Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 09 фев 2018, 16:36

Девочки спасибо большое, позже обязательно всем отвечу на коменты) :)

Должна предупредить на счёт марафона, а то вдруг кто то уже готовится...
У меня сейчас не получается со временем. Да и вдохновения фоткать парней тоже нет...
Скорее всего марафон придётся отложить на пару недель. :icon_e_confused:

Но если кто то захочет провести его у себя в темке пораньше - я буду только рада ) Чтоб никого не задерживать и самой от этого совестью не мучиться)) :oops:


.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2018, 17:04

NastyaMalina, Настя, не переживай, мы подождем!:)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 09 фев 2018, 23:39

Rini, Настёна спасибо большое)) Мне фигурка Моники тоже нравится, и тело довольно послушное)) :)
Так идёт ей джинса, хорошо смотрится!
спасибо) Что удивительно это джинсы носила Китти , не ожадала что они натянутся на Монику)) А курточку шила еще для Руру давно) хорошо что сделала больше чем надо - вон как теперь пригодилась)) :lol:
Стразиками давно хотелось что нибудь украсить кроме своих ногтей)) Вот наконец повод появился)) :mrgreen: И мне тоже кажется что она хитренькая)

Ilonna8, Юленька спасибо большое)) :oops: :) Она очень позитивная и миленькая, очень вдохновляет на творчество)) Стразики свои для ногтей давно хотела куда нибудь в кукольные дела применить, но не знала куда... а Моника мне намекнула, что ей очень брУльянтов не хватает для счастья)) :lol:
Всё правильно - ребята подождут!
вот и я так думаю..пусть подождут)) Им и так всегда много внимания достаётся, а тут такая лапочка приехала - буду с ней играть)) :)

Caroline_Pride,
Мне кажется, оно ей чудесно подходит! Она просто прелесть)
Света спасибо большое))) :D Боялась что долго буду думать над именем...и в итоге дойдёт до абсурда как обычно..и имя будет нелепое :icon_e_confused: Но к счастью она его быстро назвала)) :)
Очень понравилось это фото
- спасибо большое! )) :oops:
Очень здорово ты ей перчатки и обувь украсила!
спасибо) Это стразики для дизайна ногтей ) Так как у меня теперь два комплекта таких перчаток ( которые ты подарила и те, что с Моникой шли в комплекте) то решила один комплект немного изменить))
На фото, где она одета с жоккейском стиле все равно мило выглядит, даже с плетью в руках 8)
спасииибо)) :D мне она именно этим и нравится, в любом образе миленькая, женственная такая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 00:04

AnyCrystal, Ириша привет! ))
AnyCrystal,
От проекта фильма упала! Надо же короли, графы)))
:lol: Ириш по ходу дела Долли тут самый ненормальный)) В самый разгар операции "кража ноута" он вдруг заявляет что пора снимать фильм)) :icon_e_confused: :lol: А Шизя то как в роль вжился! ух.... :lol:
Как бы Сарду под шумок и короны не лишиться!
уже лишился))) он её постоянно ронял и она укатывалась со стола...в итоге я её забрала и вместо короны ему на голову попугая водрузила)) :mrgreen:
А Китти, такая, будто так и надо))) Сидит, оглаживает его))
так ведь маленький, удобненький)) и лоток за ним убирать не надо - он сам всё умеет, даже готовить и убираться будет) отличный домашний питомец)) :mrgreen:
Моника. Ей идёт! И костюмчик так хорошо сел!
спасибо! ) Костюмчик неожиданно сел )) Больше всего меня беспокоило, что не смогу имя придумать, и будет она месяц ходить безымянная :icon_e_confused: ... а в итоге в отчаянии я назову её очередным бредовым прозвищем... :x Но к счастью обошлось))
Стразики ми-ми!)))
спасибо) давно мечтала их куда нибудь в кукольное царство применить) и тут по полной оторвалась))
Настя, не переживай, мы подождем!:)))
Ириша спасибо! )) :D Я наверное с парнями переигралась в последнее время, :icon_e_confused:
Пыталась придумать кого из парней в каком образе фотать - ..и вот вообще пустота в голове.
наверное надо от парней отдохнуть)) И наиграться от души с Моникой))



oks_1971,
Ухохоталась! Король ноутбуков
рада что удалось развеселить)) :D
Спайди такой милашка
ну да, когда ему надо он может быть милым)) даже когда он за Клементиной шпионил как маньяк - и то был очарователен)) :lol:
Моника прекрасна! Так ей здорово идет наряд
спасибо большое! очень приятно это слышать) :oops: :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 01:14

frakir-chan,
Вот такая
какая хорошенькая и изящная! Мне серенькая тоже больше всех понравилась, глазки добавить и всё - больше ничего не надо она идеальна)) 8)
Может, мне тоже надо?)))
ну носки в хозяйстве штука полезная, так что наверное надо)) :lol:
"И тебя вылечат"... Вернее, наоборот)))
вот вот)) :lol:
НО это версия 2.0, а у твоей девочки, насколько я понимаю, версия 3.0, т.е. улучшенный тип тела
спасибо большое за столько полезной инфы! ) :) Интересно а чем 3,0 от 2.0 отличается?
таки действительно скрипят. Ну надо же! А я до сих пор этого совсем не замечала
Значит не сильно скрипят, раз не замечала)) У Лулу сильно скрипели первые дни, но когда разработались то стали тише скрипеть)
Вообще, у Плейтой мне коленки больше нравятся (эстетичнее смотрятся)
может коленки разные у разных типов тел? Мне кажется у лулу такие же коленки были как у Моники. ( но могу и ошибаться ) А вот голеностопный шарнир мне тоже больше нравился у Плейтой) Ножка прямая без надставки и стопы крепче держались) ну и для меня большой плюс был в том, что Плейтойские стопы я в кипятке поварила и смогла согнуть под высокий каблучный подъем и Лулу могла носить туфли от Монстряшек) А Верикул вообще не гнётся. От этого возникла проблема с обувью...
Ничего себе! :shock: Даже страшно представить :mrgreen:
да да! ) я сейчас покажу)) ( у Лулу была грудь L - а рядом на картинке XL - вот такую даже не представляю во что одевать)) :lol: А сбоку всё еще внушительнее смотрится))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


У одного была щель в плече, где рука крутится
это где чуть выше локтя идёт стык? У Моники там тоже есть небольшие зазорчики, но вроде у Лулу тоже так было.
Скрытый контент: показать

А у твоей девочки, кстати, каблучные ножки плотно вставляются?
Не болтаются, но и не особо плотно сидят. Очень легко сгибаются в любую сторону от малейшего нажатия. Так что буду укреплять)
А на самом деле нарастить реально, да?
ну да, реально) Просто пег большой делаешь) Полиморфус очень удобная штука, он очень прочный но при желании всегда можно нагреть и снять)
Какая трогательная встреча)))
ага)) и как оказалась очень плодотворная)) :mrgreen:
Ох, Китти проявила характер!
ну не даром они были с Клементиной лучшими подруженьками)) 8) Китти та еще стервозинка, просто при Клементине ей приходилось себя сдерживать)
Он так на Китти смотрит, как будто впервые ее разглядел как следует.
возможно) Мне кажется раньше он вообще Китти не замечал. Шизя из девушек одну Лулу только воспринимал всерьёз)
От Сарда, чахнущего над четырьмя ноутами, я под столом
рада что удалось развеселить)) :mrgreen:
Мне сперва показалось, что Спайди с его носком разговаривает
возможно Сард сначала тоже так подумал)) :lol:
Спайди мой герой!
он совершенно бесстрашный)) В его мире он привык что все друг друга пытаются съесть и это нормально) Его уже ничем не напугать)
да еще и в друзьяшки набивается, бедный Сард)))
по моему он не просто набивается...а твёрдо уверен что они и есть друзья! ) Спайди тот еще маньяк)))) Раз решил что девушка его - значит его) раз решил что друг - значит друг)) Его совершенно не интересует что думает "друг" или "девушка" по этому поводу)) В его голове уже всё сложилось)))
Так Сард еще и чужие ноуты к рукам прибрал
а как жеж)) Чужие вещи он особенно сильно любит к рукам прибирать)) :mrgreen:
И поздравляю Монику с получением имени! Она красавица. Перчаточки и ботиночки у нее - просто блеск!
спасибо большое)) Я от ней в таком восторге - никак не наиграюсь)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 09:38

Кити приняла правильное решение, коли не думает о долгих серьёзных отношениях по поводу Второго.
Интересно справится ли Спайди.
Данечка хоть и в роли прислуги, но я рада буду его видеть и тому что она ещё не уехал.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2018, 14:35

Эх, Спайди -молодец!
Просто "пошел и попросил".

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же я добрый! нереально красивый и добрый! Просто святой херувим!!

Сард так мило сам на себя умиляется.

Моника замечательная. Такая у нее милая, выразительная мордашка :D . И костюмчик к лицу.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 17:24

Nasty,
Кити приняла правильное решение, коли не думает о долгих серьёзных отношениях по поводу Второго.
ага) мне тоже так кажется. лучше не портить дружбу, если долгой любви не планируется)) :D
Интересно справится ли Спайди.
я думаю Китти с ним справится, а он просто будет как домашний питомец жить )) :lol:
Данечка хоть и в роли прислуги, но я рада буду его видеть
спасибо Настюш)) Я пока его не планирую в игру возвращать, но если когда то по сюжету понадобится то думаю он пригодится)) :)


Stella-Rose,
Эх, Спайди -молодец!
Просто "пошел и попросил".
вот вот) всё оказалось так просто) А парни долгие планы строили.. и всё в пустую)) . :lol:
Сард так мило сам на себя умиляется.
:) это да)) на себя любимого он умиляться умеет))) :lol:
Моника замечательная. Такая у нее милая, выразительная мордашка :D . И костюмчик к лицу
. Катюша спасибо большое! Мне очень очень приятно)) :oops: :)

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 17:57

...


немного продолжу...)) пока есть время)



- Китти оставила ноутбук ребятам, а сама пошла со Спайди домой)) ей хотелось посидеть немного в тишине и обдумать произошедшее)
Как неожиданно появился этот жучок...паучок) так вот он какой...она так много слышала о нём со слов своей подруги. Клем говорила, что Спайди не смотря на свой малый рост очень сильный. Но Китти была уверена что Клементина преувеличивает..как обычно) Но нет - этот паучок и правда невероятно силён, с лёгкостью принёс ноутбук, который даже она держит в руках с трудом. Он конечно немного диковат и недалёк умом...со слов Клементины, но очень удобен и полезен. Надо же и тут она не обманула - Спайди и правда очень полезный) Правда диковатости в нём пока замечено не было...но кто знает...что там в его насекомой голове происходит... :roll:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- с виду он кажется довольно милым..ручным) Вон как к ноге жмётся) Милашка)) :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- какая у меня отличная новая бейби))) Нога пахнет виноградом...это крем чтоли такой? Мне не нравится... надо будет его заменить. Люблю когда от девушки пахнет беконом)) да! )) или дихлофосом! Но думаю эти бытовые мелочи мы с ней позже обсудим)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- она такая миленькая) добрая и наивная)) А эти парни так и вьются вокруг .... ну ничего, её общение с парнями мы тоже позже обсудим. Не хочется прибегать к жестким мерам в первый же день нашей совместной жизни, но потом я вынужден буду запретить ей общаться с противоположным полом. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- какой скромный )) уже час так сидит, и ни слова не проронил)) Думаю мне не сложно будет им управлять)) :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Nasty » 10 фев 2018, 18:07

Спайди молодец, но я очень недеюсь ему не влетит за это от Сарда.

Каждый о своем, у Спайди уже нотки собсвенника взыграли, а Кити в нем реально видит домашнего питомца.
На счет запаха уж лучше виноградом.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 10 фев 2018, 18:19

NastyaMalina, Настен, кто о чем :lol: Спайди так за ногу ее забавно держит :mrgreen: интересно как дальше их общение будет выстраиваться , но думаю, что каждый так и останется на своей волне

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 18:34

.


тем временем у парней....



- ну что там?
- погоди....
- ты пароль от вайфая знаешь?
- естественно!
- запретный форум нашёл?
- ищу...Второй угомонись! Сейчас всё будет!....сейчас....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так...форум.. темка про нас.... ..ща..ща..- так... ВОТ ЖЕ КОЗЁЛ!!!!...
- что? кто?
- ни кто!... лапы к ней тянет свои и девушкой называет... сурикат конопатый!!!!
- нашёл новую темку Лулу?
- нет.. я её отъезд смотрю .... а что есть её новая темка?
- не знаю... возможно....
- хм.... посмотрим... и ведь главное - про меня то даже не вспомнила уезжая!!
- да ей не до того было...там всё так быстро происходило что..
- ага...конееечно!...
:roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- так....а вот и ссылочка на её новый дом.... посмотрим... Она про меня помнит!!! даже не хотела уезжать в тёплые страны)) Вот! значит любит)) правильно! так и надо!... так...а этот сурикат зачем тут опять? Вот же....лишь бы всё испортить... :evil:
Эй, Шизофрения, прощай на веки! Мы отбываем далеко и на долго туда, где круглый год светит солнце, где есть море и всегда лето, так что Лулу сможет ходить в одном купальнике, а может и без :icon_e_wink: . Все, нам пора в двухместную коробку-люкс. Чао!
как он смеет! мою девушку уводить!! да еще и насильно!!
- никого он насильно не уводит! к тому же - она не твоя девушка! вы давным давно растались - ты с Джем мутил а она с Риком .
- не важно! она МЕНЯ любит! ясно! только меня!!!
- а ты её любишь?
- да какая разница? она мне нужна!!! Чтобы была рядом! со мной а не с этим...конопатым!... да он же бабник! постоянно будет ей изменять!... лучше бы уж меня и дальше любила, я хоть не изменяю..
- ну...если слухи не врут, то ты замутил с Джем в тот же вечер как посорился с Лулу....так что не надо тут про измены... )
- ну...это да.. НО! я не бабник!




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да) ты не бабник) ты эгоист) Который любит только себя) К тому же с чего ты решил что она с ним встречается? Там же написано что они просто уехали вместе, может они друзья? Крис конечно бабник, но и Лулу не наивная дурочка) Она красивая - умная девушка) Уверен она сумеет сама решить с кем ей встречаться стоит а с кем нет))
- а вот нечего ей там решать!! нечего!...
- ты просто законченный эгоист! наверное даже к лучшему что она уже улетела далеко далеко)) Лулу заслужила счастье и свободу)
- со мной она была счастлива!... ну может не всегда, но...иногда была!. Ничего...думаю еще можно всё исправить! я напишу ей письмо! Уверен как только она прочитает о том как я скучаю то сбежит оттуда ко мне)) 8)
- как можно быть на столько эгоистичным? ей и так тяжело тебя забыть а ты...
- я не эгоист! Но делиться с кем то своими вещами я не собираюсь!
- вещами...ну ну..ты хоть сам то себя слышишь? Она что для тебя - вещь?
- она МОЯ! остальное детали.... :evil:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 18:43

Nasty,
Спайди молодец, но я очень надеюсь ему не влетит за это от Сарда.
я думаю всё обойдётся) Сард сам точно его искать не пойдёт, а если Спайди сам к Сарду снова придёт то там видно будет))
На счет запаха уж лучше виноградом.
ну да) виноград куда приятнее дихлофоса)) :lol: Но у Спайди своё видение идеального мира))



Rini, Настюш спасибо)) Мне кажется у них будут непростые отношения)) :lol: Спайди видит мир по своему и переубедить его в чём то просто нереально, а вот обмануть - думаю можно) А Китти отлично умеет врать - так что возможно они найдут общий язык выгодных для них обоих))) :mrgreen:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 19:35

.



немного угомонившись Шизя пересел с ноутом на диван, чтобы все смогли почитать форум))



- так...посмотрим что про нас пишут)) :)
- а я напишу Лулу письмо!!!

- сначала мы про себя почитаем! ты и так целый час один читал!..
- ладно...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нет..ты только глянь как Антонина там шикарно устроился!!!
- да уж... чай из фарфорового сервиза, личная комната со шкафом! у него шкаф!! Не ОН В ШКАФУ живёт как мы - а У НЕГО есть свой личный шкаф для одежды... А он еще недоволен и пальцы гнёт... А говорят везёт дуракам и пьяницам.. :roll:
- так он вроде не пьяница и не дурак...
- вот и я удивляюсь..с чего ему тогда везёт?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- о...а тут про меня есть!,..смотрите... так... хм... Что то я не пойму........ :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ребят, а почему тут народ пишет, что я странный? :icon_e_confused:
- как бы тебе сказать так чтобы не обидеть... Дело в том ДОлли что ты - реально странный!
- я не странный!! сто раз же говорил! Это что, из за того лимона? или из за моего фильма? Я творческая натура! я не странный! не странный я!
- ну...им там наверное виднее... :roll:
- да говорю же вам я нормальный!!!! не странный !
- ты так часто повторяешь что " ты не странный" что это выдаёт тебя с головой..
[color=#008000]- да сами вы!..... странные..... я просто творческая личность...

- как скажешь)) ты только не нервничай...говорят психов нельзя нервировать, а то у них припадки могут случится...
-Шизофрения ну что за бред!! хватит уже!!!
- и правда Шизя - хватит! а то у него кажется уже припадок начался.... .мне страшно... :icon_e_confused:
- вы оба идиоты!!!! :evil:
- конечно конечно! как скажешь! ты только не нервничай....
:icon_e_confused: :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 20:27

Как все-таки хорошо, что Китти не знает, о чем на самом деле думает ее новоиспеченный парень-служка :mrgreen: Кажется, она была бы не очень рада, узнай она про бекон или дихлофос :roll: А так, конечно, он кажется смирненьким, и сидит у ног - ну прямо такооой милый и скромный паучок :twisted:
А ведь Второй дело говорит, что Шизя Лулу как человека не воспринимал :icon_e_confused: Собственник и эгоист прямо :twisted: Интересно, решит ли он на самом деле что-то Лулу написать :think:
Долли точно зря доказывает, что он нормальный, ой зряяя :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Rini » 10 фев 2018, 21:14

NastyaMalina, Второй абсолютно прав про Шизю :roll: поэтому Лулу хорошо будет без него)) Обожаю как парни подтрунивают над Долли, но он и правда странный :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 22:16

.



- короче... с Долли всё понятно, он на форуме местный чудик, ты у нас крутой мЭн ... а я... мне пора писать письмо моей Лулу)) Гони ноут)) :mrgreen:
- я не местный чудик!! они писали странный...но это еще не значит что я чудик!
- Долли не стоит так заморачиваться, ну подумаешь - странный чудик) да и ладно))
- я не чудик! я не странный!! я...
- джентльмены вы можете хоть до ночи тут выяснять почему ДОлли странный чудик, только ноут мне верните!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



------------
--

внезапно на полке появилась блондинка, которая однажды уже появлялась тут .... Второй и Долли её сразу вспомнили, а вот Шизя видел впервые....






- смерив сидящих на диване, ледяным взглядом, она решительно прошла по комнате...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- присев на тумбочку у стены она хитро прищурилась и взглянула на парней.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- те изумлённо молчали....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- выждав небольшую паузу и убедившись что "нужный эффект" был произведён) девушка улыбнулась))
- Привет мальчики)) пропела она сладким тягучим голоском.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- дело в том, что по стечению жизненных обстоятельств я вынуждена прожить в вашем королевстве еще минимум месяц! Ваша королева сказала чтобы я жила в витрине, так что вам придётся меня немножко потерпеть))) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- конечно по правилам приличия мне следовало бы поселиться в комнате с той девушкой... кхм... которая так сильно любит свою куртку... - блондинка томно потянулась и откинула назад волосы - ... Но....!...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- как вы сами успели заметить у нас с ней как то уж очень не заладилось с первого взгляда. По этому, мне было бы спокойней, прожить этот и без того не лёгкий месяц в вашем - более лояльном обществе.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- конечно... продолжила она певучим голоском - помня нашу последнюю встречу я прекрасно понимаю, что для вас я тоже лишняя.... чужая... и вы мне не рады... блоднинка вздохнула и томно опустила ресницы... но прошу вас войти в моё положение и проявить милосердие ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- - вот не знаю кому вы тут в прошлый раз были не в радость.. Но поверьте - лично мне вы очень даже в радость!!! И чем бы вас не обидели в прошлом эти грубияны - вы можете всецело рассчитывать на мою поддержку в любых вопросах!! :)
- блондинка кокетливо взглянула на Шизю - ой.. право... так неожиданно... 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а..а ..мне, мне вы еще в прошлый раз показались очень интеллигентной и приятной! Потому что не хамка!... ну то есть..я имел ввиду что... Не то чтобы хамство было основным критерием по которым я измеряю интеллигентность, порой конечно любой может сорваться и нахамить... но вот чтоб с порога хамство это не хорошо... ой, ну то есть вы не подумайте..я совсем не то что хотел имел ввиду.. То есть имел то я одно, но не совсем то.. и
- эм...спасибо конечно.. Но вы какой то странный... :icon_e_confused:
- что?? нет...НЕТ!! Я НЕ СТРАННЫЙ!! ....да чтож такое то!!!!! :silent:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мадемуазель вы с ним поаккуратней, он у нас местный псих, главное не доводить его до припадка. Это очень сложный и запущенный случай... Но не бойтесь, когда я рядом вы в полной безопасности))) 8)
- второй шепотом - "а как же Лулу? "

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- какая Лулу? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мадемуазель, разрешите представиться - Граф Виконт ДеЛяТруа Фон Брауншвейский Шизилье! Для вас же - просто граф Шизилье) 8)
- о!...граф))) 8) как неожиданно ..и приятно)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- позвольте поцеловать вашу ручку)))
- не смею отказать))) ... граф))
- а как зовут столь дивное создание? Что спослано богами озарить наш свет? 8)
- моё имя не такое звучное как ваше...... :oops: Граф ... я Чика.
- чикса? .... :|
- ЧиКа...
- оу...а...ну да...пардонте мадмуазель... Словами не выразить как я счастлив нашему знакомству - Чика! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- позвольте составить вам компанию и провести небольшую экскурсию по окрестностям нашего скромного Королевства))
- о граф, с радостью!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
..




- второй удивлённо - ты чего творишь? граф...де ля тру..чего то там...
- ни чего то там, а "Граф Виконт ДеЛяТруа Фон Брауншвейский Шизилье" ! Я вживаюсь в роль и иду на прогулку с шикарной чиксой)) А ты - Король неудачник будешь коротать этот долгий зимний вечер рядом с чудаком Долли)) и его бредовым сценарием)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



долли задумчиво - но у меня никаких блондинок в сценарии небыло... Только несколько одиноких журавлей, одно лимонное дерево и трое друзей, которые ходят вокруг этого дерева и вспоминают былые времена...


- Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- госссподи ... какое счастье что мне не довелось его прочесть.... :icon_e_confused: счастливо оставаться господа!...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 10 фев 2018, 22:25

Caroline_Pride,
Кажется, она была бы не очень рада, узнай она про бекон или дихлофос
о да) она явно не обрадуется)) :lol:
только вот избавится от навязчивого поклонника наврятли получится)) :twisted: Но если она проявит хитрость - то может быть сможет им управлять))
А ведь Второй дело говорит, что Шизя Лулу как человека не воспринимал
точно точно. Она ему нужна была только когда ему это удобно, а когда ей было одиноко он мог неделями где то шляться не вспоминая про неё. А потом как ни в чем не бывало - дорогая я дома! люби меня и радуйся что я рядом! )) Он в плане отношений редкостная козлина... :icon_e_confused: :lol:
Долли точно зря доказывает, что он нормальный, ой зряяя
и чем больше доказывает тем хуже ему становится))) :lol:

Rini,
Лулу хорошо будет без него)
Настюш конечно так и есть)) :D
Обожаю как парни подтрунивают над Долли, но он и правда странный :icon_e_biggrin:
:lol: бедный бедный ДОлли))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 23:09

:mrgreen: С Графа Виконта ДеЛяТруа Фон Брауншвейского Шизилье просто упала под стол! :lol: :lol: :lol: :clap: Быстро же Шизя нашел себе новую блондинку)) Она не похожа на Лулу, не знаю, как ему удастся с ней сладить в своем обычном амплуа (ну, когда образ обходительного Графа ему надоест :mrgreen: ). Хотя, Чика тоже далекооо не Лулу :twisted: Похоже, ей только в радость "поиграть" с Шизей в "графа" и "мадемуазель" 8)
- Я вживаюсь в роль и иду на прогулку с шикарной чиксой)) А ты - Король неудачник будешь коротать этот долгий зимний вечер рядом с чудаком Долли)) и его бредовым сценарием)
- госссподи ... какое счастье что мне не довелось его прочесть....
:mrgreen: Ох уж этот Шизя, в конце прямо так взял и Долли припечатал просто :crazy:
А у Долли, кажется, что-то философско-артхаузное в кино планировалось? :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2018, 23:46

Настюш
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и лоток за ним убирать не надо - он сам всё умеет

Вот красота-то! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что не смогу имя придумать, и будет она месяц ходить безымянная

Опасность не надуманная! :lol: Хорошо, что обошлось!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты давно мечтала их куда нибудь в кукольное царство применить

Отличное применение! Мне очень нравится!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я наверное с парнями переигралась в последнее время

Всё может быть, у меня тоже бывает. Да и девушка, ну чистая прелесть!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и вот вообще пустота в голове.

Никуда они от нас не денутся!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже когда он за Клементиной шпионил как маньяк - и то был очарователен))

О, да! Я помню!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и вот вообще пустота в голове.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне серенькая тоже больше всех понравилась

Интересные какие! Но мнененадо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот такую даже не представляю во что одевать))

Оба! :icon_e_surprised: Она ж с подставки сваливаться будет. Не говоря уже про стоять сама...
Китти со Спайди мило, конечно, сидят, но эти его мысли... ужас как не по себе становится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она МОЯ! остальное детали....

Эк его колбасит... В общем, то его чувства понятны, как ни странно, даже, если думать о вещах. А он не хочет признавать, что Лулу не вещь... Сложно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так он вроде не пьяница и не дурак...
- вот и я удивляюсь..с чего ему тогда везёт?

Валяюсь! :mrgreen:
Правда, в свете сегодняшних событий, наши куклопомещения больше напоминают паром с китайцами.... :roll: Так, что Тони не шикует :lol:
А еще мне понравилось, как смеющаяся голова Шизи у Второго на плече разместилась:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребят, а почему тут народ пишет, что я странный?

Всё! Я не могу больше смеяться :mrgreen:
Долли, нет, конечно, это не ты странный, это мир вокруг странный!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но прошу вас войти в моё положение и проявить милосердие ...

Нашла нужные слова! Вот молодец! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Граф Виконт ДеЛяТруа Фон Брауншвейский Шизилье!

Ба! :icon_e_surprised: А мы и не знали! :lol: А правда, как же Лулу?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только несколько одиноких журавлей, одно лимонное дерево и трое друзей, которые ходят вокруг этого дерева и вспоминают былые времена...

Дааа... крутое вышло бы кинцо...с королем и графом, м, да... :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Rini » 11 фев 2018, 01:25

NastyaMalina, Разговор Графа Шизелье и Чики такой забавный, мне очень смешно было :lol: вот за это и обожаю Шизю :oops: хоть и дикий эгоист, но веселье безудержное :lol: ну и правда хорошо, что Лулу не с ним и не страдает, она хорошая :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2018, 19:56

Настенька, как интересно Китти и Спайди размышляют друг о друге) 8)
Люблю когда от девушки пахнет беконом)) да! )) или дихлофосом

О, да, это действительно мелочь))) Китти явно оценит!)) :think:
Интересно, что же будет дальше!
Вот это имя у графа! Всё серьёзно!
Интересно, а Чика, не напоминает ему Лулу?! Ну, всмысле эффектная яркая блондинка.
Хотя, характер - сразу видно, совсем другой.
Буду ждать продолжения! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 13:31

Caroline_Pride,
Брауншвейского Шизилье просто упала под стол!
Света я очень рада что удалось развеселить)) :D Хотелось чсего то такого супер нелепого ему придумать)) вроде и звучит красиво но с другой сторону чушь чушная)) :lol:
Быстро же Шизя нашел себе новую блондинку)
да я сама в шоке! Не думала что внезапно так история повернётся, хотела просто их познакомить а он как за ней приударил)) Видимо он к блондинкам не ровно дышит))
Похоже, ей только в радость "поиграть" с Шизей в "графа" и "мадемуазель"
мне кажется что так и есть) и она играет и он и обои довольны)) 8)
Ох уж этот Шизя, в конце прямо так взял и Долли припечатал просто
ну а чего он такие бредовые сценарии пишет) сам виноват)) :lol:
А у Долли, кажется, что-то философско-артхаузное в кино планировалось?
я даже представить боюсь чего он там планировал. Явно что то понятное лишь ему одному)) :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 14:02

AnyCrystal, Ириша привет! )
Всё может быть, у меня тоже бывает.
у меня бывало так к кому то одному временами, переиграю в кого то и потом даже в руки брать не хочется. А тут прям ко всем парням пошло... но уже проходит))) :mrgreen: Вчера у них на полочках прибралась и сменила гнев на милость)
Интересные какие! Но мнененадо!
не надо не надо! они еще и возможно хрупкие - вон как со Спайди вышло. Я вот больше такого плана фигурки селить точно не стану - очень уж жалко когда любимчики разваливаются на глазах ... :(
Она ж с подставки сваливаться будет. Не говоря уже про стоять сама...
наверное... :icon_e_confused: у них же грудь еще и резиновая тяжеленькая...
Китти со Спайди мило, конечно, сидят, но эти его мысли... ужас как не по себе становится...
ну так ему бы тоже стало не по себе если бы он узнал что его планируют использовать как служку зверушку)) так что они друг друга стоят)) :twisted:
Эк его колбасит...
иногда Шизя злится у него все эмоции отключатся. В такие моменты достучаться до его здравого смысла нереально. Это нужно просто переждать... :icon_e_confused:
Правда, в свете сегодняшних событий, наши куклопомещения больше напоминают паром с китайцами.
ну у вас там такая прелесть проживает что куклы и потерепеть могут))) :D
Так, что Тони не шикует
а и хорошо! Может наконец то начнёт ценить то что имел )
А еще мне понравилось, как смеющаяся голова Шизи у Второго на плече разместилась:)))
:mrgreen: заметила да)) эта голова еще и по комнате бегает - когда Чика пришла голова её со всех сторон осмотрела))
Долли, нет, конечно, это не ты странный, это мир вокруг странный!
да да) мир странный)) а вот Долли с его лимонным деревом и парой одиноких журавлей - это нормально)) :lol:
Нашла нужные слова! Вот молодец!
ага)) решила что с парнями наладить контакт будет проще чем с Китти)) и не прогадала))
Ба! :icon_e_surprised: А мы и не знали!
:lol: да я думаю он сам не знал до того самого момента)) у него всё экспромтом ))
А правда, как же Лулу?
Шизя решил, что письмо может немного подождать, а такую блондиночку упускать не стоит) Надо ловить момент пока она вся такая несчастная, всеми отвергнутая и остро нуждается в поддержке) 8)
Дааа... крутое вышло бы кинцо...с королем и графом, м, да... :lol:
ага..жуть.. По среди пустыни стоит лимонное дерево, над ним в небе
непрерывно кружат несколько журавлей..... и трое друзей - король, граф и чудик медленно ходят вокруг этого дерева друг за другом , и по очереди громогласно вещают свои сказания о былых временах)) очень феерично! )) :crazy:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 14:12

Rini,
Разговор Графа Шизелье и Чики такой забавный, мне очень смешно было
Настюш спасибо)) Я очень рада что удалось развеселить))) :mrgreen:
хорошо, что Лулу не с ним и не страдает, она хорошая
конечно) Лулу слишком хорошая и добрая для такого эгоиста. Рядом с ним может выжить лишь такой же эгоист с каменным сердцем) :crazy:

Ilonna8,
как интересно Китти и Спайди размышляют друг о друге)
они друг друга стоят)) :lol:
О, да, это действительно мелочь))) Китти явно оценит!)
представляешь - Китти просыпается с утра и не поймёт откуда так сильно беконом несёт) А это Спайди, пока она спала , от души натёр её ножки бекончиком))) :lol: :lol: :lol:
Вот это имя у графа! Всё серьёзно!
хотелось чего то звучного и абсурдного)) :lol:
Интересно, а Чика, не напоминает ему Лулу?!
Юля вот мне тоже так показалось) Она блондиночка, очень эффектная и к тому же остро нуждается в поддержке! А ведь у него с Лулу дружба так и началась - она была очень одинока и Шизя её поддержал)
Только тут конечно совершенно другой характер у девушки - но может это даже к лучшему) Такой то точно сердце не разобьёшь)) 8) :twisted:
Буду ждать продолжения!
спасибо) постараюсь по мере возможностей)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 14:47

..


нагулявшись с Чикой по квартире и угостив девушку ворованной хозяйской шоколадкой Шизя вернулся с ней на полочку)))
Он непрерывно осыпал девушку комплиментами и нёс какую то чушь про своё родовое поместье в Похмельбурге. Девушка с интересом слушала его байки и кокетливо хихикала)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Долли глядя на всю эту картину почувствовал себя обманутым... мало того что девушка ему первому понравилась, еще в тот раз! Мало того что она теперь решила что он странный псих .... так еще и ко всему прочему парни совершенно не следуют его сценарию!!! Второй, вместо того чтобы учить свои реплики - читает запретный форум...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Шизя к "своему" поместью в Похмельбурге уже приплёл уютное Шале во Французских Альпах, куда собирается следующей зимой отвезти блондинку....
От всего этого бреда Долли стало не по себе... И он отправился в свою комнату. Возможно Китти сумеет по достоинству оценить его сценарий .
.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 15:38

...


- Китти безмятежно сидела на диване а её маленький питомец скромно ютился у ног.
- Хм... какой он милый, может быть и ему найдётся место в моём фильме? Он вполне мог бы сыграть журавля - если одеть на него крылья и повесить над деревом на верёвочке... Интересно он сумеет правдоподобно Курлыкать? :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тебе чо надо?
- эм...что? :|
- глухой да? Я говорю ты чо сюда припёрся!!!
- я? ..да я тут вроде как живу...
- да что ты! Что то я тут тебя раньше не видел!...
- так это тебя раньше тут не было...
- возможно, но теперь то я тут! а вот тебе тут делать нечего!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- эм... что происходит? :icon_e_confused:
- Долли не обращай внимания... Спайди просто волнуется за мою безопасность)) Клем меня предупреждала что у него очень обострено территориальное чувство. Спайди нельзя!! - Долли тут живёт! Он мой сосед. Он свой! не чужой ... свои Спайди...свои))) Долли не бойся проходи.. только руками не махай, пока он не привыкнет к твоему запаху и голосу...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ДОлли присаживайся!) (Китти подвинулась ) Паучок тут же запрыгнул к ней на колени и расселся так чтобы занять как можно больше "территории"
- эм...а он что, теперь будет тут жить да? :icon_e_confused:
- мы еще не обсуждали этот вопрос...

- да чувак! я теперь живу здесь! а где живёшь ты?
- я...тоже тут живу..
- ага...да ЩАЗЗЗЗ..

- Спайди тише)) Не хорош быть таким грубияном! Долли наш друг! К тому же я не говорила что ты теперь будешь со мной жить.... :roll:
- да ты и не обязана это говорить детка)) Я буду с тобой жить в любом случае...) 8)
- хм.... ну... мы это еще обсудим.... :roll: Долли так что там у парней? Они почитали форум? нашли новые дома Тони и других ребят? какие новости?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну я форум почитал лишь мелком. Мне кажется не стоит воспринимать всерьёз этот подпольный ресурс.... Информация на этом форуме очень сильно искажена...
- да? ...о чём ты? :|
- О том что это самая настоящая бульварная желтая пресса! О глупцах и дебоширах слагают легенды а талантливых и добрых людей втаптывают в грязь :roll:
- да что ты?!! Это какая же скотина там меня в грязь втаптывала? :evil:
- о нет...речь не о тебе . Народ на этом форуме пишет что я странный... Представляешь??? да я блин тут единственный нормальный !...а они..
- эм.... ясненько))) :mrgreen: ну да...очень лживый форум!
( себе под нос - скорей бы это прочитать.) .... )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Vida » 12 фев 2018, 16:09

Настенька, какая же очаровательная у тебя новая девочка! Очень понравились перчатгчки и ботиночки со стразиками! Стильно и модно!
Спайди - непосредственный товарищ с элементом сумашедшинки, надо же придумать, что от ножек Китти должно пахнуть дихлофосом! Явно Китти такие нововведения не одобрит...
С графа просто валяюсь! Уж кто-кто, но Шизя для этой роли, мягко скажем, весьма экстравагантен :mrgreen: Но, похоже, девушка повелась на эту историю :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2018, 17:15

Vida, Надюша спасибо большое)) Я от Моники просто в восторге) :D
Спайди - непосредственный товарищ с элементом сумашедшинки
, о да, еще какими элементами) он же из другого мира - типо "сайлент хилл" ) У него очень своеобразные представления о жизни и отношениях)) :lol:
С графа просто валяюсь!
спасибо)) рада что удалось развеселить)) :mrgreen:
Уж кто-кто, но Шизя для этой роли, мягко скажем, весьма экстравагантен
это да)) Но он так хорошо вжился в эту роль что даже сам начал верить что он граф )) :lol:
Но, похоже, девушка повелась на эту историю :D
возможно) а может просто подыгрывает и наслаждается весельем))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди, парни...болтовня)

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2018, 17:15

:mrgreen: Спайди настроен решительно, даже как-то воинственною. Долли явно не ожидал такого наезда :icon_e_biggrin: Китти хотя бы для вида ведет себя с ним нормально и никак не обзывает (а отбирает все самые интересные сведения с расчетом повеселиться на досуге :lol: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm