Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Fibella » 19 окт 2017, 15:41

Arcticfox, Маша, спасибо за столько хороших слов, особенно в адрес Бена! :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Теперь мне и Бен безумно нравится, как кукел, как персонаж, и вообще

Мне уже давно нравится! По сути, с момента "спасения" Ренфи ему не приходилось играть влюбленность, так все и было, просто он не сказал ей, что было ДО того :evil:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Имоджен в роли Чинции просто шикарна

Ой, с Имо этой у меня сложные отношения! Я купила ее на донорство, Рэн теперь на новом прекрасном теле без разнотона. но вот не отпускает меня Имоджен. Не люблю ее, но цепляет очень! В итоге лежит пока головушка и оплатила сегодня еще одну такую же Имо! Ну не больная ли! :mrgreen: Зато Амади получила полноправную роль в истории!
А Имо в роли Чинции и поразила меня в самое сердце своей некукольностью абсолютной! И попаданием в образ. Боюсь, я паду жертвой хитроумных ИТ, которые сделали новую рисовку удивительно реалистичной. Плевалась, помню, а теперь... :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Франка - ну очень красивая девушка, честно говоря, я удивилась, что ты не могла найти с ней общий язык!

Дело скорее всего в прическе - волосы обрезаны вкривь и вкось, пробора нет, жестковаты... и тело колорское... массивное теперь для меня... так что синьориту Грассо ждет перепрошивка :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, как я рада снова видеть Айзека за штурвалом, а также прекрасную Пандору! Думала, что уж этого никогда не случится, испугалась вместе с Айзеком, когда она пошутила при встрече

Нее, Айзека я люблю и вернула ему все! Он заслужил! Единственный мой совсем хороший герой в "Интервенции" :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Фотосессии Кэсси чудо как хороши, какая она красивая и даже царственная; очень рада была увидеть ее вместе с Хэри и дочерью на свадьбе

спасибо! Маш, я просто влюбилась в фарфоровую красоту Кэсси! И не отпускает)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Отдельно аплодирую амуниции, обмундированию Бена и его команды - настоящие серьезные ребята

Благодарю! Мне очень хотелось их такими показать - одеты с иголочки, новейшее оборудование и оружие... Для жителей Тангара они - круче солдат Федерации!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бена даже упрекнут не в чем Он настоящий лидер, умный, в меру властный, довольно демократичный со своими друзьями.

Спасибо, Света! Бен пока не столкнулся с издержками лидерства здесь. Это не то же самое, что руководить своей бандой, тут проблем больше. Пока он упивается первой победой... Ну, имеет право :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, несколько удивило, что его никто не узнал ни из шахтеров, ни из солдат Федерации (или за те 8 прошедших лет большинство тех, кто знал Бена, попросту умерли?).

К сожалению, второе... Да и если кто и жив, Бен очень изменился за эти восемь лет, практически все его взросление пришлось на годы наемничества, на Тангаре он был болезненным слабым мальчишкой. Да и его собственная семья уже мертва, его некому узнавать. Никому до него не было дела.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этот персонаж точно неоднозначен... И, конечно же, с некоторой долей безумия. Такого, знаешь, заводного, что ведет за собой людей, в кровь и боль, и они идут, идут добровольно и даже с радостью.

Да-да, точно! Он знает, КАК убедить их идти за собой, какие слова сказать... и какие не сказать... У него талант)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот только на Ренфи он споткнулся...

Ага! Точнее бы даже я не сказала! Споткнулся! И все пошло кувырком, хоть он и пытается бороться с этим чувством. Уже пять лет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уже нет к нему такой неприязни, как сначала. Немножко жаль его, ведь несмотря на всех его соратников, он остается одиноким...

Пока еще он не одинок, Брайн понимает его порой лучше него самого... Но война Бена только началась, скоро последуют и первые потери. Федерация так это не оставит!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2017, 15:54

Fibella писал(а):Источник цитаты Да и если кто и жив, Бен очень изменился за эти восемь лет, практически все его взросление пришлось на годы наемничества, на Тангаре он был болезненным слабым мальчишкой. Да и его собственная семья уже мертва, его некому узнавать. Никому до него не было дела.
Понятно, наверно, ему такое даже на руку? Вроде как все начинает с чистого листа :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Fibella » 19 окт 2017, 15:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Понятно, наверно, ему такое даже на руку? Вроде как все начинает с чистого листа

Наверное... Мне его иногда сложно понять... Вот он старается ради Тангара, Родины, Дома, народа... Но абстрагированно. А жизнь каждого тангарца он рассматривает только с точки зрения пользы в войне, впрочем, как и свою. Ему никого не жалко - ни себя, ни соратников...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение arielgirl » 19 окт 2017, 16:02

Вот это возвращение! :shock: Долгий, тяжелый путь был у Бэна, все больше и больше его понимаю и проникаюсь, не смотря ни на что.
Фото просто бомба! Все эти штучки-дрючки, детали снаряжения, оружие, обилие красивых куклопарней :crazy: Я эстетическое удовольствие получила, Надя! Писали тебе уже, но ощущение, что посмотрела фильм!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2017, 16:30

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне его иногда сложно понять... Вот он старается ради Тангара, Родины, Дома, народа... Но абстрагированно.
М, то есть Все ничто ради высшей глобальной цели? Почему бы и нет 8) Мне кажется, так и ведут себя лидеры (т.е. великие лидеры).

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Black_Rose » 19 окт 2017, 17:39

Люблю такие истории, где нет чёткого деления на чёрное и белое,и каждый прав по-своему. У Бена очень серьёзные причины на то, чтобы ненавидеть Федерацию, и цель правильная - обеспечить своим людям достойную жизнь. Но, к сожалению, осуществление этой цели может быть достигнуто слишком дорогой ценой.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Dana Skully » 19 окт 2017, 19:02

Очень сильно написано! Атмосферные костюмы и оружие.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Natako2 » 19 окт 2017, 22:41

Надюша, вот это возвращение! Сильные серии! И у Бена, и у Хэри своя правда. И я даже не знаю, на чьей стороне теперь. Будем посмотреть!
Фоны, экипировка, детали_ на высоте! Это уже не фотографии, а кадры из фильма! Круто! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение JDahlia » 20 окт 2017, 00:58

Очень сильный эпизод, Надя! И очень кинематографичный! :clap: :clap: :clap:
Я прям слышала, как Бен обращается к своему народу!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Возвращение. с.228

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 15:30

arielgirl, спасибо, Женя! Мне очень хотелось рассказать про дорогу войны Бена. И если он заработал сколько-то очков зрительских симпатий, я очень рада, ибо он не злодей.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фото просто бомба! Все эти штучки-дрючки, детали снаряжения, оружие, обилие красивых куклопарней

Спасииибо! :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то есть Все ничто ради высшей глобальной цели? Почему бы и нет Мне кажется, так и ведут себя лидеры (т.е. великие лидеры).

Спасибо, Света! Пока Бен мне видится безусловно лидером, но именно в войне. Он живет войной, п сути больше ничего не умеет. Но когда-нибудь наступит мир, и справится ли он со страной тогда - в этом я не уверена...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Люблю такие истории, где нет чёткого деления на чёрное и белое,и каждый прав по-своему.

Спасибо, Нина! И я люблю)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У Бена очень серьёзные причины на то, чтобы ненавидеть Федерацию, и цель правильная - обеспечить своим людям достойную жизнь. Но, к сожалению, осуществление этой цели может быть достигнуто слишком дорогой ценой

Про цену он не думает! А зря. Хэри уже понял тщету власти, если победа стоит так дорого. Бену это еще только предстоит...

Dana Skully, Наденька, спасибо большое!

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты вот это возвращение! Сильные серии! И у Бена, и у Хэри своя правда. И я даже не знаю, на чьей стороне теперь. Будем посмотреть!

Ага! Колеблешься :wink: Я порой тоже не знаю, на чьей я стороне. Хотя нет, знаю. Умом я с Хэри. Если кто и сможет поднять страну с колен после такой разрушительной войны, то он. Но сердцем я навсегда с Беном :roll: :oops:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень сильный эпизод, Надя! И очень кинематографичный! Я прям слышала, как Бен обращается к своему народу!

Спасибо, Даша! Я порой тоже вижу историю картинками, кадрами, сериями) Поэтому такие слова вдвойне приятны!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 15:38

Просто фото как признание в любви к одному ужасно упрямому, жестокому, фанатичному, запутавшемуся, уставшему и одинокому герою...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение arielgirl » 20 окт 2017, 16:27

Сильный рассчетливый, мыслящий на много шагов вперед 8) Совершенно не считаю его плохим: он выбрал дорогу войны, а там душкой быть сложно...После прочтенных серий иначе смотрю на Бэна! :roll: Хорош, очень хорош!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2017, 18:23

Fibella, Надя, классные фотографии. Тут Бен какой-то ...другой что-ли. Не способный на жестокости. Хотя, его этот взгляд... :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Black_Rose » 20 окт 2017, 19:13

Бен в гражданском, да ещё и в таком элегантном. Не думала, что увижу его когда-нибудь таким. Лови воздушный поцелуйчик, парень. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 19:58

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Совершенно не считаю его плохим: он выбрал дорогу войны, а там душкой быть сложно...После прочтенных серий иначе смотрю на Бэна!

Спасибо! Я его тоже не воспринимаю злодеем)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тут Бен какой-то ...другой что-ли. Не способный на жестокости. Хотя, его этот взгляд...

Ой, его взгляд не позволит заблуждаться на этот счет :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Бен в гражданском, да ещё и в таком элегантном. Не думала, что увижу его когда-нибудь таким.

В "Интервенции" он военный, а мне хотелось посмотреть на него таким)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Лови воздушный поцелуйчик, парень.

Благодарности от Бена :wink: Он в принципе равнодушен к женскому вниманию, ибо в его мыслях всегда Ренфи, но все равно очень приятно :oops:

И маленькое объявление. Мои ребята приглашают всех друзей темки в одно замечательное место - паб "Время вереска", где сегодня будет вечер танцев :wink: viewtopic.php?f=14&t=61482&start=120#p4425621
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2017, 20:20

Бен в гражданской одежде прямо даже элегантный мужчина, почти джентльмен) Наверно примерно таким его видела Ренфи в своем "видении" после коктейля на Свадьбе) Фотки супер, очень красивые и реалистичные 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Piccoloriccio » 20 окт 2017, 20:59

Ой, какой Бен в гражданском модный! Роскошный, холеный мужчина :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 22:45

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бен в гражданской одежде прямо даже элегантный мужчина, почти джентльмен) Наверно примерно таким его видела Ренфи в своем "видении" после коктейля на Свадьбе)

Света, спасибо) Бен без военной амуниции и неизменного короткоствольника сразу мягче кажется) Таким она его видела в пору своей влюбленности)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фотки супер, очень красивые и реалистичные

Благодарю :P

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ой, какой Бен в гражданском модный! Роскошный, холеный мужчина

Спасибо от г-на Ласситера, Оль) Ему непривычно было так, особенно без оружия :mrgreen: Рука так и тянулась к поясу, а кобуры-то и нет...
Последний раз редактировалось Fibella 20 окт 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение owlet » 20 окт 2017, 22:46

Какой Бен импозантный, м-м-м! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 22:55

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Какой Бен импозантный, м-м-м!

А то! У Ренфи не было шансов в ее 15 устоять :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение owlet » 20 окт 2017, 22:59

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты У Ренфи не было шансов в ее 15 устоять

боюсь, у нас в наши 30 они тоже невелики :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 23:02

owlet писал(а):Источник цитаты боюсь, у нас в наши 30 они тоже невелики

У меня их нет совсем, я его люблю! :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение JDahlia » 21 окт 2017, 03:48

Надо же, как одежда делает человека (и кукела)! :D
Бен совершенно другой в гражданском - спокойный и уверенный джентльмен))
Лу и Рональд прекрасная пара, рада, что ты выбрала для веселья в пабе именно их - они здорово зажгли! :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение MarisaS » 21 окт 2017, 05:58

Ох, Надя, ну что ты со мной делаешь! Не хватало мне одной большой любви-Майлза, а тут ты так Бена преподнесла, что теперь не могу на него спокойно смотреть...
Атмосфера на фото чудесная, и немного печальная. Очень люблю осень за это. Бен в этом образе такой элегантный... Есть в нем что-то аристократичное))) Но этот взгляд... В нем чувствуется внутренняя сила и твердость. С таким опасно связываться, не заметишь как твое сердце окажется у него в руках! Так и хочется написать: "Красив, но очень опасен!"
Последний раз редактировалось MarisaS 21 окт 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2017, 08:36

Штатское Бену к лицу, особенно шарфик!:)
И, всё же, мне очень интересно, чем их противостояние с Ренфи закончится...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Tvorets » 21 окт 2017, 12:11

как мне нравится Бен на этих фотографиях :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Любимец. с.229

Сообщение Fibella » 21 окт 2017, 19:39

JDahlia, Даша, спасибо)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надо же, как одежда делает человека (и кукела)!

Согласна!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Лу и Рональд прекрасная пара, рада, что ты выбрала для веселья в пабе именно их - они здорово зажгли!

У меня больше и варинтов не было насет танцоров - только они :icon_e_smile:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не хватало мне одной большой любви-Майлза, а тут ты так Бена преподнесла, что теперь не могу на него спокойно смотреть...

Спасибо от нас с Беном, ужасно приятно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Есть в нем что-то аристократичное))) Но этот взгляд... В нем чувствуется внутренняя сила и твердость. С таким опасно связываться, не заметишь как твое сердце окажется у него в руках! Так и хочется написать: "Красив, но очень опасен!"

Ренфи под каждым твоим словом подпишется! Любовь к такому, как Бен, не приносит ничего хорошего ни влюбленному, ни самому Бену :?

AnyCrystal, спасибо от Бена)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, всё же, мне очень интересно, чем их противостояние с Ренфи закончится...

Скоро увидим :twisted:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты как мне нравится Бен на этих фотографиях

Ой, спасибо! А мне он так вообще нравится, пропала я... :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Осенний пост...

Сообщение Fibella » 21 окт 2017, 20:04

Бывает так, что все вроде бы хорошо и ничего не случилось, но душу грызет смутная тревога, заставляет метаться в четырех стенах, не находить себе места, без видимой причины раздражаться... Может,это осень так влияет... Хотя нет, я знаю, что нет...
Это трудно внятно объяснить, но ощущение у меня сейчас, как у Ренфи - будто стоишь на вышке, внизу черная вода, и надо прыгнуть... Я не утону, знаю, но и прежним все никогда не будет, и от этого мне немного не по себе...
Это сейчас касается и всего моего уклада, и хобби. Говорят, кукольник проходит много стадий на своем пути. Стадию простого собирательства я прошла быстро, знакомства с многообразием кукол - тоже. И стадию "Дайте две, нет, три!"... За время хобби, о боже, больше пяти лет! в моих руках перебывало множество кукол, осуществились такие мечты, о которых я не смела и думать всерьез и... я остыла к тем самым "мечтам". Сейчас я стараюсь оставить самых любимых, знаковых кукол, но и тут свои подводные камни... Я поняла, что некоторых держу по привычке - слишком много они значили раньше и в историях, слишком красивые и дорогие... И я упорно старалась не замечать, что я к ним не чувствую уже ничего... Помню, какой трепет и восторг бывал при открытии коробки раньше и это заветное "ВАУ!!!" И ведь даже тогда так было не со всеми. У меня было с Тессой, с Рэйен, Пати, Эстеллой... Клэр... Некоторых начинаю любить потом - Эльдис, Амади, Кэсси, Хэри... Некоторых - разлюбила... Тесса, Анна, Константин...
Знаю, что это в порядке вещей, но от этого не легче. Я вообще не умею отпускать, ни людей, ни вещи... И с куклами расстаюсь так же, с тяжелой душой... Помню, в том декабре меня вдруг накрыло - и я принялась продавать-продавать... Было ощущение, что их слишком много, что они просто лежат в коробках, занимая место... И этот процесс идет до сих пор - продажи. Я обнаружила, что для меня мучительно закрывать какую-то страницу истории. Я закрыла ТК, перелистнула "Апокриф"... Время все расставит по своим местам, и я успокоюсь, когда шагну-таки в эту воду и пойму, что это не страшно. Пока же у меня смутное мучительное ощущение, что мой корабль, мое хобби, медленно поворачивает, меняя курс в сплошном тумане, без маяков и ориентиров... Но я жду, когда туман рассеется и я увижу... что-то же увижу, правда? :? :wink:
Извините за сумбур, накипело :oops:
Ну и в заключение немного позитива) Да, я поняла, что сторонник новой рисовки и живости кукол, поняла, что взрослые интегрити - не мое и некоторые молды больше - не мое. И я безумно хочу их
ИзображениеИзображение
И если предзаказ Аюми оплатила, то Эрин отчаянно ищу!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Осенний пост... с.229

Сообщение arielgirl » 21 окт 2017, 20:16

Надюша, это прекрасный новый виток! :clap: Исключительно приятная возможность начать коллекцию "заново" , экспериментировать и заряжаться новями эмоциями! :roll: Не бойся, мы все с тобой, прорвемся! 8) :mrgreen:
Менять привычное мне тоже сложно, да я уверена, что многим тоже, но пробовать стОит! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Осенний пост... с.229

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2017, 20:27

"Осенний пост" в контексте звучит почти как "депрессивный пост", хотя я тоже понимаю эти твои мысли. Конечно, к Своим уже привыкаешь, вроде как частичку себя, своей души в них вселяешь, расставаться определенно сложно :icon_e_confused: Но, раз есть потребность продавать кого-то, то, видимо, это сильнее, чем та прежняя привязанность к персонажу\кукле.
Ух, новая Аюми офигенная, судя по промо. Такая карамельно-сладкая красотка, даже мне, далекой от ФР, она очень понравилась :) Желаю, чтобы эти девочки у тебя так или иначе появились.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей