Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 02:15

.



Интервью Шизофрении))







- ух ты)) Насть, а это что? Стена в мою честь?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- типо того…фон для съемок интервью))
- эм… интервью? И когда оно будет?
- ну…сейчас))
- оу…. Сейчас я не готов….
- почему?
- ну… для интервью надо как то поприличнее выглядеть… рубашечка там, брюки…
- не не)) и так сойдёт))
- хм…ладно….

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- так..нука иди присядь… я посмотрю как это будет в кадре смотреться...
- ну что?
- хм…как то не очень… Этот стул слишком высокий. Поищу другой...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- давай этот примерим?
- так это же не стул....это стол!
- да.. но зато он сюда по цвету подходит и намного ниже стульев! Тебе на нём удобно?
- да, вполне норм. Ну что, начнём ?
- ага... ща... фотик настрою … и за чайком на кухню сбегаю…


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- 5 минут спустя….

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- спустя еще 15 минут…

- Шизя! Ты что спишь? :|
- почти..... .


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ну я готова!...вроде… ща начнём)) поехали) … так…я… Блин,…..я не знаю с чего начать…
- начни сначала.
- да понятно что сначала, но с какого? … ну в смысле мне сразу вопросы тебе зачитывать, или ты должен что то сказать перед интервью..типо там представиться?
- хм.. наверно для начала надо представиться. Но раз ты берешь у меня интервью то ты и должна меня представить. Типо – тра ляля.. сегодня к нам в студию пришёл афигеть какой важный гость - весь из себя - супер пупер знаменитый Шизофрения Малина.
- а фамилию то зачем приплетать?
- для статуса! знаменитостей всегда представляют полным именем ... Короче - нереально крутой Шизофрения Малина сегодня опустится с небес на землю чтобы ответить на ваши вопросы!
- хахаха))) а прикинь - некоторые знаменитости реально себя вот так вот пафосно ведут .....прям на полном серьёзе)) :lol:
- некоторые? по моему большинство)) :lol:
- хм... ну да... ладно...хватит ржать.. Сейчас я тебя по нормальному представлю... Ой...а оказывается я это всё уже в прямой эфир отправила. ну... ничего страшного, сейчас я тебя всё ровно представлю.. :think:
- погоди.. тоесть весь этот бред Уже в эфире? :|
- ага…
- а тогда какой смысл меня представлять? И так уже… представился …по полной.. :roll:
- думаешь опозорились? :|
- думаю… всё как обычно. Ну..не привыкать..давай уж, погнали дальше…

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение Svetlasha » 16 ноя 2018, 02:27

NastyaMalina Груутик :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 03:11

.





- ну ладно) раз представится по нормальному ты не хочешь... то давай сразу перейдём к вопросам))
- хм... с тобой представишься..." по нормальному... ага...
- ладно.... не ворчи! Уважаемые друзья - сегодня в нам к студию... хотя это и не студия же ...это больше похоже на....
- боже.... Насть...да забей... давай к вопросам...
- не..не.. .надо по порядку!! Уважаемые друзья, сегодня к нам в студию пришёл один очень знаменитый в узких кругах персонаж...
- а знаменитого то ты к чему приплела? И что еще за "узкие круги? :|
- не перебивай!! Вообщем сегодня Шизофрения Малина будет отвечать на ваши вопросы)) Надеюсь он будет вести себя прилично и не сильно меня опозорит...
- боже...





первый вопрос от Rini


1. Любит ли Шизя смотреть фильмы и если да, то какой жанр или любимый фильм?


Хм… каждую зиму, в новогодние праздники, Настя с Владом пересматривают Гарри Поттера! Все серии. А так как наши витрины стоят рядом с телевизором, то мне поневоле приходится его смотреть. И вот могу сказать совершенно точно – Гарри Поттер НЕ мой любимый фильм! ..меня от него уже трясёт….. Но чувствую, что и в этом году мне не избежать просмотра этого грёбанного Поттера…


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



А вообще я не особо люблю фильмы, но смотрю новинки, просто чтобы быть в курсе. На счёт жанра? … наверное ужасы, но не тупо «мясо» как пила или судная ночь, а такие - с элементами мистики, фантастики… немного детектива, чтобы было интересно ) ну и юмор – да )) в хорошем ужастике непременно должен присутствовать юмор, тонкий, саркастично ироничный))
К стати – не особо люблю фильмы, но с недавних пор полюбил некоторые сериалы. Готэм вот очень нравится. Американски боги – тоже неплохой, жаль пока только один сезон вышел.






2. Твоё любимое оружие.

Нож. Банально, но это так. Хотя для убийства я бы выбрал что то огнестрельное. Но для души – ножи мне как то ближе.





3.Что для тебя смысл жизни


Смысл жизни? … ну..ок) Я считаю , что в жизни вообще нет смысла. Смысл придумывают люди потому, что боятся бессмысленного существования. А на самом деле – ты просто есть. Вот и всё. Ты совершенно ничего в этом мире не контролируешь и ни на что не влияешь, Просто смотришь на окружающий мир, наблюдаешь за своими эмоциями, чувствами. И это даже не твой выбор))) Просто так есть) И это прекрасно))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






Следующие вопросы - для Короля кукол: от Caroline_Pride



- ого) для короля кукол)))) хм)) .. на самом деле я себя королём не считаю. Но спасибо за комплимент) услышать такое от Королевы дружественного королевства – это большая честь) 8)



1. Что (или кого) ты бы взял с собой на необитаемый остров? (максимум 3 шт)

- ха! Первая мысль была взять Настю. Но нет…я бы с ней так жестоко не поступил)
Необитаемый остров – это полюбому ппц… :icon_e_confused: Только в кино это выглядит красиво, а на деле – жесть!
Медленная и мучительная смерть. От жажды, голода, холода, укусов ядовитых насекомых…и много еще чего.
Если уж меня туда отправляют – то возьму с собой пару пачек фиалки, нож… и Сарда)) Пусть Губастый тоже прочувствует все прелести морского круиза! )))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





2. Если бы тебе предложили сыграть кого-то, но не себя, кого бы ты хотел сыграть (какой типаж или какую конкретную роль)?

Первая мысль – сыграть «красавицу» в Красавице и чудовище)) И пусть мои гримеры сойдут с ума от непосильной задачи))) :lol:
Еще я точно знаю кого бы не хотел сыграть – я бы не хотел сыграть дерево или журавля…в фильме Долли)))
А вообще… если уж играть, то какую нибудь жуткую личность) Того, кого все ненавидят. Но сыграть его так, чтобы зрители его полюбили)) ну знаешь бывают такие злодеи – вроде по факту полный гад, но он на столько очаровывает своей харизмой, что невольно закрываешь глаза на все его косяки))
Называть имена этих личностей я не буду - но...они довольно известные маньяки.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




3. Твой самый кошмарный кошмар



- Кошмар? Мой? )) да вы всё ровно не поверите)) Нет у меня кошмаров) Серьёзно!
Столько всего произошло – и ничего! Вообще ничего. Кошмаров не существует. Можно развить какую то мысль, зациклится на ней и довести до совершенства, превратив в кошмар или мечту ) Но по сути это всё лишь идея, взращенная собственными мыслями) Как только исчезает мысль – в то же мгновение исчезает кошмар )) А мысли сами собой приходят и уходят..мы их не контролируем) так зачем тогда вообще на них зацикливаться? У меня нет кошмаров, нет страхов. Я открыт для всего, что прописано в сценарии моей жизни) И рад любым событиям – и хорошим и плохим) Потому что по сути – это всё ничто))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 03:36

.



следующие вопросы от Vsenika Из королевства "Ной не злоупотребляет, но это как-то не заметно" :D



1) Уважаемый Шизофрения, Вы в курсе, что Вы офигительны?

Я то? )) да лаааадно )) ну скажите тоже) [ Не..я вообщем то не совсем уж отстой, но точно не офигительный) Хотя, конечно безумно приятно такое услышать в свой адрес) Спасибо! ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



2) Не хотите ли тело для своей дубль-головы? Временами ведь лишние, но надёжные руки не помешают, как например, когда нужно было притащить на полку что-то тяжёлое. Не будет ли в данной ситуации "синхронного плаванья двух Шизь", ведь разум-то един?


Тело для второй головы – однозначно НЕТ!
Сама идея то неплохая, но на деле это всё очень плохо заканчивается. Вспомним трагические примеры… Жил бы Крис, жил не тужил. Получил парадную голову и как бы всё шло ровно..до тех пор, пока эта голова не села на парадное тело)) Итог – Второй остаётся на мпж, а Крис – где он теперь? :roll: Еще пример – Джокер) Получает вторую ржущую голову – сажает её на второе тело – голова начинает жить своей жизнью в лице МЕНЯ)) Итог – я тут, а Джокера тут больше не живёт…) Вывод – дополнительная голова это пол беды, а вот дополнительное тело к ней это 100% - новый персонаж. Который в итоге «подсидит» старого) :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


А если нужно будет что то тяжёлое принести – я Второго попрошу, он у нас любит тяжести поднимать)
На счёт синхронного плавания двух Шизь …
Я бы низачто не хотел жить с еще одним таким же неадекватным психопатом …как я!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




3) Вы на все вопросы интервью отвечаете исключительно честно, ведь приврать и приукаристь иногда гораздо прикольней?

- Честно ли отвечаю? Да. Честно. Не хочется ничего приукрашивать, ведь это интервью. Я лучше на что то вообще не отвечу, чем буду вас обманывать)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Следующие вопросы тебе задали ребята из соседнего королевства Эрмоу))) Подопечные Королевы AnyCrystal


-Шизя, а как у тебя с девушками?
............(-В смысле? Игнор, ты ваще? Что за вопросы гомофобные?
............-Нормальный вопрос! Шизя ж не дурак, он понимает, что это я завуалированно интересуюсь, где он таких брильянтов как Чика берет!
............-Каких брильянтов, ты с ума сошел, тебе девушка для семьи нужна!
............-Для чего? Щас в глаз получишь! Я, можно сказать, только свет в конце тоннеля увидел, а ты...! Давай теперь следующий вопрос!)



- о..ребят какие у вас там баталии разгорелись)) А я думал это только наш оператор в эфир всё подряд пускает)) :lol: Но нет – вам тоже с этим повезло))) )
А вообще - здорово, что выпал такой шанс с вами познакомиться лично ) Пусть и в таком коротком моменте)) :D ( передавайте там привет Антонине Старковне, ну и остальным… лошарам Рикам – Смитам :mrgreen: )
- по теме – да нормальный вопрос, не гомофобный) Вот был бы тут Крис – он бы вам целую лекцию задвинул на эту тему… не знаю как, но он умудрялся любую девушку завоевать – измором))
А у меня в этом плане всё куда скромнее. Потому мало чем смогу помочь. На счёт девушек-бриллиантов – тут схема проста - видишь – нравится – значит твоё!)) Самое главное в это твёрдо верить и тогда девушка тоже начинает верить в то, что она твоя)) А если внутри есть какие то сомнения .. типо – « я её недостоин» …тут есть кто лучше…красивее..умнее меня « - вот она это сразу почувствует! Бабы они такие… кхм… пардоньте.. тоесть девушки – девушки они такие – очень чувствительные к таким вещам. Они мужскую неуверенность в себе за километр просекут! Так же как и излишнюю заинтересованность. А если ты слишком заинтересован в ней, значит ты уже запал на неё – следовательно ты ей больше не интересен. Конечно не все девушки такие… но вот девушки-бриллианты – они ….хм.. они натуры сложные... :roll:
Но зато красивые… да … и с ними интересно, умеют и нервы потрепать и порадовать)) 8) Главное найти правильный подход))
Ну и еще , как мне кажется, девушкам нравится когда парень может их развеселить) Но в меру! Рассмеши её а потом резко поставь в тупик, каким нибудь неожиданным вопросом, а потом снова ляпни что то забавное) Их нестандартное поведение интригует)) Но опять же – всё в меру, иначе она просечёт что ты психопат и сразу сбежит!...Хотя – оно и к лучшему, нафига она мне такая – пугливая …


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-Уважаемый Шизофрения, не подскажете ли, как приструнить Черного Ловеласа из вашего Королевства? Ну уж очень достал!
...............(-Эй Джей, что ты несёшь? Тебя вот только к Золотой рыбке с тремя желаниями отправлять, все три желания на фуфло промотаешь!
................-На какое? У меня вопрос жизни и смерти, промеждупрочим!!!
...............А ты свой вопрос, вон, психиатру нашему задай, неча в телевизер соваться!
..............-Давай сам тогда спрашивай, я посмотрю, какие у тебя вопросы!)


- О! а это кто такой? :| Смит чтоли? ..он чо – реально у вас ловеласом стал? У нас был тихим..мирным… ни рыба ни мясо. Хотя, может это из за того что он с Клем немного повстречался – она кого хочешь может до состояния овоща довести. :roll: Так значит он у вас там ловеласит во всю?
Ну так а чего? … Вы ж вон – парни то крепкие, дайте ему пи*дюлей и все проблемы отпадут) Но только вы это - потихому, без свидетелей.
Я бы так и сделал, если бы какой то ловелас к моей Чике подкатывал. Главное – хорошенько так вломить! Чтобы он осознал, что в следующий раз всё закончится летально. Тогда он будет тебя бояться и за километр обходить «твой бриллиант»


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


А если вдруг, ну всякое в жизни бывает, каждый может ошибиться … перегнуть палку… вообщем если вдруг ваш разговор с ловеласом сразу перейдёт в летальный исход – то советую положить его тело в домик к «гигантскому зверю» я знаю, у вас в Королевстве такой проживает. И когда его там найдут – то ни у кого не возникнет никаких сомнений в том, что это несчастный случай.
И …..раз уж у вас в разговоре промелькнуло слово - психиатр… то...можно и к нему обратится)
Он у вас парень неплохой, это сразу видно по его взгляду! Думаю Ригор смог бы вам помочь …. от ловеласа избавится)) Подойдите к нему, ну так, вдвоём, без лишних глаз….и скажите как есть – мол так и так уважаемый Ригор Мортис – тут один ловелас, своей ловеласостью нам очень сильно отравляет жизнь. Не могли бы вы его излечить от этого недуга? ))
Ну это так..крайние меры конечно)) Потому как гуманнее ему дать пи*дюлей чем к Ригору отправить. Но если у вас там реально вопрос жизни и смерти – то .. все способы хороши! )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-Шизя, а, вообще, как стать главным?
................(-Игнор, ты полный придурок! Что ты несёшь? Вот, смотри, свет погас, связь прервалась, наши вопросы исчерпаны!
................-А я думал, тут можно...
.................-Думал он! Всё, наши неудачные вопросы ушли в эфир!)
- да не)) нормальный вопрос))) Игнор я понимаю о чём ты))) Быть главным это … это хорошо и это вполне нормальное желание для лидера) Но мне кажется, что ты там уже и так главный) Может просто не все жители это осознают, но …оно и к лучшему… поверь)) Меньше знают крепче спят)) Главное будь в курсе всех важных событий и перемещений в вашем мире) Кто владеет информацией - владеет миром) ну или типо того...))





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 03:49

следующие вопросы от Isvane


1. (Этот вопрос задал гениальный гитарист Сквизгаар Сквигельф в трешовом мультсериале "Металлапокалипсис". )
- а я к стати смотрел этот муль)))) Не фанат ..скажу честно, но смотрел)
"Как ты оценивает свой какой твой вклад на общий дело?" – признаюсь честно, я класть хотел на общее дело)
Вторая часть - "Чего ты больше всего не может меньше? - больше всего не могу быть меньше чем есть)




2. "Если бы ты был шизофреником, хотел бы ты об этом знать?" – хм… вопрос интересный)) скорее всего я бы не поверил что у меня шизофрения. Потому как не особо доверяю нашей медицине… в вопросах мозгокапания. Да там вообще такие симптомы разные – почти каждому можно эту болезнь приписать. А если начать верить что ты болен – то постепенно начнёшь себе все симптомы приписывать и в итоге реально поедешь…
Не – знаете, я лучше и дальше буду думать. Что у меня всё хорошо! )))




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




2. Кем бы ты был во вселенной Марвел? (Джин Грей и Дэдпула выбирать нельзя. )

А чего это сразу Дэдпула и Джин нельзя? Да я бы их, даже если можно, не выбрал. Тем более - девушку!....хотя…. :roll: Если это временная трансформация… побыть в женском теле довольно заманчиво.. На пару дней.. да.. 8)
Но если серьёзно - выбрать сложно. Мне ближе ДС. В Марвел из мужских персонажей мало кто нравится… Хотя Железный человек там крут… хоть меня и подбешивает Антонина, но не могу не признать его крутость в этой роли) Тор еще нравится…такой он мужлан туповатый добродушный… люблю таких людей, с ними легко общаться) Но стать ими я бы не хотел))
Единственный кто мне интересен и близок - это Веном)) такой он – веселый, позитивный. И главное - красотой не обделён! ))
да..я был бы красавчиком Веномом - без вариантов! )) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







Следующий вопрос от finn2000
чем вызвано такое трепетное отношение к Огурчику?


- хм….. Когда я его впервые увидел, он мне вообще не понравился. Шумный, глупый...не послушный. И когда Сард пришёл , было совершенно без разницы, что он с этим Огручиком сделает… Я честно говоря думал, что Сард его прихлопнет.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




А вот потом, когда Сард его вернул - Огурчик залез ко мне на руки, прижался…и так крепко вцепился своими тощими дрожащими лапками….
Ну… не знаю короче)) :roll:
В тот момент мне его почему то очень жалко стало…. Совершенно беззащитное существо, я его только что пытался Сарду под горячую руку сунуть … а он после этого жмётся ко мне … такой доверчивый…
Ну…в любом случае, мне то он не нужен….это лишние хлопоты… Но если Ланка будет с ним плохо обращаться, то мне придётся его забрать … Не хотелось бы конечно, но..придётся.. . а я думаю она не сможет за ним нормально приглядывать… так что ... Огурчику было бы лучше со мной....

- Шизя..так вопрос был не о том с кем лучше Огурчику...вопрос был "чем вызвано такое трепетное отношение к Огурчику?"
- а... ну...да не знаю я.... Может быть тем, что он оказался таким милым, а может быть тем что я ему понравился, не смотря на моё изначально хреновое к нему отношение. не знаю......

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 ноя 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 03:59

.





следующие вопросы от KemyFox


1) Шизь, а если б вдруг так случилось, что вы с Настей поменялись бы местами и она стала твоей куклой - что бы "светило" ей в качестве твоей игрушки? (При условии, что ты бы помнил всю свою жизнь в роли ЕЁ куклы).


Если бы мы с Настей махнулись ролями? :think:
Я бы выделил ей аж две полочки в витрине, накупил бы кучу одежды, пару лошадей и тигра. Создал бы для неё много парней – красивых и умственно отсталых. И друзей бы – штук пять докучи!! Тоже вконец сбрендивших, чтобы ей было «весело» и чтобы она бедная не знала куда от всего этого «богатства» деваться! :mrgreen:
А еще, каждую ночь, когда она засыпала, я бы менял ей руки и ноги. До тех пор, пока она окончательно не свихнулась .
Шучу!....отчасти))))))))))))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



А если серьёзно то - я не могу ответить на этот вопрос. Я же не идиот))) :mrgreen: Мне с Настей еще жить после этого интервью …. в качестве её куклы)))
А насочинять чего то красивого – ну.. я бы мог конечно..но зачем? Пусть это интервью будет максимально честным. По этому я лучше промолчу в каких то моментах чем буду вас обманывать)
Одно могу сказать точно – если бы она была моей куклой - я бы её никогда не продал. Никогда. НО…… наверное немного помучил, так…для веселья))
Ей бы понравилось…. Наверное… .. ну…даже если бы и нет..в любом случае)) нда))
:mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- боже мой… какой у на сегодня оператор нервный! ) :lol:

2) Шизь, а если б Настя пришла к тебе и сказала: "едем в отпуск, можем себе позволить любое, вот абсолютно любое место на земном шаре для отдыха, и мы поедем туда, куда скажешь ты..." Ты бы что выбрал (и почему)?

Хм…вместе с ней да? … Куда я скажу? Тогда..я бы отвёз её на северный полюс. На недельку – не больше) Она всегда хотела увидеть северное сияние, но сама бы никогда не решилась поехать в такую даль и……в такой холод )
Да и сам бы я тоже… хотел сияние увидеть) Почему нет? )) :roll:




3) тебе, Шизя, понравилось бы, если б Настя взяла и - схавала твою фиалку?!! (И почему ты берёшь её наушники??!!!)


- Понравилось бы мне, если бы она схавала мою фиалку? А почему «если бы»? :| Можно подумать, она так никогда не делала… Что?! …я серьёзно!.. вы её истории вообще читали? … в каком состоянии должен быть человек, чтобы писать ..кхм.. такое… ( шучу шучу)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


С моей фиалки она бы траванулась, так как помимо «прочего» у меня в неё еще и ядовитые вещества добавлены.
Но если бы всё же она её вдруг схавала – то я бы за неё очень испугался. Но уж точно не стал бы закатывать скандал как она из за своих наушников.. :roll:
А почему взял её любимые наушники? Потому что это единственные наушники, которые всегда лежат на компе. А ненужные – хрен найдёшь в этом бардаке. … Да Настя…. В бардаке! :mrgreen: … Потому что бардак Настя! ... Да…я в курсе что ты очень занятая..
:lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- чего ты на меня злишься? лучше злись на себя за тот бардак , что развела! ...может это подтолкнёт тебя к уборке? :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 ноя 2018, 05:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 04:22

.





- да заткнись уже блин!! :problem:
- как я могу заткнуться? я же должен на вопросы отвечать :mrgreen:
- хватит меня позорить!!
- да чем я тебя позорю?
- бардаком!
- Насть, бардаком ты сама себя позоришь..... ведь это ты его разводишь.. :lol:
- Шизофрения!
- да ладно тебе))) яж шучу.... хотя прибраться то в доме не помешает... :icon_e_confused:
- да блин!! :evil:



- ТАК - еще осталось 5 дополнительных вопросов от Насти!
- от тебя ? А ты то зачем в интервью участвуешь? и почему вопросов аж 5..а не 3 ? от жадности? :lol:
- во первых это не от меня вопросы а от другой Насти - от KemyFox
- ааа.... если не от тебя то - я сильно извиняюсь!
- а во вторых - почему это - если вопросы от меня то сразу - от жадности?
- не знаю… может потому что ты жадная? …и скандальная)) и еще потому, что я точно знаю, что у тебя подушки закончились? )) :mrgreen:

Изображение





- ладно...я пропущу это мимо ушей....продолжим..

Есть ли хоть что-то, в обмен на что ты согласился бы до конца жизни отказаться от употребления фиалочки и прочих "витаминок" (предмет, живое существо, исполнение иного какого то желания), и если да - то в обмен на что именно?

- хм…. Ну тут всё будет зависеть от обстоятельств. Например если жизнь дорогого человека находится в опасности и его можно спасти только отказом от филаки – то безусловно да! Я откажусь. И никогда об этом не пожалею.
Но вот если просто так – отказаться от чего то навсегда ради того чтобы что то получить? Нет) И не потому что мне на столько дорога фиалка, а потому что мне дорога свобода. А тут ведь отказ до конца жизни – это жесткое ограничение. Не хочу ни чего себе запрещать )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




2) что б ты стал делать, если б тебя чисто случайно забыли одного в лесу (во время прогулки)?


Хм))) как то мне сложно представить что Настя может меня забыть случайно. Она только специально так может :roll: … Шучу))
Но если остался один в лесу – то найду уютную мышиную нору и там переночую)) Если на второй день за мной не вернётся то ….значит уже не вернётся. Постараюсь через инет сам дать объявление и подыскать себе новый дом) Вообщем в любом случае не пропаду - что нибудь придумаю ))
Но морально пережить такой "сюрприз" будет весьма неприятно...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




3) Что должно было б случиться, что б ты сам захотел помириться с Сардом?

помириться? Ну мы с ним как бы не ссорились. Даже вон – иногда общаемся. Мне этого «общения» хватает выше крыши)) А так чтобы прям мир дружба жвачка – с ним дружить – себе дороже.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




4) Твой идеал "подруги на всю жизнь" (под "подругой" подразумевается "своя девушка", раз уж от слова "жена" тебя так круто колбасит).

- Ааа) это Вы про тогда жену писали да? )) :lol: да не то чтобы меня «женитьба» пугала, просто в моём представление – жена- это на всю жизнь. Я должен её по настоящему любить, доверять ей…и быть уверенным, что эти чувства взаимны. А пока … пока я не вижу рядом с собой такого человека. Но женитьба как таковая - меня не пугает) Просто я к ней не стремлюсь)
Хм….. какой мой идеал подруги на всю жизнь? .. ну в первую очередь она должна быть мне именно - подругой! Чтобы мы с ней могли свободно общаться на любые темы. Должна быть весёлой и доброй. Иметь на всё своё мнение и обладать сильным характером. Но при этом уметь проявлять гибкость. И самое главное – она должна уметь манипулировать моими эмоциями) Понимаю что это звучит странно, обычно люди наоборот - не хотят чтобы ими манипулировали))
Но я психопат – мне нравится манипулировать чужими эмоциями, а эмоционально слабой девушке со мной будет очень тяжело… я буду её подавлять. По этому мне нужна та, кто не только сможет спокойно принимать особенности моего характера, но и сама будет способна изрядно потрепать мне нервы)) Не всегда конечно – но иногда … иногда мне это нужно :roll:
Короче мне нужна такая же психопатка как я сам ))) :lol:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- только Лану пожалуйста не приплетайте сюда) Она конечно куку – но это куку совершенно из другой оперы)))





5) Если б тебе грозило переродиться животным - кем бы ты предпочёл стать?

Переродится животным? Если рыбой – то акулой)) если птицей – то чайкой) если животным – то диким конём или домашним котом) типо нашего Эрика….

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана возвращается

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2018, 04:52

.



- ну вот...вроде всё...
- что значит вроде? Там остались еще вопросы или нет?
- неа...
- ну значит всё))
- тогда наверное надо как то попрощаться со всеми ...
- вероятно)) :mrgreen: Уважаемые Королевы и жители дружественных королевств

.......................Rini, Caroline_Pride, Vsenika, AnyCrystal, Игнор, Эй Джей, Isvane, finn2000, KemyFox

мы с Настей от всего сердца благодарим вас! Было очень интересно читать ваши вопросы и отвечать на них) Надеюсь вам будет так же интересно читать мои ответы ) Спасибо за внимание и до новых встреч!


.Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- ну классно!
- да?
- ага)) отлично всё в конце сказал))
- надеюсь.... ты камеру то выключила?
- а?..да.... больше не снимаю.
- хорошо... В следующий раз будь внимательнее, а то вечно запустишь в эфир лишнего - а потом сама из за этого переживаешь...
- ну да... но мне кажется в этот раз ничего уж прям супер позорного не случилось.
- не не..в этот раз всё отлично вышло) ну было так - по мелочи немного бреда... Но мне кажется твои читатели на это уже давно внимания не обращают...
- в смысле?
- ну...тыж там постоянно бред какой то пишешь, так что не думаю что еще немного дополнительного бреда могут как то изменить их мнение о тебе... :roll:
- я не бред пишу вообще то!,.. хотя да...бред... согласна... :think:
- пойдём чтоль поедим ?
- не..я сейчас на кефире.. набрала два кило .... теперь расплачиваюсь...
- да ладно.. 2 кило не так много...
- ну...не знаю... живот то сразу вылез... :icon_e_sad:
- так надо пресс качать..
- мне лень...
- ...тогда не ной что живот...
- да я... ой... погоди.. кажется я звук не выключила...
- ну...молодец... что тут скажешь.. ... :roll:



.



конец)))))))))))))))))))))))))))))))









.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2018, 07:50

Ой, как мне понравились картинки "Шизя в ожидании интервью" :lol: :clap:
Как он откровенно неприкрыто и убедительно изнывает :mrgreen:
Настя, ты бессердечная женщина :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Шизя писал(а):Источник цитаты ...а... ну...да не знаю я....
я так и знала, что это - необъяснимо и загадочно, вопрос вопросов, на который нет ответа :lol:
Последний раз редактировалось finn2000 16 ноя 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Svetlasha » 16 ноя 2018, 11:55

NastyaMalina, Интервью - супер! :clap:
Хотя я так и не распузырилась на вопросы, но почитать всё это было очень интересно)))
Швыряние подухами понравилось))) Шизя звизда! Офигителен!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Vida » 16 ноя 2018, 12:45

Настенька , отличное интервью! Фон для съемок просто шикарный! Лучше просто придумать было нельзя :D
Шизин характер раскрылся с разных сторон - доза маньячинки, сумашедшинки с примесью доброты и искромётного юмора! Эмоции на фото - так классно показаны!
По повобу ФиксПрайса - где-то в Питере они есть. Только в тех районах, где мы бываем, они мне не попадались. Единственный, который был поблизости, куда можно было наведаться, прикрыли пару лет назад.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 12:50

Йеееес!)) Дождалась :clap: Отдельно отмечу фон :) На некоторых фото выражение лицо джокера на нем и лицо Шизи отлично совпадали :D
Про Короля кукол - это я надпись на его футболке вспомнила))
И я про Шизю много нового и интересного узнала после этого интервью 8)

Ну это так..крайние меры конечно)) Потому как гуманнее ему дать пи*дюлей чем к Ригору отправить
Лана, похоже, знала, у кого надо учиться :mrgreen: :twisted:

Короче мне нужна такая же психопатка как я сам
Че-то уже прямо стало интересно, появится ли такая на горизонте когда-нибудь... :mrgreen: :think:

Как ты в Шизю подушками кидалась просто :lol: :lol: :lol: Как и "запись без фотографий" в конце :mrgreen:
Спасибо Шизе за ответы, тебе за съемку и вам обоим - за веселье :clap: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Lady Elena » 16 ноя 2018, 13:06

Картинка класс! :mrgreen:
Изображение

Кажется, Джокер не рад "конкуренту", мало ли, Шизя решил его затмить... и ведь затмил же! В интервью только на него и смотрела.

Насчёт джинсов, ну какой же парадокс, предельно мужественный Шизя выглядит в них совсем нетрадиционно, а предельно женственный Клем (ну во всех отношениях, ну дальше просто некуда) - предельно мужественно! Даже брутально! Вот как так? Как так-то, а?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Rini » 16 ноя 2018, 22:01

NastyaMalina, Настюш, обожаю всегда заходить в твою тему, бред не бред, а настроение всегда повышается Изображение Спасибо Шизе за честные ответы Изображениес удовольствием почитала ответы и на свои и на чужие вопросы!) Классный его постер и все позы живые и настоящие!) Знаешь как из рекламы эмэндэмс « они настоящие», так вот также про Шизю :lol: удивилась, что он не против вцелом статуса возможной девушки в качестве жены, я думала, что для него превыше свобода, хотя он же психопат сегодня одно завтра другое :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение oks_1971 » 17 ноя 2018, 08:58

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нас труселя это большая привилегия, не хуже короны

:mrgreen: наверное так у многих.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руки от тела Второго (

Я вот так и подумала :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они легкие в применении и после утюга держатся отлично, при стирке рисунок не страдает ( но я всегда холодной водой стираю).

надо будет попробовать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нифига не для меня, это у него свои личные заморочки

он вообще у тебя весьма самостоятельная личность.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для меня лучше бы они с Сардом вообще не враждовали, потому как обоих люблю)

Вот да, я их тоже обожаю :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли у нас очень упёртый

Интересно, он когда-нибудь приступит к съемкам :lol:

Интервью классное :clap: Как будто по телеку смотрела такой Шизя прям живой, класс!!!
И так здорово: эмоции в каждом кадре разные. Очень понравилось его ожидание, такие позы, все его мысли сразу видно :mrgreen:
И бросание подушками :D
И еще, что он на необитаемый остров взял бы с собой Сарда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Отличное интервью, Шизя звезда :clap: :clap: :clap:
Пошла читать пропущенное.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение KemyFox » 17 ноя 2018, 10:38

NastyaMalina, Ух, наконец я дождалась!))) (и даже ради такого дела спустя меньше суток - до компа добралась, вот!)
И было ради чего: фон - здоровский, даже спрашивать не буду, "где взяла" или "как долго рисовала" - не важно, результат в любом случае - просто офигенный.)))) :clap:
Пререкания Шизи с Королевой - особое "лакомство", и я скромненько объявляю себя одним из главных ценителей оного "безобразия" (чтоб тебе чаще "забывать своевременно "выключать" камеру и диктофон"))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- Шизя! Ты что спишь? :|
- почти..... .

Вооот! А поклонники то, поди, даже и не дремлют! Так что и звёздочке нашей (Шизе в смысле) баиньки ещё рано!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну я готова!...вроде… ща начнём)) поехали) … так…я… Блин,…..я не знаю с чего начать…
- начни сначала.
- да понятно что сначала, но с какого? … ну в смысле мне сразу вопросы тебе зачитывать, или ты должен что то сказать перед интервью..типо там представиться?
- хм.. наверно для начала надо представиться. Но раз ты берешь у меня интервью то ты и должна меня представить. Типо – тра ляля.. сегодня к нам в студию пришёл афигеть какой важный гость - весь из себя - супер пупер знаменитый Шизофрения Малина. Изображение
- а фамилию то зачем приплетать?
- для статуса! знаменитостей всегда представляют полным именем ... Короче - нереально крутой Шизофрения Малина сегодня опустится с небес на землю чтобы ответить на ваши вопросы! Изображение
- хахаха))) а прикинь - некоторые знаменитости реально себя вот так вот пафосно ведут .....прям на полном серьёзе)) :lol:
- некоторые? по моему большинство))
- хм... ну да... ладно...хватит ржать.. Сейчас я тебя по нормальному представлю... Ой...а оказывается я это всё уже в прямой эфир отправила. ну... ничего страшного, сейчас я тебя всё ровно представлю..
- погоди.. тоесть весь этот бред Уже в эфире? :|
- ага…
- а тогда какой смысл меня представлять? И так уже… представился …по полной..
- думаешь опозорились? :|
- думаю… всё как обычно. Ну..не привыкать..давай уж, погнали дальше…

Так, "блин", а я не знаю, как это всё на части разделить и хоть что то "вырезать" - ладно, оставим, как есть - "из песни слова не выкинешь"...))) Ухихикалась уже, а ведь ответы на вопросы ещё даже не начинались (ещё даже вопросы не озвучены...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну ладно) раз представится по нормальному ты не хочешь... то давай сразу перейдём к вопросам))
- хм... с тобой представишься..." по нормальному... ага...
- ладно.... не ворчи! Уважаемые друзья - сегодня в нам к студию... хотя это и не студия же ...это больше похоже на....
- боже.... Насть...да забей... давай к вопросам...
- не..не.. .надо по порядку!! Уважаемые друзья, сегодня к нам в студию пришёл один очень знаменитый в узких кругах персонаж...
- а знаменитого то ты к чему приплела? И что еще за "узкие круги? :|
- не перебивай!! Вообщем сегодня Шизофрения Малина будет отвечать на ваши вопросы)) Надеюсь он будет вести себя прилично и не сильно меня опозорит...
- боже... Изображение

Это... тактика такая, да? Отправить читателей "под стол" и уж для самых крепких - вещать дальше? (я явно не из числа "крепких", но - любопытство мне в помощь!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 1. Любит ли Шизя смотреть фильмы и если да, то какой жанр или любимый фильм?
Хм… каждую зиму, в новогодние праздники, Настя с Владом пересматривают Гарри Поттера! Все серии. А так как наши витрины стоят рядом с телевизором, то мне поневоле приходится его смотреть. И вот могу сказать совершенно точно – Гарри Поттер НЕ мой любимый фильм! ..меня от него уже трясёт….. Но чувствую, что и в этом году мне не избежать просмотра этого грёбанного Поттера…

Так... Моим это лучше не показывать - вообще, а то - чего доброго тоже бунтовать начнут... Пусть уж лучше по прежнему думают, что это - в порядке вещей, ага...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати – не особо люблю фильмы, но с недавних пор полюбил некоторые сериалы. Готэм вот очень нравится. Американски боги – тоже неплохой, жаль пока только один сезон вышел.

Ой, а по этой истории уже и фильм вышел?!! Читала с огрооомным удовольствием, (хть сейчас и не помню уже ничего кроме общей фабулы"... А где его погдлядеть можо в приличном виде?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 3.Что для тебя смысл жизни
Смысл жизни? … ну..ок) Я считаю , что в жизни вообще нет смысла. Смысл придумывают люди потому, что боятся бессмысленного существования. А на самом деле – ты просто есть. Вот и всё. Ты совершенно ничего в этом мире не контролируешь и ни на что не влияешь, Просто смотришь на окружающий мир, наблюдаешь за своими эмоциями, чувствами. И это даже не твой выбор))) Просто так есть) И это прекрасно))

енто - уже чистая философия, но как же я с Шизей согласна! (Ланку ток на меня не спускай, ладно? А то у меня голова не разборная, боюсь, контрольной трепанации я просто не переживу... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 1. Что (или кого) ты бы взял с собой на необитаемый остров? (максимум 3 шт)
- ха! Первая мысль была взять Настю. Но нет…я бы с ней так жестоко не поступил)
Необитаемый остров – это полюбому ппц… Только в кино это выглядит красиво, а на деле – жесть!
Медленная и мучительная смерть. От жажды, голода, холода, укусов ядовитых насекомых…и много еще чего.
Если уж меня туда отправляют – то возьму с собой пару пачек фиалки, нож… и Сарда)) Пусть Губастый тоже прочувствует все прелести морского круиза! )))

:mrgreen: (бу-га-га!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 2. Если бы тебе предложили сыграть кого-то, но не себя, кого бы ты хотел сыграть (какой типаж или какую конкретную роль)?
Первая мысль – сыграть «красавицу» в Красавице и чудовище)) И пусть мои гримеры сойдут с ума от непосильной задачи))) :lol:
Еще я точно знаю кого бы не хотел сыграть – я бы не хотел сыграть дерево или журавля…в фильме Долли)))
А вообще… если уж играть, то какую нибудь жуткую личность) Того, кого все ненавидят. Но сыграть его так, чтобы зрители его полюбили)) ну знаешь бывают такие злодеи – вроде по факту полный гад, но он на столько очаровывает своей харизмой, что невольно закрываешь глаза на все его косяки))
Называть имена этих личностей я не буду - но...они довольно известные маньяки.

ой, Шизя-Шизя.... Ты уже - наше любимое чудовище и ты уже - в фильме и при том - неисправимый няша!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 2) Не хотите ли тело для своей дубль-головы? Временами ведь лишние, но надёжные руки не помешают, как например, когда нужно было притащить на полку что-то тяжёлое. Не будет ли в данной ситуации "синхронного плаванья двух Шизь", ведь разум-то един?
Тело для второй головы – однозначно НЕТ!
Сама идея то неплохая, но на деле это всё очень плохо заканчивается. Вспомним трагические примеры… Жил бы Крис, жил не тужил. Получил парадную голову и как бы всё шло ровно..до тех пор, пока эта голова не села на парадное тело)) Итог – Второй остаётся на мпж, а Крис – где он теперь? Еще пример – Джокер) Получает вторую ржущую голову – сажает её на второе тело – голова начинает жить своей жизнью в лице МЕНЯ)) Итог – я тут, а Джокера тут больше не живёт…) Вывод – дополнительная голова это пол беды, а вот дополнительное тело к ней это 100% - новый персонаж. Который в итоге «подсидит» старого)

Ох, Ну двойная "подсидка" уже была и не раз, а вот тройная... (Шизя "подсидел" Джокера", а Шизю - "подсидит" ли его "весёлая голова"?) Может, не надо опасных экспериментов, а? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 1) Шизь, а если б вдруг так случилось, что вы с Настей поменялись бы местами и она стала твоей куклой - что бы "светило" ей в качестве твоей игрушки? (При условии, что ты бы помнил всю свою жизнь в роли ЕЁ куклы).
Если бы мы с Настей махнулись ролями?
Я бы выделил ей аж две полочки в витрине, накупил бы кучу одежды, пару лошадей и тигра. Создал бы для неё много парней – красивых и умственно отсталых. И друзей бы – штук пять докучи!! Тоже вконец сбрендивших, чтобы ей было «весело» и чтобы она бедная не знала куда от всего этого «богатства» деваться!
А еще, каждую ночь, когда она засыпала, я бы менял ей руки и ноги. До тех пор, пока она окончательно не свихнулась .
Шучу!....отчасти))))))))))))

Какой Шизя мстительный!!! :mrgreen: (Хотя... Выделить одной куколке аж 2 полки и кучу сменных рук-ног.... У меня никто так вольготно не живёт уж точно...)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 3) тебе, Шизя, понравилось бы, если б Настя взяла и - схавала твою фиалку?!! (И почему ты берёшь её наушники??!!!)
- Понравилось бы мне, если бы она схавала мою фиалку? А почему «если бы»? :| Можно подумать, она так никогда не делала… Что?! …я серьёзно!.. вы её истории вообще читали? … в каком состоянии должен быть человек, чтобы писать ..кхм.. такое… ( шучу шучу))

После этого интервью Шизя, чувствую, станет коллекционировать подушки (начало коллекции уже хорошо так "положено" )))) А серьёзно - все мы, такой логикой, "под фиалочкой" свои истории пишем... )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А почему взял её любимые наушники? Потому что это единственные наушники, которые всегда лежат на компе. А ненужные – хрен найдёшь в этом бардаке. … Да Настя…. В бардаке! :mrgreen: … Потому что бардак Настя! ... Да…я в курсе что ты очень занятая..

Ой, про "бардак" я просто "выпала"... :mrgreen: Срочно отправляю своих учить слова (может и меня на уборку когда нибудь сподвигнут? :icon_e_confused: )
(Дальше следующим сообщением напишу, а то смайликов больше не пущають...)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение KemyFox » 17 ноя 2018, 10:51

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- чего ты на меня злишься? лучше злись на себя за тот бардак , что развела! ...может это подтолкнёт тебя к уборке? :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- да заткнись уже блин!! :problem:
- как я могу заткнуться? я же должен на вопросы отвечать :mrgreen:
- хватит меня позорить!!
- да чем я тебя позорю?
- бардаком!
- Насть, бардаком ты сама себя позоришь..... ведь это ты его разводишь.. :lol:
- Шизофрения!
- да ладно тебе))) яж шучу.... хотя прибраться то в доме не помешает... :icon_e_confused:
- да блин!! :evil:

Ох, не могла не пихнуть это цитатой - совсем "больная тема"! :mrgreen: (ухихикалась, ёлки ж, Насть, ты Шизю то подушками не забрасывай (а то ещё больше бардака получится) - ты лучше воспользуйся таким то мааааленьким но крепким "пинком"... Ибо, поверь, не всем так везёт, у некоторых домашнему народцу вообще на бардак плевать... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты АК - еще осталось 5 дополнительных вопросов от Насти!
- от тебя ? А ты то зачем в интервью участвуешь? и почему вопросов аж 5..а не 3 ? от жадности? :lol:
- во первых это не от меня вопросы а от другой Насти - от KemyFox
- ааа.... если не от тебя то - я сильно извиняюсь!

Спокуха, граждане - я тоже довольно жадная личность, особенно до развлечений.)))) И не воспользоваться тем, что Настя сама лично изволила сказать, мол, "три это не предел" - я просто не могла.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 2) что б ты стал делать, если б тебя чисто случайно забыли одного в лесу (во время прогулки)?
Хм))) как то мне сложно представить что Настя может меня забыть случайно. Она только специально так может :roll: … Шучу))
Но если остался один в лесу – то найду уютную мышиную нору и там переночую)) Если на второй день за мной не вернётся то ….значит уже не вернётся. Постараюсь через инет сам дать объявление и подыскать себе новый дом) Вообщем в любом случае не пропаду - что нибудь придумаю ))
Но морально пережить такой "сюрприз" будет весьма неприятно...

Одна мааааленькая поправочка от заядлого лесоблуда: в лесу часто попадаются места, где и-нет (мобильный) фиг словишь, к тому же если что зарядиться там, точно знаю, негде (в пнях розетки не растут, хоть убейся), а в мышиных норах - живут мыши и фиг они кого пустят "на переночевать", даже такого красавчика и няшу, как Шизя. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если животным – то диким конём или домашним котом) типо нашего Эрика….

Эх, домашним любимым котом, которому ничего делать не надо, все и так его любят, холят и лелеят - я б тож не отказалась побыть... Месяцок другой... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - надеюсь.... ты камеру то выключила?
- а?..да.... больше не снимаю.
- хорошо... В следующий раз будь внимательнее, а то вечно запустишь в эфир лишнего - а потом сама из за этого переживаешь...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - пойдём чтоль поедим ?
- не..я сейчас на кефире.. набрала два кило .... теперь расплачиваюсь...
- да ладно.. 2 кило не так много...
- ну...не знаю... живот то сразу вылез...
- так надо пресс качать..
- мне лень...
- ...тогда не ной что живот...
- да я... ой... погоди.. кажется я звук не выключила...
- ну...молодец... что тут скажешь.. ...

:mrgreen:
Ох, давно я так не хохотала....))) Настён, огромное спасибо за так здорово поднятое настроение! )))) Надеюсь, эти интервьюшки войдут в добрую традицию - мне по крайней мере оооочень понравилось так вот играть.))))) Шизе приветики - он прелесть и вообще супер.))))) Ну и о себе - ты, думаю, сама всё знаешь. (но метание подушек всё таки не отметить не могу...) :mrgreen:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение 1ynx » 17 ноя 2018, 11:00

Какое живое и интересное интервью! Может и Клем поучаствует?)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение Фея » 18 ноя 2018, 03:15

Крутая студия получилась! Стильно и столик правильный подогнали) Интервью интересно было читать, такой Шизилье рассудительный и совсем не психопат даже. За кукольным народом присматривает, о королеве заботиться, а с Огурчиком совсем очаровал :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2018, 07:54

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаешь опозорились? :|
- думаю… всё как обычно.

"Вела себя естественно и позорно" (с) :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Первая мысль – сыграть «красавицу» в Красавице и чудовище))

Надо подкинуть мыслишку Долли...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
Тело для второй головы – однозначно НЕТ!

А ты посмотри, как он логичен! Не, точно второе тело не надо, прекрасно ж всё идет!))) Как говорил наш бывший заведующий: "Лучшее-враг хорошего!"
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я думал это только наш оператор в эфир всё подряд пускает)) :lol: Но нет – вам тоже с этим повезло))) )

:lol: Мы из одной палаты!
От парней огромное спасибо Шизе за разъяснительную беседу!))) Они все кропотливо записали и будут воплощать в жизнь! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шучу!....отчасти))))))))))))

Ой, как же клёво ему подушка прилетела! Браво, брависсимо!))) Я прям почувствовала и движение и "шмяк!" :clap: :clap: :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Создал бы для неё много парней – красивых и умственно отсталых.


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она всегда хотела увидеть северное сияние, но сама бы никогда не решилась поехать в такую даль и…

Есть вариант полететь в Лапландию, город Рованиеми. Зимой. Там не сильно холодно, цивилизация на уровне, есть еропорт, и даже можно на собачьих и оленьих упряжках покататься! ( Сама хотела, рекомендую)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Можно подумать, она так никогда не делала… Что?! …я серьёзно!.. вы её истории вообще читали? …

Шизя, мы походу все под фиалочкой...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Да Настя…. В бардаке! … Потому что бардак Настя! ...

Вот блин, тут мне тоже стыдно стало... ибо, бардак... :oops: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да чем я тебя позорю?
- бардаком!
- Насть, бардаком ты сама себя позоришь..... ведь это ты его разводишь..

Ой, я всё. Валяюсь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты только Лану пожалуйста не приплетайте сюда) Она конечно куку – но это куку совершенно из другой оперы

А мы как раз и хотели..того... приплести...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если птицей – то чайкой)

Вспомнилась какая-то древняя песня, где в промежутках голосом Горбачева вставлялось "Да мне чайки на грудь с@али!" :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я... ой... погоди.. кажется я звук не выключила...
- ну...молодец... что тут скажешь.. ... :roll:

)))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение KemyFox » 18 ноя 2018, 10:38

NastyaMalina, ой, я поняла: я ж должна извиниться перед Шизечкой - из-за моих дурацких вопросов ему, бедному, подухами прилетело... :cry: Шизечка, хороший, прости гадючку вредную! :oops: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2018, 23:54

.



Всем привет)
На днях ездила в гости к родителям - и так хорошо провела время, что на пару дней выпала из жизни))))) :lol:
в хорошем смысле этого слова))
Сейчас потихоньку буду наверстывать)





finn2000,
Как он откровенно неприкрыто и убедительно изнывает
лена спасибо большое)) Мне очень приятно, что удалось передать его эмоции))
Настя, ты бессердечная женщина
ну да..что есть то есть)) Но с ним так и надо! )) :lol:
я так и знала, что это - необъяснимо и загадочно, вопрос вопросов, на который нет ответа
ну да)) Как это объяснить, животные они такие - очаруют и не заметишь) А потом спят у тебя на подушке и ты боишься ночью лишний раз пошевелится..чтобы его кошательство сиятельство не потревожить )) :lol:

Svetlasha,
Интервью - супер!
спасибо) Рада что понравилось)
Швыряние подухами понравилось))) Шизя звизда! Офигителен!
спасибо большое! Нам с ним ужасно приятно такое читать)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2018, 23:57

Vida, Надюша спасибо большое! )) мы с Шизей очень старались :D
Фон для съемок просто шикарный! Лучше просто придумать было нельзя
спасибо! Я долго думала что бы за фон сделать, а потом осенило - у меняж есть балахон с Джокером! )) Его и использовала)) :lol:
Шизин характер раскрылся с разных сторон - доза маньячинки, сумашедшинки с примесью доброты и искромётного юмора!
очень рада что удалось его показать с разных сторон, таки как сама его ощущаю))
Эмоции на фото - так классно показаны!
спасибо! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 00:07

Caroline_Pride,
Йеееес!)) Дождалась
:lol: это я долго над "студией" думала..потому так протянула с этим..
Отдельно отмечу фон На некоторых фото выражение лицо джокера на нем и лицо Шизи отлично совпадали
Света спасибо большое! )) Портретное сходство там почти один в один - даже взгляд в бок так же)) Я несколько недель ломала голову над фоном, совершенно позабыв о том что у меня есть этот балахон! Хорошо что хоть вообще вспомнила... балда :lol:
Про Короля кукол - это я надпись на его футболке вспомнила))
мы с ним так и подумали)) Просто Шизя поскромничал на камеру)) :lol:
И я про Шизю много нового и интересного узнала после этого интервью
очень приятно что удалось его побольше раскрыть)
Лана, похоже, знала, у кого надо учиться
конечно)) если уж учиться то у самого крутого профессионала! )) :mrgreen:
Че-то уже прямо стало интересно, появится ли такая на горизонте когда-нибудь...
очень сильно сомневаюсь)) :lol:

Как ты в Шизю подушками кидалась просто Как и "запись без фотографий" в конце
очень рада что понравилось) Хотелось придать процессу больше живости, ну и наши с ним взаимоотношения лучше раскрыть)
Спасибо Шизе за ответы, тебе за съемку и вам обоим - за веселье
тебе спасибо за вопросы) И за саму идею)) Мне ужасно понравилось! Хочется еще с кем нибудь это провернуть)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 00:12

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Картинка класс!
спасибо большое! )) :D


Кажется, Джокер не рад "конкуренту", мало ли, Шизя решил его затмить.
да да)) он явно на него с подозрением смотрит)) :lol:
. и ведь затмил же! В интервью только на него и смотрела.
спасибо большое! Как же приятно такое слышать)) :oops: мы с Шизей очень старались)

предельно мужественный Шизя выглядит в них совсем нетрадиционно, а предельно женственный Клем - предельно мужественно! Даже брутально!
вот и я такого же мнения)) :lol: Видимо Клем на столько сам от себя балдеет - что это ощущение и другим передаётся)) И что бы он не одел - ему идёт больше чем другим жителям)) ( ему и Шизина кофта идёт больше... ... ( шепотом ) - и Шизины трусы... но это уже совсем другая история.. :lol: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 00:20

Rini,
обожаю всегда заходить в твою тему, бред не бред, а настроение всегда повышается
Настёнчик спасибо тебе большое за такие тёплые слова)) Я очень рада что получается настроение поднимать)) :D

Классный его постер и все позы живые и настоящие!)
спасибо большое))
Знаешь как из рекламы эмэндэмс « они настоящие», так вот также про Шизю
:oops: ох)) до чего же приятно такое слышать))) Здорово что получается его показать таким каким он проживает в моей голове)) А там он очень даже настоящий))) :icon_e_biggrin:
я думала, что для него превыше свобода, хотя он же психопат сегодня одно завтра другое
ну он как бы вцелом ничего против брака не имеет, но не стремится к этому) С его запросами - найти вторую половинку практически нереально, особенно учитывая малочисленность девушек в нашем королевстве) Ну и то что он - "сегодня одно а завтра другое" - это правда)) Таков его характер) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 00:27

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты он вообще у тебя весьма самостоятельная личность.
это да)) этого у него не отнять) наверное самая самостоятельная из всех жителей)) :lol:

Интересно, он когда-нибудь приступит к съемкам
не знаю)) Возможно никогда))) :lol: Длли сам только рекламные ролики снимает для работы, а для своих собственных фильма ему нужен оператор - так как "негоже режиссеру самому с камерой возиться, режиссер должен сидеть на стуле и раздавать указания"))) ( ДОлли так считает :think: )

Интервью классное Как будто по телеку смотрела такой Шизя прям живой, класс!!!
спасибо большое! очень очень приятно ))
И так здорово: эмоции в каждом кадре разные.
спасибо) мы с ним очень старались))
И бросание подушками
:icon_e_biggrin:
И еще, что он на необитаемый остров взял бы с собой Сарда
не упустит возможности Губастенького подколоть ) :lol:
Отличное интервью, Шизя звезда
Оксаночка спасибо большое! Нам с ним очень приятно это слышать)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 01:04

KemyFox,
фон - здоровский, даже спрашивать не буду, "где взяла" или "как долго рисовала"
- Настюш спасибо! )) Фон это мой балахон) Совершенно про него забыла, но к счастью в итоге вспомнила)) :lol:
Ухихикалась уже, а ведь ответы на вопросы ещё даже не начинались (ещё даже вопросы не озвучены...)
:mrgreen: С Шизей всегда весело, даже без вопросов)))
Так... Моим это лучше не показывать - вообще, а то - чего доброго тоже бунтовать начнут.
Настён а ты тоже Поттера пересматриваешь зимой? )) Мы вот каждый год, у меня он даже с Новым Годом стал ассоциироваться)) :lol:
Ой, а по этой истории уже и фильм вышел?
я книги не читала. Мы смотрели сериал тут : https://hdlava.me/serial/amerikanskie-b ... 11-s:1-e:8
выбирай с озвучкой ( "кубик в кубике" ) мне их озвучка всегда нравится) Качество видео хорошее )

ой, Шизя-Шизя.... Ты уже - наше любимое чудовище и ты уже - в фильме и при том - неисправимый няша!))))
передам ему твои слова))) Пусть порадуется..) особенно тому что он " неисправимый няша" :lol: Так и вижу как у него улыбка тает и морда такая серьёзная .... настороженная становится)) :lol:
. (Шизя "подсидел" Джокера", а Шизю - "подсидит" ли его "весёлая голова"?) Может, не надо опасных экспериментов, а?
:twisted: надо надо! )))) Вот шутки шутками - а мне тут на днях тело приехало , совершенно для других целей - но я его Шизе примерила)) на ржачную голову)) :mrgreen: Он был очень недоволен..глядя на это безобразие своей серьёзной головой с другого тела))
конечно два тела у него не будет однозначно - потому как Шизя для меня один единственный. А два тела это две куклы... И сейчас только одна голова на теле находится , пока я решаю какое тело ему лучше..

не уместились смайлы.....продолжу ниже))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 01:05

Какой Шизя мстительный!!!
ооо) зная его изнутри - это еще цветочки! )) :twisted:
У меня никто так вольготно не живёт уж точно...)))))
:lol: этим и буду себя тешить, находят в роли его куклы в минуты отчаяния))
Ой, про "бардак" я просто "выпала"...
он меня бардаком часто попрекает ..потому как сам любит порядок. У него в комнате всегда чисто и аккуратно. Хотя в других моментах Шизя та еще свинья ...но вот дома - дома он любит чтобы был порядок. :problem:
Насть, ты Шизю то подушками не забрасывай (а то ещё больше бардака получится)
- :lol: мне проще подушкой в него кинуть чем пойти пропылесосить)) не - на самом деле я не совсем уж свинья....я убираюсь, но ...в витринах у кукол порядок то получше...нда... :roll:
в лесу часто попадаются места, где и-нет (мобильный) фиг словишь
, Шизя представил наш лес - куда мы гулять ездим, а у нас там инет ловит и до дороги не далеко))
а в мышиных норах - живут мыши и фиг они кого пустят "на переночевать", даже такого красавчика и няшу, как Шизя
. ну если не пустили бы - им же хуже)) Тогда была бы у Шизи и норка и шубка)) :mrgreen:
Ох, давно я так не хохотала....)
:D очень рада что удалось развеселить))
)) Настён, огромное спасибо за так здорово поднятое настроение!
это тебе спасибо за вопросы! )))
Надеюсь, эти интервьюшки войдут в добрую традицию
- мне понравилось , хочется еще с другими ребятами сделать что то подобное))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ой, я поняла: я ж должна извиниться перед Шизечкой - из-за моих дурацких вопросов ему, бедному, подухами прилетело... Шизечка, хороший, прости гадючку вредную
Настюша ты за что извиняешься? :shock: Шизе "прилетело" за его сарказм в мою сторону, твои вопросы тут совершенно не при чем! ) да и прилетело ему по дружески, для нас такие отношения - это норма) Никто ни на кого не в обиде)) Вопросы твои были очень интересные! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: интервью Шизофрении ( 89)

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 01:19

AnyCrystal, Ириша))) [


Вела себя естественно и позорно" (с)
:lol: именно! так всё и было)

А ты посмотри, как он логичен! Не, точно второе тело не надо, прекрасно ж всё идет!))) Как говорил наш бывший заведующий: "Лучшее-враг хорошего!"
согласна)) лучшее враг - потому как в итоге превосходит хорошее)) :mrgreen: У нас так с телом и вышло..... новое тут на днях приехало, потом покажу )) но тело будет всё же одно...только определюсь какое именно)) :crazy:
Мы из одной палаты!
:mrgreen: точно точно)) и своих в беде не бросаем - все вылечим! )) [
От парней огромное спасибо Шизе за разъяснительную беседу!))) Они все кропотливо записали и будут воплощать в жизнь!
Ириша парням огромное спасибо за вопросы! ) И что классно - они наконец то вживую познакомились! ) теперь смогут даже иногда переписываться - вдруг чего понадобится ))) Если конечно Шизя их не сильно отпугнул ..своими радикальными взглядами на жизнь)) :lol:
Ой, как же клёво ему подушка прилетела! Браво, брависсимо!))) Я прям почувствовала и движение и "шмяк!"
спасиииибо) очень рада что удалось это передать так как сама видела)) :mrgreen:
Есть вариант полететь в Лапландию, город Рованиеми.
Ириша спасибо за инфу! Владя в инете глянул - красиво там! )) Если вдруг что - буду иметь ввиду) Всё же хоть один раз но сияние увидеть надо! )) я так Щитаю..) :roll:
Шизя, мы походу все под фиалочкой...
да так и есть же)) Просто она у нас своя - называется "бурная фантазия")) :icon_e_biggrin:
Вот блин, тут мне тоже стыдно стало... ибо, бардак...
вот и мне стыдно...но не на столько чтобы начать убираться)) :mrgreen:
А мы как раз и хотели..того... приплести...
он так и подумал)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей