Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти и шишка 40-41

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2018, 23:46

NastyaMalina,
а почему не хочешь?
Я не очень умею такое снимать)) Девушек - да, а вот парней... :icon_e_confused:
хотя она Принцесса)) Пуговка это наша собачонка
Ой. прости, вот и я немного спутала))
надеюсь это у неё временное и скоро пройдёт)
Если оно и правда пройдет, я даже не удивлюсь :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти и шишка 40-41

Сообщение NastyaMalina » 03 фев 2018, 23:49

...



у меня поселилась новенькая ))
Я конечно кремень..и всё такое и кукол больше не селю...но... так уж вышло)
искала я кое что на ибей...ну и совершенно случай но увидела её ...


ввообщем сегодня она приехала) Пока без имени)


моя первая Верикуловская барышня))
( 1/6 VeryCool Action Figure Accessory Female 3.0 Body FX04 w/Asian Head In Stock )
Она очень похожа на Плей Той ( тело Лулу) но всё же разница есть)

для истории закину фотки в упаковке)

ИзображениеDSC_0660 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC_0661 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


пакетик с дополнительным набором рук, ног, пегов и перчаточек))
ИзображениеDSC_0662 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_0664 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

такая скромняшка))

ИзображениеDSC_0667 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0670 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_0673 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_0688 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти и шишка 40-41

Сообщение NastyaMalina » 03 фев 2018, 23:55


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти и шишка 40-41

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 00:03

Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Китти и шишка 40-41

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 00:08


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 00:30

.


по ощущениям она очень классная) Если сравнивать с телом Плей Той то есть небольшие различия)
Верикул более стройное, у него резиновая часть довольно липкая - у Плей Той такого не было) И еще у этого тела не скрипят шарниры, а у Плейтоя они скрипели.
Я приблизительно знала что тело будет стройнее, но не ожидала что на него налезут некоторые брабейские вещички))) Чему я конечно рада)) :D
минус - почему то этот пластик не поддаётся деформации, у Плейтой я смогла сильнее изогнуть каблучные ступни чтобы монстрячья обувь хорошо сидела, а у верикуловского тела ступни вообще не гнутся! никак! :icon_e_confused: Варила..варила..гнула.. нифига. так что с обувью будут проблемы.


немного сравнительных фоток)) Сравнить смогла только с барби, так как у меня больше нет тела Плейтой и Фицен)


Чика явно не довольна появлением новенькой )) ( да к стати блондиночку так и назвали - Чика :mrgreen: )



ИзображениеIMG_2140 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_2142 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_2144 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




ИзображениеIMG_2146 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 00:34

.


Китти тоже явно не одобряет происходящее)) :mrgreen:



ИзображениеIMG_2138 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Чика старательно позирует, чтобы реабилитироваться)) :lol:

ИзображениеIMG_2137 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



мне кажется новенькая такая лапочка)) И даже вроде совсем не стерва)) ...наверное... может быть... наврятли... :roll: Ну а вдруг? :lol:

ИзображениеIMG_2133 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


на ней даже курточка от барби застегнулась! не до конца конечно, но всё же)) :)

ИзображениеIMG_2134 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_2136 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Долли новенькую видел одним глазком, а вот Второй с Шизей вообще ничего не знают) и не узнаю в ближайшее время))


ИзображениеIMG_2139 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
ну и просто Чика)))

ИзображениеIMG_2127 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 00:38

NastyaMalina, Настюшик, Поздравляю с новенькой!) очень красивая девушка с красивыми формами :icon_e_wink: у девчонок появилась конкурентка )) Чика явно не довольна, вон как лицо хмурит :lol: По личику кажется, что она милая,а там кто знает )) А почему Шизя и Второй не скоро узнают ?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 00:46

Caroline_Pride, Света да я тоже парней не умею) Но интересно попробовать)) :D :
Ой. прости, вот и я немного спутала))
да ничего страшного))
Если оно и правда пройдет, я даже не удивлюсь
пройдёт, мне кажется это у неё просто от того что упала..и что он на руках нёс.. она почувствовала себя хрупкой и беззащитной)) И романтичное настроение создалось от его заботы) А мне они больше нравятся как друзья)


Rini, Настюша спасибо! )) Я как её увидела так сразу поняла - надо брать! )) Дождалась утра - одобрения Влади и сразу заказала)) :mrgreen: Формы у неё красивые это да, но значительно скромнее чем были у Лулу и Лао Мей)
Чика тут вообще вжилась в образ...освоилась и наглеет)) Я просто не успеваю историю выложить, как там всё происходило :roll:
А Шизе и Второму новенькую рано с ней знакомится, про них еще кусок не дописан, а то будет нарушение времени) Долли просто повезло что он на полочке с девочками сидел - потому он её и увидел)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 00:49

NastyaMalina, Мне кажется, что формы скромней тоже хорошо, вон одежда от Барби некоторая подходит, что в плюс ну и само более аккуратно выглядит :icon_e_biggrin: Чика осталась, получается?) ааа,а я подумала, что ты специально ее от них прячешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 00:54

Ого! Блонди Чику я видела на фликре, ты ее вместо Джем пока оставила?
Тоже поздравляю с новенькой :D Теперь и ты знаешь, что такое тела от Verycool :icon_e_smile: Прикольно, что этой милой азиаточке подходят вещи от Барби)) Не подскажешь, от какого выпуска такая черная "лаковая" куртка?
Это да, стопы у этих тел не особо поддаются нагреванию :icon_e_confused: Хотя, некоторая обувь от ЕАХ им вполне подходит и без изменения подъема стопы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Nasty » 04 фев 2018, 01:07

Хороша новенькая, фигрука ух, маттел барышни отдыхают.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Mansy » 04 фев 2018, 02:14

Новенькая дивно хороша! Лицом немного напоминает Клэр из "Чужестранки", только щёчки попухлее. Тело очень красивое. В общем недовольство девчонок легко понять! :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Markusha » 04 фев 2018, 09:03

Парни, конечно, молодцы, уже и Долли в свои делишки втягивают.
- его зовут Губастый, но он любит когда его называют Губошлёп.....или Губёшки....по дружески так) . :roll: так что если вдруг его встретишь - скажи ему Привет Губалшёп! )

:clap: :clap: :clap:
Ох, Долли если Шизофрению слушать будет, недолго проживет......Сард, наверное, так охренент от подобной наглости, что сначала и сделать ничего не сможет. В этом случае у Долли есть шанс на спасение.
Ловко Китти Джем спровадила. Фотографии очень красивые получились.
- быть или не быть....вот в чём подвох... :roll: А если выскользнет из руки, то не моя вина...злой рок судьбы... Как тонка грань между случайностью и намерением... :roll:

Да-да, я такой хороший, совсем не причем. Это все судьба, а моя хата с краю.
На фото Сард как будто специально спину выгнул, типа я не целюсь а просто стою. А вторую шишку приготовил на тот случай, если первый рок судьбы мимо ударит.
Мальчики какие заботливые! А Второй так вообще джентельмен! Но видимо почувствовал потом угрозу и быстренько смылся. А Китти теперь долго "болеть" будет.
Я конечно кремень..и всё такое и кукол больше не селю...

Ага, я такой же "кремень". Знаем, знаем.
Новенькая хороша, даже очень! Мои поздравления! Я сначала подумала, что это фицен, потом уже шарниры разглядела. Очень фотогенична.я смотрю ее приезд сразу Китти исцелил)))
Снова загадочная блондинка! Раз уже с именем, значит остается в Королевстве на пмж?

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Nadhunter » 04 фев 2018, 09:47

NastyaMalina, Настюш, привет! Надо же, как много я пропустила))))
Скрытый контент: показать
внезапно для самой себя оказалась в больнице... доработалась :evil:

Новенькая очень красивая!
Скрытый контент: показать
Кажется, личиком на тебя похожа))) по крайней мере у меня первая мысль была именно такая :oops:

С орхидеями очень красиво.... выглядит милой, и нет в ней ни той виктимности, которая была у Лулу, ни той стервозности, что была у ЛаоМей. Китти явно не одобряет новенькую, фото на табурете - прелесть просто. Это же Кенская обувь? Как она удержалась на такой маленькой ножке?
Сард в своём репертуаре))) надо же, как прицельно шишкой пульнул! Китти легко отделалась, главное - мейк не пострадал.
Чика - она кто изначально? Очень красивое личико.
В марафоне непеременный поучаствую, если смогу..

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Wayra13 » 04 фев 2018, 09:51

Настя, поздравляю с новенькой! Конечно все девочки обзавидуются таким формам! :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я конечно кремень..и всё такое и кукол больше не селю...но... так уж вышло)

Вот с куклами получается интересно - поселяются именно те, кто должен поселиться. Как бы ты не противилась, как бы не сдерживала себя - все равно прорвутся)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное чтобы не пошла снова падать с подоконника, чтобы внимания от него получить))

в свете приезда новенькой - как бы Китти чего пострашнее не придумала - только чтобы Второй не отвлекался на прелести прибывшей))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 11:27

Rini,
вон одежда от Барби некоторая подходит
это да)) я даже джинсы умудрилась натянуть на неё от барбеек ( которые сама шила - тянущиеся)) И курточку от Руру! :mrgreen: хотя курточка просто большая сшилась, потому на новенькую налезла)) :lol:
Чика осталась, получается?)
пока да, но не как основной персонаж, думаю она будет появляться в некоторых сюжетах, а иногда Джем ( тело у них одно на двоих, второе даже не хочу так как мне они обе как бы не особо нужны :roll: )
ааа,а я подумала, что ты специально ее от них прячешь
не не) не специально, просто хочется её как то интересно познакомить с ними, а до этого пока далеко) Она с Китти и Чикой общается пока)) :)

Caroline_Pride,
ты ее вместо Джем пока оставила?
да они обе временные персонажи, потому просто иногда делят одно тело) Джем мне тоже нравится - она добрая и иногда её доброта очень нужна в истории) а Чика - ну она такая чика :mrgreen: ... ей тоже роль найдётся)) А так на постоянной основе тут только Китти ) ну и моя лапочка новенькая)) :D
Теперь и ты знаешь, что такое тела от Verycool
о да!! Они шикарные! Конечно это не йожки с их удобной подвижностью, но всё ровно они шикарные! ) очень аккуратненькие фигурки) и миниатюрные ) Может конечно я пока под впечатлением от новенькой...но мне её постоянно хочется тискать и нахваливать)) :lol: ВЕщи конечно ей мало какие подходят от барбеек, но вот то что я шила из тянущегося - натянуть можно)) и курточки подошли, что удивительно)
Не подскажешь, от какого выпуска такая черная "лаковая" куртка?
:oops: не подскажу. Китти вместе с этой курточкой ко мне приехала - подарок от Маришки) :)
Хотя, некоторая обувь от ЕАХ им вполне подходит и без изменения подъема стопы.
Света а не подскажешь какая? Я только красные босоножки смогла натянуть. ( от Лизи хардс - как у тебя крсненькие)
Ну и сапоги от монстров подходят ( особенно полусапожки классно смотрятся ) - но без стопы, просто вставляю ногу и она крепко держится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 11:49

NastyaMalina,
Джем мне тоже нравится - она добрая и иногда её доброта очень нужна в истории) а Чика - ну она такая чика
А, понятно :D Хочется увидеть Чику в истории)) Интересно, как она будет себя вести)
Я только красные босоножки смогла натянуть. ( от Лизи хардс - как у тебя крсненькие)
Ага, у меня тоже эти)
особенно полусапожки классно смотрятся ) - но без стопы, просто вставляю ногу и она крепко держится.
ДЕйствительно, смотрится очень прикольно :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 12:35

Nasty, спасибо Настюш) Формы у неё и правда хороши, если бы еще ножки как у йожек поворачивались то было бы вообще шикарно)

Mansy, Катюша спасибо! ))) :) Мне она очень нравится, даже не устояла , хоть и зареклась покупать кукол)) :) Китти немного в шоке, мало того что какая то Чика поселилась так еще и эта новенькая появилась ) Но вроде они ладят, по крайней мере Китти не выглядит недовольной..чего нельзя сказать о Чике)) :mrgreen:

Markusha, Яна привет! очень рада тебя видеть) :)
Долли теперь не избежать дурной компании)) :lol: От Сарда постараюсь его уберечь)
Ловко Китти Джем спровадила. Фотографии очень красивые получились.
спасибо большое) :oops:
А вторую шишку приготовил на тот случай, если первый рок судьбы мимо ударит
. :lol: а ведь и правда! )) я не подумала об этом)) :lol:
Парни за Китти перепугались, Второй особенно - она же его лучшая подруженька) Только не понятно пока понял ли он её симпатию или нет, хотя она сама не ясно чего от него хочет, характер то у неё не саха, увлечение быстро проходит)
Ага, я такой же "кремень". Знаем, знаем.
я думала что излечилась))) :lol:
Новенькая хороша, даже очень! Мои поздравления!
спасибо большое))
я смотрю ее приезд сразу Китти исцелил)))
не, Китти раньше излечилась, я просто не успеваю писать и фотки обрабатывать, реал очень отвлекает. :oops: Но то что новенькая Китти взбодрила это факт)) :mrgreen:
Раз уже с именем, значит остается в Королевстве на пмж?
Чика с Джем буду делить тело. Джем мне жалко тела лишать, она добрая и отзывчивая, а Чика просто иногда нужна будет)


Nadhunter, Надюша держись! очень сочувствую, береги себя и поправляйся скорее
Новенькая очень красивая!
спасибо большое))
Кажется, личиком на тебя похожа)
мне до неё далеко...)) :lol:
выглядит милой, и нет в ней ни той виктимности, которая была у Лулу, ни той стервозности, что была у ЛаоМей.
вот да, это ты очень точно подметила)) :)
Китти явно не одобряет новенькую
- это да) но кажется с интересом за ней наблюдает, а вот Чика прям так явно злится)) :lol: ,
Это же Кенская обувь?
секрет прост - шерстяные носки! :mrgreen: Одела носочки , которые для пукифи взяала давно и они собой почти весь ботинок заполнили)) Держатся отлично)
Сард в своём репертуаре
о да) он всегда верен себе)0 и своим принципам))
Чика - она кто изначально?
я не знаю...мне эту головку Аня подарила. Вроде молд Маки.
порылась в инете - мне кажется что голова этой куколки ( и мейк такой и реснички )
Скрытый контент: показать
BARBIE THE LOOK: PINK GOWN BARBIE DOLL
Изображение

В марафоне непеременный поучаствую, если смогу..
я тебе всегда рада! )) и времени много, недели две)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 12:36

.


Wayra13, Танюша спасибо! )) Я в новенькую с первого взгляда влюбилась)) :)
Вот с куклами получается интересно - поселяются именно те, кто должен поселиться.
это да) и никуда от них не спрятаться не скрыться)) Я вообще искала кое что для Второго, и девочек селить в мыслях небыло..зачем они мне? А тут бам - вижу её и понимаю что надо! ) :icon_e_confused:
:lol:
в свете приезда новенькой - как бы Китти чего пострашнее не придумала
- она уже успокоилась, много времени прошло с того падения) Прсото я не успеваю про это написать) Китти от Второго остыла))

Caroline_Pride,
Интересно, как она будет себя вести)
будет вести себя как чика)) :lol: К стати это ты ей это имя придумала)) 8)
ДЕйствительно, смотрится очень прикольно
ага, и главное что держатся крепко) ты если будешь от монстров искать такие сапоги то смотри чтобы резиновые были , они лучше всего ножку держат)

.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 13:03

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после того как парни ушли прибежала Джем )

Представляю, каково было это общение для Китти, в то время как она надеялась на общество Второго...
Секси-пекси марафон, это то, что надо, чтоб взбодриться!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пошла погулгила

Пойду погуглю :mrgreen:
Ох, ёпрст! :icon_e_surprised: Не, ну ты предупреждала, конечно....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты парни куклы секси... нда...

От этого вообще впала в транс...(блин, после этого даже в слове "транс" не тот подтекст слышится! :mrgreen: )
У нас вообще форум ромашек тут, я щитаю, по сравнению с теми фото! :shock:
Ладно, будем значит, со своих позиций придумывать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь она не начнёт специально ходит и падать с подоконника ради такой заботы))

Вот, надеемся!
О, новенькая! Поздравляю!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джем мне тоже нравится - она добрая и иногда её доброта очень нужна в истории) а Чика - ну она такая чика :mrgreen: ... ей тоже роль найдётся)) А так на постоянной основе тут только Китти ) ну и моя лапочка новенькая))

Ты ее, всё-таки взяла? :) Интересная! Личико хорошенькое! И "глаза" выдающиеся)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот Второй с Шизей вообще ничего не знают) и не узнаю в ближайшее время))

Они заняты? А Долли явно в своих мыслях был,что не побежал знакомиться?
Чика :mrgreen: Прям очень интересно, как назвали новенькую?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже вроде совсем не стерва)) ...наверное... может быть... наврятли...

При таком-то невинном выражении лица? :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 13:20

AnyCrystal,
Представляю, каково было это общение для Китти
, мучительно неприятное)) :lol: Но от Второго она быстро остыла...у неё свой личный поклонник появился)) :mrgreen:
От этого вообще впала в транс...(блин, после этого даже в слове "транс" не тот подтекст слышится! :mrgreen: )
:lol: ага)) да вообще кошмар что народ с куклами вытворяет
У нас тут точно форум ромашек) Всё чинно благородно)) 8)
Ты ее, всё-таки взяла?
ага Ириш взяла))) в тот день и заказала) а она еще и добралась со скоростью света, что удивительно, я думала месяц ждать..а она раз и дома)) :D
И "глаза" выдающиеся)))
да мне после Лулу и Лао мей уже такие глаза не впечатляют)) у них намного выразительнее "взгляд" )) 8)
Они заняты?
да не особо, просто болтают сидят. Я хочу для начала про них написать историю, а потом уже до новенькой дойти, потому им не показываю, а то увидят и я тут же начну что то придумывать про их знакомство..и еще дальше историю затормозится... :icon_e_confused:
А Долли явно в своих мыслях был,что не побежал знакомиться?
он застеснялся)) И кажется затих чтобы его не заметили на заднем плане)) :lol:
Чика :mrgreen: Прям очень интересно, как назвали новенькую?
новенькая пока без имени, я только вчера её с почты забрала, надо пообщаться чтобы имя придумалось)
При таком-то невинном выражении лица? :lol:
вот это мне в ней и понравилось, слишком уж мила и наивна, чтобы быть правдой)) ))
хотя фиг знает, вдруг она и правда мега положительный герой))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2018, 16:42

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А то вечно девочкам всё внимание достаётся, пусть и у парней будет минута славы))

Да, да, пусть мальчишки тоже покрасуются :D
Китти похоже очень обрадовалась, что Второй о ней так заботится, а тут Джем отвлекает, не дает помечтать :D
Домики маленькие чудесные :clap:
Поздравляю с новенькой! Интересная девушка! Будем ждать как она себя проявит :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение Ilonna8 » 04 фев 2018, 17:41

Настенька, поздравляю с новенькой!!! :D
Неожиданно)
Интересная девушка. У неё такое доброе лицо! Но этих кадрах особенно видно:
https://farm5.staticflickr.com/4663/400 ... c969_c.jpg , https://farm5.staticflickr.com/4721/261 ... 77b1_c.jpg
Такая милая! Лапочка!
И, какие формы!!!
О-оо, Китти явно счастлива))) Шикарное фото! - https://farm5.staticflickr.com/4610/261 ... f866_c.jpg
Чика - очень эффектная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 18:05

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у неё свой личный поклонник появился)

Маниак?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что народ с куклами вытворяет

Смайлик убойный :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уже такие глаза не впечатляют))

Это да. Но когда рядом барби...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты слишком уж мила и наивна, чтобы быть правдой)

Как знать, как знать... тогда и имя выплывет...:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 18:51

oks_1971,
Да, да, пусть мальчишки тоже покрасуются
вот вот)) Оксана а ты придёшь поучаствовать? )) :D
Домики маленькие чудесные
спасибо))
Поздравляю с новенькой!
спасибо большое)) Пока она мне очень нравится, но какая по характеру не ясно, надо бы поиграть побольше)

Ilonna8, Юленька спасибо! ) :D
Неожиданно)
:lol: для меня тоже)) Шла то я мужские тела посмотреть...девочки мне вообще как бы не нужны были.
У неё такое доброе лицо! Но этих кадрах особенно видно
спасибо) она меня этим и зацепила, миленькая такая и добрая))

О-оо, Китти явно счастлива)
только от падения в себя пришла..тут Чика откуда то выползла..а потом еще и эта новенькая)) Что не день так удар судьбы) :lol: ))
Чика - очень эффектная!
спасибо) у меня давно эта головка лежит, вроде и не моё... но она так хорошо в роль вживается что постоянно возвращается на тело Джем)) :icon_e_confused:

AnyCrystal,
Маниак?
Ириш к сожалению других не имеем... :icon_e_confused: :lol:

Смайлик убойный
ага) давно мне понравился..но не знала куда применить)) и вот он - звёздный час))
Это да. Но когда рядом барби.
хм...помнится мне Второй к Лулу как то подкатывал.. всё же форму имеют значение)) Может и новенькая ему понравится... своим добрым пышным взглядом)) 8)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение frakir-chan » 04 фев 2018, 19:22

NastyaMalina, ой, я немножко выпала, постараюсь нагнать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И костюм у тебя получится точно точно! ))

Очень на это надеюсь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если вдруг - маякни обязательно)

Обязательно! Ох, если когда-нибудь таки дойду до своей темки, там точно будет много страданий по поводу шитья :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот тут я его распаковывала - там коробку видно

Н-ну, коробка вроде как самый что ни на есть оригинал... Видимо, придется признать, что фигурки эти действительно хрупкие (а подделки ломаются сразу по приезду - это я у кого-то из продавцов на eBay в рейтинге вычитала, когда другие фигмовские фигурки (и аналоги) разглядывала).
Феникс меня и на полочке радует) Конечно, если захочется его пофоткать, я пофоткаю, а так пусть стоит. Если он сломается, я ж не переживу :icon_e_confused: У меня еще одна фигмовская козявка есть (девочка с нерасписанным лицом - может, видела?) - вот ее потискаю :twisted:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он даже на иплах свободно сидит вот тут на Милке видно

Гм, да, действительно, большая. Ну, главное, что на фото незаметно!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а что - упасть и не сколоть мейк на носу - это жеж супер пупер способность))

Вот-вот!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я его спасла уже, забрала ребёнка на другую полку)) Они буду в своём детском мирке жить)

Вот и отлично) Шики, кажется, не очень-то и нуждается в опекуне. Помнится мне, когда его ко Второму приписали, он тоже без особого энтузиазма к этому отнесся. Мальчик самостоятельный, и сам проживет, и о подруге позаботится. А в случае чего - взрослые на соседней полке, далеко бежать не нужно)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока она как и была Юки - с белыми волосами, но потом хочется сделать ей новый парик с темными волосами, прямыми и не очень длинными)

О, мне кажется, ей должно пойти!

Носки у Сарда класснючие! Сама б такие с удовольствием носила :lol:
"я не собакам беру..." - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шики отлично с новыми ручками)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотографировать лимон чтобы потом его рисовать - ничего глупее я в жизни не видел)

Никто не понимает тонкую натуру художника!
Я вообще угораю каждый раз с диалогов с Долли, который, кажется, никак не въедет, что тут происходит :lol: И самый нормальный среди ненормальных сам уже всем кажется ненормальным xD

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя)) ну..тут всё просто - просто Шизя))

Шизя прекрасен! Каждый раз, как у него лицо с серьезного на ржачное меняется, меня саму на смех пробивает :lol: Такой он заразительный!
Но он молодец, конечно. То "я пойду один", а то уже целый отряд за ноутом Сарда собрался :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитатытак что если вдруг его встретишь - скажи ему Привет Губалшёп! )

Совет для суицидников! За что Шизя с Долли так? И Второй промолчал, главное...

История с Китти повеселила))) А ведь и правда - роковая случайность, и не придерешься! Хорошо, что с Китти всё в порядке.
Все-таки жаль, что она Джем с фотосета прогнала. Джем тоже красивая, я бы полюбовалась на побольше ее фото. С другой стороны, останься она - и ей бы шишкой попало. А так Китти приняла удар на себя :lol:
Джем так трогательно о ней заботилась (пыталась). Жаль, Китти не оценила :icon_e_confused:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я конечно кремень..и всё такое

Ну, одну-то новенькую можно себе позволить Изображение

Новенькая классная! Прикольно, что у тебя дева Verycool появилась) У меня половина экшен-девушек на их телах - дешево и сердито :mrgreen: На самом деле, только в их оттенках разбираюсь, с другими боюсь пролететь. Но в целом-то тела хорошие, так что от добра добра не ищу х) Мне нравится их большая грудь - она как раз в меру большая, а у Playtoy размер меня даже пугает немножко :mrgreen: Правда, у меня все тела с маленькой грудью - как-то купила два с большой, а они оба косячные оказались (некритично, но неприятно). И я решила - ну нафиг. А сейчас на твою посмотрела и снова с большой грудью тело хочу >___>
Хотела спросить, как зовут новенькую, но прочитала, что имя ей не подобралось еще. Но девушка видно, что живая и с характером, так что, надеюсь, имя ей быстро найдется)

https://farm5.staticflickr.com/4703/261 ... b831_c.jpg
Классная рубашка у Шизи! Так здорово сочетается с брюками и жилеткой. Сразу яркий такой! То есть еще ярче, чем обычно) Но за ноутом в таком виде ему точно нельзя)))

А можно еще вопрос не в тему?
Скрытый контент: показать
Ты когда Джокеру шею отрезала, как потом голову на новую шею сажала? Какое там крепление?

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение frakir-chan » 04 фев 2018, 19:24

AnyCrystal, какая ужасная история с двумя левыми ногами! О___о Не ожидала от Hot Toys...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 19:37

...


попробую продолжить)) а то уже новенькая приехала..а воз и ныне там)) :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькая 42

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 19:38

.




на утро Китти отошла окончательно от падения...и от странных чувств по поводу Второго)) Немного поразмыслив она решила что в качестве друга он куда более выгоден и долговечен, чем в качестве брошенного в последствии парня)) А зная свой переменчивый характер этот итог очевиден...
К тому же - она тут единственная достойная кукла, так что он в любом случае будет общаться только с ней одной))) ну не с Вареньем же ему вести беседы ... Вообщем как ни крути он ..да и все они тут в её распоряжении))
8)


поход за ноутбуком отложился из за падения Китти, но парни не оставляли надежд)) :icon_e_biggrin:





- ребята, предлагаю отложить этот опасный поход... на время.. И снять свой фильм! На днях я набросал довольно интересный сценарий. Действие будет происходить в далёком будущем и..



ИзображениеIMG_1859 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- окей! я в деле! Но при условии что я буду играть графа!
- Шизя, какого еще графа? мой фильм будет о будущем и..
- да пофиг.. хоть о будущем хоть о прошлом, я согласен, но я буду граф!



ИзображениеIMG_1869 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- если Шизя граф, то я буду королём!
- Второй да нет в будущем ни графов ни королей...там скорее всего ..
- если Шизя граф, то я король!!!
- давай сначала я почитаю вам сценарий..
- зачем? для начала надо определиться с королём и графом...
- боже... ладно! пусть там будет граф и король... но это будет ваши прозвища, потому что в будущем нет королей!!
- я согласен))


ИзображениеIMG_1862 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- мальчики! мальчики, ну какой граф? какой король? Мы же собирались ноутбук воровать!
- Китти, ты в этом не участвуешь! это опасно и..
- да я не собираюсь участвовать! я собираюсь ноутом пользоваться)) Так что надо бы поторопиться, уже сто лет по ибею и али не шарилась..у меня аж ломка!!! :icon_e_confused:




ИзображениеIMG_1870 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 фев 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей