Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение ArtAlas » 25 апр 2017, 21:14

Fibella, ура-ура твоему возвращению!!!! Ура-ура историям и куколкам! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Дома у меня сейчас жесткий прессинг, куклохобби вызываает скорее отторжение и непонимание

Надь, не поддавайся! Стойко отстаивай свои интересы - ты уже дама взрослая и сама можешь решать с чем тебе играться и как. Хотя, даже не знаю, что бы я делала и как себя чувствовала, если бы меня прессовали.
Fibella писал(а):Источник цитаты Тут мне тоже грозятся одну из любимых мной тем обновлять редко

:evil: Это кто посмел такое сказать?!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2017, 21:17

Fibella,
Ура! Это правильное решение! С нами хорошо :mrgreen:
Желаю, чтобы дома всё образовалось и близкие смирились, а то и присоединились

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella:"Апокриф". Дэн. с.108

Сообщение annika » 25 апр 2017, 21:19

Fibella, Надя, УРА! :clap:
Держись. Ты имеешь полное право заниматься тем, что тебе интересно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 21:25

Приснился мне сегодня сон. Кукольный. В нем рыженькая ведьма Маритт обнимала довольного таким раскладом Тензина... А ведь я уже определила было ее в пару Финну... Как сказала Наташа, Эльдис нашетала там всем про Финна, вот от него девы и бегут, сверкая пятками :mrgreen: Чернокнижником Тензина я хотела снять уже давненько. Но потом вдруг родилась и история, и вплелась в "Апокриф"...

Чернокнижник.
Изображение
Я все сделал, как надо. Достал заговоренный клинок, зажег свечи, нашел Книгу... Сердце гулко бьется, кажется, это единственный звук в комнате. Но мне не страшно. Стоит только напомнить себе, что все это ради Лиэн... Лиэн... Нежная, робкая, вся освещенная солнцем... Ее называли лесной колдуньей, потом ведьмой...
Изображение
Наше аббатство некоторое время сдерживало людское недовольство. Но когда в деревушку пришла лихорадка и ее травы не помогли, весь страх крестьян, весь гнев вылились на нее. Ее судили, быстро и несправедливо. И сожгли...
Изображение
Мучимый страстью к ней, раздираемый сомнениями, я представлял, как спасу ее, увезу далеко и буду любить... То, что я нарушу обеты, данные Господу, меня не волновало...
Но я ее не спас. И веры больше не осталось... К чему мне вера, если она мертва!
Я все сделал, как требовалось. Остается только вписать ее имя в Книгу, и Он вернет мне ее!
Изображение
"Я присягаю на верность тебе, Князь Тьмы! Я отрекаюсь от Господа Бога и своего сана земного... Клянусь служить тебе, пока ты призываешь меня, во веки вечные... Я хочу быть с Лиэн! Верни мне ее! Умоляю!.." - собственный голос показался мне чужим и напугал меня.
Боль от пореза я почти не ощутил, кровь брызнула на старое зеркало, и потемневшая поверхность словно впитала ее, разом посветлев. Я сидел в полной тишине, не зная, чего ждать.
Свечи мигнули, словно от сквозняка. Зеркало будто светится изнутри, но наполняет комнату тьмой, густой, почти осязаемой, не дающей сделать вдох...
Изображение
Если я ждал, что сейчас здесь окажется Лиэн, живая и здоровая, то жестоко ошибся. Жизнь стремительно уходила из меня с густой темной кровью, струящейся из пореза... И когда я понял, что это обман, это конец, глупый, страшный и бесполезный, Тьма обрела очертания и Голос.
"Отныне ты - мой слуга... Во веки веков... Нарекаю тебя Тень..."
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 21:31

LebedKate, Terninka, Nasty, salieri, ArtAlas, Kana Montero, annika, спасибо, девочки!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Тут мне тоже грозятся одну из любимых мной тем обновлять редко Это кто посмел такое сказать?!

:mrgreen: :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение LebedKate » 25 апр 2017, 21:32

Ух ты :shock: Видела уже фото вконтакте, но с текстом они заиграли совершенно по-новому. Теперь жду, как проявит себя Тень в Апокрифе.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 21:34

LebedKate, спасибо)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Теперь жду, как проявит себя Тень в Апокрифе.

А Тень - это слуга Сатаны, который теперь следит за Амарес и "приглядывает" за Дэном. Служит дьяволу по договору, как и Лиэн, кстати :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение LebedKate » 25 апр 2017, 21:37

Всё, теперь у меня информация по полочкам разложилась :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2017, 21:58

Fibella,
Здорово!
Мне нравится Тензин в этой роли :clap:
Первое фото вообще огонь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение ArtAlas » 25 апр 2017, 22:06

Эээх, на что только люди не идут во имя и ради любви! :? Бедный Тензинчик...
Fibella писал(а):Источник цитаты Приснился мне сегодня сон.

:mrgreen: Вот так... лежал он себе в коробочке и даже не подозревал, что с сегодняшнего дня будет служить князю тьмы... И все из-за сна! Зато еще один персонаж истории обрел свое кукольное воплощение! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Lady Arabella » 25 апр 2017, 22:10

Fibella, Надя, ты с нами! Ура! :D Не пугай так больше, я только читать начала, а тут такие новости :D
Чернокнижник понравился: и сам, и идея, и фото! Вообще люблю Тензина, сегодня своего выгуливала/ фотографировала.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Piccoloriccio » 25 апр 2017, 22:24

Ура-ура, Надя вернулась!
Да не просто вернулась, а с таким продолжением истории - Нейт Тензин реабилитирован, чернокнижником он мне больше нравится) Красивые они с Маритт :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение annika » 25 апр 2017, 22:42

Надя, здОрово. Вот действительно - Тензин обрёл своё лицо, хотя и "теневое". :) В этой роли он мне больше нравится!

Хотела сказать про историю Дэна и Клэр - свадьба великолепная, история, по-моему, очень сильная.
Может, скажу не к месту, но я вспомнила о. Александра Меня. Как он сказал о Воланде и компании - какие же это демоны? Это люди, живые и страдающие. Вот, когда я читаю про твоих демонов, я как раз про это думаю. Они непростые, неидеальные, но, по сути, они люди - любящие, страдающие...

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение salieri » 25 апр 2017, 22:55

Чернокнижник прекрасен, как Тензин :lol:
а если серьезно, я даже не думала что он так впишется в мистическую роль. что-то дальше будет...)
ну а про интерьер и сами фото и говорить нечего) как всегда на высшем уровне)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение JDahlia » 25 апр 2017, 23:12

Надюша, с возвращением!
Твоей живой темы очень не хватало!
Понимаю тебя, очень сложно, когда близкие не просто не понимают хобби, а еще и прессингуют за него...
Но мы взрослые люди, и, если бы не собирали кукол, так коллекционировали бы марки, или помады, или дизайнерские сумки :lol:
А куклы как минимум привносят в дом красоты, создают свои истории и еще - если разонравятся, их можно выгодно продать)

Чернокнижник интересный получился! Любопытно будет, если Тень откроет лицо перед Амарес :lol: "Нейт, ты ли это?"

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 25 апр 2017, 23:46

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Всё, теперь у меня информация по полочкам разложилась

И у меня еще один паззл в общую картину истории :P

Kana Montero, спасибо большое! Давно хотела такой фотосет покойному Нейту Тензину замутить, а тут и история приплелась)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эээх, на что только люди не идут во имя и ради любви!

Да уж! На все и даже больше :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты лежал он себе в коробочке и даже не подозревал, что с сегодняшнего дня будет служить князю тьмы... И все из-за сна! Зато еще один персонаж истории обрел свое кукольное воплощение!

Ага, не повезло ему... или повезло, как посмотреть! :wink: Ну, кукольное воплощение Дедули вряд ли у нас будет... хотя... чем черт не шутит (блин, прям каламбур какой-то) :mrgreen:

Lady Arabella, спасибо! Ох, на форум - как домой вернулась :P
От Тензинчика мерси) Передает привет Максу :wink:

Piccoloriccio, спасибо! Мне тоже их пара с Маритт очень нравится, она его сама выбрала)

annika, спасибо большое от Тензина, то бишь Тени...
annika писал(а):Источник цитаты Хотела сказать про историю Дэна и Клэр - свадьба великолепная, история, по-моему, очень сильная.Может, скажу не к месту, но я вспомнила о. Александра Меня. Как он сказал о Воланде и компании - какие же это демоны? Это люди, живые и страдающие. Вот, когда я читаю про твоих демонов, я как раз про это думаю. Они непростые, неидеальные, но, по сути, они люди - любящие, страдающие...

Ой, мне очень лестно такое мнение, ибо я очень к этому стремлюсь. Демоническая или вампирская сущность - это просто личина, за которой душа, своя история... И мне очень приятно, что удалось это показать хоть немного. В следующей серии покажу переживания Дэна :wink:

salieri, спасибо!
salieri писал(а):Источник цитаты а про интерьер и сами фото и говорить нечего) как всегда на высшем уровне)

Ой, знала бы ты, сколько я мелкоштучек в кадр напихала, а они не влезли... И все нужные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надюша, с возвращением!

Спасибо большое!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Чернокнижник интересный получился! Любопытно будет, если Тень откроет лицо перед Амарес "Нейт, ты ли это?"

Хохотала до слез! Вот только благодаря твоекму комментарию я и вспомнила, что Тень был Нейтом и кто он был Амарес! Даа, забавно вышло! :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение owlet » 26 апр 2017, 00:10

Fibella, Надюша, как я тебе рада! :clap:
Зарисовка красивая, но мне больше всего понравился кадр с Лиэн на фоне костра. У неё там такой взгляд - один он уже - целая история!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 00:12

owlet, Настя, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты мне больше всего понравился кадр с Лиэн на фоне костра. У неё там такой взгляд - один он уже - целая история!

И какая история! Жгли сухие ветки, костер огромный, думаю: "Дай-ка щелкну рыжую..." Приношу и мама такая: "Что, и ее жечь?!" :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Piccoloriccio » 26 апр 2017, 00:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Что, и ее жечь?!

:lol: :lol: :lol:
Весело у вас в деревне - то заборы от сельсовета тащат, то ведьм жгут... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 00:21

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Весело у вас в деревне - то заборы от сельсовета тащат, то ведьм жгут...

Оляя, я упала! :lol: :lol: :lol: Ага, живем потихоньку)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Другой мир". Хани.

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 00:23

И покажу сразу Хани, капитана Хани Салама из "Странников", бывшего настолько самонадеянным и безрассудным, что согласился помочь побегу Эльдис, а потом без зазрения совести продавшего ее Гектору... У меня по ходу новая любоффь :P :oops: :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. с.111

Сообщение arielgirl » 26 апр 2017, 00:39

Оооо! ты меня сегодня по телефону заинтриговала, но теперь я же руки по локти сгрызу, в ожидании продолжения и появления этих товарищей в "Апокрифе" :shock: :roll:

Скрытый контент: показать
Я очень рада, что ты вернулась! Потому что ДП без тебя - это уже не ДП. Я в куклохобби совсем недавно, и твоя тема первая, которую я читала ночами запоем! Надь, ты талантище. Пиши, придумывай, визуализируй! кукольное хобби - это очень красиво, дорого, интересно, это заслуживает уважения и восхищения. Особенно когда оно проявляется в такой вот форме. До этого хобби действительно нужно дорасти, что ли (забавно звучит, правда :mrgreen: ), и я уверена, что ты сумеешь сделать так, что близкие его поймут и полюбят, ведь это является одним из составляющих того, что делает тебя счастливой и заставляет улыбаться. У кого-то это магазины и кафешки, шмотки и сумочки... у нас с вами - это куклы , истории, рукоделие, фото крафт , шитье... У меня муж сначала ржал надо мной и делал круглые глаза, когда я озвучивала цены, а сейчас самозабвенно возит меня с куклами куда угодно и помогает с фотографиями (со словами "чем бы тридцатилетнее дитя не тешилось") Так что только вперед! 8)


[/quote]У меня по ходу новая любоффь [/quote]

Да чет у меня тоже, кажется... :oops: :oops: :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение salieri » 26 апр 2017, 01:01

Fibella писал(а):Источник цитаты И покажу сразу Хани, капитана Хани Салама из "Странников", бывшего настолько самонадеянным и безрассудным, что согласился помочь побегу Эльдис, а потом без зазрения совести продавшего ее Гектору... У меня по ходу новая любоффь :P :oops: :oops:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Хани! любовь моя!))) можно упру в любовательную папку? :oops: чем больше смотрю, тем больше задаюсь вопросом - на фига я Лукаса хотела?...)) вроде он и недолго был, но зацепил. чертовски обаятелен)
Fibella писал(а):Источник цитаты
И какая история! Жгли сухие ветки, костер огромный, думаю: "Дай-ка щелкну рыжую..." Приношу и мама такая: "Что, и ее жечь?!" :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ток не обижайся)) мне слова твоей мамы анекдот напомнили
Скрытый контент: показать
-ведьму-сжечь!
-но она такая красивая...
-хорошо, но потом-сжечь!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 01:15

arielgirl, спасибо)
Скрытый контент: показать
Женечка, спасибо большое! Ты меня захвалила! :oops: Я не смогу без историй, поняла это за эти дни. Они просто взрывали мозг! И хобби наше такое красивое, ну чем еще заниматься из хобби, не представляю...
arielgirl писал(а):Источник цитаты
У меня по ходу новая любоффь [/quote]Да чет у меня тоже, кажется... [/quote]
Мерси, мерси... :roll: :twisted:

salieri, Маша,
salieri писал(а):Источник цитаты Хани! любовь моя!))) можно упру в любовательную папку? чем больше смотрю, тем больше задаюсь вопросом - на фига я Лукаса хотела?...))

Ой, спасибо! А я продолжаю вздыхать по Лукасу... Может, когда и поселю...
salieri писал(а):Источник цитаты ток не обижайся)) мне слова твоей мамы анекдот напомнили

Да-да, мне тоже! :lol:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение salieri » 26 апр 2017, 01:32

Fibella писал(а):Источник цитаты
Ой, спасибо! А я продолжаю вздыхать по Лукасу... Может, когда и поселю...

ну я не то что совсем прям умываю руки)) просто некоторая смена приоритетов)) к сожалению полностью отказаться от хотелок у меня редко получается :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 01:35

salieri писал(а):Источник цитаты полностью отказаться от хотелок у меня редко получается

И у меня) Если только перегорю к ним.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Terninka » 26 апр 2017, 08:12

А Тензин с рыженькой замечательно будут смотреться вдвоем... :) Надь, я балдею от костюмов на твоих героях!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Nasty » 26 апр 2017, 09:17

Тензин в роли святоши мне нравился, сейчас пока не понятно, но сама сцена завораживает. Какие тебе однако яркие сны снятся, что вдохновляют на вот такие интересности.

Новая любовь оно понтятно, весна да и в такого очаровашку не возможно не влюбиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Arvin » 26 апр 2017, 11:08

Fibella,я рада что с форума вы не стали уходить. За вашими историями слежу просто комментаровать не всегда успеваю. Мне нравится ваши истории и их герои я с удовольствием слежу за их жизнью.
Здорово что история Эльдис продолжается и у нее новая любовь. Может быть она наконец-то обретет свое счастье. Один вопрос: а что с детьми Эльдис? Сыном и дочерью от Фина? Или дочери от Фина не будет? Сюжет теперь другой? И интересно жив ли сам Фин?
Дэн демон и этим все сказано. Хотя сюжет с лошадью и спорный, но мне совершенно очевидно что Дэн действовал импульсивно, жаль Клэр все это видела. Как теперь будут развиваться их отношения?
Красивая рыжая ведьма у тебя, у меня тоже такая живет и тоже ведьма. :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение owlet » 26 апр 2017, 12:30

Ох, очаровательный мерзавец! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей