Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2018, 11:37

Ого, Настя, вот это заключение :shock: Слушай, ты его так профессионально написала, словно сама психиатр :mrgreen:
Ну Шизя повеселил своими ответами ))) Особенно про воображаемого друга и отчеты на наш форум :clap: Интересно, как бы ответил на эти же вопросы Джокер?
И вообще, зачем интересно Лане пистолет :eh: Надеюсь, тот психиатр, от которого она ждет лицензию, не потребует использовать его по назначению :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 17:32

Ну я все дочитала-досмотрела.
Начну по порядку.
Оставшиеся парни красавчики, один другого иннтереснее.
Клементина-это вообще нечто, неподражаема (ем)))
Как она себя разглядывает. Лучший друг Клем-зеркало! Позы-то какие принимает. Не скажешь ведь, что кукла, такие реалистичные.
Телевизор у нее в комнате шикарный.
Диалоги твои всегда читаю с большим удовольствием.
Как Второй засуетился, побежал ноут протирать-очень повеселило.
Сард шикарен всегда, повторюсь снова, но я его обожаю. Очень интересно, что же такого он там себе заказал, отвалив такую "кучу денег"? Съедает любопытство.
Бедный, как вынес-то, что Долли его губошлепом то назвал, причем не один раз :D , но видимо поведение самого Долли отвлекло от слов.
В розах он сам главная роза, кусты роз лишь фон для его несравненной личности :icon_e_biggrin:
Папа твой молодец, красивые розы!
У меня мама розами занимается, отец не касается.
Хвостатые помощницы очаровательные :clap: И позируют -молодцы.
Чикино новое личико очень понравилось :clap: Такая классная девушка получилась!
И фотосессия ее с Китти-шикарные девушки! отлично позируют.
А в кошечек я влюбилась, просто восторг! Залипла и долго любовалась ими. Не кошки, а мечта!
Сайтама такой беленький, и позагорал и искупался. ( Надеюсь мэйк выдержал)))
Сценарий Долли читала затаив дыхание, класс :clap: Как Джем ни пыталась на свой лад сценарий переделать-не вышло.
Долли весь в татуировках и они ему очень идут.
Какой же у Китти скверный характер, вот ведь поганка, пошла клеветать :evil:
Фотосессии Долли и Клема понравились, такие они живые на фото :clap:
Про монстриков: надеюсь они план выработают действенный и попадут в основную историю. Я за них болею.
Коллекция классных кроссов у Клем впечатляет :D
Народные приметы-класс!
Клем, Джен и Долли теперь подружатся? :D Хорошо они как погуляли в лесу. Клем отличный "грибник" :mrgreen:
Ремонт в комнате у него оч понравился. И самое главное-есть зеркало :lol: Что ему еще нужно для счастья?
С пухляшей! Домашние фото красивые, а уж перерисованная она просто класс :clap: и волосы очень красивые стали!
О, девочка оказалась-то не так проста, в психологи-психиатры метит, да еще к какому доктору -то в ученики набивается :D
Сравнительные фото всегда очень полезны, спасибо.
Усовершенстваванный Грут такой классный, шишки очень даже ему подошли.
Шизю жалко, бедняга. Ну может новый доктор поможет ему пережить его депрессию и у Шизи все наладится.
Его ответы на тест повеселили.
Заключение -то как профессионально написано.
Ох, я обожаю твои диалоги, всегда очень интересно их читать!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 19:02

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о! ) косолапый, а ты тут какими судьбами? Госсподи - какие у тебя глазки маленькие как ты только ими видишь? ))))))))

:lol: :lol: :lol: ой, насмешила!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вот почему она на чужой ноге стоит - это уже вопрос не ко мне... пусть воображаемый друг вам отвечает.... по скайпу...

Ох, Настя! Как я смеялась!
Шикарная зарисовка! и тест интересный! И заключение написано очень и очень профессионально! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Markusha » 18 сен 2018, 20:27

Настя, привет!
Поздравляю с очередной новенькой. Я вот чувствовала, что не соскочишь ты с хобби, вернешься и твое Королевство снова заживёт полной жизнью. Как ты ни пыталась, но вот тебе и Моника, и Чика, и Лана теперь. Про Клем я уж и не говорю, такие как она, всегда возвращаются, пусть и в самом неожиданном обличии.
Лане действительно подходит это имя. А белые пряди очень освежают розовый цвет, немного его приглушают. Глаза, мне кажется, внешние уголки глаз сильно вверх подняты, а вот рот и зубки класс! Так мне нравится, как ты рисуешь! И все у тебя разные получаются :clap:
Я давно себе пампушечку хочу, положила глаз на новую Джойс в цветочных штанишках. Думаю, надо оно мне? Хотя чего кривить душой, конечно надо!!!
Лана интересная, сумела и с Клем хорошо пообщаться, и к Шизе подход найти. А с Сардом слабо контакт найти??? :lol:
Шизю прям жалко стало. Так он тебе и не простил, что ты его почти продала......Ничто его не радует. И хоть его серьёзная голова нравится мне больше чем торкнутая (такой у взгляд!), жалко, что он такой.
Над анкетой смеялась, но по сути Шизя все верно отвечает. Все что он говорит абсолютно логично и верно.
Скрытый контент: показать
Настя, поделись, пожалуйста, выкройкой носков для парней, а то у меня с этим не очень дело пошло

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Vsenika » 19 сен 2018, 12:53

NastyaMalina, классная вышла пухляшка Лана! Смотрела я на эту толстойожку и в инете, и в магазине, никак не могла понять, что в ней не то. Благодаря тебе поняла, что этот прикольный розовый цвет волос смотрится как-бы "плоским". :? С добавлением светлых прядей очень круто стало!
Перерисовки же твои всегда великолепны! Все восхитительны: Лана, Чика, Китти, а уж кошки это просто отпад! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 19 сен 2018, 23:49

.


Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Шизя видать сильно заморочился, ему надо просто отпустить эту ситуацию
Настюш Шизя вообще очень замороченный персонаж, хоть и ведёт себя так буд то ему на всё плевать.
ну вот и я теперь как психолог заговорила
ну правильно же всё говоришь) может он прочитает и прислушается))
пусть знает , что у него есть верный фанат, это я
Он знает)) И тебе большой привет передаёт)) 8)
они могли бы стать с Шизей типо друзьями , но в своём каком-то ненормальном понимании
:mrgreen: мне тоже так кажется))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты жалко(( Но я верю, что каким-то образом он выйдет-таки из этого состояния
обязательно найдёт) Я уже устала от его депрессии ..так что - буду его сама лечить)) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, что-то я пропустила! Ты же ссылки давала на этого доктора в самом первом посте на этой странице.
да не..это я уже потом добавила :oops: Просто подумала, что так наверное удобней и понятней будет. А когда ты читала их там еще не было )
не знаю, как было бы с ним, но с Ланой все более чем логично получается
Света спасибо! )) :D Я рада что удаётся её как персонажа двигать в верном направлении))


AnyCrystal, Ириша! [url=http://pozdravitel.ru/smajliki/]
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюша, я опять ниччего не успеваю.
не переживай)) ХОбби не должно быть в тягость, и вообще - домашние дела и семья превыше всего! :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы ж даже уже на пути, выселили монстров с полки витрины
надоже как доктор на тебя сильно повлиял, даже монстров в жил площади потеснил)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хороший метод! Куй железо не отходя от кассы!
таки сковала! :icon_e_biggrin: правда не кукольное, но давно желанное))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а когда вот так, открывается тебе наплывами, да еще и неожиданными... прям любить их начинаешь...
точно точно! Лана прям так вот - наплывами, причем внезапными открывается) Да еще и Шизя начал активно оживать...опять же - спасибо Лане)) своим появлением всех расшевелила))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я своего тиранила- какая лучше, а он " Они же все одинаковые!
главное что не сказал что никакая! )) А так получается что они все красивые и всех одобряет)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Сард не оборвал ли часом, бутончик? Или, наоборот, он оборвал бы оба?
Ириш ты прикинь - оборвал ! Я только сфоткала его..а через пару дней глянула - а бутон валяется на столе... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, а у Шизи комната-то нормальная какая... ему явно не очень.
спасибо Ириш)) Я долго голову ломала над тем какая бы у него могла быть комната, учитывая его характер . А потом решила - пусть будет как у меня)) ( не совсем конечно но типо того - черно-белое ) Ириш а почему ему не очень? :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у меня тоже такой мишка железный есть, там ай лав Барселона написано)
мишки эти прелестные)) Я этого как увидела сразу схватила)) Но очень долго не могла его никуда пристроить...и вот наконец то он нашёл своё место))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, дааа... с пистолетом справилась играючи... Достойная, ой достойная..
она очень старалась следовать всем советам доктора))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и не с нашего королевства тоже, он их с собой привез
ох меня так мозги очаровали твои, что тоже себе захотелось)) ...... ну сказала..... ))) :lol: ну ты поняла о чём я))))) Думаю попробовать слепить, так как где такие купить даже не представляю... А еще как вариант - может грецкий орех взять и покрасить? ...хм... :think: есть над чем подумать в ближайшие пару дней!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лана тебя с полки подманивала в том магазине, и поймала в свои сети!
ага...а я ведь тогда даже не подозревала с кем взяла в руки коробку...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 00:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Восхитительно получилось! Я и про рисовку и про характер - сахарная вишенка с коньячком!
Спасибо огромное! Мне очень ооочень приятно такое слышать) :oops: Ланка так активно ворвалась в игру что моментально попала в мои любимицы )
Isvane писал(а):Источник цитаты И резюме, и фотография как раз по вкусу тому самому учителю - психиатру.
видимо да, раз он нам ответил значит Лана с фоткой не прогадала :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь я знаю, почему самые лучшие стилисты и модельеры - это мужчины, они все когда-то были женщинами.
:lol: а вот очень даже может быть))) и большинство не только были..но и остаются ими - в душе)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая Чика интересная на этих фото. Надеюсь, про нее тоже потом побольше будет? Мне вот прям интересна она как-то...
про Чику потом обязательно будет, просто Лана так внезапно объявилась и закрутила историю, что на Чику сейчас вдохновения не хватает.
Isvane писал(а):Источник цитаты А что сильнее действует?
:lol: понятия не имею)) Наверное медвежата круче, раз Лана сказала что ДАЖЕ их сможет достать)) А так то - это их вымышленная фигня какая то - к реальным веществам никакого отношения не имеет)
Isvane писал(а):Источник цитаты его коронное "мой папаша был алкаш..." и далее по тексту.
Джокер бы наверное так и сказал)) Шизя то более позитивный малых...хотя сейчас и не скажешь)) :lol:

Vida,
Настенька, Шизя такой непривычно депрессивыный.
Надюша у него часто такие перепады настроения случаются, всё же как ни крути а он - псих)
Надеюсь, Лана обеспечит его дозой "конфетной" радости, и жизнь наладится!
Она очень постарается, а так - как пойдёт)) Если лицензию не получит то никаких веществ достать не сможет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 01:00

KemyFox,
Дак ему ж эти "медвежата" - по жизни будут нужны, не?

покуда он намерен на тебя дуться (хотя он же и раньше без фиалочки ни шагу) - ему, выходит, от Ланки никуда не деться.

ну....учитывая что физической зависимости у него от препаратов нет - то он спокойно может без них обходится. Ему конечно нравится "отключать" мозги - но Шизя никогда не позволить собой манипулировать. Я надеюсь что Лана не дурочка и осознаёт с кем связалась... И если осознаёт - то даст Шизе всё что он попопросит.
Хорошо, если и у неё к нему найдётся что нибудь "долгоиграющее" в качестве повода для дальнейшего общения...
Шизя маньяк психопат - для Ланы это самый притягательный повод для общения))

Здорово... Переход такой получился - словно в фильме... Браво.)))
Настюша спасибо большое! :D очень приятно что ты это заметила - мне хотелось передать как его настроение меняется))

Ну что ж за дурашка, а... Даже Клем вон не дуется, наслаждается жизнью по полной,
они с Клем совершенно разные личности) Клем всегда "жил" исключительно "кукольной" жизнью. Для него важно общение с себе подобными и статус среди себе подобных))
А Шизя напротив - никогда не стремился к общению с представителями своего вида. Ему с ними скучно и не интересно. Всё что его радовало в жизни - это наши с ним совместные поездки ...репортажи и "общение")) А теперь этого нет. А то что есть вокруг ( другие куклы ) его совершенно не интересует. ну и как следствие - ничто вокруг его не радует.
С Клем то куда проще - тело красиво - и то хорошо)) вокруг все кукло девушки считают тебя красавчиком - еще плюс к счастью! А если еще и зеркало личное выдали - так вообще жизнь удалась! ))
За что ж он её так...
Шизя честный - что видит то и говорит))) Рост же и правда средний, и телосложение на троечку))) :icon_e_biggrin:
Философ... Сам то "мишек" разве не сильно хочет? Но ведь - надеется ж на что-то...))
Шизя хочет чтобы всё стало как раньше - и понимает что это невозможно )) А мишки это так - слабое утешение. Выпал шанс их получить - почему бы и воспользоваться. Но это точно не главное его желание))
Ему и комнату, и личного психиатра, и две головы - а ему всё мало..
ну он же не жалуется никому. А то, что у него внутри происходит - это вполне естественный процесс)) Оскорблённого психопата личной комнатой не задобришь...увы... :icon_e_confused:
А меня вот вопрос: скайп - реальный или тоже... хмм... воображаемый...
я думаю скайп реальный, учитывая что Шизя часто в мой комп лазает ))
(заинтересованно): Он у него больше положенного или меньше?
да кто его знает)) :lol:
Фото "в студию", плиз!!!
скоро тут выложу, пока только у Ириши успела показать) :oops:
Настён, спасибо - и повеселила, и мозгами пошевелить заставила
Настюш тебе спасибо! Такой большой комент - я зачиталась) и ужасно увлекательно на него отвечать - обдумывать какие то моменты в характере персонажей)) Иногда вот не задумываешься - а тут раз и пошла мысль...и развивается..развивается..и новые идеи для историй в голове появляются)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 01:04

JDahlia,
Настя, я как к тебе ни зайду, так начинаю ржать как ненормальная
Даша я очень оооочень рада что удаётся повеселить)) :D
А еще я окончательно влюбилась в твою Лану - идеальная пышечка!
спасииибо)) :) она у меня в любимицах теперь - такая характерная милашка оказалась, сразу всех тут расшевелила))
И с Шизей у них отличный дуэт вышел))
тут явно рыбак рыбака.... разглядел издалека)) :lol:
Спасибо, ты прям сделала мой вечер :D
:oops: тебе спасибо что пишешь коменты)) это очень приятно и вдохновляет на игру)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 01:07

...




завтра всем обязательно доотвечу на комментарии... сейчас спать побегу :oops:


Ну и быстренько закину сюда письмо Ланы к доктору, а то я его только у Ирины выложила...а тут не показала...пусть тоже будет - для истории))

.




Уважаемый Доктор Психиатр - я выполнила Ваше задание.
Протестировала одного из жителей нашего королевства и дала своё "заключение". Мне крайне важно и ценно Ваше мнение и я буду рада любым замечаниям и наставлениям! Быть Вашей ученицей большая честь и я сделаю всё возможное чтобы соответствовать этому званию !
Так же, с огромной радостью сообщаю, что воспользовалась Вашим советом и раздобыла пистолет! Теперь моя "забота" о пациентах сможет выйти на новый уровень!
С уважением
Лана.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 07:13

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну....учитывая что физической зависимости у него от препаратов нет - то он спокойно может без них обходится.

А психологическая зависимость - не в счёт? :icon_e_confused:
Судя по тому, как его припекало - она у него есть, и причём - нешуточная...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ему конечно нравится "отключать" мозги - но Шизя никогда не позволить собой манипулировать.

Будем надеяться, что он справится... К тому же общение и дружба - не обязаны строиться только на зависимости. Им может просто быть интересно друг с другом. (Ведь поскольку, я так поняла, ты не собираешься, как прежде, приближать к себе Шизю - новый интерес в жизни ему ой как необходим...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и телосложение на троечку)))

Телосложение как раз отличное: такая плотненькая, крепенькая, а то что вес... Ну, зато, ежели что, ветром не сдует. :icon_e_biggrin:
А вот про глаза - он точно зря... Глазки у неё - супер: весёлые и озорные. :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя хочет чтобы всё стало как раньше - и понимает что это невозможно ))

Шизя - умничка, там ему и передай.))) И он обязательно справится, вот только упрямство своё чутка в сторонку подвинет, и обязательно поймёт: если он считал тебя своим другом - значит, радоваться за тебя должен, что ТВОЙ кризис миновал, что ты его всё же не продала - значит, дорог он тебе, а что отношения изменились - так всё меняется, такова жизнь. И ему, возможно, тоже полезно научиться наконец ценить "себе подобных" (а то ж ведь дружба с создателями - штука приятная, полезная, но временами ооочень небезопасная). :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш тебе спасибо! Такой большой комент - я зачиталась) и ужасно увлекательно на него отвечать - обдумывать какие то моменты в характере персонажей)) Иногда вот не задумываешься - а тут раз и пошла мысль...и развивается..развивается..и новые идеи для историй в голове появляются))

Ну таки я до компа в кои то веки доползла - оторвалась "по полной". :icon_e_biggrin:
Читать то я и с телефона могу (что и делаю с твоей темкой с превелиииким удовольствием, но вот с цитатами с маленького экранчика - не всегда получается (у меня подлый телефон отчего то всё норовит всё сообщение целиком цетировать... :icon_e_confused: )
Фотка Ланы с пистолетом - залюбовалась.Ну урасавица же! И маечка ей ну ооочень идёт.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты воспользовалась Вашим советом и раздобыла пистолет! Теперь моя "забота" о пациентах сможет выйти на новый уровень!

Ну люблю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Nasty » 20 сен 2018, 09:43

Удачи Лане.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение oks_1971 » 20 сен 2018, 09:47

Фото Ланы с пистолетом шикарно. Какая ответственная ученица у доктора, все рекомендации выполняет в точности :D
Кофточка у нее восторг! и ей очень идет.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Markusha » 20 сен 2018, 10:03

Одну меня Лана пугает больше чем Джокер, Шизя и Психиатор вместе взятые? Милая девочка с розовыми волосами, милолой заколочкой в майке с Джокером и пистолетом, жаждущая "заботиться" о своих пациентах.....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 10:10

Markusha, Лана - восхищает своей невинной заколочкой, хитреньким взглядом, маечкой с Джокером и, конечно же - особо опасным в своём неуклонном стремлении "творить добро" - Шизиным пистолетом! :twisted:
Но - в Настю я верю, она своим сгинуть не даст, так что - ждём продолжения, на всяк случАй прижавши ушки... (а то - пистолет всёж, а пуля - та ещё дурёха, мало ль, чьи законы ей - по барабану)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 12:59

Winter Storm,
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ого, Настя, вот это заключение Слушай, ты его так профессионально написала, словно сама психиатр
это не я - это Лана)) Все психи немножко психиатры в душе)) :mrgreen:
Ну Шизя повеселил своими ответами )
Анюта спасибо! )) Рада что тебе понравилось)
Интересно, как бы ответил на эти же вопросы Джокер?
не знаю, он же теперь не у меня живёт)
И вообще, зачем интересно Лане пистолет
наверное затем чтобы народ лечить) Не каждый псих согласится по доброй воле пойти на лечение )) :twisted:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну я все дочитала-досмотрела.
- ух) так много! )) :o
Оставшиеся парни красавчики, один другого интереснее.
спасибо большое! )
Лучший друг Клем-зеркало!
о да)) теперь у него есть всё что нужно для счастья))
Телевизор у нее в комнате шикарный.
спасибо) это я старый навигатор Владин приспособила)) :mrgreen:
Очень интересно, что же такого он там себе заказал, отвалив такую "кучу денег"? Съедает любопытство.
надеюсь когда нибудь до этого дойду, пока совсем не идёт у меня с ним история :oops:
У меня мама розами занимается, отец не касается.
у меня тоже обычно мама по цветам - но в этом году папа ими занялся))
Хвостатые помощницы очаровательные И позируют -молодцы.
спасибо большое! ))
Чикино новое личико очень понравилось
Оксана спасибо большое! Мне очень приятно это слышать)) :)
А в кошечек я влюбилась, просто восторг!
спасибо)) :oops:
( Надеюсь мэйк выдержал)))
выдержал, куда он денется)) Главное что ресницы не отклеились - успела вовремя обратно их "присушить" :lol:
Сценарий Долли читала затаив дыхание, класс Как Джем ни пыталась на свой лад сценарий переделать-не вышло.
я рада что его талант оценили по достоинству)) Хотя талант там весьма сомнительный )) но фантазия бурная)) :lol:
Долли весь в татуировках и они ему очень идут.
спасибо! ))
Какой же у Китти скверный характер, вот ведь поганка, пошла клеветать
змеюка как есть! )) Но у неё ничего не вышло )) :mrgreen:
Клем, Джем и Долли теперь подружатся?
возможно) Клем не против в кино засветится - так что будет к Долли благосклонен)) А Джем - думаю Клем потерпит и её какое то время...)
Ремонт в комнате у него оч понравился.
спасибо большое! ))
С пухляшей! Домашние фото красивые, а уж перерисованная она просто класс и волосы очень красивые стали!
спасибо большое) давно на тельце такое облизывалась и ни разу не пожалела)) Пухлики очень тискательные ))
Шизю жалко, бедняга. Ну может новый доктор поможет ему пережить его депрессию и у Шизи все наладится.
я думаю Лана постарается дать ему то что он хочет. Но что то пока у нас лицензия откладывается...доктор нам её не выдал. :( Но Лана руки не опускает - будет дальше стараться.
Заключение -то как профессионально написано.
ну так ведь настоящий психолог ... без пяти минут психиатр писал)) :lol:
Ох, я обожаю твои диалоги, всегда очень интересно их читать!
Оксана спасибо большое за добрые слова) Мне ооочень очень приятно такое слышать)) :oops:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Winter Storm » 20 сен 2018, 13:28

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не знаю, он же теперь не у меня живёт)

Ой, Насть, я не его имела в виду :D Я про Шизю хотела написать ))) Просто у меня серьезная моська Шизи, почему-то ассоциируется с Джокером :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 13:31

Markusha, Яна привет! )) :D
Поздравляю с очередной новенькой.
спасибо)) она у меня сейчас в главных любимицах, прям обожаюююю)) :icon_e_biggrin:
Я вот чувствовала, что не соскочишь ты с хобби
ну может когда нибудь и получится соскочить) я верю в лучшее))
Я давно себе пампушечку хочу, положила глаз на новую Джойс в цветочных штанишках. Думаю, надо оно мне?
я думаю надо! Мне то точно такую хочется....хотя скорее как донора, но там кто знает. Если к нам в магазины завезут то куплю скорее всего)
Яна а ты не знаешь она совсем беленькая как Нэко или как первая волна Джойс ?

Лана интересная, сумела и с Клем хорошо пообщаться, и к Шизе подход найти.
ага)) что очень неожиданно для меня - такой девочки у нас еще небыло)) :mrgreen:
А с Сардом слабо контакт найти???
чот мне подсказывает что ей вообще ничего не слабо... :icon_e_confused:
Шизю прям жалко стало.
:( мне тоже! прям смотреть больно на него..такой "убитый" постоянно сидит.
Так он тебе и не простил, что ты его почти продала.
ага... никак не простит. Но моет со временем мне удастся его растопить) .
Над анкетой смеялась, но по сути Шизя все верно отвечает.
он искренне отвечал, что думал то и говорил ) :)
Настя, поделись, пожалуйста, выкройкой носков для парней
ой скажешь тоже - выкройка :lol: Это так - фигня какая то)) Они по форме даже на носки то не похожи - но когда одеты и торчат из кроссовок - выглядят прилично)

во -

Скрытый контент: показать
Изображение_20180805_201450 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение_20180805_201412 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ткань типо стрейча - но подойдёт любая тянучая)
сначала прошиваю по прямой до конца, потом отворачиваю края и слега прихватываю, чтобы подворот не вылезал)
( отворот получается вовнутрь.

Изображение_20180805_201525 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


на ноге смотрится так себе))

Изображение_20180805_201636 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

а в обуви выглядит очень даже неплохо)) И главное - если нога застряла в ботинке - её всегда можно вытянуть хорошенько потянув за носок))

Изображение_20180805_201737 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 13:35

Лана крутецкая с пистолетом. Ну еще бы, теперь ей просто обязан Доктор выдать лицензию и пусть "работает" на здоровье и в свое удовольствие :icon_e_biggrin: Судя по ее довольной мордашке и "Джокеру" на футболке она действительно будет счастлива "причинять добро" всем нуждающимся :twisted: И не нуждающимся тоже.
За МК по носкам на мужиков, кстати, тоже спасибо :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 13:45

Vsenika,
классная вышла пухляшка Лана!
спасибо большое)) :D
розовый цвет волос смотрится как-бы "плоским". :? С добавлением светлых прядей очень круто стало!
спасибо) светлые пряди здорово "оживляют" розовый цвет и даже объём зрительно увеличивают) я как то давно так Хоулин розововолосую допрошивала)
Перерисовки же твои всегда великолепны!
спасибо :oops: мне очень очень приятно) :)

Winter Storm,
Ой, Насть, я не его имела в виду
ааа) я подумала ты про того Джокера))
Я про Шизю хотела написать ))) Просто у меня серьезная моська Шизи, почему-то ассоциируется с Джокером
я думаю он так же ответил бы и второй головой)) Они лишь настроение его меняют но внутреннее содержимое головы остаётся тем же)) :mrgreen: Возможно с серьёзной головой он бы меньше шутил и ответы были более короткими, но суть не поменялась)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Удачи Лане.
спасибо Настюш) Удача ей не помешает...а то пока вот не вышло у неё лицензию заполучить...... доктор очередное задание дал..)


oks_1971,
Фото Ланы с пистолетом шикарно.
спасибо большое! )) :D
Какая ответственная ученица у доктора, все рекомендации выполняет в точности
да да)) я бы даже сказала выполняет она их с пугающей точностью)) А учитывая его очередное задание - мне уже страшно за моих обитателей ) :icon_e_confused: :lol:
Кофточка у нее восторг! и ей очень идет.
спасибо) Это она у Шизи стащила )) :mrgreen:


Markusha,
Одну меня Лана пугает больше чем Джокер, Шизя и Психиатор вместе взятые?
Яна меня она тоже пугает! )) А учитывая очередное задание от доктора - мне даже страшно представить что она сделает...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 14:55

.

KemyFox,
А психологическая зависимость - не в счёт?
- у Шизи есть только одна психологическая зависимость, и она его сейчас разрушает. А фиалочковая зависимость для него как - как для меня любовь к шоколаду) Я его люблю, частенько ем, но могу и не есть) Иногда месяцами исключаю из рациона - никакого дискомфорта при этом не испытываю, но когда вдруг снова хочется - покупаю без угрызений совести)) :icon_e_biggrin: Вот у Шизи примерно такая же любовь к психотропным веществам)) ему просто это "вкусно" , но он не зависит от этого)
Судя по тому, как его припекало - она у него есть, и причём - нешуточная...
его "припекает" мысль о том что он потерял лучшего друга. К которому у него до сих пор сильная психологическая зависимость)) Он же психопат - если выбрал себе друга - то это навсегда)) :twisted: ( вот пример подобной "дружбы" - из википедии " Джокер считает Бэтмена своим самым лучшим другом и любимым врагом. Злодей видит себя идеальной противоположностью Бэтмена. Без Бэтмена Джокеру сразу становится скучно. Ему часто представлялась возможность убить Темного Рыцаря, но он этого не делал. В одном из выпусков Batman. v1 он говорит: «Но если я пристрелю Бэтмена, с кем же мне играть?».
Шизя конечно не Джокер а я не Бэтмен, но думаю тут - сама суть дружбы с психопатом ясна)) :mrgreen:
Будем надеяться, что он справится.
конечно справится)) разве я могу моего любимого психа оставить в таком трудном положении)) :icon_e_biggrin:
Им может просто быть интересно друг с другом.
настюш вот мне тоже так показалось - они с Ланой вполне могли бы найти точки соприкосновения и хотя бы иногда общаться в удовольствие)) (
Ведь поскольку, я так поняла, ты не собираешься, как прежде, приближать к себе Шизю
- да кудаж я от него денусь)) Хотела отдалится от всех кукол - чтобы они только сами с собой общение вели. Но... кажется у меня от Шизи тоже зависимость психическая)) :lol:
Ну, зато, ежели что, ветром не сдует.
вот это да! это большой плюс! )) люблю тяжёленьких куколок , их в руке тискать приятно)) :D
А вот про глаза - он точно зря... Глазки у неё - супер: весёлые и озорные.
спасиииибо) Мне хотелось её необычной сделать, немного даже мультяшной)) Чтобы веселье так и читалось во взгляде...и нож в руке)) :twisted:
Шизя - умничка, там ему и передай.
передам)) хотя думаю он и сам иногда форум почитывает..)
И ему, возможно, тоже полезно научиться наконец ценить "себе подобных"
это не вариант) Шизя считает себе подобный ( в нашем королевстве) полными идиотами. Как можно научиться ценить идиотов? И главное - зачем? :roll:
Они для него как букашки, копошащиеся в своих маленьких житейских проблемах, строящие друг другу глупые козни и пытающиеся урвать себе очередную кофточку или туфельки))) :lol: Нет ну правда - кого тут ценить то ? Если серьёзно - Клем помешан на своей внешности , полностью погружён в собственный мирок и жаждет только кукольной славы и признания))) Долли глупый - хоть и фантазия у него богатая, но он реально глуповатый.... не может даже народ вокруг себя организовать ни в рабочей среде ни в дружеской)) Второй - после общения с Моникой он вообще мозг потерял....зомби )) А в прежние времена он был всё же слишком "правильным" для Шизи)) Слишком порядочный. А это же скучно...)) Китти - вообще дура в его глазах, коварная, злобная и неуверенная в себе)) Чика - симпатичная...и на этом всё ) кукла - как есть) Моника - хитрая, но ни к чему не стремится и никаких интересов не имеет...- скучная для Шизи) Лана - она его изначально заинтересовала, но когда он понял что она одержима доктором - то немного разочаровался. Сейчасон видит Лану как - "поехавшую" фанатку доктора психиатра, которая стремится во всем подражать своему кумиру))
От себя замечу, что у Ланы есть своя яркая индивидуальность - но пока у неё не было возможности это проявить)
Ну таки я до компа в кои то веки доползла - оторвалась "по полной"
- ты меня заставляешь прям так глубоко задумываться над своими ребятами))) так увлекательно енто дело))) :icon_e_biggrin: сижу думаю..фантазирую))
Фотка Ланы с пистолетом - залюбовалась.Ну урасавица же! И маечка ей ну ооочень идёт.)))
спасибо большое)) Маечка честно стырина у Шизи))
Но - в Настю я верю, она своим сгинуть не даст
ох...а я вот в неё уже не верю... :lol: чувствую что легко мои ребята не отделаются... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 14:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лана крутецкая с пистолетом.
Света спасибо большое! )) :D
Ну еще бы, теперь ей просто обязан Доктор выдать лицензию
- таки нет - не дал! ))) Но зато дал очередное задание - и чувствую Лану ждёт то еще приключение)) :twisted: :icon_e_biggrin:
"причинять добро" всем нуждающимся И не нуждающимся тоже.
как звучит классно! :clap: Эта фраза станет лозунгом Ланы))
За МК по носкам на мужиков, кстати, тоже спасибо
незачто) рада если пригодится)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:21

...



а между тем - доктор нам ответил))) :D
Лицензия Лане пока не досталась - но зато досталось очень интересное задание)) Пока не представляю что и как она будет делат...но полюбому что нибудь придумает))


вот ссылочка на письмо от доктора Ригора Мортиса


viewtopic.php?p=4648998#p4648998


сцитирую текст от Ириши))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Дорогая Лана. Успешная и способная моя ученица! Ты прекрасна, как безумие! Так же непредсказуема, волнительна, свирепа и изворотлива!!!
Мне очень импонирует твой решительный подход к делу, смелость и неординарность мыслей! И, о, да! Ты готова принять на себя бремя, излечить страждущих, дать пищу алкающим, принести свет темным! Лицензия ждет тебя, нет, она умоляет: "Возьми, возьми меня, воспользуйся мною, пролей свет, или темноту, и сама отличи одно от другого...." Но это всё слова, я знаю, дорогая моя девочка, тебе нужна презренная бумага, ибо только так можно получить доступ к свету, или тьме... кажется, я повторяюсь, но это чувства, чувства....
Но лицензия, это же малая часть, и мы оба это понимаем. Нам важен небольшой пунктик, так, сносочка со звездочкой, дающая тебе право на использование в своей практике веществ, изменяющих сознание и... не веществ, но тоже очень помогающих в лечении, скажем так... инструментов.
Для этого тебе нужно подтвердить, скажем так серьезность своих намерений и...способность эти намерения воплотить!
Ты можешь извлекать из подопечных их внутренних демонов и, даже препарировать их, но... Тебе нужно еще и уметь вытащить что-то из истинного демона! Что-то глубоко, или неглубоко, но скрываемое... Вот это истинная смелость! Истинное мастерство! Обозначить это и обличить в слова! И тогда тебя ждет полная версия лицензии, со всеми мыслимыми сносками!
Твой духовный учитель доктор Ригор Мортис."




Лана прочитала ответ и задумалась))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а еще она обставила свой рабочий кабинет))
И судя по счастливому выражению лица - уже знает как выполнить очередное задание ) :twisted:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:37

и еще несколько фоток))
Склеила новый диванчик, пока еще не придумала чем его обшить ...временно накинула любимый плед от Юли)))


ИзображениеIMG_2397 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ну и с розовым диваном, который мне тут не особо нравится...

ИзображениеIMG_2347 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:46

.


а еще мы тут на днях гуляли)) брала с собой Ланку...но фоток с ней вышло очень мало))

закину уж пока помню, а то опять забуду.... :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:47

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:52

.



а еще я решила добавить побольше светлых прядей)) И немного изменила прическу))


ИзображениеIMG_2506 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_2503 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Rini » 20 сен 2018, 17:14

NastyaMalina, Настюшик, мне очень нравится майка на Лане, прям ее :thumbup: фото с пистолетом убойное, так и читается ну сейчас я вас полечу как следует , все ваши депрессии явно пройдут :lol: :icon_e_biggrin: мне она у тебя очень нравится!) Прям вижу их творческий дуэт с Шизей :angel: Классный кабинет, особенно качели мне нравятся, тоже себе домой такие хочу :oops: я б сама с таким удовольствием бы качалась, ну почему квартиры такие маленькие :| Классно ей с прядкам, ещё интереснее смотрятся!) и фото с прогулки тоже хороши, будто гуляет и обдумывает следующее задание!) удачи ей с ним :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 17:54

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эта фраза станет лозунгом Ланы)
Блин, даже страшно за твоих остальных ребят :mrgreen:

Воу-воу! Док ответил так ответил... Не удивлюсь, если Лана к самому Сарду пойдет, с нее станется :twisted: Интересно, как же она будет все это в жизнь воплощать и какой план родится у нее 8) Кабинет у нее вполне даже уютный, если бы не оружие на журнальном столике, ага :mrgreen:
Нравится очень это фото - https://farm2.staticflickr.com/1860/43891829685_d98c65a55c_c.jpg Прямо такая расслабленная, но ножик на столике как бы намекает... :D
Я прямо ждала, когда же ты ее на прогулку возьмешь :clap: С новой прической ей еще круче. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Vida » 20 сен 2018, 20:10

Настенька, кабинетик у Ланы очень милый получился! Уютненько и стильно, качельки крайне удачно вписались!
С новой причёской Лане очень хорошо! По легенде ей Клем опять колорирование делал?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]