Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Интервенты.

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 13:49

Немного любимых мной героев "Интервенции", заодно и приоткроем завесу над будущим некоторых из них... :roll: :wink:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Piccoloriccio » 23 фев 2018, 14:06

Fibella, какое стильное первое фото! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 14:11

Совместное фото - прямо как настоящее промо к фильму\сериалу)) Но... пока свои мысли по поводу показанного "спойлера" промолчу, подожду, как оно в истории раскроется.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение MissYlibka » 23 фев 2018, 14:16

Fibella, Надюша, я загляделась на эти фотографии!!! Это ооооочень стильно! Действительно как постер к фильму с реальными людьми! 8)
Не могу представить Интервенцию и Айзека БЕЗ Пандоры :roll: :cry: , она вышла таааакой печальной... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Black_Rose » 23 фев 2018, 14:19

Фото действительно напоминает промо к сериалу. :) Если то, что я думаю, правда, то интересный выбор сделала Аллена: так же, как её мать, выбрала соперника отца. Семейная черта? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 14:24

Piccoloriccio, Caroline_Pride, MissYlibka, Black_Rose, большое спасибо!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пока свои мысли по поводу показанного "спойлера" промолчу, подожду, как оно в истории раскроется.

Да это уже не секрет - Адам Макнамара встречается с президентской дочкой :twisted: Я напишу про них, но коротко)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Не могу представить Интервенцию и Айзека БЕЗ Пандоры , она вышла таааакой печальной...

Не моя куколка, Юль. "Интервенция" по большому счету закончена, будут зарисовки про молодежь, а у Айза и Пандоры все хорошо, они остались "за кадром".

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Если то, что я думаю, правда, то интересный выбор сделала Аллена: так же, как её мать, выбрала соперника отца. Семейная черта?
Не то чтобы она специально... Ей 15 всего, девочка совсем, он тоже не думал завязывать с ней интрижку, но Аллена из тех, кого раз увидишь и забыть не забудешь... Все быстро переросло в серьезные отношения с обеих сторон. Я про это напишу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 14:41

Fibella писал(а):Источник цитаты Да это уже не секрет - Адам Макнамара встречается с президентской дочкой
Ну, то, что не секрет - это я еще у тебя ВК увидела :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 14:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, то, что не секрет - это я еще у тебя ВК увидела

:) :) :roll: Тогда ты видела много больше, чем "встречается" :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Black_Rose » 23 фев 2018, 14:47

Fibella, я и не говорила что специально, просто прослеживается преемственность. Бен вот сначала тоже не думал с Ренфи всерьёз начинать отношения, но оказалось, что её тоже фиг забудешь. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 14:49

Надюша, это очень круто! Невероятно стильные фото! Девочки правильно передали ощущение от них, как будто постер к сериалу.
Мужчины то на фото какие! (я про Бена и Адама) С такими суровыми лицами вышли, как будто во время фотосессии им требовалось не мало усилий чтобы сдержать себя и не добавить яркого красного к монохромным цветам фото.
А Аллена то какая кокетка!
Женщины Йорк действительно особенные и выбирают себе уж очень особенных мужчин! :D С нетерпением жду третью часть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 14:54

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Бен вот сначала тоже не думал с Ренфи всерьёз начинать отношения, но оказалось, что её тоже фиг забудешь.

У Адама ж еще дежа вю: похожа на Ренфи, но как бы Ренфи до Бена, абсолютно "его собственная") Хотя любит он именно Аллену, и плевать, кто у нее папочка.

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты это очень круто! Невероятно стильные фото! Девочки правильно передали ощущение от них, как будто постер к сериалу. Мужчины то на фото какие! (я про Бена и Адама) С такими суровыми лицами вышли, как будто во время фотосессии им требовалось не мало усилий чтобы сдержать себя и не добавить яркого красного к монохромным цветам фото.

Спасибо! Ага, особенно лицо Бена, наверное, кулаки сжимает и из последних сил сдерживается, чтоб не врезать "зятю".
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Аллена то какая кокетка!

Аллена просто расцвела рядом с ним)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Женщины Йорк действительно особенные и выбирают себе уж очень особенных мужчин! С нетерпением жду третью часть!

Да, все гены Кэсси) Третья часть будет зарисовками, между сериями истории Люка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 15:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Тогда ты видела много больше, чем "встречается"
Это да :mrgreen: Ну что ж, Адам не смог получить одну мисс Йорк, так получил другую :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Black_Rose » 23 фев 2018, 15:35

Fibella писал(а):Хотя любит он именно Аллену, и плевать, кто у нее папочка.

А вот это правильно. Наконец, Адам начинает просто жить, а не мстить кому-то за что-то. Долго же нам пришлось этого ждать. :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Dana Skully » 23 фев 2018, 16:00

Очень очень стильный постер.
Адам супер секси :oops:

Мне тоже немного жаль, что больше не увидим Пандоры, что красивая пара не будет существовать "за кадром" :( . Но в любом случае она была очень ярким персонажем "Интервенции".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 17:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что ж, Адам не смог получить одну мисс Йорк, так получил другую

Можно и так сказать! :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Наконец, Адам начинает просто жить, а не мстить кому-то за что-то. Долго же нам пришлось этого ждать

Да, восемнадцать лет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Dana Skully, спасибо, Наденька!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне тоже немного жаль, что больше не увидим Пандоры, что красивая пара не будет существовать "за кадром"

Увы, куклы приходят и уходят...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Суламифь.

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 17:58

Суламифь

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение klon-nik » 23 фев 2018, 18:08

Какая девушка, дух захватывает! Надя, у тебя четвертая аюми поселилась? Хороша, чертовка!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 18:09

Спасибо, Оля) Ну как поселилась... Не знаю... Она в продаже сейчас, но я ее пофоткала... Челки - не мое все-таки. А Сель я тоже продала.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 18:09

Надя, шикарная красотка у тебя поселилась! Как же мне нравится этот молд, да еще и с челочкой... Аутфит и антураж как всегда отдельный восторг! Залюбовалась...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 18:12

Только увидела твой коммент выше. Жаль, что не твое...но фото все равно классные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 18:12

Машенька, спасибо) Ох, я вся в сомнениях на ее счет... Перефотографировала ее во всех нарядах - ничего не понравилось! А это были две случайные фотографии.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2018, 18:18

Блонди-Аюми очень красивая, экзотическая принцесса)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение arielgirl » 23 фев 2018, 18:41

Надя, как же жаль беднягу Мириам (Лили в ее роли просто огонь, шикарная трагическая актриса, кстати 8) )
Постер интервенции и правда очень похож на постер сериала, очень здорово вышло. Аллена просто прелесть))))
Суламифь...! Шикарное имя для экзотической красавицы! Присматривайся, а вдруг)) Что-то у нас у всех время распродаж :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение klon-nik » 23 фев 2018, 19:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Челки - не мое все-таки

У меня такое тоже присутствует. Челки мне редко нравятся, поэтому некоторые из моих девиц пережили зверскую экзекуцию- выщипывание челки. Еще одна на очереди, вот только вчера в очередной раз взяла ее в руки и подумала, что без челки будет лучше. Пока отложила, уж больно ровная и аккуратная челочка, но, чую, в следующий раз полезу за пинцетом :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2018, 19:26

Fibella, Надюш, постер очень красивый и, как уже написали выше - очень стильный, как к сериалу. Мне безумно нравится. Адам - супер! Понимаю Аллену. :oops:
Суламифь

Красивая, шикарная, томная дева! Мне и с челкой нравится. А уж как возлежит "по царски"!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Rennaty » 23 фев 2018, 22:39

Fibella, Надь, только хотела поздравить тебя с новенькой, как увидела, что та уже в продаже... Красавица, жаль, что не прижилась.
Постер с героями "Интервенции" очень стильный, в духе постеров к современным сериалам. И Адам таки с Алленой (надеюсь, там все по взаимной любви :oops: ). Жаль, что расстаешься с Пандорой, но, наверное, она и впрямь "актриса одной роли".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 22:57

Caroline_Pride, спасибо от Суламифь, Света)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты как же жаль беднягу Мириам (Лили в ее роли просто огонь, шикарная трагическая актриса, кстати

О да! Эсти справилась неплохо)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Постер интервенции и правда очень похож на постер сериала, очень здорово вышло. Аллена просто прелесть))))

Спасибо) Я от Аллены в восторге до сих пор, даром что динамитка, коих я зареклась брать. Она, Ренфи и Рэн - мои любимицы!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Суламифь...! Шикарное имя для экзотической красавицы! Присматривайся, а вдруг)) Что-то у нас у всех время распродаж

А-ха-ха! Точно, распродажи! Вот как-то так вышло, что в этой аюми мне больше всего имя и понравилось :mrgreen:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты У меня такое тоже присутствует. Челки мне редко нравятся, поэтому некоторые из моих девиц пережили зверскую экзекуцию- выщипывание челки. Еще одна на очереди, вот только вчера в очередной раз взяла ее в руки и подумала, что без челки будет лучше. Пока отложила, уж больно ровная и аккуратная челочка, но, чую, в следующий раз полезу за пинцетом

О, интересно, кто это у тебя с челкой! Я выщипывать не умею, и прошивать, поэтому для меня это беда!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надюш, постер очень красивый и, как уже написали выше - очень стильный, как к сериалу. Мне безумно нравится. Адам - супер! Понимаю Аллену.

Спасибо) Даа, от Адама сама прусь! И Аллену не только понимаю, но и одобряю! Она умница, такого мужика отхватила в столь юном возрасте!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красивая, шикарная, томная дева! Мне и с челкой нравится. А уж как возлежит "по царски"!

Ага, возлежит на месте Рэн, бесстыжая :mrgreen:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Красавица, жаль, что не прижилась.

Спасибо, Наташ) Мне тоже немного жаль, но не срослось.
Rennaty писал(а):Источник цитаты Постер с героями "Интервенции" очень стильный, в духе постеров к современным сериалам.

Ужасно приятно! :oops: Я так и хотела, вдохновлялась сериальными постерами)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Адам таки с Алленой (надеюсь, там все по взаимной любви ).

О да! Он ее очень любит, и это взаимно)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Жаль, что расстаешься с Пандорой, но, наверное, она и впрямь "актриса одной роли".

Да, не смогу снимать ее в новой истории, она не "нейтральная" кукла, увы... Но на роль Пандоры была идеальна!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Mikoshi » 23 фев 2018, 23:56

Надюш, постер - отпадный!!! Стильный, лаконичный, но все сказал! Во всяком случае, на непростые отношения непрозрачно намекнул!
К паре Ренфи-Бен уже привыкли, что в них много нежности и силы, а вот пара Аллена-Адам еще интригует. Но какие ж они лапочные!!!! И таки привалило шастье бывшему господину президенту, так сказать, полные штаны :mrgreen: - надеюсь, не проморгает этот шанс!)))
Суламифь интересная получается: вроде бы спокойная, но словно серый кардинал - взгляд взвесил, оценил и поставил на соответствующую полочку.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Black_Rose » 24 фев 2018, 01:14

Эта новая девочка случайно не дочь короля Архипелага и Рен?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Mansy » 24 фев 2018, 01:28

Отомсти сопернику - женись на его дочке! :mrgreen: А Ренфи будет отличной тёщей! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей