Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 23:26

NastyaMalina, без штанов, зато в татухах! 8) Крутой Долли.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:52

.



маленький кусочек - после интервью))))))))))








- о...Шизя...а что ты тут делаешь ?
- я? ....да я уже ничего не делаю...
- не умничай.... Хм... гирлянда.. твой фейс во всю стену... Нет, серьёзно, ...что тут у вас происходит?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- да говорю же - ничего! кушать я иду - на кухню...
- кушать? ...а что кушать будешь? ... там еще салат с лососем остался?
- откуда я знаю?
- ну..если остался, ты его не ешь! это моё.... я этот салат очень люблю!
- ок


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- эээ... так.. ПОГОДИ!
- что еще ?
- так что тут было то?
- интервью у меня брали..
- интервью? ....а...а...у меня когда интервью?
- у тебя? :|
- ну... если у тебя оно закончилось, то теперь у меня должно начаться...логично же!
- а тебя на интервью приглашали?
- в смысле?
- в смысле - с какого бока у тебя интервью ?
- с какого...? ... ну Долли говорит что я выгоднее смотрюсь с правого бока, но лично мне - обе стороны видятся весьма выигрышными...
- ну раз ..с правого, то ...жди... своё интервью. А я есть пошёл))
- ага....давай.... Только салат оставь....хотя бы половину...
- ок)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 00:07

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На мой взгляд у тебя в мире страшновато и опасно.

Ну да... есть немного... но тени - опасны лишь несчастным и одиноким, болото - тоже очень выборочно и тем, кому оно опасно - можно просто туда не ходить. В лес - нужен проводник, Скаю - главное не доверять, а если всё ж где то прокололся - зови Локи, он "всесильный", он - спасёт.)))) Так что всё не так уж и плохо.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мои всё подряд смотрят - у них выбора нет)) Но..на психике у них это явно сказывается...нда...

На то у них теперь это... Ланка есть!)))) Всех излечит-исцелит.))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш да тебе то зачем? У тебя лишнего балласта в лице зада не наблюдается! )) )

А чтоб не жрать в три горла в любое время суток! А то моим главным "триллером" будет процесс протискивания через входную дверь! :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это мне ...с моим балластом на холодильник нужон надпись клеить.... .а лучше на рот ))

Угу... балласт у тебя, помню-помню... Хорошо так, качественно придуманный, аж завидно. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки да)) Наконец то справедливость восторжествовала))

Ну с его точки зрения наверное именно так всё и есть? :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он у меня как бы в голове живёт)) И когда мы с ним в ссоре это меня тяготит.

Понимаю..)))) пусть это и клиника - но нам место в одной палате: мне тож как то грустно и жалко было, когда Локи на меня за шкаф дулся... И за пропущенную поездку в Питер... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты табличка как бы предупреждает - голову в коробке не накуривать! ну типо сарказм))

:mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 00:10

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - интервью у меня брали..
- интервью? ....а...а...у меня когда интервью?
- у тебя?
- ну... если у тебя оно закончилось, то теперь у меня должно начаться...логично же!

Логика Клем - это логика Клем!))) И не спорить - ибо бесполезно.)))))
Кстати правда: а когда у него интервью? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2018, 00:18

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - интервью? ....а...а...у меня когда интервью?

О, кстати, да - у тебя есть шмотки с хмкмх... лицом Клем? :mrgreen: Ну, чтобы для фона. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 00:46

.





- хм... фон конечно - так себе, но...
Так, а что там интересно за вопросы такие будут? и от кого? .... Судя по огромному фотику на столе - съемки будет вести Настя. Видимо она и будет мне вопросы зачитывать)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ... 5 минут спустя.....................


- что то она там задерживается.... ладно, сделаю пока пару селфи для инсты - фанаты должны знать, что у меня сегодня - интервью)) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- отличный кадр ! )) Ну и где тут Чика момон увидела? Это же просто идеальный пресс! ) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а как глаза блестят! ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а тут я такой, типо задумался " Хм- какой сложный вопрос... мне нужно подумать! " :think:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- нда)) задумчивый вид мне определённо к лицу)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- запостим)) оо) уже пошли вопросы от фанатов по поводу моего интервью .... сейчас ответим....
- - "естественно я единственная приглашенная звезда и это МОЁ личное интервью!"... что за идиотизм...
- - " волосы я сам себе так уложил! В помощи стилистов не нуждаюсь ! " ... я вообще то сам стилист! не то что ты - серость рукожопая!... :roll:
- " фон? и чем он так смущает? тем что ВАС на интервью никто не приглашает? " ....пффф... курица какая то завистливая, будет мне еще тут умничать...
- " когда выйдет в эфир я скину вам ссылку " - вот такие вопросы мне нравятся..сразу видно - настоящий фанат!
- " спасибо) я всегда слежу за своей внешностью )" - или вооот еще - вопросы от умных людей и почитать приятно!
- " спорт! правильное питание! ну и немного божественной красоты - вот и весь секрет моего успеха"
- да ...иногда нужно делиться накопленными знаниями с фанатами, пусть учатся верить в собственные силы ...... лузеры бесхребетные..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- пффф.... да мне всё к лицу! и эта кофта в том числе!...У меня "золотое сечение" лица" ....идеальные пропорции. Что это за стерва там мне пишет эти гадости? ...Китти чтоли аккаунт сменила...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- эм...Клем? а ты что тут делаешь?
- ...жду интервью.
- какое интервью? :|
- моё...
- а...ну ладно. Я пойду в магаз, а ты когда закончишь - выключи пожалуйста снежинки.
- в какой еще магаз? а кто же мне тогда вопросы задавать будет? :|
- вероятно тот, с кем у тебя интервью назначено.... :roll:
- хммм............. ясно.. :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 00:54

Isvane писал(а):Источник цитаты без штанов, зато в татухах! Крутой Долли.
спасибо))) :D Вот иногда смотрю на него и правда крутым кажется) но как блин рот откроет.... :crazy: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, кстати, да - у тебя есть шмотки с хмкмх... лицом Клем? Ну, чтобы для фона
не)) это была бы полная клиника))) :lol: Я балахон то этот только из за принта хапнула, а по факту даже ни разу не носила))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Nasty » 20 ноя 2018, 00:56

Мне по центру наравится попа она в ровень с ножками по бокам удобно брючки шить.
А в целом все три попца зачетные )))

Долли прелесть )))

Клем даже в одиночестве скучать не будет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 01:05

KemyFox писал(а):Источник цитаты но тени - опасны лишь несчастным и одиноким
ну а вдруг мне взгрустнётся? или поругаюсь со всеми и буду одинокой)) тени то тут как тут меня и повяжут! :twisted:
Скаю - главное не доверять
- это то понятно) но он умеет очень хорошо в доверие втираться )
зови Локи, он "всесильный", он - спасёт.))))
Локи вызывать тоже страшно! Яж помню как он помог Шену спасти кошечку из болота - за "пожизненное рабство"
.. балласт у тебя, помню-помню... Хорошо так, качественно придуманный, аж завидно.
да лааадно) у меняж реально там баласт...огого... ) не даром на кефире сижу)) :lol:
Ну с его точки зрения наверное именно так всё и есть?
думаю да)) :)
но нам место в одной палате: мне тож как то грустно и жалко было, когда Локи на меня за шкаф дулся... И за пропущенную поездку в Питер...
одна палата зато какая веселенькая! ))
Логика Клем - это логика Клем!)
о да) :icon_e_biggrin:
Кстати правда: а когда у него интервью?
не знаю) Но мне бы конечно хотелось ему это организовать) Наверное попробую собрать вопросы, а там как пойдёт))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 01:09

Nasty,
она в ровень с ножками по бокам удобно брючки шить.
это да) и сидят штанцы на таких ногах ровненько)
А в целом все три попца зачетные )))
:mrgreen: спасибо Настюш) я тоже так считаю)))

Долли прелесть )))
спасибо))

Клем даже в одиночестве скучать не будет
. и не говори)) вон уже сам себе устроил интервью и сам всем своим фанатам ответил) Клем здорово удаётся вести беседы...тихо сам с собою))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 01:38

.



..... а, ну и таки да - следующим на интервью у нас записан Клем))






В интервью будет участвовать Клем ))



Если это кому нибудь интересно - то пишите свои вопросы))
От каждого желающего по 3 вопроса ( можно больше, можно меньше).
Клем можно спрашивать о чём угодно - никаких ограничений)
Вопросы принимаю до 25 ноября ( до воскресенья )
ответы выложу как смогу ( надеюсь что на следующей неделе, но .... всякое бывает )





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Nasty » 20 ноя 2018, 02:18

1) По мужской части к девушкам не тянет, не соблазнют\возбуждают их формы?
2) После смены тела\образа вкусы к еде питью поменялись?
3) Есть хобби, кроме селфи?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Svetlasha » 20 ноя 2018, 03:42

NastyaMalina Ничего себе темпы! Я не успеваю! :lol:
Снова сравнительные фоточки - стрип шеренга пополнилась чуваком с бабочкой! :lol:
Фотки поп -я узнааю тебяя по зааднице.е.. Бгг... С ремешком, это ж был Клем? А посредине Долли? Шикарные эм... пятые точки!
Шизя пошёл хавать и подушенции прихватил))) Мне понравилось, как они в него летали :mrgreen:
А Клем... Ну да, сто процентов Клем! со своей логикой))) А я снова проторможу с вопросами... ладно, буду от других читать)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 11:02

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..... а, ну и таки да - следующим на интервью у нас записан Клем))

Ура!))) Это должно получиться... феерично! Особо интересно, что ты на этот раз с фоном сообразишь!))))
Вопросы:
1) Клемчик, богическое ты наше создание: ты был девушкой, теперь - ты парень... Не по своей прихоти и не по своей фантазии, ну так получилось - ты попробовал оба варианта, и... Если б был выбор и можно было решить уже самому кем быть - ты б остался парнем или предпочёл снова стать девушкой?
2) Сколько тел тебе надо для полного счастья и как ты решаешь (и ТЫ ли решаешь) - которое и когда "одеть"?
3) Есть ли теперь что-то, чего тебе в жизни по настоящему не хватает?

(ПОКА больше не "жадничаю") :icon_e_confused:
Кстати, смотрю, Клем и сам себе уже этакую мини-репитицию интервью организовал... (не, всё таки пожадничаю:
4) Не в обиде ли Клемчик, что на интервью его пригласили вторым, а не первым, и если да - то на кого именно: на Шизю или на Королеву?
5) Собирается ли Клемчик устроить трансляцию своего интервью в инстаграм, или "перебьются"?)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а вдруг мне взгрустнётся? или поругаюсь со всеми и буду одинокой)) тени то тут как тут меня и повяжут!

Настён, вот ТЕБЕ - мои б точно грустить не дали и одну б не оставили - хотя б потому, что им жить ещё охота, а за недосмотр за ВИП персоной... ууу... тут бы я им настоящий ад устроила... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - это то понятно) но он умеет очень хорошо в доверие втираться )

Умеет... Хоть чего то - умеет, но - надо просто это знать, помнить и не доверять ни в какую.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Локи вызывать тоже страшно! Яж помню как он помог Шену спасти кошечку из болота - за "пожизненное рабство"

С Шеном - особый случай. Не так так иначе - Локи б его всё равно "повязал" - вопрос лишь времени... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да лааадно) у меняж реально там баласт...огого... ) не даром на кефире сижу))

Ладно-ладно, не стану я тебя разочаровывать и рушить таою любимую фантазию. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты одна палата зато какая веселенькая! ))

Главное - взаимопонимание, ага... Пусть наши "тараканы" - дружат семьями.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное попробую собрать вопросы, а там как пойдёт))

Вопросы - обеспечим... :icon_e_confused:
(А заодно, если спросишь - и следующих жертв выберем... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2018, 11:22

Ну ничесе :mrgreen: И как это Клем еще раньше не прибежал на интервью, с его то чутьем :lol:
Его селфи и ответы на вопросы подписчиков - :clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лицо Клем безумно "говорящее" - https://farm5.staticflickr.com/4821/32011534438_82c3522e98_c.jpg :lol: :lol: :lol:

Вопросы:
1. Если бы ты не был ограничен "образом мужественного мужика" как бы ты одевался? Носил бы каблуки?
2. Что ты считаешь идеальным местом для отдыха?
3. Представь, что ты проснулся однажды утром и понял, что сбылось какое-то твое самое заветное желание. Что бы это было? :twisted:
4. Клем, ты - личность красивая во всех отношениях и любишь употреблять разговорах различные пословицы. Какая твоя любимая? 8)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 20:45

Настя, как я рада! Сард жив, Шизя с Ланой тоже. Слава Огурчику! И как хорошо, что ты пораньше встала. А то как я как представила...
Сард подходит к витрине - БАМС! И все! Конец! Испереживалась вся.

Рада за девушек под диваном, которые даже не представляли на сколько серьезно больны и жили счастливо. Если б не Лана с ее демонической трепанацией, кто бы им растолковал всю глубину их недуга.

Ну Клем в своем репертуаре. Вытащил бедную Лану из дивана в этот опасный мир только ради прикольных джинсов (которые, что не говори, ему безумно идут).

Интервью Шизи супер. Да он мудрец и философ по жизни.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смысл придумывают люди потому, что боятся бессмысленного существования. А на самом деле – ты просто есть. Вот и всё. Ты совершенно ничего в этом мире не контролируешь и ни на что не влияешь, Просто смотришь на окружающий мир, наблюдаешь за своими эмоциями, чувствами. И это даже не твой выбор))) Просто так есть) И это прекрасно))

Я пожалуй, приму некоторые его ответы к сведению. Пригодиться.

Лану, кажется, заинтересовал факт, что Шизя не парень Чики. Интересно,это просто любопытство, профессиональный интерес или нечто большее.


Пошла читать дальше.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 22:27

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В интервью будет участвовать Клем ))
о, ну, слава Богу... а то я читала и прям сердце кровью обливалось - ну так он хочет это интервью... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 00:51

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В интервью будет участвовать Клем ))

Вот это поворот! :P Можно еще Долли потом проинтервьюировать. :wink:
Хотя зачем Клем чьи-то вопросы вообще? Он уже неплохо с самоинтервью справился. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 12:19

Nasty, Настюша спасибо за вопросы)) :)
Svetlasha,
Ничего себе темпы! Я не успеваю!
а у меня всегда так)) То не могу остановится, то потом на пол года выпадаю из жизни)) :lol:
С ремешком, это ж был Клем?
ага)) ремешок снимать лениво было)) :mrgreen:
Шизя пошёл хавать и подушенции прихватил)
- это он типо прибрался)) знает, что если сам не уберёт так и будут там подушки валятся до лучших времён) А он порядок любит)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 12:33

KemyFox,
Особо интересно, что ты на этот раз с фоном сообразишь!))))
Настюш да я думаю фон тот же придётся сделать - ведь Клем себя уже засветил перед поклонниками в инсте на этом фоне. Интервью в тот день обломалось , но никто не должен об этом узнать! Так что Клем скорее всего попросит тот же фон - чтобы никаких подозрений не возникло что что то пошло не так)) :mrgreen:
а там - фиг знает, но пока у меня нет никаких мыслей на счёт фона.
Спасибо за вопросы))
Кстати, смотрю, Клем и сам себе уже этакую мини-репитицию интервью организовал
ну да)) а чего сидеть скучать))
а за недосмотр за ВИП персоной... ууу... тут бы я им настоящий ад устроила...
ну ладно ладно) убедила)) Если вдруг стану куклой то приеду к тебе погостить)) :icon_e_biggrin:
С Шеном - особый случай. Не так так иначе - Локи б его всё равно "повязал" - вопрос лишь времени...
да я понимаю) Но сам факт - он же как хранитель обязан спасать жителей от теней и болот всякий, это его обязанность - а он за это потребовал плату) Так что по факту - Локи вполне способен потребовать плату за помощь) Потому и говорю что - опасно у вас))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 12:52

Caroline_Pride,
И как это Клем еще раньше не прибежал на интервью, с его то чутьем
наверное волосы долго укладывал) :lol:

Света спасибо большое за вопросы! )) ( над каблуками ржу - сразу вспомнила из контакта фотку - парень на каблуках "сегодня я доказал что королева здесь Я " :lol:



Stella-Rose,
Настя, как я рада! Сард жив, Шизя с Ланой тоже. Слава Огурчику!
спасибо Катюш) я тоже рада, так как они оба любимчики и хотелось мирно урегулировать конфликт) :)
Рада за девушек под диваном, которые даже не представляли на сколько серьезно больны и жили счастливо.
:lol: какая ты злая)))
Ну Клем в своем репертуаре. Вытащил бедную Лану из дивана в этот опасный мир только ради прикольных джинсов (которые, что не говори, ему безумно идут).
а как же) свои желания всегда превыше всего)) :icon_e_biggrin:

Интервью Шизи супер. Да он мудрец и философ по жизни.
спасибо большое! )) очень приятно что понравилось)

Лану, кажется, заинтересовал факт, что Шизя не парень Чики. Интересно,это просто любопытство, профессиональный интерес или нечто большее.

главное чтобы не профессиональный интерес, другие её интересы Шизе пережить будет проще)) :lol: Но она да - явно заинтересована в Шизе... Хотя Лана такая странная... она много в ком тут заинтересована :crazy: :lol:


finn2000,
а то я читала и прям сердце кровью обливалось - ну так он хочет это интервью..
а мне показалось что он и сам себе неплохое интервью уже провёл)) :lol: Но конечно обижать Клемчика нельзя...так что пусть тоже минуту славы получит)) :D

Isvane,
Вот это поворот!
да лааадно)) мне кажется самый очевидный выбор)) :lol:
Можно еще Долли потом проинтервьюировать.
а как же)) и ему минута славы перепадёт)) :mrgreen:
Хотя зачем Клем чьи-то вопросы вообще? Он уже неплохо с самоинтервью справился.
вот да) я тоже так думаю)) :lol: Но если не провести настоящее интервью - Клем в инсте опозорится, он же там всем уже рассказал про него. По этому - буду спасать его репутацию)

.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2018, 16:07

NastyaMalina, интервью с Шизей классно прошло, я щитаю! Но я с вопросами протупила, потому задам Клему:
1) Какая твоя любимая еда? А напиток? Изменилось ли что-то в предпочтениях в еде после переселения в мужское тело?
2) А что ты любишь делать в ванной, если есть возможность посидеть там вволю одному и не уступать кому-то очередь?
3) Какую больше всего сейчас предпочитаешь домашнюю одежду?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2018, 17:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что Клем скорее всего попросит тот же фон - чтобы никаких подозрений не возникло что что то пошло не так))

Ну коли ТАК... Тогда, конечно, только старый фон - Клемчика подставлять даже и не думай, ему и так... трудно - быть звездой! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ладно ладно) убедила)) Если вдруг стану куклой то приеду к тебе погостить))

И будет у меня хоть одна кукла, которую я ни разу не обижу. :oops: Ты главное подгадай так, чтоб летом, на мой отпуск - чтоб ещё и на круиз попасть.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что по факту - Локи вполне способен потребовать плату за помощь)

Ну знаешь... Я б ему за такие требования - просто напомнила б об его обязанностях - ещё б и ему мне платить пришлось... за неразглашение... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому и говорю что - опасно у вас))

(Припомнила огромного демона с вечным желанием порешить весь мелкоыормат, особо вооружённого пистолетами и гранатами маньяка с говорящим именем Шизя и его пугающей любовью к порядку, юную любительницу вокопаться в чужих мозгах - в прямом смысле этого слова, настоящий 1:1 пистолет, направленный в лоб слишком рано проснувшейся Королеве... (оторванная голова Криса в неслучившемся прошлом - ну ладно, оно ж не случилось... :icon_e_confused: ) Ндааа... Есть же в мире одно такое "безопасное" королевство! :mrgreen:
Кстати... А можно я совсем тииихенько так... пожелаю (вдруг сбудется) - когда нибудь - интервьюшку с демоном? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Merkyria » 21 ноя 2018, 17:42

Приветик Настен)) Засмотрелась на тело :D Недавно тоже поселила у себя экшена (Криса Претта)
Наиграться не могу)))) Тело у тебя подсмотрела, и новое тоже теперь хочу))) Думаю вот кого взять :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 18:56

Kessaria Ellia,
интервью с Шизей классно прошло, я щитаю!
спасибо большое! ))) Рада что понравилось)
Спасибо большое за вопросы Клем! )) Постараемся с ним не затягивать и побыстрее ответы сделать)

KemyFox,
ему и так... трудно - быть звездой!
да вообще! трудится как пчёлка)) :lol:
И будет у меня хоть одна кукла, которую я ни разу не обижу.
:D хорошо)))
Ты главное подгадай так, чтоб летом, на мой отпуск - чтоб ещё и на круиз попасть.))))
попробую)) главное пока куклой стану своим жителям на глаза не попасть...а то живой до тебя не доберусь)))) :lol:
Есть же в мире одно такое "безопасное" королевство!
:lol: ой) а ведь правда)))) чот как то у нас не очень безопасно...) а мне почему то казалось что тут всё мирно тихо)))) не...ко мне в гости точно не стоит, яж еще и не контролирую некоторых...так что даже гарантировать безопасность не смогу. А если и сама при этом куклой стану ... ктоб меня саму спас) :lol:

Кстати... А можно я совсем тииихенько так... пожелаю (вдруг сбудется) - когда нибудь - интервьюшку с демоном?
не знаю Настюш. Сард в этом плане довольно непредсказуемая личность. Могу попробовать к нему с этой темой подкатить...но не факт что ему понравится. :oops:


Merkyria, Жанна привет! )) очень рада тебя видеть) :D
Недавно тоже поселила у себя экшена (Криса Претта)
ух ты! поздравляю)) сейчас в гости приду посмотреть))
Наиграться не могу))))
здорово когда сразу в любимчики попадает)))
Тело у тебя подсмотрела, и новое тоже теперь хочу))) Думаю вот кого взять
я по головам ничего подсказать не могу дельного..так как у самой с этим не густо)) А по телам - вот из того что есть могу сделать фотки дополнительные если будет нужно. Последнее тело очень красивое, но оно довольно светленькое и сероватое.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:11

..





у меня еще немного фоток Клем скопилось)) так что...буду спамить))))))))) :icon_e_biggrin:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:12

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 19:21

..



это было из старого....а недавно я ему немного мордаху подтонировала - в области щетинки)) А то у него там было как то слишком серо всё... мне не хватало коричневатости ну и брови слегка подкорректировала)
вообщем то разница в глаза не бросается) Но для меня она есть))
( на сравнительных фотках парней Клем был уже с изменениями )




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 20:15

До чего у тебя красиво полка оформлена, которая с ростками розы и переплетенными не то стволами, не то корнями... и с шишками.... и с... ой, я забыла как его зовут... но все вместе - обалдеть красиво!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 20:45

finn2000, Леночка спасибо большое! ) :) Мне эти ростки зеленые очень нравятся.. потому и сидят уже пол года в рюмочках .... жалко в землю сажать и красоту полочную портить. А надо бы.... там уже корней целые заросли.... :icon_e_confused:
Грута специально для цветочков покупала) Коряжки давным давно с моря привезённые, а шишки прошлогодние - одной из них Сард запустил в Китти)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей