясь сделать неосторожное движение. Теперь Рейвен не задерживалась в спальне надолго, быстро приносила еду и свежее белье и тут же убегала. Ему так и не удалось ни поговорить с ней, ни просто увидеть ее глаза, по ним понять, что она думает. Гектор клял себя за тот поцелуй. Быть может, он напугал ее, оттолкнул… Может, это удивительное ощущение, пока он держал ее в объятиях и ее губы вздрагивали под его, испытывал он один. День шел за днем, Гектор становился все молчаливее.
Изображение
Несмотря на строгие запреты Рейвен, он все же вставал и ходил по комнате. Боль заставляла согнуться пополам и тогда он опирался на изголовье, долго стоял, тяжело переводя дыхание, и снова выпрямлялся. Не хватало еще, чтобы Рейвен увидела его в таком состоянии! К ее приходу он снова был в кровати, но она безошибочно определяла по покрытому испариной лбу, по плотно сжатым губам и лихорадочному взгляду, что он нарушал ее предписания.
Только спустя несколько недель он смог вставать, не боясь сделать неосторожное движение. Теперь Рейвен не задерживалась в спальне надолго, быстро приносила еду и свежее белье и тут же убегала. Ему так и не удалось ни поговорить с ней, ни просто увидеть ее глаза, по ним понять, что она думает. Гектор клял себя за тот поцелуй. Быть может, он напугал ее, оттолкнул… Может, это удивительное ощущение, пока он держал ее в объятиях и ее губы вздрагивали под его, испытывал он один. День шел за днем, Гектор становился все молчаливее. Несмотря на строгие запреты Рейвен, он все же вставал и ходил по комнате. Боль заставляла согнуться пополам и тогда он опирался на изголовье, долго стоял, тяжело переводя дыхание, и снова выпрямлялся. Не хватало еще, чтобы Рейвен увидела его в таком состоянии!
Изображение
К ее приходу он снова был в кровати, но она безошибочно определяла по покрытому испариной лбу, по плотно сжатым губам и лихорадочному взгляду, что он нарушал ее предписания. Но она ничего не говорила и не укоряла его. Между ними возникло невидимое отчуждение, тем более мучительное, что каждый вспоминал секунды близости.
Спустя почти месяц Гектор наконец спустился вниз, в таверну. Она не изменилась, те же посетители, аромат свежей похлебки и морозный воздух с улицы, обдающий пол, стоило двери открыться, тот же пьяный гомон по вечерам. Он по привычке занимал дальний столик, который Рейвен обслуживала почти последним, она ставила еду и кувшин с вином, украдкой смотрела на него, чуть закусив нижнюю губу, даже отойдя к другому столу...
Изображение
Харчевня и люди в ней стали другими, или наоборот, он сам так изменился за прошедшие два месяца болезни. Но шутки посетителей теперь не казались смешными, наоборот, слишком уж вольными. Хмурясь, он отпил из кубка, глядя, как Рейвен быстро ставит на соседний стол два полных подноса. Один из охотников перехватил ее руку.
- Присядешь с нами?
Изображение
Рейвен с улыбкой покачала головой.
- Нет, Берк, у меня много посетителей, ты же видишь.
- Вели своей девчонке, - махнул рукой Берк, но запястья ее не отпустил. Месяцы, когда Рейвен пришлось ухаживать за больным, были тяжелыми, и она взяла помощницу из деревушки. Но Лиэн была еще слишком мала и неопытна. Рей нахмурилась и отдернула руку.
- Я сказала, нет!
Изображение
Берк выпустил ее, примирительно поднял кубок. Но когда Рейвен отвернулась, унося пустые подносы, проводил ее тяжелым взглядом.
- Теперь не все тебе хороши… шлюха! - пробормотал он, залпом опрокидывая в себя полный кубок.
Изображение

Пришлый гость появился в таверне спустя два дня, после бури, когда все дороги еще были заметены снегом. Он вошел, принеся с собой в тепло таверны холод и хлесткий ветер, скинул заиндевевший плащ и сел за свободный стол.
Изображение
Таверна была полупуста в этот час, и Рейвен сама подошла к нему. Мужчина пристально оглядел хозяйку «Королевского двора».
- Подай лучшее блюдо. И вина, - от его голоса Рейвен поежилась, хоть и не показала виду. Он мог быть северянином или приезжим, мало ли, буря заставила его искать крова под ее крышей. Но что-то внутри сжималось в тугой комок страха, беззвучно кричало об опасности. Рейвен исподтишка разглядывала незнакомца: на жестком обветренном лице, изборожденном ранними морщинами сверкали чистые холодные глаза, и у нее на миг захолонуло сердце — Люк! Нет, конечно же, не может этот человек быть Люком, он на него не похож… наверное, она все еще не переболела им, не перестала бояться, вот он и мерещится ей во всех чужаках подряд…
Изображение
Но когда Рейвен склонилась над дымящейся похлебкой, руки у нее так дрожали, что ложка упала на пол. Лиэн подала ей другую, и Рейвен отвернулась, чтобы не выдать своего смятения.
Гость смотрел, как она ставит миску на стол, как кладет на доску нарезанный ароматный хлеб, Рейвен чувствовала кожей его цепкий стальной взгляд. «Беги, беги, беги!» - кричало что-то внутри. Но она не позволила страху завладеть собой.
Изображение
Взяв пустой поднос, она хотела было уйти, но он кивком указал на соседний стул.
- Присядь. Расскажи мне про это место, Кримтану.
Изображение
Рейвен хотела ответить, что занята, но слова замерли в горле. Он знает! Инстинкты, обостренные годами страха и ожидания, заговорили с
новой силой, кожу закололо иголками, но Рейвен послушно села.
- Это тихое место… И люди здесь простые, охотники, добытчики драгоценных каменьев…
Изображение
- Но ты не отсюда, - впервые он улыбнулся, одними губами, глаза его были прикованы к побелевшему лицу Рейвен. - У тебя выговор не северянки.
- Я давно живу здесь, - с вызовом ответила Рейвен, пальцами скручивая полотенце. Это не укрылось от взгляда мужчины.
- И давно ты хозяйничаешь в этой таверне?
Он смеется над ней или ей чудится насмешка в этом тягучем голосе. Ренйвен шумно выдохнула. Ни с чем ей не спутать это наречие, на нем говорят жители Приречья, далекого края, лежащего за Каменными островами. Внезапно ей стало нечем дышать, по спине поползли ледяные мурашки.
- Восемь лет, - удивительно, что голос не дрожит, она способна произносить слова, будто ничего не случилось, будто мирное утро в таверне не кончилось, как и вся эта жизнь
Изображение
Мужчина кивнул, жестко усмехнулся.
- Я остановлюсь здесь на несколько дней. Прежде чем ехать дальше. - Он достал кожаный кошель и высыпал на стол несколько золотых монет. Рейвен не успела возразить, что комнат нет. Похоже, незнакомец заранее осведомился о «Королевском дворе» и его хозяйке.
Изображение
С гулко бьющимся сердцем Рейвен смотрела, как он идет к лестнице в сопровождении Лиэн, которая пошла показывать гостю его комнату. Шумно дыша, она оперлась на стол, невидящим взглядом скользя по деревянным полам, начищенной до блеска посуде, висящей над камином. В душе ее закипал гнев. Никуда она больше не побежит! Нет! Это место — ее дом!
Изображение
Она не услышала, как к ней подошел Гектор, тихо тронул ее за руку.
- Рейвен… Что случилось? Он обидел тебя? - он положил руку на клинок. - Я с ним поговорю.
Изображение
Рей стояла, опустив голову, пытаясь усмирить скачущее сердце. Ей мучительно хотелось довериться Гектору, переложить на его плечи свои страхи, но она не смела. Рейвен покачала головой, подняла на него глаза, и в них Гектор уже не увидел ни испуга, ни недавнего смятения.
- Все хорошо, не беспокойся.
Изображение
Она через силу улыбнулась ему. Нельзя впутывать в это кого бы то ни было! Но противный голосок внутри насмешливо говорил, что она не желает впутывать именно Его, что он не простит ее, если узнает правду. Рейвен порывисто выпрямилась, достала кастрюли и кринки. - Я сейчас занята, прости.
До вечера незнакомец не выходил из своей комнаты, и Рейвен устала бояться, вздрагивать от каждого шороха за спиной. Она готовила еду несколько часов, разливала вино и подавала холодное мясо и похлебку, у нее и Лиэн не было ни одной свободной минутки, но все это время в голове молоточком звенело: когда уже! Мы покончим со всем этим! Как только он спустится вниз…
Изображение
Поэтому, когда незнакомец сел за тот же столик и поманил к себе Рейвен, она уже не испугалась, слишком уставшая от работы, от мыслей о нем, от ожидания, что рано или поздно ее убежище перестанет быть тайным. Она налила полную миску мясной похлебки, щедро посыпав ее сушеными травами и чуть замешкалась, ставя блюдо на поднос, пальцы со щепоткой белого порошка дрогнули над миской, но никто этого не видел.
Изображение
- Здесь довольно шумно, - поморщился постоялец, когда она наконец поставила перед ним еду. Рейвен без улыбки кивнула. «Мы оба знаем, зачем теперь притворяться!»
- Сейчас вечер, люди ищут теплый очаг и кров, - сухо ответила она.
Изображение
Он кивнул, зачерпывая ароматную похлебку.
- всем нужно убежище, - сказал он, цепко глядя на Рейвен. - У тебя вкусная еда. Храни тебя Черный бог!
Изображение
Рейвен отошла к камину, спрятала трясущиеся руки в складки платья. Он знает! Знает! Знает! - набатом колотилось сердце, вот-вот выпрыгнет из груди. Порошка было мало, на Севере не было подходящих трав, и Рейвен бережно хранила свои скудные запасы под половицей в спальне. Но этого должно хватить.
Изображение
Она распрямила плечи и пошла к столику, где сидели охотники из Кримтаны, и больше уже не смотрела на пришлого.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение arielgirl » 07 мар 2018, 13:55

Чую я, что щедро "подсоленная" мясная похлебка Рейвен, станет последним, что ел этот человек :icon_e_confused:

https://img-fotki.yandex.ru/get/372697/ ... f_orig.jpg - вот тут она такая красивая, Надь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2018, 13:58

Отлично, что Гектор поправился :clap:
- Теперь не все тебе хороши… шлюха! - пробормотал он, залпом опрокидывая в себя полный кубок.
Получается, Рейвен раньше редко отказывала гостям в подобных просьбах?
Оу.... а я ведь и не ожидала такого поворота, думала, Люк сам заявится :roll: Этот мужчина, похоже, его помощник и прислан присматривать за Рейвен? Интересно, подействует ли этот порошок :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 14:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты ую я, что щедро "подсоленная" мясная похлебка Рейвен, станет последним, что ел этот человек

О да!
arielgirl писал(а):Источник цитаты вот тут она такая красивая, Надь.

Спасибо!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отлично, что Гектор поправился

Здоровье ему в следующей серии очень пригодится :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Получается, Рейвен раньше редко отказывала гостям в подобных просьбах?

Нет. Просто раньше она одинаково ровно относилась ко всем посетителям, ни к кому не выказывая особой симпатии. Сейчас все изменилось - ей нравится Гектор, и Берк просто бесится, что Рейвен выбрала чужака, а ни кого-то из местных... например его...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу.... а я ведь и не ожидала такого поворота, думала, Люк сам заявится Этот мужчина, похоже, его помощник и прислан присматривать за Рейвен? Интересно, подействует ли этот порошок

Сама Рей не уверена, что пришлый - пес Люка, но страх так велик, что она предпочла не рисковать. А упоминание Черного бога только подтвердило ее догадки :evil:
Порошок подействует, Рейвен хорошо знает яды!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение MarisaS » 07 мар 2018, 14:18

Ох, Надя... Все интереснее и интереснее! Неужели этот пришлый ищейка Люка и Рейвен, почувствовав опасность, отравила его?
Очень расстраивает это напряжение между Гектором и Рей :( В прошлой части казалось что они уже на пути друг к другу...
Fibella писал(а):Источник цитаты Но противный голосок внутри насмешливо говорил, что она не желает впутывать именно Его, что он не простит ее, если узнает правду

Не простит? :shock: А она-то в чем виновата?
И что же такое делал с ней Люк, если она даже готова убить и взять грех на душу, лишь бы не возвращаться к нему...
Страшно становится...
Фото просто чудо! И столики, и камин, вся эта еда... А наряд Рей - загляденье! Очень ей идут бардово-зеленые тона. Красавица!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 14:21

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели этот пришлый ищейка Люка и Рейвен, почувствовав опасность, отравила его?

Она не уверена, но рисковать не стала.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень расстраивает это напряжение между Гектором и Рей В прошлой части казалось что они уже на пути друг к другу...

Просто Рейвен всю свою жизнь знала одного мужчину и ей нелегко начинать новые отношения, а Гектору - нелегко после Эль, с которой он невольно сравнивает Рейвен...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не простит? А она-то в чем виновата?И что же такое делал с ней Люк, если она даже готова убить и взять грех на душу, лишь бы не возвращаться к нему...Страшно становится...

Там да, страшная сказочка :twisted: Люк заставил кое-что сделать Рейвен... Да и не так хорошо она знает Гектора, чтобы быть уверенной, что он поймет ее и простит...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото просто чудо! И столики, и камин, вся эта еда... А наряд Рей - загляденье! Очень ей идут бардово-зеленые тона. Красавица!

Спасибо, Машенька! Ужасно приятно! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Джолт.

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 15:09

И пусть будет здесь) Немного Джолт. Девочка у меня гостит, не удержалась, пофотографировала ее до роли в "Странниках", милейшее создание, но хитренькое, себе на уме :twisted:
Индийские мотивы...
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Woman in wihte

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 16:07

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290; Джолт. Индийские мотивы...

Сообщение MarisaS » 07 мар 2018, 16:55

Надя, ты сегодня нас балуешь? :D
Очень красивая Джолт! Какие фото с ней получились яркие, красочные, с особым восточным настроением...
Фон, наряд, все идеально сочетается и идет этой хитрульке! Хотела выделить фото на котором Джолт с цветком в руках, потом взгляд перешел на остальные...все нравятся! В венке особо нежная, вроде сама невинность но ведь видно же что претворяется! Чертики в глазах пляшут...
Девушки в белом великолепны! Но Амарес... :crazy: Королева, не меньше!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290; Джолт. Индийские мотивы...

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 17:07

Машенька, спасибо) Что-то сегодня оочень хотелось просто кукол пофотографировать)Неожиданно прямо прониклась смуглой Джолт, ее фотографировать - одно удовольствие) Хочется тепла и лета, а у меня все сплошь белокожие... И порадовала динамитка, послушная девочка, в кадре с ней было легко.. Не то что с Аюми :mrgreen: Молчунья та еще!
Последний раз редактировалось Fibella 07 мар 2018, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". На виду.

Сообщение Fibella » 07 мар 2018, 17:13

Дубль
Последний раз редактировалось Fibella 07 мар 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290; Джолт. Индийские мотивы...

Сообщение arielgirl » 07 мар 2018, 18:20

Да, а у гостьи твоей глаза хитрые-хитрые :twisted: Интересная девушка!
Девы в белом - отдельная прекрасная песня: Амарес - сразу видно, что королева. Эстелла - себе на уме, отмалчивается, как и все эти Аюмки))) А динамиточка - чистая душа, сидит себе и просто красиво позирует :roll: Красиво, Надюш :thumbup:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Piccoloriccio » 07 мар 2018, 20:48

О, а вот и "приветик" от Люка... И страшно интересно, когда же он сам объявится.
Гектор и Рейвен так трогательно друг к другу присматриваются :roll:
И парад красивых дев создает весеннее настроение! Джолт классная такая, оказывается: личико лукавое, глазищи хитрющие...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2018, 21:01

Джолт очаровашка) Такой хитрый взгляд из-под ресниц :)
Женщины в белом шикарные! У каждой свой характер и эмоции. Ах, какая ножка у Амарес :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение ArtAlas » 07 мар 2018, 22:26

Fibella, охохох, Странники все запутанней и запутанней... Чувствую я, что у Рей тот еще скелетище в шкафу. :roll:
Джолт - интересная девочка. А как смотрит загадочно на второй фотографии.
И девы в белом очень понравились.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Амарес - сразу видно, что королева.

Дадада! Королева! Очень красивое платье. Ей идет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Nasty » 07 мар 2018, 22:29

Красная шахта - ну вот с камушками не повезло, не разбогател.

Источник цитаты И от усталости, страха и вина она разрыдалась, громко, отчаянно, всхлипывая, как ребенок, переживший свою вторую страшную ночь в жизни.
Сделала что смогла, а слёзы так ещё молодая.

Источник цитаты Не отвечая, она вышла прочь, и уже на лестнице закрыла полыхающее лицо ладонями. «Дура! Какая дура!» - яростно прошептала Рейвен самой себе.
Понравился )))

Источник цитаты Он целовал ее осторожно, словно боясь спугнуть, удивляясь, что нет той страсти и желания, что были с Эльдис.
Эль была сильной женщиной, потому всё было по другому. С поцелуем он явно поторопился.

Умеет за себя постоять без кинжала.

Гостья хороша.

Прекрасное трио в белом.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение Black_Rose » 07 мар 2018, 23:12

Необычный цвет глаз у девочки, фиалковый. Нечасто такой можно увидеть, и у кукол, и у живых людей. :)
Приятно радуют перемены во внешнем виде и поведении Адама. Он сильно повзрослел и многое понял, ну, я надеюсь. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение annika » 07 мар 2018, 23:42

Fibella, Надя, какие у тебя все разные истории... Разный стиль, разный язык, и при этом такой точный, именно тот, который нужен в каждом конкретном случае. Ты как будто из эпохи в эпоху перемещаешься, из Вселенной во Вселенную. И откуда ты все знаешь? И что чувствует капитан космического корабля, и как бывает, когда человек борется со зверем - Джек Лондон вряд ли знал больше...
Ты - писатель. Ты - Волшебник из "Обыкновенного чуда".
Гектор и Рейвен прекрасны.
Джолт и три грации в белом - обворожительны.

А Адам, значит, все-таки способен любить... В общем, я так и думала... :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение JDahlia » 08 мар 2018, 05:13

Ох, а вот и другая сторона Рейвен! Как же я люблю наблюдать, как раскрываются твои герои! :clap:

Амели в желтом хороша! А три брюнетки в белом - просто слов нет, какие стильные, как из журнала высокой моды! Амарес очень взрослая на снимке, такой контраст с нежной и юной динамиточкой. А Эстелла кажется недовольной, что ее задвинули на задний план :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Пришлый. с.290

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 08:18

Надюша, с Праздником!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, viola