Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Nasty » 22 янв 2018, 23:45

Fibella, а Бен не сочтёт его предателем?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 23:55

Nasty писал(а):Источник цитаты Fibella, а Бен не сочтёт его предателем?
Конечно, сочтет! Так ведь так и есть! :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Nasty » 23 янв 2018, 00:00

Но ведь у Роба не было выбора или он должен был выбрать тюрьму? Он ещё молод чтоб умирать, естественно жить то хочется.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Black_Rose » 23 янв 2018, 01:25

Каждый человек оценивает других по своим собственным меркам. Бен тоже будет судить по себе, в такой ситуации он бы выбрал смерть, но не предал своих, ну по крайней мере я так думаю.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение annika » 23 янв 2018, 01:38

Надя, как все поистине трагично! 37-й год в постапокалиптическом будущем.
Разрушенные семьи, всесильная и безжалостная власть, страшный выбор, перед которым ставят друзей и знакомых...
Я ловлю себя на мысли, что очень хотела бы увидеть сериал по этой истории, сыгранный актерами. Хотя, собственно говоря, я уже его и вижу.
Выбор пары для меня почти невозможен. :oops: Минимум три пары для меня по силе чувств и по моему собственному впечатлению от них абсолютно равнозначны. Может, бросить жребий?.. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение MarisaS » 23 янв 2018, 05:04

Надюша, одним махом прочитала две серии. Безумно интересно что же будет дальше. Очень жаль, что Ренфи придется вновь вспоминать те пытки на Тангаре :( Уже представляю как этим в полной мене на суде воспользуется сторона обвинения... Я тоже вот не верю что у Бена в суде есть хоть малейший шанс. Даже с таким хорошим адвокатом. Наверно спасти его может только чудо :( Хэри был очень тактичен. И вообще я рада что он помогает дочери. Хоть и не из любви к Бену, но все же. Он большой молодец!
Адам... Ох не дооценила я его и силу его ненависти к Тангарцам и в часности к Бену и Ренфи. Такой расчетливый, бескомпромисный. Настоящий злодей! Никогда бы не подумала что Адам может стать таким. Действует четко, планомерно, с каждым шагом приблежаясь к своей цели...
Роба очень жаль, вот до слез! Только я бы на его месте пришла к Ренфи и все ей рассказала, а потом сбежала с Аларны. Лучше быть в розыске чем мертвым или свидетельствовать в суде против друга, с которым бок о бок, прошел всю войну, тем самым не оставляя ему шансов.
Надеюсь есть хоть какой-то шанс спасти Бена, но я его пока не вижу :(
Над выбором пары мне даже думать не пришлось. Конечно это Бен и Ренфи! Свою любовь они отстояли, преодалели столько препятствий на пути к своему, пусть и не долгому, счастью. Надеюсь у них все будет хорошо и весь этот кошмар останется позади.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение JDahlia » 23 янв 2018, 07:53

У Роба не было выхода... Я не могу его винить. А вот Бен не поймет, конечно. Адам в несколько ходов лишил его всего - даже друзей и доверия к старым боевым товарищам :cry:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение loky » 23 янв 2018, 08:06

Действия Адама - без комментариев... Это - даже сволочью назвать сложно 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение arielgirl » 23 янв 2018, 08:20

Даша хорошо так сказала:
Адам в несколько ходов лишил его всего - даже друзей и доверия к старым боевым товарищам

Я вот думаю обо всем об этом, и по коже мороз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 23 янв 2018, 12:36

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Но ведь у Роба не было выбора или он должен был выбрать тюрьму? Он ещё молод чтоб умирать, естественно жить то хочется.

Да, выбора не было. Адам загнал его в угол.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Каждый человек оценивает других по своим собственным меркам. Бен тоже будет судить по себе, в такой ситуации он бы выбрал смерть, но не предал своих, ну по крайней мере я так думаю

Нина, ты абсолютно права! Бен, может, и поймет Роба, но не простит точно!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Надя, как все поистине трагично! 37-й год в постапокалиптическом будущем.Разрушенные семьи, всесильная и безжалостная власть, страшный выбор, перед которым ставят друзей и знакомых...

И это все в относительно благополучном теперь мире...
annika писал(а):Источник цитаты Выбор пары для меня почти невозможен. Минимум три пары для меня по силе чувств и по моему собственному впечатлению от них абсолютно равнозначны. Может, бросить жребий?..

Ого, как! Интересно, а кто у тебя в тройке лидеров? :)

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень жаль, что Ренфи придется вновь вспоминать те пытки на Тангаре Уже представляю как этим в полной мене на суде воспользуется сторона обвинения...

Конечно, это главный козырь обвинения!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я тоже вот не верю что у Бена в суде есть хоть малейший шанс. Даже с таким хорошим адвокатом. Наверно спасти его может только чудо

Пожалуй, что так... :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Адам... Ох не дооценила я его и силу его ненависти к Тангарцам и в часности к Бену и Ренфи. Такой расчетливый, бескомпромисный. Настоящий злодей! Никогда бы не подумала что Адам может стать таким. Действует четко, планомерно, с каждым шагом приблежаясь к своей цели...

Адам все тщательно продумал и теперь наслаждается каждым днем.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Роба очень жаль, вот до слез! Только я бы на его месте пришла к Ренфи и все ей рассказала, а потом сбежала с Аларны. Лучше быть в розыске чем мертвым или свидетельствовать в суде против друга, с которым бок о бок, прошел всю войну, тем самым не оставляя ему шансов.

Ему не позволят уехать, он уже в ловушке, и знает об этом :cry:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Над выбором пары мне даже думать не пришлось. Конечно это Бен и Ренфи! Свою любовь они отстояли, преодалели столько препятствий на пути к своему, пусть и не долгому, счастью. Надеюсь у них все будет хорошо и весь этот кошмар останется позади

Спасибо большое от Ласситеров)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты У Роба не было выхода... Я не могу его винить. А вот Бен не поймет, конечно. Адам в несколько ходов лишил его всего - даже друзей и доверия к старым боевым товарищам

Даша, хорошо ты сказала! Адаму не так уж и нужны показания Роба в суде. Он нужен ему, чтобы лишить Бена веры.
loky,
loky писал(а):Источник цитаты Действия Адама - без комментариев... Это - даже сволочью назвать сложно

И это только начало :icon_e_confused: :evil:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даша хорошо так сказала:

Согласна на все сто!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Fibella » 23 янв 2018, 12:59

7 серия. Ренфи.

Когда надежды разбивают близкие, надежды разлетаются вдребезги...
Ренфи давно не бывала в северной части Аларны, где жили в основном члены Совета и видные политические деятели. Бен еще 8 лет назад решил обосноваться в ее квартире на юго-западе, далеко от делового центра города, и Ренфи нравился их тихий сектор. Теперь она уныло смотрела в окно, нервно сплетая тонкие пальцы.
Изображение
Роб должен ей помочь! Он едва ли не единственный, кто открыто встал на защиту Бена при аресте. Ренфи не знала, как показания Роба могут помочь ее мужу, Хайден только уклончиво сказал, что ему нужно первым поговорить с Робом, до того, как это сделает обвинение. И Ренфи решила не терять времени, которое и так работало против них. Уже три дня, как Бен в тюрьме, и Ренфи не могла терять ни минуты! Машина остановилась перед огромным застекленным зданием, сияющим хромированными перекрытиями.
Изображение
Ренфи выбралась наружу, чувствуя себя здесь неуютно, торопливо вошла внутрь и вызвала лифт.
Изображение
До 34 этажа лифт полз целую вечность. Ренфи стояла, устало прислонившись к гладкой холодной стенке кабинки, полузакрыв глаза. Странно, почему они никогда не бывали у Роба… Нет, семья Советника слишком мало времени проводила на Аларне. Тангар стал их домом, ее домом. Ее дети родились там, впитав с рождения зной и сухой ветер планеты, они были детьми Тангара, и с холодной сумрачной Аларной их ничего не связывало.
Изображение
Ренфи и сама всем сердцем полюбила Тангар, как любил его Бен. Сперва ради него, потом она поняла, что Тангар прочно врезался в ее сердце, заняв там то место, которое всегда пустовало. Ибо как она ни старалась, не могла полюбить Аларну, она не была ее домом никогда. И теперь Ренфи знала — это потому, что ее дом не здесь. Она закрыла глаза, всеми силами стараясь представить, как над пыльной каменистой равниной занимается красный рассвет, как над шахтами всходит солнце Тангара. Она крепко-крепко зажмурилась. Ей казалось, если очень постараться, то можно ощутить на лице теплое прикосновение утреннего ветра. Память услужливо воскресила тот далекий день на Тангаре, его теплую ладонь на ее вздувшемся животе. Ренфи так же стояла, откинув голову и полузакрыв глаза, чувствуя, как его дыхание щекочет шею.
- Он прекрасен, правда? - шепнул ей Бен, притягивая жену к себе. - И он весь твой! Как и я.
Свежее, еще нежаркое утро было безмолвным и ясным, они были одни здесь, в своем мире. Ренфи прильнула к нему, счастливо вздохнула.
- Мне здесь спокойно.
Изображение
Бен развернул ее к себе, серьезно посмотрел в ее лицо, уже тронутое легким загаром, ласково погладил едва заметный шрам на щеке.
- Это потому что ты дома, Ренфи.
Она прерывисто вздохнула, сердито потерла глаза. Эти воспоминания делали ее слабой, приносили сейчас только бесплодную боль. «Как только все закончится, мы уедем домой!» - пообещала себе Ренфи, чувствуя, как сжимается сердце от мыслей о Тангаре. Там они были счастливы. Вернутся ли они туда еще? Не смей думать так! - яростно одернула себя Ренфи. - Этот кошмар скоро закончится! Бена освободят!
Изображение
Она вышла из лифта, расправила плечи и остановилась перед дверью с широким кодовым замком. Ренфи помнила код, который ей еще накануне сказал Роб, и теперь принялась набирать пятизначный номер.
Изображение
Где-то в недрах квартиры раздался механический голос. Ренфи машинально пригладила выбившиеся из прически прядки, прямо глядя в камеру. Несколько минут внутри царила тишина. Ренфи стояла в коридоре, слыша только, как гулко стучит кровь в висках. «А если Роба нет дома… « - растерянно подумала она, но в эту минуту замок щелкнул и дверь открылась. Роб выглядел не лучшим образом, он не был пьян, но его блуждающий взгляд избегал Ренфи, взъерошенные волосы в беспорядке падали на плечи, он даже не застегнул до конца рубашку. Ренфи с удивлением смотрела на него, Роб хмыкнул.
- Госпожа Ласситер!
Изображение
- Роб… - Ренфи нахмурилась, не понимая, что происходит. Роб смотрел поверх ее плеча.
- Я пришла поговорить…. Из-за Бена…
Изображение
- Послушай, Ренфи, я очень сочувствую ему и тебе тоже, - быстро сказал Роб. - Но помочь ничем не могу, правда. Так что извини.
Изображение
Он попытался закрыть двери, но Ренфи яростно уперлась в них рукой. Пальцы тут же отозвались застарелой глухой болью, ее лицо исказила на миг судорога, но Ренфи едва ощущала ее. Ей владели гнев и горечь. Она вдруг отчетливо поняла, что Роб не станет не только помогать Бену, он — не на их стороне! Она прямо, не отрываясь смотрела потемневшими глазами ему в лицо.
- Тебя ведь уже вызвали в суд, так ведь, Роб? - звенящим от гнева голосом спросила она.
Изображение
Роб молчал, но молчание это было красноречивее слов.
- Почему? Что он тебе пообещал, свободу? - выкрикнула она, из последних сил цепляясь за тяжелую дверь. Роб наконец поднял на нее глаза, в ним было мучительное сожаление, жалость и что-то еще, непонятное. И Ренфи все поняла.
- Да. - хрипло согласился он. - А теперь убери, пожалуйста, руки.
Изображение
Ренфи беспомощно выпустила дверь и та захлопнулась перед ней. Несколько минут Ренфи стояла на площадке, тупо глядя на дверь, ничего не соображая, кроме того, что Роб предал их, что быть может, во всей Аларне не найдется теперь человека, который согласится им помочь.
Изображение
От отчаяния ей хотелось разрыдаться. И Ренфи призвала на помощь весь свой гнев и ненависть против Адама и его своры. Пошатываясь, тяжело опираясь о стену она побрела к лифту. В голове шумело, во рту ощущалась противная горечь. Ренфи с трудом передвигала ноги, ставшие вдруг ватными. На мгновенье ей показалось, что вот сейчас она потеряет сознание прямо здесь. Ренфи остановилась, глубоко, жадно вдыхая холодный утренний воздух, чувствуя, как дурнота понемногу отступает.
Изображение
«Кто еще будет свидетельствовать против него?» - она лихорадочно перебирала в уме имена бывших соратников Бена, но никто не был к нему так близок, как Роб. Уже в машине она сообразила, что есть еще кое-кто, способный уничтожить ее мужа, пусть и невольно. Она схватила планшет и принялась торопливо набирать имя. Программа выдала по ее запросу всего две торговые компании. Ренфи щелкнула кнопкой и долго-долго смотрела на экран, где мигала незамысловатая реклама «Грузовых перевозок "Росс-тревел".
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2018, 13:17

Ренфи так тепло вспоминает Тангар, мечтает о возвращении туда совсем, как Бен... Жаль только, что этому, скорее всего, не сбыться(
Бедняжка, она такая потерянная на фото, когда Роб огорошил ее своим предательством...
Хохо... А ведь Айзек, если согласится вообще во всем этом участвовать, вполне может встать на сторону Ренфи. Пусть Бена он побаивается и не любит, но к Йорк у него не было негативных эмоций, да и ее отец помог ему в свое время. Услуга за услугу, почему бы и нет. Надеюсь на него.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 янв 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Fibella » 23 янв 2018, 13:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ренфи так тепло вспоминает Тангар, мечтает о возвращении туда совсем, как Бен...

Тангар стал их общим домом, и ей тяжело теперь на Аларне. Сам воздух здесь пропитан предательством...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь Айзек, если согласиться вообще во всем этом участвовать, вполне может встать на сторону Ренфи. Пусть Бена он побаивается и не любит, но к Йорк у него не было негативных эмоций, да и ее отец помог ему в свое время. Услуга за услугу, почему бы и нет. Надеюсь на него.

Боюсь, надеяться на показания Айзека не стоит. Да, он не хочет вредить ни Ренфи, ни Бену. Но он - важный свидетель Обвинения. Айзек знает, что Бен собирался использовать вирус, уничтожив Аларну... Увы, знает... :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Nasty » 23 янв 2018, 13:31

Надеюсь Бэна вытащат. Представляю как у Роба на душе, там наверное всё перевернулось.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2018, 13:45

Fibella писал(а):Источник цитаты Боюсь, надеяться на показания Айзека не стоит
Как Адам "перекупил" Роба, так и Айзека, наверно, Ренфи сможет "перекупить" или все-таки нет?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Black_Rose » 23 янв 2018, 14:05

Ренфи однажды спасла Айзеку жизнь. Если бы она не прилетела тогда, он бы погиб. Об этом при случае можно напомнить.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение JDahlia » 23 янв 2018, 15:08

Какой щемящий контраст между счастливой, ждущей малыша Ренфи из флешбека, и испуганной и отчаявшейся Ренфи из настоящего...
Она действитльно выглядит старше.
Грядущее появление Айзека вселяет надежду, он все же хороший парень, да и должок у него перед Рен. Хотя общая картина все равно для героев безрадостная, особенно с потерей Роба :cry:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение arielgirl » 23 янв 2018, 15:16

Представляю, насколько тяжело было ей в этот момент. Гнев ее тоже ощущаю и это ужасно :evil:
Любопытно, что чувствовал Роб, захлопывая перед ней двери :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Fibella » 23 янв 2018, 15:56

Nasty, шанс у Бена небольшой. Глазами ХЪайдена ситуация вообще безнадежная.

Caroline_Pride, Black_Rose,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как Адам "перекупил" Роба, так и Айзека, наверно, Ренфи сможет "перекупить" или все-таки нет?

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи однажды спасла Айзеку жизнь. Если бы она не прилетела тогда, он бы погиб. Об этом при случае можно напомнить.

Нет, к сожалению. Тут не важно, на чьей он стороне, важно, КАКИЕ вопросы ему будут задавать. Уж Торнхайм постарается :evil:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какой щемящий контраст между счастливой, ждущей малыша Ренфи из флешбека, и испуганной и отчаявшейся Ренфи из настоящего... Она действитльно выглядит старше.

Испытания сделали ее старше... То фото, тангарское, я делала давно, еще когда будущего как такового у них не было. Для меня оно все пронизано нежностью и солнцем)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Грядущее появление Айзека вселяет надежду, он все же хороший парень, да и должок у него перед Рен. Хотя общая картина все равно для героев безрадостная, особенно с потерей Роба

Айзек мало поможет Ренфи. Хайден хотел переговорить с ним до того, как это сделает Торнхайм, но опоздал :(

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Представляю, насколько тяжело было ей в этот момент. Гнев ее тоже ощущаю и это ужасно

Особенно ужасно, что Ренфи чувствует себя беспомощной, а на кону - жизнь любимого человека!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Любопытно, что чувствовал Роб, захлопывая перед ней двери

Он сам себе противен, и ему жутко стыдно смотреть жене Бена в глаза... Но назад уже ничего не отыграешь.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение annika » 23 янв 2018, 17:56

Fibella писал(а):
Ого, как! Интересно, а кто у тебя в тройке лидеров? :)

Дэн и Клэр, Айзек и Пандора, Бен и Ренфи.
Но я уже проголосовала... За двоих последних. :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2018, 18:55

Надя, вот уж я не думала, что Роб будет предателем, втайне надеюсь, что он еще может передумать!
Ренфи очень жаль еще и потому, что она сейчас чуть ли не единственная, кто может своими действиями помочь Бену, разыскать хоть кого-то, кто сможет свидетельствовать в его пользу, какие-то зацепки; ей нужно быть сильной, а в такой стрессовой ситуации это ой как непросто!
А Айзека хочется снова увидеть, вместе с Пандорой, очень рада, что они вновь появятся в истории :clap: (кстати, проголосовала за них :oops: )

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение annika » 23 янв 2018, 19:15

А мне почему-то кажется, что Айзек и без просьбы Ренфи просто не станет топить Бена... Он не тот человек.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Mansy » 23 янв 2018, 20:00

Что-то даже ничего говорить не хочется, про Роба и Г-на Президента. Айзек вряд ли поможет Ренфи, правду утаивать опасно, а не утаивать так Бену крышка.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Dana Skully » 23 янв 2018, 20:25

Айзеку сейчас лучше всего получить большой заказ на очень дальней планете и исчезнуть. Нисколько Бену не сочувствую, но Ренфи очень жалко.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Black_Rose » 23 янв 2018, 21:07

В принципе да, как тут говорили, по своему желанию вряд ли Айзек захотел бы кого-то топить, у него слишком чистая совесть для этого, но вот невольно оказаться впутанным в этот процесс он может, причём его тоже могут вписать соучастником, если в нужную сторону повернуть дело, ну чисто теоретически, по факту вряд ли будут.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение owlet » 23 янв 2018, 22:06

Ох, Надюша, прочла всё скором, и даже не знаю, что и написать! Очень сильные главы, боль и отчаяние, злость, безысходность, тоска героев - всё сплелось в единый клубок нервов, из которого ты вытягиваешь то одну нить, то другую, и все они, показавшись на определённую длину, цепляются за другие нити этого клубка, начиная разматывать их или, наоборот - затягивать в ещё более крепкий узел. Браво!
Из пар голосовала за Айза и Пандору - подкупают они меня своей преданностью друг другу))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение MarisaS » 23 янв 2018, 22:15

Да уж... Затягивается узел на шее Бена все туже и туже! Очень страшно за него становится!
Но до чего же "говорящая" Ренфи, удивительно! Любое настроение передает, будь то счастье рядом с любимым под соднцем Тангара, или решительность и гнев, или растерянность и усталость...
Очень хочется увидеть Айзека, уже соскучилась по нему). Но боюсь и он не в силах помочь Бену и Ренфи...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2018, 08:59

Ренфи совсем отчаялась... Да и не помог бы ей Роб ничем, разве что выслушал бы... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Ренфи. с.268

Сообщение Fibella » 24 янв 2018, 10:53

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Дэн и Клэр, Айзек и Пандора, Бен и Ренфи. Но я уже проголосовала... За двоих последних.

Спасибо)
annika писал(а):Источник цитаты А мне почему-то кажется, что Айзек и без просьбы Ренфи просто не станет топить Бена... Он не тот человек.

Не будет, Аня. Но тут не от него зависит. Важно, какие вопросы ему задаст Обвинение :?

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты вот уж я не думала, что Роб будет предателем, втайне надеюсь, что он еще может передумать!

Роб уже не может передумать. Поздно :(
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ренфи очень жаль еще и потому, что она сейчас чуть ли не единственная, кто может своими действиями помочь Бену, разыскать хоть кого-то, кто сможет свидетельствовать в его пользу, какие-то зацепки; ей нужно быть сильной, а в такой стрессовой ситуации это ой как непросто!

Ренфи пока держится, ради детей и Бена - она ему сейчас очень нужна, когда веры ни во что почти не осталось...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А Айзека хочется снова увидеть, вместе с Пандорой, очень рада, что они вновь появятся в истории (кстати, проголосовала за них )

О, они появятся уже в следующей серии :wink:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Что-то даже ничего говорить не хочется, про Роба и Г-на Президента. Айзек вряд ли поможет Ренфи, правду утаивать опасно, а не утаивать так Бену крышка.

Да, к сожалению, именно так дело и обстоит :cry:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Айзеку сейчас лучше всего получить большой заказ на очень дальней планете и исчезнуть. Нисколько Бену не сочувствую, но Ренфи очень жалко

Айзек не может теперь покинуть Аларну, он получил повестку. Если уедет, это будет рассматриваться как преступление.
Ренфи придется тяжело. Но теперь ей есть за что бороться - за семью, за жизнь любимого человека!
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты по своему желанию вряд ли Айзек захотел бы кого-то топить, у него слишком чистая совесть для этого, но вот невольно оказаться впутанным в этот процесс он может, причём его тоже могут вписать соучастником, если в нужную сторону повернуть дело, ну чисто теоретически, по факту вряд ли будут.

Адаму не нужен Айзек, так что соучастником его не сделают. Наоборот, капитан Росс - герой Федерации, он ведь уничтожил смертоносный "Ковчег"! Но вот показания его Торнхайм преподаст в нужном ракурсе, это да...

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Очень сильные главы, боль и отчаяние, злость, безысходность, тоска героев - всё сплелось в единый клубок нервов, из которого ты вытягиваешь то одну нить, то другую, и все они, показавшись на определённую длину, цепляются за другие нити этого клубка, начиная разматывать их или, наоборот - затягивать в ещё более крепкий узел. Браво!

Настя, спасибо огромное! :oops:
Айзек и Пандора появятся в истории уже скоро, их судьба оказалась неразрывно связана с судьбой всех остальных главных героев, особенно Ласситеров.

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Затягивается узел на шее Бена все туже и туже! Очень страшно за него становится!

А как страшно Ренфи! Тем более, она хорошо знает Адама.
MarisaS писал(а):Источник цитаты о до чего же "говорящая" Ренфи, удивительно! Любое настроение передает, будь то счастье рядом с любимым под соднцем Тангара, или решительность и гнев, или растерянность и усталость...

Спасибо) Очень ее люблю, она удивительно пластичная девочка, разная... Рядом с Беном - живая)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень хочется увидеть Айзека, уже соскучилась по нему). Но боюсь и он не в силах помочь Бену и Ренфи...

Айзек не хочет вредить Ренфи или Бену, но он мало что может сделать...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ренфи совсем отчаялась...

Еще не совсем, еще не начался суд...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и не помог бы ей Роб ничем, разве что выслушал бы...

не помог бы. но Хайден переговорил бы с ним первый и знал, какие аргументы будут у Обвинения, на что они будут упирать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Таверна "Королевский двор".

Сообщение Fibella » 24 янв 2018, 11:03

Таверна "Королевский двор".
На Севере, к западу от Дарлога, в долине, обрамленной лесами, прячется деревушка Кримтана. В ней с пару десятков приземистых каменных домишек, занесенных снегом и таверна. Дорогу к "Королевскому двору" вам укажет любой, таверна открыта всегда для уставших охотников и добытчиков драгоценных каменьев. Здесь подают кислое пойло, которое называют вином, и лучшую на Севере мясную похлебку; здесь играют в кости, напиваются и если некуда идти или началась метель, снимают у хозяйки ночлег... Здесь природа сурова и люди ей под стать. Они смелы, упрямы и выносливы, ибо слабых Север убивает. Они умеют радоваться жизни, и любят так же открыто, как ненавидят врагов. И они, как и Черное озеро неподалеку, умеют хранить секреты...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей