Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои. Бен. с.172

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 09:09

JDahlia, Даша, спасибо! Я стараюсь, чтобы антураж и аутфиты соответствовали моим представлениям о героях и погружали в историю :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И мне все больше и больше нравится малышка Ренфи

О, спасибо! Ренфи - одна из главных героинь)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Герои. Бен. с.172

Сообщение AnyCrystal » 25 июл 2017, 09:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Опечаталась! Или знак... Кто знает

Гы!
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот что бывает, когда никак не женишься на своей девушке, она становится девушкой кого-то другого

Не, ну я не могу! Даже хрюкнула вслух, дети обернулись! :mrgreen:
Бен , как и Амра, волевой и жесткий. Я это увидела еще в продажах в Кейроне и даже побоялась его из-за этого покупать... (Хотя... может и надо было бы, моих лентяев погонять... :lol: )
Мне нравится начало и нравится продолжение! "Интервенция", вперёд! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Герои. Бен. с.172

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 13:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну я не могу! Даже хрюкнула вслух, дети обернулись!

Это выражения я тут же, у себя в теме, от кого-то слышала)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бен , как и Амра, волевой и жесткий. Я это увидела еще в продажах в Кейроне и даже побоялась его из-за этого покупать...

Вот да, есть в нем жесткость, решительность, характер... За это и люблю!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне нравится начало и нравится продолжение! "Интервенция", вперёд!

Уже совсем скоро! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 14:06

Изображение
26.07.17
Скрытый контент: показать
Пролог.
З80-й день после Заражения

Он падал бесконечно долго, так долго, что от крика голосовые связки охрипли, и слезы закипели на глазах. Он знал, что падение будет бесконечным, что всего вероятнее он умрет раньше, чем столкнется с кораблем, метеоритом или планетой. И это ужасало его больше всего. Одиночество... Сержант Маркс нелепо крутанул рукой в скафандре, но это позволило ему изменить траекторию, и теперь он видел кормовые дюзы «Ковчега», потухшие, мертвые, как и весь корабль.
Изображение
Когда ему удалось одеть скафандр и открыть запасной люк, он не думал ни о чем, кроме того, что творится на корабле. Им владело единственное стремление — выжить, выжить сейчас, в эту минуту... Но теперь, падая в никуда, он отчаянно желал оказаться со всеми на «Ковчеге», умереть в окружении людей... Страшное одиночество надвинулось на него со всех сторон, готовое расплющить его своим многомиллионным весом, как букашку. Ему казалось, скафандр треснул, стало тяжело дышать... Усилием воли он взял себя в руки, крепко стиснув зубы. Слезы мешали разглядеть носовой отсек гигантского корабля, незаметно удалявшегося от него в противоположную сторону в этой давящей черной пустоте. Маркс всхлипнул. Все равно его никто не слышал, некому было ни отдавать приказы, ни пристыдить его. Если бы не треклятый вирус, он бы прожил жизнь на Фьерине или другой колонии, где угодно! Им обещали, что все спасутся! Но кораблей было мало, а вирус распространялся со скоростью света...
Изображение
Маркс включил рацию. Этого требовал устав, выживший должен отправить сообщение, которое примет ближайший к нему корабль или станция. Все было бесполезно, сигнал может или совсем не дойти, или же донести эхо его голоса спустя сотни лет, но он все равно нажал кнопку: «Говорит сержант Саймон Маркс... Пассажирский корабль «Ковчег»... Мы терпим бедствие... Все на корабле мертвы, заражение вирусом «Кроатон», уровень опасности 4.5. Я — последний выживший... Отстыковался от корабля...» Он не хотел говорить, что падает, поэтому просто выключил передачу.
Маркс знал, что не увидит Землю отсюда, скоро и сам «Ковчег» станет едва различимой точкой... Звезд вокруг не было, была темнота, враждебная и чужая. Он протянул руку в толстой перчатке к кораблю, который отсюда казался игрушечным, стремительно удаляясь назад к Земле. Потом долго-долго глядел на пустую руку и наконец расплакался навзрыд, как ребенок...
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение arielgirl » 25 июл 2017, 16:31

Роскошная Кэсси! На мой скромный взгляд, идеальное попадание в образ, она и сильная, и нежная 8)

А вот и "Ковчег" :icon_e_confused: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Dioskur » 25 июл 2017, 16:51

Очень классный пролог. Маркса жалко,может еще спасут? )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 17:07

arielgirl, спасибо большое, Жень! Кэсси - одна из немногих. кого пришлось покупать ради истории, и я очень рада, что она у меня есть)
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот и "Ковчег"

Ага :twisted: :twisted: :twisted:

Dioskur, Юля, спасибо)
Dioskur писал(а):Источник цитаты Маркса жалко,может еще спасут? )

Нет, дальше события разворачиваются спустя триста с лишним лет и не на Земле.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Dioskur » 25 июл 2017, 17:30

Fibella, ну ,значит не судьба (

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2017, 18:45

Fibella, Надь, Кэсси такая стильная!
А с остальными героями познакомишь?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 19:03

Dioskur, сержант Маркс был третьестепенным проходным персонажем)

ArtAlas, от Кэсси мерси!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А с остальными героями познакомишь?

Да, по ходу истории, завтра и начну :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение owlet » 25 июл 2017, 21:24

Как же всё стильно! Потираю лапки в предвкушении начала истории!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Lady Arabella » 25 июл 2017, 21:56

Fibella, Надя, пролог очень заинтересовал, хотя я и далека от космической темы...
Постер шикарный! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение AnyCrystal » 25 июл 2017, 22:09

Fibella, Пролог настораживает. Будет жесть
Кэсси офигенная.(Мнененадо)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение JDahlia » 25 июл 2017, 23:04

Ухх, словами не передать, как же я обожаю космооперы. Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Fibella » 26 июл 2017, 00:01

owlet, Настя, спасибо) Постараюсь не разочаровать :wink:

Lady Arabella, спасибо, Таня) Сперва хотела на постер всех главных героев, но их слишком много, а Кэсси - одна из центральных героинь)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пролог настораживает. Будет жесть

Да, ты права :roll: :twisted:
От Кэсси мерси! Я в восторге от нее!

JDahlia, спасибо, Даша) Завтра начну :wink:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение loky » 26 июл 2017, 07:13

Надюш, очень интригующая подборка персонажей. Даже не знаю, в каком амплуа они больше на месте - думаю, что выясню по ходу новой истории 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Постер. Начало. с.173

Сообщение Fibella » 26 июл 2017, 09:50

loky, спасибо, Танюша) Подбирать персонажей стало для меня отдельным удовольствием) Сейчас я довольна выбранными на все сто :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Fibella » 26 июл 2017, 10:01

1 серия. Айзек.
Орбита Аларны, грузовое судно "Пенни"
Тонкий писк наручной рации наполнил каюту. Женщина тут же схватила ее и защелкнула на запястье, потом со вздохом отстранилась от мужчины.
Изображение
Она торопливо натянула комбинезон, на ходу приглаживая короткие непослушные волосы. Мужчина, лениво закинув руки за голову, наблюдал за ней.
- Не смотри так. Ты же знаешь, мне пора, - не оборачиваясь, сказала она, проверяя оружие.
Изображение
Он хмыкнул.
- У тебя все по уставу, Макс, - то ли насмешка, то ли сожаление послышались ей в его спокойном голосе. Но меньше всего сейчас старпому Аркхарт хотелось спорить с ним. Она только кивнула.
- Верно, Айзек. И я не понимаю, что в этом плохого. - Она кивнула на его запястье. - Почему ты не носишь передатчик?
Он расхохотался.
- А ты знаешь, для чего он, Макс?
Изображение
Макс озадаченно молчала. Передатчики носили на Аларне все, даже дети. Он выдавался про рождении, снимать его не разрешалось, только во время сна ремень передатчика можно было отстегнуть, но Устав все равно предписывал в эти часы держать его поблизости. Она никогда не спрашивала себя, зачем, просто делала так, как нужно. Айзек же всегда был бунтарем... Один из самых одаренных выпускников Академии флота, многообещающее будущее... Ему, одному из немногих, дали управлять кораблем сразу после полугодовой практики... Макс поморщилась, вспомнив скандал, с которым его уволили из флота. Жалеет ли он теперь? Наверняка жалеет, ведь теперь капитан Росс вынужден прозябать на задворках Аларны, управляясь с неповоротливым старым грузовым кораблем торгового флота. Но она прикусила губу. Незачем еще раз напоминать ему о том, чего он лишился из-за своей горячности и неосмотрительности. Макс вздохнула.
- Мне пора, Айз... Сегодня мы вылетаем на станцию на Фьорине. Увидимся через месяц?
Изображение
Каждый раз, спрашивая это, небрежно и словно невзначай, она сама себя ругала. Зачем ей эти редкие встречи? Но за годы во флоте она так и не завязала ни с кем серьезных отношений... Ни с кем, кроме Айзека, и теперь боялась, что эта связь изжила себя, слишком уж разные у них судьбы, но все равно с тревогой и замиранием сердца ждала возвращения на Аларну или редких встреч на перевалочным базах, где их сталкивала служба.
- Конечно, - ровно отозвался он. Айзек нажал кнопку громкой связи.
- Пандора, зайди пожалуйста.
Макс нахмурилась. Она всегда чувствовала себя неуютно рядом с Пандорой, хотя та всегда относилась к ней подчеркнуто дружелюбно.
- Я пойду, - она наклонилась и быстро поцеловала его в колючую щеку. - Увидимся.
Изображение
Когда Макс ушла, он долго сидел, сжимая и разжимая кулаки.
Она была слишком ярким и болезненным напоминанием о днях, проведенных во Флоте, о новеньком корабле, оснащенном по последнему слову техники, о горделивых мечтах и блестящем будущем... Но потом все закончилось. Он грохнул по столу кулаком.
Изображение
Двери каюты мягко разошлись в стороны.
- Доброе утро, капитан Айзек, - монотонно пропела Пандора, входя в комнату и останавливаясь перед ним. - Вы хотели меня видеть.
Изображение
В ее ровном голосе не было вопроса, только констатация факта. Айзек кивнул. Пандора смотрела на него своими светлыми глазами, в глубине которых вспыхивали искры. Ее красивое спокойное лицо ничего не выражало, даже когда она улыбнулась.
Он вздохнул.
- Твои реле снова барахлят, нужно их проверить.
Изображение
Пандора, не дожидаясь приказа, протянула ему правую руку, где на запястье виднелись голубоватые знаки, будто венки под тонкой кожей.
Изображение
Она стояла прямо, не двигаясь, уже привыкшая к этой процедуре, но когда он вскрыл реле, ее тонкое лицо дрогнуло, словно от боли, тут же снова став спокойным и безмятежным.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение arielgirl » 26 июл 2017, 10:17

Мы ждали и наконец, дождались"Интервенцию"! :clap: :clap: :clap:

Концентрация нереально красивых женщин ( и не совсем женщин :mrgreen: ) зашкаливает :clap: Пандора на последней фотографии - потрясающе красива :shock: , а Макс я залюбовалась вот тут: https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/ ... a_orig.jpg Удивительные глаза :roll:

Уже потраю ручонки в ожидании следующих серий :P

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Kana Montero » 26 июл 2017, 10:25

Поздравляю со стартом Интервенции! :clap: :clap: :clap:
И уже сразу жду ещё :wink:

Какая милая Пандора! Прелестная девушка :angel:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Dioskur » 26 июл 2017, 10:31

Что-то я пока ничего не понимаю,маловато будет))))а Пандора очень красивая,я уже говорила :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Nasty » 26 июл 2017, 10:34

Пандора очень хороша.
Интересное начало, спокойное и безмятежное.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение ArtAlas » 26 июл 2017, 10:47

Надя, и я поздраляю с началом новой истории! Айзек - супер! Молод, горяч... Жаль, что карьера не удалась, зато такие две красотки рядом! :mrgreen:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение alha » 26 июл 2017, 11:02

Fibella, Надя,вот у кого вторая девочка то,оказывается! :P
Пандора прекрасна,она киборг?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение owlet » 26 июл 2017, 12:01

Надюша, поздравляю со стартом Интервенции и с прибытием Пандоры - она шикарна!
Скрытый контент: показать
об Алексис не жалеешь?

А по истории соглашусь с Dioskur - маловато будет! Хочется ещё :oops: Я пока тоже не совсем понимаю - что к чему, буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Fibella » 26 июл 2017, 15:07

arielgirl, спасибо, Женечка! А уж как я ждала возможности начать съемки! Ну, ты знаешь :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Концентрация нереально красивых женщин ( и не совсем женщин ) зашкаливает Пандора на последней фотографии - потрясающе красива

Спасибо) Завтра тода еще двух красивых женщин добавлю, ну и мужчин до кучи :wink:

Kana Montero, спасибо, Ира! От Пандоры мерси!

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Что-то я пока ничего не понимаю,маловато будет))))

Это пока вводные серии, знакомство с героями, все свяжется и понесется чуть позднее :wink: :twisted:

Nasty, спасибо от Пандоры! Мирные серии вступительные :twisted: :roll:

ArtAlas, Наташенька, спасибо) Айзек Росс - один из моих любимых героев в этой истории, а второго любимца покажу завтра :wink:

alha,
alha писал(а):Источник цитаты Надя,вот у кого вторая девочка то,оказывается!

Да, купить ее было огромной удачей, ибо она оказалась идеальным воплощением Пандоры! :P
alha писал(а):Источник цитаты Пандора прекрасна,она киборг?

Да, она - саморазвивающаяся система, способная генерировать соответствующие ситуации эмоции и мимику...

owlet, спасибо, Настенька! У меня написано "Интервенции" в ожидании героев уже больше половины :shock:
Скрытый контент: показать
Об Алексис не жалею, она очень красивая и для меня "никакая", эта Пандора идеальна! :oops:

owlet писал(а):Источник цитаты Я пока тоже не совсем понимаю - что к чему, буду ждать продолжения!

Продолжение завтра, и новые герои тоже :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Dana Skully » 26 июл 2017, 18:16

Ура! Наконец-то "Интервенция"!
Пандора тоже произвела впечатление.
Зря, зря Макс носит передатчик :D , наверняка нехорошие главные начальники в курсе всех ее шагов :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Mikoshi » 26 июл 2017, 21:44

Надюша, с началом!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Макс красавица - всегда, и не важно, что на ней надето или наоборот - ничего нет. :roll: Пандора поразила до глубины души. Это ведь из одной из последних коллекций красавица? Она невероятная!!!!! :icon_e_surprised:
Немного жалко, что Айзек застеснялся - чегой-то он в майке спит? Значит, передатчик он не носит, бунтует, а показать великолепный торс стесняется? :wink:
Скрытый контент: показать
Надюш, я не совсем поняла из комментариев - ты продала Алексис?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Nasty » 26 июл 2017, 21:58

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Немного жалко, что Айзек застеснялся - чегой-то он в майке спит? Значит, передатчик он не носит, бунтует, а показать великолепный торс стесняется? :wink:
Ага, как то странно вышло, дама полностью нюд, а он не с обнаженным торсом. Айзек где твои кубики?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение JDahlia » 26 июл 2017, 22:58

Ура!
С первых же строк уже интересно! :D
Пандора - красавица!
Скрытый контент: показать
а кто эта дева по паспорту? :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]