Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Kessaria Ellia » 04 окт 2018, 14:32

NastyaMalina, я упала! Лана таки пошла и сделала трепанацию мозга Сарду :lol: Это было шикарно - я надеюсь, что ей за это ничего не будет! Пижамка у нее, кстати, классная.

У Сарда тут https://farm2.staticflickr.com/1907/430 ... 78e5_c.jpg такой удивленный вид, а тут - https://farm2.staticflickr.com/1914/430 ... f827_c.jpg - возмущенный. Ну как так - какой-то одношестой формат посмел ковырять его парик. Непорядок! :mrgreen:

А, еще Лану тоже поздравляю с получением лицензии :thumbup:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:39

Ух, как выгодно футболка подчеркивает этот мощнейший пресс! :clap:
А еще меня очень развеселило, что Клемчик даже при переодевании зеркало из рук-то не выпустил)))

И присоединюсь к поздравлениям Лане :D
Дипломированный специалист это вам не хухры-мухры)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2018, 08:02

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо срочно наведаться в это злачное место - обитель дна))

:lol: Я оттуда пустая никогда не ухожу:)) В прошлый раз чУдом заставила себя не брать четвертую лава-лампу...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но мыж потом целенаправленно таких одиноких вылавливаем и в общую банку витрину складываем ))

А ведь так оно и есть... Прям весь форум... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Стоит с ним такой милый, заботливый))

Ми! )) Покажи!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ладно) Она же не со зла..

Таки ему это неизвестно! Он по себе судит...:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Подожду куда кривая выведет))

Я всегда так делаю. Потому, что кривая американской мечты точно выведет:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Межзвездному психиатру огромная благодарность и обнимашки!!)

Целуем крепко! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но первый визит и согласие на лечение должны быть добровольными))

Это у вас очень гуманный доктор! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но каким то образом они меня постоянно возвращают в свой мирок))

Ты это... давай только не задумывайся особо! Играем и хорошо)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное и их на себя не мерить - а то снова будет жалко резать))

Я купила труселя с целью пошить из них купальники. Там такая ткань интересная. А потом случайно надела ( не спрашивай как :mrgreen: ), они такие удобные оказались... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то вдруг все забыли как Клем выглядит)

Шикарно выглядит! Футболочка супер, так кубики пресса обтягивает!))) Я прям завидую Клементине, такой мужик и весь твой!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второй так не мог...нет...)) даже рядом не стоял))

У Второго не тот склад характера... Как у него дела, кстати?:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 16:18

Caroline_Pride, Света спасибо) :D Лана теперь для Шизи что угодно достанет, главное чтобы её саму Сард не достал)) :lol:
Туфли очень давно хотела и наконец то купила) А то одни кроссовки да кеды в доме... :icon_e_confused: За комплименты Клем - спасииибо) он меня жутко радует) :icon_e_biggrin:

oks_1971, Оксана спасибо большое) нам с Клем очень приятно)) :D У Ланы точно будут проблемы, но я надеюсь они будут минимальными..) :icon_e_confused:

Lady Elena, спасииибо) Мне тоже Клем в футболке нравится, и трогать его можно чаще - тальк через футболку не стирается)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Занялась социально-спортивными танцами))
ух ты! круто! :o :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А мои на полочках-то стоят, глядят... в общем, вернулась из чувства совестливости к ним
значит очень жалостливо с полочек смотрели)) сумели тебя обратно к себе заманить)) :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это автор же сумел заинтересовать, а Клемчик просто в этот момент истории попался)
:oops: спасибо большое!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты тогда лучше динозавру-человеку заслуги приписывать,
Патрик теперь в соседнем королевстве живёт у Иришки)) Я когда из хобби окончательно уходила он под шумок вместе с Тони и Риками слинял)) :mrgreen:

Rini, Настюша спасибо) Лане сейчас главное - самой спастись, а уж потом то да - шороху еще наведёт)
От Клемчика отдельное спасибо! )) :D

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 16:25

.



KemyFox,
Вот этот то 1 процент иного исхода тебе, как Королеве, и предстоит теперь найти и извлечь, так сказать, в реальность, верно?
ага)) я уже три варианта исхода придумала - и даже набросала схематично что то типо сценария ( впервые в жизни! ) А когда начала снимать историю - она вообще не туда пошла...даже близко к задуманному не приблизилось)) ну как обычно ...)) Не могу никогда заранее ничего придумывать... когда фотик в руки беру то только в этот момент начинаются события какие то разворачиваться и как всегда неожиданным образом))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И я очень верю: ты вырулишь так, что и характеры не сломаешь, и никто не поломается не погибнет.
Настюш я очень надеюсь что получится :oops: .... характеры не сломать для меня важнее всего, даже важнее чем физические поломки ...тела всегда можно заменить, причем кардинально ( Клем тому яркий пример :mrgreen: ) а характеры - это для меня сама суть персонажей. Благодаря характерам они и "живут" внутри моей головы)) :crazy:
И даже при большом желании я не могу, в угоду сюжетной линии, заставлять персонажа поступать так как он бы не поступил ( по сути своего характера ) Это конечно глупости)))) но ..блиииин они для меня такие живые :icon_e_biggrin: - не куклы конечно, а сами персонажи)))Я их очень люблю)) Они как любимые герои комиксов или сериала)) .....ой ну всё...дно дно)))))))))))) :lol: Чот я заболталась))))))))))
но думаю ты меня понимаешь)


Vida, Надюша спасибо от меня и от Ланы)) лицензия ей точно пригодится)) А Сард - ну что то он точно узнает, но я надеюсь что не всё....) :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо! ))) Лана будет хорошим врачом, в этом можешь не сомневаться)
Клем - шикарен! Эта поза, взгляд - неотразим!
спасииибо) очень приятно что он понравился)) И а похвалу футболочке спасибо! :oops:
Я её на Второго шила - на старом теле, но почему то на Клем все вещи сидят лучше)) :lol:


Wayra13,
Настя, Клем потрясающе красив! Прям глаз оторвать нельзя!
спасибо)) нам с ним ооочень приятно)) :D
Только вот теперь неизвестно кого нужно больше бояться - Сарда с его местью или Лану с ее "эндоскопическим инструментарием и нетрадиционными методами лечения"
:lol: про инструментарий рассмешила)) Но да - с таким арсеналом я бы наверное Лану боялась больше... :icon_e_confused: Но это потом...потом... а сейчас ей будет немножко не до инструментария)) :mrgreen:


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 16:35

Winter Storm, Анюта спасибо большое! )) На Клем почему то все вещи сидят лучше чем на других ...Наверное дело в его сверх завышенной самооценке ) :lol:
Нельзя на таких мужиков часто смотреть, просто нельзя
смотреть можно! )) а вот трогать - этого они не особо любят, из за того что тальк стирается)) Такие недотроги )) :lol:

Vsenika писал(а):Источник цитаты В ситуации с Сардом ей, конечно, неимоверно повезло!
о да)) она очень решительная девушка)) Но то , что повезло это да - если бы он проснулся и увидел что у него пол головы нет - она бы больше в историях не появилась)) :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты На этом фото ну очень смешно копается в голове!
спасибо)) Мне тоже она в той позе нравится, смешная такая )
Vsenika писал(а):Источник цитаты Только вот, макдачные мягкие игрушки могут краситься
ооо, спасибо за предупреждение! Буду следить чтобы Сарда не окрасил)
Vsenika писал(а):Источник цитаты Лана такая старательная ученица, что даже Шизе не по себе стало!
Шизе то она проблем выше крыши подкинула... нда)) Но он же сам хотело чтобы было весело - пусть теперь "веселится")) :twisted:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Может он облачный и находится вне тела... на всякий случай..
гениально! А почему бы и нет - вполне может быть! )) Значит у него и облачный головной и резиновый спинной! )) Сард у нас однако - мозговитый парень)) 8)
Vsenika писал(а):Источник цитаты а жителей королевства с возможностью быть вскрытыми (и не только физически) настоящим квалифицированным специалистом!

:lol: я не могу))))))))))))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Клем - супер! Ботинки просто огонь!
спасибо большое)))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Вы такие молодцы, что выбираетесь на прогулки! На фото такие милые!
спасиииибо) очень очень приятно) :oops: Стараемся выбираться по возможности, если погода позволяет) :)


.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Isvane » 06 окт 2018, 16:42

NastyaMalina, Клем на всех фотографиях - идеальный мужчина-модель. Ну, модель идеального мужчины. Или идеальная модель мужчины... Красавчик, во. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 17:37

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ага)) я уже три варианта исхода придумала - и даже набросала схематично что то типо сценария ( впервые в жизни! ) А когда начала снимать историю - она вообще не туда пошла...даже близко к задуманному не приблизилось)) ну как обычно ...))

Заинтриговала... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш я очень надеюсь что получится .... характеры не сломать для меня важнее всего, даже важнее чем физические поломки ...

Очень понимаю.))) В таких случаях единственная известная мне возможность - это их "событийный ряд" "покурочить", да и то... История ж тоже - штука своенравная... :icon_e_confused:
Но всё ж таки в рамках собственных "полномочий" - можно тоже немалого добиться.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это конечно глупости))

Почему - "глупости"? :icon_e_confused: По моему только так и можно играть в удовольствие, интересно же, когда они живые и непокорные, сами то творят, то вытворяют, а ты - смотри и удивляйся.)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 18:31

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты я упала! Лана таки пошла и сделала трепанацию мозга Сарду Это было шикарно

:icon_e_biggrin: рада что понравилось))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты я надеюсь, что ей за это ничего не будет!
надеюсь она легко отделается )) :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты У Сарда тут https://farm2.staticflickr.com/1907/430 ... 78e5_c.jpg такой удивленный вид, а тут - https://farm2.staticflickr.com/1914/430 ... f827_c.jpg - возмущенный.
:) очень рада что удалось эмоции передать, с ним это немного сложновато в плане эмоций))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А, еще Лану тоже поздравляю с получением лицензии
спасибо! ) Она очень рада, только пока работу психиатра придётся отложить до лучших времён - в прямом смысле этого слова))


JDahlia,
Ух, как выгодно футболка подчеркивает этот мощнейший пресс!
спасииибо) нам с ним приятно)))
Зеркало вообще лучший друг на все времена)) он с ним даже спит - зажав в кулачке)) :lol:
И присоединюсь к поздравлениям Лане
спасибо)) теперь ей нужно свои проблемы решить, а потом уже и за работу приниматься))




AnyCrystal, Ириша!! Изображение
Какой у тебя смайл классный)) узко профильный )) :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В прошлый раз чУдом заставила себя не брать четвертую лава-лампу...
а я от третьей удержалась, а потом пожалела - беленькая бы нам ой как не помешала... да и вообще они шикарные, цветной свет дают и с ними фотки интересные получаются) С следующий рад обязательно прихвачу еще )) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ми! )) Покажи!
потом пофоткаю, сейчас я его немного переставила так как продолжение снимала))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Целуем крепко!
Ланка пищит от счастья! )) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это у вас очень гуманный доктор!
думаешь? )) чот мне кажется что на добровольные визиты Лана будет вынуждать особо неподдающихся, разными нелегальными способами)) :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом случайно надела ( не спрашивай как ), они такие удобные оказались...
случайно надеть что то - это очень даже по нашему)) :lol: А труселя и правда довольно удобные иногда попадаются..я так не одни уже мимо кукольных нужд пустила...)) :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прям завидую Клементине, такой мужик и весь твой!)))
:lol: он от меня не в восторге, как и раньше) высокомерный свин....) зато от самого себя просто млеет))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Второго не тот склад характера... Как у него дела, кстати?:)
вот да..характер там не такой. ХОтя, какой там характер я до сих пор не знаю... в период когда Моники еще небыло, а он один остался - прям засверкал брУльянт яхонтовый, а с ней сник... Сейчас вот я его отсадила - и он снова начал потихоньку портится - в лучшую сторону))


Isvane, спасибо большое)) нам с Клемчиком очень приятно))) :icon_e_biggrin:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 18:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты В таких случаях единственная известная мне возможность - это их "событийный ряд" "покурочить", да и то... История ж тоже - штука своенравная...
вот да...история сама поворачивается как хочет... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но всё ж таки в рамках собственных "полномочий" - можно тоже немалого добиться.)))
был такой вариант, чтобы я вмешалась сама или по просьбе одного из персонажей. По сюжету то всё логично вышло бы и без последствий. Но на мою помощь могут рассчитывать только два персонажа ( Шизя и Сард ). Конкретно в данной ситуации - о помощи пришлось бы просить Шизе - а он, в силу своего характера, никогда не обратился бы ко мне за помощью)
В этом парадокс - Шизофрения единственный кому бы я помогла в чём угодно, и единственный кто никогда об этом не попросит))
Сард - этот бы мог о любой помощи просить, если ему это выгодно...он тот еще подлиза )) :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты По моему только так и можно играть в удовольствие, интересно же, когда они живые и непокорные, сами то творят, то вытворяют
согласна на все сто))) А то если ломать характеры и под историю подстраивать - тогда в чём суть игры? Интереснее же так играть, чтобы самого себя постоянно ставить в тупик и дальше развивать как то ход событий "прокачивая" персов)) 8) :icon_e_biggrin:




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 18:37

...



последнее время очень медленно у меня игра протекает, но зато в огромное удовольствие))
Сейчас отфоткала часть истории, но даже эта часть вышла огромной...типо фото комикса. :crazy:
Мне просто последнее время нравится так снимать - когда типо покадровой съемки получается.
Но я вот тут подумала - а вдруг вам удобнее читать когда фоток поменьше?

Вообщем если с фотками перебор - пишите пожалуйста, я буду поменьше их в истории вставлять в следующий раз)) :oops:


В этот раз уж выложу много, так как уже отфоткала эту часть. Но на будущее постараюсь учесть пожелания) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 18:55

Нормальное количество фоток.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 19:13

Nasty, спасибо)) :D Если никто не будет возражать - тогда так и продолжу массовый фотоспам)) :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 19:22

...


а тем временем.....






Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Шииизя, Шизя )) проснись! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а..что..? Настя? Неужели уже 12 ? :|
- чего это 12 то сразу... :problem:
- ну ты обычно у нас..
- сейчас между прочим 11! Да да! Я теперь ранняя пташка! :icon_e_biggrin:
- ранняя? нхм...) ну да))) ясно)) А что .....
- ничего не случилось, расслабься)) У меня кое что есть для тебя ...ты пока вставай, а я покормлю кота и вернусь) .
- о...окей) :)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 19:35

.






так...минуточку... это еще что за....? ...откуда на мне эти трусы? .... :| Я совершенно точно вчера не пил и ничего не употреблял.... Да и вообще - у меня трусов отродясь не водилось!....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- твоюж мать!,..вот же...коза!... Пока я спал она и до меня добралась... маньячка полоумная!...... И голова что то разболелась...неужели еще и трепанацию сделала? ... :x

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так..я вернулась)) уже встал - молодец какой)) К стати - Шизь ты Лану случайно не видел?
- не видел но обязательно увижу! И очень скоро!..... :evil:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хорошо)) а то мне надо ей передать тут вещички.... а её что то нигде нет. Ты тогда передай ей, как увидишь ладно? ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- что это?
- шортики и кофта, а то она бедная в этой безразмерной кофте как пугало ходит...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- передашь вещички?
- о да!,..уж я ей передам!..... еще как передам! можешь даже не сомневаться!...так передам что...мало не покажется... :evil:
- чего?
- ничего... передам обязательно) не волнуйся)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 20:00

..


- а это - тебе))))
- мне?
- ага)) вчера дошила и дорисовала)))
- ого)) да не стоило ..правда... ты меня прям заваливаешь подарками))
- ну... што поделать)) у меня на тебя подъем творческого вдохновения))) так что - терпи)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а...и к стати...это, пока ты спал я тебя пару раз на примерку таскала))) А ты при этом так забавно во сне хрюкал, что рука не поднялась разбудить))) :icon_e_biggrin: ну и пока примерку кофт устраивала заодно труселя тебе выделила)) А то что же ты у меня вечно - без труселей то))
- ты меня во сне переодевала? :|
- ну да...я часто так делаю)) а что?
- часто??? ....
- ну да..а ты что только заметил?
- ну...
- пить надо меньше! может тогда и замечать что то начнёшь)) :lol:
- ну ладно еще переносить меня с места на место..но переодевать во сне! да еще и ....труселя одевать?! ...это уж не в какие рамки!... :icon_e_confused:
- в смысле? :|
- в смысле , что я взрослый мужчина! ...а ты меня ..пока я сплю...
- ой да лаааадно! чего я там не видела то у тебя? пффф) да я тебя умоляю)) тоже мне мачо кукарачо)))))) :lol:
- да при чем тут.... хмм.... ладно не важно. Но лучше конечно ты меня буди ...
- нееее) зачем? так ведь интереснее? )) разве нет?
- хм...ну да...вообщем то интереснее... :think: Насть, а когда я просыпаюсь где нибудь на полке на кухне..или на тостере... это тоже ты так веселишься?
- на кухне? :| ..не)) это уж ты сам так веселишься)) ...нанюхаешься всякой хрени а потом вырубаешься где ни попадя... ) Если я тебя сонного беру - то всегда в витрину возвращаю) ....
- эм...ясно)
- на тостере....боже... Шизя вот реально - меньше бы ты нюхал... А то еще спалишь себя во сне где нибудь.....
- волнуешься? 8)
- хватит болтать! лучше шмотки новые зацени! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 20:03

Труселя зачетные.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 20:18

.



- так ... Прикольно! Этот рисунок очень точно отображает Ланкин характер)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Сама рисовала?
- ага))
- классно! ты так точно уловила её портретное сходство! )) :mrgreen:
- портретное сходство? с Ланой ? :|
- ну да)) очень мило вышло))))
- спасибо)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- это тоже Ланкино....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а это..это моё?
- даааа))
- красотаааа) Тоже сама рисовала?
- ага)) 8) к стати все рисунки закреплены и от стирки с ними ничего не случится) так что можешь смело пачкать - как ты любишь)) :mrgreen:
- круть! ))))))))))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- спасииибо! ))
- нравится ? ))
- да ваще!! ) прям моё моё! ))
- ыыы))))))))) :icon_e_biggrin:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 20:21

Nasty, спасибо Настюш )) Но труселя не моих рук дело)) :oops: Они вместе с телом фиценовским шли)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 20:57

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они вместе с телом фиценовским шли)
Сидят классно.

Отличные футболочки

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2018, 21:07

..





- о ..еще одна кофточка? мне?
- ну да))) тебе))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- оу....фигасе.... :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Нааасть...а вот это тоже ты писала же да?
- ну да...немного кривовато вышло, но просто писать было очень неудобно и ... ..
- не не..вышло отлично!...но ...А ты вот это просто так, по приколу, написала...или ..
- или)))))))))))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flick






- тоесть это типо значит что я "кукольный король" ? ..
- ну или "король кукол" ...как тебе больше нравится) ))


Изображение







- это опять твой сарказм ?
- нет)
- ну да..конечно... я так сразу и подумал... ага... :roll:
- да нет, говорю же ) никакого сарказма)) Для меня ты самый настоящий король этого кукольного королевства))
- серьёзно? .... :| А...а...как же твой любимый Сард?
- Сард не кукла ) И он для меня тоже король среди своего подвида)
- а я значит типо...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а ты для меня самый самый лучший среди своего формата ))
- правда?
- кривда! Шизя, может ты конечно не заметил, но ты единственный во всем королевстве, на кого не распространяются законы. Я сама лично подарила тебе гранаты на Новый Год....и после всего этого ты еще сомневаешься в моём отношении? ..
- ну... так было раньше, а после того случая я думал что..
- а ты не думай! ... Шизя я не могу повернуть время вспять ...
- Наааасть....
- чего?
- я это...ты меня тоже извини .... Хотя ты сама во всём виновата к стати!...но я тебя простил и по этому ты тоже должна меня простить! :think:
- а тебя то за что прощать?
- за всё...за всё плохое, что я про тебя думал...
- госсссподи... плохое он думал)) ... :lol: Шизь, ну ты же психопат - тебе так думать можно! ) Это для психов - норма)) И вот шоб бы знал на будущее - я на тебя вообще обижаться не могу)) тыж моя прЭлесть)) и вообще - хватит уже болтать) давай шмот примеряй))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 06 окт 2018, 21:59

Полностью согласна он король )))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Isvane » 06 окт 2018, 22:21

NastyaMalina, с фотками не перебор, это точно, смотрится как комикс, тем более, что у тебя в основном диалоги, так что фото ровно столько, сколько нужно. :D
Футболки отпадные, особенно которая про короля кукол, это прям как повышение получить наверное. :mrgreen: Но любимчиков именно так и нужно баловать. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Насть, а когда я просыпаюсь где нибудь на полке на кухне..или на тостере... это тоже ты так веселишься?

:lol: Хотя с другой стороны - а точно он сам туда доползает? :icon_e_confused:
Шизю в новом шмоте очень хочется увидеть. :D
Ну и что там Сард с Ланой... :roll: Даже думать не берусь, как там будет...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 22:50

На счет кол-ва фото. Я особой разницы не замечаю: как было раньше, как сейчас) Мне в любом случае интересно))
Бедный Шизя, как он испугался, что его "маньячка полоумная" раздела, ха-ха-ха, а оказалось, что Лана тут совсем даже не причем :mrgreen:
Черт-черт-черт! :icon_e_surprised: Вот когда я только увидела эти футболки на фликре у тебя, мягко сказать офигела - это ж просто невероятно красиво и круто! :clap: :clap: :clap: И так аккуратно, да еще и закрепила чем-то (а чем ты рисовала и закрепляла? Это же не акрил, это спец.краски для батика, да?). Как он футболку с нарисованной рожицей к себе прижал, божечки, очень трогательно :angel: Задарила ты Шизю :D Ну конечно, Король как есть!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 07 окт 2018, 09:16

NastyaMalina, ага, новый кусочек истории...(где тут плотоядно облизывающийся смайлик?)
Ну для начала: много фоток? Где?!! Не вижу много, по мне, так и больше можно.)))
Дальше: можно мнооого фоток Шизи и твоих пальчиков (почему то именно от такого вот вашего (с ним) общения я ну просто в глупом поросячем восторге.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а..что..? Настя? Неужели уже 12 ?
- чего это 12 то сразу...
- ну ты обычно у нас..
- сейчас между прочим 11! Да да! Я теперь ранняя пташка!

Ты же наш жаворонок! :icon_e_biggrin: А Шизя - вредный скептик... :icon_e_confused: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так...минуточку... это еще что за....? ...откуда на мне эти трусы? .... Я совершенно точно вчера не пил и ничего не употреблял.... Да и вообще - у меня трусов отродясь не водилось!....

Обидели... Отруселили!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - твоюж мать!,..вот же...коза!... Пока я спал она и до меня добралась... маньячка полоумная!...... И голова что то разболелась...неужели еще и трепанацию сделала? ...

Не, а почему сразу - Ланка? Ну трепанация была б - понятно... Но трусы... Откуда бы ей их взять, интересно?!!! Но Шизя оскорблён, дааа...(смайликов у нас ограничено в сообщении, потому буду выходить из положения скобочками, ибо... смеюсь!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - о да!,..уж я ей передам!..... еще как передам! можешь даже не сомневаться!...так передам что...мало не покажется...

"Фантомас разбушевался" - тайного насильного отруселения Шизя просто так никому не спустит! Даже личному дипломированному психиатру, хранителю сорь, забыла каких - мишек!).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - классно! ты так точно уловила её портретное сходство! ))

От жеж... А ничё так, что и саму Ланку рисовала тоже - ты?!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не не..вышло отлично!...но ...А ты вот это просто так, по приколу, написала...или ..
- или)))))))))))

Это ты нарочно, да? Вот Сард ща к мелким на разборки явится, а тут Шизя весь такой "король"... Сард ведь читать умеет? Не озвереет совсем ТАКОЕ на мелкоформате увидав? Руку то твою в надписи, поди, признает, да даже если и нет - откуда б ещё шмот то Шизе взять, как не от тебя? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сама лично подарила тебе гранаты на Новый Год....и после всего этого ты еще сомневаешься в моём отношении? ..

Гранаты - это аргумент... А... Зачем ты их ему подарила? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну... так было раньше, а после того случая я думал что..
- а ты не думай! ... Шизя я не могу повернуть время вспять ...
- Наааасть....
- чего?
- я это...ты меня тоже извини .... Хотя ты сама во всём виновата к стати!...но я тебя простил и по этому ты тоже должна меня простить!
- а тебя то за что прощать?
- за всё...за всё плохое, что я про тебя думал

Ай Шизя... Ну какой он тут... котик...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - госсссподи... плохое он думал)) ... Шизь, ну ты же психопат - тебе так думать можно! ) Это для психов - норма)) И вот шоб бы знал на будущее - я на тебя вообще обижаться не могу)) тыж моя прЭлесть)) и вообще - хватит уже болтать) давай шмот примеряй))

"Скажи миру ня!" (Ну ничего не могла с собой поделать: лучше сама я уж точно свою реакцию на сиё не передам!).)))
Упс, с телефона - самое интересное то я и проскочила... Исправляюсь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но переодевать во сне! да еще и ....труселя одевать?! ...это уж не в какие рамки!...

Бедный... Так вот запросто, во сне - лишили свободы труселяизъявления!!! Ну теперь хоть Ланке за это не влетит - уже гуд... А то Шизе то, небось, для внеплановой трепанации никакая лицензия не понадобится... :icon_e_confused: Вскроет черепушку подручными средствами, и скажет, что так и было! :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ой да лаааадно! чего я там не видела то у тебя? пффф) да я тебя умоляю)) тоже мне мачо кукарачо))))))

Да уж... Видела всё, причём, спасибо твоему фотоаппарату - не только ты... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - на тостере....боже... Шизя вот реально - меньше бы ты нюхал... А то еще спалишь себя во сне где нибудь.....

Упс... Но ты ж не можешь его на тостере не заметить? Сам то он тостер не включит же?!!! :shock:
А вообще... Неужели ему там - удобно? Может, хоть матрасик ему там организовать? :icon_e_confused:
Эх, Шизя Шизя... Как же трудна и опасна жизнь домашнего любимого Королевиного психа... :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 07 окт 2018, 10:03

NastyaMalina, Настюшик, нравится мне твоё взаимодействие с Шизей, вот что значит любимый психопат кукел :lol: Улыбнуло с вашего разговора и про утро, и про то и где Шизькин просыпается)) Мне очень твои кофточки понравились, мне первая кажется действительно отражает Ланкин характер, так что Шизя прав :roll: его тоже с обновками, классные :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 22:47

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Сидят классно.
Отличные футболочки
Настюш спасибо большое! :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Полностью согласна он король )))
8) Шизя прям загордился))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты смотрится как комикс, тем более, что у тебя в основном диалоги, так что фото ровно столько, сколько нужно.
спасибо большое за добрые слова ) Тогда и дальше буду спамить))
Isvane писал(а):Источник цитаты Футболки отпадные, особенно которая про короля кукол, это прям как повышение получить наверное.
Повышение это точно)) спасибо большое! )) Хотелось для них чего то особенного - характерного)) И вообще рисовашки затягивают)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя с другой стороны - а точно он сам туда доползает?
сам сам! )) Он летом в машине - на руле иногда вырубался и спал свесившись на половину вверх ногами)) Для Шизи это норма)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Шизю в новом шмоте очень хочется увидеть.
Ну и что там Сард с Ланой...
постараюсь выложить сколько успею) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 22:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На счет кол-ва фото. Я особой разницы не замечаю: как было раньше, как сейчас
:mrgreen: это я так постепенно дозу увеличиваю...увеличиваю)) и уже не заметно что полотна становятся бесконечными)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бедный Шизя, как он испугался, что его "маньячка полоумная" раздела,
яб на его месте тоже испугалась) Тут ведь не известно чего ожидать - может уже половины мозга не хватает..или части каких то еще органов... :icon_e_confused: А вообще прикольно вышло - наконец то кто то сумел Шизю напугать)))))))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это ж просто невероятно красиво и круто!
Света спасибо большущее!! ужасно приятно :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а чем ты рисовала и закрепляла?
это всё маркеры по ткани ( покупала в икее ) они рисуют ярко и чётко. А чтобы получился эффект размытости - я рисовала по мокрой футболке - когда по мокрому проводишь то получается линия и она начинает у тебя на глазах расплываться... так красиииво и непредсказуемо)) :) Главное в нужный момент это всё прижать утюгом горячим - чтобы эта размытость зафиксировалась и не поползла дальше чем тебе нужно) ( я подкладываю салфетку под утюг) и так глажу - заодно и просушиваю футболку)
( от нагревания эти маркеры припечатываются в ткань)
А уже потом, когда ткань полностью высохла я рисовала сверху уже яркие и чёткие линии и так же их утюгом припечатывала))
Зубы у Ланки я белым акрилом рисовала ( тамия ) - он жиденький и приходилось много раз прорисовывать по одному и тому же месту. Зато за счёт жидкости он очень хорошо в ткань впитался ) ( футболки я потом стирала - ничего не смывается )
Белая надпись тоже краска - пришлось очень много раз писать , чтобы хорошо пропиталось и цвет наконец то проявился ) :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты футболку с нарисованной рожицей к себе прижал, божечки, очень трогательно
:icon_e_biggrin: он очень милым бывает)) особенно когда подарки получает))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну конечно, Король как есть!
:icon_e_biggrin: теперь ему только короны не хватает для полноты образа)) буду искать ... :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 23:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты ага, новый кусочек истории...(где тут плотоядно облизывающийся смайлик?)
пока только кусочками получается... реал затянул :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не вижу много, по мне, так и больше можно.)))
о да)) их есть у меня! :twisted: :lol: будет мнооого! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты можно мнооого фоток Шизи и твоих пальчиков (почему то именно от такого вот вашего (с ним) общения я ну просто в глупом поросячем восторге.))))
Спасибо Настюш, мне так понравилось с ним общаться - вроде как и я в кадре появляюсь и диалог у нас настоящий с ним)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, а почему сразу - Ланка? Ну трепанация была б - понятно... Но трусы... Откуда бы ей их взять, интересно?

так кроме неё тут думать то не на кого! У нас кроме Ланы никто по ночам не ходит и сонных кукол не трогает)) Потому естественно Шизя сразу на неё и подумал...а откуда труселя - да кто её знает! Может сняла с какой то другой жертвы... :icon_e_confused: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ничё так, что и саму Ланку рисовала тоже - ты?!!
Шизя что видит то и говорит)) он со мной всегда очень откровенно общается, не особо о тактичности заботясь - за это я его и люблю)) К тому же - ему подобный морды жуткий нравятся - так что это наверное даже можно расценивать как комплимент Ланиной физионмии)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сард ведь читать умеет? Не озвереет совсем ТАКОЕ на мелкоформате увидав?
Сарду прекрасно известно моё отношение к Шизе) Так что для него совсем не сюрприз что я Шизю обожаю)) А так как себя он куклой не считает , то для него эта надпись звучит как - "король клопов" ...или король тараканов... ) Вот если бы я написала "король королевства" - тогда Сарда бы точно перекосило))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Гранаты - это аргумент... А... Зачем ты их ему подарила
- подарила для веселья)) А Шизя их на ёлочку повесил - хотел всем ребятам "радость" принести)) вот тут про это было viewtopic.php?p=4153367#p4153367
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Скажи миру ня!"
у меня такие же эмоции иногда от него)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то Шизе то, небось, для внеплановой трепанации никакая лицензия не понадобится... Вскроет черепушку подручными средствами, и скажет, что так и было!
не- ему никакая лицензия не нужна) Психам закон не писан)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Упс... Но ты ж не можешь его на тостере не заметить? Сам то он тостер не включит же?!!!
как же сам не включит? очень даже включит...они же у меня иногда даже завтрак готовят , так что по кухне очень бойко бегают и техникой пользуются)) тостер они называют - "пекарский аппарат" ) вот тут было про это :lol: viewtopic.php?p=3750596#p3750596
А заметить то я его на тостере могу - но трогать не буду, где сам уснул там пусть и спит) Как ему удобно))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, хоть матрасик ему там организовать?
да вот еще))) у него дом есть с кроватью)) Чтож мне теперь по всей квартире матрасики настелить чтобы ему "вырубаться" сподручнее было? )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 23:45

Rini,
Настюшик, нравится мне твоё взаимодействие с Шизей, вот что значит любимый психопат кукел
Спасибо Настюш))) Мне тоже нравится с ним общаться, всегда позитивом заряжает) особенно теперь когда мы с ним помирились)) :mrgreen:
Улыбнуло с вашего разговора и про утро, и про то и где Шизькин просыпается)
Он часто засыпает где угодно, только не дома)) :lol: Чаще где нибудь на диване перед теликом)) Но бывает и в неожиданных местах - если с фиалочкой переберёт))
Мне очень твои кофточки понравились, мне первая кажется действительно отражает Ланкин характер,
спасибо большое! )) :D У Ланки прям монстро восторженная получилась)) настоящая безумная эйфория) :twisted: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей