Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 01:20

. .









- как долетел?
- нормально..
- тебе понравилось наше королевство?
- да.
- я так рада, что ты приехал) :D



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Моника почему ты делаешь вид, что мы не знакомы? Зачем эта конспирация?
- да никакая это не конспирация... Просто не хочу, чтобы кто то узнал, что это я тебя пригласила. У нас тут народ такой.... сразу разные слухи поползут..
- какие слухи?
- ну...всякие...разные. На днях я попрошу кого нибудь, нас с тобой "познакомить" и тогда уже мы сможем нормально общаться) :)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а почему ты не сказала, что у тебя есть парень.
- а...разве я не говорила? ....... вроде говорила... :roll:
- нет. Ты не говорила.
- хм... ну, наверное просто к слову не пришлось...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- он что, плохо к тебе относится?
- нет, ...хорошо относится ..
- хорошо относится, но ты его не любишь?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flic




- почему? .......люблю.....
- хм.... если ты его любишь , то зачем со мной флиртовала?
- Микки....я с тобой не флиртовала, ты наверное меня как то не правильно понял..
.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 01:25

.





- Ты целый месяц несла мне ахинею про "родственные души" и "одинокие тоскливые зимние вечера" и уговаривала приехать к тебе....
- это не ахинея.. я действительно увидела в тебе родственную душу...и ты мне дорог - но как друг!
- какой нахрен друг?! ты меня вообще не знаешь!
- Микки...да говорю же, ты понравился мне как человек...по этому я тебя пригласила...
- Моника хватит врать
.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ты каждый день мне писала! говорила, как сильно по мне скучаешь и как тебе одиноко. Рассказывала о своих подружках и других жителях королевства. Но при этом "совершенно случайно" забыла упомянула о своём парне, с которым ты живёшь. А еще, "совершенно случайно" не сказала мне, что тут проживает парень - как две капли воды похожий на меня.
Я пока не понял, что за игру ты затеяла, но когда пойму, ты об этом сильно пожалеешь. Я не люблю когда меня используют!
- Микки...я не..
- спрашиваю последний раз... - зачем ты меня позвала?



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- Микки...да у меня и в мыслях не было тебя использовать! ... С чего ты вообще это взял? В чём я тебя использую? Какая мне может быть выгода с твоего приезда?
- не волнуйся, со временем я это обязательно выясню. А сейчас я жду ответ на свой вопрос.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я позвала тебя потому, что ты мне нужен!
- для чего?
- да не для чего!...просто нужен и всё!...я ...я не знаю как это объяснить...
- а ты уж постарайся...
- Микки...я правда не знаю, что тебе сказать...всё сложно!... После того как мы познакомились, у меня полная каша в голове... Я уже сама не знаю чего я хочу... Да, у меня есть парень, и у нас с ним хорошие отношения. Наверное нужно было тебе о нём сразу рассказать...но я просто не хотела!..... понимаешь? .. Мне нравилось общаться с тобой..вот так, без всякий условностей...без "багажа прошлого"... Конечно я понимала, что ты в любом случае потом о нём узнаешь, но...если бы я рассказала тебе раньше - ты бы не приехал... А я очень хотела чтобы ты приехал
- для чего?
- да не для чего!... я просто хотела увидеть тебя......



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну увидела ...и что дальше?
- я...я не знаю...
- а почему про Шизофрению не рассказала?
- ну я...а что я должна была сказать? Что тут проживает парень похожий на тебя? ...
- похожий? да он моя точная копия!
- ничего подобного! вы с ним совершенно разные! Он наглый , грубый и жестокий! К тому же - наркоман! А ты..ты совсем не такой!.
- вы что, раньше встречалась? ....
- что? ..нет конечно!.. с чего ты это взял?
- ты на него злишься, обзываешь жестоким наркоманом, а встретив в инете парня с идентичной внешностью - заигрываешь с ним и всеми правдами и не правдами уговариваешь к тебе приехать...
- ну..я...
- Моника, разберись уже со своими чувствами. Если ты всё еще любишь Шизофрению то зачем живёшь со Вторым? А если любишь Второго то...то ты бы не стала пытаться заменить Шизофрению мной...
- Микки...да я не..
- в любом случае.... я в твоих играх участвовать не собираюсь. И при первой же возможности уеду из вашего королевства.
- уедешь? ...но... нет, Микки...ты... ты не можешь уехать! не можешь!...я же......
- И не надо со мной "знакомиться" публично. Нам всё ровно больше не о чем разговаривать. Прощай.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Isvane » 18 янв 2019, 02:20

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты чего это Мистера Кемпера под спойлер спрятала? разве можно так с шикарным мужчиной обращаться?

Да он сам туда забрался... типа - персонально же тебя поздравляем, остальным ни-ни. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Передай ему огромное спасибо! И ему и тебе конечно же))

Передала. :mrgreen: И себе, конечно же тоже. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ведь она ему еще понадобится, да и Второго убивать ему нет никакого интереса.

Вот бы еще Моника это понимала...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто у него небольшая проблема - если рот открывает, то физически не может контролировать слова.

Я его обожаю! :lol: У меня такая же проблема. :mrgreen: (Только я даже в инете не всегда способна базар фильтровать. :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а почему ты не сказала, что у тебя есть парень.
- а...разве я не говорила? ....... вроде говорила...
- нет. Ты не говорила.
- хм... ну, наверное просто к слову не пришлось...

Ааа! Сразу вывел её на "чистую воду"!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Микки...да говорю же, ты понравился мне как человек...по этому я тебя пригласила...
- Моника хватит врать.

У него настолько лицо выразительное, он действительно видит всех насквозь. :twisted: Человек-рентген.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - в любом случае.... я в твоих играх участвовать не собираюсь. И при первой же возможности уеду из вашего королевства.

Нет! :icon_e_surprised: Держать всеми четырьмя и ещё хвостом! Такой ценный кадр. 8) Нельзя таких отпускать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - И не надо со мной "знакомиться" публично. Нам всё ровно больше не о чем разговаривать. Прощай.

Вот.
А можно я не буду жалеть Монику? :oops:
Блииииин.... как у тебя получается такая "трава", на которую подсаживаешься сразу? :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 03:36

Isvane,
Да он сам туда забрался... типа - персонально же тебя поздравляем, остальным ни-ни.
ааа)) ну ясно)) :lol:
Вот бы еще Моника это понимала...
зачем же)) :twisted: пусть уж теперь понервничает, сама же виновата))
У меня такая же проблема. (Только я даже в инете не всегда способна базар фильтровать. )
да! такая же фигня))) Но чаще всего, мои не фильтрованные слова воспринимают как шутки... и это меня спасает)) :lol:
У него настолько лицо выразительное, он действительно видит всех насквозь.
спасибо)) мне его лицо тоже очень выразительным кажется)) :D
Человек-рентген.
с такими новыми соседями - поневоле рентгеном станешь) :lol:
Хотя он так и не смог догадаться, зачем Моника его пригласила. Но тут никто бы не догадался... он же не знает ничего о Сарде...и о его мотивах.
Нет! Держать всеми четырьмя и ещё хвостом! Такой ценный кадр. Нельзя таких отпускать.
да ктож его отпустит! )) Я ему уже две шапки связала и кофту сшила! )) так что он тут основательно прописан)) :lol:
Но Монике теперь придётся постараться... чтобы Микки передумал уезжать..... А то Сардинка расстроится... :twisted:
А можно я не буду жалеть Монику?
конечно можно))) а за что её жалеть ? )) Она плохо поступила с Микки и хотела подкинуть проблем Шизе) А еще она (в прошлый раз) сдала Сарду Лану - хотя прекрасно осознавала, что Сард хочет сделать с ней что то ужасное....возможно даже убить)) Но Монику это ничуть не смутило)) Она совсем не такая белая и пушистая, какой её видит Второй)) И именно это мне в ней и нравится))
Но в данной ситуации она сама во всем виновата - вот пусть теперь сама и выпутывается)) :twisted:
Блииииин.... как у тебя получается такая "трава", на которую подсаживаешься сразу?
:oops: так приятно это слышать)) спасибо большое! )) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 08:22

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по задумке Сарда - Шизе как минимум грозит нервотрёпка
как-то мелковато для демона... Насть, может, он и от тебя часть своих планов скрыл? :icon_e_wink:
Экий там, под молчанием, Микки говорун :shock:
А до Моники с ним попереписываться никто не догадался, хоть на бумажке?... Или он не отвечал и письменно?
А главное - психолог хороший, вон какие правдоподобные версии строит.... и решительный такой.... по-ходу, у Моники проблемы :roll:
А Второму-то как расскажешь?
Он или Сарду морду бить побежит - а это зря, либо к Микки страшно ревновать станет - а это тоже ни к чему....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 12:25

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и футболки шьются отлично)

Завидую... Мне вот футболки никак не даются, а надо, надо к лету... Эх... :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо Настён) я рада это слышать))

Ну Насть, я б и раньше сказала, но давить не хотела... Но раз уж он сам решил поразвлечься - ловлю момент, когда "к слову приходится", и признаюсь: люблю зарисовки и истории с участием Сарда. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Думала что отделается только " приездом Микки" ) А потом сольётся...буд то не при чем))

Недооценила Сарда?!! Напрасно она так, впрочем... Она явно не из тех, кому для полного жизненного счастья довольно одной лишь семейной идилии... :icon_e_confused:
Значит, рано или поздно - она б всё равно нашла приключений на свою... ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасииибо) мне тоже нравится как они отражают свет))

Там не только отражение света, там ещё и разрез глаз, настроение, сама поза - он весь на той фото словно б существо иного мира, выглянувшее из-под маски своего человеческого обличия...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . ааа) ну да у меня блок стоит, а с телефона реклама есть но я её всегда перематываю быстро. Потому видимо не заметила.

Я тоже дооолго не замечала, а потом наконец заинтересовалась (жираф я!) Чуть не заказала "на посмотреть", но решила с начала отзывы на нашем форуме почитать. И правильно, что почитала! (Хотя... меня больше спасло, что "не мой формат" и девчонки. Перед классным пацаном точно б не устояла... :oops: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты перечитала что написала - нда..хреново я объясняю))

Ай, ну вот зачем ты о себе так, а? Ты очень хорошо и понятно всё объясняешь, если б не твои объяснения - я б до сих пор небось фликр бы не освоила... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Шизя для меня больше чем кукла...как и Сард))

Это чувствуется по тому, как ты показываешь этих двоих.)))
Так, теперь по истории: Микки конечно всё понял совсем не так, но выводы сделал правильные.))))
Моника - попала так попала... За что ж ей на пути такие умные парни то всё попадаются? Что Второй (но он хоть её любит), что Сард (да, для неё он не парень, а скорее существо, но всё равно он её переигрывает на раз), что Микки (а он походу ехал именно к ней и на отношения рассчитывал? :icon_e_surprised: )
Насчёт "уехать" - ну это он как то не подумавши, да... :twisted: Тебя то он не учёл, да? Наиииивный... :mrgreen:
Монику - не жаль ни разу, но не потому, что она "не пушистая" или не права, просто я верю, она то всё равно выкрутится как нибудь - очень она непростая штучка...))))
finn2000 писал(а):Источник цитатыНасть, может, он и от тебя часть своих планов скрыл?

Вот тоже такие подозрения закрадываются... Что Шизю с любимчиков новым фаворитом выместить - так что он получит в результате? Просто - нового конкурента на твои любовь и внимание взамен прежнего? :icon_e_confused:
При его то хронической нелюбви ко всем иным твоим жителям, кроме себя?
Жду с нетерпением, что будет дальше.)))) (И да, я переживаю за ребят, но я уверена, что в конечном итоге В ТВОЁМ королевстве всё получится так, как хочется тебе, а потому - пусть будет как будет, лишь бы хоть как то было.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2019, 14:28

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мультик старый про черепаху вспомнила

Я внезапно поняла, что как раз пора парням на лето футболки шить :shock: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я обожаю когда хочется что то делать для кукол.

Агааа)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну я бы тоже подозревала, если бы ко мне мой клон приехал))

Только подозревала? Я б в глубокий обморок с порога рухнула :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но куда больше удивился сам Микки - от Моники))

Я заинтригована:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда он говорит в слух - то не может контролировать свою речь

Сразу безудержно матерится? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Быстро мерзну и трясусь))

Даже летом)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да там не сложно

Обычно с этих слов все травмы и начинаются :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и в итоге реально всё немного по иному переписалось

Вот да! И у меня так бывает!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты целый месяц несла мне ахинею про "родственные души" и "одинокие тоскливые зимние вечера" и уговаривала приехать к тебе....

Ну да, тут не подумаешь, что у нее парень есть... любимый... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты без "багажа прошлого".

Второй уже багаж. Хорошо, не балласт...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если ты всё еще любишь Шизофрению то зачем живёшь со Вторым? А если любишь Второго то...то ты бы не стала пытаться заменить Шизофрению мной...

Микки, не пытайся понять девушку! Свихнешься!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да! такая же фигня))) Но чаще всего, мои не фильтрованные слова воспринимают как шутки... и это меня спасает))

"Аналогичный случай произошел у нас в деревне..." :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя он так и не смог догадаться, зачем Моника его пригласила. Но тут никто бы не догадался...

И мы не догадались, еси чё!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если б не твои объяснения - я б до сих пор небось фликр бы не освоила...

Присоединяюсь, кстати!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 16:01

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто когда он говорит в слух - то не может контролировать свою речь и разом выдаёт все мысли.
А когда пишет - может спокойно обдумывать свои слова, как нормальный человек, и говорить именно то, что "хочет" сказать, а не то что первым мелькает в голове))
О, классная черта! :D :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но при этом "совершенно случайно" забыла упомянула о своём парне, с которым ты живёшь. А еще, "совершенно случайно" не сказала мне, что тут проживает парень - как две капли воды похожий на меня.
О да, немного "некрасиво с ее стороны" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не волнуйся, со временем я это обязательно выясню
И я даже не сомневаюсь :twisted:
Похоже, Моника и тут маленько не на того напала :twisted: Микки хоть и молчал все это время, но он кажется куда более рациональным и продуманным (в поведении хотя бы), чем Шизя. Поэтому... Моника и правда, похоже, может нарваться :|
А еще мне очень понравилось, как из улыбающегося в одну сторону парня, Шизя на фото превратился в довольно серьезного и даже недовольно-раздраженного. Ох уж эти "живые" глаза :o

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение sweet cat » 19 янв 2019, 11:50

NastyaMalina, ох и Моника, а казалась тихоней. Неужели Второй и по жизни будет второй? :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 00:55

finn2000 писал(а):Источник цитаты как-то мелковато для демона...
Лена да у нас и сам демон то не высок :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, может, он и от тебя часть своих планов скрыл?
всё может быть) я ведь даже про Микки ничего не знала до этого момента. События сами собой развиваются.
finn2000 писал(а):Источник цитаты А до Моники с ним попереписываться никто не догадал
Да никому это просто не нужно было. Второй с ним мало контактировать пока. Клем сразу решил, что Микки почему то должен на слепом шрифт Брайля писать :crazy: Ну а Микки не горел желанием его в этом переубеждать)) :lol:
А с Шизей он поговорил наедине вслух)
Со временем многие начнут с ним через смс общаться)
Моника сейчас в незавидном положении, но она хитрая, что нибудь придумает)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 01:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты Она явно не из тех, кому для полного жизненного счастья довольно одной лишь семейной идилии...
это да) Монике нравится власть) Но и от семейной идиллии она не хочет отказываться)
KemyFox писал(а):Источник цитаты меня больше спасло, что "не мой формат" и девчонки
повезло! И правильно, зачем тебе другой формат? Ей бы одной скучно было и пришлось бы полюбому подругу покупать, а потом ещё... И еще))) и снова порочный круг) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Микки конечно всё понял совсем не так, но выводы сделал правильные
ну да)) истинной причины он не осознал, но из того что понял - выводы сделал логичные)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Микки (а он походу ехал именно к ней и на отношения рассчитывал?
на отношения он вероятно рассчитывал, но я сильно сомневаюсь, что Микки приехал сюда исключительно ради Моники)) Он совсем не похож на влюблённого по уши романтика, готового лететь за ней на край вселенной )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насчёт "уехать" - ну это он как то не подумавши, да..

Он сказал так Монике) Но это не значит, что Микки на самом деле хочет уехать)) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты что он получит в результате? Просто - нового конкурента на твои любовь и внимание взамен прежнего?
ну если чисто теоретически, то есть несколько вариантов. Но я не хочу продумывать наперёд то, чего пока ещё не произошло) Какое удовольствие от игры, если в голове уже задуман план и его конечный результат? Это уже не игра, а отыгрывание сценария. А мне нравится именно спонтанность и хаотичность, когда события сами вырисовываются и я не знаю что будет дальше и для чего были совершены те или иные действия персонажей)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 янв 2019, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 02:16

AnyCrystal, Ириша я с телефона, потому без смайликов :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты внезапно поняла, что как раз пора парням на лето футболки шить
:lol: и я поняла, как раз этим занимаюсь))) а то лето вечно как то внезапно появляется))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Сразу безудержно матерится?
не знаю) в этом дурдоме все возможно) :lol: он с Шизей вслух общался, надо будет у него выдать подробности))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот да! И у меня так бывает!
мне кажется, что они не только во время съёмок пихаются между собой и падают, но ещё и в тексты вмешиваться вот таким вот образом, грохая то с чем не согласны) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Второй уже багаж. Хорошо, не балласт
ну это она специально так сказала, чтобы хоть немного Микки запутать. Моника же вообще рассчитывала, что заманит его в королевство и на этом её миссия закончится) Дальше уже Сард сам будет своим планы продвигать, а она просто будет игнорить Микки ) И она вполне успешно его игнорила почти месяц)
А тут вдруг оказалось, что она должна и дальше с ним контакт поддерживать... Вот и выкручиваться теперь как может, чтоб хоть как то реабилитироваться в Миккиных глазах)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И мы не догадались, еси чё!))
Ириша а я до сих пор сама не знаю точных причин, что там Сард мутит и для чего Моника ему изначально помогать взялась в этом деле... :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 02:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, классная черта
Света спасибо) я так рада что получилось его сделать необычным) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты .. Моника и правда, похоже, может нарваться
может... Микки совсем не такой простак как ей бы хотелось , и тут придётся очень постараться, чтобы снова наладить с ним хоть какие то отношения. А налаживать отношения нужно.... :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты превратился в довольно серьезного и даже недовольно-раздраженного.
спасибо большое)) :oops: мне ужасно приятно, что удаётся передавать его эмоции)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 02:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неужели Второй и по жизни будет второй?
ну.... Как вы лодку назовёте так она и поплывёт) :lol:
На самом деле Второй для Моники очень много значит. Просто она натура властная и амбициозная. И помимо тихой семейной жизни , ей хочется ещё и личностной самореализации))
кто то реализует себя в искусстве, кто-то в поэзии или кулинарии, а Моника увлекается политикой и налаживанием связей с "сильными мира сего" :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 11:42

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это да) Монике нравится власть) Но и от семейной идиллии она не хочет отказываться)

Так в том и прелесть власти, что с ней - ни от чего отказываться не надо... Вся беда лишь в том, что власть над ней самой - не всегда достаётся именно ей....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты повезло! И правильно, зачем тебе другой формат?

Угу... Тем более что прислали б пупса! А нафиг мне - пупс?!!! Неее, халява - штука хоть и соблазнительная, о - жутко подозрительная, вот что я скажу.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да)) истинной причины он не осознал, но из того что понял - выводы сделал логичные)))

Думаю, сюрпризов он ещё преподнесёт немало, причём - всем (и тебе в том числе). Во всяком случае парнишка перспективный, а уж с его этой особенностью, из-за которой он предпочитает молчать... Жду не дождусь продолжения с ним.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на отношения он вероятно рассчитывал, но я сильно сомневаюсь, что Микки приехал сюда исключительно ради Моники)) Он совсем не похож на влюблённого по уши романтика, готового лететь за ней на край вселенной )

Ну почему сразу край вселенной"? Может он просто решил совместить приятное с полезным - поселиться в королевстве (надо ж ему было куда то поселиться), да не просто так - а уже и к девушке сразу. А девушка оказалась какая то мутная, да и народ в королевстве тоже.. Неожиданный, мягко выражаясь... Я б на его месте тоже глубоко б задумалась: а нафига кокетничала и зазывала, если есть парень и почему теперь игнорит? Ну точно что то задумала, и раз хитрит - точно не то, чего б мне самой на его месте хотелось. Иначе могла б и сразу признаться, верно?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он сказал так Монике) Но это не значит, что Микки на самом деле хочет уехать)) 8)

Хмм... Тоже себе на уме парнишка? Ну так тем только интересней...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я не хочу продумывать наперёд то, чего пока ещё не произошло)

Так можно продумывать... Можно не продумывать... Что ни делай - можно лишь попробовать угадать их, как и живых людей.. А потом с удивлением смотреть, что они творят что то... совсем тобой не запланированное... Ты его чистой логикой угадываешь, а у него может просто левая пятка зачесалась не вовремя... И все твои "угадайки".... Ну ты знаешь, куда они норовят отправить.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это уже не игра, а отыгрывание сценария.

Что то я сомневаюсь, что тебе это грозит)))).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и я поняла, как раз этим занимаюсь))) а то лето вечно как то внезапно появляется))

Вот за что я люблю нашу игру: что лета ждать долго и мучительно не надо... Всего то - забыла вовремя летнего своим понаделать, и - от оно, внезапное лето!))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 18:24

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но чаще всего, мои не фильтрованные слова воспринимают как шутки... и это меня спасает))

Вот. А у меня такое не прокатывает. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ктож его отпустит! )) Я ему уже две шапки связала и кофту сшила! )) так что он тут основательно прописан))

Да! Правильно - раз получил персональный шмот от самой Королевы, будь добр бобр. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она совсем не такая белая и пушистая, какой её видит Второй))

Тихушница, вот. У той же Китти характер на мордашке написан, да и Клем сразу своим поведением расставляет приоритеты куда нужно. :lol: А Моника никаких подозрений по первому впечатлению не вызывает. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 22:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, сюрпризов он ещё преподнесёт немало, причём - всем (и тебе в том числе).
:D Настюш надеюсь что так и будет))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может он просто решил совместить приятное с полезным - поселиться в королевстве (надо ж ему было куда то поселиться), да не просто так - а уже и к девушке сразу.
скорее всего так и было... решил совместить одно с другим))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девушка оказалась какая то мутная, да и народ в королевстве тоже.
а королева и вовсе была не в себе)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну точно что то задумала, и раз хитрит - точно не то, чего б мне самой на его месте хотелось. Иначе могла б и сразу признаться, верно?))
наверное)) По крайней мере я бы точно так подумала. :icon_e_confused: Но она тут немного выкрутилась..списала своё странное поведение на "запутанность в собственных чувствах")) Это немного его успокоило))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а у него может просто левая пятка зачесалась не вовремя..
:lol: ну да, и такое бывает))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что то я сомневаюсь, что тебе это грозит)
нее) мне точно не грозит)) Яж не так играю)) Просто некоторым именно такая игра нравится, кто то сначала пишет сценарии а потом персонажи (как актёры) проигрывают свои роли) И это совсем не плохо, а даже здорово и интересно получается)) Как кино)
Просто лично мне такой вариант не подходит. Не получается подгонять фото под текст. У меня сначала фотки делаются а потом уже на них диалоги накладываются, те что я слышала во время съемок)) :crazy: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всего то - забыла вовремя летнего своим понаделать, и - от оно, внезапное лето!))))
значит чтобы лето поскорее наступило нужно ничего им не шить! :think: :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот. А у меня такое не прокатывает
а ты в следующий раз, после очередного потока информации добавляй в конце - "шучу конечно" ! )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У той же Китти характер на мордашке написан, да и Клем сразу своим поведением расставляет приоритеты куда нужно
ну да)) эти двое свои эмоции и мысли сдерживать не привыкли) Но их и особо умными ведь не назовёшь)) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 20 янв 2019, 22:42

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сначала фотки делаются а потом уже на них диалоги накладываются, те что я слышала во время съемок
ой, Насть, а мои болтают и болтают, при том совершенно не ориентируясь на наличие-отсутствие фоток... никакой сознательности, никакого сценария, никакой ясности что к чему... ужас...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 23:07

finn2000, Лена , как у тебя - так ведь еще интереснее ! :o Они постоянно живут и общаются)
У меня без фоток болтает только Шизя и изредка Сард, но только со мной - не с другими жителями. А чтобы услышать, как они между собой общаются - нужно их в руки взять или к витрине подойти.... с фотиком)
Иногда еще бывает, случайно гляну на кого нибудь в витрине и чувствую что там что то происходит - и иду туда подслушивать... . с фотиком .
Видимо у меня фотик основной двигатель прогресса)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2019, 16:13

...



пока события развиваются очень медленно, да и торопить их не особо то хочется) Пусть всё идёт как идёт))



- Моника, где ты была?
- в смысле где была?
- с тебя искал, хотел кое что показать...
- да? что показать?
- да Клем сказал, что у Насти на кухне овёс вырос. Говорит - очень красивый, сочный и зеленый, как настоящая летняя трава) А я же знаю как тебе зимой нехватает летней зелени) Подумал, что ты захочешь прогуляться и на овёс этот посмотреть))
- О! ) отличная идея) я с удовольствием! ))) :D
- так где ты была?
- была? .. да мы с Китти собирались с кино сходить и..
- я видел Китти, она сказала,что не знает где ты..
- ну да....говорю же мы с ней планировали пойти в кино...НО - внезапно пришла королева и сказала, что я срочно должна поехать с ней на прогулку, она связала новую шапку и хочет пофоткать её на природе ) Это было так неожиданно,что я даже не успела тебя предупредить. Сунула меня в свою сумку и мы уехали.
- ты ездила гулять с Настей?
- ну...я бы не назвала это прогулкой.. Мы просто сделали несколько фотографий в ледяном сугробе и вернулись домой. Ничего интересного...даже рассказывать не о чем...
- хм....ясно.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ты же знаешь как я ненавижу холод.. Так что никакого удовольствия от этой поездки я не получила...только все щеки себе отморозила. Поверь, если бы у меня был выбор - я бы предпочла остаться дома, с тобой)) Но..ктож меня спрашивал.... сам знаешь какая она...
- знаю... Ну ничего, немножко померзла, зато прогулялась)
- это да.... но если уж гулять, то только вместе с тобой))
- ты же не любишь холод)
- а меня твоя любовь греет))) 8)
- .................
- а знаешь, давай в следующий раз я попрошу чтобы мы с тобой вместе на прогулку поехали? как тебе идея?
- ......
- Второй!? ты...ты меня не слушаешь!
- прости.... что то задумался.
- о чём?
- да так... ни о чем... просто..
- ну так как тебе идея, погулять вдвоём? и Принцессу с собой возьмём) Ну как? хочешь? )
- да да...погуляем.... хорошо..
- какой то ты странный....
- наверное просто не выспался....
- а....ну тогда сегодня ложись пораньше...не засиживайся в инете допоздна...
- ага...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение finn2000 » 21 янв 2019, 16:33

Вот так и начинаются проблемы... одна немножко утаила немаловажную инфу, другой ушел в себя и не до конца вышел... и все вроде ок.
А обоим скверно на душе...

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение sweet cat » 21 янв 2019, 16:50

Наверно Второй почувствовал, что он второй. Вот и пытается переварить информацию. Эх, жаль парня. Он шикарный Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 23:41

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а королева и вовсе была не в себе))

Зато с ней точно скучать не придётся.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто некоторым именно такая игра нравится,

Думаю, просто у всех на разных этапах истории случаются. Кто то сочиняет в голове, потом снимает, кто то наоборот... кому как удобней, но по факту - почти у всех персонажи норовят так или иначе самовол полный учудить, а мы же (и авторы и зрители) - только нервно икать и конспектировать их прыть успеваем. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока события развиваются очень медленно, да и торопить их не особо то хочется)

И не надо торопить, пусть идёт как идёт, как тебе удобней - мы разве куда то торопимся? :icon_e_confused:
Кумочек... Хмм... Моника - мы уже видели, та ещё хитруля... теперь получается, что о Втором мы тоже многого не знаем... И то ли он в чём то заподозрил её, то ли у него тоже есть что от неё скрывать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да да...погуляем.... хорошо..
- какой то ты странный....
- наверное просто не выспался....
- а....ну тогда сегодня ложись пораньше...не засиживайся в инете допоздна...
- ага...

Но поговорить начистоту и выяснить всё меж собой сразу (пока кто то третий с неугодной позиции во все секретики носом не ткнул) - это явно не их путь.))))
Жду продолжения, интересно ж, что там неугомонный народец ещё учудит.))))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 23:46

Второй конкретно загрузился. И даже ласковые и милые фразы Моники про "меня твоя любовь греет" и тд на него не очень-то подействовали :icon_e_surprised: Или что-то заподозрил?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2019, 08:57

NastyaMalina, Настюша, бегу!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как раз этим занимаюсь)))

А я вот нет... Надо бы, надо бы... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он с Шизей вслух общался

Оба! Это оччень интересно!))) Выведай, или сам Шизя, может,проговорится?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что они не только во время съёмок пихаются между собой и падают, но ещё и в тексты вмешиваться вот таким вот образом, грохая то с чем не согласны

Да они все мои планы вечно рушат!
Я только напридумываю, как им жизнь улучшить, они бац! И бац... И сиди, думай, что с ними делать... Про текст, это они сильно, конечно... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника же вообще рассчитывала, что заманит его в королевство и на этом её миссия закончится)

Монике будет скучно :lol: У нее тылы надежно прикрыты, самое оно кидаться за приключениями!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я до сих пор сама не знаю точных причин,

А и не надо! Узнаешь,расскажешь:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой то ты странный....
- наверное просто не выспался...

Что-то он подозревает? Вроде бы ничего такого Моника не сказала... Или Второй что-то сам знает?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Nasty » 22 янв 2019, 09:43

Я надеюсь они справятся.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Vida » 22 янв 2019, 10:12

Настенька, Второй явно чует, что что-то здесь неладно... Моника в своём хитропопстве рискует потерять доверие любимого человека.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 18:41

finn2000, ну да...так проблемы и начинаются. Но может им как раз и не повредит сейчас небольшая встряска, чтобы чувства заново всколыхнуть)) :)

sweet cat, Второй точно чувствует, что что то не так.. Он почувствовал что она попыталась соврать про Китти...но выкрутилась, да и сам факт, что ездила гулять и ничего ему не рассказала для него немного странный.. Ведь они всё друг с другом обсуждают..даже мелочи всякие. А тут такое событие как прогулка ( прогулки у нас крайне редкие ) - а она ничего не сказала, пока он не начал вопросы задавать...

KemyFox писал(а):Источник цитаты пусть идёт как идёт, как тебе удобней - мы разве куда то торопимся?
так иногда самой то ой как хочется, чтобы дело пошло быстрее, мне же тоже интересно что же там происходит у них )) а они гады молчат! )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты то ли у него тоже есть что от неё скрывать.
он от неё ничего кроме " семьи" не скрывает) Просто сейчас видит что Моника врёт и выкручивается... вот и задумался немного... Чувствует что что то не так, но не понимает что именно..

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но поговорить начистоту и выяснить всё меж собой сразу - это явно не их путь.))))
Ну Моника боится , что Второй узнав всю правду порвёт с ней отношения. Он её конечно любит... но он любит "свою" Монику... а "другую" Монику он даже не знает.. И не факт что она бы ему понравилась... А ему с ней самому говорить как бы и не о чем...он попытался узнать где она была, но она начала выкручиваться и врать..какой смысл дальше вопросы задавать? видно же что честный ответов ты не получишь...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 18:55

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И даже ласковые и милые фразы Моники про "меня твоя любовь греет" и тд на него не очень-то подействовали

мне кажется что эти её фразочки только усугубили его подозрения. Так как обычно Моника не особо щедра на комплименты...))) А тут прям сюсюсю)))) И он видит, что она темнит , но не понимает зачем))

AnyCrystal, Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я вот нет... Надо бы, надо бы.
зато ты парки сшила! Это для меня вообще героические подвиги! Я до них так и не смогла дойти)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оба! Это оччень интересно!))) Выведай, или сам Шизя, может,проговорится?
мне самой тоже интересно, но пока небыло возможности что то узнать) Но раз они вслух общались, то Микки ему всё рассказал о своем приезде. Так что Шизя в курсе про Монику)) Ведь не даром после того разговора Шизя стал к Микки дружелюбно относится, он знает правду и больше ни в чем Микки не подозревает))
Но так как сам Микки ничего не знает про Сарда, то и Шизе, после разговора с Микки Сарда подозревать совершенно не в чем))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то он подозревает? Вроде бы ничего такого Моника не сказала..
конечно подозревает) И именно потому, что она ничего не сказала)) Если бы он не спросил то она бы умолчала про прогулку...а это странно, когда вы друг с другом постоянно всё обсуждаете и всем делитесь)0 а тут такое большое событие как прогулка - а она молчала до последнего) И попыталась соврать что с Китти была...хоть потом и выкрутилась, но думаю он это заметил) Второй парень добрый, но не глупый. Чувствует, что что то не так...но пока не понимает что именно)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 22 янв 2019, 19:02

Nasty, Настюш я тоже надеюсь что справятся) Может быть эти сложности даже пойдут им обоим на пользу.

Vida, Надюш полностью согласна, она вполне может потерять Второго... И чем дальше ложь затягивается тем сложнее будет выпутаться :roll:
Но если им всё же дороги отношения - то пусть исправляют ошибки ) :) Нечего иметь секреты от вторых половинок! ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]