Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 23:55

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты У Хэри есть ещё заряды в бластере, я смотрю, это хорошо, а вот сама ситуация не стала легче.

Столько лет у власти оставили ему некоторые рычаги воздействия на людей)
Mansy писал(а):Источник цитаты Хотя наличие хорошего защитника даёт какой-никакой шанс.

Да, Хайден - это их шанс!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение katypu83 » 20 янв 2018, 00:19

Надя, не писала ранее, но восхищалась Хэри всегда, как и сейчас впрочем. Очень нравится этот персонаж и внешне красивый мужчина :)
Мне адвокат тоже понравился и носик такой у него вострый :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2018, 01:03

Ох, Надюш, я понимала по тизерам, что все сложно в новом сезоне, но что вот так... Кажется, девиз моего сегодняшнего дня - "Папа упал молча". Эмоции переполняют: гнев, негодование, непонимание и большое желание одним махом разрубить этот гордиев узел. Но так не получится, поэтому запасаюсь валерьянкой, шоколадом и чаем и жду продолжение!
Ренфи даже плачущая - прелесть! :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение arielgirl » 20 янв 2018, 02:09

"Папа упал молча"
Упаду рядом с папой, пожалуй. Очень сложно, слишком страшно. :oops:
Хери молодец, делает, что может, посмотрим, что в итоге будет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Black_Rose » 20 янв 2018, 02:26

Хэри мне всё больше нравится, со всеми его достоинствами и недостатками, со всеми скелетами в шкафу. Если и возможно найти выход из ситуации, то он найдёт для этого нужные средства, а если выход так и не будет найден, значит изначально был слишком мал шанс, такие политики и тактики, как он, редко ошибаются.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Fibella » 20 янв 2018, 16:09

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты восхищалась Хэри всегда, как и сейчас впрочем. Очень нравится этот персонаж и внешне красивый мужчина

Спасиибо! Да, мне он тоже нравится - статный такой, жесткий, "породистый". Не зря Кэсси на него еще в юности запала :wink: И наверное сейчас более разумного и рассудочного героя в "Интервенции" у меня нет)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне адвокат тоже понравился и носик такой у него вострый

:mrgreen: Ага, везде нос сунет, все разнюхает)

Mikoshi, ох, Наташенька, у героев теперь все будет только круче и круче нестись под откос... Даже ничего утешительного сказать не могу. Только то, что Хэри на стороне Ренфи, хоть как-то успокаивает)
От госпожи Ласситер мерси)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хери молодец, делает, что может, посмотрим, что в итоге будет

Заручиться его поддержкой для Бена сейчас - высшая мера удачи!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хэри мне всё больше нравится, со всеми его достоинствами и недостатками, со всеми скелетами в шкафу.

Спасибо от Хэри) Скелеты еще впереди :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Если и возможно найти выход из ситуации, то он найдёт для этого нужные средства, а если выход так и не будет найден, значит изначально был слишком мал шанс, такие политики и тактики, как он, редко ошибаются.

Пожалуй, ты права. Хэри - реалист и не видит особо шансов спасти Бена, но он нанял Хайдена. Если есть лазейки и улики - тот их найдет!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование.

Сообщение Fibella » 21 янв 2018, 00:30

Начну с предисловия) Я люблю любовные линии в историях, но как-то так оказалось, что именно крепких пар у меня немного, к тому же недавно еще и распались некоторые... Так что решила вспомнить оставшиеся и предложить вам, дорогие читатели, выбрать лучшую на ваш взгляд. Победители получат фотосет и зарисовку из жизни или их истории :wink:
Поехали!

Ильдерим и Рэн Мусагетт
, они многое прошли вместе, были рядом двадцать с лишним лет, их история разбила мне сердце, я оплакивала короля Архипелага две недели, горше самой Рэн...
Изображение
Кассандра Йорк и господин Президент, взаимное притяжение закончилось трагедией, помнится, я искренне считала, что нет у них никакого будущего, но женская мудрость Кэсси и терпение Хэри сотворили чудо, и теперь они вместе) Люблю их контраст, Кэсс в его руках такая тоненькая и хрупкая)
Изображение
Амарес и Андрас, парочка демонов, которых соединила война. Ее страстность и горячность, его надежность породили идеальный союз. Кажется, крошка Амарес нашла именно того, кто изначально был ее половинкой)
Изображение

Айзек и Пандора, чокнутый капитан "Пенни", полюбивший робота... Айзек - однолюб, и у них с Пандорой полное взаимопонимание)
Изображение

Эльдис и Амра Норгал, пожалуй, самая скандальная пара, но они берегут свое счастье, доставшееся ценой великих ошибок и заблуждений.
Изображение


Дэн и Клэр, темная часть и светлая, любовь, не омраченная ни ревностью, ни ссорами, скоротечная, ослепительная... Дэн - единственный ее возлюбленный, которого она обожала до последнего вздоха, приняв его таким, какой он есть; Клэр - его свет во тьме, его якорь в безумии мира... Одна из самых красивых, на мой взгляд, пар...
Изображение

Бен и Ренфи, самый "тяжелый" случай. Я собиралась убить Бена, но Ренфи не захотела быть в истории ни с кем, кроме него. Как влюбилась в него на Тангаре еще девчонкой, так и любит до сих пор. Он искупил свои грехи, нет, не так! Советник Ласситер искупает их каждый день. Но Ренфи никогда, ни взглядом, ни словом не показала, что он еще виноват. И пусть злые языки обвиняют ее в стокгольмском синдроме и прочих вещах. Я верю, что любящие сердца щедры и великодушны. Любовь прощает ошибки и принимает раскаяние)
Изображение


Конечно, будут и новые пары, и уже скоро. Но это потом. А сейчас - они)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.266

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 00:44

Эльдис и Амара.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 01:45

Хотела за Айзека с Пандорой нажать, а потом подумала, что "жирно ему будет" и проголосовала за Кэсси и Хэри. Нравилось, как она могла найти правильные слова и действия, чтобы остужать его пыл во время Войны :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение DVarms » 21 янв 2018, 02:08

Сложный выбор! Мне так нравится Айзек и Пандора, они даже похожи немного друг на друга! Но, кажется, мое сердце навечно отдано Ильдериму и Рэн :oops: Поэтому голосую за них)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Tvorets » 21 янв 2018, 07:57

о, голосования я люблю :mrgreen: я за Кесси и Хэри, было интересно наблюдать и переживать вместе с ними :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Dana Skully » 21 янв 2018, 08:40

Очень сложный выбор :D
Я за Дэна и Клэр.
Но Амарес и Андрас, Айзек и Пандора мне тоже очень нравятся.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2018, 08:45

Надюш, читала и такой безнадёгой накрыло! :( Если они сейчас начнут то, что было С Ренфи на Тангаре копать... И ведь непонятно, как ей поступить... по факту- он виноват же...
То, что адвоката удалось уговорить, это большое подспорье, Хэри, конечно, молодец!
Буду в нетерпении следить за дальнейшими событиями:)
Проголосовала бы за всех! Все колоритны, каждый по своему:))) Но больше всех люблю, пожалуй Иля с Рэн))).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение arielgirl » 21 янв 2018, 08:50

А я, хоть и верна "чокнутому капитану, проголосую за Дэна и Клэр. Посмотреть бы на то, как они могли бы выглядеть во времена "Интервенции" 8) Тем более ты их давно не показывала :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение JDahlia » 21 янв 2018, 09:37

Надя, какие напряженные серии! Я еще больше прониклась Хэри, и вместе со всей семьей Ренфи надеюсь на помощь адвоката.

Голос отдала за Айза и Пандору, хотя выбрать было непросто! Но эти ребята подкупают своей искренностью и какой-то приятной простотой :angel:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Black_Rose » 21 янв 2018, 11:26

Я бы тоже проголосовала за всех, очень сложно сделать выбор, но пусть будут Кэсси и Хэри. Ренфи и Бен тоже прекрасная пара, но сделала выбор в пользу старших, потому что способность Ренфи так строить отношения и прощать в любви, её мудрость - это наследие матери. Все мы помним, с чего начались отношения Кассандры и господина президента, который тогда ещё не был президентом. У Ренфи ситуация похожая, но только ещё хуже. А Бен в своей политике - косвенный наследник президента Нордана. Так что именно пара, которую я выбрала, положила начало событиям, связанным с другой любимой парой. Я вижу преемственность, а в чём-то даже повторение судьбы. ;)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 12:46

Надюш, нагнала все, что пропустила (никак не получается бывать на форуме почаще :cry: :cry: ).
Честно говоря, Хэри меня немного разочаровал. Я думала он отринет личную неприязнь к Бену и благородно придаст его открытому суду и благородно расстреляет.

Ренфи молодец, решилась отбросить все и стать счастливой. Я даже не ожидала такого варианта развития событий от тебя.

Бен слишком беспечно как-то себя повел. Если он жестко отстаивал интересы Тангара, не удивительно, что у него полно недоброжелателей. А Адам хорошо подумал, что делает. Представителям Тангара такой ход вряд ли понравится. Он уверен, что у них не хватит сил поднять новое восстание. Или у Бена уже не осталось верных людей?

Бедная Ренфи, она теперь жена военного преступника. Если Бена не удастся оправдать у них нет будущего. У нее сейчас все силы наверное направлены на борьбу за жизнь мужа. Наверное Хэри сто раз пожалел, что поддержал Адама.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение ArtAlas » 21 янв 2018, 16:04

Fibella, я проголосовала, конечно же, за Иля и Рен. Мои самые самые! :D
По истории: ну Адам дает.... Вспомнил 8 лет спустя, что его бросили. Слежу за последними событиями с телефона, сидя на занятиях...

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение alha » 22 янв 2018, 06:06

Айзек и Пандора!
Самая невероятная пара!
Любовь не смотря ни на что и вопреки всему :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 12:53

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Эльдис и Амара.

Спасибо) Я тоже за них :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты проголосовала за Кэсси и Хэри. Нравилось, как она могла найти правильные слова и действия, чтобы остужать его пыл во время Войны

Да, Кэсси - голос разума и мудрости для Президента)

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Мне так нравится Айзек и Пандора, они даже похожи немного друг на друга! Но, кажется, мое сердце навечно отдано Ильдериму и Рэн Поэтому голосую за них)

Спасибо, Дашенька!
Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты я за Кесси и Хэри, было интересно наблюдать и переживать вместе с ними

Спасибо) Они еще будут в истории)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень сложный выбор Я за Дэна и Клэр.

Спасибо) Я помню, что тебе нравится Клэр, они кстати - лидеры голосования :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, читала и такой безнадёгой накрыло! Если они сейчас начнут то, что было С Ренфи на Тангаре копать... И ведь непонятно, как ей поступить... по факту- он виноват же...

Да, Ириш, этот момент может стать последним гвоздем в крышку гроба Бена :cry: А освещать этот момент Торнхайм будет, еще бы! :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но больше всех люблю, пожалуй Иля с Рэн))).

Я почему-то и не сомневалась :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А я, хоть и верна "чокнутому капитану, проголосую за Дэна и Клэр. Посмотреть бы на то, как они могли бы выглядеть во времена "Интервенции" Тем более ты их давно не показывала

Очень вероятно, что их и буду снимать) Тоже соскучилась по ним)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надя, какие напряженные серии! Я еще больше прониклась Хэри, и вместе со всей семьей Ренфи надеюсь на помощь адвоката

Спасибо от Хэри) Ренфи как никогда нужна холодная голова и знания экс-Президента.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Голос отдала за Айза и Пандору, хотя выбрать было непросто! Но эти ребята подкупают своей искренностью и какой-то приятной простотой

Спасибо) Да, у них все просто, честно, по-человечески)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я бы тоже проголосовала за всех, очень сложно сделать выбор, но пусть будут Кэсси и Хэри

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я вижу преемственность, а в чём-то даже повторение судьбы.

Спасибо, Нина! Я тоже считаю, что Бен и в политике преемник Хэри, хоть и не поддержанный им, и в семейной жизни. Ренфи - достойная дочь Кэсси, прощение у женщин Йорк в крови)

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи молодец, решилась отбросить все и стать счастливой. Я даже не ожидала такого варианта развития событий от тебя.

Ренфи и меня тогда удивила, если честно) Удивила своим упорством, верностью, любовью и прощением)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бен слишком беспечно как-то себя повел. Если он жестко отстаивал интересы Тангара, не удивительно, что у него полно недоброжелателей. А Адам хорошо подумал, что делает. Представителям Тангара такой ход вряд ли понравится. Он уверен, что у них не хватит сил поднять новое восстание. Или у Бена уже не осталось верных людей?

Адам все рассчитал! Про верных Бену людей... С ним работают аларнийцы, не тангарцы. Даде Роб работает не в его команде.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи, она теперь жена военного преступника. Если Бена не удастся оправдать у них нет будущего. У нее сейчас все силы наверное направлены на борьбу за жизнь мужа. Наверное Хэри сто раз пожалел, что поддержал Адама.

Да, Ренфи туго придется, и чем дальше, тем хуже. Хэри, конечно, жалеет, но уже поздно :?

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я проголосовала, конечно же, за Иля и Рен. Мои самые самые!

Я знаю, Наташ)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну Адам дает.... Вспомнил 8 лет спустя, что его бросили

Он все эти годы держал в уме и предательство Ренфи, и Бена... Он ничего не забыл.

alha,
alha писал(а):Источник цитаты Айзек и Пандора!Самая невероятная пара!Любовь не смотря ни на что и вопреки всему

Спасибо, Оль)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 13:21

6 серия. Роб.

Нет опаснее врага, чем тот, кого ты считал самым преданным другом...
Шаги в пустом коридоре отдавались гулким эхо. Роб заставил себя не смотреть на опечатанную дверь в кабинет Советника по Тангару. К горлу подступила горечь и он ожесточенно сплюнул прямо на зеркальный пол. Ублюдки! Подлые трусливые ублюдки! Он отвернулся и ссутулившись, заспешил прочь.
Изображение
Его собственный кабинет был на восемнадцатом этаже. Роб аккуратно открыл двери своим ключом и несколько минут стоял в темноте, прислушиваясь к знакомым звукам работающих кондиционеров и фильтров. Потом сел в кресло и закурил. Вообще курить в кабинете запрещено, но черт возьми! Не сегодня! Он закинул ноги на стол и выпустил в воздух облачко дыма.
Изображение
Роб, нет теперь Роберт Дормер, старший помощник консула, не питал иллюзий относительно собственного будущего и понимал, что скорее всего завтра у него не будет ни этой должности, ни кабинета. Его обуревал гнев и в то же время сожаление. Он привык к этому кабинету, к людям. С которыми работал последние восемь лет. Роб после подписания перемирия не вернулся на Тангар, как Бен Ласситер. Ему предложили остаться на Аларне, и за восемь лет он ни разу не пожалел о своем тогдашнем решении. Консул Филипс научил его политике переговоров, и вскоре Роб понял, что ему нравится здесь, нравится приходить сюда пораньше, выпивать в тишине безвкусный кофе из автомата в коридоре, даже туманная прохладная Аларна пришлась ему по душе. И всему этому теперь конец! Роб старался не думать. Что этот сученок, Президент Макнамара, покончив с Беном, возьмется за него. Он яростно затянулся. Черт, да все же знают, что Бен не виновен! Но это теперь не важно, если Президент решил приговорить его...
Изображение
Он вздохнул, хотел было собрать личные вещи, но передумал. В темноте он запер двери и пошел к лифту, когда в кармане противно, нетерпеливо зазвенел планшет. Нехотя Роб достал его. На дисплее мигало сообщение по государственной линии. Он открыл его и похолодел. «Господину Дормеру. Срочно прибыть в президентскую резиденцию. Господин Президент примет Вас незамедлительно!» Вместо подписи стоял штамп кабинета Президента.
Изображение
Роб еще раз перечитал сообщение, в растерянности глядя на мигающий экран и не замечая, что лифт ушел вниз. По спине пополз липкий холодок страха.
Изображение
Он снова нажал кнопку вызова. Но на этот раз не стал убирать палец, почти втопив кнопку в стену...
Изображение
- Здравствуйте, господин Дормер, - белокурая холеная девица в приемной дружелюбно улыбнулась молчаливому Робу и указала на двери. - Прошу Вас. Господин Президент ждал Вашего приезда.
Изображение
Сглотнув, Роб открыл двери. Адам Макнамара сидел за широким столом, в задумчивости вертя перед собой стакан с виски. Он даже не поднял головы при появлении Роба. Тот в нерешительности остановился.
- Прошу, садитесь, Роберт, - не глядя на него, сказал Президент.
Изображение
Роб сел, шумно вдохнул воздух, ожидая, что тот скажет. Но Президент молчал, поглощенный содержимым стакана.
- Мне пришлось Вас ждать, - равнодушно заметил тот. Роб машинально выпрямился в кресле, смуглый лоб покрыла испарина.
- Дороги в южном секторе были перекрыты, -хрипло ответил он. «Чертов гаденыш!» - с приливом застарелой ненависти подумал Роб, сжимая под столом кулаки. «И почему ты не сдох во время войны!»
Изображение
- Забавно, - Президент наконец поднял голову и с холодным любопытством посмотрел на бледного Роба. - Вы злитесь сейчас на меня или на Советника, который и Вас подставил под удар как своего пособника?
Изображение
Вот оно! Роб молчал, слыша только, как неистово пульсирует кровь в венах. Адам Макнамара сцепил изящные длинные пальцы на столе, от пронзительного взгляда его холодных глаз Робу стало не по себе.
- Вам страшно, Роберт, и я Вас понимаю. Это правильно.
Изображение
«Зачем он позвал меня? Арестует, как Бена? Почему тогда не сразу, еще на работе?» Лихорадочные разрозненные мысли, как вспышки проносились у него в голове. С пугающим холодком Роб понял, что знает ответ на этот вопрос: Адам Макнамара хотел посмотреть, как он корчится от страха. И он это увидел. Роба охватил гнев, он прямо посмотрел на Президента.
Изображение
- Так вот, Роб... Ведь так Вас называли Ваши люди во время войны? - с едва уловимой насмешкой Президент выделил слово «Ваши», и Роб вздрогнул. - Представляю, как нелегко вам бывало... Особенно когда приходилось исполнять приказы господина Ласситера, заведомо провальные и ошибочные. Но Вы были лишь вторым, всегда только исполнителем... Даже не знаю. Можно ли Вас винить в той же мере, как и его... - Президент выразительно замолчал. Роб не мог двинуться, не мог смотреть на него. Он сидел, остановив взгляд на его руках, пытаясь усмирить шумное сбивчивое дыхание. Во рту пересохло, ладони вспотели и стали липкими.
- Поразмыслив, я пришел к выводу, что нет. - Президент почти улыбнулся, но взгляд его не изменился. - И поэтому теперь только от Вас, Роб, будет зависеть, разделите ли вы судьбу Ласситера... или возглавите кабинет Советника.
Изображение
Роб ошеломленно молчал, с удивлением и недоверием глядя на Адама Макнамара. Тот говорил о Бене так, как будто тот уже мертв. И это не на шутку напугало Роба. Но самому Робу он давал шанс, и Роб понимал, второй попытки не будет. Он облизал пересохшие губы, сердце больно колотилось о ребра.
- Скоро начнется суд, Роб, - обманчиво равнодушно сказал Президент, глядя на него с насмешкой, словно знал все его мысли наперед. - Гражданам Аларны захочется узнать о прошлом Советника, понимаете меня?
Изображение
- Да, - выдавил Роб. «Ублюдок! Ублюдок! Ублюдок!»
- До вынесения приговора Вы временно отстранены от работы... господин Советник. - Адам встал, улыбнулся ему одними губами и протянул руку. Роб тоже поднялся. Он смотрел на руку Президента, и она казалась ему ядовитым существом, способным убить его. Но он мешкал всего секунду, потом крепко пожал ее, скрепляя этим пожатием сделку.
Изображение
Изображение
- Вы свободны, Роб, - коротко кивнул ему Президент, и Роб поспешил к двери. Ему казалось, если он пробудет здесь еще хотя бы минуту, сойдет с ума, заорет или убьет Президента!
Изображение
- И еще кое-что, - не поднимая головы, сказал Президент. - Когда к Вам придет Ренфи Йорк (Ренфи Ласситер, - машинально хотел поправить Роб, но осекся), а она придет, я не хочу, чтобы Вы говорили с ней, ясно?
Изображение
Роб скрипнул зубами, под кожей заходили желваки, и плевать, что все это не укрылось от пристального взгляда ублюдочного Макнамара! Через силу он все же кивнул.
- Ясно, - и вышел в приемную, почти задыхаясь, чувствуя, как горит, словно в огне, голова. Он посмотрел на свою ладонь, которой пожимал руку Президенту, порывисто сунул ее в карман и зашагал прочь.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 22 янв 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Лучшая пара. Голосование. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2018, 13:36

Ого! :shock: Я... как-то не ожидала такого от Роба, если честно. Понять его выбор можно, но вот принять... ох уж эти "шкурные" интересы :icon_e_confused: Боюсь, что если Бен узнает во время суда, что лучший друг и неизменный помощник "продал" его, он будет очень не рад (мягко говоря) :evil:
А Адам прямо молодец, знал на что надавать и что предложить :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 13:54

Caroline_Pride, Адам - умелый манипулятор. Да и какой у Роба выход? Будет играть в благородство - все равно не спасет Бена, а сядет в соседнюю камеру. Но его защищать Хайден не будет, он - мелкая сошка. И к сожалению, Роб прекрасно все это понимает. Зато после суда он получит должность Бена, да и Тангар увидит, что дело их лидера продолжит его ближайший соратник, а как там было дело, они не узнают... :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если Бен узнает во время суда, что лучший друг и неизменный помощник "продал" его, он будет очень не рад (мягко говоря)

Адам хочет лишить Бена всего, и даже веры и надежды. Перед казнью.
Последний раз редактировалось Fibella 22 янв 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Black_Rose » 22 янв 2018, 15:18

У Роба действительно не было выбора. Много ли тех, кто смог бы сыграть в благородство, если на кону собственная жизнь? Несмотря на предательство, не могу его осуждать за его выбор. И полностью согласна с его мыслями по поводу "ублюдочного Макнамара".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 15:36

О, неет... Адам еще страшнее, чем я думала... :icon_e_sad:
Роб сейчас в таком скверном положении... Или разделить участь Бена, или стать предателем... Я ему страшно сочувствую...

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Piccoloriccio » 22 янв 2018, 16:13

Нааадя, ну как тут выбирать... Как не разорваться между Илем/Рэн и Андрасом/Амарес :crazy: Всё-таки демоны, вот прямо идеально им вместе...
Ох, и Роб попался :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2018, 16:20

Fibella писал(а):Источник цитаты и Тангар увидит, что дело их лидера продолжит его ближайший соратник, а как там было дело, они не узнают
Вот если с этих позиций смотреть - то да, такой вариант лучше, чем если бы всю "команду" Бена отправили по тюрьмам.
Fibella писал(а):Источник цитаты Адам хочет лишить Бена всего, и даже веры и надежды. Перед казнью.
Хах, ну что ж, тогда согласна с Робом:
"Ублюдочный Макнамара"... еще какой ублюдочный :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 16:26

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У Роба действительно не было выбора. Много ли тех, кто смог бы сыграть в благородство, если на кону собственная жизнь? Несмотря на предательство, не могу его осуждать за его выбор.

Вот хоть это и выглядит как чистой воды предательство, но я тоже осуждать беднягу Роба не могу :?
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И полностью согласна с его мыслями по поводу "ублюдочного Макнамара".

Думаю, многие с этими мыслями согласны :wink: :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, неет... Адам еще страшнее, чем я думала...

Еще бы! Адам наслаждается теперь каждым мгновением своего реванша! Для Бена ад только начался...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Роб сейчас в таком скверном положении... Или разделить участь Бена, или стать предателем... Я ему страшно сочувствую...

Увы... Я тоже... :cry:

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Нааадя, ну как тут выбирать... Как не разорваться между Илем/Рэн и Андрасом/Амарес Всё-таки демоны, вот прямо идеально им вместе...
хе-х... Мне тоже сложно было выбрать свою любимую пару)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ох, и Роб попался

Есть еще кое-кто, кого Адам непрочь видеть на суде :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот если с этих позиций смотреть - то да, такой вариант лучше, чем если бы всю "команду" Бена отправили по тюрьмам.

Адам все рассчитал.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, ну что ж, тогда согласна с Робом:"Ублюдочный Макнамара"... еще какой ублюдочный

Да! И это еще не было их встречи с Ренфи. А Адам знает, что она придет к нему.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Nasty » 22 янв 2018, 21:14

Может таким образом Робу получится спасти Бэна, потянув своё время на воле, если он сядет, он ни чем уже Бэну не поможет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Роб. с.267

Сообщение Fibella » 22 янв 2018, 21:58

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Может таким образом Робу получится спасти Бэна, потянув своё время на воле, если он сядет, он ни чем уже Бэну не поможет.

Ох, Настя, Роб уже никак Бену не поможет :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей