Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 01:27

1ynx,
Какое живое и интересное интервью!
спасибо большое за добрые слова)) Мне очень приятно это слышать) :D
Может и Клем поучаствует?)
попробуем) мне бы хотелось ему на интервью отправить)) :)


Фея,
Крутая студия получилась! Стильно и столик правильный подогнали)
спасибо большое! )) Столик на удивление лучше чем стулья вписался)) и по цвету подошел и по росту)) :mrgreen:
Интервью интересно было читать, такой Шизилье рассудительный и совсем не психопат даже.
спасибо) рада что было интересно))) А психопаты они такие - на людях очень приличные и уравновешенные люди)) 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 02:07

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюша ты за что извиняешься? :shock: Шизе "прилетело" за его сарказм в мою сторону, твои вопросы тут совершенно не при чем! )

Настён, так я в шутку ж (вона скок смайликов всобачила - чтоб понятно было, что это прикол такой.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот и мне стыдно...но не на столько чтобы начать убираться)) :mrgreen:

Ой, как я тебя понимаю! Подписываюсь сто раз под каждым словом - "не настолько, чтобы начать убираться!" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настён а ты тоже Поттера пересматриваешь зимой? )) Мы вот каждый год, у меня он даже с Новым Годом стал ассоциироваться)) :lol:

Я под новый год что только не смотрю - и ГП, если по телеку крутят, в том числе. И мои звереют от того, что я смотрю всё енто дело - в другой комнате, их с собой, естественно, не беру, а им же любопытно...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 02:30

.




после интервью у меня там еще маленький кусочек остался.... но к нему вернусь чуть позже)
а сейчас хочется поделиться новостями...так как терпеть я не умею)))))) :mrgreen:

ко мне на днях приехало тело - взяла его из любопытства, прикинуть Второму ну и ..... ( пока не важно)

тело вживую оказалось очень даже ничего))) Мне понравилось) тяжеленькое такое, буд то все прорезинено сверху - на ощупь приятное! У него очень красивый торс. Такого же плана есть тела с литой шеей, но я специально взяла со съемной - чтобы и на обычную голову подходило , и если что - на голову с литой шеей подошло)
и правильно сделала к стати! Так как Второму ( или Кем) это тело ооочень светлое. А вот Шизе оно норм - ему любой скинтон норм)) с его то мордой лица))))))))))) :lol:

вообщем пока это тело ничейное...хоть и временно его носит Шизя. Я еще не определилась)

но - по порядку))


- у продавца тело никак не назвалось)))
покупала тут https://ru.aliexpress.com/item/1-6-V1-M ... 33edF0SF6C
но когда оно приехало - оказалось что это Плейтой ( у Лулу было тело той же фирмы )

Изображение2018-11-19_01-44-58 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


дополнительно с телом шли руки, шея, пеги для ног))


Изображение2018-11-19_01-45-42 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ну и естественно мне захотелось сделать сравнительный фотосет всех парней))
( качковое тело Второго сейчас без рук лежит, так что его не стала брать ))



Второй - Phicen Super Flexible PL2016-M33
Шизя - кастомное тело ( руки от хоттойз качкового)
Клем - coomodel BD009 Muscle Male Body
Долли - Soldier Story
без головы - PlayToy MB002


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


к стати, как оказалось, я совершенно зря наговаривала на это вот тело ( сейчас на нём Клем ) Я говорила, что у него худые руки - а рядом с Долли оно вполне себе даже нормально смотрится! Видимо просто после качкового тела Второго - он на этом теле мне показался тощим...
Сейчас привыкла и всё в этом теле нравится)) А может дело в том , что теперь это тело носит Клем - а он каким то образом умудряется преобразить всё что одевает на себя)) даже тело) :icon_e_biggrin:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


даже сфоткала из интереса разные головы на нём))
И снова кажется что у Второго руки тонковаты...
а для Клем - всё идеально))) ну вот как так? :lol:



ИзображениеИзображение




так..ну это я ушла от темы)))) далее - сделала сравнительные фото в плане подвижности))
( подвижность тел я сама дорабатывала - что именно - ниже покажу )


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



и что дорабатывала )
- увеличивала пропилы тут - это повышает угол сгибания ( в обратную сторону)) пропилы увеличивала и сзади и спереди) ( это видно только если выгнуть тушку максимально)
в обычном состоянии - пропилы не видны))
( тушка Шизина)

ИзображениеИзображение


тоже самое сзади

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 02:49

.


Шизя крайне неохотно отдал мне свою ржачную голову на примерку)) вон как недобро на второе тело косится )) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




переживает он совершенно зря, я не собираюсь оставлять две головы на двух телах) Потому как вижу его только на одном теле - а разные головы лишь разные эмоции))
Какое именно тело ему оставлю, пока не знаю. Мне нравится как смотрится тело с руками Второго в одежде. Но - без одежды конечно новое тело намного красивее и живее.
На данный момент оставила Шизю на новом теле - а с "руками" отдала Второму)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 02:58

.


сам Шизя пока тоже не может определится)) пытается узнать мнение Чики - но по моему он ей с любым телом нравится)) Хотя на это она смотрит довольно заинтересованно)) 8) :icon_e_biggrin:

Изображение_20181119_024146 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение_20181119_024210 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение_20181119_024320 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.. кажется мне оно нравится все больше и больше..... Вроде оно Шизе идёт... :roll:

Изображение_20181119_024354 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





да и Второй мне в образе " качка" как то ближе... не воспринимаю я его в другом амплуа ...
Он когда "массу набирает" сразу увереннее в себе становится)) 8)



Изображение_20181119_024525 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение_20181119_024618 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


вообщем такие вот дела в нашем маленьком дурдоме)) :icon_e_biggrin:





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 ноя 2018, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 03:05

KemyFox,


Настён, так я в шутку ж
ааа))) :D

И мои звереют от того, что я смотрю всё енто дело - в другой комнате, их с собой, естественно, не беру, а им же любопытно...
ааа) так у тебя получается наоборот - ты им не даёшь фильмы смотреть))) :lol: А мои вот недовольны , что слишком часто их смотрят)) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2018, 05:47

NastyaMalina Ну шо? Во первых строках своего "письма" поздравляю с 90 станичкой! Изображение
Далее про тела... Насть, ты что делаешь, а? Каак я ржала... Аки конь расписной! Изображение
Вот это был стриптиз! Высшей пробы! А какие моси у парней -непередаваемые... очучения! Королева пожелала загнуть их в разные стороны? Всё, как пожелает их величество!
И снова кажется что у Второго руки тонковаты...
а для Клем - всё идеально))) ну вот как так?
- да у Клема такое лицо, типа - что-то не нравится? Ну да... бла-бла-бла... Я всё равно идеален! - и ты стушёвываешься и соглашаешься с его доводами :mrgreen:
Угарнула, что Шизофрения в кроссах, а остальные босиком! И кто тут "любимый раб"? Шизечка! Изображение
А когда они на разных телах - это уже диагноз - раздвоение Шизофрении! Класс!
В общем, этот пост просто улётный))) Давно так не смеялась) А вообще, было интересно разглядывать тела, я то мужскими тушками не балована, а про то что "пропилить для подвижности" для меня прямо разгадка древних фолиантов!
Про Чику и Шизю - не смущай девочке ум извращёнными фантазиями! Она и так от него без ума, а тут двое! :lol: :clap:
А Второй, кажется, без "массы" и сам чувствует себя не уверенно... Главное, чтобы Монику устраивало)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение finn2000 » 19 ноя 2018, 08:46

Какое разнообразие тел!
В этом плане экшн тела очень классные - выбор очень приличный... но скинтоны, блин, все бесконечно далеки от народа от Мателла...
Хотя на твоей картинке вроде скины у них разные... последнее прям заметно светлее... а у меня все мужики были чумазые - приходилось головы тонировать под тушки... но хорошо хоть так, наоборот бы и не получилось...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 09:52

Шикарная студия, бесподобный арт.
Шизя такой живой и эмоциональный, было интересно почитать ответы.
Спасибо за сравнительные фото, познавательно.
Новое тело Шизы понравилось, красивое.
Второй с дамой мимими.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 10:08

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты им не даёшь фильмы смотреть)))

Я им жить даю, как в фильме (в сериале даже), а они ещё не довольны... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты переживает он совершенно зря, я не собираюсь оставлять две головы на двух телах)

Хмм... Я б на его месте тоже заволновалась: мало ли... Эти Королевы, хозяйки и прочие - такие затейницы... Сегодня у них так, а завтра... Надо быть всегда начеку.)))))
И знаешь, я в таких вот тушках дубок злостный, но мне вот больше всего понравилось как Шизя на этой новой тушке смотрится. Руки у него вполне нормальные, а шарниры... не, сравнила ещё раз - одинаковые, но впечатление всё равно - словно он на новой тушке он такой весь ровненький-гладенький - прелесть же!
А в кроссовках, коротких штанишках, с бабочкой и мося такая серьёзная - ууу, отчего то опять "на хи-хи" пробирает... Не знвю почему... ))))
А Второй с Моникой - ну смотрятся же! Гляжу на них и понимаю, что он непросто тебе их развести будет... Какие то они... Прямо вот как единое-целое... По отдельности уже и не воспринимаются.... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем такие вот дела в нашем маленьком дурдоме))

Ну что сказать - отличные дела.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот это был стриптиз! Высшей пробы! А какие моси у парней -непередаваемые... очучения! Королева пожелала загнуть их в разные стороны? Всё, как пожелает их величество!

Эх, смотела фото с исключительно технической ознакомительной стороны, а тут ты со своим комментом... Теперь я тоже ржу аки сивая кобыла, вот ведь... :mrgreen:
Особенно над тушкой без головы, что так это скромно "примазалась" к процессу!))))))
Тут впору текст делать - целая история ж может получиться... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 11:58

Ого! Новое тело очень красивое! Даже красивее того, которое я до этого момента считала самым красивым среди не-фитцен (worldbox тела, как у моего Коннора). И, честно говоря, после такой "рекламы" я бы с удовольствием купила такое тело (если бы не боялась, что скинтон не подойдет :crazy: ).
Торс - просто блеск :twisted: И спина.... и даже плечевые "шарики", которые обычно у других тел выглядят довольно стремно при пролепленных руках :roll: Божечки... это тело красивое невероятно! Чика, кажется, и правда заинтересовалась такими переменами Шизи :twisted: А Второй-качек - просто идеален 8) Действительно, прямо его-его.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение AnyCrystal » 19 ноя 2018, 15:45

Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если вдруг что - буду иметь ввиду) Всё же хоть один раз но сияние увидеть надо! )) я так Щитаю..)

Там еще музей есть Арктикум, у него стеклянный купол аккурат на это самое сияние повернут, вот https://www.arktikum.fi/vieraile.html )))
Тело отличнейшее! Сейчас Игнору закажу, он у меня, как раз светлый.
Слууушай, как здорово ты их всех сравнила! Вот спасибо тебе огромное!!! ))) Надо бы и мне такую полку демонстрационную замутить! Муж только от витрины оклемается...
Я прям сижу и сравниваю... У Долли самые красивые подколенки... А у нового тела щиколотки без этих штырьков...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А может дело в том , что теперь это тело носит Клем - а он каким то образом умудряется преобразить всё что одевает на себя))

Да, Клему это тело лучше, чем Второму... мышцатее... вот ведь интересно...
Шизе идут оба тела, оба ему и оставь:))) Хотя на новом теле чуть интереснее,но может от того, что оно новое?)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 20:18

Svetlasha,
Во первых строках своего "письма" поздравляю с 90 станичкой!
спасибо большое! )) :) Хотя, честно признаюсь, я такое не отмечаю) А после "второй" темы даже не замечаю уже) :crazy:

Вот это был стриптиз! Высшей пробы!
:lol: надоже) у меня и в мыслях небыло стриптиз устраивать) Это же тех фотки, парни к такому привыкшие))
- да у Клема такое лицо, типа - что-то не нравится? Ну да... бла-бла-бла... Я всё равно идеален! - и ты стушёвываешься и соглашаешься с его доводами
вот да) наверное так и есть))) :mrgreen:
Угарнула, что Шизофрения в кроссах, а остальные босиком! И кто тут "любимый раб"? Шизечка!
у него просто кеды надо расшнуровывать, а у парней кроссы легко снимаются) Только потому снимать и не стала)
Она и так от него без ума, а тут двое!
не не) Шизя там исключительно одни! Никаких двоих Чика не видела))
Главное, чтобы Монику устраивало)))
Моника всем довольна)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 20:26

finn2000,
но скинтоны, блин, все бесконечно далеки от народа от Мателла...
скинтоны это да... с ними всё сложно. Это всегда лотерея и чаще всего разнотон :problem:
Хотя на твоей картинке вроде скины у них разные.
разные, но с маттел совпадений нет. Как то давно делала фотку сравнения - там был маттеловский Деничка...во

Изображение

приходилось головы тонировать под тушки... но хорошо хоть так, наоборот бы и не получилось...
согласна, голову намного проще затонировать. Лена у тебя ребята хорошо смотрелись , ты им отлично скинтон подгоняла! :clap:



Nasty,
Шикарная студия, бесподобный арт.
Настюша спасибо большое! )) :D
Шизя такой живой и эмоциональный, было интересно почитать ответы
. очень рада что понравилось, мы с ним старались)))
Спасибо за сравнительные фото, познавательно.
незачто) я люблю сравнительные фотки делать , самой потом пригождаются))
Новое тело Шизы понравилось, красивое.
спасибо))
Второй с дамой мимими.
сладкая парочка))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 20:43

KemyFox,
Я им жить даю, как в фильме (в сериале даже), а они ещё не довольны...
:lol: а ты была бы довольна - жить в триллере с элементами ужаса? )) У них же сплошной стресс) Настюш давай им хоть телек смотреть - пусть так релаксируют)
Эти Королевы, хозяйки и прочие - такие затейницы... Сегодня у них так, а завтра.
- очень надеюсь что Шизя обо мне так не думает :oops: Он мне друг в первую очередь, а уже потом кукла.
мне вот больше всего понравилось как Шизя на этой новой тушке смотрится.
спасибо Настюш) мне тоже понравилось)
словно он на новой тушке он такой весь ровненький-гладенький
- вот да) именно такие и у меня ощущения. Ровненький, всё на своём месте)) Наверное её ему и оставлю)
А Второй с Моникой - ну смотрятся же!
смотрятся) И внешне сочетаются и энергетически у них такая гармония...что я уже смирилась))
Особенно над тушкой без головы, что так это скромно "примазалась" к процессу!))))))
тушки они такие- тоже всё чувствуют и понимают))) даже без голов))

Caroline_Pride,
Ого! Новое тело очень красивое!
Света спасибо большое)) я тоже от него в восторге))
я бы с удовольствием купила такое тело (если бы не боялась, что скинтон не подойдет ).
если надо будет я тебе могу любые сравнительные фотки сделать при дневном освещении. Чтобы не прогадать с тоном. Цвет у тела довольно светлый, но не на столько серый - как был у Лулу.
Торс - просто блеск И спина.
торс у него резиновый ( типо жилетика - как у экшенок) .
.. и даже плечевые "шарики"
- вот они то и подтолкнули меня на покупку)) яж всё искала такое - чтобы руки выглядели нормально, именно в верхней части)) :lol:
Чика, кажется, и правда заинтересовалась такими переменами Шизи
мне кажется она всем интересуется что с ним происходит)) :icon_e_biggrin:
А Второй-качек - просто идеален Действительно, прямо его-его.
спасибо большое)) еще и тело то - Шизино с руками - оно высокое - теперь Второй выше всех и руки у него накачены, и главное - наконец то сброшен "балласт" ( в лице жирного зада )
Всё же правильно я сделала, что разобрала его качковую тушку)) ) :lol:
К стати - у этого тела стопы цельные, но в кроссы входят хорошо - потому что они они чуточку меньше обычных экшеновски стоп. А еще они крепятся довольно специфически . ( правда в комплекте есть запасные пеги- для обычных экшен ног - но шарик там маловат, нужно будет увеличивать чтобы ноги плотно сидели)
Но мне его родные ноги нравятся, потому всё оставила как есть) вот такое там крепление

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 20:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему то на Шизе они смотрятся совершенно нетрадиционно...

На нем все смотрится как-то... нетривиально. )))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но постараюсь хотя бы фрагментами показать у кого куда дела движутся)))

Я смотрю, у Второго и Моники всё нормально движется, как и у Китти - в нужном им направлении. :mrgreen: А вот когда два этих локомотива столкнутся....
Барный закадр понравился - вот из таких мелочей и творится волшебство. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сегодня в Дикси купила такую красоту)

Мое внимание, как всегда, перетянул маникюр. :mrgreen: Он уже довольно праздничный. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интервью Шизофрении))

О, как ты оперативно. :D Фон подходящий, даже излишне. Сразу видно, кто здесь главный, ну. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хм… каждую зиму, в новогодние праздники, Настя с Владом пересматривают Гарри Поттера! Все серии.

О! Мы с мужем посвятили этому целое воскресенье. :mrgreen: Хотя на последней части меня уже штормило и везде мерещились дементоры. :lol: Но франшизу эту тоже очень полюбляем, особенно в книжном варианте. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если уж меня туда отправляют – то возьму с собой пару пачек фиалки, нож… и Сарда)) Пусть Губастый тоже прочувствует все прелести морского круиза! )))

:lol: Ну хорошо хоть и правда не Настю.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Называть имена этих личностей я не буду - но...они довольно известные маньяки.

О да, помнится они все такие обаяшки, особенно Гэри Риджуэй - притягательная личность. :? Или тот же Дональд Гаскинс - прелесть больше некуда.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если серьёзно - выбрать сложно. Мне ближе ДС.

:lol: Наверное поэтому и вопрос был про Марвел.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да..я был бы красавчиком Веномом - без вариантов! ))

Черт, это же Джин Грей в абсолюте. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще, каждую ночь, когда она засыпала, я бы менял ей руки и ноги. До тех пор, пока она окончательно не свихнулась .

Вот это я понимаю - хорошее отношение к хозяйке! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и естественно мне захотелось сделать сравнительный фотосет всех парней))

О, мне это как раз познавательно будет... авось до лета чего-нибудь решу. :mrgreen: Хотя чисто в плане эстетики (я до нее больная) именно как раз новое тело очень хорошо, места соединений аккуратные, ничто нигде не выпирает где не надо...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 20:59

AnyCrystal, Ириша

Там еще музей есть Арктикум
, надо будет запомнить)) В этом году мы точно не собираемся, но в следующем кто знает)) :icon_e_biggrin:
Тело отличнейшее! Сейчас Игнору закажу, он у меня, как раз светлый.
Ириша если надо я тебе еще дополнительных фоток сделаю, чтобы со скинтоном не промахнутся. Тело довольно специфического цвета. ( хотя, может у меня просто парни загорелые подобрались ...что Второй. что Клем..смуглые лица у них )
Слууушай, как здорово ты их всех сравнила! Вот спасибо тебе огромное!!! ))
да незачто) рада если что то пригодилось))
Надо бы и мне такую полку демонстрационную замутить! Муж только от витрины оклемается...
- а у нас это обычная полка на кухне - там Грут стоит с цветами и шишки разные) я её просто на время фотосета освобождаю, а потом снова заставляю цветами)) ОТдельная полка для демонстраций - это мне слишком жирно было бы)) хотя..яб не отказалась конечно)) :lol:
У Долли самые красивые подколенки...
вот это да! там типо фасолники такой и красиво со всех сторон) но - зато у него жирная резиновая задница и ...зеленая резина)) Верх то я тонирую - а по "трусам" видно какой у него должен быть "родной" зеленый цвет)) :mrgreen:
А у нового тела щиколотки без этих штырьков...
без) но в комплекте есть дополнительные пеги под обычные экшен ноги, но там шарик нужно будет чуть увеличить. Хотя мне его "родные"№ ноги понравились. Он не супер устойчивый босиком - а в обуви нормально стоит)
Да, Клему это тело лучше, чем Второму... мышцатее... вот ведь интересно...
патамушто Клем бАгичен) :x :lol:
Шизе идут оба тела, оба ему и оставь:)
Ириш пока отдала с руками Второму, НЕ могу шизе два тела держать - его это пугает)) Если только как - запасное, убранное в шкаф)) Но сейчас его Второй одел - так что пока будет носить)
А у Клем фиценовское тело пошло в закрома 8) - ну ему положено - он всегда два тела имел)) Так как голова одна - количество тел его не страшит, напротив - успокаивает)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 21:25

Ножки очень красивые и снимаются судя по всему удобно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 21:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты была бы довольна - жить в триллере с элементами ужаса? ))

Упс... :crazy: нуу... ээээ.... ндааа... не знаю что сказать... надеюсь, им их жизнь всё же не кажется такой... страшной... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш давай им хоть телек смотреть - пусть так релаксируют)

Может не надо? Психика целее будет? А то ж ГП (в основном более "взрослые" серии) - это самое мягкое и нежное, что я обычно смотрю... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то сброшен "балласт" ( в лице жирного зада )

Балласт В ЛИЦЕ - ЗАДА!!! Ты нарочно, да?))))) Всё, "сбрось балласт В ЛИЦЕ жирного ЗАДА" - срочно распечатать и - на холодильник!!! Да... Чтоб жрать поменьше, обязательно так сделаю!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у Клем фиценовское тело пошло в закрома - ну ему положено - он всегда два тела имел)) Так как голова одна - количество тел его не страшит, напротив - успокаивает))

Ха! Клем таки получил вторую ооочень необходимую (прям вот иначе не жить) - тушку! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - очень надеюсь что Шизя обо мне так не думает Он мне друг в первую очередь, а уже потом кукла.

Ой, ну я рада, что это для тебя снова - так.)))) (Мне ещё в прошлой темке это очень понравилось и я не говорила, но было ооочень жаль, когда он на тебя дулся и на дружбу вроде и не надеялся).))))
Ой, да что ж это я! Опять чуть не забыла: на кубе с Шизиной смеющейся головой - табличка с перечёркнутой сигаретой - это такое предупреждение для Чики, да? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 21:37

Isvane,
На нем все смотрится как-то... нетривиально. )))))
:lol: вот да)) есть такое дело)
Я смотрю, у Второго и Моники всё нормально движется, как и у Китти - в нужном им направлении
. ага) только очень уж медленно движется) Но оно и к лучшему)) :D
Мое внимание, как всегда, перетянул маникюр. Он уже довольно праздничный.
спасибо большое :oops: очень очень приятно ) я до ногтей такая же жадная как до кукол) :lol:
Фон подходящий, даже излишне. Сразу видно, кто здесь главный, ну.
это да)) единственный перс, чей портрет есть на моих шмотках))
О! Мы с мужем посвятили этому целое воскресенье.
:clap: герои! Мы тоже с удовольствием смотрим)
особенно в книжном варианте.
в книжном варианте мы не читали, но слушали аудио вариант) Очень понравилось! Там же намного больше всего и интереснее чем в фильме.
О да, помнится они все такие обаяшки, особенно Гэри Риджуэй - притягательная личность.
ну..у Шизи своё представление о интересных ролях)) :mrgreen:
Вот это я понимаю - хорошее отношение к хозяйке!
зато честно)) :lol:
О, мне это как раз познавательно будет... авось до лета чего-нибудь решу.
если надо будет что то еще сравнить - я могу сделать больше фоток) Потому как знаю, как сложно выбирать скинтоны... :crazy: Много раз промахивалась...благо тогда было много разных голов и кому то, да походило))
Хотя чисто в плане эстетики (я до нее больная) именно как раз новое тело очень хорошо
вот и мне тоже оно прям понравилось! И в эстетическом плане и что шарниры все двойные, для меня это особенно важно. Наверное оставлю Шизе на постоянку))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 21:44

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как знаю, как сложно выбирать скинтоны...

У меня одна из голов неподбираемого скинтона, я пока даже предполагать не берусь, что там может подойти. Она бледная как смерть, хотя ей положено быть загорелой по сериалу. Потому что в Майами жить и иметь бледный скинтон - это как?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное оставлю Шизе на постоянку))

Да-да! А что, были еще варианты что ли? :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 21:56

Nasty,
Ножки очень красивые и снимаются судя по всему удобно.
спасибо Настюш) Ножки и правда выглядят красиво, у большинства парней там довольно длинные пеги торчат..а тут аккуратно всё) вынимаются легко - но усилие приложить нужно)

KemyFox,
надеюсь, им их жизнь всё же не кажется такой... страшной...
да не..ну кому то наверняка не кажется) Вон так же Мидж и Фро живут себе спокойно) А если глобально посмотреть - то у тебя же там тени всякие , болота в округе в себя жертв затягивают, лес зачарованный плутает, Скай тот же - магией своей может кому угодно душу вымотать... Локи с магией практически всемогущей. На мой взгляд у тебя в мире страшновато и опасно. :oops:
Может не надо? Психика целее будет? А то ж ГП (в основном более "взрослые" серии) - это самое мягкое и нежное, что я обычно смотрю...
ну тебе виднее))) Мои всё подряд смотрят - у них выбора нет)) Но..на психике у них это явно сказывается...нда... :lol:
да... Чтоб жрать поменьше, обязательно так сделаю!
Настюш да тебе то зачем? У тебя лишнего балласта в лице зада не наблюдается! )) )) Это мне ...с моим балластом на холодильник нужон надпись клеить.... .а лучше на рот )) :silent:
Ха! Клем таки получил вторую ооочень необходимую (прям вот иначе не жить) - тушку!
таки да)) Наконец то справедливость восторжествовала)) :lol:
было ооочень жаль, когда он на тебя дулся и на дружбу вроде и не надеялся).))))
и мне было жаль...потому как Шизя для меня перс такой..специфический. Он у меня как бы в голове живёт)) И когда мы с ним в ссоре это меня тяготит. :icon_e_confused: :crazy:
на кубе с Шизиной смеющейся головой - табличка с перечёркнутой сигаретой - это такое предупреждение для Чики, да?
табличка как бы предупреждает - голову в коробке не накуривать! ну типо сарказм)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 21:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что в Майами жить и иметь бледный скинтон - это как?
ну может чел кремом от загара пользуется)) 8) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да! А что, были еще варианты что ли?
нуууу.... )) вот прям на данный момент вариантов нет...но.. я их не исключаю в будущем)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 22:18

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если надо будет я тебе могу любые сравнительные фотки сделать при дневном освещении. Чтобы не прогадать с тоном. Цвет у тела довольно светлый, но не на столько серый - как был у Лулу.
Да не, не надо. Я посмотрела, думаю, это тело по цвету в целом подойдет Коннору или Кэпу (сравнивала с телом Магнето, которое как у Шизи было по цвету).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати - у этого тела стопы цельные, но в кроссы входят хорошо - потому что они они чуточку меньше обычных экшеновски стоп. А еще они крепятся довольно специфически . ( правда в комплекте есть запасные пеги- для обычных экшен ног - но шарик там маловат, нужно будет увеличивать чтобы ноги плотно сидели)
О да! Ноги очень классные! У Worlbox такие же стопы и так же крпятся, так что я уже оценила их красоту и удобство в отличие от обычных стоп на пегах-шариках))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:07

Caroline_Pride, Хорошо) :) Но если что - мне не сложно пофотать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Worlbox такие же стопы и так же крепятся, так что я уже оценила их красоту и удобство в отличие от обычных стоп на пегах-шариках))
вот и мне такие стопы понравились)) очень эстетично смотрятся) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 23:14

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если что - мне не сложно пофотать)
Ок, если что - обращусь)) А так мне все равно пока не покупать - на ФРку потратилась, не до тел теперь опять :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:21

.


накидаю сюда остатки фоток со сравнительного фотосета, ну так - чтобы страничку перевернуть)))



просто ДОлли)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:22

..

ну и еще...ДОлли))) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:24

тра ляля)) тополя))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новое тело ( 90)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 23:25

просто ноги.....)) сравнительные ноги))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

и снова - ноги)) таки да.... :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 ноя 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей