Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 10:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты а ведь мании и прилагающиеся к оным маньяки - совсем не обязательно касаются убийств и прочих жестокостей. Мании - они разные бывают... И вполне (или условно) безобидные - в том числе.
Настюш согласна)) Мании разные бывают. Но вот по моим личным представлениям - "классический маньяк" это в первую очередь жестокий серийный убийца. А все другие "мании" - это уже лайтовые заскоки и заморочки))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мания величия (правда эта мания уже накрепко занята Клемом
:lol: ну с такими то маниями у меня каждый второй может маньяком называться))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А можно и совсем что нибудь не банальное сообразить, и даже смешное - так что ты поспрашивай Микки, может у него что-то особенно хитрое в качестве мании нарисуется.
Настюш, не могу его расспросить. Микки Маус со мной не разговаривает...вообще! ... обычно все жители отвечают, если к ним обращаюсь, а он за все время ни звука не издал, хотя совершенно точно всё слышит и понимает.
Он охотно идёт на тактильный контакт, нравится когда с ним вожусь...переодеваю, беру на кухню .... фоткаю. Когда что то рассказываю - выглядит заинтересованным. Но - молчит.
У них состоялся небольшой разговор с Шизей - точнее я слышала как говорил Шизя, но...не слышала что отвечал ему Микки.
Еще он позже познакомился с Ланой на фотосете - её писклявый голосок я отчётливо слышала, а его - нет.
Либо он просто не может говорит - либо .... просто не хочет.
Но меня любой расклад устраивает) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 11:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но вот по моим личным представлениям - "классический маньяк" это в первую очередь жестокий серийный убийца.

Ага... И у них обязательно какая нибудь бредовая идея есть, типа "очистить мир от скверны", "все кругом враги" и прочее... Причём у них мания убивать определённый тип людей, все остальные их не интересуют... Может, Микки свою "миссию" уже выполнил а у тебя просто нет таких, на кого он охотился? :icon_e_confused: (ну может он там учёных к примеру уничтожал, чтоб они ядерную бомбу не изобретали?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну с такими то маниями у меня каждый второй может маньяком называться))

С такими маниями - мы и сами, хмм... тоже... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш, не могу его расспросить. Микки Маус со мной не разговаривает...вообще! ... обычно все жители отвечают, если к ним обращаюсь, а он за все время ни звука не издал, хотя совершенно точно всё слышит и понимает.

Ну может ему просто нужно время? Ты погоди, может, разговорится ещё... Глядишь, заговорит так, что фиг потом его заткнёшь... :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 14:31

.



хочется побольше показать новенького....но... надо бы хвосты подчистить)) :think:


вообщем снова шагаем в прошлое)))))))))))))
Вспоминаем фотосет Клем в гирлянде и далее....




..


а дальше случилось примерно это....





- Клем! Какого хрена!?? :evil:
- Шизя?.. У меня тут важный фотосет - не видишь чтоли? И вообще - стучаться надо!!! :evil:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- стучаться? ....что то я не припомню чтобы ты стучался когда воровал мои трусы! :evil:
- пффф... боже... :roll: Я ничего не воровал, я просто взял их для фотосета.
- а кто тебе их брать разрешал?
- в смысле разрешал? А что, я еще должен спрашивать чьё то разрешение для того чтобы надеть трусы? Ты бредишь? :|
- у меня просто слов нет... Тоесть по твоему это нормально - приходить ко мне домой пока меня нет и надевать мои трусы?
- ну...а что тут такого? ... Шизя к чему ты клонишь? Я что то не пойму... :think:
- я клоню к тому что - снимай живо мои трусы! Еще раз их возьмёшь - в глаз получишь!
- в глаз? ...за то что надел трусы? ... это что еще за новые правила такие? :icon_e_confused:
- Клем ты... издеваешься?
- это ты издеваешься! Если по твоей логике мне положено в глаз за то что я ношу трусы...то значит и тебе я дам в глаз за то что ты в шортах ходишь!
- что?....это ты вообще к чему?
- да я понятия не имею!........ с каких это пор у нас из за общественного шмота назначена физическая расправа? Это какие то новые поправки в местном законодательстве? ... Извини, я не слежу за политикой, потому не в курсе. Но если так то..нам что теперь всем драться нужно чтобы что то на себя надеть? ...а шапочка моя за одежду считается?
- что? ...в смысле?.... при чем тут общественный шмот? .... Клем я... Трусы это НЕ общественный шмот! Они мои личные!
- хм... с каких это пор у тебя личные трусы? ... а...а мне когда личные трусы выдадут?
- я не знаю когда тебе выдадут... но мои больше никогда не бери! Во первых это личная вещь а во вторых - это не гигиенично!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да ну и пожалуйста...забирай.... Мне они всё ровно больше шли!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- - хм...может мне тоже...фотосет замутить, пока тут всё подготовлено...
- не думаю что у тебя к этому талант.... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а я всё же попробую))
- Шизя , красота - не твой конёк....
- да... но зато я харизматичен)))
- ты? .... ну...да, хотя я и в этом тебя превосхожу.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 14:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём у них мания убивать определённый тип людей, все остальные их не интересуют.
ну да) но пристрастия в любой момент могут поменяться)) :lolno:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, Микки свою "миссию" уже выполнил а у тебя просто нет таких, на кого он охотился?
Настюш я понятия не имею что у него в голове. Это самая загадочная кукла из всех, что у меня селились. И почему то совершенно не хочется копаться в его голове, пусть всё идёт своим чередом)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну может ему просто нужно время? Ты погоди, может, разговорится ещё... Глядишь, заговорит так, что фиг потом его заткнёшь.
да всё может быть)) Но мне как бы не принципиально, чтобы он заговорил))
Главное что у нас сложился энергетический контакт и я его чувствую)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 14:59

.





ну и просто фотки Шизи)))))))))))))))
Вцелом мне понравилось как вышло.
Но...вот по личным ощущениям - подобные фотосеты совершенно не его тема)) :think:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 15:01

.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 11 дек 2018, 15:09

Аррр, шикарно.
Шизя бесподобен.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 15:43

Nasty, Настюша спасибо большое! )))))) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2018, 17:04

Шизе первому - интервью, Клему - новогодний фотосет)) Теперь они квиты :lol: Шизе, конечно, не повезло, что его труселя внезапно кому-то дали, даже для фотосета :roll: А на фотках у них с Клем и правда разное настроение. И от Шизи, даже от типа-секси, все равно смешно :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 18:39

NastyaMalina, уууфф... Фотосет - огонь, но делёжка многострадальных труселей - это просто на цитаты!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а кто тебе их брать разрешал?
- в смысле разрешал? А что, я еще должен спрашивать чьё то разрешение для того чтобы надеть трусы? Ты бредишь?
- у меня просто слов нет... Тоесть по твоему это нормально - приходить ко мне домой пока меня нет и надевать мои трусы?

Сил моих нет больше ТАК ржать! Не, ну логично, чё! И оба по своему правы!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - я клоню к тому что - снимай живо мои трусы!

Без комментариев! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - в глаз? ...за то что надел трусы? ... это что еще за новые правила такие?
- Клем ты... издеваешься?
- это ты издеваешься! Если по твоей логике мне положено в глаз за то что я ношу трусы...то значит и тебе я дам в глаз за то что ты в шортах ходишь!

Не, я просто не знаю, как это комментить то! Лучше чем уже сказано - мне точно не сказать! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с каких это пор у нас из за общественного шмота назначена физическая расправа? Это какие то новые поправки в местном законодательстве? ... Извини, я не слежу за политикой, потому не в курсе.

Вот какое страшное королевство! Нужно обязательно следить за политикой, чтоб иметь возможность безнаказанно одеть трусы...(рыдаю от смеха, экономлю смайлики из последних сил).)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...а шапочка моя за одежду считается?

Не, Клемчик, шапочку носи на здоровье, она ПОКА вне политики! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм... с каких это пор у тебя личные трусы? ... а...а мне когда личные трусы выдадут?
- я не знаю когда тебе выдадут... но мои больше никогда не бери! Во первых это личная вещь а во вторых - это не гигиенично!

Ох, ну выдай ты им расписание что ли на ношение трусов, а то ведь так и правда до драки недалече - порвут ещё в пылу битвы драгоценный трофей... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и просто фотки Шизи))))))))))))))

Шизя прям победитель и царь горы - сразу видно, умеет постоять за своё добро...
А мишку то за что под пистолет? Он же ПОКА трусы не крал? Ему ж они великоваты небось? :mrgreen:
:clap: Настён, повеселила от души просто! На фотках ребята - живые и такие деловые... На них посмотришь - ну точно именно политику они и обсуждают! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но мне как бы не принципиально, чтобы он заговорил))
Главное что у нас сложился энергетический контакт и я его чувствую)

Ну это в нашем деле - главное.)))) (И здорово, что ты наконец то посмотрела на куклу со вставными глазами! :mrgreen: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 11 дек 2018, 22:38

Caroline_Pride,
Шизе первому - интервью, Клему - новогодний фотосет))
точно)) Только мне кажется что Клем вообще лишь в новом году интервью получит . :oops: На вопросы то он уже ответил мне , но сейчас совершено нет времени и сил на то чтобы это отфоткать.
Шизе, конечно, не повезло, что его труселя внезапно кому-то дали
- да если бы дали)) тут просто Клем внаглую зашел к нему домой и взял их пока Шизи дома небыло) :icon_e_biggrin:
А на фотках у них с Клем и правда разное настроение
.Светочка спасибо большое! очень рада что удалось хоть немного показать его в разном настроении. :)
И от Шизи, даже от типа-секси, все равно смешно
вот да... что то совсем не то получается. Мне кажется Шизя по своему характеру не подходит под такой образ. И потому смотрится в подобном амплуа как то нелепо... :icon_e_confused:



KemyFox писал(а):Источник цитаты уууфф... Фотосет - огонь
Настюш спасибо) :) мне сами фотки тоже нравятся, чисто визуально) Но по характеру они Шизе совершенно не подходят. :shifty:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сил моих нет больше ТАК ржать!
рада что удалось развеселить)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, Клемчик, шапочку носи на здоровье, она ПОКА вне политики!
это только пока...а перед самым новым годом за неё наверняка драка будет) Ведь такая шапочка у нас всего одна, а желающих на неё много)) :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ох, ну выдай ты им расписание что ли на ношение трусов,
не не, что ты) Они только Шизины. Это Клем просто не знал и без спросу взял)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мишку то за что под пистолет? Он же ПОКА трусы не крал?
а это они с Шизей так играют .... в русскую рулетку)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты На них посмотришь - ну точно именно политику они и обсуждают!
о да)) политика у нас тут самая важная тема)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И здорово, что ты наконец то посмотрела на куклу со вставными глазами!
да вообще! наконец то я познала какого оно )) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2018, 22:54

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только мне кажется что Клем вообще лишь в новом году интервью получит . На вопросы то он уже ответил мне , но сейчас совершено нет времени и сил на то чтобы это отфоткать.
Ох, как я тебя понимаю(( Сама в этом месяце забила на свои интервью :crazy: Ну ничего, буду ждать "репортаж" с Клем)) Чувствую, это будет Бомба :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот да... что то совсем не то получается. Мне кажется Шизя по своему характеру не подходит под такой образ. И потому смотрится в подобном амплуа как то нелепо...
А может быть фотки с мишкой могли бы быть частью "развлечения" с Чикой)) Торс у Шизи конечно шик :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 00:59

...



у меня тут есть еще хвосты... и не особо хочется их подчищать... Но надо бы, потому как из этого хвоста, возможно, будет какое то продолжение расти в будущем. Так что я постараюсь как можно быстрее покончить с этим делом.... пока появились свободные часы. :crazy:




---------------------------------------







-- на все голоса - шум...гам..бурные обсуждения, возмущения.....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






моника - Интересно, зачем нас всех собрали?
второй - вероятно Королева хочет сделать какое то объявление.
моника - хм)) надеюсь это будет приятное объявление))
китти ехидно - кажется я догадываюсь зачем мы здесь... В последнее время в королевстве перенаселение и скорее всего Королева хочет провести голосование .
моника удивлённо - какое еще голосование?
китти - голосование против того, кто должен покинуть наше королевство.
моника взволнованно - но...но как же так... Я не хочу голосовать против других жителей. Наверняка остальные думают так же. Никто не станет никого выгонять...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





китти ехидно - милая, уж поверь мне...это далеко не так! В лицо то тебе все улыбаются, а как дойдёт дело до анонимного голосования - так тут много кто будет рад от тебя избавиться....
моника удивлённо - от меня? ...а меня то за что выгонять? ....я же ни с кем тут не ругалась и...
китти понизив голос - от зависти дорогая!! От зависти!... ты только посмотри на Джем - уверена, она спит и видит как бы от тебя избавиться и заполучить твою комнату! А Катрина ...эта уже давно на твоего парня глаз положила...
моника настороженно - что? ...думаешь они способны......
китти перебивая - не волнуйся!! у них ничего не выйдет! Мы с тобой, Спайди и Второй - это уже 4 голоса! Можно еще постараться перетянуть Долли на свою сторону...а это уже 5 голосов! Если их объединить против кого то одного - то у Клем не будет ни единого шанса!
моника удивлённо - у Клем?...я подумала ты против Джем или Катрины хочешь голосовать...
китти притворно возмутившись - ну что ты! милая! они же наши подруженьки! ...да..они конечно нам с тобой сильно завидуют, но мы же не такие как они - мы не будем вставлять подругам палки в колёса, даже если они так поступают...мы выше этого!.... А Клем - он нам никто..... проголосовать против него это даже гуманно! Ведь тем самым мы спасём от выселения всех остальных...наших друзей)) 8)
- моника растерянно - ну...я...я даже не знаю.... :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 дек 2018, 02:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 01:04

.





- чика устало - Шизя а королева не сказала зачем нам всем нужно собраться?
шизя - Неа.... просто попросила всех собрать .
- а как думаешь для чего?
- да я никак не думаю))) мне пофиг)))))))))) чот меня плющит ... не надо было смешивать фиалку с витаминами.... :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr








Клем взволнованно - а почему это Лана села рядом с ДОлли? Она же моя подруга...и должна была захотеть сесть рядом со мной!
чика лениво - Клем, рядом с тобой небыло свободного места, вот Лана и села с Долли.
клем игнорируя чику - нет..и сидят ведь, болтают!! весело им! ты только посмотри!....а меня даже не позвали на свою половинку... А я может тоже хочу послушать о чём они там сплетничают!
шизя восторженно - Боже! какой же тут дурдом со всех сторон! )) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- долли деловито - Лана...я ..я в тот раз вам газировки оставил...и..
лана чрезмерно весело - - о да! спасибки! я её нашла и выпила)) и за бутеры спасибо! )) :icon_e_biggrin:
долли - о...какой у вас притн интересный на кофточке. Очень неординарный. И...и маникюр у Вас очень интересный! Разноцветный!
лана всё так же чрезмерно восторженно - о ДА! обожаю разноцветные ногти! и кофточку свою тоже обожаю!! А еще обожаю волосы розовые! :icon_e_biggrin:
долли учтиво - у вас очень красивый цвет волос! И эти светлые прядочки придают образу особый шарм!
лана восторженно - спасибо!!! )) мне очень приятно ! :icon_e_biggrin:
джем взволнованно - ДОлли...ДОлли!...а у меня тоже маникюр яркий! ) посмотри))

ИзображениеIMG_3516 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





долли игнорируя Джем - Лана...а вы...вы сегодня после собрания свободны?
лана восторженно - я всегда свободна! ) ненавижу всякие обременения)))
долли с надежной - ну раз свободны...то ...может тогда, после собрания, сходим с вами в кафе.
лана восторженно - оо! еще как сходим!! Я голодна как три слона! ))) хахаха))))))))))))) шутка, не как три слона,..поменьше )) перед выходом мы с Огурчиком плотно перекусили кастрюлей борща и лоточком грибной лазаньи)) Но от газировки и лёгкого перекуса орешками ...с бутерами , шоколадкой и кусочком торта я не откажусь)) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- снова шум...гам.....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 01:58

.








- так! попрошу минутку внимания господа!
Как вы уже наверное догадались, собрала я вас тут не случайно))
У меня есть небольшое объявление.
как известно - Новый Год не за горами. И , я уверена, все вы хотите его встретить в праздничной атмосфере. Верно?

шизя тщетно пытаясь сфокусироваться - да у меня тут и так каждый день сплошной праздник! )))
- да...я уж вижу.......... :problem: Вообщем.... как бы там нибыло. Если вы хотите "Новый Год" - то у меня есть одно условие! Точнее два.... да..два условия.


- первое условие - Вы сами должны будите украсить бар и эту комнату! Позже я выдам вам новогодние украшения. Каждый должен будет принять в этом участие... Чтобы небыло так как раньше - когда Крис и Шизя выполняли всю работу а некоторые ...не будем показывать пальцем, приходили на всё готовое .. а потом еще имели наглость критиковать чужой труд. Так вот - в этот раз - если хотите праздник то каждый должен будет приложить к нему руку! В конце концов - вы же для себя это делаете! К тому же - наряжательный процесс объединяет и создаёт праздничный настрой! )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





клем взволнованно - да мы просто в тот раз не успели...Крис нарядил всё до нашего прихода... И никто его труд не критиковал! Мы с Китти подумали что это Томат ёлку нарядила.... потому и сказали что это - убожество!...а потом, когда поняли что это Крис наряжал - мы его очень хвалили!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



китти поддерживая - да! Мы с Клементиной очень хвалили Криса! А еще мы с ней сами повесили мишуру на стену! В то время как другие девушки... неизвестно где прохлаждались!.....
- клем возмущенно - да да!! Томат то оказывается ничего не делала! ни ёлку..ни мишуру!....А Лао Мей? Эта так вообще....бездельница была та еще!
- китти поддакивая - а к стати да! Вот уж эти двое точно за все праздники палец о палец не ударили... А мы...мы каждый год как пчёлки крутились!!!
- хм.... ладно)))) раз вы так здорово как пчёлки крутились, значит у вас богатый опыт и в этом году вы всех удивите своими дизайнерскими талантами )) :mrgreen:






- и второе условие!!! Самое важное! Вы все должны помириться до начала праздника!
Понимаю что дружба - дело добровольное. И я никого не заставляю "дружить" ...
А всего лишь прошу вас урегулировать конфликты до наступления праздника. Обсудите друг с другом ваши проблемы, выскажите претензии и найдите компромисс. По крайней мере хотя бы попытайтесь его найти! Если не получится - ну..значит не получится.
Главное - попытаться!
А тот, кто даже не попытается - встретит Новый Год под диваном! в коробке из под обуви!

шизя радостно - а Ланке под диваном понравилось! Говорит там много места и хорошо кормят)))))))))) :lol:
- хм...спасибо за бесценную информацию :problem: .... ну раз под диваном так хорошо, тогда ... он будет отправлен к Сарду, и пусть Сард решает его дальнейшую судьбу)) :twisted:
шизя радостно - а Ланка и там уже побывала! )) ) :lol:
- Шизя!... угомонись!... вообщем вот такие вот дела..........
Новогодний инвентарь я выдам вам завтра. Приступать к украшению можете в любое время - главное успейте закончить до праздника. Ну и ...по поводу конфликтов - надеюсь вы меня поняли .... Попытаться помириться - обязательно условие! .... особенно это касается тех, на кого мы снова не будем показывать пальцем...





Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 12 дек 2018, 02:11

А кто тебе пальчик поцарапал?
Ребяткам хорошо украсить комнату к празднику и помириться.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 02:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сама в этом месяце забила на свои интервью
иногда совсем нет времени, а когда оно появляется то хочется совершенно про другое снимать))) Но наверное это даже и хорошо - зато всё идёт под настроение и под вдохновение)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А может быть фотки с мишкой могли бы быть частью "развлечения" с Чикой)) Торс у Шизи конечно шик
ну во про мишку к стати - всё может быть в теории)))) подобные бредовые игры у них с Чикой вполне вероятны)) :icon_e_biggrin:
Торс мне тоже нравится, но сейчас я это тело новенькому отдала....а Шизе вернула его старое )
Новое для него было слишком бледное - а Шизя же загорелый ( в районе шеи :lol: ) И я уже привыкла воспринимать его смуглым. И еще я привыкла что он высокий....а на этом теле он стал ниже. Ну и голым торсом сверкать - не в его характере. А под одеждой пропадает весь смысл этого тела)) :think:
А вот новенькому тело как раз идеально по тону к шее подошло. И по характеру он другой - явно любит покрасоваться...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 02:26

Nasty,
А кто тебе пальчик поцарапал?
Настюш это Эрик меня подрал)) Он у нас так играет, всегда царапается сильно и еще кусается... )) :lol:
Ребяткам хорошо украсить комнату к празднику и помириться
спасибо)) надеюсь они там не подерутся в процессе примирительных украшательств)) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2018, 03:21

NastyaMalina Настёна! С наступающими! Я с телефна отвечаю чаще всего, и потому не цитирую, но это не значит, что мне не нравится! Я на всю остановку (автобус, школу и тд, где я там) хохочу, взывая недоумение окружающих))) А я готова им под нос телефон тыкать и орать - Ну смотрите же какой прикол!
Шизя в гирляндах и труселях - просто шедевр! А "эпическая битва за труселя" - что-то с чем-то! Клем просто непрошибаем! Я помню, что у тебя труселя - это отличительный знак)))
Предновогодние обсуждения очень хороши))) Каждый в своём репертуаре))) Китти хитропопая везде пытается всех поссорить и своё урвать... Долли задумал очередной шедевр? А Лана с чего чересчур восторженная - хватанула Шизиных витаминчиков? Хотя зачем ей Шизины, у неё своих при желании завались! :lol:
Чика и правда выглядит утомлённой... Даже посочувствовала ей... Моника встревожилась... Вот так слова и роняют в душу червей сомнения...
Буду очень ждать сам процесс украшательства. заранее надо пресс для щёк подготовить - а то расползутся шире плеч от смеха...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 14:32

Svetlasha, Светлаша спасибо большое! И тебя с наступающими ! )) :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я с телефна отвечаю чаще всего
а мне с телефона неудобно писать, я с него только читаю когда нет компа под рукой. И из за этого часто бывает, что в голове всё прокрутила и вроде как мысленно откоментила. А потом думаю , что реально написала что то...и только случайно замечаю что нифига я не написала... :crazy: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я помню, что у тебя труселя - это отличительный знак)))
:lol: типо медали или почётного ордена)) Наверное надо бы еще хоть одни труселя сшить...а то Клем в депрессию скатится))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Китти хитропопая везде пытается всех поссорить и своё урвать
змея)) как есть змея)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Долли задумал очередной шедевр?
да кто его знает)) Мне чот показалось что он на Ланку запал)) Она очень странная внешне ( в сравнении с другими девушками) - он тоже неадекват, так что вполне мог её очароваться))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Лана с чего чересчур восторженная
так она у нас пожизни такая)) Эйфория же))) Витаминки она никакие не употребляет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать сам процесс украшательства
:oops: не уверена что дойду до этого подробно..может пару кадров просто фоткну без слов. А то сейчас времени ни на что категорически не хватает. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 14:52

...




после объявления я ушла.....




лана радостно - УРААА!!!! Праздник! Будем всё украшать! Это таааак круто! тааак круто!! ОБОжаю всё украшать!!!!!!!!!! :icon_e_biggrin:
долли с восхищением - ах какие эмоции ! сколько бурной радости! это просто шедеврально!...шедеврально! Можно я запечетлю этот момент?
лана на своей волне - надеюсь будет много шариков и мишуры!!! много розовых шариков да!!))
долли восхищенно - какой кадр! идеальная убылка! :o
джем дергая долли за плече - Долли можешь и меня тоже сфоткать! я..я тоже люблю шарики...
долли игнорируя- Лана...Вы в своей неудержимой радости - восхитительно естественны! 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



лана наконец то обратив внимание на ДОлли - О! ) ты меня сфоткал да? )) как мило)) ДОлли а ты любишь праздники?
долли заинтересованно - очень люблю! и украшать всё люблю! и шарики ...особенно розовые!
лана восторженно - какое совпадение! я тоже люблю розовые!
долли с надеждой - ну раз наши вкусы совпадают....тогда может быть займёмся украшательством комнаты вместе?
джем влезая - отличная идея! давайте вместе украшать команту! Предлагаю выбрать этот зал! тут просторно и светло и..
долли перебивая - Лана предлагаю выбрать бар! там непринуждённая атмосфера и есть где разгуляться фантазии! К тому же - если вдруг проголодаемся в процессе работы - орешки и газировка всегда под рукой)) .... что скажешь?
лана восторженно - о да! бар отличный выбор! ))) А после того как там всё украсим - можно будет и тут прийти помочь ребятам)))
джем не унимаясь - ну да, верно..сначала украсим бар) а потом придём сюда помогать))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 15:23

.





моника - малыш ты слышал? у нас будет настоящий праздник! )) Это же просто чудесно! ))
второй - да) это отличные новости))
моника заинтересованно - какую комнату хочешь выбрать? лично мне нравится этот зал, но если тебе хочется украшать бар то я и на бар согласна))
второй с нежностью - Моника тебе совершенно не обязательно утруждаться!
- как это не обязательно? королева же сказала, что все должны ....
второй заботливо - мы с тобой пара, так что я просто сделаю двойную работу за себя и за тебя))) так тоже можно)))
моника кокетливо - ты такой мииилый))))) Но ...мне хочется тебе помочь))
второй - если хочется то ты можешь просто побыть рядом))) и еще можешь подсказывать куда что лучше повесить)))
моника сюсюкая - как же мне с тобой повезло))) ты просто чудо! )))))) 8)
второй так же сюсюкая - это мне с тобой повезло! ты настоящее сокровище! 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



китти прерывая их разговор - Моникка!...Моника что мы с тобой выберем украшать? Предлагаю выбрать бар - слышала краем уха что туда пойдут - Долли, Джем и новенькая девушка, а Долли отлично умеет украшать комнаты..так что нам с тобой там вообще ничего делать не придётся) будем только сидеть за стойкой да указывать всем )) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






моника смущенно - Китти извини, но я пойду помогать Второму. Пока не знаю какое место он выберет, но я уже пообещала что буду ему подсказывать куда что вешать.... так что...
китти недовольно - хм...ясненько. Ну я вообщем то тоже хотела со Спайди вдвоём этим заняться...так что... :problem:
второй вежливо - Китти вы со Спайди можете к нам присоединиться, я думаю выбрать зал - так как слышал что бар уже украшают Долли, Джем и Лана....
китти оживившись - Второй спасибо за предложение)) я подумаю) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение KemyFox » 12 дек 2018, 15:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне сами фотки тоже нравятся, чисто визуально) Но по характеру они Шизе совершенно не подходят.

Думаешь? А мне показалось - он на этих фотках откровенно стебётся, особенно с мишкой... (но и для "царя горы" у него тоже слишком уж серьёзное выражение на лице, чтоб поверить, что это (эта серьёзность) - всерьёз у него. :icon_e_confused: Он словно б таким образом Клема передразнивает - он же у тебя не дурак повеселиться? Закинулся фиалочкой и... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ведь такая шапочка у нас всего одна, а желающих на неё много))

Значит, в дополнение к труселям в королевстве появится ещё одна культовая вещь.... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да вообще! наконец то я познала какого оно ))

Ну когда то надо было дорасти до "куклы со вставными глазами", так почему не теперь? :mrgreen: Эх, Настёна, с кукольным "совершеннолетием" тебя что ли... :twisted:
Собрание - повеселило.))) Каждый о своём подумал, нафантазировал и - никто не угадал очередную коварную каверзу "от Королевы"... :icon_e_biggrin:
Однако ты сурооова: и всё украсить, и никому не отлынить, и ещё и ПОПРОБОВАТЬ ПОМИРИТЬСЯ... :twisted: И свежепокоцанным пальчиком погрозила - мне самой аж страшненько стало, а ребята ничего, восприняли вполне так мужественно... :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а Ланке под диваном понравилось! Говорит там много места и хорошо кормят))))))))))
- хм...спасибо за бесценную информацию .... ну раз под диваном так хорошо, тогда ... он будет отправлен к Сарду, и пусть Сард решает его дальнейшую судьбу))

Хмм... Ну хоть тут - помиловала... Поскольку если уж ЛАНКЕ понравилось - значит остальным там, где ей хорошо было, просто б не выжили? Или - тоже "вылечились" бы? :twisted:
Надеюсь, Сард этой угрозы не услышал, а то как бы сам не явился - всех ссорить... :icon_e_confused:
Долли зато первый "мириться" бросился - правда, лишь с объектом своего интереса... Джемчика опять жаль - снова её не заметили...(Вот странная кукла: вроде и на мосю одна из самых удачных маттеловских творений - а никак иначе, чем на всехнюю задушевную подружку, не катит... И с личным оттого - полный офф...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лана предлагаю выбрать бар! там непринуждённая атмосфера и есть где разгуляться фантазии! К тому же - если вдруг проголодаемся в процессе работы - орешки и газировка всегда под рукой))

Долли таки нащупал "путь к сердцу феерической девушки"... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное надо бы еще хоть одни труселя сшить...а то Клем в депрессию скатится))

Вот точно! Сделай ему персональный подарок на НГ! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли отлично умеет украшать комнаты..так что нам с тобой там вообще ничего делать не придётся) будем только сидеть за стойкой да указывать всем ))

Хитрюга и лентяйка! :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты китти оживившись - Второй спасибо за предложение)) я подумаю)

А второй - наивняк и балбес... :icon_e_confused: Эх, а если Китти их поссорит именно тогда, когда всем мириться велено... Ей за это что будет? :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 12 дек 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Nasty » 12 дек 2018, 15:31

Второй просто идеальный мужчина )))
Джем немного жаль, но она настолько навязчива, что другие её уже не замечают.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 16:31

KemyFox,
Думаешь? А мне показалось - он на этих фотках откровенно стебётся, особенно с мишкой
- ну да) вот именно что стёб получился. Потому и говорю что подобное амплуа не в Шизином характере. Стриптиз и самолюбование - совершенно не его тема.
Вот Клем - другое дело, на него в бусах смотрю и ощущение - парень на своём месте))) Он по натуре своей - модель.
А Шизя он...он слишком "мужиковатый" по своей натуре. И бусики на нём противоестественно выглядят)
В качестве стёба то он может хоть ведро на голову надеть - с него станется))) Но это уже совершенно другая тема))

в дополнение к труселям в королевстве появится ещё одна культовая вещь....
не...я попробую сшить еще пару колпачков, если найду из чего)) Люблю когда в Новый Год парни в колпачках ходят)) :icon_e_biggrin:
Эх, Настёна, с кукольным "совершеннолетием" тебя что ли...
:lol: ну ты как скажешь)))))))))))

Однако ты сурооова: и всё украсить, и никому не отлынить, и ещё и ПОПРОБОВАТЬ ПОМИРИТЬСЯ.
да лааадно)) они каждый год сами украшают - и мне помогают) просто обычно всё делали парни а девушки лишь ходили и критиковали всё......) а теперь придётся каждому хоть что то сделать) Хотя бы по одному шарику повесить)
про примирение тут тоже - не обязательно полюбить врага своего) главное перестать воевать , точнее даже просто попытаться обсудить свои проблемы))
Надеюсь, Сард этой угрозы не услышал, а то как бы сам не явился - всех ссорить...
Сардинка уже давно погрузился в предпраздничное настроение, сидит на подоконнике под большой гирляндой со своим Императором ) ему до мелкоформата никакого дела нет) 8)
А уж ссорить их - это вообще слишком мелко для персоны его величины))



Долли зато первый "мириться" бросился - правда, лишь с объектом своего интереса
по моему он просто запал на Ланку))
Джемчика опять жаль - снова её не заметили
... ну она сама виновата - пристаёт к ДОлли очень навязчиво. буквально лезет в разговор... Вон сзади сидит Катрина - Джем могла бы с ней поговорить...но нет же.. ей нужно именно к Долли постоянно докапываться. :icon_e_confused:
Долли таки нащупал "путь к сердцу феерической девушки"
ну по крайней мере он на это надеется)) :mrgreen:

А второй - наивняк и балбес.
. почему ? Он всегда относился к Китти хорошо - они же были лучшими друзьями одно время)) так что вполне нормально что он позвал их со Спайди присоединиться) ( Второй же не в курсе как на самом деле Китти относится к Монике и что она хочет их рассорить)


если Китти их поссорит именно тогда, когда всем мириться велено... Ей за это что будет?
ели Китти попытается кого то поссорить - ей за это ничего не будет. :mrgreen: Я не запрещаю никому быть самим собой...
и если кто то вдруг поссорится - то тоже ничего не будет. Это же уже абсурд - наказывать кого то за то, что он вдруг с кем то поругался.
Я лишь попросила попытаться урегулировать конфликты )
Тоесть даже если кто то поругается на кануне праздника - нужно будет просто попытаться сделать шаг к примирению ) если не получится урегулировать конфликт - значит не получится.... главное - попытка.
И я очень сильно сомневаюсь, что Китти сможет как то рассорить такую крепкую пару )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 16:32

Nasty,
Второй просто идеальный мужчина )))
Настюш спасибо)) :D
Джем немного жаль, но она настолько навязчива, что другие её уже не замечают.
согласна... ей бы на кого ннибудь другого внимание обратить. Могла бы с подружкой Катриной пообщаться... но она постоянно лезет к ДОлли...который уже не знает как от неё отделаться... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2018, 17:01

Все по группкам разделились и болтают все о своем :mrgreen: Прямо жизненно)) Особенно повеселили реакции Шизи и "теории заговора" Китти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: :clap: :clap: Но недолго им осталось по группкам сидеть и интриги между собой плести :twisted: Вот так условия ты своим поставила, конечно! :icon_e_biggrin: Во-во, совместная работа сближает :twisted: Пусть работают на благо общества А потом может еще и пофоткаются во всей этой собственноручно украшенной красоте :angel: Долли то с Ланой капитально заобщались)) Ой, милотаааа :angel: Джем, кажется, очень недовольна, как и Клем :evil:
И это твои еще не знают, что им предстоит знакомство с новеньким?))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 17:17

.



чика заинтересованно - Клем, ты уже решил какую комнату хочешь украшать?
клем растерянно - не знаю.... мне вообще вся эта затея .... как то не очень... :roll:
шизя восторженно - а по моему это просто отличная идея! ты только представь если сейчас все так переполошились, то что будет когда все соберутся вместе и начнут украшать)) Это же будет просто дурдом на выезде))))))) Все пересрутся в хлам!!! :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





китти саркастично - ничего не поделаешь Клементина ...))) Прошли те времена, когда за тебя всю работу Крис выполнял)) Придётся теперь своими силами справляться)) 8)
клем сдержанно - не волнуйся, я справлюсь)) Только чему ты радуешься? Ведь тебе то теперь тоже придётся всё делать своими руками! ))
китти ехидненько - ошибаешься))) это у тебя теперь никого нет.... а у меня есть - Спайди)) И он за меня всю работу сделает)) А я потом одну дождиночку на ёлку повешу и это зачтётся за работу)) А ты скорее всего будешь еще и коробки таскать с шариками...как грубая..мужская сила))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




клем молча отвернулся...
спайди подбадривающе - Бейба не грусти! Я тебе помогу коробки двигать)))
клем недовольно - я ни в чьей помощи не нуждаюсь!....
спайди сочувствующе - ну...вообщем если что , просто знай - я всегда готов помочь тебе дотащить любые коробки и.....
клем раздражённо - отстань! ..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




чика - Шизилье, какую комнату мы с тобой выберем?
- понятия не имею )
- но ведь украшения уже завтра дадут...надо определиться..
- а я не хочу определяться. Когда дадут украшения, тогда и решу что мне хочется.
- просто вроде как в бар уже идёт часть народа и...
- малоли кто куда идёт)) я пойду куда захочу) Зачем что то решать заранее?
- ну..ну просто мне кажется что.... ну вот все как то парочками определяются... а мы с тобой как то не определились даже...
- ну правильно) мыж с тобой не парочка, потому нам определяться не обязательно))
- ну теоретически то да...но по факту..
- чика чего ты ко мне докапалась? На - вот лучше - абсентика глотни)))
- я не хочу абсент...я хочу обсудить праздник..
- да ктож праздники то обсуждает? Праздник он тем и праздник - что штука спонтанная и непредсказуемая )))
- я не об этом...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2018, 17:29

Caroline_Pride, Светочка я потом к тебе обязательно загляну и всё откоменчу! Ввидела краем глаза парички - афигенские!!! Но пока нет времени - хочется со своим накопившимся хвостом расквитаться...и потом уже со спокойной душей к тебе пойду подробно всё почитать и написать) :oops:

Все по группкам разделились и болтают все о своем Прямо жизненно))
спасибо) захотелось их всех собрать ) оказалось это довольно муторное дело)) особенно убийственный был момент - когда все должны были посмотреть на меня )) :lol: Я думала сама окосею пока каждому голову выставлю куда надо)) А в итоге все ровно некоторые мимо кадра смотрят) :lol:
Особенно повеселили реакции Шизи и "теории заговора" Китти
эти как всегда - каждый о своём ))
Во-во, совместная работа сближает
или наоборот ссорит))))) :mrgreen:
Долли то с Ланой капитально заобщались)) Ой, милотаааа
спасииибо) Он вокруг неё так и вьётся) И даже не пытается навязать свои сценарии))что удивительно))
И это твои еще не знают, что им предстоит знакомство с новеньким?))
неа)) Это всё происходило еще до его приезда))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки Маус (94)

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2018, 18:54

NastyaMalina Насть, мне ужжасно нравится, как общается твой народ!
Ух, Китти задница! Второй блин, шаролупиками прохлопает, счастье проморгает! Дудик...
А ещё мне Спайди нравится - мелкий, шустрый, прикольный!
И правда, у Клем назревает депресняк! Срочно ему труселей! Недельку! :lol:
Угораю с Ланы и Долли! О! О! Жалаю кадр, где Лана, с полным ртом сухариков или орешков, сия на плечах Долли, прикрепляет на стену... чего-нибудь! Гирлянду, там... или мишуру! А он не расставаясь с фотиком чего-то ей вещает про естественность поз и жизнерадостность! :mrgreen: - эк меня растащило :lol: как удава по стекловате...
Почему-то стало жаль Чику... Шизя несерьёзен ни в чём... А ей ведь может оказаться мало внимания... И какая же она красивая! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]