Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 03 авг 2018, 12:01

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, понятно, как щеночек
ага) А Клем такой не нужен. :( Но может Китти его обратно примет, всё же с ней он был счастлив))
Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Клем конечно в своем репертуаре!
да уж)) себе она- он никогда не изменяет)) :lol:
А как в зеркальце себя со спины пытается рассматривать - особенно удачный кадр!
:) спасибо большое! ))
он думал как лучше, а получилось отэтовсе.
ну может оно и к лучшему? ему же хорошо было с Китти, она его ценила, хвалила...может обратно примет?)
Nasty, Настюш ну ведь он и правда одомашился. Раньше таким не был, а теперь как прислуга себя ведёт. Клементине такой не нужен, а вот Китти такой характер в самый раз)

timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты Клем в мужском теле. Это что-то с чем-то.
она очень неожиданно в новом теле обосновалась)) :lol:
Одни позы в процессе знакомства чего стоят.
:D очень хотелось передать её характер через позы, чтоб узнаваемая была в этом теле))
Но чую, что Клем скоро забросит привычку гламурно скрещивать ножки, ибо голубенькие далеко не твоя история
. скорее всего так и будет, ножки скрещивать перестанет - потому что в итоге почувствует что "по мужски" сидеть удобней чисто физически)) А по поводу голубеньких - я против ничего не имею) у меня же Кэти и Катрина БИ ориентации)) так что чисто теоретически и парни геи тут вполне могут появится)) Но Клем точно не тот случай - во первый потому что все остальные, проживающие тут парни - натуралы) А во вторых - по моему Клементина УЖЕ влюблена .))) 8) .
Срочно нужна соблазнительница.
:lol: сразу перед глазами всплыли строчки из клипа ( пародия на Баского) который мне вчера Иришка показала))
вот она сексуально идёт
А в бассейне мелковато
Заору тебе в ухо
И скажу тебе честно
Я красивей тебя слышишь
Я намного тебя известней


глянь тут ссылочка - угарный клип) https://www.youtube.com/watch?v=-aIvW4nGl38


Я конечно верю в Монику, она не только красивая, но и умная, чтоб там Китти не трещала сама себе
- я тоже так думаю) Моника умница)0 а Китти просто от зависти гадости про неё говорит и думает))
Но Клем полезно будет испытать муки любви
- думаешь её сердце еще свободно? ))
А соблазнительница нужна :-) пошукай по коробочка
Маруся, ну как же Клем может вдруг на девушку запасть? Если бы ( ну к примеру) ты проснулась на утро в мужском теле - это же не значит что тебе вдруг девушки бы понравились)) тут ведь как ни крути - а это Клементина. Конечно со временем у неё будет более мужское поведение, новые привычки, но девушки её интересовать точно не будут. Только раздражать...- как раньше))
За Спайди обидно стало
- мне тоже...Но с Клем по другому бы не вышло..ей он добреньким не нужен. Но зато именно такого Спайди желает видеть рядом с собой Китти)) так что...может быть она его обратно примет и будет ему счастье)
Кстати, можешь все мои умозаключения выбросить.
Маруся мне наоборот очень интересно услышать твоё видение)) Спасибо что делишься! )) :D Иногда именно так и рождаются необычные идеи) Вон как с Клем вышло - это Иришка пошутила насчет - Клем в мужском теле)) а идея тут же воплотилась)) так что я всегда только радуюсь когда вы своими идеями делитесь)) :D
Пы.сы. дачные приключения умиротворяют. Так все по семейному мило. Моника лапушка
спасибо большое)) очень приятно это слышать))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Kessaria Ellia » 03 авг 2018, 14:52

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну может оно и к лучшему? ему же хорошо было с Китти, она его ценила, хвалила...может обратно примет?)

А что - может и примет! Насколько я поняла, она его действительно заценила, даже без чрезмерного маньячизма :icon_e_smile:
С Клем - прям интрига! И кто счастливый кандидат на ее любовь? :think:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Vida » 03 авг 2018, 20:00

Настенька, за Спайди прямо обидно! Одомашнился, перевоспитался, замашки маньяка поумерил, и таким он уже Клем не нужен. Очень надеюсь, что Китти его примет обратно.
У меня такое чувство, что Клем влюблена в своё новое тело...
В голове бродят разные варианты развития сюжета... Может Клем всё же когда-то переселится в женское тело. Душа-то девичья осталась всё равно. И даже научись она шагать не от бедра, сущность не поменяется. А в этом теле заведётся весьма достойный кандидат на её сердце и почки :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Isvane » 04 авг 2018, 03:00

NastyaMalina, выползу из кустов, а то тут у тебя ну нисебе чего творится! :shock: Не, ну вообще мне всегда нравился твой Шизя, я прям его фанат что ли. :mrgreen: Но Клем - это что-то! Это нечто! :clap: А как она сидит, и походка эта её/его... (а как правильно к ней теперь обращаться - как к мужчине? :shock: ) :mrgreen:
А вообще нравится подход Клем к новому обличью, философский довольно таки. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2018, 09:36

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Конечно это вам не Джокер с татуировками - но тоже неплохо))

Таки это я от балды ляпнула, типа "придет же в голову", я ж не знала, что Клем уже на подходе :mrgreen: Джокер, конечно, был бы перебор...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты НО - все всё ровно считают странным только ДОлли))

Такова судьбинушка :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сама не понимаю почему постоянно стараюсь из него лопушка делать... Надо что то менять.

Да, не заморачивайся, сам поменяет, если понадобится, они такие :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты возмутительно поведением или позами? )

Позами, позами. Смотришь, такой парень, а как повернется с подвыпервертом :mrgreen: Понятно, что позы Клементины, но смешнооо))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Постепенно она привыкнет и обживётся в новом теле и станет более мужские позы принимать)

Вот, думаю, что да:) Начитается нужной литературки :lol: Хотя, в том глянце мужики тоже так встают и так идут, плюнуть хочется. Ей надо журнал для... рыболовов, мотоциклистов... хотя... опять не та степь... в общем, и не знаю, где мужским позам можно научиться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Китти просто не выдержала такого удара и у неё нервы сдали))

Бедняга. Хотя, она сама тоже змея та еще :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и в конце - "обниму СЕБЯ"))

Я тоже ржала :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну хоть на последней странице не облажались!

С журнала валяюсь! :mrgreen: Нет, ну все так и есть же! Мужики как-то странно развлекаются, если подумать... :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня связал, сел рядом и читал мне свой дневник..

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Куда делся тот романтичный маньяк? ...

Всё. Я умир.
Спайди так ручки сложил задумчиво...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:55, всего редактировалось 2 раза.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение timanja » 04 авг 2018, 12:41

NastyaMalina, мыслями всегда готова поделиться, иногда в них и правда проскальзывает интересная мысль.
Про Клем.
Знаешь, если б я проснулась в теле мужчины, то рано или поздно, гормоны взяли своё. Думаю, что организм не переплюнешь никаким внутренним содержанием. При всем при этом сейчас в женском обличии меня дамы не влекут. Но хз, как бы было, если б по мне прыгали мужские гормоны и имелись некоторые другие части тела. Но это применимо к реалиям, а тут другой мир, со своими законами.
Про занятое сердце заинтриговала. Подожду ка я развития событий.
Насчет голубизны и т.д. ну и хорошо, я не ханжа. Есть и есть такая любовь в мире.
Про бруталов хорошо написала. Твои именно такие, мужчины до мозга костей. В красках представила попытку Клем пристать к Шизе :twisted: :lol:
Ну поживем и увидим, что день грядущий нам готовит. Я за любой кипиш, кроме членовредительства :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение Markusha » 04 авг 2018, 12:49

Настя, привет! Изображение
Собралась, наконец, написать полноценный коммент про дачные фотки и тд, но как только увидела возвращение Клем, забыла обо всем.
Ну вы с Ирой и даете! Клем в мужчину вселили)))) Второй и Шизя после этого уже ничему точно удивляться не будут. А вот Долли себя как в дурдоме чувствует.
Клем, конечно, во всех образах красавиц(а). Но над позами и походкой надо поработать, эффектно, конечно, но голубизной отдает. Надо ей мужские привычки осваивать.
Я сразу поняла, что Китти завидует. Клем не потопляема: вроде уехала с концами, ан нет, вернулась, так еще мужиком. И вместо того, чтобы рыдать на плечике Джем, даже рада. И кем бы она не была, все равно звезда. Китти до нее далеко, пока в доме Клем Китти будет в тени, а еще ж и Моника-красавица.
Спайди реально жалко. Он единственный, кто Клем сразу признал, со всей душой к ней, а она......
О да, Клем влюблена, причём очень сильно. Я догадываюсь, в кого. Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение FainolaDobson » 04 авг 2018, 23:55

NastyaMalina, Настя, Изображение
Клем в обновлённом теле стала ещё прекраснее!))) История с её первым появлением просто уморительна!))) Я долго хохотала!))) Фотографии замечательные!)
Бедный Долли один не понимает что происходит, забился на самый край и глазками испуганными смотрит!) Милый такой!)))
Спайди меня окончательно покорил!)))) Очень круто, что он смог почувствовать Клем!))) Сразу к ней, к своей единственной!)))) Получается он почувствовал её душу?

на данный момент это всё моё мужское население 1:6

Шикарный мужской состав!)

ну и просто немного Клем)

Ох, какой мужчина! Сексуальный!)))

- хм))) боже мой)) и где же ты был всю мою жизнь? )) Идеал мужской красоты - во плоти! )) Никак не могу на тебя насмотреться)

Клем бесподобна! Как бы она теперь с зеркалом в обнимку не начала ходить!)))
Вспоминаю миф про Нарцисса, он так и умер, любуясь собой. Ты ей там шепни, что много в зеркало смотреться вредно!)))

https://farm2.staticflickr.com/1837/299 ... 76f0_c.jpg
Роскошный телевизор Клем себе урвала!) А глядя вниз я вижу, что она и кроссовками успела прибарахлиться! :lol:

китти : - ох Клементина...мы так тебе сочувствуем!

Лицо то какое хитрющее! Сразу видно, что не сочувствует она совсем. Но ничего, Клемчик ей ещё покажет!)

кэти: - ой ну что ты!!... как можно отвернуться от такого...тоесть такой)) ну вообщем я то точно от тебя никуда не отвернусь))

Я смотрю кто-то уже губу раскатал и глаз положил! :lol: И ведь даже не стесняется того, что душа то у тела женская!)))

джем: - да да! не волнуйся, мы всегда рядом и в любой момент готовы с тобой поговорить, погулять если хочешь)

Люблю Джем, она такая добрая и милая. Как лучик света в темноте!

- китти себе под нос - .скатертью дорожка! полоумные куры...

Китти, Китти... :lol:
Чумовое продолжение истории про Клем! Китти я с одной стороны понимаю, почему она так психанула, но... Клем права, что парни то её больше поддержали, чем подружка.

- что с тобой не так? ! ...откуда такое рвение мне во всем услуживать? Раньше ты просто сидел где нибудь в углу и маниакально пялился на меня часами! Не произнося ни звука..... и знаешь, это меня здорово пугало! Или залезал на шкаф и оттуда смотрел как я сплю... А помнишь как я проснулась вся в паутине? ты меня связал, сел рядом и читал мне свой дневник... про то как ты в своём потустороннем мире других пауков потрошил...
Куда делся тот романтичный маньяк? ...

Нааааасссстяяяя!!! :lol: :lol: :lol: Это просто шедевриально!))))))))))))) Я ржать на весь дом!)))))))

- да что ты? ....а по моему ты совсем тут очеловечился!... Это тебя так Китти выдрессировала? ... боже..вот к чему бы она свою руку не приложила - только всё портит!.... такой шикарный псих был...а теперь всё ровно что с Деничкой разговариваю....

:lol: :lol: :lol:
Я готова всё на цитаты разобрать! Аааааа!!!))))) Я балдею прямо!))))

https://farm1.staticflickr.com/859/4287 ... 7cb5_c.jpg
Бедный Спайди, так грустно сел на диванчик и голову опустил. Поглядь там его, передай, что я его нежно люблю! Очень жалко паучка! Пусть он покажет Клем на что способен и она просто обалдеет! *тут должен быть очень злой смайлик*

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение KemyFox » 05 авг 2018, 21:31

Да... Думала, меня уж ничем не удивить - ошиблась однако... )) Давно "из кустов" наблюдаю - хорошая темка, и весёлая, и "забористая", но вот назрел вопрос (и мучает нещадно): Клем вот теперь в виде парня - отлично, но ведь есть ещё Клем девушка - в другом дружественном королевстве... И ребята вроде друг с другом по краденным у кого где ноутам переписываются? Значит, их хозяйки им личности оставили изначальные? Или та Клем - уже не Клем вовсе? Запуталась... :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 05 авг 2018, 22:45

Kessaria Ellia,
Насколько я поняла, она его действительно заценила, даже без чрезмерного маньячизма
ага) мне тоже так показалось) Думаю с Китти ему будет уютно и комфортно) :)
И кто счастливый кандидат на ее любовь?
мне кажется она влюбилась в своё отражение)) причем всерьёз и надолго)) :lol:

Vida,
Очень надеюсь, что Китти его примет обратно.
Надюша я думаю примет)) ей он очень подходит как прислуга и домашний питомец, так что она будет рада его возвращению) Если конечно он сам не испортит все... :icon_e_confused:
У меня такое чувство, что Клем влюблена в своё новое тело...
так и есть)) Увидела в зеркале этого парня ( себя) и влюбилась)) так что сейчас она сама с собою очень счастлива)) :lol:
Может Клем всё же когда-то переселится в женское тело
наврятли такое возможно. :oops: Попробовала её в виде парня и сейчас на все сто вижу её в этом образе.
Душа-то девичья осталась всё равно.
пока да, а там видно будет ))

Isvane, привет! и добро пожаловать! ))
мне всегда нравился твой Шизя, я прям его фанат что ли
очень приятно такое слышать)) :D нам с ним очень очень приятно))) :mrgreen:
А как она сидит, и походка эта её/его.
рада что понравилось) мне это снимать было очень весело)) :lol: ..
(а как правильно к ней теперь обращаться - как к мужчине?
Постепено Клем станет полноценным парнем) Пока еще у неё будут проскальзывать женские привычки, но со временем это пройдёт) так что наверное к нему лучше как к парню обращаться)) А характер конечно останется от Клементины - самовлюбленный, эгоистичный и взбалмошный) :mrgreen:
А вообще нравится подход Клем к новому обличью, философский довольно таки.
спасибо)) Она всегда умела видеть плюсы во всем)) Непотопляемый персонаж)

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 05 авг 2018, 23:06

AnyCrystal, Ириша


Таки это я от балды ляпнула, типа "придет же в голову"
- ну таки жеж гениально ляпнула! )) :clap:
, я ж не знала, что Клем уже на подходе
я это скрывала)) :icon_e_confused: Ждала голову молча и скрытно - так как боялась что снова будет промашка с цветом и разнотон меня доканает окончательно. :crazy: Держала кулачки за то чтоб тон совпал) И прикидывала парня как нового персонажа, но не представляла каким он будет и куда я его впихну...так как идей для новый героев вообще не было в голове. так что всё судьба! )) :)
Джокер, конечно, был бы перебор...
ну... :roll: может быть когда нибудь у тебя на него полюбуемся)) кто его знает )) :)
Да, не заморачивайся, сам поменяет, если понадобится, они такие
Ириша ты как в воду глядела! :icon_e_surprised: Он таки начал меняться))
а как повернется с подвыпервертом :mrgreen: Понятно, что позы Клементины, но смешнооо))))
рада что смешно)) хотелось именно так и передать первый день Клем в этом теле)) :mrgreen: Мне это снимать было очень весело))) Скоро она уже обвыкнется в этом образе и такие позы больше не смогу снять - так что я в тот день оторвалась по полной)) :mrgreen:

Хотя, в том глянце мужики тоже так встают и так идут, плюнуть хочется.
:lol: Ириш я не могу)) вчера шарилась по инету на тему - "мужская мода" - хотела узнать что в тренде ( для Клем гардеробчик продумать) - таки вот что я вам за это скажу - мой Клем даже сидя с подвыпердом смотрится более мужественно чем "модные мужчины" позирующие в модной одежде... :icon_e_confused: Нет я понимаю конечно - там они модели..и как так надо позировать..но ёшкин кот.. не моя трава..не моя... :? https://www.tag-walk.com/es/photo/list/ ... lomo-spain
Ей надо журнал для... рыболовов, мотоциклистов.
- не..что то подобное ему не покатило..) Но думаю парни помогут в адаптации)
Бедняга. Хотя, она сама тоже змея та еще
вот да)) :mrgreen: Мне её и жалко немного..но зная характер и не жалко как то)) В любом случае - такая не пропадёт, выкрутится))
Нет, ну все так и есть же! Мужики как-то странно развлекаются, если подумать
. :lol: и не говори))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 05 авг 2018, 23:32

timanja,Маруся привет))
Про гормоны я конечно не спорю, у всех по разному они на организм влияют :)
Про занятое сердце заинтриговала.
да нет, тут никакой интриги нет - Клем влюблён в себя) :lol: В своё отражение - в образ того парня коим она же и является) Увидела в зеркале этого парня и влюбилась)) И никто другой её не интересует))
В красках представила попытку Клем пристать к Шизе
а что, былаж такая попытка, когда она девушкой была, по крайней мере в её планы входил Шизя)) :lol: Вот напоит его и начнёт свой старый план осуществлять! :twisted: Но это конечно шутки - Клем не будет к парням клеится )) Потому как не видит никого вокруг прекрасней - отражения в зеркале)) 8)

Markusha, Яна привет! ))

но как только увидела возвращение Клем, забыла обо всем.
:mrgreen: значит не зря это всё было затеяно! )) Клм снова удалось завладеть вниманием и перетянуть на себя всё одеяло)) :lol:
А вот Долли себя как в дурдоме чувствует.
да не то слово! :icon_e_confused: Но скажу по секрету - он сам то тот еще псих! ) так что он еще себя проявит)) :lol:
над позами и походкой надо поработать, эффектно, конечно, но голубизной отдает
. ну такиж первый день в новом теле - не судите строго))) :oops: По другому она просто не могла себя вести. Со временем всё устаканится))
Я сразу поняла, что Китти завидует
. ага..даже не смогла сдержаться и поругалась с Клем... но думаю они помирятся))
Клем не потопляема
это точно)) :lol:
пока в доме Клем Китти будет в тени, а еще ж и Моника-красавица.
это да...но я надеюсь что Клем постепенно отойдёт в мужскую половину населения и Китти не будет чувствовать в ней конкурентку. Но Моника наверное еще долго будет Китти раздражать)) :mrgreen:
Спайди реально жалко
. ага...но зато у него с Китти есть шанс снова восстановить свои теплые домашние отношения И ей хорошо будет и ему уютно)
Я догадываюсь, в кого.
Яночка ты прям точно догадалась! именно так всё и есть)) нарцисс в чистом виде)) Влюблена она в парня в зеркале)) По факту - в себя влюблена, но по ощущениям пока для неё отражение в зеркале - это кто то другой.

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 00:04

FainolaDobson, Алиса привеееет! ))

Клем в обновлённом теле стала ещё прекраснее!
спасибо)) Мне он тоже в этом варианте очень нравится))
Я долго хохотала!))) Фотографии замечательные!)
спасибо большое! ужасно рада что тебе понравилось)) Хотелось чего то веселого - и кажется получилось)) :mrgreen:
Бедный Долли один не понимает что происходит, забился на самый край и глазками испуганными смотрит!) Милый такой!)))
ага)) и ведь даже знакомиться не пошёл..опять же сам виноват! парни его звали))) :mrgreen:
Получается он почувствовал её душу?
честно сказать я не думала над этим. ну просто запах почувствовал наверное, душу то врятли) все же он обычный хищник, ну не совсем обычный но всё же души чувствовать не умеет. Может в доме внезапно запахло высокомерием и хамством? вот он и побежал на аромат))) :lol:

Клем бесподобна! Как бы она теперь с зеркалом в обнимку не начала ходить!)))
таки она его уже из рук не выпускает!
он так и умер, любуясь собой.
- Клем непотопляема)) :mrgreen:
Роскошный телевизор Клем себе урвала!) А глядя вниз я вижу, что она и кроссовками успела прибарахлиться!
спасибо) телек - это старый навигатор Владин, я себе прибрала за ненадобностью и подставочку ему приделала)) А кроссы он собрал все что смог найти )) пытался и парней разуть - но они почему то не захотели ему свою обувь отдать..)) :lol:
Сразу видно, что не сочувствует она совсем. Но ничего, Клемчик ей ещё покажет!)
:lol: Алиса какая ты злая! )))) Но таки да - Клемчик покажет))) :twisted: :mrgreen: ( Клемчик - прикольно звучит! возьму на заметку :wink: )
Я смотрю кто-то уже губу раскатал и глаз положил! :lol: И ведь даже не стесняется того, что душа то у тела женская!)))
ну так это же Кэти - они с Катриной парочка и при этом с парнями встречались докучи) так что тут без разницы - девушка Клем или парень - Кэти любой вариант удачный)) 8)
Люблю Джем, она такая добрая и милая. Как лучик света в темноте!
да, есть такое дело) Сколько раз она появляется в истории - всегда с хорошей стороны себя показывает)) И правда милая и добрая и искренне ко всем относится, даже к Клем, которая никогда не была с ней любезна...

Чумовое продолжение истории про Клем!
спасибо большое! очень очень рада это слышать)

Я ржать на весь дом!)))))))
:mrgreen:
.
Поглядь там его, передай, что я его нежно люблю!
Алиса не волнуйся, его уже гладят))) 8) И даже купают))) Твои слова передам - ему очень радостно будет услышать такое)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 00:55

KemyFox, Привет и добро пожаловать! ))
а... Думала, меня уж ничем не удивить - ошиблась однако... )
рада что удалось удивить)) :D
Давно "из кустов" наблюдаю
- очень рада что вышли познакомится))
Спасибо за добрые слова про темку)) очень приятно)) :)
но ведь есть ещё Клем девушка - в другом дружественном королевстве
- да, кукла Клементина уже очень давно живёт в другом королевстве.
И ребята вроде друг с другом по краденным у кого где ноутам переписываются? Значит, их хозяйки им личности оставили изначальные?
на сколько я знаю, некоторые из уехавших ребята оставили свои старые личности, но в любом случае в новых домах они приобретают и новые качества от своих новых хозяек) так же в любой момент новая хозяйка может полностью изменить личность и образ персонажа ( ведь это их куклы)
Могу только за себя сказать :oops: - не вижу ничего плохого в том чтобы в мире существовало несколько Клементин)) думаю можно считать, что произошёл какой то скачок во вселенной и появилась копия Клементины - заселённая в тело парня)
А если вдруг пути Клментин ( девушки и парня ) как то пересекутся ( они почитают форум и узнают друг о друге ) - то из этого может получится очень весёлая история)) :D
Парни к стати сказали Клем о том, что она уехала из королевства, но она не придала значения этим словам, потому, что в тот момент у неё были другие заботы)) в виде нового тела))
По сути мне нужен был именно сам характер персонажа, а не его старая "роль") По этому очень скоро мой Клем станет обычным парнем .
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 11:45

...



вернёмся ненадолго в прошлое))))

маленький кусочек, так как он всё же есть думаю стоит выложить)) Чего добру пропадать)) :roll:

после " того фотосета" Долли отправился домой и по дороге встретил Китти, которая увидела "те самые" фотографии.
А Второй остался дома ждать Монику . Она во время "сомнительных съемок" была на кухне и ничего не видела.



- Привет)))
- привет) как погуляла? на кухне новые сладости появились?
- погуляла хорошо, появилась пара шоколадок милка, но они запечатанные, я не смогла упаковку вскрыть.. так что пришлось пить чай с печенькой...

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а Долли что, уже ушел?
- ага...
- так быстро? ...я думала успею вернутся до его ухода.. посидим, поболтаем. А то он последнее время какой то тихий стал...как у него дела?
- дела? ..да нормально вроде.
- ясно...а чем занимались?
- ничем!...вообще ничем!
- хм...ясно... что сегодня будем делать?
- да всё что захочешь)) я на всё готов))
8)


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ну раз на всё ... :mrgreen: Тогда давай сериальчик глянем)) ну тот - про магов и волшебников..
- этот бред? :x ...а может что то другое а?
- ты сам сказал" ты на всё готов"...так что будем смотреть "мой бред" :mrgreen: О! а вот и ноут! ))


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





резко подрываясь с дивана и выхватывая ноут
- эээ...постой!...
- ты чего? :|
- да я это...хм.. :roll:
- что, так сильно не хочешь смотреть мой сериал?
- да не не...что ты...мы его обязательно посмотрим! ..... только сначала на кухню сгоняю...



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- на кухню? с ноутом? :|
- да.... его надо протереть! а влажные салфетки на кухне ....
- ...а зачем его протирать то? он вроде чистый...


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- уверяю тебя...его стоит протереть прежде чем в руки брать...
- что? ..почему?
- потому....потому, что..потому что его Долли трогал!!!! да! Долли трогал своими грязными руками....и весь заляпал...потому надо его протереть...я мигом туда обратно! жди!


- Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...убежал... :roll: чудно как то... Ноут то вроде чистый был...я сама видела.

Изображение




- ну и ладно....) пусть протирает если так хочется)) А зачем вообще Второй давал мой ноутбук Долли? ...Нет, мне не жалко конечно...хотя , это же личное! там полно наших фоток с отдыха, и далеко не все они удачные....и еще много личной инфы. Попрошу его больше никому не давать мой ноутбук.... Тем более у парней вроде свой есть - большой такой.

Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 12:03

............................


...........................................
.............................................................




однажды вечером...




- так...я на месте, надеюсь она явится вовремя. Ненавижу ждать!...


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да...этого должно хватить! Наконец то!!! .. 8)


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ...уже две минуты прошло!... И хватает же наглости заставлять МЕНЯ ждать!!!.. :problem:


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 12:38

.



- ЯВИЛАСЬ!!!...ты хоть представляешь сколько времени прошло? :|
- извини, пришлось идти через балкон, чтобы меня никто не заметил... потому дорога чуть дольше вышла.
- извини.... :roll: - ладно!...ноут то хоть принесла?
- конечно...


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- давай!
- вот....я там это..все наши фотографии в отдельную папочку убрала, а еще там ...
- да давай уже !!


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- О! это что за..? :|
- обои можешь поменять если надо... А вон в той папке мои фотографии, ну и несколько видео с отпуска... А еще тут есть папка с играми.. если захочешь , то..
- да не нужны мне твои игры..... Почему тут такая мелкая клавиатура!? ... Каким боком я должен на ней печатать? зубочисткой чтоли??


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- ну ..это же ноут для 1:6....потому..
- не умничай!.... так, ладно! тогда писать будешь ты!
- я?
- да! надеюсь ты умеешь быстро печатать? Не хочу тут до ночи сидеть...
- умею) Я училась на секретаря референ...
- хватит болтать - приступай!



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ??
- так..заходи на сайт.... сейчас название продиктую.
- .....хм..что это за сайт такой? :icon_e_confused:
- не важно... так..зашла, теперь заходи вот в этот раздел..



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 14:03

.



- так.. а тут что писать? вводить твои данные?
- зачем мои? - свои!



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- почему свои? Я же не собираюсь ...
- по кочану! пиши свои данные.
- а это вообще легально? :icon_e_confused:
- в этом мире всё относительно....
- у меня из за этого будут проблемы ?
- не парься. У тебя проблем не будет, мелкоформат никогда не заподозрят. Вы для Королевы слишком неприметные )




ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- но...тут такая сумма стоит! Сард, у меня нет таких денег... :icon_e_confused:
- о деньгах не волнуйся, я сам всё оплачу.



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм...тут можно выбрать пол....
- вижу...
- кого выбирать?
- мальчика! однозначно мальчика!
- хорошо...так.. доставку выбираем курьерскую да? оплата наличными..
- ага
- тут пишут что доставят не раньше чем через месяц...
- ничего...я подожду))
8)


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну вот и всё... через пару дней они позвонят , надо будет подтвердить заказ и через месяц ..
- ты же подтвердишь заказ, когда они позвонят ? верно?
- да...конечно
- хорошо.
- что нибудь еще?
- нет, на этом всё...спасибо.


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тогда я пойду?
- ага... адьёс...



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- к стати! .... обычно я так не делаю, НО! за то что ты мне помогла... - если тебе вдруг что то понадобится, что угодно - ты можешь ко мне обратится! Но только один раз! По этому хорошенько подумай над своим желанием...
- спасибо! но мне ничего не надо)
:)

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм...ишь какая!...ничего ей не надо.....

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ВСЕМ что то надо! ...и рано или поздно ты придёшь ко мне.... все приходят..

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 15:22

..



..........................



- целый месяц ожиданий...это так долго!...
доносится пьяное бормотание....- Долли...ты странный!..ик...странный.... да я блин НОРМАЛЬНЫЙ!!! Я блин тут САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ!! ....ик... я блин тут режиссёр мать вашу!!! Не хотите играть в моих шедеврах - не надо!.... обойдёмся!!! Долли ты зачем фотографируешь пенисы? .... А затем Китти, что.... так, минуточку... а зачем я их фотографировал? ...ик... ..чот не помню... - не важно!,..я блин человек искусства! И сниму лучший фильм! ОДИН!!!! О!!!!...а это кто такой?

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что за....? пьяный мелкоформат? :|
- АА!!! кажется я знаю кто ты! мнеж про тебя Шизя рассказывал... ну здравствуй Губошлёп! Я ДОлли - приятно познакомиться! Нука...скажи что нибудь на камеру! давай же не стесняйся!
- что происходит? :icon_e_confused:
- Губашлёп, ну что же ты? Давай..прояви себя! Камера ждать не любит!.. К стати - ты довольно высокий, так что вполне смог бы сыграть роль дерева в моём фильме!!
- губошлёп?? :evil: дерево? :evil:
- о! о!..вот это уже лучше..пошли эмоции!


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- не смей тыкать мне в лицо этой хренью!! я сейчас её сломаю!!
- да! больше эмоций! больше! дай ка мне снять твои губы крупным планом.... нука...улыбнись...вижу зубы у тебя хорошие, так что стесняться не стоит..



ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Губашлёп, ну что же ты молчишь? ...или тебя всё же зовут Губастенький? ..извини если ошибся. так ты будешь моим деревом?
- парень... походу дела у тебя что то с головой.

- ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну вот!!! опять...одно и то же.... Я НОРМАЛЬНЫЙ!!! Нормальный Я!!! это у вас всех тут с головой что то не то!! А я - я человек искусства! А не хотите быть деревом и не надо!,.и ладно! я лучше вон - звезды поснимаю...или это лампочка? ...ну тоже пойдёт..
- мелкоформат окончательно деградировал ....

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а кто это у меня из под ног землю уводит? ..ик... а ну! покажишь!...я тебя засниму!!!
- ..куда мир катится?!


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а так оказывается даже удобней лампочку снимать ! Вон какой ракурс удачный...ик.. :crazy:
- нда...парень то совсем ку-ку...

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- почему никто меня не понимает...почему? .... почему всё так плооохо.... Почему все вокруг отвергают таланты ? ...почему всё вертится....и в животе урчит...

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что то голова кружится....надо бы прилечь ...или я уже того..лежу? Ну тогда надо бы вздремнуть..да...
- ..как же хочется на него наступить..... И ведь поводов у меня достаточно! Обхамил меня... напился как свинья... и сам же упал!.... так почему бы ему "случайно" самому же и не сломаться?! ....Да!... :twisted:


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- впрочем...если он сломается, это привлечёт её внимание.... А ко мне скоро посылка приезжает, не стоит накалять обстановку... Лучше пойду отсюда, пока не сорвался...


ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2018, 15:33

:mrgreen: Второй прямо палится жестко :lol: ну да ладно, хоть Моника и не поверила, фотки то он, надеюсь, успел удалить? :D
Воу-воу! У меня есть подозрения, что новую "тушку" и голову для "души" Клем заказал именно Сард :icon_e_confused:
:D Ну все, понесло Долли от тотального непонимания. Это еще хорошо, что у Сарда в этот момент были планы поважнее, а то -хрясь!- и нет Долли :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " и снова - здравствуйте" ( 54)

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2018, 15:46

NastyaMalina, Настя,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Непотопляемый персонаж)

Вот уж точно!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну таки жеж гениально

Ой, спасибо, очень приятно, что получилось поспособствовать фееричному возвращению Клем!:))) (И имя не пришлось менять:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так как идей для новый героев вообще не было в голове. так что всё судьба! ))

Согласна! Судьба и Клем:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он таки начал меняться))

С удовольствием последим за этим)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но ёшкин кот.. не моя трава..не моя...

В рот мне кеды!
Я их всех посмотрела, всех. Вдруг, с первого раза непонятно... самые приличные оказались желтенькие носильщики, и то, после их помощи, муж бы чемоданные ручки спиртом протер :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Увидела в зеркале этого парня и влюбилась))

Счастливая!))) Недостатков у избранника нет, не перечит, во всем с тобой согласен, привычки только нужные нежно любимые... мечта!)))
Моника помогала Сарду? Вот это новости! Чтож они там назаказывали? Или кого? Неужто Клем?!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ВСЕМ что то надо! ...и рано или поздно ты придёшь ко мне.... все приходят..

Дааа... Сард очень древний и очень мудрый.... Какая поза! Сард в шоке!
Изображение
Долли очень легко отделался!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 18:02

Caroline_Pride,
, фотки то он, надеюсь, успел удалить?
так фоток в ноутбуке и не было) они же в фотике у Долли, А ноут он реально мыть побежал - Второй же стесняшка и чистюля, он не мог допустить чтобы Моника трогала руками этот "осквернённый" предмет, на который было его "хозяйство" налеплено во всех экземплярах)) :lol: о
У меня есть подозрения, что новую "тушку" и голову для "души" Клем заказал именно Сард
не не)) Сард бы никогда в жизни ни копейки не потратил на мелкоформат)) если что то купил то только для себя любимого)) :mrgreen:
Ну все, понесло Долли от тотального непонимания.
ага..сорвался парень. Но мы его подлечим)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 18:15

AnyCrystal, Ириша))

Я их всех посмотрела, всех. Вдруг, с первого раза непонятно
таки высокая мода!

Счастливая!))) Недостатков у избранника нет, не перечит, во всем с тобой согласен
, ага)) и главное никто не сможет у тебя его отбить! ты всегда начеку...рядом..прям ну совсем рядом! :lol:
Моника помогала Сарду? Вот это новости!
ага..такая вот неожиданность. Ему понадобился чужой ноут, вот и снизошёл до знакомства с мелкоформатной девицей... А Моника девушка умненькая - про Сарда наслышана. Потому решила, что помочь такому персонажу - это неплохой шанс завязать с ним хорошие отношения) Конечно она не знала что ему нужно, думала хочет ноут одолжить на время))
А потом видимо решила идти до конца))
Неужто Клем?!
да нет, ну что ты)) Сард бы ни копейки не потратил на мелкоформат)) Он исключительно для себя любимого что то там купил)) .
Какая поза! Сард в шоке!
это точно) такого нахальство и вседозволенности он еще никогда не видел)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение KemyFox » 06 авг 2018, 20:48

NastyaMalina, хи, ну теперь совсем уж любопытненько стало - что ж такого Сарду приспичило то так, что у Королевы попросить не посмел, да настолько необходимого, что даже презренный мелкоформат в помощь - "цена невысока" оказалась?!! Надеюсь, это было уж месяц тот самый назад, и ждать разгадки уж недолго?))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2018, 21:29

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард бы ни копейки не потратил на мелкоформат))

Фух, показалось!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и главное никто не сможет у тебя его отбить! ты всегда начеку...рядом..прям ну совсем рядом!

Вот ведь кайф, а!))) Так-так, напомни, что Клементина делала, чтоб этого добиться, вот поэтапно! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 22:00

KemyFox, да там ничего такого особенного, даже боюсь что разочарует покупка его.. потому как совсем она простецкая. :oops: Просто нелегальная. ( наверное ) А к мелкоформату обратился специально, чтобы руки не марать)) Малоли что пойдёт не так, пуст отвечает тот кто покупал)) :mrgreen:
А у меня он бы не стал ничего просить, он же такой гордый)) :lol: Единственное о чём без стеснения просит - так это выгнать остальных кукол из дома))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-так, напомни, что Клементина делала, чтоб этого добиться, вот поэтапно!
Ириш если мне память не изменяет то рецепт там не сложный - люби себя, чихай на всех ... не забывай пропускать рюмашку под настроение) больше сплетничай об окружающих и всех подряд критикуй)) и в итоге за старания судьба наградит тебя прекрасным прЫнцем - в лице тебя же )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Летние деньки "Ноутбук" ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 22:19

...


наконец то решилась начать распродавать своих монстров и прочих коробочных жителей)) Хотя конечно "распродавать" - это слишком громко сказано) так как судя по ТР - спрос на это добро не велик от слова совсем))
ну как бы там ни было, а избавляться от залежей всё же надо....
Собрала небольшую кучку, на днях выложу в ТР) Пока тут покажу, вдруг кому то надо.

все девочки продаются в том что на фото . .. или меняются на барби Йог - или пышек йог или их тела)) ( ну а вдруг ... :roll: )
всех отправляю почтой, так как живу далеко от метро. Пересылка 300.
девочки все по 1000 или по 900

продаются все кто на фото в том что на фото ( кроме Клео - она продаваться отказалась :roll: )

волосы у девочек не жирные - просто мокрые, намыла всех перед продажей)


ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


немного портретиков

Бонита ( очень красивые глаза )

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Тора ( какое то время была любимицей )

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


пижамная ЛОра ( у неё мягкая голова и совершенно чистые волосы - прическа никогда не распускалась ) голова самый первый выпуск! тело новое - с бедренными шарнирами )

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


призрачная ЛОра)

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Кэти нуар)

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Кедра ( очень красивая, была любимицей )

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Яблочко)

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Рейвен

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Мэдди

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


конь)))) ( Клео не продаётся)

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr.


.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2018, 22:59

NastyaMalina, Ого!Если Сард заказал кого-то мужского пола для себя - интерееесно, зачем :think: Интрига интриг :o
Кстати, момент, что Моника не испугалась Сарда и взялась ему помочь в тайне ото всех - неожиданный поворот)

Желаю девчонкам скорейшего обретения новых любящих хозяев :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Nasty » 07 авг 2018, 07:40

Интересно кого заказал Сард.
Монстряшкам/Эверяшкам скорее обрести новый дом.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 11:29

Торочка - просто мечта! Рыженькая, ровненькая, но... По некоторым личным причинам почта - никак не моё, увы, но если "засидится" в продажах (что вряд ли, ну а вдруг?) в пределах доступа хоть какого нибудь общественного транспорта я б или в выходные или в будни после работы вечером заскочила б за ней. В любом разе всем девчатам - большой удачки обрести свой новый дом.
Ну и... хмм... очень большая наглость будет поинтересоваться судьбой Клео? Раз она не продаётся - значит, останется? (Пусть даже и без коня)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей