Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2018, 21:04

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чтобы Моника его точно признала..нужно в старой одежде домой вернутся))

Валяюсь))) А ведь правда!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это какие?

Вот такие:
Скрытый контент: показать
Изображение

А пизирьки я уже дома потеряла :evil: Но они с такими мелкими бисеринками для ногтей.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты перечитала свою фразу - жесть!

Да-да! Я иногда мужу объявления с БЖД клаба вслух читаю: "Продаются человеческие части Сум..." :shock: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кто то что то спросит и задумаешься - и вдруг кааак пошла история в голове! и не остановить))

Ага, а брэд кааак начнется, даже немного не по себе становится! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Дно)) дно же как есть)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а как на дне уютно и весело))

Вот да. Хоть мама в "Трое из Простоквашино" и говорила, что с ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты достойная ученица растёт?

О, да...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну она же не знала для чего крючок))

Очень надеюсь, что и не узнает! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он в красной книге потому покупка была нелегальной)

Да, от осознания этого факта, он становится еще милее)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне пришлось нарушить закон и провести трепанацию не имея на то лицензии. ( надеюсь вы меня за это не осудите :oops: )

Отето даааа... Он не осуждает, не-не! Радуется! ( Что далеко от вас! :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это тот самый крючок на который демон ловит своих жертв - в фигуральном смысле этого слова.

И в фигуральном, и в моральном, и в материальном тоже! :!:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но зато в избытке присутствует мозг спинной!

Эту информацию надо крепко обдумать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да нет, спасибо я уже достаточно накачался... .... дальше вы уж как нибудь сами...сами....

Шииизя... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шутник! ))))))) ладно, была рада повидаться - до завтра))
- ага...если оно наступит... :roll:
- да куда оно денется))
- оно то - оно никуда не денется)) но не факт что мыс тобой в это "завтра" попадём.... стараниями Губастенького...
- в смысле?
- да так.... теперь уже не важно)) Спокойной ночи Лана)
- ага))) и тебе! ))

Вот попадос! :shock: Надеюсь, что Сард ничего особо не предпримет... Главное, чтоб Лана сама не спалилась и не пошла проведать "пациента"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У маттеловцев мозгов через край! Раз от избытка они аж через волосы сочатся)))))

Ой, правда! :mrgreen:
А у нас... в общем, вот:

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 30 сен 2018, 00:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А что в кукольной истории происходит - вовсе не обязательно должно происходить и у меня) иначе это уж совсем точно будет дно))

Насть, а это и не вопрос был вовсе.)))Это - и был пример того самого "дна", понимаешь? :icon_e_confused: :mrgreen:
А Ланочку - поздравляем с лицензией! (Ей бы теперь ещё лицензию не трепанацию где нить взять...) Теперь - она с чистой совестью может заняться лечением всех и вся. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение AnyCrystal » 30 сен 2018, 07:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ей бы теперь ещё лицензию не трепанацию где нить взять...

Так есть:) Вон же в приложении- Эндоскопический инструментарий:) А какой именно, это уже по диагнозу.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 30 сен 2018, 07:29

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так есть:) Вон же в приложении- Эндоскопический инструментарий:) А какой именно, это уже по диагнозу.

:mrgreen:
Ну всё, теперь "добрую докторицу" никто и ничто не остановит! Добро может и будет причинено в максимально возможных масштабах - без исключения - всем! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение AnyCrystal » 30 сен 2018, 07:39

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Добро может и будет причинено в максимально возможных масштабах - без исключения - всем!

Чего-то мне страшновато... :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение oks_1971 » 30 сен 2018, 11:44

Лану поздравляю с получением лицензии!
Но что-то мне страшно, что же доктор Лана будет применять для лечения своих пациентов, и я так думаю, что под категорию "пациент" попадают все :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Isvane » 30 сен 2018, 22:02

AnyCrystal, вот это лицензия! :clap: Основательная такая, сурьезная.

NastyaMalina, поздравляю Лану! :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Lady Elena » 01 окт 2018, 00:14

Я выхожу из сумрака)))
Давно слежу за темкой, ещё за той, что раньше была. Впервые о вас узнала, когда где-то увидела Лу-Лу, это моя любимая экшенка)) А у вас она ещё была такая необычная, самобытная)) В основном смотрела фотки, а потом вы закрыли тему, я тоже ушла из хобби. А потом я вернулась и нашла вас в комментариях у Caroline_Pride))
Не осилила всё сначала, начала где-то на моменте прибытия Клем)) С тех пор с нетерпением жду каждый новый выпуск))
Любимый персонаж у меня - это Спайди))
Обожаю ваших жителей и вашу манеру подачи историй!
И теперь наконец-то смогу следить напрямую)))

P.S.: отличные футболочки есть в Дикси. Тонкие очень, как раз для кукол хорошо подходят. Это если вдруг опять из ФП жалко станет))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Фея » 01 окт 2018, 02:18

Пожалуй тоже выгляну из сумрака) С интересом слежу за приключениями Ланы :D вот теперь еще интресснее стало с лицензией :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Winter Storm » 01 окт 2018, 11:04

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эм..... ну... что то я тут засиделся...пора и честь знать... :icon_e_confused: Пойду пожалуй.. ... приятно было познакомиться и это...ты уж извини, что так вышло.......

Настя, ты сделала мой день :mrgreen: :lol: Наконец-то до него дошло, чем дело обернулось ))))) Когда только до него дойдет, что Лана может быть поопаснее даже, чем он сам! Вон, аж в голову Сарда залезла ... в буквальном смысле этого слова :shock: Шизя небось следующий раз, 10 раз подумает, прежде чем что-либо ей советовать :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 19:57

AnyCrystal, Иришааааа! ))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот такие:
крутые!! Особенно со знаками понравились - в бар бы отлично вписались)) эх) надо срочно наведаться в это злачное место - обитель дна)) :twisted: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хоть мама в "Трое из Простоквашино" и говорила, что с ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют...
не, ну может сходят то они по одиночке)) Но мыж потом целенаправленно таких одиноких вылавливаем и в общую банку витрину складываем ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, от осознания этого факта, он становится еще милее)))
ага) а что самое удивительно для меня - Сард его принял и полюбил! Я сто раз ему пыталась подсунуть какую нибудь зверушку....даже вон - Монику летом пыталась всучить - но он никого не принимал. На всё и всех смотрит с брезгливостью ... А тут этого птенчика как в руки взял - так к себе и прижал) :D ни разу не уронил)) Стоит с ним такой милый, заботливый))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он не осуждает, не-не! Радуется! ( Что далеко от вас! )
:oops: да ладно) Она же не со зла..она просто очень хотела задание выполнить) А так то Ланка у нас положительный персонаж по больше части. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что Сард ничего особо не предпримет... Главное, чтоб Лана сама не спалилась и не пошла проведать "пациента"...
я тут в полном тупике...думала в одном направлении.... но они снова не туда ведут меня. Сард полюбому это так не оставит, ну не может он глаза закрыть на такое... Это уже все границы переходит.. А Ланке самой точно с ним не справится и не выкрутится.... если он её поймает. А Сард не дурак - так что по логике вещей - должен вычислить виновного... Вообщем - пока тупик. Подожду куда кривая выведет)) :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у нас... в общем, вот:
афигеть какая лицензия крутая!! мы на такую и не рассчитывали даже! )) :o тут тебе и препараты всё и инструменты и даже печать! )) Лана будет счастлива когда узнает)) :D
Межзвездному психиатру огромная благодарность и обнимашки!!)) Изображение


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 20:15

.


KemyFox писал(а):Источник цитаты А Ланочку - поздравляем с лицензией! (Ей бы теперь ещё лицензию не трепанацию где нить взять...) Теперь - она с чистой совестью может заняться лечением всех и вся.
Настюш спасибо! Она ооочень старалась и заслужила)) :icon_e_biggrin: А интсрументарий ей и так открывает дорогу к лоботомии и не только)) Но на всякий случай развею опасения - Лана у нас не стремится к подобным практикам, ей нравится работать с сознанием пациентов) Этот случай с лоботомией был вынужденной мерой (в её понимании). Он единичный и больше не повторится)
( расчленёнка и т.п. - не моя тема :oops: А больше по психам маньячу :icon_e_biggrin: )



oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лану поздравляю с получением лицензии!
Оксаночка спасибо! )) :D
Но что-то мне страшно, что же доктор Лана будет применять для лечения своих пациентов
, - это уж по мере диагноза будет решаться)
и я так думаю, что под категорию "пациент" попадают все
в какой то степени да, так как все тут немножечко "того" ..особенно Лана)) Но лечение будет начинаться исключительно по доброй воле)) ну а там уж...после подписания пациентом нужных бумаг - дальше уж всё будет на усмотрение доктора))) Но первый визит и согласие на лечение должны быть добровольными)) :D


Isvane, спасиииибо! )) Она очень старалась)) :icon_e_biggrin:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 20:29

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я выхожу из сумрака)))
Привет и добро пожаловать! )) :D
( ко мне на ты пожалуйста :oops: )
Спасибо большое за столько теплых слов про моих ребят))) Лулу к стати теперь живёт в дружественном королевстве - в темке у Яны)) Если интересна её судьба - вот ссылочка на тему)) viewtopic.php?t=61944&start=180
а потом вы закрыли тему, я тоже ушла из хобби.
а почему из хобби уходили? Кукольный передоз или просто реал затянул? У меня несколько раз были попытки уйти из хобби... из за передоза кукольного. :crazy: Но каким то образом они меня постоянно возвращают в свой мирок)) :lol:
начала где-то на моменте прибытия Клем)) С тех пор с нетерпением жду каждый новый выпуск))
Клемчик молодец! Сумел заинтересовать) пойду ему еще одно зеркало выдам - за заслуги перед отечеством)) :D
очень приятно что истории заинтересовали)) спасибо ! )) :D
Любимый персонаж у меня - это Спайди))
очень приятно)) он у нас такой - самобытный парень))
Обожаю ваших жителей и вашу манеру подачи историй!
:oops: спасибо большое! ужасно приятно такое услышать :oops:
И теперь наконец-то смогу следить напрямую)))
буду очень рада)) :D

P.S.: отличные футболочки есть в Дикси.
главное и их на себя не мерить - а то снова будет жалко резать)) :lol:




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 20:31

.


Фея писал(а):Источник цитаты Пожалуй тоже выгляну из сумрака) С интересом слежу за приключениями Ланы вот теперь еще интереснее стало с лицензией
привет и добро пожаловать)) Очень рада что вышли из сумрака)) :)
Коментарии всегда очень приятно читать - они же вдохновляют)) :) Лана с лицензией это да- это теперь бомба замедленного действия)) Только нашествие Сарда надо будет пережить...а там то потом она уж развернёт свою практику)) :mrgreen:

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Настя, ты сделала мой день
:icon_e_biggrin: Анют рада что повеселила)))
Наконец-то до него дошло, чем дело обернулось )
Шизе подобные ужасы и в голову бы не пришли)) ну максимум думал она попытается тут кого то застрелить...но чтобы голову вскрыть и покопаться там - это вообще фишин... :icon_e_confused:
Шизя небось следующий раз, 10 раз подумает, прежде чем что-либо ей советовать
вот на счёт этого - думаю да)) Он теперь будет очень осторожно подбирать слова) :lol:


.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 20:36

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тут в полном тупике...думала в одном направлении.... но они снова не туда ведут меня. Сард полюбому это так не оставит, ну не может он глаза закрыть на такое... Это уже все границы переходит.. А Ланке самой точно с ним не справится и не выкрутится.... если он её поймает. А Сард не дурак - так что по логике вещей - должен вычислить виновного... Вообщем - пока тупик. Подожду куда кривая выведет))

Ай, да ты в них, главное, верь, а уж они ТАК выведут - сама удивишься. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но на всякий случай развею опасения - Лана у нас не стремится к подобным практикам, ей нравится работать с сознанием пациентов) Этот случай с лоботомией был вынужденной мерой (в её понимании). Он единичный и больше не повторится)

Тут главное иметь возможность, а пользоваться то ей вовсе не обязательно.)))Для антуражу, так сказать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( расчленёнка и т.п. - не моя тема А больше по психам маньячу )

Ну с психами то у тебя - нормально? Достаточно их тебе, али не хватает кого? :icon_e_confused:
С другой стороны, спроси ту же теперь накрепко дипломированную Ланку - и не только даже ты, мы все тут ТАКИМИ диагнозами обрастём... (размечталась) :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но лечение будет начинаться исключительно по доброй воле)) ну а там уж...после подписания пациентом нужных бумаг - дальше уж всё будет на усмотрение доктора))) Но первый визит и согласие на лечение должны быть добровольными))

Это хорошая практика.)))) Ты пока Сарда там отвлеки чем нибудь, дай Ланке попрактиковаться. А так то может она потом и Сарда гнев сменить на милость уболтает? Психолог же она, али где?!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 20:54

.



сейчас немного навалился реал, так что нет возможности на форуме сидеть. И до своей истории пока руки не доходят. :crazy:
Но как только будет время загляну ко всем в гости) :D


так как история откладывается на неопределённый срок - выложу фотки Клем )
Они давно сделаны - еще когда Шизе подарки перепали, но я не хотела прерывать общую историю)
А теперь можно и его показать, а то вдруг все забыли как Клем выглядит)) :mrgreen:


Туфли заказывала специально для него)) 8)
Ради такого случая Клементина даже футболку надел! Да и осень уже - голый торс мёрзнет)) :lol:

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



-
вот жеж - смотрю на его фотографии и сама себе завидую)) ну до чего афигенный жеж! ))
И тело ему прям идеально в тему!.... Эта голова его очень достойно демонстрирует)) 8) Второй так не мог...нет...)) даже рядом не стоял)) :roll:



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 21:05

KemyFox,
Ай, да ты в них, главное, верь, а уж они ТАК выведут - сама удивишься
. :lol:
не сомневаюсь что выведут) главное чтобы без летальных исходов...а то у меня бывает ..редко, но метко)) :icon_e_confused:
:lol:
Ну с психами то у тебя - нормально? Достаточно их тебе, али не хватает кого?
не не - психов в достатке! все дома))) :mrgreen:

Ты пока Сарда там отвлеки чем нибудь, дай Ланке попрактиковаться.
зачем Сарда отвлекать? )) :icon_e_biggrin:
ну нет уж - пусть демон пар выпустит) А то засиделся бедняжка))
А так то может она потом и Сарда гнев сменить на милость уболтает?
Настюш, думаешь Сард будет её слушать? )) Какую то мелкоформатку, которую он вообще впервые видит? Неее - это исключено)
Психолог же она, али где?!!
она то психолог, но он то - Сард)) 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 21:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш, думаешь Сард будет её слушать? )) Какую то мелкоформатку, которую он вообще впервые видит? Неее - это исключено)

А если он её найдёт в момент, когда она тебе перед камерой позирует? У тебя ж на глазах твою любимую игрушку небось не посмеет ломать? А у неё будет время заговорить ему зубы поговорить с ним нормально, без рукоприкладства... :icon_e_confused:
Клем - как всегда, коасавец, и футболочка ему идёт.))) Новое зеркало - лучший подарок ему небось? :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 01 окт 2018, 21:16

У тебя идеальный уголок получился (вырез горловины), очень классно футболка смотрится.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 01 окт 2018, 21:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты А если он её найдёт в момент, когда она тебе перед камерой позирует? У тебя ж на глазах твою любимую игрушку небось не посмеет ломать? А у неё будет время заговорить ему зубы
Сард не на столько глуп, чтобы при мне даже близко к Лане подходить)
если он узнает, что Лана ( не важно для чего) пришла к нему ночью и сняла с него парик - у неё нет ни единого шанса. Ни о каких "заболтать" или "уговорить" тут и речи быть не может. Однозначно покалечит ( в лучшем случае) а в худшем сломает...
А учитывая что Лана не в курсе кто он и что он - вполне очевидно что при встрече она ляпнет что нибудь про лоботомию - и тогда на все 99 - исход будет фатальным.
По другому тут просто не может быть - учитывая характер персонажа.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Клем - как всегда, красавец, и футболочка ему идёт.))) Новое зеркало - лучший подарок ему небось?

спасибо Настюш)) Постоянно на него пялюсь - так красиво в в итрине стоит, даже позы менять ему не хочется))) 8) Зеркало это старое - он еще в него свою спину разглядывал в первые дни)))

Nasty, Настюша спасибо большое! от тебя такой комплимент особенно приятно услышать :D ты очень круто шьёшь! мне до такого как до луны... :oops: Но потихоньку стараюсь....)

.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2018, 22:10

Таааак-с! Лану поздравляю от всей души с получением долгожданной лицензии! :clap: :clap: :clap: Теперь Шизя должен быть спокоен по поводу "мишек" или еще чего посильнее :angel:

Ой-ой! Нельзя же быть таким сексуальным :twisted: Туфли просто шик 8) А футболка... божечки мои! :icon_e_surprised: Обтягивает все, что нужно :twisted: И это его зеркало - вечный спутник :D :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2018, 10:56

До чего же Клем хорош, ну глаз не отвести, а как футболочка (классная!) обтягивает его торс ммммм. Ах, какой красавец! И зеркало-вечный спутник :wink:
Ситуация с Сардиком и Ланой ... мда... Что-то будет :roll: Надеюсь все останутся целы.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Lady Elena » 02 окт 2018, 12:02

В футболке даже лучше. Рельефчик такой получился под ней, мммм! Интригующий)) Прямо лапы так и тянутся пошшшупать :twisted:
Даже вернулась ещё раз посмотреть :33
И шейка прямо вау! Веночки все видны...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему из хобби уходили?

Занялась социально-спортивными танцами)) Там тоже такие страсти, что мне их вполне хватало для выплеска энергии и мощных впечатлений) Такие истории кругом кипят, специально не придумаешь.
А мои на полочках-то стоят, глядят... в общем, вернулась из чувства совестливости к ним.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клемчик молодец! Сумел заинтересовать) пойду ему еще одно зеркало выдам - за заслуги перед отечеством))

Фигушки ему)) Если только автору)) Это автор же сумел заинтересовать, а Клемчик просто в этот момент истории попался)
Если уж на то пошло, тогда лучше динозавру-человеку заслуги приписывать, я как раз на нём, по-моему, и подумала о боже, ме это очень нравится! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 02 окт 2018, 14:57

NastyaMalina, Ланочку с получением лицензии :clap: она молодец и наведёт шухер :lol: Клем шикарен :oops: и футболка и ботинки, все на нем смотрится шикарно :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 02 окт 2018, 16:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А учитывая что Лана не в курсе кто он и что он - вполне очевидно что при встрече она ляпнет что нибудь про лоботомию - и тогда на все 99 - исход будет фатальным.

Вот этот то 1 процент иного исхода тебе, как Королеве, и предстоит теперь найти и извлечь, так сказать, в реальность, верно? :icon_e_biggrin:
Что ж, Настён, ты давай всё обдумай, к ребятам своим прислушайся хорошенько - мы погодим.))) И я очень верю: ты вырулишь так, что и характеры не сломаешь, и никто не поломается не погибнет.))) Жду с огромным интересом дальнейшего развития событий.))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vida » 02 окт 2018, 17:04

Настенька, поздравляю Лану с получением лицензии! Эх, чую, развернётся она с такими возможностями - всем достанется!
Надеюсь, что Сард всё же ничего не узнает...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Ilonna8 » 02 окт 2018, 19:42

Настенька, поздравляю Лану с получением лицензии! Надеюсь, она будет хорошим врачом, и поможет всем своим пациентам.
Клем - шикарен! Эта поза, взгляд - неотразим! Стильный образ, и футболка совсем настоящая - такая аккуратная, идеальная!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Wayra13 » 02 окт 2018, 20:46

Настя, Клем потрясающе красив! Прям глаз оторвать нельзя!
Лану поздравляю с лицензией!!! Только вот теперь неизвестно кого нужно больше бояться - Сарда с его местью или Лану с ее "эндоскопическим инструментарием и нетрадиционными методами лечения" :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Winter Storm » 03 окт 2018, 15:21

NastyaMalina, ну Клем просто неотразим :thumbup: Футболка класснючая )))) Так эффектно облегает его пресс :D Нельзя на таких мужиков часто смотреть, просто нельзя :crazy:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vsenika » 03 окт 2018, 21:37

NastyaMalina, молодец Лана: "сказанозадумано - сделано"! В ситуации с Сардом ей, конечно, неимоверно повезло!
На этом фото ну очень смешно копается в голове! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Что он хотел? потрогать мои волосы? Украсть мой парик? ....украсть!!!!!

Ага, кто-то из мелких замёрз и решил обзавестись мохнатой шубкой! :D
Пингвинчик классный! Вообще, вся та серия игрушек удачная была! Только вот, макдачные мягкие игрушки могут краситься, я уже сталкивалась с отмыванием носа у куклы после объятий с мякишем. :|
Лана такая старательная ученица, что даже Шизе не по себе стало! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну какой то мозг у Сарда должен же быть...а то и правда получается что он совсем глупый.. раз без мозгов

Может он облачный и находится вне тела... на всякий случай... :roll:
Лану поздравляю с получением лицензии, а жителей королевства с возможностью быть вскрытыми (и не только физически) настоящим квалифицированным специалистом! :mrgreen:
Клем - супер! Ботинки просто огонь!

ЗЫ: Вы такие молодцы, что выбираетесь на прогулки! На фото такие милые!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей