Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:23

.


... ну и еще немножко Моники))) Маленькая живая феечка)) :)


ИзображениеMonica by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ИзображениеMonica by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеMonica by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеMonica by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:24

а это просто Шизя)) Он просто показывает всем мой цветочек... ну и себя любимого заодно ..естественно )) :mrgreen:


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.ну и конечно же в итоге перетягивает внимание на себя...и я благополучно забываю про цветок)) :lol:

ИзображениеШизя) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШизя) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеШизя) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



... ну какие тут могут быть цветочки)) когда такая позитивная модель в кадре)) :mrgreen:


ИзображениеШизя) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеШизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:30

...



И еще капелька Уны)))
Фоткала против солнца и получился вот такой интересный засвеченный эффект))) Фотки не обрабатывала )

Изображение♡ Una ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение♡ Una ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение♡ Una ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:33

..


в первые дни я постоянно шпионила за Моникой и Вторым))) Постоянно... :crazy:
в глазах Второго так и читается - " сколько можно!!? :-|




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




ну и так - для разнообразия))) Немножко Китти со Спайди)) :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:50

.


а я вот подумала... ничего если буду мешать старые фото с новыми? Там особо никакой истории нет и фотосеты друг с другом не связаны. Или всё же лучше по порядку всё выложить? Сначала то что было, а потом уже летние новые фотографии?

и еще интересно узнать ваше мнение - кого хочется увидеть на летних фотках - Сарда или Уну с Сайтамой?
А еще - имя Сайтама у меня как то не приживается :icon_e_confused: ... каждый раз сначала в голове звучит "Снежка" а потом уже вспоминается что он Сайтама. Всё же первые имена такие приставучие....блин... :x


ну и чтоб не с пустыми руками - немного Сарда))) Парик это мне не нравится однозначно))) Это я просто так ради эксперимента одела на него. А пофоткала его в этот момент исключительно из за бабок)) :mrgreen: ну вы наверное их узнали - тут на форуме многие про эти конфетные деньги рассказывали - и я естественно не устояла))
шоколад там правда редкостное "фи" )) Развернула все и выкинула)) денежки пришлось немного обрезать от лишних белых краёв и теперь они прям а ля натюрлих)) особенно в его большой лапке
единственный минус - они напечатаны с одной стороны, с другой белые)) Склеивать по две купюры смысла ее вижу - будут толстые. А так для фото и одной стороны хватит) теперь бы ему бумажник замутить - раз такой богатый стал, но руки не доходят)) :roll:





Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





в этом виде он мне гораздо привычнее)) :)


ИзображениеSard by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеSard by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 18:50

дубль :icon_e_confused:
.




ну раз уж дубль вышел - то вот вам еще Шики))) С домашним концертом )) :lol: 8)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 19:21

Изменения у Второго, в принципе, ему на пользу) И играть по полной им сейчас можно, я, если честно, даже удивлялась, почему ты решила купить ему фитцен тело, помня про ЛаоМэй, с которой все было не просто.
От твоих цветов я всегда тащусь, потому что очень красивые эти орхидеи :thumbup:
Малыш Шики - прелесть. Скучала по нему, он действительно милый, даже радостно, что ты не решила его продавать :)
Фото с Моникой, особенно вот это - https://farm1.staticflickr.com/803/41240365952_2446d05108_c.jpg так нравится :angel:
Фото "на ладошке" с ней очень мимишные, уменьшенный человечек прямо :D Хотя все они - уменьшенные люди, но в таком соотношении масштабов это особенно заметно))
Шизя под конец развеселился, снова заряжая фотки позитивом :lol: Действительно, какие там цветочки!
Фото с Уной и правда очень интересные получились :thumbup:
К тому, в каком порядке выкладывать фото - у меня предпочтений не будет, раз там просто фото без сюжета, то любые буду рада видеть)
У Сарда прямо богатства привалило)) Конечно, к такому просто необходим бумажник 8)
Играющий Шики очень крут! Такие живые и позитивные фотки :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 01 июл 2018, 19:27

NastyaMalina, Бедный Сайтама, хорошо, что его реанимировала :o да, дилемма , всех и не возьмёшь , а выбрать надо :roll: Настенька, с огромным удовольствием любуюсь на твои растения и цветочки, такие они у тебя красивые, даже казалось бы крапивка и то чудесно смотрится, я люблю растения, но у меня им почему-то плохо живётся, плохой я садовод :| Моника и зимой и летом прекрасна, чудесная она, мне кажется, что на тебя немножко похожа :oops: Обожаю когда угарает Шизя :clap: он видимо навсегда останется моим любимцем в твоей теме :icon_e_smile: :wink: тот фотосет с Уночкой прекрасен, тот свет так красив, прям нежный и приглушённый!) Сард хорош в чёрном парике, в белом не могу его воспринимать :lol: Шики у тебя такой хороший, живой и прям настоящий, может ещё проявит себя , таких мелких и на прогулку брать удобно и мальчишки везде лазить любят, и в мячик играть, и у озера сидеть и шалаш строить :angel:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение timanja » 01 июл 2018, 20:25

NastyaMalina, прямо согласна с тобой во всём.
Единственное про отдых и кукол. Они заряжают меня энергией, творчество движется. Без них я тупо слоняюсь по квартире, двору и далее по списку, ибо у нас на районе делать нечего.
Ну если не считать, что мойка полов-стирка-готовка-разгон разборок сына с дворовыми друзьями.
Поэтому хочется включится и подзарядиться.
Но рада, что ты отлично переключаешься туда-сюда без потери качества фотографий и интересности историй.
Про интим. Я знаю, что парни укомплектованы, но смотрится очень смешно без намеков на всякие выпуклости. Я кстати эти разнообразия не очень жалую, но намек на пол уважаю.
За Уночку рада. Что поделаешь, если в доме живет такой классный попокрут.
Фотки против солнца всегда очень интересные получаются. Я люблю снимать так. Можно и фон не собирать особо. Да да да, это лень
Цветочки суперские. Смотрю и отдыха душой.
Со вторым грамотное решение. Тискать, так тискать. Тело припрячь, вдруг кого захочешь.
Шики милый. Смотри, как он развеселился и разгулялся на свободе. Оставь. Очень сложно такого потом грамотно собрать. Я вот задумалась донорские головы к новому обитсу 24 примерять, ничего не нравится. Видимо плюну и куплю голову Харуки.
Моника очаровательна. Идёт, бредет сама собой.
Снег среди лета смотрится необычно мило. Правда солнце и сухой асфальт сводит на нет его прохладу.
Пакуй своих путешественников. И жду новых фотографий

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Nadhunter » 01 июл 2018, 21:23

Настя, выкладывай, как выкладывается! На все смотреть приятно! И цветы (орхидеи особенно, как же я их люблю!), и даже снег)))
Моника в руке - точно, маленькая фея))) совершенно живой человечек))
Кстати, да - хоть Сайтама и звучит очень прикольно, но сразу вспоминается Снежка
Скрытый контент: показать
и сказка :)

Очень хочется дачных фото - собакам там раздолье, наверное)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Vida » 01 июл 2018, 21:42

Настенька, выкладывай всё, что есть в такой последовательности, как душа просит! Всё будет интересно!
Шики с микрофоном - озорник маленький! Такие живые фото!
Опять любуюсь на орхидеи - до чего же хороши!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:28

Caroline_Pride,
Изменения у Второго, в принципе, ему на пользу)
спасибо! )) вот и мне так кажется)) :)
я, если честно, даже удивлялась, почему ты решила купить ему фитцен тело
, Света я когда его хотела - сама удивлялась - зачем?? :lol: Вроде и понимала что будут сложности, и знала заранее что скин не будет совпадать идеально...но очень хотелось эту тушку в руках подержать. Ну и самый главный мотиватор - насмотрелась на фликре фоток с этими телами и это меня окончательно подбило на покупку. Теперь понимаю что зря..зря)) :roll:
От твоих цветов я всегда тащусь, потому что очень красивые эти орхидеи
спасибо большое)) ужасно приятно слышать)
Малыш Шики - прелесть. Скучала по нему
, здорово) тогда буду его почаще показывать, а то я почему то думала что фотки с кукло детьми вообще не особо интересны кому...наверное потому и у меня самой пропал интерес их фотать.
Хотя все они - уменьшенные люди
, ага)) особенно экшен ребята ) у тебя так вообще цветник настоящих мини девушек и парней))
У Сарда прямо богатства привалило)
ага) там такая пачка большая)) это я по несколько купюр взяла для фото)) так что полюбому большой кошель ему придется шить)) :lol:
Играющий Шики очень крут! Такие живые и позитивные фотки
спасибо)) очень приятно что понравилось)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:35

Rini,
Бедный Сайтама, хорошо, что его реанимировала
и не говори)) я всё боялась что ресницы отклеятся) Но когда он просох ресницы приклеились наместо)) :lol:
с огромным удовольствием любуюсь на твои растения и цветочки
, Настёнчик спасибо большое)) очень приятно это слышать) У тебя видимо просто сложные цветы появляются, заводи кого попроще - они точно будут жить долго и счастливо)) Вроде суккуленты не требуют большого ухода а выглядят красиво, сейчас думаю сама таких завести...может по осени))
мне кажется, что на тебя немножко похожа
у меня её на даче папа увидел - сказал - ты кукол под себя подбираешь да? :| так что видимо и правда чем то похожи)))
он видимо навсегда останется моим любимцем в твоей теме
передам ему твои слова) пуст радуется)) :D
тот фотосет с Уночкой прекрасен
, спасибо) мне самой очень понравилось, теперь хочется еще пофоткать что нибудь в таком освещении)) романтично так выходит ...мягко))
в белом не могу его воспринимать
вот и я так же)) Хотя в другом белом он мне нравился - в более длинном, а этот еще и короткий...какой то обгрызанный .. :lol:
таких мелких и на прогулку брать удобно и мальчишки везде лазить любят, и в мячик играть, и у озера сидеть и шалаш строить :angel:
ну тут даже не поспоришь)) :lol: да да - паренёк стоит того чтобы его пофоткать))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 01 июл 2018, 23:40

NastyaMalina, Да, у меня и не особо сложные растения типо фиалок и фикусов и все-равно умудряюсь с ними косячить :? Но ничего, буду и дальше стараться)
ты кукол под себя подбираешь да?

Главное, чтоб не на Шизю быть похожим/ей :lol: а на Монику думаю приятно, она ведь красивая :angel:
да да - паренёк стоит того чтобы его пофоткать

Просто нравится он мне у тебя, поэтому вот :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:45

timanja, Маруся если куклы заряжают это хорошо)) И творчество это всегда здорово)) :D
ты отлично переключаешься туда-сюда без потери качества фотографий и интересности историй.
:oops: да у меня фотки то пока старые все...новые пока не выкладывала. Но спасибо большое за добрые слова)) :oops:
Можно и фон не собирать особо. Да да да, это лень
:lol: а к стати да, такой "засвет" отлично в любой фон вписывается, точнее в его отсутствие)) а смотрится здорово)) :mrgreen:
Цветочки суперские.
спасибо))) :)
Тело припрячь, вдруг кого захочешь.
да в том то и дело что точно не захочется уже никого. :roll: Я изначально думала это тело покупать с головой одного актера, чтобы на всякий случай если скин совсем не подойдёт тело хоть с головой было, голова там мне нравилась вообщем то. Но в итоге подумала и поняла лучше пусть пустое тело останется чем еще одного персонажа заведу.
Шики милый
. спасибо))
Я вот задумалась донорские головы к новому обитсу 24 примерять, ничего не нравится. Видимо плюну и куплю голову Харуки.
ой я на это тело долго слюни пускала и думала надо или не надо)) Очень уж подвижность подкупила и эстетика у него классная)) Но это как с телом Второго, хочется пощупать, а на деле оно мне никуда не подходит. :roll: Вот было бы такое мальчуковое взяла бы не глядя для Шики, а девчачье мне некому.
Моника очаровательна
. спасибо))
Пакуй своих путешественников. И жду новых фотографий
потихоньку пакую))) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:50

Nadhunter,
Настя, выкладывай, как выкладывается!
надюш хорошо! ) немного осталось старого но начну и новое добавлять)) :D
как же я их люблю!
и я тоже) сейчас мои самые любимые домашние цветочки)) радует что цветут зимой когда за окном серо а дома лееето)) :D
Моника в руке - точно, маленькая фея))) совершенно живой человечек))
спасибо) рада что живость получается передать)) А как там твои ребята поживают? девушек пока им в компанию не просят? Не - я знаю что у тебя очень много прекрасных девушек проживает, но это я про экшен девушек интересуюсь)) :)
Кстати, да - хоть Сайтама и звучит очень прикольно, но сразу вспоминается Снежка
и сказка :)
вот и у меня так же...наверное останется он Снежкой)) :lol:

Очень хочется дачных фото - собакам там раздолье, наверное)))
их есть у меня! )) :mrgreen: Собаки там в конец распустились! меня игнорируют , бегают где ходят, папа их постоянно подкармливает колбасой и сосисками..когда я не вижу. Вообщем у собак каникулы по полной программе)) Сейчас домой приехали на недельку - так они грустные постоянно лежат...не играют, не бегают за котом даже почти... Видно что по даче скучают сильно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 23:57

Vida, Наденька спасибо! )) С фотками поняла - буду выкладывать как получится, вообщем то там старого мало осталось, так что пора новые заливать сюда)) :D
Шики с микрофоном - озорник маленький! Такие живые фото!
спасибо большое) :) Шики кажется даже один не скучает))
Опять любуюсь на орхидеи - до чего же хороши!
спасибо)) :)

Rini,
Да, у меня и не особо сложные растения типо фиалок и фикусов
вот у меня фиалка не прижилась! где то год вроде продержалась а потом загнулась.. Причем я не поняла что не так. Вроде и поливала нормально. Сначала начали листья желтеть а потом она буд то засыхать стала, но земля при этом влажная была. Так что я теперь фиалки сложными считаю :icon_e_confused:
Главное, чтоб не на Шизю быть похожим/ей
чтойто так? )) :lol: а он между прочим себя красавчиком считает)) говорит, что всем бы быть на него похожими - мир стал бы краше)) :lol:
Просто нравится он мне у тебя, поэтому вот
буду иметь ввиду))) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Nasty » 02 июл 2018, 09:06

https://farm1.staticflickr.com/878/4124 ... 2311_c.jpg где это ты летом снег нашла?
Сард милашка, люблю 8)
Шики звезда.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Wayra13 » 02 июл 2018, 11:15

Настя, очень красивые цветы у тебя! Я люблю орхидеи) Кстати, недавно научилась их опылять :wink:
Сард во всех образах бесподобен!
Шики очень милый мальчик!
Фото Уны против солнца волшебные!
Второй и Моника прекрасны! Моника на твоих фото как живая!
Шизя красавец!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2018, 12:04

Цветочки очень красивые, крапивка как здорово в горшке разрослась :D
Шики прелесть, не надо его выселять, он такой милый!
Принцесса на снежной горке :clap:
У Моники красивые шапочка и шарфик. Очень живая девушка!
Шизя НЕПОДРАЖАЕМ!
Уна красавица.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в глазах Второго так и читается - " сколько можно!!?

:mrgreen: Хозяйке можно.
Китти и Спайди нашли общий язык :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ничего если буду мешать старые фото с новыми?

Конечно ничего, фото всегда интересно рассматривать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще интересно узнать ваше мнение - кого хочется увидеть на летних фотках - Сарда или Уну с Сайтамой?

Мне безумно нравится Сард! Я его фанат :D
Какой Сард "богатенький Буратино" :mrgreen:
У него милые попугайчики, хоть кого-то любит :D
Шики вырастет и станет артистом! Отличная репетиция :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 14:54

Nasty,
где это ты летом снег нашла?
Настюш это старые фотки, еще с февраля вроде ) Просто я их на фликр залила а до форума так и не донесла, вот сейчас исправляюсь сразу потоком)) :lol:
Сард милашка, люблю 8)
спасибо)) нам с ним очень приятно)) :)
Шики звезда.
поклон от юного дарования! )) :)

Wayra13,
Настя, очень красивые цветы у тебя!
Танюш спасибо))
Кстати, недавно научилась их опылять
ого! :icon_e_surprised: А это как? и для чего? Расскажи пожалуйста, а то может и мне надо? :)
Сард во всех образах бесподобен!
спасибо))
Шики очень милый мальчик!
Фото Уны против солнца волшебные!
Второй и Моника прекрасны! Моника на твоих фото как живая!
Шизя красавец!
спасибо большое за добрые слова)) очень очень приятно)) :oops:

oks_1971,
Шики прелесть, не надо его выселять, он такой милый!
вот своей милотой и удерживатеся дома)) жалко мне его )) :lol:
Принцесса на снежной горке
ага)) как поселилась у Второго так теперь с ним и с Моникой везде бегает))
Китти и Спайди нашли общий язык :D
это точно)) У них там одно время полная идилия была, если успею выложу с ними немного фоток))
Конечно ничего, фото всегда интересно рассматривать.
хорошо)) спасибо! )) буду тогда стараться совмещать по мере возможностей))
Мне безумно нравится Сард! Я его фанат :D
ну тогда решено - Сард и поедет))) :D
Какой Сард "богатенький Буратино"
да вообще)) миллионер! )) Я тут сижу бедная несчастная на черешню последние копейки наскребаю ...а у него там залежи бабла, а он помалкивает и не делится! жадюга)) :lol:
У него милые попугайчики, хоть кого-то любит
вот да, я заметила что когда попугаи с ним в кадре он очень трепетно к ним относится)) Так что попугаи тоже с ним пусть на дачу едут)) :mrgreen:
Шики вырастет и станет артистом! Отличная репетиция
спасибо большое! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 14:59

..

пока есть возможность и не уехали на дачу постараюсь старые фотки все залить )) Оказалось что у меня их еще и дома припрятано в папочке полно...я их даже не разобрала и на фликр не заливала.. :icon_e_confused:
Так что буду в темпе вальса)) :lol:


вот еще немного снега) ну и Моники))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 15:01

.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 15:03

.


виноград как и цветочек лепила специально для неё ))
Вообще она меня на кучу всего вдохновила когда появилась)) :)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 15:16

...


а вот так у нас ребята отмечали 14 февраля))) Правда по факту они его на пару дней раньше отметили, но яж хотела успеть к празднику...ну и успела) только дальше компа эти фотки так и не ушли)) :lol:

вообщем - 14 февраля) день всех влюблённых))
:mrgreen:



Китти и Спайди)) У этой "парочки" полная гармония и взаимопонимание) Уж не знаю что там за чувства, но то что оба выглядят довольными очевидно)) :)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2018, 15:51

.



а тем временем.....

другая "парочка" отмечала свой праздник куда более шумно )) :mrgreen:




Чика и Шизя весь вечер зажигали в караоке)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






Голос у Чики сильный... но в ноты девушка совершенно не попадает))
Дворовый кот услышав душераздирающие звуки в шоке прибежал на подмогу...решив что тут кто то кошечку мучает.....
:lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Шизя был немного напуган)) :lol: Но заткнуть блондиночку не решился... чтобы не портить отношения. Стойко высидел весь её "концерт" как настоящий Джентельмен) :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а репертуар у Чики был довольно богатым)) Так что концерт всё продолжался...и продолжался)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- на третьем часу
" I am a woman in loooooove
And I’d do anything
To get you into my woooooorld" [


Нервишки у Шизи сдали окончательно)) И он деликатно напомнил Чике что она вероятно очень устала...и вообще не плохо бы немного перекусить, и дать отдохнуть своему дивному голосу)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- окинув взглядом столик девушка задумалась...выбор угощений был не велик :roll: ...
две бутылочки с соком, один бокал уже отпитого Шизей коктейля и ....две закрытые банки консервов без открывашки, которую Шизя забыл принести) так что остался только виноград)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- виноград был довольно странного вида... и больше походил на пластиковые шарики чем на сочные ягоды... Но.. голод не тётка)) :x поживёшь с Шизей - научишься есть всякую гадость)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Wayra13 » 02 июл 2018, 15:54

NastyaMalina, Настя! Виноград бомбезный! Да и кактус тоже! (показанный ранее)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А это как? и для чего? Расскажи пожалуйста, а то может и мне надо?

Для того, чтобы семена потом получить. И посадить еще очень много орхидей))))
Скрытый контент: показать
https://www.youtube.com/watch?v=nnCNz2b-XD8

Не знаю, получится ли у меня, но я уже попробовала. Только я не зубочисткой, как в видео, а ногтем все делала)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поживёшь с Шизей - научишься есть всякую гадость))

:lol: Знатная певунья!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 16:30

Моника - просто пупсик :angel: Ооочень круто, что ты начала лепить своим всякие вкусности! :clap: Виноград - это что-то невероятно натуралистичное :thumbup: Еще лимон на тарелке заметила. тоже твое?)
Глядя на мило свернувшегося в колачик Спайди и улыбчивую Китти даже вопросов не возникает, видно, что у них в их понимании полная гармония 8)
Карооке-вечер с Чикой знатно повеселило :mrgreen: Бедный Шизя… теперь понятно, почему они в итоге разошлись)) Коктейль (если не секрет, как он сделан? Такой крутой!) и розовый виноград – чертовски классные!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение Rini » 02 июл 2018, 16:57

NastyaMalina, Настен, Моника лапочка, во всем она хороша, какие у неё симпатичные браслетики :) ты молодец, виноград очень классный получился !) весело отмечали твои 14 февраля, У Китти и Спайди полная гармония если это так можно назвать :lol: Шизе сочувствую, но сам виноват, нужно было больше вкусняшек приносить :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лето)

Сообщение FainolaDobson » 02 июл 2018, 20:08

NastyaMalina, Настя, Изображение

он очень боялся её спугнуть) и до сих пор пылинки сдувает и з ручку держит))

Ей можно позавидовать!))) Такой мужчина в неё влюбился, просто ах!)))

Такой милый первый фотосет Второго и Моники. Они прекрасно вместе смотрятся!

- для начала отрасти мозги! "Товарищ Режиссёр"

:lol: Обожаю Шизю!)))

Чёрно-белые фотографии Моники просто восхитительные! Я очень долго на них зависала! Нежно и чувственно!

Всё таки волшебные у тебя фотографии, Настя! С огромным удовольствием посмотрела на фото Моники и Криса, на их полочку. Всё такое нежное, красивое, что глаз и душа радуются!)

С Уной милейшие фотографии!)
На мой скромный взгляд букетик мимозы лучше идёт Монике!))) *тут должен быть смайлик довольно улыбающийся*

продолжу фотоспамить парочкой)

Волшебные фотографии пронизанные нежностью!

Прекрасная Моника))) 8)

И не поспоришь!)

и...много много Уны)))))))))))))))

Чудесный цветочек! Желаю ему вырасти поскорее и чтобы Сард на него не покушался!)))
А Уна в этом образе сама нежность и невинность! Просто безобидный цветочек!)))

Чудесные фотографии с цветами! Отдельбно хочу выделить крапиву и орхидеи. От последних просто балдею, а первая такая маленькая и нежная, что даже не верится, что она может очень неприятно обжечь!)

Фотографии с Шики чудесные.

Волшебные у тебя фотографии и волшебные у тебя ребята!)
Кактусом и Шизей можно любоваться бесконечно! :lol:

ничего если буду мешать старые фото с новыми?

Настя, выкладывай, как тебе удобно! Я твои фотографии нежно люблю, так что мне не принципиально в каком они порядке будут!)

и еще интересно узнать ваше мнение - кого хочется увидеть на летних фотках - Сарда или Уну с Сайтамой?

Я голосую за Сарда!)
И ещё мне нравится имя Сайтама, по-моему ему оно очень подходит! Вот его и всё тут!) Так сказать родился с ним!)))

Сард в белом парике такой лопух! :lol: Но деньги ситуацию исправляют, сразу такой важный перец!))) Где-то за углом припаркован его БМВ, ага?))))
Я, кстати, про такой шоколад даже не слышала раньше, только вот у тебя и увидела. Выглядит очень натурально.
Сард с попугайчиками просто сама милота!))))
Фотографии с Шики очень забавные и динамичные!))) С огромным восторгом их посмотрела! Даже самой дома захотелось устроить домашний концерт!)))

https://farm2.staticflickr.com/1763/431 ... 99d2_c.jpg
Вид у кота совершенно ошалелый)))))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha