Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valkiria: Туманные миры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 08 дек 2016, 17:32

Добро пожаловать, друзья!!!

Неужели я сделала это? :-)

За много-много лет в куклохобби я наконец-то решила создать свою профильную тему :-) Здесь буду постепенно публиковать фотографии своих жителей, интерьеров и результатов всевозможного творчества. Правда, шью-вяжу-творю я в последнее время нечасто, и только если есть вдохновение/стимул. Зато с удовольствием провожу кукольные конкурсы - это занятие увлекает едва ли не больше, чем шитье и вязание.

Итак, позвольте представиться самой и представить моих жителей.
Меня зовут Марина. У меня много разных статусов и регалий по жизни, но прежде всего я жена, мама и большой любитель кукол :-)
Как и многие из нас, сознательное коллекционирование кукол я начинала с Барби. А сейчас основную часть моей коллекции составляют куклы от Integrity.
Расскажу немножко о сущности моего общения с куклами, о той основе, на которой оно строится и развивается. Дело в том, что подавляющее большинство своих кукол (женского пола, разумеется) я в большей или меньшей степени ассоциирую с собой. У одной может быть похожий цвет глаз или волос, у другой - овал лица, а третья может и не быть похожа внешне, но при этом обладать такой аурой, что сразу станет мне очень близка. Собственно, по принципу этакого родства душ я их и приобретаю.
Иногда бывает так, что родство душ по неизвестной причине улетучивается, стоит кукле пожить у меня некоторое время. Но расстаться с ней из-за этого мне сложно – и тогда я просто наделяю ее теми чертами характера, которые не хотела бы видеть у себя. Она становится словно бы оппонентом для «моего» персонажа. Вот такая философия…
В каждый период времени у меня есть кукла, наиболее похожая на меня из всех. Когда мне плохо - я проецирую на нее свои эмоции, мечты и потребности, и мне становится легче жить. В детстве я выплескивала свои переживания, играя и разговаривая за кукол. Сейчас - наделяя кукол характерами и сочиняя их истории.
Почему "Туманные миры"? Потому что все, что связано с куклами, мне с детства кажется окутанным завесой таинственности, мистики, волшебства... Словом - подернуто туманной дымкой, в которую так и тянет окунуться.


А это - мои жители. Пока не все (руки так и не дошли всех поголовно отфотографировать :oops: ), но со временем непременно добавлю остальных!


Беатрикс
London Mist Imogen (2011)
Изображение


Кэйтаро
Mission Moscow Takeo Mizutani
Jason Wu Event V Exclusive (2008)
Изображение


Райли
Nu Face Agency
London by night Ayumi Nakamura (2008)
Изображение


Виктория
Truly Madly Deeply Agnes Von Weiss (2012)
W Club Online Event Exclusive
Изображение


Меган
Ny Fantasy line
Exclusive Dorothy Go Home
Изображение


Клэр
Nu.Face Agency
Mais Oui! Giselle Diefendorf (2010)
Изображение


Теа
Norma Desmond Sunset Boulevard Doll
Fashion Royalty Giselle
Изображение


Бланш
Lady in Waiting Dania (2010)
Изображение


Селин
Dania Bare Essentials Day (2011)
Integrity Toys Jet Set Convention
Изображение


Хильдегард
Infallible Dasha FR2 (2012)
Tropicalia Convention Doll
Изображение


Вильгельмина
On The Rise Elise Jolie (2014)
Изображение


Вивиан
Rare Appearance Dania Zarr
W Club Exclusive Limited Edition (2014)
Изображение


Найджел
Hot Shot Nigel North Dressed Doll
The Model Scene Collection (2015)
Изображение


Митчелл
Tony
Saturday Night Fever Color Infusion Gift Set
Limited Edition (2014)
Изображение


Нола
Energetic Presence Giselle D.
The Nu. Face™ Collection (2015)
Изображение


Агата
Own The Moment Aria
Dynamite Girls Love Revolution Collection (2014)
Изображение
Последний раз редактировалось valkiria 04 дек 2017, 21:25, всего редактировалось 8 раз.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 08 дек 2016, 20:03

Последний раз редактировалось valkiria 10 дек 2016, 11:30, всего редактировалось 2 раза.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 09 дек 2016, 12:06

Начну рассказ о своих жителях с последних событий. А потом уже буду продвигаться "вглубь веков" :-)

Я не так часто приобретаю кукол в силу ограниченности бюджета. Как правило, в год получается купить только двух-трех, но зато это всегда тщательно выбранные, самые-самые желанные куклы. Вот и в нынешнем году ко мне приехали только три дамы: Дания Rare Appearance, Жизель Energetic Presence и Ария Own The Moment. О Жизели Энергетик я мечтала со дня ее выхода, она виделась стопроцентно "моей" куклой. И я не ошиблась: как только мы с ней встретились, она моментально стала моей проекцией (о чем я писала выше) и теперь готовится к участию в съемках очередной фотоистории :-) Для Дании тоже задуман сюжет, в который она идеально вписывается, но съемки пока отложены на неопределенный срок.
А вот Ария - это особый случай. Это единственная динамитка в моей коллекции. Правда, на заре ФР-коллекционирования у меня тоже жила динамитка (Джетт 2 волны), но с ней у меня отношения не сложились, и она нашла себе другую хозяйку. Меня смущала стилизация лиц динамиток того периода, и несмотря на высокое качество этих кукол, я посчитала их неподходящими для моей коллекции. И так было то тех пор, пока я не увидела фото Арии Own The Moment. Что-то сразу екнуло у меня в сердце, но совсем не так, как при виде любимых ФРок. Два года я смотрела на ее фотографии, но покупать боялась: думала, что снова разочаруюсь, увидев ее вживую. А потом решилась. И когда она приехала ко мне, я поняла, какое именно чувство она у меня вызывает - это давно забытый детский восторг, который я испытывала, когда мне дарили новую куклу. Удивительно просто!
Сразу же появилось вдохновение - и сшился наряд в соответствии с временем года. А потом мы с ней отправились на осеннюю фотосессию:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось valkiria 04 дек 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Arcticfox » 09 дек 2016, 18:34

Марина, привет :D :D :D
Рада была посмотреть на твоих куколок, вот что их отличает - они все у тебя очень благородные! Как будто ведут свой аристократический образ жизни, неспешно прогуливаются, пьют чай, подбирают себе элегантную одежду..
Ну и, конечно, ездят на престижные горнолыжные курорты)))
Я тоже не покупаю много кукол, и бюджет, конечно, стараюсь ограничивать, да и сил на большое количество кукол у меня точно не хватит :roll: Тоже выходит по 3 куклы в год. Зато какая радость от новеньких!
Прекрасная осенняя фотосессия с Арией, красивые приглушенные краски, и наряд еще и не зимний, но уютный и теплый)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 10 дек 2016, 11:55

Arcticfox,
привет, Маша! :D Рада тебя видеть! :D
Мои жители ужасно польщены!!! :oops: Спасибо :)
Действительно, у нас сложилась прямо-таки "железобетонная" закономерность: что ношу сама - то и куклам своим шью :) Сама предпочитаю классику - и куклы получают то же самое. Ну никак не получается одеть кукол во что-то авангардное, например... Руки сами шьют классические блузки-рубашки-брюки :lol: Помимо всего прочего, почти все мои куклы - взрослые дамы и джентльмены, которые предпочитают сдержанный и строгий стиль в одежде. Мне вообще очень нравятся возрастные персонажи (30+): на мой взгляд, из можно интересно и многогранно раскрыть.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 10 дек 2016, 15:34

Из всех моих ФРок дольше всего у меня живет Райли. Я не являюсь поклонницей кукол-азиаток, но она стала исключением. Я вижу в ней не японку, а уроженку европейского севера, поэтому по моей легенде она происходит из народа саами.
Пожалуй, Райли на сегодняшний момент чаще всех других моих кукол бывала на уличных фотосессиях (целых два раза :lol: ): и на лыжах каталась, и просто гуляла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Aeon Estelio » 10 дек 2016, 23:56

Ура, наконец-то есть тема, где будут собраны все твои красавицы и красавцы! :) Подписываюсь, буду следить за обновлениями.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение BeLianoshka » 12 дек 2016, 02:00

Рада открытию вашей темы!! Ура! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Dragonfly » 12 дек 2016, 09:19

Мариночка, поздравляю с открытием темы! Очень рада этому событию! Ура!! :D :D
Замечательные жители! У тебя интересный подход к хобби, прочитала с большим удовольствием.
Дамы и мужчины великолепны! Наряды отличные, реалистичные!
Райли помню еще по конкурсу на стороннем ресурсе :D с лыжами, в обалденном костюме! Помню-помню!
Очень нравится Беатрикс - невероятно живая куколка! Смотрю снимки с нею и так и жду - вот, сейчас поднимет голову, кивнет, сделает движение рукой.. Живая 8)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 14 дек 2016, 01:54

Aeon Estelio, жму руку!!! Нет, обе! :) В знак того, что ужасно рада тебя видеть :)

BeLianoshka, и я рада, что заглянули!!! :) Заходите почаще!

Dragonfly, спасибо, Машуля!!! :) Даа, Райли - динозавр практически в плане долгожительства :-) Что-то кроме этих лыж я так больше ничего и не сделала из дерева для кукол. Хотя кучу реек-палочек-фанерок всяких в "Оби" накупила... Надо будет возобновить деревообработку и сваять еще что-нибудь этакое... :roll:
Насчет Беатрикс совершенно с тобой согласна: она и вправду на удивление фотогенична, с ней практически не бывает неудачных кадров. На редкость реалистичный молд.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2016, 22:05

valkiria писал(а):Источник цитаты Даа, Райли - динозавр практически в плане долгожительства

Замечательная девушка :) с такими расставаться не надо :)

valkiria писал(а):Источник цитаты Хотя кучу реек-палочек-фанерок всяких в "Оби" накупила... Надо будет возобновить деревообработку и сваять еще что-нибудь этакое...

Будем ждать! Очень интересно, что ты смастеришь!

valkiria писал(а):Источник цитаты Насчет Беатрикс совершенно с тобой согласна: она и вправду на удивление фотогенична, с ней практически не бывает неудачных кадров. На редкость реалистичный молд.

Я как-то не обращаю особого внимания на дам с молдом Имоджен (хотя молд красивый, конечно!), но, Беатрис просто заворожила!! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Honey » 18 дек 2016, 11:51

Ура-а-а-а! Ты сделала это! С открытием темки :D
Поздравляю!
Красавицы и красавцы великолепны, есть очень редкие, буду приходить любоваться, принимайте в гости. :D
Чайку?
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Honey » 18 дек 2016, 11:53

Вопрос, где Райли разжилась такими классными лыжами? :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Arcticfox » 23 дек 2016, 19:57

valkiria, Марина, какая Райли у тебя элегантная, в шляпке, в брючках, на каблучках...
Очень понравился и кардиганчик на ней, так мелко связано, и даже пуговки малюсенькие! :clap:
Так интересно, что она из народа саами, я как раз недавно про него читала)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 01 янв 2017, 11:32

Dragonfly,
вот да, хоть у Имоджен и красивый молд, но далеко не все куклы там шедевральны. У меня, например, живет еще Сити Стайл, и она явно проигрывает этой. Макияж у Сити не особенно удачный, на мой взгляд.

Honey, Настя, спасибо! :)
Лыжи моего производства :-) Вот ссылочка на мастер-класс:
viewtopic.php?f=4&t=8505&hilit=%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%B8

Arcticfox, Маша, да, вот не выходят у меня вещи других стилей :oops: Все классика да классика :)
Нитки брала швейные, аналог десятки (на них номер не указан, но по ощущениям где-то так). Они примерно такой же толщины, как те, которыми делают отстрочку швов на джинсах. Из совсем тоненьких терпения не хватило бы вязать :-)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Dragonfly » 18 янв 2017, 11:49

valkiria писал(а):Источник цитаты У меня, например, живет еще Сити Стайл, и она явно проигрывает этой. Макияж у Сити не особенно удачный, на мой взгляд.

А мне Сити очень нравится :oops: у меня такая была, пришлось вот расстаться, до сих пор жалею. Но, вообще, Имоджен с короткой стрижкой интереснее 8)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 18 янв 2017, 11:53

Ой, ошиблась! :-) City Girl, конечно же! :oops:
Я ее сейчас продаю... Стремление поселить у себя динамитку Дани пересилило :oops: Ну ооооочень хочу ее купить, а финансы не позволяют сделать это без потерь :-(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Dragonfly » 18 янв 2017, 12:31

valkiria, ничего страшного ))
О, продаешь! Эх, жаль что я на мели...((
Удачи! Пусть с Дани у вас всё-всё сложится!!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2017, 14:45

:D Привет))) 8) всем выйти из сумрака! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Fibella » 27 янв 2017, 18:04

Марина, добрый вечер) А я же, оказывается, Вашу тему читала. У Вас многие мои мечталочки, такие как Бланш, Беатрис и Меган! Очень хороши! И Вашу Арию я помню, она такая настоящая, карамельно-теплая) Такой, как Митчелл, у меня тоже живет, классный парень! С удовольствием буду заглядывать :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 23:45

Марина, с удовольствием пропишусь в твоей темке. Прекрасные куклы, красивые фото, интересная предыстория. Все мы своих куколок наделяем разными чертами и характерами, и всех их объединяет одно - они приносят нам радость.

Из всех персонажей, тоже выделю Райли. У меня не много ФР, но такая куколка есть и на моей куклополочке - она очень фотогеничная и немного дерзкая. Отличные фото и чудесный аутфит - сама б такой носила! :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Emma-Alex » 20 фев 2017, 17:56

valkiria, Марина, с удовольствием буду приходить в эту тему!
Девушки замечательные, мужчины покорили!

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 25 апр 2017, 14:03

selik-leshik, Fibella, Pollyanna, Emma-Alex, очень рада вам!!! Спасибо большущее за добрые слова :oops: :oops: :oops: Всегда жду вас в своей темке!
Темка моя периодически застаивается и уползает в глубокий тыл, но раз уж она появилась, то будет непременно пополняться :oops:


Я руководствуюсь принципом "лучше поздно, чем никогда" и поэтому хочу похвастаться замечательными подарками, которые получила за последние несколько месяцев :oops:
Апрель - самое время для демонстрации подарков, полученных на новый год :D А к этому празднику мои дамы стали обладательницами чудесных ювелирных комплектов от Маши Arcticfox:
Изображение
Изображение
И это не все! Еще два шикарных комплекта - из белого жемчуга и перламутра цвета морской волны - мы непременно покажем попозже. Просто те украшения, которые на фото, у меня прямо в день получения утащили Валентина и Беатрикс, надели и стали требовать фотосессию :-)



А это - прелестные наряды в стиле ретро от Маши Dragonfly, полученные в подарок на 8 марта! Их потребовала себе Виктория, мотивировав это тем, что с новым телом ей просто необходимо обновить гардероб :-)
Изображение
Изображение

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 25 апр 2017, 14:08

И своим недавним достижением похвастаюсь :oops:
В порыве вдохновения родился вот такой кадр из финальной сцены фильма "Служебный роман":
Изображение
— Стало быть, вы уходите… вы уходите, потому что директор вашего учреждения Калугина… самодур???
— Угу. Самодура!


Обожаю этот фильм!.. Пока платье шила, несколько раз его пересмотрела :-)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение selik-leshik » 25 апр 2017, 14:28

:clap: молодец!!! Кадр из фильма очень порадовал! Не обижуй))) НО в сравнении с такими работами, остальные картинки как-то померкли на его фоне :roll:

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 25 апр 2017, 14:54

selik-leshik, спасибо, Олесь :-)
Да у меня и картинок-то в теме немного :) Но я думаю, дело в том, что по сравнению с остальными моими фотографиями этот кадр наиболее сильно энергетически заряжен :) Вдохновение в период работы было просто невероятным, такое редко случается.
Последний раз редактировалось valkiria 25 апр 2017, 15:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение Arcticfox » 25 апр 2017, 14:55

Марина, я очень рада обновлениям в твоей темке! И также рада, что украшения вам понравились))
Ох, как мне понравился кадр из "Служебного романа"! :clap: И как здорово ты подобрала кукол на роль главных героев, и платье, и обстановка - эти желтые ромбики на окнах, бутылки воды на столах, плакаты на стенах - какая прелесть! :clap: Браво! :clap:
Пишу и смотрю финальную сцену :D

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 25 апр 2017, 15:08

Машенька, спасибо!!! :oops: :oops: :oops:
Почти все предметы интерьера - бутафорские, сделанные из простых подручных средств (картон, пластик, оргалит) исключительно для разовой съемки. Плюс несколько готовых мелких предметов - бутылочки, графин, бумаги на столе. Для большей достоверности я даже укоротила кусачками-бокорезами горлышки у бутылочек, чтоб на "Боржоми" было похоже :-))
В создании интерьера мне сын помогал - столешницы выпилил и окно склеил :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение selik-leshik » 25 апр 2017, 15:10

:twisted: ты че там два раза сообщение исправляла??? Мне аж интересно стало - почему? :lol:
Блин, вот не люблю этот смайлик с натянутой улыбкой. Никогда по нему не пойму настроение пишущего :mrgreen:
Вот у меня все понятно, я опять в дурке 8)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Valkiria: Туманные миры

Сообщение valkiria » 25 апр 2017, 15:19

selik-leshik, тут ничего таинственного :D Просто сначала в это сообщение добавила информацию про декорации, а потом перенесла ее в другое сообщение, куда она по смыслу больше вписывалась :oops:

Кстати, этот смайлик с натянутой улыбкой я тоже ужасно не люблю. Мне он все время кажется издевательски-насмешливым )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], taisia