Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2018, 21:11

https://farm1.staticflickr.com/841/2826 ... b988_c.jpg это фото очень понравилось. Такая живая девочка.

https://farm1.staticflickr.com/839/4223 ... 38ef_c.jpg они нашли друг друга :D

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя был немного напуган)) Но заткнуть блондиночку не решился... чтобы не портить отношения. Стойко высидел весь её "концерт" как настоящий Джентельмен)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поживёшь с Шизей - научишься есть всякую гадость))

Посмеялась :D
Виноград суперский :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:04

Wayra13,
Настя! Виноград бомбезный! Да и кактус тоже!
спасибо большое) :D
Для того, чтобы семена потом получить.
ух ты! я и не знала о таком) спасибо большое что поделилась) :) У меня как раз белая сейчас цветёт - уже сбегала и два цветочка опылила, не знаю на сколько правильно получилось но вдруг получится) этож интересно очень)) :!:
:lol: Знатная певунья!
о да)) хорошо что редко из коробки выходит, а то Шизя бы долго не выдержал такой атаки)) :x :lol:


Caroline_Pride,
Моника - просто пупсик
ага)) и все с ней в королевстве ладят, всем она нравится) ну...кроме Китти, что впрочем не удивительно) :lol:
- Света спасибо большое! Виноград то не сложно было лепить - только долго микро шарики катались)) Но думаю на большее меня не хватит :icon_e_confused: ...после винограда всё желание лепить пропало :lol:
Бедный Шизя… теперь понятно, почему они в итоге разошлись)
а они к стати не разошлись))) Это я девушку в коробку отправила, так что они с шизей как бы официально не расставались) Он конечно безумно рад её "отбытию" в мир иной, но я думаю когда нибудь снова её достану чтоб его помучить)) :mrgreen:
Коктейль там вообще всё просто - покрасила стаканчик витражной краской ) если сверху смотреть внимательно - то видно что стакан пустой, но сбоку буд то налито что то))

Rini, Настюш спасибо большое)) Браслетики для Моники я еще и отдельно делала, и ожерелье)) Она такая лапушка что ей нужно много драгоценностей)) 8) :lol:
Шизе сочувствую, но сам виноват, нужно было больше вкусняшек приносить
вот к стати да! жмот какой то)) :lol: было бы много вкусного -на столе - глядишь и концерт бы двумя песнями обошелся и девушка бы наслаждалась пироженками. А то этот скряга сам шоколадку сидит хомячит а ей банки консервные закрытые подсунул)) скинюха)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:28

FainolaDobson, Алиса Изображение
(твой смайл меня в самое сердце сразил)))))))) :lol:
Ей можно позавидовать!))) Такой мужчина в неё влюбился, просто ах!)))
Это точно)) :)
Обожаю Шизю!)))
нам с ним приятно))) :D
Алиса спасибо большое за добрые слова про моих ребят и про их комнатку)) И что фотки тебе нравится - мне очень приятно) :oops:
На мой скромный взгляд букетик мимозы лучше идёт Монике!)
да да) мне тоже так показалось)) так что Унка потом букетик наместо вернула)) :mrgreen:
Желаю ему вырасти поскорее и чтобы Сард на него не покушался!)))
не не, покушаться он точно не станет - если цветочек загнётся то Сард вылетит отсюда ) в его интересах чтобы цветочек рос долго и счастлива, но чтобы при этом цвести не торопился)) :twisted:
Крапива эта только с виду милая, меня много раз обжигала, когда я цветы поливаю...постоянно задевала её рукой пока не додумалась в другое место переставить))
Я голосую за Сарда!)
ну всё - Сард однозначно побеждает))) Уже два голоса за него ) Так что пусть пакует чемоданы))
И ещё мне нравится имя Сайтама, по-моему ему оно очень подходит!
мне это имя тоже нравится, и не хочется имя Снежка потому что ассоциируется с прошлым и историей старой...Но в голове постоянно Снежка всплывает, надеюсь рано или поздно отвыкну . :roll:
Сард в белом парике такой лопух!
:lol: точно точно! )) лопушок))
Но деньги ситуацию исправляют
это да)) с деньгами любой лопух сразу как то вес набирает))) :lol:
Я, кстати, про такой шоколад даже не слышала раньше,
Алиса он тбе наверное не пригодится, там деньги большие по размеру. Но если что - продавались эти шоколадки в Фикс Прайс и выглядели вот так
Скрытый контент: показать
Изображение
С огромным восторгом их посмотрела! Даже самой дома захотелось устроить домашний концерт!)))
здорово! )) почему бы и не устроить концерт)будет интересно на твоих ребят посмотреть) :clap:
Вид у кота совершенно ошалелый)))))))))
о да)) бедному коту потом еще долго снились кошмары про визжащую Чику)) :lol:


oks_1971,
это фото очень понравилось. Такая живая девочка.
спасибо большое)) :)
Посмеялась :D
рада что понравилось)) :D
Виноград суперский
спасибо большое))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:38

...


Моника со Вторым тоже отлично отметили праздник ) В те дни они еще не встречались, но Второй очень активно за ней ухаживал и почти постоянно обитал на её полочке)) :D



- Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июл 2018, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 01:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после винограда всё желание лепить пропало
Жалко, конечно, но.... я тебя понимаю :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он конечно безумно рад её "отбытию" в мир иной, но я думаю когда нибудь снова её достану чтоб его помучить)
:icon_e_biggrin: :twisted: Какая ты коварная!

Очаровательные фотки Второго и Моники. Ну да, она выглядит настолько прекрасно в этом наряде, что грех ее не задаривать всякими классными подарками и цветами :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:40


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:48

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.


Моника конечно же девушка милая и добрая.....но драгоценности и роскошь весьма уважает)) 8) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





а Второй радуется, что сумел ей угодить) сидит скромно в уголочке и не верит собственному счастью)) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 01:55

..

но так как в то время они еще не встречались - на ночь Моника его выпроваживала))
А так как Второй сказал ребятам что живёт с Моникой, то домой он естественно вернутся не мог и ночевать ему приходилось втихоря на подоконнике)) Чтобы Шизя и Долли ненароком не подумали буд то у них есть шанс )) :lol:


пришёл_ поздравил, очередное украшение подарил - и досвидания))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 02:00

..

а на утро Моника снова разглядывала свои подарки)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а кое кто на галёрке завидовал)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




и даже пытался критиковать слишком вычурный дизайн ожерелья))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Но Моника лишь улыбалась в ответ)) Чем еще сильней выбешивала завистливую Китти))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 02:06

.



Через несколько дней Моника сменила причёску и на радостях согласилась жить со Вторым))
и больше не выпроваживала его по ночам)) :)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Вот не зря он несколько недель проспал на холодном подоконнике )) Видимо был уверен на сто процентов что им суждено быть вместе))



.

и жили они долго и счастливо))
пока Шизя не заваливал внаглую в гости)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июл 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 02:12

Caroline_Pride,
Какая ты коварная!
это еще что)) я тут подумываю Мидж достать из коробки - вот уж кто всем мозг вынесет своей непроходимой тупостью))) Долли со своими странностями нервно курит в сторонке)) :x :lol:

Очаровательные фотки Второго и Моники
. спасибо большое)) Я на них так залипала первые дни, никак не могла наиграться))) :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение oks_1971 » 03 июл 2018, 08:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пришёл_ поздравил, очередное украшение подарил - и досвидания))

:mrgreen: правильно, нечего сразу баловать, пусть немного помучается :D
Они такая красивая пара :clap: И драгоценности Монике идут. Платье красивое.
Может и Китти перепадет украшений? :D Кофтец у нее классный.
Шизя вторгся в их идиллию и ему похоже не важно слушают его или нет, он сам от себя удовольствие получает :D Такой довольный.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тут подумываю Мидж достать из коробки - вот уж кто всем мозг вынесет своей непроходимой тупостью))) Долли со своими странностями нервно курит в сторонке

Может их с Долли свести, вдруг хороший дуэт выйдет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 03 июл 2018, 10:10

NastyaMalina, Моника невероятная красотка в платье, красиво Второй за ней ухаживал и цветочки и украшения, прям молодец :clap: замечательная они парочка) Ох уж этот непосредственный Шизя :lol: мне кажется он им рассказывает про концерт Чики :icon_e_biggrin:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Wayra13 » 03 июл 2018, 12:03

Моника красавица! и все украшения ей идут! :clap:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и жили они долго и счастливо))
пока Шизя не заваливал внаглую в гости))

а тогда нужно и Чику приглашать - она не даст Шизе "заскучать")))
Про орхидеи - вот и мне интересно, что получится. Еще мне сказали, что стручок нужно снимать, когда на нем появится первая трещинка. И сеять эти семена можно к материнскому растению...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 13:37

oks_1971,
Они такая красивая пара
спасибо большое)) :oops: :) :
Может и Китти перепадет украшений?
у Китти украшений много, ну по крайней мере браслетов точно хватает) Это у неё просто зависть к чужому добру вдруг возникла) А если уж по честному - то скорее всего зависть не к самим цацкам, а к тому это Второй Монике дарит)) Китти же на него свои планы имела)
Кофтец у нее классный.
спасибо большое)) Это совсем простенькая футболочка, давно сшила но на удивление она всем девчонкам идёт)) :lol:
ему похоже не важно слушают его или нет, он сам от себя удовольствие получает
о да)) так и есть)) А если он еще и смеётся сидит то точно фиалочек нанюхался и ему теперь вообще всё нипочём) он на своей волне)) :lol:
Может их с Долли свести, вдруг хороший дуэт выйдет
вот как раз на счёт него и была мысль, она бы точно его сценарий оценила по достоинству)) :lol: Но пока повременю, разберусь с другими героями а потом уж может и до Мидж дело дойдёт) Всёж персонаж она интересный, смешной, наверняка пригодится ))


Rini, Настёнчик спасибо) Изображение
платье специально для неё шила, подобное было у Лулу и Клементины, но оно уехало не помню с кем именно, а тут Моника появилась и я поняла - срочно надо такое платье)) У него отдельно рукава одеваются типо болеро, можно по разному комбинировать)
Я на удивление быстро ей Второго отдала, никому его не отдавала, всё при себе держала, а как Моника приехала я её его буквально втюхала)) :lol: Думаю - вот уж кто ему идеально подойдёт! лучше девушки ему не найти! беги лови момент! )) будь счастлив! улетай из гнезда пока я добрая)) :lol: :lol: :lol:
мне кажется он им рассказывает про концерт Чики
возможно) вообще это кадр из другой истории, до которой пока руки не дошли, но он так забавно вписался в эту часть, что решила его показать))

Wayra13, Танюша спасибо))
а тогда нужно и Чику приглашать
- что то мне подсказывает что они и Шизю то не приглашали)) :lol: Кудаж им еще и Чика? ))) Это он просто так припёрся, в силу характера и врождённой наглости)) :lol:
С орхидейками - теперь будем ждать)) Я даже стручков то никогда не видела, не знала что такое бывает) Хо
А сеять к материнскому это как? прям туда в корни мамки семена положить? А потом как их оттуда , когда они расти начнут? они там не запутаются корнями? И еще такой вопрос - а проращивать семена надо предварительно во влажной тряпочке? или прям вот так из стручка сразу в корни к маме? :)


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 03 июл 2018, 14:11

.



- а после 14 февраля было 8 марта))) РЕбята и его отметили))
Правда Монику со Вторым я не пофоткала, но зато в кадр попали Шизя с Чикой и Китти со Спайди))





Шизя по всей вероятности решил взять реванш)) :twisted:
В этот раз ОН пел для Чики во всё горло))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




шёл второй час Шизиного концерта)))
Артист явно был под фиалочкой и останавливаться не собирался))
яркий момент концерта -
песня группы Ленинград " Дорожная" (Ехай..на..) ... как бы намекает зрителю...
:roll: :lol: :lol: :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- но ....вопреки Шизиным ожиданиям - Зритель в полном восторге и готов слушать его матерные завывания хоть до самого утра))
Причем Чика совершенно искренне получала удовольствие от Шизиного пения))
:icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 17:58

я тут подумываю Мидж достать из коробки - вот уж кто всем мозг вынесет своей непроходимой тупостью))
Воу-воу! Похоже, спокойной жизни твоих ребят придет конец :mrgreen:

Моника хоть и кажется хитренькой богачкой со всеми этими украшениями руках, все равно милаха и этого не скрыть :D У них со Вторым такой романтИк....А Шизя, как всегда. все обломал :icon_e_biggrin:
Шизя хотел отомстить, а не получилось. Он, судя по всему, веселился со всей силы)) А Чика то и правда выглядит вдохновенной и довольной. Ну конечно, сама же поет примерно так же, еще бы ей не понравились завывания Шизи))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 16:47

Caroline_Pride,
Похоже, спокойной жизни твоих ребят придет конец

покой им только снится)) Изображение
Вот про Монику ты точно подметила, она даже когда хитренькая всё ровно милая и явно положительная ) :)
Он, судя по всему, веселился со всей силы)
) о да))) нанюхался фиалочек и ему всё было ни по чем))
Ну конечно, сама же поет примерно так же, еще бы ей не понравились завывания Шизи))
а и правда! )) может даже Шизя пел чуть лучше, но да - суть то одна) один друг друга стоят в определённых моментах) Изображение Изображение ............ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 16:51

.


у Китти со Спайди 8 марта прошло более спокойно и , не побоюсь этого слова, романтично)) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 16:55

.


ну и просто капелька Сайтамы)) уж докучи)))))))))) :D


ИзображениеSaitama by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеSaitama by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 04 июл 2018, 17:32

NastyaMalina, Не удалось Шизе отомстить, два сапога пара они с Чикой :lol: Китти и Спайди и правда романтично провели время, у Китти даже на последней фотографии довольная улыбка))Сайтама красивый, позирует как модель)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 17:35

Rini,
два сапога пара они с Чикой
точно точно) :lol:
у Китти даже на последней фотографии довольная улыбка)
ага) мне кажется ей со Спайди очень комфортно, вроде как и питомец - и с другой стороны ухаживает за ней как джентльмен) удобный такой паучок, полезный)) :mrgreen:
Сайтама красивый, позирует как модель)
спасибо) он старался))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 04 июл 2018, 17:40

NastyaMalina, Твой ответ про Спайди мне напомнил про отца дяди Фёдора, который говорил, что если бы у него был такой кот, то он и не женился бы никогда :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 04 июл 2018, 17:53

Rini, :lol: точно точно)) может быть это как раз такой случай - и для Китти это идеальный вариант)) И по хозяйству он всё умеет, и покушать приносит и думаю на машинке тоже смог бы вышивать)) :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Freja-v » 04 июл 2018, 21:24

Как красиво все же Моника и Второй смотрятся вместе ... А аак он на нее на фото смотрит, если где сзади .... Красивая пара, красивое платье...

И у Китти на фото со Спайди красивое платье. А какой у Спайди тортик ... ммм ...

Сайтама и правда прям модель :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2018, 22:26

Какое платье у Китти :clap: Она прямо вся такая нежно-конфетная, и Спайди, похоже, просто в восторге :twisted: Даже торт ей дарит, типа "детка, от него ты станешь еще слаще... и тогда мне главное не сделать кусь" :twisted:
Всякая драгоценная милота на полках умилила, особенно серебристый котик :angel:
И Сайтама прикольный)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 05 июл 2018, 13:15

Freja-v,
Как красиво все же Моника и Второй смотрятся вместе
Машунь спасибо большое)) :) Сама от их парочки никак не отлипну)) :lol:
И у Китти на фото со Спайди красивое платье
спасибо! Это платье с Али - стоило копейки в прямом смысле этого слова - около 40 рублей)) вот тут покупала https://ru.aliexpress.com/item/2016-Fas ... 33edPcEPLv
Сайтама и правда прям модель
спасибо) он очень старался)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 05 июл 2018, 13:18

Caroline_Pride,
Какое платье у Китти
я его как на али заприметила сразу купила)) вот тут брала https://ru.aliexpress.com/item/2016-Fas ... 33edPcEPLv
Экшенкам в нём тесновато и я отпорола серебрянные полосочки и немного расширила платье в районе липучки - чуть дальше её перешила и теперь оно отлично на Монике сидит))
Спайди, похоже, просто в восторге
о да)) она для него само совершенство)) :mrgreen:
Всякая драгоценная милота на полках умилила
, Света спасибо! ) Очень приятно что ты заметила)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 05 июл 2018, 13:19

ля ля тополя))) перенос странички)) а то уже тут очень много фоток ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 05 июл 2018, 13:23

охохо)) как же мне эти Алисины смайлики понравились)) :lol:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]