Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 15:50

Natako2, Наташенька, сейчас все будет :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113

Сообщение Julietta » 27 апр 2017, 16:04

И бицца сердце перестало :shock: Вот это поворот. Ооочень интересно. Меня хлебом не корми, дай про всякие гнусные инсинуации почитать :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 16:05

Читай, Юленька! :twisted:

Амарес.
Амарес сглотнула слюну, ощущая отвратительную горечь, и потянулась к бутылке, валявшейся на полу рядом с кроватью. Она была пуста, и Амарес глухо выругалась.
Изображение
Собственный голос, чужой и хриплый, напугал ее. Минуту она неодвижно сидела на постели, прислушиваясь к гулко бьющемуся сердцу. Руки дрожали, невыносимо хотелось выпить... Или крови... Да что угодно, лишь бы прийти в себя. Вчерашний день она совсем не помнила. Как и позвчерашний... Ликий противный страх пополз по спине к холодеющему сердцу. Она не помнила, не знала, какой сегодня день... Хотя, по правде, ее это не волновало. Шатаясь, она встала и побрела в залу, надеясь, что хоть там осталось спиртное.
- Доброе утро. Насколько добрым оно вообще может быть. - Отец встал при ее появлении и сухо кивнул.
Изображение
Потом пододвинул ей стул, и Амарес послушно плюхнулась на него, потом подняла раскалывающуюся от боли голову.
- Что ты здесь делаешь?
Изображение
По его лицу пробежала тень, он пододвинул стул и тоже сел за стол, взял ее безвольно опущенную руку.
- Я хочу поговорить с тобой, Амарес. Ни я, ни твоя мать больше не можем смотреть, как ты рушишь свою жизнь, медленно убиваешь себя... Я пришел помочь тебе.
Изображение
Амарес недоверчиво взглянула на отца.
- Как? - горько спросила она. - Ты разве можешь повернуть время вспять? Можешь сделать меня не тем, что я есть?! - с отчаянием воскликнула она, отбрасывая его руку. Люциан молчал, ожидая, когда она успокоиться.
- Нет, этого я не могу. Ты и сама знаешь, что это невозможно. Мы не выбираем свою природу, мы живем с ней. А ты продолжаешь идти против своей сущности...
Изображение
- Своей сущности? - глаза ее зло блеснули. - Грязная полукровка, с которой не желают знаться вампирские кланы! Ведьма, одержимая демонами, которую пытался убить мой возлюбленный! - она хрипло рассмеялась, облизала пересохшие губы. - О какой сущности ты говоришь!
Изображение
- Я говорю о тебе. - В его голосе появились непреклонные металлические нотки. Он поймал ее блуждающий затуманеный взгляд и не отпускал, хотя разумом она отчаянно старалась освободиться. Но он был сильнее. - Ты — моя дочь! И я верю, что в тебе есть сила противостоять всему этому! Кто они — жалкие людишки и вампиры! Ты же — демон, существо более сильное, более грозное... и опасное! Ты хочешь жить с оглядкой на них? - его суровое лицо исказила гримаса презрения и ненависти. - Или быть собой, Амарес?
Изображение
Наконец-то он видел, что она слушает его, слышит! Он ласково погладил ее по щеке.
- Я знаю, что все эти годы ты была в тени брата. Даниэля любили все, а тебя — никто... Это нелегко, поверь, я знаю, о чем говорю... Но все можно исправить, Амарес...
Изображение
Она растерянно смотрела на него. Никогда отец не говорил с ней так, никогда никто не озвучивал ее же темных мыслей: ее тайной зависти к брату, ее желания сравняться с ним... Если не полюбят ее, так пусть и его тоже... Амарес мотнула головой, пытаясь отогнать эти страшные чужие мысли. Нет, нет, нет! Она любит Дэна! Умрет за него, если потребуется! Они — одно целое... "Но, - шептал голосок внутри, - У него теперь есть Клэр... Ты больше не нужна ему, ты и сама это знаешь, не так ли?»
Изображение
Амарес порывисто выпрямилась, в упор взглянула на отца.
- О какой помощи ты говоришь? - спросила она. Люциан едва заметно улыбнулся.
Изображение
На стол перед ней легла бумага, испещренная вязью мертвого языка. Амарес бросила взгляд на Договор, потом на отца.
- Я вижу, что тебе нет места ни во Фрайгарте, ни здесь... Но там... Там ты можешь быть собой, дорогая...
Изображение
Изображение
Мгновение Амарес колебалась. Она никогда не думала о возможности вступить в Легион, и сейчас это решение казалось ей единственно верным и правильным. Она скосила глаза на бумагу. У Договора был срок, как правило, несколько веков. Особо отчаянные подписывали бессрочный Договор... Да какая разница!
Изображение
Она порывисто поставила размашистую подпись. Люциан тут же убрал Договор и встал. По его лицу скользнула улыбка...
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Julietta » 27 апр 2017, 16:17

Надь, я чёт не поняла, это что за финт ушами? :icon_e_sad: Это точно Люциан? Зачем ему это надо? Он же всегда был против участия Амарес в подобного рода мероприятиях??? :crazy:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Kana Montero » 27 апр 2017, 16:19

То привычка, брат, плохая
Ставить подпись, не читая!
У. Теккерей

Мой внутренний юрист негодует, бухгалтер подсчитывает убытки, а художник в предвкушении батальных сцен и встречи с Андрасом :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2017, 16:32

Julietta, Юль, лучше она будет убивать врагов и будет под присмотром, чем бухать, убивать всех подряд и вообще не помнить как прошел предыдущий день.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 16:32

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты Это точно Люциан? Зачем ему это надо? Он же всегда был против участия Амарес в подобного рода мероприятиях???

Ну. может,он просто устал смотреть, как Амарес прозябает на задворках Темного мира. К тому же так она рискует умереть каждый день в стычке с более сильным и опытным демоном... А в Легионе порядок и дисциплина... :twisted: ну и у "дедушки" свои планы на внучку-полукровку... :roll:
Теперь везде будет не совсем то, что кажется на первый взгляд :twisted:

Kana Montero, браво! Эти строки Теккерея надо было ставить эпиграфом этой серии! :clap:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты художник в предвкушении батальных сцен и встречи с Андрасом

О, даа! Это не за горами! :P

ArtAlas, да-да, Наташ! :twisted:
Последний раз редактировалось Fibella 27 апр 2017, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение LebedKate » 27 апр 2017, 16:32

Мелкий шрифт она, конечно же, не читала :| Тоже кажется, что это не Люциан, не похоже на него, ну ни капельки. Поймали девчонку на пике раздрая, черти :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 16:34

LebedKate, мелкий шрифт читают только самые хладнокровные и внимательные. Но, как правило, в Легион идут отчаявшиеся и безразличные... Как Андрас...
LebedKate писал(а):Источник цитаты Поймали девчонку на пике раздрая, черти

Да, пожалуй, лучшего момента, чтобы поманить Амарес Договором, не придумаешь :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Julietta » 27 апр 2017, 16:46

ArtAlas, Fibella,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты лучше она будет убивать врагов и будет под присмотром, чем бухать, убивать всех подряд и вообще не помнить как прошел предыдущий день.
Fibella писал(а):Источник цитаты А в Легионе порядок и дисциплина...

вы меня убедили! :mrgreen: Я что-то совсем упустила из виду, что Амарес в последнее время мало похожа на себя прежнюю, тоже скорее тень... И да, Андрас же там :twisted: Уууух, словами не передать, как я на него рассчитываю :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты у "дедушки" свои планы на внучку-полукровку...

Не нравится мне что-то этот старикан :icon_e_confused: Живодер какой-то :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение arielgirl » 27 апр 2017, 16:53

Какие правильные слова нашел Люциан :twisted: Вот знал же, на какие кнопочки нажимать :twisted: Яблочко от яблоньки укатилось не далеко, Амарес послушала отца и главное - услышала. Она ведь не томная барышня, она демон, хоть и наполовину. Посмотрим, что же будет дальше, очень интригующая серии сегодня 8)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение bisibminj » 27 апр 2017, 17:25

Люциан молодец! Я прям физически ощутила, как Амарес полегчало.. Ей обязательно надо почувствовать себя нужной, а легион ей как раз и даст это ощущение, а следом и уверенность в себе. Ну, и Андрас там... :roll: :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 18:28

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты Я что-то совсем упустила из виду, что Амарес в последнее время мало похожа на себя прежнюю, тоже скорее тень... И да, Андрас же там Уууух, словами не передать, как я на него рассчитываю

Амарес совсем потеряла себя... исчезла, не помнить свое "я" так же, как и где провела вчерашний вечер... :(
Андрас - даа! Уже скоро! :P
Julietta писал(а):Источник цитаты Не нравится мне что-то этот старикан Живодер какой-то

Есть такое, ему плевать на всех, лишь бы служили его целям...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Амарес послушала отца и главное - услышала.

У нее не было шанса не услышать... И не подписать Договор. Его воля гораздо сильнее ее.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Посмотрим, что же будет дальше, очень интригующая серии сегодня

Осталась финальная серия сезона! :twisted:

bisibminj,
bisibminj писал(а):Источник цитаты Ей обязательно надо почувствовать себя нужной, а легион ей как раз и даст это ощущение, а следом и уверенность в себе. Ну, и Андрас там...

Возможно, тут ты права) Ну и Андрас, главное "лекарство" для Амарес :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2017, 18:43

Fibella писал(а):Источник цитаты Ну и Андрас, главное "лекарство" для Амарес

Пусть он там ее хорошенечко полечит!!! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение MissYlibka » 27 апр 2017, 19:16

Fibella, как говорится "я чувствую что ситуация начала обастриваться!" :lol:
Пожалуй Люций принял верное решение, которое как я понимаю ему тоже не легко далось... :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 21:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть он там ее хорошенечко полечит!!!

Наташа, ржу, не могу!!! Андрас не против лечить ее, пока не поправится! И потом, для профилактики! :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты как говорится "я чувствую что ситуация начала обастриваться!"

О, да! И завтра она обострится до предела!!! :twisted: :evil:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение owlet » 27 апр 2017, 22:04

Люциан принял мудрое решение! Амарес на этих фото будто повзрослела.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Mikoshi » 27 апр 2017, 22:41

Надюш, а я таки определилась со своей главной антипатией: а то Нейту досталось, Норгалу прилетело, ну и так далее, но теперь все, точно знаю - а давайте деда грохнем? :mrgreen: Вот кому такая вредина нужна? Внучат не любит, не балует, все планы злодейские строит. А не будет его, так сколько счастливей станет - как минимум, четверо: Тень и его возлюбленная, Люциан и Пати, чей брак он не принял. А там и остальные подтянутся. :roll:
А еще мне почему-то кажется, что Сатана не все знает и не все понимает: за тысячелетия поклонения и страха, он привык видеть одно и то же, какие-то моменты ему кажутся незначительными, а они все могут развернуть на 180 градусов.
Амарес даже в таком состоянии хороша!!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Natako2 » 27 апр 2017, 22:49

Надя, а все- таки есть свет в конце тоннеля. И пусть мне он просто кажется. Но я жду не дождусь встречу Амарес и Андраса.
Луциан ведь папочка, прежде всего, плохого доченьке не предложил бы. Наверное... :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение annika » 27 апр 2017, 22:58

Mikoshi писал(а):а давайте деда грохнем? :mrgreen:

Нет, а это хорошая мысль... :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение JDahlia » 27 апр 2017, 23:05

Ух ты, что же будет дальше!
Интересный намечается замес.
Люций все-таки хороший папа, сумел найти подход к такому сложному ребенку, как Амарес. Представляю, как им с Пати тяжело на нее смотреть... :roll:
Надеюсь, малышу Дэна и Клэр никто не навредит))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение arielgirl » 27 апр 2017, 23:10

annika,
Нет, а это хорошая мысль... :mrgreen: :clap:


Вот и я возрадовалась этой светлейшей мысли, ибо дед мне тоже, ой, как не нравится :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение DVarms » 27 апр 2017, 23:18

Поддерживаю идею с дедом :D :D
Амарес даже в таком состоянии очень красива. Надеюсь Андрас ее вылечит :wink:
Меня настораживает, что Люциан в конце улыбнулся, что это вообще значит? Радуется, что у дочери будет теперь какая-то цель в жизни, пополнению армии или же что-то другое? :)
Скрытый контент: показать
Надя, безумно рада, что ты осталась) :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 23:35

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Люциан принял мудрое решение!

решение должно быть добровольным. Ну, в нашем случае - добровольно-принудительное, ибо его воля куда сильнее воли Амарес, да и надавил он на самое больное - ее ущербность в семье, тайную зависть к брату, желание быть кем-то...
owlet писал(а):Источник цитаты Амарес на этих фото будто повзрослела

Да, ее очень изменили события с Нейтом, больше, чем она признается даже самой себе...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а я таки определилась со своей главной антипатией: а то Нейту досталось, Норгалу прилетело, ну и так далее, но теперь все, точно знаю - а давайте деда грохнем?

Солнце, ага, дед - главный злодей! Но грохнуть его не может никто. Пожалуй, только у будущего Антихриста может хватить сил... Так что Владыка Темного мира будет править еще доолго...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще мне почему-то кажется, что Сатана не все знает и не все понимает

О, он - отличный стратег! :twisted: :wink: Хотя все учесть невозможно :twisted:

Natako2, да, Андрас - это спасение Амарес, но об этом пока не знает ни он, ни она... :mrgreen:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Луциан ведь папочка, прежде всего, плохого доченьке не предложил бы. Наверное...

Наверное... :twisted: :roll:

annika писал(а):Источник цитаты Mikoshi писал(а):а давайте деда грохнем? Нет, а это хорошая мысль...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот и я возрадовалась этой светлейшей мысли, ибо дед мне тоже, ой, как не нравится

DVarms писал(а):Источник цитаты Поддерживаю идею с дедом


Девочки, у нас уже общество убийц Сатаны! Во как, звучит, однако! :clap:

JDahlia, спасибо, с продолжением постараюсь не затягивать, ибо осталось отснять всего одну серию!

DVarms, от Амарес мерси!
DVarms писал(а):Источник цитаты Меня настораживает, что Люциан в конце улыбнулся, что это вообще значит?

Ага, и меня настораживает... :roll: :twisted:
Скрытый контент: показать
Спасибо, моя хорошая!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Mikoshi » 27 апр 2017, 23:46

Fibella, ну по поводу "долго" есть сомнения: вон уже сколько нас в Обществе! :twisted:
Согласна, он умелый стратег, просчитывает мильен ходов и даже больше, вот только известное "На всякого мудреца довольно простоты" и вызывает те самые сомнения. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 27 апр 2017, 23:50

Mikoshi, против Сатаны никто не пойдет! Он слишком могущественный... Но
Mikoshi писал(а):Источник цитаты "На всякого мудреца довольно простоты"

актуально! :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Mikoshi » 27 апр 2017, 23:53

Fibella, ага!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Kana Montero » 28 апр 2017, 00:04

Fibella,
Я тоже в клуб "Убить Сатану" :mrgreen: :twisted:
Последний раз редактировалось Kana Montero 28 апр 2017, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение LebedKate » 28 апр 2017, 00:06

Mikoshi писал(а):Источник цитаты а давайте деда грохнем?

Кто ж его посадит грохнет, он же памятник Сатана :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Антихрист. с.113. Амарес. с.114

Сообщение Fibella » 28 апр 2017, 13:20

Mikoshi, зловещий смех за кадром :mrgreen: :twisted:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я тоже в клуб "Убить Сатану"

LebedKate писал(а):Источник цитаты Кто ж его посадит грохнет, он же памятник Сатана

Ой, я ухохоталась с вас! Браво! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm