Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 15:26

KemyFox,

Так и хочется взять неразумное за шкиряк да потрясти хорошенько, чтоб одумался и хоть чутка разум включил!
как так неразумный? как за шкиряк? :o Шизя у нас существо разумное и свободное - куда хотит туда летит) :icon_e_biggrin: Он включает мозг "по своему" )) и в этом его бесценность для меня)
Ведь он же тебе дорог - и он это понимает...
- понимает, но Шизя не кисейная барышня - он не относится к себе как к хрустальному) не считает себя бесценным. И всегда действует исходя из собственных желаний и порывов - сейчас у него сильное желание сделать для меня доброе дело - спасти моего персонажа. Подмечу - что ключевое слово тут не "спасти МОЕГО персонажа" а - "ЕГО ЖЕЛАНИЕ" ! Исполнение собственного желания - основной мотив) Плюс - склонность к саморазрушению и вечная жажда адреналина)
я обожаю твоего Шизю, и именно оттого сейчас так хочется... Выпороть его от души, шоб не дурил уж настолько то!
Шизе однако повезло, у его королевы никогда не возникает подобного желания)) :lol:
Даже в мыслях не могу себе представить чтобы я , такого как он - взяла и выпорола :crazy: Я его ( как персонажа ) очень уважаю и отношусь к нему как к равному. По этому тут ни о каком принуждении и навязывании своей воли и речи быть не может. Не говоря уж о наказаниях...
Иначе это уже будут обычные отношения куклы и хозяйки. А у меня подобных "болванок" в королевстве и без того хватает. А Шизя - он не такой, он для души, потому тут полная свобода во всём)) Отношения основаны исключительно на взаимном уважении, полном доверии и принятии всех недостатков)) :)

Не, он ещё и спешит... Нет чтоб сразу тебе всё рассказать, как есть
- рассказать - то есть по факту - настучать )) Шизя конечно та еще сволочь, но он не стукач) По мелочи то да - он может что то взболтнуть, для собственного развлечения... но когда дело серьёзное - неее)) К тому же - обратиться ко мне за помощью - это проявить слабость) Зачем мне "друг" который просит меня решать его проблемы, которые он сам же и заварил? Я не против того, чтобы опекать любимчиков... но дружить на равных при таком раскладе - не стану) Потому как уважение пропадёт) Если сочту нужным то сама вмешаюсь в конфликт по личному желанию )

Да что б ты, Шизя, вообще Сарда не нашёл!
:lol:
Насть, поймай их всех раньше, прежде чем бед натворят, да устрой им ТАКОЙ разгон, чтоб надолго запомнилось
- Настюш ну тут без вариантов, Шизя и Сард не те персонажи, которым можно разгон устраивать. Я ни за что не стану ломать их характеры)
Просто даже если в теории представить, что я устроила им всем разбор полётов - это демонстрация собственной власти. А подобное действие моментально разрушает всё равенство в отношениях. Это всё ровно что наказывать ребёнка за проступки, а потом говорить ему что ты относишься к нему как к равному... как ко взрослому - что он может тебе доверять и обо всем рассказывать... Но по факту ты просто хочешь чтобы он тебе доверял а сам при хочешь его контролировать) Я не хочу над ними доминировать, иначе пропадёт вся магия "живых" взаимоотношений)

не знаю понятно или нет объясняю :oops: Просто есть персонажи - типо Долли..Второго..Моники - для них я тот, кто поддерживает существование самого королевства. Официальное лицо , указания и пожелания которого - не обсуждаются. Но при этом - они крайне редко меня видят и еще реже имеют возможность обратится ко мне лично.
А есть Шизя - для него я просто Настя, друг, которому он не подчиняется. И есть Сард - с ним всё сложно...тут и дружба и корыстные интересы...и игра... в которую мы оба с удовольствием играем, когда он пытается выпросить что то ...или пытается меня настраивать против кого то - это всё игра. Но бывают и обычные серьёзные моменты - когда мы не притворяемся и общаемся без подтекста.
Эти двое специально созданы такими - независимыми, потому что мне не интересно общаться с "подчинёнными".
В кукольном мирке персонажи общаются между собой, у них развиваются свои кукольные события - и я с интересом за ними наблюдаю) Но иногда мне самой хочется "пообщаться" с кем нибудь из кукольного мира - вот для этого и существует Шизя и Сард) С ними можно пофилософствовать на разные бредовые темы, они со мной спорят, иногда говорят гадости , иногда сами обижаются а потом переживают - но это всё свободное открытое общение) Никто не главный, никто никому не хозяин) Я конечно физически сильнее и часто таскаю их без спроса туда сюда - но в моральном плане - они не ощущают никакого давления с моей стороны)
уфф..надеюсь не совсем сумбурно написала... :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 12 окт 2018, 15:38

NastyaMalina, Настюш, хорошо объяснила, понятно.))) Только ты то сейчас отвечала "на разуме" - а я писала чисто "на эмоциях"... Сама б так делать (как написала) не стала конечно, но сиюминутного желания сиё не отменяет ведь, верно?)) Жаль, тут в сети интонацию не передашь да и смайлики... загадочные весьма...
Это знаешь, как фильм смотреть и вопить герою "не ходи туда, дурик, не лезь - убьют ведь..." Чисто сиюминутная эмоция, когда переживаешь за персонажа. Понимаешь?
А так то - мне твоя тема интересна именно ТВОИМ подходом и ТВОИМИ решениями и мне ни в коей мере не хотелось бы, чтоб твои персонажи сидели тихо и "не ходили туда, где цапнуть могут". ))) Тем более - мне б не хотелось, чтоб ТЫ играла так, как я вот написала. :icon_e_biggrin: Уууу... В общем, если я опять криво выразилась - переспроси, произведу ещё одну попытку собрать мысли в кучку и связно оные изложить. :icon_e_confused:
Да, и... Извини, если своими воплями задела или обидела - тебя и твоих ребят... Просто... Ну ты же всё понимаешь, тут вечная диллема: и на автора не давить, и при этом выразиться так, чтоб автор понял, что не безразлично его творение, что зритель - передивает... Эх....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 15:53

Vsenika,
футболки супер!
спасибо большое! :)
Спасибо за подробности процесса рисования!
незачто, но лучше на ненужном кусочке обязательно пробовать! А то не известно как на какой ткани себя "размытие" поведёт...у меня ткань типо стрейча была в этот раз. И обязательно нужно хорошо потом просушить чтобы поверх размытых - чёткие линии делать, иначе они тоже поплывут и будет перебор... как у меня случилось с зубами, которые потом пришлось белым акрилом исправлять. :oops:
А акрил достаточно чтобы просто высох, закреплять не надо?
тут наверное от красок зависит. У меня тамия - они жиденькие и сохнут отлично. Если взять к примеру деколу - то они густые и я даже не уверена что при такой густоте их можно "пропитать" насквозь в ткань. Наверное только поверху рисовать - и хорошенько втирать.. лучше пробовать на кусочке :oops:
Шизе обновки очень идут! И новые руки тоже! Я на фотках, где ты его разбудила, никак не могла понять: руки, вроде, как у Второго, но тело не то
ты прям сразу угадала)) руки углядела)) :D
Шизя наверно теперь, когда будет спать ложиться, колокольчиками обвешается
, :lol: представила в красках))) ну да...как козочка будет))))))))) Я бы на его месте наверняка пару колокольчиков на себя и парочку перед водом бы повесила)) :lol:
Корона мне вот такая на али нравится, только там надо с размером разобраться.
ОО! спасибо большое! прикольная! )) будем думать)))
Диалоги и фото как всегда с удовольствием почитала-посмотрела!
спасибо большое! )))
На этом кадре крейзи-голова что-то углядела с тыльной стороны и теперь угорает!
:lol:
У Шизи солидный тайничок в столике!
в этот момент я сильно пожалела что не накупила ему раньше побольше припасов, тайничок то на самом деле более чем скромный... ни автомата ни гранатомёта... надо бы исправить это дело, сейчас то не успею уонечно, но на будущее было бы неплохо)) :think:


Vida,
Настенька, из того, что по коронам попалось на мой взгляд походящего
Надюша она афигенная! :o такая массивная! Прям ооочень крутая)) Спасибо! буду еще думать) :)
Зарисовка "Шизя спешит на помощь" удивила.
Шизилье Брауншвейский - человек сюрприз)) :lol:
Мне казалось, что он не только Лане вещи не передаст, заиграв где-то, но и ручки будет потирать в предвкушении разборок
. не, ну вещи то он не мог не передать, зачем же он меня обманывать будет? А руки потирать - тут ведь очень велика вероятность того, что Лана скажет Сарду о том, кто её надоумил к нему идти посреди ночи и кто его Губастеньким окрестил)) :mrgreen: Так что тут для самого Шизи ситуация крайне неприятная) Тут уж не до злорадства)) :lol:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 15:54

.


Caroline_Pride,
Сборы Шизи и припрятанное в столе оружие - просто супер!
Света спасибо)) Я когда собирала его скромные пожитки очень пожалела что не купила раньше приличное оружие... :icon_e_confused: Теперь вот по али лазаю ищу что то приемлемое по ценам и более менее реалистичное)) На сейчас не успею конечно - но на будущее нужно запастись)) 8)
Хах, и почему мне кажется, что это не точно?)
точно точно) Лана совсем не разбирается в огнестрельном оружии, но при этом хорошо осведомлена о эндоскопическом инструментарии :lol: )
Или гранатометов для 1\6 еще не делают?
делают делают! Но я слишком поздно поняла что он ему нужен - а сейчас заказывать уже смысла нет - по истории не успею, да и не планировала в этот раз) Но на будущее - думаю не помешает)) :)



Ilonna8,
какой Шизя отважный
ну да, отваги ему не занимать)) особенно если что то вбил себе в голову - пойдёт на пролом)) !
Даже помощи ни у кого не попросил...
ну у меня он просто не мог попросить - так как гордый) а у других жителей - бесполезно просить, они ничем ему не смогут помочь в этой ситуации.
Мне почему-то кажется, что Лана там хорошо проводит время)
:icon_e_biggrin: о да)))
Буду ждать продолжения
Юленька я очень рада что интересно получается)) постараюсь не затягивать и сколько успею выложу)) :)


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 15:59

KemyFox, Настюш ну я рада что смогла объяснить))
Про эмоции очень тебя понимаю, сама так же иногда на кого то злюсь и переживаю за кого то)) :icon_e_confused: Так что мне твои эмоции очень даже понятны) И я рада что ты делишься ими и что ребята их вызывают) Значит получается их оживлять) :D
Мне твои коменты всегда интересны - потому как заставляют задумываться более глубоко о персонажах) И самой что то в них для себя прояснить и углядеть))
Это я просто хотела на всякий случай пояснить - какого моё личное отношение к Шизе, как происходят наши с ним взаимодействия и на чём они основаны) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2018, 16:02

.


тем временем....



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- боже мой...как же я волнуюсь.... что же он мне ответит... :icon_e_confused:

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- АААА!!! поверить не могу!!! Лицензия!! Ригор мне её выдал! ааааафигеть!!! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...новенькая? ... интересная какая... волосы розовые.. сразу видно артистичную натуру!...


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

( злосчастный ароматизатор с розовыми шариками :mrgreen: ) куплен к стати в фикс прайс - по причине красивого внешнего вида... изначально пах розой, но сейчас запах так себе... Внутри орбизы , они периодически подсыхают и уменьшаются, и я туда заново водички подливаю...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так...чтож мне ему написать то ... ничего в голову и не приходит... кроме СПАСИБО!! ..да.. так и напишу СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО"!!! )

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм...и такая эмоциональная! Только что нервно грызла арбуз, а сейчас вся светится от счастья и даже кажется попискивает ... Нда..такая яркая девушка определённо подошла бы мне, для моего фильма! Она могла бы сыграть несуществующую сестру чокнутого несуществующего брата!! :think:


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- надо бы познакомится...Кхм...девушка... простите что отвлекаю.. Позвольте представится - я Долли)
- о! очень рада познакомится! Я Лана! Лана Эйфория!)
- и я рад...Лана а Вы лимонада выпить не желаете?
- лимонада? ...да чтоб я от газировки когда отказалась - ни в жизнь!! :o


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну тогда позвольте я... :) ............ Ээээ .. куда вы? :|
- дела! дела....
- но ВЫ же сказали что от лимонада не отказываетесь...
- ну да..оставь эту бутылочку на столе...я потом приду и выпью... а еще было бы неплохо печенек и тортика...и пару бутеров.. да....
- эээ...но..но как же...


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а...ну...ну я вас тогда подожду!
- да...не...не знаю...как пойдёт...да... пора мне ..пора...... Еще увидимся Долли...я к стати доктор!.... приходи ко мне лечится...
- эм ..что?
- до скорого!!


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ... надоже....какая быстрая...
- подскакивая вприпрыжку .. радостно напевая "Ляляля...ляляля"...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




------------------------------------
-----------------------------------------------------



тататдаааам....

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ТАДАДАДААААМ!,,,


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




------------------------------------

а этого персонажа во время съемок в бар так и не пустили..не прошёл фейс контроль) Но по его глазам видно как сильно он жаждет туда попасть.. ... угнездится и завалить всю мебель... :mrgreen:


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



...







уф...... быстрее пока никак не получается по причине нехватки времени :oops:





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2018, 18:48

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лана совсем не разбирается в огнестрельном оружии, но при этом хорошо осведомлена о эндоскопическом инструментарии
Ну еще бы, с ее то "интересами" второе куда важнее))

Как только я вижу твой бар - у меня просто перестает хватать адекватных слов и
Штанишки у Ланы - что надо :angel: Классная психоделичная расцвета)
Кто о чем, а Долли - о своем творчестве 8) А вообще, Ланой он кажется интересовался)) И его даже не смутила ее фраза "я к стати доктор!.... приходи ко мне лечится..." 8) Видимо, ее необычная внешность и интересное поведение произвели хорошее впечатление и все затмили)
Клем с зеркалом в позе Гамлета повеселил :mrgreen: И Сард очень зловеще взирает на все, творящееся внизу :twisted: И пингвин еще этот... :twisted: :mrgreen:
Бедный Эрик, прямо приуныл со всей силы от того, что его не пустили :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 12 окт 2018, 20:17

NastyaMalina, и что-то мне подсказывает, что Ланку Сард заподозрит - в последнюю очередь... :icon_e_confused:
Он же ищет злоумышленника, осторожного и хитрого, а тут - какая то сумасшедшая девчонка с розовыми волосами в смирительной рубашке - скачет той ещё егозой и ни фига его, великого и ужасного, не боится и даже не замечает! Но ты, как Королева и следовательно, позволившая сиё непотребство - в его глазах где теперь?)))) Или он уже привык и иллюзий на твой счёт не питает?)))))
Долли - опять не свезло... Гения - не заметили, своего грядущего счастья его кинозвезды - не заценили, но благосклонно согласились воспользоваться его услугами доставщика еды... (хохочу в голос, пальчики трясутся от смеха, на дальнейшие комментарии пока не способна). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мохнатое недопущенное - правильно не допущенное! Нечего в баре честным и главное - трезвым котам делать! Валерьянки же там нет, или... (кстати, было б здорово подобные кадры иногда тоже видеть... есть в них что-то эдакое... :icon_e_confused: )
Последний раз редактировалось KemyFox 13 окт 2018, 05:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 12 окт 2018, 21:41

Вон оно где оператор прячется.

Лана прелесть. Всё буду оставьте на столе и прибавьте это и это )))

Сард её караулит?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Isvane » 13 окт 2018, 00:24

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - СЮРПРИИИИЗ!!!!!!!!
- чего?

:lol: Выражение молды лица совершенно непередаваемое здесь. :lol: Как он прям "сюрпризы" любит-то! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - боже.. чистюля какой)) не волнуйся - труселя тебе выданы на постоянной основе и теперь они только твои! )
- теперь? ... а раньше они чьи были?

:lol: Блин, я уже не знаю жалеть его или просто ржать дальше. :lol: Там еще снизу вторая голова над всем этим угорает. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настяяяя! ты полный неадекват!! Я тебя обожаю! ))

:mrgreen: Подписываюсь под каждым словом! Это что-то потрясающее - ну то, что происходит у тебя в голове в твоей теме. :mrgreen:
А дальше как-то всё совсем серьезно стало. Ну... с гранатами, пистолетом и ножом на Сарда... :roll: Хотя вот там есть же огромный зверь с демоническими рыжими глазами - пушистый такой, здоровенный, может с ним на Сарда пойти, не? :twisted: Сожреть и не заметит. :twisted: (Это если что я так переживаю, не люблю когда маленьких обижают. :evil: )
А Лана ни сном, ни духом... Похоже, она действительно живет где-то там, над всем этим... :icon_e_confused:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vida » 13 окт 2018, 10:07

Настенька, чует моё сердце, под раздачу попадёт Долли. Он к ароматизатору ближе всего стоит :D Да и обзывал Сарда уже. В непотребном поведении замечен :mrgreen:
Очень интересно, как всё разрулится... Надеюсь, что никто не пострадает!
У Эрика такие грустные глазки! Такая полочка удобная - свернуться клубочком и поспать...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 13:09

Caroline_Pride,
Как только я вижу твой бар - у меня просто перестает хватать адекватных слов
:oops: спасибо большое) А мне всё время кажется что он слишком кукольный...реалистичности не хватает. Но пока ничего подходящего для декора дома нет.
Штанишки у Ланы - что надо Классная психоделичная расцвета)
:icon_e_biggrin: спасииибо)
И его даже не смутила ее фраза "я к стати доктор!.... приходи ко мне лечится..."
мне кажется он вообще не понял о чём это она)) :lol:
Клем с зеркалом в позе Гамлета повеселил
так и стоит с тех пор как ботинки одел)) :mrgreen: Вроде по сюжету пока не нужен - а позу сменить рука не поднимается))
И Сард очень зловеще взирает на все, творящееся внизу И пингвин еще этот...
Император его вечный спутник)) Вечно голодный спутник)) :lol:
Бедный Эрик
- этот бедный Эрик один раз пробрался в витрину....самое трудное было - вытащить его оттуда) он окуклился ..лапами задними уперся во все стороны) в итоге вытащила его вместе с бумажным полом)) ну и естественно всё попадало...и обросло шерстью)) :crazy: :lol:

KemyFox,
Он же ищет злоумышленника, осторожного и хитрого
- для Сарда - весь мелкоформат злоумышленники и вредители, от которых нужно избавляться)) :lol: Так что он будет полагаться на свои инстинкты, которые его никогда не подводят)
скачет той ещё егозой и ни фига его, великого и ужасного, не боится и даже не замечает!
так он же высоко стоит, вот она его и не заметила)
Но ты, как Королева и следовательно, позволившая сиё непотребство - в его глазах где теперь?)))) Или он уже привык и иллюзий на твой счёт не питает?)))))
:oops: каких таких иллюзий? И не совсем поняла в чём тут непотребство? :oops:
Гения - не заметили, своего грядущего счастья его кинозвезды - не заценили,
так может оно и к лучшему)) Голова целее будет)) :lol:
Нечего в баре честным и главное - трезвым котам делать!
он трезвый, но не честный)) :lol: Эрик вор со стажем)) И на стол лазает и у собак ворует... а еще он дебошир и часто устраивает драки ...и ор посреди ночи)) :lol:
Валерьянки же там нет
- я к стати пробовала ему валерьянку подсунуть...ну так чисто из любопытства, У Влади раньше в детстве был кот Мартик - так он валерьянку любил, аж требовал) Ну так мы нашему Эрику дали - а он понюхал и не стал...еще так покосился на нас..типо - совсем сдурели? это же не еда!!...)) А еще покупала ему кошачью мяту, тоже начиталась в инете что кошки её обожают.... так наш и тут интереса не проявил... Кроме еды и ночных боёв с Пуговкой его ничего не интересует... :think:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 13:22

Nasty,
Вон оно где оператор прячется.
дада)) за кадром внимательно следит чтобы актёры текста придерживались)) :lol:
Лана прелесть. Всё буду оставьте на столе и прибавьте это и это )))
покушать этот пончик никогда не отказывается)) даже когда времени нет - потом придёт и подъест))
Сард её караулит?
пока просто наблюдает - кто ошивается вблизи бара )) Сначала нужно убедится в своих домыслах - а потом уже действовать)) :twisted:


Isvane,
Выражение молды лица совершенно непередаваемое здесь. Как он прям "сюрпризы" любит-то!
:lol: не) он правда сюрпризы любит, ...но немного опасается))
Блин, я уже не знаю жалеть его или просто ржать дальше.
труселя у нас на вес золота! ) так что пусть радуется хоть чужим...) :mrgreen:
Там еще снизу вторая голова над всем этим угорает. ))))
:mrgreen:
Подписываюсь под каждым словом! Это что-то потрясающее - ну то, что происходит у тебя в голове в твоей теме.
ух)) спасибо большое! )) ужасно приятно такое слышать)))))))) :oops: :D
огромный зверь с демоническими рыжими глазами - пушистый такой, здоровенный, может с ним на Сарда пойти, не?
к сожалению этот зверь еще больший неадекват чем Лана и Шизя вместе взятые)) Может в любой момент кинутся на своих же , подрать..укусить и так же внезапно ускакать на кухню топоча как слон.......и там начать истошно орать с подоконника... жаловаться на пустую миску)) :crazy: Я сама ему не доверяю))) :lol:
Это если что я так переживаю, не люблю когда маленьких обижают
:lol: так пока только маленькие обижают больших)) Ланка вскрыла Сарду голову...ни в чем не повинному, мирно спящему в обнимку с пингвинчиком))) А теперь еще и Шизя собирается ему навалять)) :lol:
А Лана ни сном, ни духом.
.- ага)) она вообще вся в своих облаках...) :crazy: .



Vida,
Настенька, чует моё сердце, под раздачу попадёт Долли. Он к ароматизатору ближе всего стоит Да и обзывал Сарда уже. В непотребном поведении замечен
Надюш на Долли конечно многое указывает... так что думаю первым делом Сард бы его заподозрил.. :think:
Очень интересно, как всё разрулится... Надеюсь, что никто не пострадает!
посмотрим, я пока сама не до конца эту ситуация в голове разрулила... :roll: только частично.
У Эрика такие грустные глазки!
он блестящий актёр! )) А на деле - вор, обманщик, дебошир и обжора)) А еще он кусается..как собака. Обычно кошки царапаются, а этот укусить старается..даже зубами щелкает.. у мелких собак видимо научился)) :lol:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 13:28

..







- может всю разом жахнуть напоследок...чего добру пропадать ? ... Хотя с полного пакета - не факт что я вообще до него дойду... Наверное лучше вообще не стоит... Да...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-ну...погнали....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Шизя!! Шизя!!! :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Лана?? :|


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ух...как же трудно на твой этаж залезать... :crazy:
- ты..ты где была?
- я? ...ой да где только не была!....
- а поконкретней? тебя королева два дня искала!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да? ...ой... я не знала. Там просто такое дело...пока я ждала ответа от Ригора..так волновалась! тааак волновалась !А когда я волнуюсь то .... ну вообщем мои чипсы и печеньки очень быстро закончились и я пошла на кухню... но на столе ничего съестного не оказалось, а холодильник открыть у меня сил не хватило... А есть так хотелось!... И тут я почуяла приятный аромат из шкафа...из нижней полочки... Залезла я туда значит...а тааам!! этих чипсов!! пакет и пластиковый контейнер!! Хотя они скорее по форме больше печеньки напоминают...но по вкусу как чипсы))
- чего? ...это где такое? :|
- ну на полочке...такая с голубой дверцей...
- под плитой чтоли ?
- а? ...ну да...наверное )) Так вот...как я эти чипсы нашла...так и..
- погоди... какие нахрен чипсы.... под плитой?
- так говорю же - большой пакет - золотой такой..и пластиковый контейнер прозрачный....
- Лана - это собачий корм! :problem:
- чего?
- того....ты ела собачий корм?
- я....ну...я... думала что это чипсы...
- боже.... ладно....а после того как ты наелась собачьего корма, ...потом то ты где была?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 13 окт 2018, 13:29

.






- а...ну я видимо немного переела .....и уснула..
- уснула в пакете с собачьим кормом? ....нда.... :roll:
- почему в пакете? нет...рядышком) На мясорубке...знаешь синенькая такая..
- дальше!,...
- что дальше? ..а ну да.. Утром я проснулась и еще немного перекусила чипсами... и собралась выходить, но снаружи сидело какое то серое чудовище и каждый раз, когда я приоткрывала дверь - оно пыталось меня лапой потрогать.... По его нездорово расширенным зрачкам я поняла что дружить он точно не намерен...и решила отсидеться в шкафу пока этот монстр не уйдёт...
- ты что, хочешь сказать что Эрик тебя там до вечера караулил? :| ..
- ну...я не знаю..мне было скучно и я немного перекусив чипсами снова уснула.. Вот только к вечеру проснулась и бегом в бар! :D
- бегом в бар? ...тоесть мешка собачьего корма тебе показалось мало...и при первой же возможности ты ломанулась в бар - орешками закусить? :|
- а там орешки есть? я только виноград и арбуз видела... А какие орешки?
- фисташки! но можешь не искать.. как только они там появляются я сразу их себе забираю. .... Так что в баре то тебе понадобилось?
- а...ну так там же ноутбук ! общественный!
- какой еще общественный? ... :|
- беленький такой.... с яблочком...
- который ты в прошлый раз приносила? Так это ноут Моники или Клем....вероятно они его в баре и забыли... Лана запомни - у нас НЕТ общественных ноутбуков..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да? ...ну.... не суть) вообщем я сразу кинулась проверять почту ....ииииииИИИИИИИИ!!!! )))))))))))) :icon_e_biggrin:
- перестань пищать!.... :x

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- так что там?
- тааам! ИИИ)) Шизя он мне её выдал!!!!
- в смысле?
- в смысле ЛИЦЕНЗИЮ!!! ) Ригор Мортис выдал мне лицензию!!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- божеш мооой)) яж теперь..я всё могу! всё!!.... и ко всем препаратам доступ открыт! Шизичка я тебе стоооолько мишек выпишу! Столько!!! А какой богатый инструментарий можно закупить!!! )) ох)) не жизнь - мечта!))
- погоди.... тоесть теперь ты можешь мне достать ..
- всё! всё что пожелаешь! )) В неограниченном количестве! ))))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- все старания были не зря!! Трепанация сделала своё дело! ))))))


- Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- вообщем ты давай - пиши свой список пожеланий! )) А я пока сбегаю к Губастенькому!! Надо его поблагодарить за сотрудничество! Хоть он и не в курсе что помог мне, но он же помог! так что я просто обязана его отблагодарить...отнесу ему пару шоколадок)
- что ? ...минуточку!!!!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да я быстро!
- а ну ка стоять!!!!!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2018, 17:19

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А мне всё время кажется что он слишком кукольный...реалистичности не хватает.
Возможно, без нужного освещения мне бы так же казалось, но освещение создает отличную атмосферу и уже как-то на мебель не смотришь, и кажется, что все вписывается)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он окуклился ..лапами задними уперся во все стороны) в итоге вытащила его вместе с бумажным полом)) ну и естественно всё попадало...и обросло шерстью)
Похоже, понравилось котику в кукольной комнате :mrgreen:

Появление Ланы - вот так сюрприз! :mrgreen: А Шизя там уже на "войну" с Сардом собрался :twisted: Радует, что до прямого противостояния не дошло :mrgreen: Оооооо! Лана - такая непосредственная прелесть)) Собачий корм принять за чипсы - это даже Шизя под "фиалочками" не сможет, наверно :mrgreen: Упс, вот она и проговорилась про трепанацию Сарда :lol: Да уж, второго раза Сард ей не простит :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Winter Storm » 13 окт 2018, 22:47

Ой, ой, Настя, отлучилась я тут ненадолго с форума, а у тебя тут ТАКОЕ :icon_e_surprised: :shock:
Я сначала и правда подумала, что Сард утащил Лану. А ведь он запросто мог это сделать! И Шизя собирался на разборки к нему :? Какой он у тебя отважный, даже жизнь свою готов был отдать! Я им просто восхищаюсь :)
А Лана-то в это время, оказывается, 2 дня питалась собачьим кормом и пряталась от серого чудовища :mrgreen: Слушай, Настя, чем больше я читаю про твоих героев, тем чаще у меня проносится мысль, что самый адекватный в твоем королевстве - это Шизя :lol:

Когда же у тебя Долли начнет снимать свое кино?

Сард следит за Ланой :icon_e_surprised: Блин, похоже самое интересное еще нас ждет впереди! Надеюсь, Сард не слышал последнего разговора Ланы и Шизи!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 12:54

NastyaMalina, Настенчик, очень переживала за Шизю пока он собирался! Думала, что всё, капец настанет быстро :o Но ужасно посмешил разговор Ланы и Долли, он смотрит с такием недоумением мол кому тут еще доктор нужен :lol: хотя забавно, что он её оценил для съемки фильма :roll: Хорошо, что она нашла Шизю и им удалось поговорить! Они оба мне ужасно у тебя нравятся! Надеюсь, что вся ситуация разрешится благополучно))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 17:35

NastyaMalina, Здравствуйте) Дошли лапы до темы, читаю) И дёрнуло же меня в старую тему пойти, теперь напополам рвусь, чтобы и там и тут успеть! Потому как интересно жутко!
А вот этой Настьке KemyFox по ушкам бы, что нашла такую интересную тему, а мну не позвала! :o :mrgreen:
Пока на 13 страничке в старой теме, и всего лишь на 3 тут, и медленно, но верно ползу сюда)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2018, 17:56

Настенька, Долли - неотразим! :D
Она могла бы сыграть несуществующую сестру чокнутого несуществующего брата!!

Гениально! :clap:
Только, ещё очень важно решить какую именно из сестёр - старшую, или младшую?! :think:
Лана такая счастливая, поздравляю её ещё раз)
Настя, как же мне нравится интерьер, просто потрясающе! Очень красиво!
И фото восхитительные, и живые!
Ох, Сард что-то задумал... А я надеялась, что он и не заметил тогда :roll:
Надеюсь, Шизя отговорит Лану от её замысла...
Эрииик! Мой любимый Эрик! :wave:
Этот взгляд янтарных глаз!!!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Stella-Rose » 14 окт 2018, 19:02

Настя, привет! Поздравляю Лану с долгожданной лицензией. Она, действительно, кучу сил приложила для ее получения. Вот только за остальных жителей королевства беспокойно что-то :).
За Сарда обидно. Нет, ну нагло подкрались ночью и хотели "спереть волосы" :evil: А Шизя молодец, даже не думала, что пойдет малоизвестную ему девочку защищать. Вот только она такая непосредственная, да еще с лицензией. Тут как бы Сарда спасать не пришлось.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 20:09

NastyaMalina, Так, ну во первых "общими словами" - хохочу второй день подряд. Ланка - это что-то, определённо она уже - мой девчачий кумир.)))
На фоне её - даже Шизя уже местами кажется спокойным и рассудительным элементом.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты каких таких иллюзий? И не совсем поняла в чём тут непотребство? :oops:
Настён, сорь, не хотела обидеть, если что, для меня то слово "непотребство" - в данном конкретном случае задумывалось как шуточное. ))) В смысле - Сард ведь не считает мелкоформат "потребством", нет ведь?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ух...как же трудно на твой этаж залезать... :crazy:
- ты..ты где была?
- я? ...ой да где только не была!....
- а поконкретней? тебя королева два дня искала!

Эмм... Как - два дня?!!! Если она в собачьем корме сидела, а ты её искала да не нашла... Ты чем всё это время собачат кормила? :shock:
(Что Ланка от голода не страдала - уже понятно).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - того....ты ела собачий корм? Изображение
- я....ну...я... думала что это чипсы...

А чем это Шизе собачий корм не угодил?))) Судя по описанию Ланки он вполне так себе - вкуууусный.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ты что, хочешь сказать что Эрик тебя там до вечера караулил? :| ..
- ну...я не знаю..мне было скучно и я немного перекусив чипсами снова уснула.. Вот только к вечеру проснулась и бегом в бар!

Эрик небось решил, что в собачьем корме завелась такая гламуууурная розовая мышка... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - бегом в бар? ...тоесть мешка собачьего корма тебе показалось мало...и при первой же возможности ты ломанулась в бар - орешками закусить? :|
- а там орешки есть? я только виноград и арбуз видела... А какие орешки?

Не, ну орешки не заметить - это печааааль... Но Ланка ж наверстает упущенное?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - который ты в прошлый раз приносила? Так это ноут Моники или Клем....вероятно они его в баре и забыли... Лана запомни - у нас НЕТ общественных ноутбуков..

Ндааа... И как только Ланка до Сардовского ноута не успела ещё добраться - вопрооос... Может, просто "высоко лежит и добраться трудно?" :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем я сразу кинулась проверять почту ....ииииииИИИИИИИИ!!!! )))))))))))) :icon_e_biggrin:
- перестань пищать!.... :x

Шизя наиииивныыыый... Пусть лучше пищит, чем в голове ковыряется... причём - не своей...
Эх, вот интересно, что будет, если она такая вся с письмом от Ригора а Шизя - под фиалочкой или ещё того круче - "под мишками"... Боюсь, тогда уж и Сард в чьём нибудь корме поселится - лишь бы не засекли.))) (правда чем ты тогда питомцев своих кормить то станешь - вопрооос....))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- так что там?
- тааам! ИИИ))

Да ёлки ж... Да я сама уже от смеха пищу... :icon_e_biggrin: Ланку явно надо по рецепту и особыми дозировками выдавать, она ж почище веселящего газа будет!!! (не пробовала правда, но он же "веселящий", значит - веселить должен) :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - божеш мооой)) яж теперь..я всё могу! всё!!.... и ко всем препаратам доступ открыт! Шизичка я тебе стоооолько мишек выпишу! Столько!!! А какой богатый инструментарий можно закупить!!! )) ох)) не жизнь - мечта!))
- погоди.... тоесть теперь ты можешь мне достать ..

Хмм... Ну я понимаю Шизя - он эти препараты по назначению использует, но... Ланка то с чего так восторгается? Она ж вроде не замечена пока в "употреблении"? Всё, что ей надо - можно найти в баре и без рецепта, не? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я пока сбегаю к Губастенькому!! Надо его поблагодарить за сотрудничество! Хоть он и не в курсе что помог мне, но он же помог! так что я просто обязана его отблагодарить...отнесу ему пару шоколадок)

Ааааа... Вот если она прибежит к Сарду с шоколадками и рассказами о том, как он ей помог... Ему ж самому от её запредельного но такого наивного нахальства психиатр потребуется!!! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да я быстро!
- а ну ка стоять!!!!!!

Вот люблю я Шизю за эту его способность коротко и по делу...
Как вспомню "- а интересно... - Не интересно!" - такой контраст с его этой фиалочкой - реально ж как в жизни... Не знаю, как точнее сформулировать... ) :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Nasty » 14 окт 2018, 21:49

Шмот новый!!! Куда она!? Пусть примерит.
Если Сард узнает что она у него в голове копалась пока он спит, ох :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение Isvane » 14 окт 2018, 23:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так пока только маленькие обижают больших)) Ланка вскрыла Сарду голову...ни в чем не повинному, мирно спящему в обнимку с пингвинчиком))) А теперь еще и Шизя собирается ему навалять

Ну она всего лишь вскрыла голову, посмотрела что там, она же ничего плохого не сделала... :roll: Ну, то есть в итоге всё закончилось хорошо.... А Шизя собирается защищать, а не нападать, так что тут тоже всё правильно. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - погоди... какие нахрен чипсы.... под плитой?
- так говорю же - большой пакет - золотой такой..и пластиковый контейнер прозрачный....
- Лана - это собачий корм!

:lol: Блин, даже Шизя в таком шоке, что это действительно впечатляет. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой еще общественный? ...
- беленький такой.... с яблочком...

Лана такая коммунистка! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что я просто обязана его отблагодарить...отнесу ему пару шоколадок)

Пару шоколадок как-то мало будет для такого как Сард. :lol: Ему нужно как минимум торт тащить. :lol: Чтобы от удивления он всё-всё забыл хотя бы на время. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 11:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, понравилось котику в кукольной комнате
мне кажется, ему везде нравится - где нельзя. :icon_e_confused:
Появление Ланы - вот так сюрприз!
:D она в своём мирке довольная жизнью)) :mrgreen:
Собачий корм принять за чипсы - это даже Шизя под "фиалочками" не сможет, наверно
возможно где в глубине души она догадывалась что это не чипсы...но желание перекусить оказалось сильнее)) :mrgreen:
Да уж, второго раза Сард ей не простит
к счастью бедняга и про первый раз не в курсе) он то наивно подозревает попытку кражи паричка))

Winter Storm,
А ведь он запросто мог это сделать!
Анют мог бы, это точно) Но к счастью не успел пока)
Какой он у тебя отважный, даже жизнь свою готов был отдать
да это скорее личное упёрство и самодурство)) :lol:
А Лана-то в это время, оказывается, 2 дня питалась собачьим кормом
да вообще...нахалка)) Объедала бедных собачек)) Пол мешка схомячила)) :lol:
чем больше я читаю про твоих героев, тем чаще у меня проносится мысль, что самый адекватный в твоем королевстве - это Шизя
иногда мне кажется что так оно и есть)
Когда же у тебя Долли начнет снимать свое кино?
понятия не имею) Мне сейчас не до его фантазий нездоровых, с Ланой бы разобраться для начала :crazy:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 12:05

Rini,
Настенчик, очень переживала за Шизю пока он собирался!
Настюш их встреча с Сардом всё же состоится..это лишь вопрос времени)) :twisted:
он смотрит с таким недоумением мол кому тут еще доктор нужен
Мне кажется ДОлли на неё запал..точнее на её волосы и нездоровую активность ) Жаль Ланка его внимания не оценила)) :lol:
Хорошо, что она нашла Шизю и им удалось поговорить!
ну да, по крайней мере Шизя не допустит её дружеского визита к Сарду))

Svetlasha, Привет! И добро пожаловать)) :D
И дёрнуло же меня в старую тему пойти, теперь напополам рвусь, чтобы и там и тут успеть!
очень приятно что темки заинтересовали :oops: :) Но на всякий случай предупрежу, что большинство героев ( почти все) кто проживал в старой темке ,тут уже не появляются. Я уходила из хобби и почти всех любимчиков распродала... :oops: В "данном времени" тут только несколько персонажей из прошлого живут)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 12:13

Ilonna8,
Гениально!
Только, ещё очень важно решить какую именно из сестёр - старшую, или младшую?!
так там вроде одна была сестра)) Но с Долли конечно всё возможно - может и несколько сестёр уже напридумывал)) :lol:
Лана такая счастливая, поздравляю её ещё раз)
Юленька спасибо) Ой она счастлива безмерно - аж вся светится)) :icon_e_biggrin:
Настя, как же мне нравится интерьер, просто потрясающе! Очень красиво!
спасибо большое! :oops:
Ох, Сард что-то задумал... А я надеялась, что он и не заметил тогда
про трепанацию он даже не догадывается, а вот про кражу парика - он забыть не сможет) так что намерен мстить воришкам))
Надеюсь, Шизя отговорит Лану от её замысла...
конечно отговорит) но это мало чем ему жизнь облегчит))
Эрииик! Мой любимый Эрик!
:icon_e_biggrin: От Эрика пламенный привет)


Stella-Rose, Катюша привет! ))) :)
Поздравляю Лану с долгожданной лицензией.
спасибо! ) :D Она счастлива и готова во всю приступить к заботе о гражданах королевства)) :icon_e_biggrin:
Вот только за остальных жителей королевства беспокойно что-то .
и мне беспокойно)) Но будем наблюдать..может всё не на столько плохо))
За Сарда обидно.
вот хоть кто то его жалеет! И мне за него обидно - бедняжка ни сном ни духом...а у него уже в голове покопались да еще и воевать с ним собираются...
А Шизя молодец, даже не думала, что пойдет малоизвестную ему девочку защищать.
да это он просто из за меня, что я старалась для него - подружку ему создавала, а он её на корм Сарду отправил... Это у него совесть проснулась внезапно)) А так то он ради Ланки не стал бы рисковать.
да еще с лицензией. Тут как бы Сарда спасать не пришлось.
за Сарда мне реально страшно...но не из за Ланки))) Хотя она конечно самый главный виновник всего этого безобразия... :icon_e_confused:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 12:49

KemyFox,
Ланка - это что-то, определённо она уже - мой девчачий кумир.)))
Настюш спасибо) очень рада что она тебе нравится)) :)
В смысле - Сард ведь не считает мелкоформат "потребством", нет ведь?)))
аа) ну это да) он всех таковыми считает)) Но давно привык что таких тут много и они неистребимы)) Так что со мной он это никак не связывает, точнее со своим отношением ко мне )) :D
Эмм... Как - два дня?!!! Если она в собачьем корме сидела, а ты её искала да не нашла... Ты чем всё это время собачат кормила?
Лана ела корм, но не сидела в мешке) она же сказала - "перекусила и уснула рядышком - на мясорубке" ) А мясорубка стоит за мешками с кормом, в самом углу - её вообще не видно)
А чем это Шизе собачий корм не угодил?))
ну хотя бы тем что он не собака)) Шизя конечно часто всякую дрянь в рот тянет, но до собачьего корма не опускался пока)) :lol:
Не, ну орешки не заметить - это печааааль... Но Ланка ж наверстает упущенное?
таки нет жеж там орешков)) Шизя их сразу себе забирает)) Он за фисташками очень внимательно следит, они его любимые)) Еще он кешью любит, но за ними слежу я, и потом до бара они даже не доходят)) :lol:
Ндааа... И как только Ланка до Сардовского ноута не успела ещё добраться - вопрооос... Может, просто "высоко лежит и добраться трудно?"
так и есть) у Сарда все его вещички лежат на крыше витрины, мелкоформату туда не залезть)
Ланку явно надо по рецепту и особыми дозировками выдавать, она ж почище веселящего газа будет!!
жаль жители королевства не разделяют твоего мнения)) Шизе от неё только морщится и чертыхается)) :lol:
Хмм... Ну я понимаю Шизя - он эти препараты по назначению использует, но... Ланка то с чего так восторгается?
она радуется что лицензию получила, что теперь может и Шизе дать что обещала и себе инструментарий заказать и главное - официально открыть свою клинику с широкими возможностями)) Лана открытая и позитивная, потому и радуется не только за себя но и за своих друзей)) ...и за будущих пациентов )) :mrgreen:
Ааааа... Вот если она прибежит к Сарду с шоколадками и рассказами о том, как он ей помог... Ему ж самому от её запредельного но такого наивного нахальства психиатр потребуется!!!
:lol: представила как он мееедленно так оседает..на стульчик...и взгляд такой - потерянный вникуда...рядом орёт пингвин.. ПэПэПЭ... но Сард его не слышит.... он ничего е слышит...полный вакуум... только глаз нервно подёргивается
Вот люблю я Шизю за эту его способность коротко и по делу...
это да)) когда надо он может очень коротко и ясно изложить суть дела))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 12:55

Nasty,
Шмот новый!!! Куда она!? Пусть примерит.
и то верно! А то потом то уже и примерять будет некому...а я так старалась! )) :lol:
Если Сард узнает что она у него в голове копалась пока он спит, ох
там полный капец будет...так что лучше ему всей правды не знать... :icon_e_confused:

Isvane,
Ну она всего лишь вскрыла голову
- ну да) подумаешь какой пустяк)) :lol: Вон Клем годами всем мозг вскрывала...пусть и фигурально..и ничего! А Лана то всего разочек, одним глазком взглянула))
А Шизя собирается защищать, а не нападать, так что тут тоже всё правильно.
ну да)) и не поспоришь)) :lol:
Блин, даже Шизя в таком шоке, что это действительно впечатляет.
он едал всякого ...даже стиральный порошок пробовал...но собачий корм - даже для него нонсенс)) :lol:
Лана такая коммунистка!
о да)) :lol: комунистка которая комуниздит всё что плохо лежит..ноуты...черепные коробки...корм собачийобщественный ) Всё общее и всё для народа! трепанацию в массы! каждому по пакетику медвежат! всем будет счастье! )) :lol:
[quote]Пару шоколадок как-то мало будет для такого как Сард. Ему нужно как миниЧтобы от удивления он всё-всё забыл хотя бы на время.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Эйфория и Шизофрения ( 80 )

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 12:56

ляля тополя)) куку ляля))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей