Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение MarisaS » 19 ноя 2017, 16:36

Ох, как же жалко Клариссу((( Очень она хорошая, да и красавица к тому же... Спасла жизнь Ренфи, хотела избавить ее тело от шрамов... Недооценил ее Адам((( Надеюсь ему хоть немного стыдно перед ней.
Вот ведь как странно бывает. Живешь себе, никаму не делаешь зла, встречаешься с потрясающе красивым парнем и вроде кажется что все относительно хорошо...но одно лишь слово может все разрушить... Не упомяни она имя Ренфи, возможно смогла бы со временем привязать Адама к себе.
Молодец Лео что не воспользовался ситуацией. Уважаю его за это.
Надеюсь они оба найдут еще свое счастье)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение AnyCrystal » 19 ноя 2017, 16:56

Да уж, Клариссе сильно не повезло с этим мужчиной. А Лео достойно вышел из ситуации, молодец. Надеюсь, что личное счастье еще улыбнется Сильвер-Клариссе:)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Tvorets » 19 ноя 2017, 19:01

жаль Сильвер :( в этой истории сплошная несчастная любовь и безответные чувства :?
Скрытый контент: показать
Айзек и Пандора не в счет)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Mikoshi » 19 ноя 2017, 20:16

Надюш, Сильвер сразу зарекомендовала себя решительной, реальным профи, но глубоко внутри - девчонка девчонкой. Ей просто хочется счастья, и так жаль, что с этим у Клариссы все сложно.((((

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2017, 00:27

Надя, я прям вот увидела контраст - эмоциональная Кларисса и спокойный как танк Лео. Да уж, не повезло ребяткам с любовью. Жалко Сильвер, нет у нее женского счастья, а ведь так хочется...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Nasty » 20 ноя 2017, 01:26

Сильвер очаровательна в печали. Как же её очется обнять и утешить.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Black_Rose » 20 ноя 2017, 02:48

Лео, хоть и молодой, но очень умный и уравновешенный, далеко не каждый может этим похвастаться. Потеснитесь, вояки и интриганы, у меня новый фаворит. ;) Сильвер вспыльчивая, но у неё доброе сердце, и я надеюсь, что она найдёт своё счастье и не погибнет на войне. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 11:19

Fibella, Надя, грустно видеть как страдает Кларисса.. Но ведь после дождя бывает радуга.))) Уверена, ей повезет.))) По крайней мере я этого ей желаю от всей души.))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение arielgirl » 20 ноя 2017, 15:35

- Кларисса! Мое имя Кларисса! Ясно, твою мать?!!

Аж больно за нее: красивая девица, такая благородная и тяжелая профессия у нее, и нет счастья...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 19:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, что там на счет Адама, но Клариссе это осознание явно далось с трудом

Для нее эта связь значила гораздо больше, чем для сержанта.

Dana Skully
Dana Skully писал(а):Источник цитаты За Клариссу больно... Надеюсь, она не погибнет на войне, встретит подходящего мужчину и еще будет счастлива

Не знаю, она - проходной персонаж, правда в дальнейшем сыграет свою роль в судьбах главных героев :twisted:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А за Ренфи я рада, хорошо, что в ее жизни будет Адам

О, уже завтра!

MarisaS ,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, как же жалко Клариссу((( Очень она хорошая, да и красавица к тому же... Спасла жизнь Ренфи, хотела избавить ее тело от шрамов... Недооценил ее Адам((( Надеюсь ему хоть немного стыдно перед ней.

Нет, ему не стыдно, он занят погоней за Ренфи...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не упомяни она имя Ренфи, возможно смогла бы со временем привязать Адама к себе.

Возможно, их связь бы продлилась немного дольше. Адам все равно искал бы встреч с Ренфи.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Молодец Лео что не воспользовался ситуацией. Уважаю его за это. Надеюсь они оба найдут еще свое счастье)))

От Лео спасибо) Поглядим!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, Клариссе сильно не повезло с этим мужчиной

Сильвер не в того влюбилась :?

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты жаль Сильвер в этой истории сплошная несчастная любовь и безответные чувства

Эмм... Пока да :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сильвер сразу зарекомендовала себя решительной, реальным профи, но глубоко внутри - девчонка девчонкой. Ей просто хочется счастья, и так жаль, что с этим у Клариссы все сложно.((((

Ох, Наташ, всем хочется счастья. Ренфи например на него не надеется и ничего не ждет, а Сильвер - ждет)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я прям вот увидела контраст - эмоциональная Кларисса и спокойный как танк Лео. Да уж, не повезло ребяткам с любовью. Жалко Сильвер, нет у нее женского счастья, а ведь так хочется...

Спасибо) Клариссе надо забыть Адама, и как можно скорее. Его интересует только одна женщина и вряд ли когда-то будет по-другому...

Nasty, спасибо от Сильвер, Настя) Ничего, она сильная, переживет!

Black_Rose, о, Нина, мерси от Лео!Он смущается и передает благодарности)

Kiharu Nakamura, спасибо от Кларисс) Вокруг нее полно мужчин, может, лучше и благороднее Адама. Но сердцу не прикажешь...

arielgirl ,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Аж больно за нее: красивая девица, такая благородная и тяжелая профессия у нее, и нет счастья...

Увы... На войне, да и в мирной жизни так сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 19:49

Утро на Тангаре

У Насти owlet в теме проходит флешмоб "Утро ваших героев". Поддержим его) viewtopic.php?t=51120&start=3030#p4446800
Утро на Тангаре начинается с первых робких лучей обоих солнц планеты, которые стремительно заливают равнины и шахты жарким светом и наполняют воздух золотой пылью и зноем... Утро на Тангаре так не похоже на призрачные синие сумерки аларнийского рассвета, что кажется далекой волшебной сказкой...
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение owlet » 20 ноя 2017, 20:28

Fibella, ого, какая неожиданная фотография для флешмоба! Значит ли это, что Бена и Ренфи ожидает хэппи-энд?
Прочла две главы разом. Сильвер очень нравится, и как персонаж, и как кукла. Жаль, что не прижилась :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Fibella » 20 ноя 2017, 20:32

owlet, для меня тоже неожиданная :)
owlet писал(а):Источник цитаты Значит ли это, что Бена и Ренфи ожидает хэппи-энд?

Это фото не относится к истории, скорее к разряду мечты...
От Сильвер мерси) Не мое - поппи... Надеюсь, я окончательно это поняла :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2017, 21:12

Fibella, "Утро на Тангаре" - это сон Бена или Ренфи?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 21:17

Ух... будто бы иллюстрация на тему "Что было бы, если бы не война" :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Nasty » 20 ноя 2017, 21:19

Красивые мечты.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 00:02

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Утро на Тангаре" - это сон Бена или Ренфи?

Скорее Ренфи... Бен и не знал, что она была беременна.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты будто бы иллюстрация на тему "Что было бы, если бы не война"

Ага... :cry:

Nasty, пусть хоть в мечтах не будет ужасов реальности!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение MarisaS » 21 ноя 2017, 10:13

Надя, как же они все таки чудесно смотрятся вместе... Особенно в роли будущих родителей))) Ренфи кажется такой спокойной и счастливой, и Бен надежным и заботливым... Прямо услада для глаз!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2017, 10:25

Ух... будто бы иллюстрация на тему "Что было бы, если бы не война" :(
Света мои мысли прочла :clap:
Очень красивое утро..!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 13:14

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, как же они все таки чудесно смотрятся вместе... Особенно в роли будущих родителей))) Ренфи кажется такой спокойной и счастливой, и Бен надежным и заботливым... Прямо услада для глаз!

Спасибо, Машенька) Очень их люблю, несмотря на безвыходность их ситуации...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Света мои мысли прочла Очень красивое утро..!

Спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 14:38

21 серия. Адам.
На базе царило такое оживление, какого лейтенант Йорк не помнила уже несколько лет. Ренфи сняла с плеча тяжелый рюкзак и теперь стояла, растерянно озираясь по сторонам.
Изображение
Ее со всех сторон теснили и толкали. Новобранцы маршировали мимо нее ровным строем. Ренфи отвернулась. Когда-то и она была такой же... Или не была... Сегодняшние курсанты Академии были жесте, старше, злее ее тогдашней, война ожесточила всех до предела. И вчерашние дети горели желанием убить первого повстанца, подбить свой первый корабль, похвастаться своим трофеем...
Изображение
Ренфи уже повернулась к выходу, когда услышала свое имя.
- Йорк! Йорк! Эй, постой!
Ренфи прижалась лицом к жесткой металлической сетке, отделяющей посадочную полосу военных кораблей от космопорта, щуря глаза от яркого солнца и силясь различить в толпе знакомое лицо.
- Адам Макнамара! - голос ее потеплел, Ренфи и сама не ожидала, что так обрадуется ему.
Изображение
Адам почти не изменился, все тот же лихой вид, та же усмешка и непослушная челка, падающая на глаза. Он протиснулся мимо охранника, сунув ему под нос пропуск. Тот неохотно открыл дверь, пропуская Ренфи за ограждение.
- Вот так встреча, Йорк! - Адам тепло улыбнулся ей, и Ренфи выдавила в ответ слабое подобие улыбки. Адам, не дожидаясь ее разрешения, подхватил ее рюкзак и зашагал к выходу.
- Не ожидал встретить тебя, Йорк! Как ты? - спросил он на ходу.
Изображение
Ренфи неопределенно пожала плечами, подстраиваясь под его широкий шаг. Кожей она ощущала его взгляд. Смотрит ли он на шрам? Они все смотрят... Мысль эта неприятно кольнула в самое сердце. Ренфи надвинула волосы на самый нос.
- Я в отпуске. Через пару дней нас перебросят на Хорос. А ты, Адам?
- Я — капитан в «Ласточках», - весело отозвался он, махнув таксисту рукой. - Помнится, в нашу последнюю встречу я мечтал остаться на Аларне... А теперь тут самое пекло.
Изображение
Только теперь Ренфи разглядела три неровные нашивки на его правом рукаве. Погоны больше не носили, теперь на звание указывали лишь эти неровные, наспех пришитые красные полоски, на войне было не до правил и обычаев.
- Ого! - Адам присвистнул, увидев нашивки Ренфи, и она торопливо запахнула куртку.
- Я в увольнительной, Йорк. Не хочешь пропустит стаканчик в моей компании?
Изображение
Ренфи хотела было отказаться, но при мысли о пустой квартире в городе ей стало совсем тоскливо. Адам излучал такую уверенность и веселье, что она слабо кивнула.
В такси от космопорта оба молчали. Ренфи смотрела на однообразный пейзаж за окном: вздыбленная взрывами земля, затянутая колючей проволокой дорога, блокпосты... Война не пощадила Аларну, как не щадила ничего вокруг.
В городе, несмотря на обстрелы, было шумно и многолюдно, хотя большую часть посетителей баров составляли военные. К облегчению Ренфи, Адам повел ее в бар на окраине, где за столиками сидело всего несколько штатских. При их появлении они даже не обернулись.
Изображение
Адам заказал обоим виски, и Ренфи не стала возражать. Он облокотился о стул, рассеянно глядя на Ренфи.
- Как ты живешь, Йорк? После твоего отъезда на Тангар мы о тебе ничего не слышали... Думали, ты погибла...
Изображение
- Как видишь, - пожала плечами Ренфи. В свете лампы ей было неуютно, чертов Адам будет пялиться на ее шрам... Рука машинально потянулась к обезображенной щеке, и Ренфи крепко стиснула пальцами запотевший стакан, отпила большой глоток обжигающего виски.
Изображение
- Говорят, там преисподняя, - сказал Адам, внимательно глядя на нее. - Тебя пытали?
Знакомый вопрос... И он тоже... Пять лет прошло, а она по-прежнему дергается от него, хочется комочком спрятаться от этих участливо-любопытных взглядов и вежливых расспросов. Ренфи прямо посмотрела на Адама.
- Да. Но, поверь мне, это не самое страшное.
В его взгляде не было жалости или участия, он смотрел на Ренфи внимательно, с каким-то непонятным ей выражением.
- Мне очень жаль, Йорк, - наконец сказал он.
Изображение
Адам осушив свой стакан двумя большими глотками, подозвал бармена.
- Повтори.
Пока тот наливал еще виски, оба молчали. Ренфи почти жалела, что согласилась поехать с ним. Лучше было сразу пойти домой. Внезапно Адам накрыл ее пальцы ладонью.
- Не убегай, Йорк, ладно?
Изображение
- Я не хочу больше здесь оставаться, Адам.
- И не надо. - Он смотрел на нее серьезным выжидающим взглядом. - Поехали ко мне, Ренфи.
Она удивленно вскинула на него глаза, но он был серьезен, ни тени улыбки во взгляде. Ренфи снова взяла в руки стакан, он приятно холодил ноющие пальцы.
- Я думала, у вас с Лили...
- Мы пробовали, - Адам передернул плечами. - Но у нас ничего не вышло. К тому же Лили всегда знала, что мне нравилась ты.
Изображение
Ренфи молчала, сосредоточенно глядя, как оседают пузырьки в янтарной жидкости. Потом одним глотком опрокинула в себя виски и с грохотом поставила стакан на стол.
- Поехали. Но никаких вопросов, Адам.
Изображение
- Понял. Если не хочешь, просто не отвечай. - Он кинул на стол деньги, на ходу накидывая куртку. Ренфи уже встала и шла к двери, не оборачиваясь, сдвинув золотистые непослушные волосы на лицо.
Изображение
В такси Ренфи села у окна, прислонилась пылающим лбом к прохладному стеклу, бездумно глядя, как мелькают огни Аларны, исчезая за поворотом. Адам отодвинулся, не пытался ни обнять ее, ни взять за руку, и Ренфи была благодарна ему за это.
Наконец такси остановилось перед большим многоэтажным зданием в южной части города. Ренфи выбралась из машины, с удивлением посмотрела на Адама. Тот фыркнул.
- Ну и вид у тебя, Йорк! Нет, я пока не генерал. Снимаю здесь квартиру. Мне, знаешь ли, всегда нравился этот район. Пойдем?
Изображение
Они поднялись наверх и Адам открыл электоронный замок. Внутри было просторно и тихо. Ренфи без любопытства прошла в комнату, скинула куртку. Адам захлопнул двери, откашлялся.
- Черт возьми, Йорк, в твоем присутствии я чувствую себя неловко. Хочешь еще выпить?
Изображение
Ренфи отрицательно покачала головой. Адам подошел к ней сзади, уверенно обнял за плечи.
- Я чуть с ума не сошел, когда узнал, что ты удрала на Тангар, Ренфи... - его горячее дыхание опалило ее щеку.
Изображение
Его ладонь осторожно погладила ее плечо, легла на грудь, лаская ее сквозь тонкую ткань майки.
- Не надо, Адам. - Он не мог понять,относится это к его словам или ко всему остальному, но спрашивать не стал.
Изображение
Адам развернул ее к себе, нашел ее губы, с силой прижимая ее голову к своему плечу. Под его губами они чуть дрогнули, приоткрылись. Он целовал ее уверенно, медленно, пытаясь разбудить в Ренфи хоть какое-то подобие страсти, но она просто стояла в его объятиях, молчаливо позволяя целовать себя.
Изображение
Адам подхватил ее на руки, не отрываясь от ее губ. Он опустил ее в свежие прохладные простыни, умело лаская ее гибкое, по-мальчишески худенькое тело.
Изображение
Когда он ласково прикусил нежную кожу на груди, она то ли застонала, то ли всхлипнула, прижалась к нему, вцепившись прохладными пальцами в его спину.
Изображение
Изображение
Отбросив мысли не торопится с ней, Адам прижал ее к кровати, одним мощным толком входя в нее. Молча Ренфи обхватила его ногами, подалась ему навстреу, откинув голову и разметав золотистые волосы по подушке. Никогда он не думал, что это будет именно так. В Академии Ренфи Йорк не позволяла даже поцеловать себя. Все, чего не давала ему она, он получал от Лили, но оба чувствовали фальшь этих отношений и в конце концов приняли решение расстаться. А сейчас Ренфи Йорк лежит в его объятиях, но как будто не здесь, он почти физически чувствовал ее отчуждение. Адам крепче прижал ее к себе, ласки стали почти грубыми, но Ренфи молчаливо позволяла все, не отвечая сама, но и не останавливая его.
Изображение
Он уже едва ли не ненавидел и самого себя и ее, обуреваемый яростью и разочарованием. Хрипло дыша он упал рядом с ней на смятые простыни, потянулся к пачке сигарет, жадно затянулся. Ренфи молчала, заложив руку за голову, скользя рассеянным взглядом по потолку спальни.
Изображение
Потом так же молча взяла из его пальцев сигарету и сделала затяжку. Адам приподнялся на локте, ласково погладил ее плечо, на котором белел в темноте тонкий заживший рубец.
- Мы тоже летим на Хорос.
Изображение
- Что?
- Ты сказала, вас направляют на Хорос. «Ласточек» тоже перебрасывают на орбитальную базу. - Адам еле заметно улыбнулся. - Значит, увидимся?
Изображение
- Возможно, - Ренфи неопределенно пожала плечами. - Если и «Ласточки» летят туда, там будет основной удар, Адам.
- Но если мы выберемся из этой заварушки,ты обещаешь, что пойдешь со мной?
- Адам...
Минуту он молчал, в смятении слушая оглушительное биение собственного сердца.
- У тебя кто-то есть, Йорк?
Изображение
Память услужливо нарисовала ей лицо Бена, морщинки в уголках глаз, упрямо сжатые губы, глубокие зеленые глаза с янтарными крапинками... Она помнила его до мельчайших черточек, Ренфи сама поразилась этой памяти, которая сейчас острой болью отозвалась внутри.
Изображение
Она встала, не смущаясь его пристального взгляда, принялась одеваться.
- Я предупреждала тебя, Адам, никаких вопросов.
Он не пытался остановить ее, смотрел, как Ренфи быстро застегивает форму, полуотвернувшись от него, ощущая собственное бессилие и досаду на нее и на себя.
- Ты изменилась, Йорк, - наконец сказал он. Ренфи обернулась, ее светлые печальные глаза встретились с его взглядом.
- Идет война, Адам. Мы все изменились, - ровно отозвалась она.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 21 ноя 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение ArtAlas » 21 ноя 2017, 15:24

Ох тыж, ё-моё... Ренфи действительно изменилась. Адам тут такой красавчик! :oops:
Надь, отлично переданы ощущения и чувства Адама.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Nasty » 21 ноя 2017, 15:29

Ренфи или сильно быстро повзрослела или уже много времени прошло с тех пор. Она сейчас холодная и отстраненная и навряд ли любовь Адама сможет расстопить её сердце.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 15:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ренфи действительно изменилась. Адам тут такой красавчик!

Ренфи стала жесточе и холодней. Она очень обожглась в юности и теперь никого не подпускает близко. Да и причина ясна - в ее сердце есть место только для одного мужчины, пусть она и собирается убить его :(
От Адама спасибо! Я влюблена в этого героя :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надь, отлично переданы ощущения и чувства Адама.

Для меня он самый сложный персонаж сейчас. Вот как раз эта встреча с Ренфи стала началом того, каким мы увидим его во второй части :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ренфи или сильно быстро повзрослела или уже много времени прошло с тех пор. Она сейчас холодная и отстраненная и навряд ли любовь Адама сможет расстопить её сердце.

Прошло уже пять лет, и Ренфи больше не юная влюбленная девочка. А Адам... да, не сможет растопить ее сердце, и он уже понял это, как и то, КТО стоит между ними...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Nasty » 21 ноя 2017, 15:42

Fibella писал(а):Источник цитаты А Адам... да, не сможет растопить ее сердце, и он уже понял это, как и то, КТО стоит между ними...
Надесь он не вздумает грохнуть Бэна.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 15:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Надесь он не вздумает грохнуть Бэна.

Они все хотят его убить. Бен - лидер повстанцев, враг номер один, можно сказать. Но у Адама нет возможности. Он - всего лишь командир эскадрильи и подчиняется приказам майора Кэсси Йорк.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Утро на Тангаре. с.242

Сообщение JDahlia » 21 ноя 2017, 16:14

Обоих жаль - и Ренфи, на долю которой слишком многое выпало, и Адама, который как бы ни в чем и не виноват, а все равно не может догнать свое счастье...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Fibella » 21 ноя 2017, 16:24

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Обоих жаль - и Ренфи, на долю которой слишком многое выпало, и Адама, который как бы ни в чем и не виноват, а все равно не может догнать свое счастье...

Да, Ренфи невольно очень задела Адама, и сделает дальше только хуже :(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2017, 17:26

Какие они красивые оба! Надь, очень эмоциональная серия, тронули и чувства Адама, и чувства Ренфи тоже...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Адам. с.242

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2017, 19:25

Да уж, вот и встретились старые друзья 8) Здорово было увидеть моменты изменившейся во имя войны жизни на Аларне.
Хм... как-то такой напор в квартире со стороны Адама, на мой взгляд, был не очень красивым ходом, раз уж Ренфи было "никак". Ну это так, мое личное мнение что ли :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Если и «Ласточки» летят туда, там будет основной удар, Адам.
А вот это пугает :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]