Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 13 сен 2018, 21:01

.......................







немного поясню, вдруг кто не в курсе что это за доктор психиатр, в ученицы к которому так стремится попать Лана)) :mrgreen:

доктор проживает в дружественном королевстве Эрмоу у Ириши


вот он - во всей красе)) viewtopic.php?p=4633873#p4633873
а вот его уникальные методы лечения viewtopic.php?p=4637239#p4637239






Лана прочитала ответ доктора :D


вот его ответ :
"Девочка моя, величайшие врачи истории изучали болезни, заражая ими себя, своих родственников и знакомых, не обходя стороной даже домашних животных и мух. Что бы так сказать, постичь процесс изнутри. Вот и я постиг глубины психиатрии так сказать изнутри. О да, я безумен! И еще как безумен. Но именно это и сделало меня гениальным психиатром! Я вижу душу пациента, все его страхи и темные стороны.
Я смотрю на твое фото. У тебя хватило безумия покрасить волосы в розовый цвет, а стало быть ты на на правильном пути. Что ж, посмотрим тебя в деле. Нужно пройти испытание, экзамен на степень безумия. И да, я выдам тебе лицензию!!! Ты станешь моей ученицей и верным последователем!!!
P.S.Конечно бы, неплохо разжиться пистолетом."

Еще он предложил небольшой тест: "Протестируй кого-нибудь. И дай заключение"





и уже после этого.... отправилась выполнять задание )) ......................................

..........................................................



- нда...у тебя и правда депрессия... королева была права.
- понятия не имею о чём ты говоришь, кто ты и как сюда попала... но .. пофиг..
- в твоей квартире появляется совершенно незнакомый человек, а тебе совершенно пофиг?
- ага...
- нда...ты явно в полной заднице...
:roll:

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- поговори со мной!
- о чём?
- о чём угодно.


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- мне не о чём с тобой разговаривать. Во первых я тебя вообще не знаю а во вторых , даже если бы и знал ...у меня сейчас нет настроения общаться.

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- я же сказала, меня зовут Лана, я ваш новый психолог! Королева направила меня сюда потому, что тебе нужна помощь...так что ..
- так что топай отсюда..
- не могу)) я должна тебе помочь...


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ты мне ничего не должна! И если не перестанешь выносить мне мозг - я сам тебе его вынесу ...прям на эти новые обои. ....... О таком повороте событий королева тебя не предупредила?


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мы с ней не обсуждали детали ... Но сути дела это не меняет)) :icon_e_biggrin:

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так что тебя беспокоит? :icon_e_biggrin:

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- отвали! я сплю...
- хм.. .. ну как можно быть таким грустным при такой весёлой второй голове!? )) ты только глянь - она же просто светится счастьем!
- я тебя не слышу...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- нет, ну надо же! на этой голове даже пыль осела!!! Когда ты последний раз её одевал?
- ррррррррррр....
- хотя зубки идеально начищены)) мило))) ты о ней заботишься, хоть и не носишь...)) так почему ты говоришь, перестал её одевать? :think:
- пффффф....... :evil:
- а, ну да, потому что у тебя депрессия... из за которой ты не хочешь ни с кем общаться и постоянно сидишь один в своей комнате.
- боже................ :x
- Но при этом у тебя всё же есть веселая сторона....тоесть ты не всегда был депрессирующим нытиком... :roll:


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну всё! ты меня достала!!!! :evil:
- да? а по этой очаровательно смеющейся мордашке и не скажешь)))) :icon_e_biggrin:


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 сен 2018, 00:12, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 22:07

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я вчера долго голову ломала какое имя выбрать..были варианты Лила, Лия, Лиля...в итоге решила чтобы Владя выбирал) Он выбрал Лиля Лилия. Ну вот тут я чётко поняла что она должна быть Ланой!
Ого, разу разнообразие имен, тут выбрать не так просто, конечно)) И прикольно, что в итоге она получила имя, о котором никто вообще сперва не думал :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я думаю нашить ей чулочков и гольфиков)
О, прикольно :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он же так "регулярно" цветочек поливает что уже сто лет к нему не подходил
А, ну ясно, Сард, похоже, как обрадовался, что его цветок такой ровный и красивый, так и успокоился сразу :mrgreen:
Чикуля то курит, оказывается?) А ей даже идет) И видно, что не какие-нибудь, а «дамские» тонкие))
Лана рискует, ой рискует… :o Не к тому она пришла «причинять помощь»… Хотя, помня ее слова и поведение в баре, кажется мне, что они с Шизей скорее поладят, чем станут врагами :roll: Хотя, похоже, не сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 13 сен 2018, 22:30

..




- хочешь знать почему у меня депрессия? да?! Хочешь знать почему я не ношу веселую голову? !
- ну да...
- хорошо! я тебе скажу почему!!


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- вот! видишь?

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- это фиалка! Единственное спасение в этом дурдоме!!!
- фиалка? ...хм... что еще за фиалка?
- обычная! фиолетовая!.. вяло цветущая!
- эм.... ясно... .. и... что с ней не так?
- с ней то? с ней всё так!...
- тогда в чём проблема?



ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- проблема в том, что фиалка меня больше не торкает! раньше хватало пары грамм, и я пол дня ходит счастливым. А теперь.... По ходу дела у меня к этой дряни иммунитет выработался!...
- так ты дозу увеличь! тыж пластиковый, ничего страшного не случится))


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- думаешь такая умная? ... Я уже до предела увеличил.... пол пакета хватает максимум на минут 40...потом эйфория проходит и снова депрессуха накрывает...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а без неё что, никак нельзя .......
- ты сначала тут поживи...пообщайся с местным населением годок другой, а потом уже задавай такие вопросы. Для кого как - а для меня без неё нет! никак ...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну так я ж за этим и пришла, чтобы помочь !)))
- ...может ты не поняла чего то, но мне помощь мозгоправа не нужна!...мне нужно..
- тебе нужны более сильные препараты!
- что? ....серьёзно? :| ...А .. а разве ты не должна пытаться меня ...эм...лечить? ..
- лечить? от чего? :| на мой взгляд ты совершенно здоров, тебе просто немножко нехватает убойной химии) И когда я получу лицензию психиатра я смогу тебе её достать)) :)


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм...) а ты и правда хороший психолог)) :mrgreen:
- ну да)) я же говорила))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а "розовый крахмал" достать сможешь?
- да я даже "цветных медвежат" смогу тебе выписать, причем совершенно официально! )) 8)
- и где она тебя только нашла такую)))) :D
- где нашла там больше нет)))) так что - не волнуйся, скоро всё наладится ))

- а скоро - это когда?

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну.... как только я получу лицензию... А чтобы её получить, мне кое что понадобится........ .
- ну приехали...я так и знал.


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 00:18

.







- да это вообще ерунда! Тебе это ничего не будет стоить)
- ну ну....


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- это вообще мелочь, ты просто мне немножечко поможешь и...
- ты ведь именно за этим ко мне пришла?! .... стоило догадаться... .... психилог блин...
- да какая разница для чего я пришла? сути дела это не меняет...верно?


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- это очень многое меняет!... Если наше знакомство началось со вранья то нафига мне вообще нужен такой "знакомый"?
- ну..во первых я не врала! я правда психолог! и я действительно хочу получить лицензию психиатра...и мне..
- и тебе действительно нужна моя помощь...ага..это я уже понял. Но знаешь, чот ты мне уже не кажешься такой милой...и мне больше не хочется тебе помогать...


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- а я и не пытаюсь быть милой! я тебе как есть говорю! ты поможешь мне - я помогу тебе.
- а может лучше сделаем вид что этого разговора небыло и тихо мирно разойдёмся?
- можно и так.... Я попробую найти другой способ и наверняка со временем его найду. А ты - ты останешься наедине со своей прогрессирующей депрессией и бесполезным пакетом фиалки, который скоро совсем перестанет действовать... ) :icon_e_biggrin:
- хм... в логике тебе не откажешь....... :roll:
- ну так что?
- ....смотря что тебе нужно....

- мне всего лишь нужен твой пистолет.
- что? :|


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 00:25

.





- нет.
- но ...
- нет.

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- погоняю пару неделек и верну! честно!
- сказал же - нет!
- там условие такое...у доктора...
- чего? :|
- ну условие по контракту такое... нужно чтобы у меня был пистолет.
- ты меня сейчас за идиота держишь ? Я на психиатра не учился, но уверен что они свои дипломы не пистолетом защищали!
- ну...тут особый случай.... И особый доктор. Вообщем всё сложно...
- а по моему всё просто - ты не в себе...
- и что с того? ...пистолет дашь на пару недель? обещаю вернуть в целости и сохранности...
- если кого то из местных "завалишь" тебя Сард на запчасти разберёт...тут закон такой. Имей это ввиду.
- хорошо.
- ты должна была сказать - "я не собираюсь никого убивать!" ...
- ну... я не собираюсь конечно... Но там как пойдёт.
- хм.... не уверен что "цветные медвежата" того стоят...
- ну я честно не знаю!... надеюсь что доктору будет достаточно просто знать, что у меня есть оружие и он не попросит доказывать что я умею им пользоваться. :roll:


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- чувствую как наше королевство медленно накрывает медным тазом.... Впрочем, так хоть какая то движуха пойдёт)
- если тебе тут кто то особенно дорог то....

- да не... мне тут как бы все фиолетовы.... так что.. - дерзай малыш))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ууух! какой красивый!!!
- ну ясен пень)
- так я его забираю?
- ага) пользоваться то хоть умеешь?
- он прекрасеееен! прекрасен!!
- да - ты точно "не в себе"))
- моя прееелесть!


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нравится?
- очень) такой тяжёленький))) идеальный! )) и пахнет так вкусно ))
- это запах оружейной смазки. Каждый раз после стрельбы оружие нужно чистить и смазывать! Тогда оно долго прослужит)

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 00:37

.




- но имей ввиду, если кинешь меня с " медвежатами" - очень сильно об этом пожалеешь) Обещаю - твоя смерть будет мееедленной и мучительной.

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я бы на твоём месте не бросалась такими угрозамии, ведь пистолет теперь у меня)) :mrgreen:
- не смеши меня)) я сверну тебе шею раньше чем ты успеешь снять его с предохранителя))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это ты меня не смеши))) Мы оба понимает, что я сейчас новая "любимая кукла" королевы, так что ты меня и пальцем не тронешь)) :icon_e_biggrin: Челюсть подбери - мухи залетят! )) И да - я не питаю иллюзий и прекрасно понимаю что "новенькие фавориты" это временно и скоротечно, так что ты легко сможешь меня убить) НО - не сегодня)) НЕТ) :icon_e_biggrin:


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не скучай! я скоро вернусь))) :icon_e_biggrin:
- зачем?
- затем, что нам с тобой еще нужно пройти один тест!
- нам? ...
- ага)) я надеюсь ты мне поможешь?
- а если я откажусь?
- да ладно тебе))) пистолет же дал...а тест это вообще - фигня! Пройдём его побыстрому минут за 10 и я от тебя отстану)) обещаю! )) И не дуйся ты так - тебе не идёт))



ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 00:42

Вот и поговорили.
Печалька, на счет фиалки, но может ещё что найдет.
Крутая новенькая.
А почему на последнем фото голова под столом лежит?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: резюме Пухлика+знакомство ( 69 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 01:10

Caroline_Pride,
И прикольно, что в итоге она получила имя, о котором никто вообще сперва не думал
ага) это как то вообще внезапно вдруг в голове всплыло)) :D
А, ну ясно, Сард, похоже, как обрадовался, что его цветок такой ровный и красивый, так и успокоился сразу
ага)) он очень ленивая жопа)) :lol:
Чикуля то курит, оказывается?) А ей даже идет)
ага)) Спасибо) мне тоже показалось что ей идёт, да и под характер подходит. Яж с ней там целую историю наснимала , но никак не дойду до неё...сейчас вот снова - другие жители мне мозги запудрили)) :lol:
Лана рискует, ой рискует…
мне кажется ей пофиг) Она точно " с приветом" :mrgreen:
кажется мне, что они с Шизей скорее поладят, чем станут врагами
в теории такое вполне возможно, но я её пока не понимаю, ну в смысле как личность Лана еще у меня в голове не сложилась ... :roll:


Nasty писал(а):Источник цитаты Печалька, на счет фиалки, но может ещё что найдет.
- ну я думаю если Лана лицензию получит то сможет ему много чего поинтереснее навыписывать)) Если только сама не передумает ...она странная.. :icon_e_confused:
Крутая новенькая.
спасибо Настюш)) Для меня самой удивительно что этот пухлик таким бойким оказался)) :lol:
А почему на последнем фото голова под столом лежит?
наверное с кровати упала))) Его сменные головы вообще довольно часто отовсюду падают - потому Шизя у нас такой...эм...специфический молодой человек)) ) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 01:36

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Яж с ней там целую историю наснимала
Ну, когда-нибудь же дойдешь, наверно?)) А пока вдохновение на других - и ладно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется ей пофиг) Она точно " с приветом
:mrgreen: Ооооооооо! Так это меняет дело! Теперь понятно, почему она Шизю дальше ни капли не боится :D И даже диктует свои условия 8) Хотя, "медвежата" и другие "запрещенные препараты" очень даже действуют на Шизю, прямо правильный подход нашла, че, молодец :D
Повеселила ее реакция на пистолет, похоже эта "милаха" не даст скучать ни тебе, ни нам, ни остальным жителям Королевства :mrgreen:
Боюсь представить, что там за вопросы в тесте, если одно из "заданий" на получение лицензии - получить пистолет :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение KemyFox » 14 сен 2018, 07:47

NastyaMalina, Хмм... Лана то - полная психопатка по ходу... :icon_e_confused: Уже люблю безумно, ну прелесть же девочка!!! Так с Шизей управиться... :twisted:
Не, определённо - она меня, как Кит, не разозлит уж точно.)))) Совершенно, ну совершенно же "через всю голову" дева... (в полнейшем восхищении).
Даже по цитатам "раздёргивать" всё вышеописанное не буду - ну глупо ж, согласись, всю серию тут же копировать... :icon_e_confused:
Ой, Шизе б её не упускать - идеально ж "его" размерчик (кстати, ТАКАЯ пара - точно б "не сдулась", ибо - чёкнутые оба и спокойная тихая счастливая жизнь - эт не про них, определённо).
Остался один только вопросик: Насть, а тебе за остальных то жителей не страшно? :icon_e_confused:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Vida » 14 сен 2018, 08:50

Настенька, как лихо у тебя сюжет заворачивается с приходом новенькой! Такая милая девочка, а доза маньячинки в ней есть :D С таким подходом новый психолог всем мозги вправит :D
Клем оказался отличным стилистом! Такой аккуратный и вежливый был с Ланой, прямо на него не похоже... Задумался, взгрустнул о своих утраченых локонах и потеряной возможности пользоваться блеском для губ.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2018, 10:48

Второй стеснительный оказывается очень :D
Китти и Спайди нашли друг друга.
такая хитрушка тут :D
https://farm2.staticflickr.com/1763/431 ... 22cb_c.jpg
какой Спайди галантный кавалер
https://farm1.staticflickr.com/845/4311 ... 3edf_c.jpg
полная гармония
https://farm1.staticflickr.com/839/4311 ... 0fda_c.jpg
Грут очарователен!
Велосипедные прогулки - это здорово!
Бедняга Долли, надо было другого слушателя найти, а Шизя он Шизя и есть :D Только посмеялся. Бедный Долли.
Классное фото :clap:
https://farm1.staticflickr.com/931/4373 ... 7b6d_c.jpg
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот мы его и "встречаем"... " КАК ПОДОБАЕТ" ... чтобы он сразу смог оценить всю нашу гостеприимность! и понял что ему тут не рады... и свалил отсюда нах..р

Шизя прелесть!
Девушка в теле парня- круто :clap: Верный Спайди сразу узнал и вернулся, и Китти уже не нужна.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Долли себе под нос...то мы его игнорировать должны..теперь он не мужик вовсе... И еще этот "дикий" прибежал... Бэйби моя...бэйби... красавица небритая.... Дурдом!! Вечный беспросветный дурдом... ... .

Угорала над его словами!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя подбадривающим тоном - ну а чего? мужиком быть не так уж и плохо! Можно носки не стирать...и жрать прям с пола!- Шизя...ты чего несёшь? я мужик но носки у меня чистые! и с пола я не ем!!

Уржалась :clap:
Диалоги шедевральны :clap:


( Я тут 54 стр. читаю) Чуть позже дочитаю-допишу остальное. Много я пропустила.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Rini » 14 сен 2018, 17:04

NastyaMalina, Да, Лана оказалась тот ещё психолог :lol: Как она на пистолет смотрит просто убойно :clap: Я правда сначала расстроилась, что Шизя в депре, но смотрю жизнь у него налаживается :lol: во всяком случае с Ланой ему скучно не будет :wink: почему-то меня безумно порадовал их диалог :crazy: но видимо я всегда радуюсь появлению Шизи, а теперь и Ланы :oops: она мне ужасно нравится, очень харизматичная :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 21:31

Caroline_Pride,
Ну, когда-нибудь же дойдешь, наверно?)) А пока вдохновение на других - и ладно))
когда нибудь наверняка)) А сейчас только и успеваю ловить то что новенькая с Шизей выдают)) :o
"
медвежата" и другие "запрещенные препараты" очень даже действуют на Шизю, прямо правильный подход нашла, че, молодец
ага) подход верный и ему это реально сейчас необходимо.... но что будет после того как она получит лицензию, фиг знает)) :crazy:
Повеселила ее реакция на пистолет, похоже эта "милаха" не даст скучать ни тебе, ни нам, ни остальным жителям Королевства
Света спасибо) я рада что тебе понравилась Ланка)) Я очень надеюсь что она тут всё расшевелит)) :mrgreen:
Боюсь представить, что там за вопросы в тесте
сейчас покажу)) Этот тест Ириша в посте на предыдущей страничке выложила)))


KemyFox,
Хмм... Лана то - полная психопатка по ходу
думаешь? )) Может это просто юношеский максимализм? :lol: ..шучу конечно) ..да Настюш...она точно немного с приветом) :mrgreen:
Не, определённо - она меня, как Кит, не разозлит уж точно.))
такую змеюку как Китти никто не переплюнет)) :lol:
Ой, Шизе б её не упускать - идеально ж "его" размерчик
а зачем она ему нужна? :roll: Сейчас то ясное дело - она ему может достать то что он сам не может. А так то - по жизни какой ему в ней интерес?
Остался один только вопросик: Насть, а тебе за остальных то жителей не страшно
честно говоря я об этом пока не задумывалась) будем решить проблемы по мере поступления...или не решать)) :icon_e_biggrin: Шизе она точно ничего плохого сделать не сможет - ей с ним при всём желании не справится)) Клем вроде ей понравился - хорошую прическу сделал)
А что до остальных жителей - то ... [


Vida,
Настенька, как лихо у тебя сюжет заворачивается с приходом новенькой!
Надюш я сама не ожидала)) :D
Такая милая девочка, а доза маньячинки в ней есть
ага)) еще какая доза! ))
Клем оказался отличным стилистом!
спасибо большое) он старался))) Пока стриг и укладывал вспоминал свои былые роскошные волосы))
и потерянной возможности пользоваться блеском для губ.
хм...надо бы ему гигиеничку чтоли подогнать)) :problem: пусть парень порадуется))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 21:57

.


oks_1971,
Второй стеснительный оказывается очень
это да)) есть у него такая черта, наверное самый стеснительный тут у нас))
Китти и Спайди нашли друг друга.
ага) пока Клем не вернулась)) :mrgreen: но потом Спайди снова вернётся к Китти...только не сразу))

Бедняга Долли, надо было другого слушателя найти, а Шизя он Шизя и есть :D Только посмеялся. Бедный Долли.
ну да..тут он явно не подумал) или подумал но опять как то не так)) Доли же странный парень)) :lol:
Девушка в теле парня- круто
очень я по ней скучала, а в образе другой девочки не могла никак увидеть...так в итоге парень оказался идеальным вариантом))
Угорала над его словами!
спасибо за добрые слова)) Мне ужасно приятно что диалоги смешными получаются)) :)
Диалоги шедевральны
:oops: спасибо
( Я тут 54 стр. читаю) Чуть позже дочитаю-допишу остальное. Много я пропустила.
спасибо большое за такие классные комментарии)) Мне очень очень приятно :oops: :)


Rini,
Да, Лана оказалась тот ещё психолог
да не говори))) Всем мозг вынесет похлеще Клементины в её "лучше годы")) :lol:
Как она на пистолет смотрит просто убойно
заметила да? )) я специально старалась поймать этот её немного безумный взгляд на пистолете)) :mrgreen:
Я правда сначала расстроилась, что Шизя в депре
, я тоже из за этого расстраивалась...он тут уже давно такой сидит. Я ему и футболку сшила, и Чикулю подсаживала...и комнатку даже сделала личную.. а он такой грустный сидит всё время. Но в итоге вон как всё закрутилось - так что думаю он скоро повеселеет)
я всегда радуюсь появлению Шизи, а теперь и Ланы :oops: она мне ужасно нравится, очень харизматичная
Спасибо Настёнчик)) Мне такое очень приятно слышать)) А уж за Шизю так особенно )) :oops:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 22:01

...



нус...продолжим ))))))))))))))))) будет немного жестковато местами.... но... напоминаю - это всего лишь куклы, которые знают что они куклы))) Не стоит ассоциировать их поведение и поступки с живыми людьми)
надеюсь на ваше понимание и лояльность))






..







- чот я сам не понял на что подписался... ну да и хрен с ним. Мне терять нечего, а так хоть развлекусь. Надо бы перед тестом взбодрится...чтобы ненароком не прибить эту пигалицу раньше времени...


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ....лицензии, доктора с пистолетами - бред какой то. Но это поинтереснее тоскливых сценариев Долли и вялотекущего маразма Китти. Второй вообще сдувается на глазах...зомби бесхребетный. Клем - ну он еще ничего так...Люблю его наглость и непрошибаемый оптимизм. Остальные - они вообще ни о чем... тоска...нда...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- без подзарядки я тут совсем свихнусь... Раньше, когда я думал что .... а впрочем, не важно что было раньше. Она меня продала. Хм)) Особенный... Уникальный... Единственный - я идиот!. ... Как я мог так думать.. хотя она же сама ... Не понимаю. И думать об этом не хочу... а мысли постоянно лезут!... ..... Не хочу думать!...не хочу.... почему она со мной так поступила? ....

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- как хреново.... голова раскалывается от этих голосов... Убийство ничего не изменит... ну хоть бы соврала что нибудь, а бы поверил... Но она даже не извинилась.... У неё всегда всё легко и просто...бессердечная. Собственная комната - смешно! Как буд то комната может изменить эту ситуацию. Я же не идиот как остальные .... Или она что, считает что я реально такой же тупой как все её куклы, и буду прыгать до потолка от любой её подачки? ... А если она и правда обо мне такого мнения?... нда.... чем больше об этом думаю тем хуже становится.... Не хочу думать!.... не хочуууу. Чёртова фиалка, когда ты уже отключишь мои мысли.... совсем чтоли перестала торкать?.... дно... дно как есть...


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ну наконец то!.... свет в конце тоннеля)

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- здравствуй долгожданная тишина)))))))))))) Ни мыслей, ни голосов...пустотааааа))) кайф))))))))))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- о! ) косолапый, а ты тут какими судьбами? Госсподи - какие у тебя глазки маленькие :lol: как ты только ими видишь? ))))))))
:lol:


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- А вот и наша тётя доктор пришла))) Видишь её? ...нет? ах ну да..тыж у нас слепыш близорукий... так я тебе её опишу - рост средний, телосложение на троечку, волосы кислотного цвета... глаза раскосые как у зайца, в руках ноутбук ! направляется в нашу сторону..
- я смотрю ты уже в отличном настроении))
- ага))) но это, к сожалению, не надолго....так что лови момент))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 22:07

.



- нус..приступим? )))
- ну попробуй))
- только давай немного посерьёзней, всё же это не обычный тест...
- "посерьёзней" раньше надо было приходить)) ...давай уже - погнали)))))) какие там вопросы?

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- и к стати, мне стало очень интересно что там за доктор то такой? Покажи))
- не могу.
- что за бред)) показывай давай!
- я правда не могу, это очень конфеденциальная информация.
- неужели и "мистеру топтыжке" не покажешь?
- прости мистер топтыжка..но нет, и тебе не покажу))


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- да ладно тебе)) давай показывай! А то я не буду никакой тест проходить.
- ну я же сказала что..
- обещаю не смеяться)))
- что? ..это ты к чему? .....уже видел его фото? :icon_e_confused:
- нет, но догадываюсь как выглядят психиатры.. тщедушный недомерок - ботан очкарик... покаааазывай!
- хорошо...но ... ну ты вообщем не суди о нём по внешности ладно? ...он реально очень крутой специалист!... Я читала много его трудов.... он такие манипуляции с сознанием пациентов вытворял, аж кровь стынет!... такой одарённый!
- хватит мне зубы заговаривать - показывай доктора!

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну...вот.. смотри... :roll: ( ссылочка на доктора viewtopic.php?p=4633873#p4633873 )
- что? ..вот этот чтоли?? Это и есть твой психиатр? :|
- да, но ты не смотри что..
- хм..а нормальный мужик! ...И взгляд такой....располагающий. Правда цепочек золотых многовато, но с такой то шеей можно себе позволить! :roll:
- да? ... мне вот тоже нравится...)


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- о! а пистоле то у него какой шикарный! Эксклюзив....
- да)) вот видишь - говорила же, он считает что у хорошего психиатра обязательно должно быть оружие.
- ага...и мозги в банке - я вижу..вижу...) ( ссылочка на мозги в банке :mrgreen: viewtopic.php?p=4637239#p4637239 )
- ну... до мозгов надеюсь дело не дойдёт..
- естественно не дойдёт! Потому как даже при всём желании тебе с местного населения и пол банки такой не наскрести... суровая правда нашего королевства..
. :mrgreen:

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а это он что, так вот свою терапию проводит? Собрал всех жителей на лобное место и будет их по очереди избавлять от лишних мыслей, путём вышибания мозгов? ...хм) радикально! ..но действенно - тут не поспоришь... Доктор и правда гений ) :lol: Люблю таких))
- и мне он тоже очень нравится!!! хочу у него учиться...ну и лицензию конечно тоже очень хочется))
- хахаха)) юная ученица блин) я не могу))
:lol:




ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а что тут смешного? ...
- да так))))))))
- нет..скажи...что смешного?
- тебе не понравится то что я скажу) по этому я оставлю это при себе...
- но я хочу знать...
- тебе так важно моё мнение? ..почему?
- да..мне важно!... не знаю почему, но просто важно и всё...
- вот тебе и ответ!
- что? в смысле?
- то , что важно никогда не случится))
- что ты имеешь ввиду?
- всё! ) всё сразу))) Это весёлая шутка мироздания)) Ты никогда не получишь того, чего желаешь слишком сильно)
- не правда! Если иметь чёткий план и стремиться к цели то ...
- боже))))))))) я не могу))))))))))))))
:lol:

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr=





- ну а теперь что я не так сказала ?
- ничего) всё нормально)) ты молодец))) если будешь действовать чётко по плану - далеко пойдёшь! ))))))) :lol:
- хм...а что не так с моим планом? ... по моему он отличный и пока всё получается...так что...
- хочешь правду? - с таким подходом к делу тебе никогда не достичь уровня твоего доктора)) никогда)) вот вообще никогда! ))) Прости)) :lol:
- что? почему? ..
- потому что у тебя есть цель и план для её осуществления! План - это всегда ограничение) Свобода мышления - это хаос! В хаосе не может быть планов, не может быть целей... там всё возникает спонтанно и так же спонтанно распадается.
- ну я..
- ладно..давай уже свой тест)) психолог ты наш доморощенный....а то меня скоро фиалка отпустит и я тебе весь тест запорю......


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 сен 2018, 00:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 22:18

.







- я с тобой в корне не согласна , но ладно...проехали)) Первый вопрос :




............1.Когда вы опаздываете, то вы начинаете надевать носки (колготки) стоя?
- Да.
-Очень редко.
-Нет.
-Я и не опаздываю!
-Свой вариант:-

- ладно...я буду отвечать так как мне хочется, даже если тебя мои ответы не устроят!
мой ответ - Я не опаздываю. Потому что я реально никогда не опаздываю, а если кому то кажется что я опоздал - им просто кажется. А колготки я вообще не ношу!.... Но носки у меня есть - да) предпочитаю белые...потому что других у нас тут не выдают. Одеваю их всегда сидя - потому что никуда не спешу... так как не опаздываю)


............2. Вы спите... И вас резко кто-то будит. Вы...
-Скажу: Ты что совсем дебил? (дурак, идиот и т.д.)
-С испугом спросишь: Что случилось (с подозрением, что кто то умер или произошел пожар, потоп и т.д.)
-Скажу: Отвали и буду спать дальше.
-Сонным и мрачным голосом скажешь: Ты на-фига меня разбудил, ведь я так хорошо спал. И в том же духе будешь говорить
-Свой вариант:-

- хм) чот сразу Клем вспомнил...в прошлом) она любила так вот ворваться когда мы с Крисом и Джокером спали...и начать что то орать про новое платье или про то какие все её подруги дуры)) :lol: так..мой ответ - свой вариант) всё зависит от того кто меня разбудил и какое у меня в этот момент настроение. Если человек мне нравится - то скорее всего я на него нормально отреагирую..если только меня что нибудь не взбесит. А если мне человек не нравится - то скорее всего он не обрадуется. что разбудил меня посреди ночи...



............3.Ты считаешь, что все в округе люди...
-Слабоумные создания.
-Козлы!
-Интеллигенты.
-Не на столько умные и красивые люди, чем я!
-Свой вариант:-

- хахаха) Козлы - снова Клем вспомнил)) :lol: Нет он последнее время реально отжигает))) так..ладно..мой ответ - я считаю что все в округе люди - куклы! Правда есть еще и люди... но о ней я вообще думать не хочу! И фиалочка мне в этом в помощь!


.............4.Представь, ты сидишь с другом (подругой) в кино, и видишь как твой друг резко поворачивается и дает по лицу человеку сзади. Твои предположения, почему он (она) так сделал?
-Значит тот сзади его обидел.
-Наверняка человек сзади, пинал его кресло ногой.
-Наверное мой друг - идиот.
-Мало ли что может быть! Мне вообще пофигу.
-Свой вариант:-

- свой вариант. - мой друг дал кому то в бубен потому, что ему этого захотелось. А что вызвало в нём такое странное желание - не моё дело. Я пришел в кино - фильм смотреть, а не на друга глазеть. К тому же у меня нет друзей, так что считаю этот вопрос провокационным и оскорбительным. Почему человек, у которого нет друга обязан его себе представлять? Это может плохо сказаться на психике... если она у человека слабая... Вот так вот люди себе и придумывают воображаемых друзей..а потом эти воображаемые друзья воруют у них деньги и калоши....


.............5.... Как ты реагируешь на многоточие?
-Не реагирую, даже не замечаю.
-Понимаю, значит предложение не сначала началось. Или если они в конце то значит, что предложение не окончилось, что потом ещё что-то будет.
-Это что-то страшное!
-Просто фигня какая-то, мне то что?
-Свой вариант:-

- вот на то многоточие, которое у вас тут перед вопросом находится? ....хм.... Если на него долго смотреть то начинаешь сомневаться - три точки там или четыре.... хотя очевидно же что четыре... Вообщем отвечая на вопрос - реагирую я на него молниеносно!... но очевидно что по разному...


.............6.Ты болтаешь с другом по скайпу, вдруг он резко вы ходит не объяснив. Ты думаешь что он ...
-Дурак. Я на него обиделся.
-Может я его чем-то обидел, или его просто позвали на не отложное дело.
-По любому, что-то случилось.
-Что такое скайп?
-Свой вариант:-

- вот опять это воображаемый друг... ладно, представим что он у меня есть.. .. Ну допустим что у меня есть некий друг... он постоянно сидит в скайпе и вот однажды....внезапно - резко из него выходит ...да еще и без объяснений!..... Признаюсь честно - я буду очень рад что наконец то избавился от воображаемого друга и больше не страдаю шизофренией. Хотя...может ли Шизофрения страдать от шизофрении? вопрос конечно интересный... :roll:


.............7.Почему цапля стоит на одной ноге?
-Потому, что, если она поднимет вторую ногу, то она упадет.
-Потому, что дура.
-Потому, что цапля.
-Свой вариант:-

- а что для всего нужны какие то веские причины? Может стоит на одной потому что второй нет...а может просто ей так нравится. А может она вообще на на чужой ноге стоит...на свои двоих!... тоже вариант! А вот почему она на чужой ноге стоит - это уже вопрос не ко мне... пусть воображаемый друг вам отвечает.... по скайпу... :icon_e_confused:


.............8. У березы 2 ствола, на каждом стволе растет по 4 больших ветки, на каждой большой ветке - по 6 средних, на каждой средней – по 8 маленьких, на каждой маленькой – по 10 яблок. Сколько всего яблок на дереве?
-Триста двадцать румяных яблочек.
-Ни одного.
-Все уже сперли соседи.
-Свой вариант:-

- если тут фишка в том что это человеческая берёза и яблоки на ней не растут по определению...то это одно дело. Но в "нашем мире" они могут расти где угодно... даже на лимонном дереве с одиноким журавлём... А уж сколько их там - это только Долли знает. Я яблоки вообще не люблю, так что от ответа воздержусь пожалуй...
- так что мне писать? ты воздерживаешься от ответа или что?
- ты пиши всё! вот всё что я говорю то и пиши!
- но твои ответы какие то размытые
- так я и сам не особо чёткий! ...пиши..пиши...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.............9.Кажется ли Вам, что за Вами все время кто-то наблюдает?
-Да.
-Нет.
-Свой вариант:-

-нет, мне не кажется. Я это совершенно точно знаю.... Мы все тут у неё как мухи в банке... Она регулярно за нами наблюдает и пишет отчёты...своим подругам по форуму. ... Но лично мне это жить не мешает...) даже иногда нравится))


............10. Вас беспокоит то, что у Вас зеленоватый цвет лица
-да;
-нет."
Вернуться к началу

- а почему он должен меня беспокоить? Я люблю своё лицо и его зеленоватый цвет)) С ним коралловая помада шикарно сочетается между прочим!




- ну? что дальше?
- а дальше всё)) ты прошел весь тест)) Теперь мне нужно написать своё заключение и отправить результат доктору))) Ты - молодец! очень мне помог) Спасибо огромное! ))
- не ... спасибо можешь оставить себе)) а я жду медвежат!
- будут тебе медвежата, как только получу лицензию, обещаю)))
- а что там за заключение ты должна написать?
- ну...это..это уже личное) Это я уже потом...сама))
- типо - "испытуемый психопат прошёл тест успешно, ни единого признака интеллекта выявлено небыло? "
- ну...типо того)) Ладно...я пойду)) как будут новости - дам знать)) и еще раз спасибо - хоть тебе оно и не нужно))


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- заключение от Ланы:
испытуемый :

Изображение

фио - Малина Шизофрения
дата рождения - 25 апреля

испытуемый легко и быстро устанавливает контакт, но не проявляет в нём особой заинтересованность, категорически неохотно подчиняется. Работоспособность сохраняется до конца задания, но по мере ослабевания действия препарата, на котором "сидит" испытуемый, его работоспособность заметно снижается.
Общение активное. эмоциональный фон во время обследования крайне нестабилен. Внешние эмоциональные проявления отчетливо выражены и разнообразны.
Диалогическая речь многосложна. Объём словарного запаса не соответствует возрастной норме.
Объём слухоречевой и зрительной памяти оценить не удалось из за воздействия на испытуемого сильнодействующего психотропного препарата.
Внимание устойчивое. Скорость выполнения заданий зависит от заинтересованности в том или ином вопросе.

заключение - нуждается в коррекционной работе, направленной на подавление активности мышления путём введения в организм более сильнодействующего психотропного вещества.




- мысли в слух - ох...хочется написать доктору еще что нибудь... о том как я рада с ним познакомиться, как благодарно за его ответ! Что у него шикарные татуировки и вообще весь он такой...м... шикарный... и я очень хочу у него учиться! ))) Но боюсь, он расценит это как инфантильность и не профессионализм :problem: , потому придержу свои мысли при себе и ограничусь тестом, заключением и фотографией с оружием.... завтра сделаю фотку и отправлю





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 23:33

Ох, даже немного непривычно видеть настолько депрессивного Шизю... но, видно, "фиалочка" подействовала-таки, раз депрессия улетучилась :D
Меня прямо жутко веселит, как эти двое общаются :lol: :lol: :lol: Да уж, это Шизе не няшечка-стесняшечка Лулу, тут, в случае чего, и огрести можно...ну, или просто не получить того, о чем договаривались :roll:
Лана достаточно серьезно к ответам подходит, а уж Шизя отрывается во всю :mrgreen: :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты заключение - нуждается в коррекционной работе, направленной на подавление активности мышления путём введения в организм более сильнодействующего психотропного вещества
Шикаааарно :twisted: Похоже, Шизе теперь точно грустить не придется, тут уже не просто устное обещание от новой знакомой, тут уже официальные рекомендации :icon_e_biggrin: "Мишек" в студию! Шизя точно заслужил)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о том как я рада с ним познакомиться, как благодарно за его ответ! Что у него шикарные татуировки и вообще весь он такой...м... шикарный... и я очень хочу у него учиться!
Оооо, какая прелесть :angel:

Все думала, что за доктор там такой... Не Джокер из "Отряда Самоубийц" ли случайно?)) Это бы объяснило, почему Шизя его так быстро "записал" в нормальные :D своего признал
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм..а нормальный мужик! ...И взгляд такой....располагающий.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Nasty » 14 сен 2018, 23:36

Интересный тест и итоги.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 23:59

Caroline_Pride,
Ох, даже немного непривычно видеть настолько депрессивного Шизю
- да мне самой это непривычно, но после того как я его разбудила и он узнал что его практически продали - ...он вот такой вот депрессирующий постоянно. Хотя я его люблю как куклу, но это совершенно не помогает наладить с ним контакт. ( ну я по его характеру просто сужу и пока не вижу способа как вообще реально такое простить и забыть с его стороны... если представить что это всё на самом деле в реальности происходило. И видимо это ставит меня в тупик и отражается на его депрессии... :icon_e_confused:

... но, видно, "фиалочка" подействовала-таки, раз депрессия улетучилась
она пока еще действует , но очень кратковременно и потом сильный отходняк у него, еще интенсивнее апатия накрывает.
Да уж, это Шизе не няшечка-стесняшечка Лулу, тут, в случае чего, и огрести можно.
ага)) :icon_e_biggrin: Чему я очень рада)) наконец то хоть кто то может с Шизей говорить на его родном языке )
Шикаааарно :twisted: Похоже, Шизе теперь точно грустить не придется, тут уже не просто устное обещание от новой знакомой, тут уже официальные рекомендации :icon_e_biggrin: "Мишек" в студию! Шизя точно заслужил)))
всё будет зависеть от того как доктор примет Ланину работу и даст ли ей лицензию))) :)
Все думала, что за доктор там такой... Не Джокер из "Отряда Самоубийц" ли случайно?))
он самый! )))
У Иришы этот красавец поселился)) И тут же принялся лечить местный народ)) Чтобы понятнее было кто он и какие у него способы лечения - вот ссылочки)) :icon_e_biggrin:


по порядку выложу, чтобы лучше понять что там за персонаж )) :D

тут про то как ребята ожидали его приезда )) viewtopic.php?p=4629082#p4629082
тут он приехал - да такой, что его родная дочка не узнала )) viewtopic.php?p=4633873#p4633873
тут немного проясняется ситуация про этого приехвашего папу)) viewtopic.php?p=4636206#p4636206
а тут доктор начал плановое лечение )) viewtopic.php?p=4637239#p4637239


- вот да - потому то его Шизя и признал сразу за нормального))) :icon_e_biggrin: Вообще мы с Ириной изначально договаривались что именно Шизя должен будет связаться с доктором и получить лицензию психиатра , чтобы тоже всех тут "лечить" )) Но я никак не могла придумать причину по которой Шизе бы это стало интересно.... А тут совершенно случайно появляется пухлик и берёт эту роль на себя - и все в выигрыше) Шизе нужны только препараты, а ей - ей кажется хочется копаться в чужих мозгах... :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2018, 00:15

Nasty, да уж, тест нам доктор весьма увлекательный задал))) Мне самой интересно что там ответы означают...и вообще означают ли они хоть что то)) :lol: Думаю Лана кого нибудь еще из ребят этим тестом протестирует)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Rini » 15 сен 2018, 00:16

NastyaMalina, Шизя видать сильно заморочился, ему надо просто отпустить эту ситуацию , ну вот и я теперь как психолог заговорила :crazy: :lol: надеюсь, что он придёт в норму, раз он знает, что мы за ними наблюдаем, то пусть знает , что у него есть верный фанат, это я :oops: Уж до чего противоречивый, но для меня любимый персонаж :icon_e_biggrin: Забавно Лана ко всему относится, но она мне нравится, в ней есть движуха, они могли бы стать с Шизей типо друзьями , но в своём каком-то ненормальном понимании :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2018, 01:47

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да мне самой это непривычно, но после того как я его разбудила и он узнал что его практически продали - ...он вот такой вот депрессирующий постоянно
жалко(( Но я верю, что каким-то образом он выйдет-таки из этого состояния :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то хоть кто то может с Шизей говорить на его родном языке )
:thumbup:
Ой, что-то я пропустила! Ты же ссылки давала на этого докторав самом первом посте на этой странице. Как я так тупанула :crazy: Да у такого колоритного и компетентного доктора учиться - просто мечта :D Про то, что сперва все это должен был замутить Шизя - удивило, не знаю, как было бы с ним, но с Ланой все более чем логично получается :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 07:28

NastyaMalina, Настюша, я опять ниччего не успеваю...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какая же он у тебя прелесть! ))

На самом деле он еще ловил Катины Stella-Rose флюиды, и с их помощью двигал "историю", так сказать)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А можно будет потом иногда у доктора консультироваться по каким нибудь сложным делам?

Нужно!:))) Мне вот тоже ему б кабинет организовать, мы ж даже уже на пути, выселили монстров с полки витрины и распечатали плакат... Ползем в направлении... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты будет сделано шеф!

Со смайлика упала :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо бы за то что я ему такую радость принесла чего нибудь у него выпросить))

Хороший метод! Куй железо не отходя от кассы! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Люблю её вонючку такую))

Ой, да, их не любить невыносимо)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она меня удивляет , никак не могу прощупать что у неё в голове...

Знаешь, вот когда совсем-совсем не видишь, плохо, а когда вот так, открывается тебе наплывами, да еще и неожиданными... прям любить их начинаешь...:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но она как то странно на всех тут влияет своим присутствием..

во-во!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кажется он рад, что я от него отстала с этим именем

Я к своему тоже иногда пристаю с такими глупостями:) Летом вышли четыре поппи-хиппи, так такие замечательные, я своего тиранила- какая лучше, а он " Они же все одинаковые! :shock: " :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я заставила Владю вбирать)) Он ооочень не хотел - так как знает что я в любом случае обижусь, если он кого то не выбирет)) :lol: В итоге он всех похвалил по очереди))

Знает, с кем дело имеет! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я пока Лану вообще не понимаю, но она однозначно двигает историю )) только вот куда..? ..

А тебе зачем это знание? Двигает и двигает, со временем и узнаешь...
А, забыла про Грута и Сардов цветочек написать! Грут так хорошо в роль воспитателя для росточков вписался:)) А Сард не оборвал ли часом, бутончик? Или, наоборот, он оборвал бы оба?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отправилась выполнять задание )) .

О, а у Шизи комната-то нормальная какая... ему явно не очень... [spoiler]А у меня тоже такой мишка железный есть, там ай лав Барселона написано)))/spoiler]
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так ты дозу увеличь! тыж пластиковый, ничего страшного не случится))

Не, нуачо? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на мой взгляд ты совершенно здоров, тебе просто немножко нехватает убойной химии)

Ты посмотри-ка! Она видит суть, вот прямо с первого взгляда! Она мне нравится!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и где она тебя только нашла такую)))) :D
- где нашла там больше нет))))

А и верно ведь!))
О, дааа... с пистолетом справилась играючи... Достойная, ой достойная... :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - рост средний, телосложение на троечку,

Шизя, я не могу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что? ..вот этот чтоли?? Это и есть твой психиатр? :|
- да, но ты не смотри что..
- хм..а нормальный мужик! ...И взгляд такой....располагающий

Настяааа... я не могу столько смеятьсяааа.... :mrgreen: И в сообщение уже смайлики не лезууут...
Надо второе делать...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 07:47

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тебе с местного населения и пол банки такой не наскрести... суровая правда нашего королевства...

Так и не с нашего королевства тоже, он их с собой привез :lol:
Шизя просто чумовой, да! И ты стопроцентно права тут:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я никак не могла придумать причину по которой Шизе бы это стало интересно.... А тут совершенно случайно появляется пухлик и берёт эту роль на себя - и все в выигрыше)

В точку!))) Лана тебя с полки подманивала в том магазине, и поймала в свои сети! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Объём словарного запаса не соответствует возрастной норме.

Убило :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Isvane » 15 сен 2018, 16:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты основная задача была - сделать её милой и жизнерадостной) Потому что именно такой персонаж мне нужен - вроде получилось попасть в характер, но там конечно видно будет...

:clap: Восхитительно получилось! Я и про рисовку и про характер - сахарная вишенка с коньячком! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - идеальный кадр для резюме)) я хорошо вышла))

И резюме, и фотография как раз по вкусу тому самому учителю - психиатру. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты три мои ООАКнутые йожки

Действительно очень разные. Чика вот только пока что полностью свой характер не показала, а две другие - красавы, яркие личности и вообще умницы! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты королева сказала чтобы ты сделал мне красивые волосы.

Клем стилист с большой буквы, он со своей задачей справился. :D Теперь я знаю, почему самые лучшие стилисты и модельеры - это мужчины, они все когда-то были женщинами. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потому докидаю сюда остатки от фотосетов старых)

Какая Чика интересная на этих фото. :roll: Надеюсь, про нее тоже потом побольше будет? Мне вот прям интересна она как-то...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и уже после этого.... отправилась выполнять задание ))

Ооооо, сразу к маниакально-депрессивному и отправилась, идеальное попадание! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а "розовый крахмал" достать сможешь?
- да я даже "цветных медвежат" смогу тебе выписать, причем совершенно официально! ))

А что сильнее действует? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Госсподи - какие у тебя глазки маленькие как ты только ими видишь?

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так что тебя беспокоит?

У меня в голове тут же вспомнилось его коронное "мой папаша был алкаш..." и далее по тексту. :lol:
Да, Лана и ее друг-психиатр-простокрасавецмужчина по переписке взбодрят ваше королевство, это точно! :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение Vida » 15 сен 2018, 20:45

Настенька, Шизя такой непривычно депрессивыный... Даже с плюшевым мишкой стал в обнимку лежать. Вот, вообще, как-то на него не похоже...
Надеюсь, Лана обеспечит его дозой "конфетной" радости, и жизнь наладится! Прохождение теста повеселило от души!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 02:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а зачем она ему нужна? :roll: Сейчас то ясное дело - она ему может достать то что он сам не может. А так то - по жизни какой ему в ней интерес?

Дак ему ж эти "медвежата" - по жизни будут нужны, не? А Ланка не похожа на дурёху, что разом весь многолетний запас сдаст, так что, понимаешь, покуда он намерен на тебя дуться (хотя он же и раньше без фиалочки ни шагу) - ему, выходит, от Ланки никуда не деться... Хорошо, если и у неё к нему найдётся что нибудь "долгоиграющее" в качестве повода для дальнейшего общения...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты будет немного жестковато местами....

Напугали ежа... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну наконец то!.... свет в конце тоннеля)

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- здравствуй долгожданная тишина)))))))))))) Ни мыслей, ни голосов...пустотааааа))) кайф))))))))))

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- о! ) косолапый, а ты тут какими судьбами? Госсподи - какие у тебя глазки маленькие :lol: как ты только ими видишь? )))))))) :lol:

Здорово... Переход такой получился - словно в фильме... Браво.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Раньше, когда я думал что .... а впрочем, не важно что было раньше. Она меня продала. Хм)) Особенный... Уникальный... Единственный - я идиот!. ... Как я мог так думать.. хотя она же сама ... Не понимаю. И думать об этом не хочу... а мысли постоянно лезут!... ..... Не хочу думать!...не хочу.... почему она со мной так поступила? ....

Ну что ж за дурашка, а... Даже Клем вон не дуется, наслаждается жизнью по полной, а ведь ему (ей) - и того круче досталось...
Шизь, ты не злись на Королеву - у неё трудный период был, и ей без фиалочки пришлось обходиться... К тому ж - по факту ты остался, остальное - ну мало ль что там кто хотел, да не сделал...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так я тебе её опишу - рост средний, телосложение на троечку, волосы кислотного цвета... глаза раскосые как у зайца, в руках ноутбук ! направляется в нашу сторону..

За что ж он её так... :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ага...и мозги в банке - я вижу..вижу...) ( ссылочка на мозги в банке :mrgreen: viewtopic.php?p=4637239#p4637239 )
- ну... до мозгов надеюсь дело не дойдёт..
- естественно не дойдёт! Потому как даже при всём желании тебе с местного населения и пол банки такой не наскрести... суровая правда нашего королевства... :mrgreen:

Бедняжечки... Даже мозги повыносить некому - ну что за люди, что за королевство, в самом деле! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - всё! ) всё сразу))) Это весёлая шутка мироздания)) Ты никогда не получишь того, чего желаешь слишком сильно)

Философ... Сам то "мишек" разве не сильно хочет? Но ведь - надеется ж на что-то...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты План - это всегда ограничение) Свобода мышления - это хаос! В хаосе не может быть планов, не может быть целей... там всё возникает спонтанно и так же спонтанно распадается.

Не поспоришь, однако... (не смешно, но мысль сама по себе интересная) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так..ладно..мой ответ - я считаю что все в округе люди - куклы! Правда есть еще и люди... но о ней я вообще думать не хочу! И фиалочка мне в этом в помощь!

Вот ведь упрямец... Ему и комнату, и личного психиатра, и две головы - а ему всё мало... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Признаюсь честно - я буду очень рад что наконец то избавился от воображаемого друга и больше не страдаю шизофренией. Хотя...может ли Шизофрения страдать от шизофрении? вопрос конечно интересный... :roll:

Не, ну а чо? Под столом вполне так комфортненько даже, оказывается... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоже вариант! А вот почему она на чужой ноге стоит - это уже вопрос не ко мне... пусть воображаемый друг вам отвечает.... по скайпу...

А меня вот вопрос: скайп - реальный или тоже... хмм... воображаемый... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты -нет, мне не кажется. Я это совершенно точно знаю.... Мы все тут у неё как мухи в банке... Она регулярно за нами наблюдает и пишет отчёты...своим подругам по форуму. ... Но лично мне это жить не мешает...) даже иногда нравится))

А если под стол положить подушку... То сидеть и ржать будет ещё и мягко! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - типо - "испытуемый психопат прошёл тест успешно, ни единого признака интеллекта выявлено небыло? "

Самокритично... :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Объём словарного запаса не соответствует возрастной норме.

(заинтересованно): Он у него больше положенного или меньше?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потому придержу свои мысли при себе и ограничусь тестом, заключением и фотографией с оружием.... завтра сделаю фотку и отправлю

Фото "в студию", плиз!!!
Настён, спасибо - и повеселила, и мозгами пошевелить заставила - Шизю все таки никак нельзя на задний план задвигать... Очень интересный товарищ (ну и просто он мне нравится, причём - с любой головой).))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 71 )

Сообщение JDahlia » 16 сен 2018, 13:35

Настя, я как к тебе ни зайду, так начинаю ржать как ненормальная, скоро уже пресс накачаю! :lol:
А еще я окончательно влюбилась в твою Лану - идеальная пышечка! Мало того, что милаха, так еще и умная и за словом в карман не полезет)))
И с Шизей у них отличный дуэт вышел))) Спасибо, ты прям сделала мой вечер :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей