Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2018, 09:33

NastyaMalina, Настюша,
Выдыхаем!)))
Но... как гениально всё разрешилось! :thumbup:
Фраза :"Вали всё на Огурчика", по первости привела в недоумение, ибо мой утлый мозг не мог связать одно с другим... Но Шизя! Он великолепно справился с задачей! Во-первых и в главных, потому что не парился! А просто взял и ... свалил всё на Огурчика, как и просили! ))) Достойный пример для подражания!)))
Огурчик няша! Как он съежился в руке у Сарда, как Шизю обнял, ну вообще милота!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - уходит.... он реально уходит.. ...

Я прямо ощущаю, как Шизе не верится, что всё обошлось...
А Сард...Мой герой!
Он не только никого не тронул за оскорбление чести, он еще всех понял и простил!))) (Надеюсь, он никогда-никогда не узнает истинное положение вещей!)
Купать пингвина в пене, конечно, та еще затея))) Но, судя по тому, что Пэпэ не худенький, дело с кормежкой там налажено)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Да и потом, что мне с ним делать? Это же не Патрик.... с ним и выпить можно было, и поболтать по обкурке.... "Патрик любить борщь"...

Сдается мне, и с этим Шизя найдет о чем поговорить,обезьяны же хорошо обучаемые!))) И, да, сдается мне, что Огурчик у Шизи останется... как у самого разумного)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ланка вероятно еще какое то время просидит под диваном - в полном неведении)) Возможно даже Шизя сходит к ней и скажет что "всё сложно, и ей необходимо просидеть под диваном еще месяцок другой" ))) :mrgreen:

А он ведь может... Но пусть представит, сколько за это время барбей Лана возьмет под свои знамёна! :icon_e_surprised: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто увидела его - взяла в руки и сказала - Владя смотри - это Огручик! )) Он будет жить с нами))

:mrgreen: Ненуачё!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Огурчик может быть её инструментарием))

А! Так инструментарием! Мы-то уж думали, что помощником... :lol: В сысле секретарем-помощником)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты внутри проволока а сверху она пушистая, мягенькая как велюровая) Я еще сто лет назад купила - в эпоху Монстров - потому как вычитала на форуме что на неё хорошо куклам волосы завивать))

Я ее именно для этого и покупала! И даже завивала Бразилию, у меня еще она есть))) А как именно ты ее вставляешь?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и мне конечно надо немного отдохнуть от любимых персонажей, чтобы ненароком передоз не случился ))

Передоз это не есть хорошо! :icon_e_surprised:
Отдохни и никуда не спеши! История обернулась как нельзя удачно)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2018, 19:28

Настенька, это гениально! :clap:
Потрясающая история! :clap: :clap:
Все хороши, но, Сард и Император особенно впечатлили!
Весь их диалог!!! :lol: Это супер!!!
Повезло Императору с хозяином, с полуслова понимает))
Огурчик такой непосредственный и подвижный! Вот прям живой!
Мне тоже почему-то кажется, что он с Шизей остаться должен) А то вдруг Лана его это, того, на опыты :think:
Удивило, что Шизя не помчался за Ланой сразу после ухода Сарда. Я думала, что Шизя влюбился в неё :roll: .
Они так трогательно там прощались...
И немного не поняла :oops: , почему Сард не пришёл в убежище Ланы, если знал где она прячется?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2018, 18:20

NastyaMalina, Во! Одолела! Теперь могу нормально следить за событиями в королевстве и переживать вовремя а не задним числом!
От диалогов балдею! И бытовые события просто гениальны! Столько всего влезает в минимум места и времени! Я так не умею, и потому преклоняюсь перед такой фантазией! :clap: :clap: :clap:
Жители совершенно живые, позы, фразы... Класс!
Пожалуй, вступлю в клуб фанов Шизи)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 21:10

NastyaMalina, Ура! Как и обещао было - Огурчик решил все проблемы.)))) Моя в восторге, так здорово всё разрешилось.)))
Огурчик - прям герой. Так отважно кинуться на олову страшному демону и таким образом на практике доказать Сардинке, что он, Огурчик - МОГ и ещё как - совершить всё ему приписываемое.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "Сард трепанацию тебе сделала обезьяна"...не веришь? а ты поверь!...это всё Огурчик... Боже...и смешно и плакать хочется))

Ну судя по всем тем эпитетам, коими Шизя Ланку награждал - он и её то саму по интеллекту не шибко далеко от обезъянки ушедшей считает... :icon_e_confused: Так что - что ему не нравится? Что Ланка, что бибизянка - какая разница? :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну да - буду валить всё на Огурчика, это конечно не прокатит, но хотя бы губастого потроллю..._ )

Нашёл таки свой маааленький но ооочень "вкусный" плюсик... Молодца Шизя.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- нет...Император ты только посмотри на это!.... Он смеет заниматься своими делами по дому, как ни в чём не бывало!...какая наглость!.... Ведь знает же, что я сегодня приду.... Никакой субординации... :evil:

Не ну а чо? Шизя должен был проигнорить ТВОЙ подарок ради встречи с их величеством Сардом? Правильно делает! Он вообще считал, что Сард его тогось, а перед ентим делом обычно даже нормальные люди - все свои дела в порядок приводят.))) Ну а Шизя вот - чёрную рамочку вешает... Что не так то?!! :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не испытывай моё терпение. Хотя... если откровенно - я совсем не против поддаться на провокацию)) :twisted:

Не Насть.... Вот всё таки не зря ты его, оказывается, так долго выселением пугала... :twisted: Я тогда за Сарда переживала, жалела его (ты же нам то сказала, что ему ничего не грозит, но он то этого не знал) - теперь понимаю - не зря.))) Врединку этого надо всё время "в тонусе" держать, а то он... Вот... Вредничает же!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизофрения ты что, совсем сдурел?!... Изображение
- нет...хотя да, есть немного. Но вот реально - во всем виноват Огурчик!

Шизя - троль! Заслуженный, даже можно сказать, дипломированный, профессиональный - троль! :clap:
(Не, надо в реале эту фразу свистнуть... Ну звучит же - сил нет, КАК звучит... "Не знаю, что, где, как, у кого случилось - но во всём виноват Огурчик, даже если ничего вообще не произошло!" Насть, можно - сопру эту фразу, а? :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но к сожалению сейчас мы имеем то что имеем...И ...да - реально во всем виноват Огурчик! вот хочешь верь, хочешь нет....но это так.

Шизя - умничка.))) Хорошо всё таки, что он тебя послушался.)))
А Сард то... Эх, дальше даже цитировать не буду - смысл по кусочкам копировать весь диалог?
Сард с пингвином - этакий страшный тиран с любимым питомцем, коему всё самое лучшее - но лишь то, что нужным и лучшим считает сам тиран. (он хоть раз хоть в одну книжку сунул нос свой на предмет того, как такую живность содержать надо? Полагаю, что вряд ли.) Не, не подумай чего - если б "сунул нос" и хоть себе смог бы признаться, что знает далеко не всё на свете и что его пингвину нафиг не сдалась ванна с пеной - это был бы уже не Сард. )) И его любовь к его Императору - настолько эгоистична, насколько только возможно (браво, Насть - ты идеально передаёшь характер персонажа! :clap: )
И эта Сардовская внезапная любовь к животным (хотя от по его мнению страдающего в руках бестолкового мелкоформата питомца он красиво "отмотался" - типа, Император не простит, ага...) - ещё лучше раскрывает его характер. А то - одиночество даже демону не может быть приятно вечно, а зверушка - и компания, и друг, и подопечный, и - не поспорит, с ним можно говорить о чём хочешь и главное - в ответ "слышать" только то, чего хочешь ты сам.))) :clap:
Эх, весь пост получился о сплошном Сарде - соскучилась я по нему что ли... :oops:
Но Шизю - тоже не обижу.))) Он - хорошо и вовремя среагировал, не проболтался о трепанации и даже не забыл "выбить" из Сарда прощение для Ланки.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - дурак дураком... а спать пришел на кровать, да еще и подушку мою прихватил...

:mrgreen: Вот она - вся прелесть быть хозяином домашней живности! (с большиииим знанием дела): а потом оооочень аккуратно устраиваешься баиньки - тиииихо-тихо, чтоб не потревожить их мохнато-хвостатое величество своей низменной вознёй, ага... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Ланка пусть и дальше под диваном сидит… я хоть отдохну от неё пару недель….

Не выдержит раньше! Заскучает и выпустит! Ибо - она чёкнутая через всю голову, она - единственная, кто поймёт Шизю и поддержит... И с кем ему может быть интересно! (Ты же не всегда у него "под рукой", а взаимодействовать с себе подобными - хочется намнооого чаще, чем у Королевы есть время на это самое взаимодействие.)))
Вообще как вывод - в первую очередь, облегчение "ну повезло - всё разрешилось, все живы, "мир-труд-май" и... Всё равно спокойно - будет же скучно, значит - ждём новых историй.)))
Сардинка - раскрылся с новой стороны (что делает его ещё более живым, противоречия же - суть самой жизни) и "объёмней" что ли.))) (хотя эту нахальную мосю я давно обожаю именно за его способность с мелкими быть жестоким и злым и с тобой - словно котёнок ласкучий. ) Ну ведь котёнок и есть, по сути то.))) Мелкоформат - "мышки", ты - хозяйка.))) Всё верно.))) И всё равно - "себе на уме", не то что Хром, что именно тебе верен был...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и мне конечно надо немного отдохнуть от любимых персонажей, чтобы ненароком передоз не случился )) Изображение

Ты красиво "закрыла" историю - почему б не отдохнуть теперь.))) Просто - между историями всегда нужна - пауза. Пусть она у тебя - будет. (главное же -чтоб ты вернулась, ради такого - можно и подождать.) Но - просто знай, что как минимум 1 человек тут (я) - тебя ждёт.))) :oops:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Winter Storm » 29 окт 2018, 12:41

Насть, я стоооолько пропустила, оказывается :shock: Тут уже вся ситуация прояснилась )))
Поначалу я не поняла, для чего Шизе нужны наушники. А он вон чё задумал :icon_e_surprised: Ну и хитрец - привязал их к курку пистолета! Очень переживательная серия получилась :cry: Шизя готовился с такой отчаянной решимостью к встрече с Сардом 8) Он мой герой )))))
Настя, как ты вовремя появилась возле его полки и забрала-таки пистолет :lol: А откуда Шизя вообще знает, где и что у тебя дома хранится? И про пистолет, и про диван, и даже про собачий корм на кухне )))) Настя, они у тебя не только на полочках тусят? :mrgreen:
Огурчик! Какая смешная зверушка ))) Хорошо, что Шизя послушал тебя, а не свой здравый смысл, и стал сваливать все на обезьянку :clap: Сработало ведь!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 13:26

NastyaMalina, Настюшик, приветИзображение Очень переживала я за Шизю и Ланчика пока читала, но хорошо, что на сей раз все обошлось :lol: Лана конечно даёт, такая она вся внезапная :wink: я все же думаю, что они очень даже поладят с Шизей, хотя бы потому, что с ней не все так просто! И да, Шизя всегда эгоистично относится к девушкам, но ведь Лана это не милашка Лулу, у неё в голове вообще все иначе :lol: короче очень интересные у тебя они!) Шизя был настроен очень решительно, но мне безумно нравится твоё с ним взаимодействие!) Как хорошо, что ты подсказала им как решить проблему и Огурчик так отлично вписался :wink: Сард такой забавный с пингвином, он явно как всегда на своей волне , опасной, но и притягательной)) Позабавил меня их разговор с Шизей, твои фразы просто сделали мой день :icon_e_biggrin: люблю твой юмор))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2018, 18:21

Caroline_Pride,
Во-первых, с окончанием этой истории тебя!
Света спасибо! )) :icon_e_biggrin: Под конец думала не допишу..брошу.. но таки смогла)) :lol: Сейчас временное охлаждение и к историям и даже к форуму. Но это скоро пройдёт, даже не сомневаюсь))
Все-таки как же хорошо, что про трепанацию Сард ни сном, ни духом, Шизе аж заметно полегчало
ооо) это да) Если бы он знал про трепанацию то никого не пощадил. И Шизю бы сломал, за то что Ланку покрывает а потом и Ланку бы тоже укокошил. :icon_e_confused:
Огурчик так в Шизю вцепился, когда его Сард отдал...это что-то Очень трогательно)
спасибо)) мне тоже показалось что он очень трогательно к нему наручки залез))) искал спасения ))
Император с таким хозяином, кажется, еще долго будет очень громко орать (от голода, как минимум)
:lol: при том что Сард его кормит хорошо - вон какой жирный)) Мне кажется эта птица тупа как пробка... потому только о еде и орёт))
В общем Насть, спасибо за порцию веселья и волнительных моментов)
Света спасибо большое за такие тёплые слова! :oops: очень очень ооочень приятно)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2018, 18:30

Isvane,
Сард так пингвина своего "балует", Пепе уже не знает куда ему деваться.
и не говори)) :lol: К счастью этот пингвин совершенно туп и потому не огорчается)) и купание в пене очень быстро забывает))
Его Демонство полюбляет цветочки и животных... я бы предположила, что Ланка ему там что-то задела, если бы всё это не началось задолго до.
да нет, с цветочком то началось а задолго, но там точно не любовь)) Цветок это его гарантия пребывания в королевстве)) :mrgreen: А пингвина он полюбил потому что - он ЕГО))
Ну да, а то от передоза они начинают уезжать.
вот да...есть такое дело. :icon_e_confused: Потому лучше заранее притормозить..чтобы никого не сократить ненароком.. :lol:
Я таки перечитала твою старую тему, ну и эту целиком, а не кусочками
. :o ого! фигасе)) это же так много... ) Хотя мне конечно жутко приятно такое слышать... :oops:
Вот тогда она меня поразила тоже, до сих пор помню.
ох)) надеюсь не с плохой стороны поразила ))) :lol: А то у меня в начале там такой трешак... и фотки и одежда.... да и текст ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 29 окт 2018, 18:40

Vida,
Настенька, ты героическая личность - такую историю масштабную выложила!
Надюша спасибо! )) :lol: Не, я конечно не герой..но последние части буквально пинками себя заставляла))
Над последним эпизодом смеялась до слёз!
:icon_e_biggrin: очень рада что понравилось)))
Ох уж этот Огурчик! Реально спас положение!
ага)) сам того не зная всех спас)) Он и купился совершенно случайно и совершенно случайно пришла идея на него всё скинуть под конец))
Рада, что всё закончилось благопристойно и без жертв!
но не для барбеек - проживающих под диваном)) :twisted: Шучу ) для них тоже всё к лучшему повернулось - теперь они смогут хотя бы изредка выползать из под дивана к Ланке на приём ))
Похоже, Огурчик останется жить у Шизи.
такой вариант был бы хорош для Огурчика. Но для Шизи не очень. Он сам часто не бывает дома...а за животным нужен уход, присмотр..кормёжка вовремя. Слишком хлопотно, так что он его откормит - и найдёт более стабильного домашнего хозяина))

Сарда, действительно, не узнать... Такая забота о животных! Пингвин и в пене купается, и в розовом масле, и духами благоухает
ага)) за своим добром Сард всегда хорошо приглядывает))) Хотя Император явно не в восторге от купаний и пены... но Сада это мало волнует)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Nasty » 29 окт 2018, 19:21

Ситуация отлично разрулилась, обошлось без жертв.
Сард няяяшка, пусть только сам не забывает кормить любимца.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 18:04

AnyCrystal, Ириша привет! )) [
Фраза :"Вали всё на Огурчика", по первости привела в недоумение,
Шизя тоже был в недоумении)) Да и Сард слегка опешил)) :lol: Огручик очень удачно мне под руку подвернулся в магазине, прям в нужный момент дома оказался и вписался в историю))
Во-первых и в главных, потому что не парился! А просто взял и ... свалил всё на Огурчика, как и просили! ))) Достойный пример для подражания!)))
о да! ) :mrgreen: пускать всё на самотёк это всегда лучший вариант в тупиковой ситуации)) полюбому само как нибудь рассосётся))
Огурчик няша! Как он съежился в руке у Сарда, как Шизю обнял, ну вообще милота!!!
Ириш спасибо)) я сама от него умиляюсь)) Он еще и такой мягонький..прелесть просто) :)
А Сард...Мой герой!
Он не только никого не тронул за оскорбление чести, он еще всех понял и простил!)))
да, он прям молодец! Пингвин явно на него благотворно влияет, Сард добреет на глазах))
(Надеюсь, он никогда-никогда не узнает истинное положение вещей!)
никто и никогда! По крайней мере я надеюсь что эта постыдная часть истории 9 с трепанацией) канет в Лету навек... :icon_e_confused:
Но, судя по тому, что Пэпэ не худенький, дело с кормежкой там налажено)))
кормит Сарде его хорошо) Но так как Император очень глупый - то не помнит что его кормили и постоянно хочет есть ( как наша Пуговка :icon_e_confused: ) ну и про мытьё с пеной моментально забывает, что тоже плюс - для его психики)) :lol:
Сдается мне, и с этим Шизя найдет о чем поговорить,обезьяны же хорошо обучаемые!))) И, да, сдается мне, что Огурчик у Шизи останется... как у самого разумного)))
Ириш да Шизя конечно мог бы о нём позаботится, наверное даже лучше чем многие жители.. Но Шизя персонаж свободолюбивый ( во всех смыслах ) - не всегда в адекватном состоянии, часто дома не ночует ...зависает где нибудь. А содержать большую обезьяну - это же огромная ответственность. Его кормить нудно ежедневно и не по одному разу, убирать за ним, мыть и расчёсывать. Шизе перейти на такое расписание - огромный удар по свободе. Я ему такого "счастья" не желаю. :oops: Скорее всего он Огурчика немного откормит, а потом отдаст более "одомашенному" хозяину))
( к тому же Ланка, как хозяйка питомца, то не так плоха - это Шизя считает её маньячкой полоумной. А на самом то деле она хорошая... .ну в меру своих особенностей конечно) :lol:
А! Так инструментарием! Мы-то уж думали, что помощником... В смысле секретарем-помощником)))
- ну я думаю по факту он будет как раз помощником, но по бумагам будет числится как инструментарий)) :lol: или подопытный образец ( чтобы уж инспекция не докопалась )

Я ее именно для этого и покупала! И даже завивала Бразилию, у меня еще она есть))) А как именно ты ее вставляешь?
Ириш я просто в дырочку ( между швом) вставляю - проволока тоненькая и легко туда входит))
Отдохни и никуда не спеши! История обернулась как нельзя удачно)))
спасибо Ириша))) Пока вот отдыхаю... :oops: Но потом обязательно в гости приду и всё наверстаю) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 19:49

Ilonna8, Юленька спасибо большое за добрые слова)) :D
Все хороши, но, Сард и Император особенно впечатлили!
спасибо)) Пингвин явно на него благотворно влияет))
Повезло Императору с хозяином, с полуслова понимает))
:lol: да уж))
Огурчик такой непосредственный и подвижный! Вот прям живой!
спасибо) подвижность - это всё проволока )) Она отлично "оживляет" мягкие игрушки))
Мне тоже почему-то кажется, что он с Шизей остаться должен) А то вдруг Лана его это, того, на опыты
да не, ну что ты) Лана не на столько поехавшая, как Шизе показалось)) Она вполне себе нормальная и даже добрая)) Лана бы Огурчика очень любила и баловала)) А вот Шизе Огурчик стал бы большой обузой, хотя он и смог бы о нём хорошо заботится.
Удивило, что Шизя не помчался за Ланой сразу после ухода Сарда. Я думала, что Шизя влюбился в неё
. да нет, Шизя никого не любит) И наврятли вообще способен любить .... в нормальном понимании этого слова.
И немного не поняла , почему Сард не пришёл в убежище Ланы, если знал где она прячется?
Сард не мог сам пролезть в диван, потому и не было никакого смысла туда идти. Просто пойти к дивану и требовать чтобы Лана вылезла - для Сарда слишком унизительно)
Он знал что это Шизя её спрятал, вот и пошёл к нему. А спросил "где она?" - просто чтобы начать разговор) Сард планировал заставить Шизю вытащить Ланку из под дивана) Если бы Шизя отказался то скорее всего притащил бы его по частям и сказал чтобы Ланка выходила или совсем до конца Шизю разломает... Вот примерно такой план был у Сардинки))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 19:53

Svetlasha,
От диалогов балдею! И бытовые события просто гениальны!
:oops: спасибо большое за такие слова) очень оочень приятно это слышать :)

Жители совершенно живые, позы, фразы... Класс!
спасибо! )) живые жители - это для меня самое главное))) Рада что удаётся их показывать такими какими я их вижу в моей голове))
Пожалуй, вступлю в клуб фанов Шизи)))
ему это очень приятно! )) и мне конечно тоже....)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 20:26

KemyFox,
Моя в восторге, так здорово всё разрешилось.)))
Настюш я тоже рада что никто не пострадал)) ( ну кроме психики поддиванных барбеек :lol: )
Огурчик - прям герой. Так отважно кинуться на голову страшному демону
да мне кажется он просто так на него прыгнул..увидел что то высокое и поддавшись обезьяньему инстинкту попытался взобраться повыше)) :lol:
Ну судя по всем тем эпитетам, коими Шизя Ланку награждал - он и её то саму по интеллекту не шибко далеко от обезъянки ушедшей считает
:lol: да)) это точно))) Он о ней очень сомнительного мнения))
Он вообще считал, что Сард его тогось, а перед ентим делом обычно даже нормальные люди - все свои дела в порядок приводят.
я наверное ненормальная, но яб точно не стала вешать картинку ожидая скорой смерти)) :lol:
Не Насть.... Вот всё таки не зря ты его, оказывается, так долго выселением пугала...
да конечно не зря)) он только и мечтает как бы всех тут извести! :icon_e_confused: Хорошо вот пингвина себе завёл - сейчас хоть на него своё внимание переключил и пока о мелкоформате не думает..)
" Насть, можно - сопру эту фразу, а? )
да я только рада буду если фраза пригодится)) Я сама сейчас дома на эту тему прикалываюсь с Владькой)) :lol:
Шизя - умничка.))) Хорошо всё таки, что он тебя послушался.)))
хорошо что у него небыло времени получше подумать и придумать что нибудь своё... Так как всё произошло слишком быстро он просто принял всё как данность... ) Так то , если бы у него хотя бы день был в запасе - он точно не стал моему плану следовать) Потому что мой план был очень тупой))))))) :lol:
тиран с любимым питомцем, коему всё самое лучшее - но лишь то, что нужным и лучшим считает сам тиран
. да да) так всё и есть)) Но к счастью кормит он Императора хорошо и пингвин вроде здоров и бодр))
он хоть раз хоть в одну книжку сунул нос свой на предмет того, как такую живность содержать надо?
что ты! как можно?! )) он САМ всё лучше всех знает! ) ему виднее что там да как))) :mrgreen:
его любовь к его Императору - настолько эгоистична, насколько только возможно
ага))) так всё и есть) но я рада что тут хоть какая то любовь есть) для Сарда это уже прогресс))
(браво, Насть - ты идеально передаёшь характер персонажа! )
:oops: спасибо большое!
и подопечный, и - не поспорит, с ним можно говорить о чём хочешь и главное - в ответ "слышать" только то, чего хочешь ты сам.))
вот да)) идеальный компаньон)) да еще и внешне с хозяином хорошо сочетается))
(с большиииим знанием дела): а потом оооочень аккуратно устраиваешься баиньки - тиииихо-тихо, чтоб не потревожить их мохнато-хвостатое величество своей низменной вознёй, ага...
да да)) знаем знаем)) Надо аккуратно ногу двигать - а то вдруг котика заденешь и котик убежит!... котика нельзя тревожить! )) :mrgreen:
Не выдержит раньше! Заскучает и выпустит!
неа)) нифига))) К нему уже Чика прискакала.... соскучилась) Так что Шизе сейчас вообще не до Ланки))
Сардинка - раскрылся с новой стороны (что делает его ещё более живым, противоречия же - суть самой жизни) и "объёмней" что ли
. :oops: Настюш спасибо большое! ))) очень приятно такое слышать)) )))
Мелкоформат - "мышки", ты - хозяйка.))) Всё верно.))) И всё равно - "себе на уме", не то что Хром, что именно тебе верен был...
вот про мышек согласна, а на счёт хозяйки - если бы! )) Не считает он меня хозяйкой... скорее соседкой по квартире , которая "сдаёт" ему в аренду полиуретановое тело , ну и свою жилплощадь заодно)) Была бы возможность - он бы и мою душу "схомячил" )) Сард никого не любит и ни с кем не дружит. Я с ним дружу - а он со мной нет) Делает вид что дружит - но это лишь игра)) Он не способен испытывать чувства ( типо любви, чувства долга, ответственности... ) и не понимает человеческих привязанностей ) У него одни инстинкты и собственные мимолётные желания. Даже то , что он сейчас выращивает пингвина - это лишь очередное увлечение и игра в "хозяина питомца" )
Всё что говорит Сард - почти всегда ложь))
Просто - между историями всегда нужна - пауза. Пусть она у тебя - будет
. спасибо! )) Пауза точно нужна.. сейчас это особенно сильно ощущается)
Но - просто знай, что как минимум 1 человек тут (я) - тебя ждёт.)))
Настюша спасибо большое!
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 20:37

Winter Storm, Анюта привет! ))
Насть, я стоооолько пропустила, оказывается Тут уже вся ситуация прояснилась )))
я уж думала не допишу эту галиматью до конца)) :crazy: :lol:
Поначалу я не поняла, для чего Шизе нужны наушники. А он вон чё задумал
а я вот до сих пор не могу понять почему ему именно мои наушники понадобились... дома полно других валяется, но нет же - мои единственные любимые взял! ... :problem: :lol:
Шизя готовился с такой отчаянной решимостью к встрече с Сардом Он мой герой )))))
:oops: очень приятно такое слышать))))
Настя, как ты вовремя появилась возле его полки и забрала-таки пистолет
да уж... по другому никак было не избежать трагедии... пришлось таки вмешаться, хоть и не хотелось... :oops:
А откуда Шизя вообще знает, где и что у тебя дома хранится? И про пистолет, и про диван, и даже про собачий корм на кухне )))) Настя, они у тебя не только на полочках тусят?
Анют они же у меня по всему дому живут, и гуляют везде, в витринах своих они живут как в квартирах - а гуляют по всему дому)) На кухню ходят за едой.... даже иногда помогают готовить) Телек на диване иногда смотрят - это у них типо местный кинотеатр)) на балконах иногда гуляют))
Просто не все жители интересуются злачными местами ( типо закрытых шкафов и поддиванного пространства ). Большинство жителей знают только дорожку до холодильника и до дивана))) А Шизе - ему всё интересно) Он очень хорошо знаком с квартирной территорией и в курсе где что лежит))
Огурчик! Какая смешная зверушка )))
:) спасибо) вот и мне он сразу понравился, такой миленький)))
Хорошо, что Шизя послушал тебя, а не свой здравый смысл, и стал сваливать все на обезьянку Сработало ведь!!!
повезло что времени на новый план у Шизи небыло)) А так бы он конечно не стал пользоваться моим планом....потому как план был просто ужасен) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 20:46

Rini, Настёнчик привееет! )) очень рада тебя видеть))
Очень переживала я за Шизю и Ланчика пока читала
- ну яб Шизю точно не обидела)))) Он же самый любимый)) :icon_e_biggrin:
Лана конечно даёт, такая она вся внезапная
:mrgreen: рада что удаётся её такой показывать)))
И да, Шизя всегда эгоистично относится к девушкам, но ведь Лана это не милашка Лулу, у неё в голове вообще все иначе
вот и мне так кажется... Ланку очень сложно обидеть и она сумеет с ним в итоге подружится) Хотя бы приятелями стать)) Она его измором возьмёт! :twisted:
Шизя был настроен очень решительно, но мне безумно нравится твоё с ним взаимодействие!)
спасибо большое! )) ужасно приятно это слышать)) :oops:
Сард такой забавный с пингвином, он явно как всегда на своей волне
:mrgreen: Сард очень гордится своим Императором, его блеском шерсти и количеством жира)) :lol:
люблю твой юмор))
:oops: [
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 20:48

Nasty,
Ситуация отлично разрулилась, обошлось без жертв.
спасибо Настюша )) ни один любимчик не пострадал)) Только поддиванные барбейки немного переполошились, но это им только на пользу))
Сард няяяшка, пусть только сам не забывает кормить любимца.
не не, не волнуйся - он его очень хорошо кормит - не даром там уже один жир...и ни единой косточки не прощупывается) :lol: Мне кажется он его даже излишне закармливает)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 21:45

...



пока еще отдыхаю от историй и форума.

Но так как недавно доделала кое какие мелочи в витрине - то фоткнула и выложу, а то вдруг потом забуду :icon_e_confused:


в рамочку Шизе я нарисовала такую же "рожу" как на его футболке))
Рожица мне нравится - хоть и выглядит так, буд то мазня какая то)) Но - так и было задумано)
Наверное это будет типо фирменного знака Шизи... буду ему эту фигню рисовать на некоторых шмотках и вещах...ну это так, задумка на будущее... а там фиг знает... :think:
а еще под горячую руку попался медведь.... И я его тоже тогось... "преобразила" )) :lol: С одной стороны ощущение - что я его испортила)) но с другой - да и фиг с ним)) Хоть он и страшным стал - зато теперь больше Шизе подходит))
Шизофрения сейчас отдыхает от трудовых будней)) К нему в гости пришла Чика и уже какой день сидит рядышком и слушает сказки про "Похмельбург" и радуется...что он наконец то, он проводит время с ней а не шляется неизвестно где)) :icon_e_biggrin:
Вот смотрю на них и понимаю - на данный момент Чика для него идеальная девушка)) Молоденькая, красивая - блондинка - как он любит)) Довольно самодостаточна, потому в его отсутствие от скуки не страдает)) Не обременяет его своими "чувствами" и не требует повышенного внимания)) Шизе с ней легко и удобно) Приятное совместное времяпрепровождение без обид и обязательств) На что то большее Шизофрения на данный момент точно не способен...
Ланка мне тоже нравится - даже была мысль, что она может понравится Шизе....но.. объективно - Чика красивее....и стройнее. А Шизя хоть сам не красавец, но девушек выбирает лучших 8) .... С Моникой вот пролетел - но он бы всё ровно не потянул её характер) сбежал бы через пару недель))

чот я заболталась))) ну как обычно)) :lol:




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



тут Шизя что то рассказывает Чике про картину)) наверное подмечает портретное сходство)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- обновлённый мистер Топтыжка))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Чикуля))) очень внимательно слушает Шизин бред))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- вторая голова рада ))) вообщем тут всё хорошо))) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2018, 21:55

.



на истории меня пока не тянет....но)))



Мне очень понравилось как Света
( Caroline_Pride ) устроила интервью для своей Джи - viewtopic.php?p=4656723#p4656723

И естественно я тоже захотела сделать что то подобное со своими ребятами)) :mrgreen:



первым на интервью хочу отправить Шизофрению )) [

Если это кому нибудь интересно - то пишите свои вопросы))
От каждого желающего по 3 вопроса ( можно больше). Шизю можно спрашивать о чём угодно - никаких ограничений)
Вопросы принимаю до 4 ноября ( до воскресенья) - в понедельник - вторник - постараюсь снять и выложить ответы)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Nasty » 30 окт 2018, 22:17

Ой у Шизи даже мишка в его стиле ))) круто.
Картина хорошо получилась, зря ты волновалась.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Rini » 30 окт 2018, 22:28

NastyaMalina, Картина классно смотрится и мишка тоже, все в стиле Шизи :icon_e_biggrin: Я рада, что у него ладится с Чикой, ему и не нужны серьёзные отношения, все же он же не совсем обычный) а с Ланой это могли бы быть своеобразные, странно-дружеские отношения :lol: и они могли бы стать крепче чем даже эти легкие отношения :roll: Шизя мой любимый персонаж и он у тебя такой целостный, мне даже трудно что-то придумать, ну может 1. Любит ли Шизя смотреть фильмы и если да, то какой жанр или любимый фильм? 2. Его любимое оружие. 3.Что для него смысл жизни :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард... ( 83 )

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2018, 22:44

Наконец-то для Шизофрении наступило относительное спокойствие :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на данный момент Чика для него идеальная девушка)) Молоденькая, красивая - блондинка - как он любит)) Довольно самодостаточна, потому в его отсутствие от скуки не страдает)) Не обременяет его своими "чувствами" и не требует повышенного внимания)) Шизе с ней легко и удобно) Приятное совместное времяпрепровождение без обид и обязательств) На что то большее Шизофрения на данный момент точно не способен...
Главное, что их обоих это больше чем устраивает. Такой душевный вечерок, какие там "войны с Сардом"? Какие "планы убийств"? Это было вчера, а сейчас можно и отдохнуть 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ланка мне тоже нравится - даже была мысль, что она может понравится Шизе....но..
А ведь я тоже в начале думала, что они с Ланой будут больше, чем друзья. Но, то, как сложилось - даже еще лучше (че-то не представляю, чтоб Ланка вот так же сидела и слушала "сказочки" Шизи... молча... совсем-совсем ничего не говорила бы... :twisted: )
А пара с Моникой - боюсь представить, Что бы это было :crazy: :mrgreen:
Размалеванная рожа, как фирменный знак- это очень крутая идея! И Шизе подходит, и выглядит стильно и "в тему")
Персональная витринка для головы - супер мило) А медведь получился очень даже очень :clap: Ну да, уже не такой "лапушка", каким был до покраски, зато теперь конкретно в тему)
Заметила у Шизи на столике несколько телефонов - :thumbup:

И вопросы для Короля кукол:
1. Что (или кого) ты бы взял с собой на необитаемый остров? (максимум 3 шт)
2. Если бы тебе предложили сыграть кого-то, но не себя, кого бы ты хотел сыграть (какой типаж или какую конкретную роль)?
3. Твой самый кошмарный кошмар :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2018, 02:51

NastyaMalina, Мелочи отличные - картина, точно Шизина визитка! Добавлять на вещи, на мой взгляд, интересная идея))) А вот мишка... Ну, да стал походить на игрушку маньяка, но прежний, как бы поточнее... Он составлял резкий контраст и потому тоже очень подходил! Вроде того: вай, какой ужасный мен и утипуси какой медвежоночек!А таким медведиком девушек не унянякаешь! Разве что Лану! :mrgreen: А других и напугать можно)))
Не отметила румбоксы - они просто великолепны! Вроде такое маленькое пространство, но в нём целый уютный, компактный мир! :clap:
У Шизи на стене нравятся полочки-коробочки... Особенно повёрнутая на угол)))
Насчёт Шизи и Ланы... Двое сумасшедших на один квадратный метр... Шизя потянет? Его безумие, конечно разное, но в Лане я ощущаю нездоровую агрессию, и её безумие мне кажется гораздо ближе к краю, чем у Шизофрении... :roll: Ну, может я чушь пишу... Не разбираюсь в маньяках))) Но Шизя с Чикой мне нравится больше...
Про вопросы я подумаю, что-то растерялась, что можно спросить)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение KemyFox » 31 окт 2018, 15:13

NastyaMalina, так... Настён, прочитала все твои ответы, усё усвоила, рада, что порадовала тебя своими коментами.)))
Чикуля - лапушка хитрющая, но... Шизя часом не забыл, что та же Ланка в отличие от Чики ПОКА не поёт? :icon_e_biggrin: (да, помню, ты предлагаешь задать вопросы самому Шизе, но... Я сжульничаю! Все "лишние" вопросы задам тебе! :icon_e_confused: И ещё про Ланку: она же обещала Шизе мишек... И прочие "радости"... Это не может стать поводом выпустить её пораньше? :icon_e_confused: )
А теперь - мои три вопроса лично Шизе:
1) Шизь, а если б вдруг так случилось, что вы с Настей поменялись бы местами и она стала твоей куклой - что бы "светило" ей в качестве твоей игрушки? (При условии, что ты бы помнил всю свою жизнь в роли ЕЁ куклы).
2) Шизь, а если б Настя пришла к тебе и сказала: "едем в отпуск, можем себе позволить любое, вот абсолютно любое место на земном шаре для отдыха, и мы поедем туда, куда скажешь ты..." Ты бы что выбрал (и почему)?
3) Ну и если прокатит моя маленькая афёра с лишними вопросами - этот вопрос пусть будет голосом моей совести, и я задам тебе вопрос, что задала мне Настя (а ответа так и не получила):
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ему бы наверное тоже было неприятно если бы я его фиалку схавала... а он почему мои любимые наушники берёт? ))

Только чуть перефразирую: тебе, Шизя, понравилось бы, если б Настя взяла и - схавала твою фиалку?!! (И почему ты берёшь её наушники??!!!) :twisted:
Вот такие вопросики... Если что "не катит" - скажи сразу, я могу их и заменить.)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Isvane » 01 ноя 2018, 03:15

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Рожица мне нравится - хоть и выглядит так, буд то мазня какая то)) Но - так и было задумано)

Мне тоже рожица нравится. :D И вообще - это стиль такой. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хоть он и страшным стал - зато теперь больше Шизе подходит))

Да разве он страшный? Он очень милый! Он прям котеночек! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вторая голова рада ))) вообщем тут всё хорошо)))

Вторая голова получила свой уютный домик! Прелесть какая! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты первым на интервью хочу отправить Шизофрению ))

Если это кому нибудь интересно - то пишите свои вопросы))

Нужно подумать до воскресенья.... :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты тебе, Шизя, понравилось бы, если б Настя взяла и - схавала твою фиалку?!!

Только вот после этого вопроса ничего не придумывается и хочется увидеть, как Шизя на него ответит, а самое главное - что с Настей-то будет под фиалкой? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение Vsenika » 01 ноя 2018, 17:54

NastyaMalina, фух, как всё удачно закончилось! Ты, как истинная Королева Королевства, всё благополучно разрулила! Хотя совет "Вали всё на Огурчика!" и выглядел довольно сомнительно, но, к большой радости для всех, сработал. :clap:
От одного только слова "Огурчик" улыбка до ушей и кажется все проблемы рассосутся сами собой! Самого Огурчика ты так здорово "оживила"! На фото словно настоящая маленькая обезьянка, такие позы потешные! Хорошенький малыш, даже Сарда очаровал! [
С пушистой проволокой прямо открытие сделала для меня. Я как-то "оскелечивала" мякиша, так столько усилий ушло чтобы проволока не съезжала куда не надо и не пыталась проткнуть конечность изнутри при каждом неловком движении. Посмотрела, что это за проволоку ты использовала. Она же похожа на проволоку из Фикс Прайса, такую с пушистой мишурой, ты из неё как-то ёлочку к новому году делала?

Картина, мишка и витрина для головы великолепно обновили интерьер комнаты Шизи!
На этом фото у мишки такой нездоровый блеск в глазах! :twisted:
Всё больше убеждаюсь, что Чика идеальная девушка для Шизи! С Ланой с самого начала было видно - всё тут будет сложно. Она виделась по отношению к Шизе или прилежной ученицей, или партнёром в совершении разного рода безумств, или вообще внезапно найденной дочерью/сестрой (тут начинает играть музыка и все танцуют как в индийском кино, но никак не любовью всей жизни.
Ещё понравились кадры, где Чика сидит в обнимку с шизиной головой. "- Милый, тебя не будет какое-то время рядом. Оставь мне, пожалуйста, что-нибудь своё, чтобы я о тебе вспоминала! - Хм... Ну, можешь взять пока мою вторую голову. :lol:
А вообще, вся эта история доставила много весёлых минут, может даже и часов! Спасибо тебе за это! :thumbup:

Вот вопросы для Шизи от Королевства "Ной не злоупотребляет, но это как-то не заметно":
1) Уважаемый Шизофрения, Вы в курсе, что Вы офигительны?
2) Не хотите ли тело для своей дубль-головы? Временами ведь лишние, но надёжные руки не помешают, как например, когда нужно было притащить на полку что-то тяжёлое. Не будет ли в данной ситуации "синхронного плаванья двух Шизь", ведь разум-то един?
3) Вы на все вопросы интервью отвечаете исключительно честно, ведь приврать и приукаристь иногда гораздо прикольней?
ЗЫ: Надеюсь после этих вопросов Лана не включит наше Королевство в список нуждающихся в её лечении. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2018, 13:24

Rini,
Картина классно смотрится и мишка тоже, все в стиле Шизи
Настюша спасибо большое! )) :)
ему и не нужны серьёзные отношения, все же он же не совсем обычный
вот и мне так кажется)) А то уже был неудачный опыт с Лулу...да и у Джокера с Юки тоже не очень хорошо всё сложилось... а он же по сути практически Шизя...
странно-дружеские отношения и они могли бы стать крепче чем даже эти легкие отношения
это точно)
Шизя мой любимый персонаж и он у тебя такой целостный
, - Настюш мне такое оооочень очень приятно слышать)) :oops:
спасибо большое за вопросы! )) :D

Caroline_Pride,
Наконец-то для Шизофрении наступило относительное спокойствие
и не говори)) :lol: Хоть расслабится можно и не переживать не о чём...в коем то веке))
Какие "планы убийств"? Это было вчера, а сейчас можно и отдохнуть
:icon_e_biggrin: да)) в этом весь Шизя)) очень быстро переключается и .... отключается)) :lol:
(че-то не представляю, чтоб Ланка вот так же сидела и слушала "сказочки" Шизи... молча... совсем-совсем ничего не говорила бы... )
я тоже такого не могу себе представить)) Только если с кляпом во рту :think: Мне кажется Лана бы ему весь мозг вынесла за пару недель)) :lol:
А пара с Моникой - боюсь представить, Что бы это было
я тоже не особо представляю)) Но скорее всего без скандалов и попыток друг друга сломать морально - там бы точно не обошлось)) Моника очень властная девушка..хоть с виду и милая.
Размалеванная рожа, как фирменный знак- это очень крутая идея!
Света спасибо большое! )) :oops:
Персональная витринка для головы - супер мило)
:icon_e_biggrin: наконец то у второй головы есть место где она может быть в безопасности) а то вечно одна голова где то валяется... :icon_e_confused:
Ну да, уже не такой "лапушка", каким был до покраски, зато теперь конкретно в тему)
спасибки! ))) :icon_e_biggrin:
Заметила у Шизи на столике несколько телефонов -
- я ему дала выбрать один, но он очень долго выбирает..))) В итоге забрал себе чёрный) про эти телефоны ниже пост выложу, вдруг кому надо)))
Света спасибо большое за вопросы)) :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2018, 13:34

Svetlasha,
Мелочи отличные - картина, точно Шизина визитка!
спасибо большое))) :D
Вроде того: вай, какой ужасный мен и утипуси какой медвежоночек!
согласна , милый мишка смотрелся более контрастно на Шизином фоне) Но просто за много лет он мне изрядно поднадоел... Вот и захотелось перемен)))
Не отметила румбоксы - они просто великолепны!
спасибо большое! В витринах довольно мало места, а хочется впихнуть туда всего по максимуму)) :mrgreen:
У Шизи на стене нравятся полочки-коробочки... Особенно повёрнутая на угол)))
спасибо большое! )) мне тоже эти коробки понравились, к стати если интересно - они крепятся на магнитах - со стороны коробки и "за обоями" по магнитику - так и держатся))
Насчёт Шизи и Ланы... Двое сумасшедших на один квадратный метр... Шизя потянет?
:lol: боюсь что нет..не потянет)) яб точно не потянула Ланку)) Потому ей и выделила собственный кабинет - чтобы она там большую часть времени проводила и не особо народ беспокоила ))
в Лане я ощущаю нездоровую агрессию, и её безумие мне кажется гораздо ближе к краю, чем у Шизофрении
- ну да...есть такое дело) Лана совсем не думает о последствиях и этим опасна. Шизя психопат, но он не сумасшедший...а Ланка реально немного того... :crazy: )) ..
агрессию в ней тоже заметила, но кажется она её не осознаёт... вскроет и даже не подумает что сделала что то плохое... :eh:
Ну, может я чушь пишу... Не разбираюсь в маньяках)))
почему чушь? мне кажется как раз в точку ! ))
Но Шизя с Чикой мне нравится больше...
и мне) Шизя с Чикой может расслабится и отдохнуть ))Не жертвую при этом личным пространством и свободой))
Про вопросы я подумаю, что-то растерялась, что можно спросить))
) время еще есть) если что то интересно - спрашивай)) Шизя будет рад ответить на любые вопросы, даже не относящиеся к делу))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2018, 13:52

KemyFox,
Чикуля - лапушка хитрющая, но... Шизя часом не забыл, что та же Ланка в отличие от Чики ПОКА не поёт?
Настюш не переживай, Шизя прекрасно помнит как поёт Чикуля, потому больше с ней в караоке не ходит)) :lol: А привычки петь в постели она , к счастью, не имеет - так что Шизя в безопасности)) :lol:
Я сжульничаю! Все "лишние" вопросы задам тебе!
да я только рада )))) :icon_e_biggrin:
И ещё про Ланку: она же обещала Шизе мишек... И прочие "радости"... Это не может стать поводом выпустить её пораньше? )
да там по большому счёту - его фиалка то перестала торкать из за того что он был в депрессии и начал её пакетами жрать... А сейчас, когда мы помирились он сократил дозу и частоту приёма, организм отдохнул, восстановился и фиалка снова его "торкает" как раньше) от Мишек Шизя конечно же не отказывается, но готов подождать ...лишь бы от Ланки отдохнуть подольше))
Но Ланка скоро вернётся- сама)) любовь к чипсикам у неё сильнее страха смерти)) :mrgreen:

Настюш спасибо большое за вопросы! )) Шизя ответит на всё что сможет, на что не сможет - не ответит)) Но врать точно не будет)) :D
Вот такие вопросики... Если что "не катит" - скажи сразу, я могу их и заменить.)))
отличные вопросы! Всё очень очень катит! ))) :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: вопросы для Шизофрении ( 84 )

Сообщение NastyaMalina » 02 ноя 2018, 14:08

Isvane
И вообще - это стиль такой.
вот да! )) это не мазня - это стиль такой! :icon_e_biggrin:
Да разве он страшный? Он очень милый! Он прям котеночек!
спасиииибо)) :)
Нужно подумать до воскресенья....
если что придумается - пиши))) шизя рад любым вопросам))
Только вот после этого вопроса ничего не придумывается и хочется увидеть, как Шизя на него ответит, а самое главное - что с Настей-то будет под фиалкой?
вы нас этим вопросом компрометируете)) :lol: Но Шизя ответит, и даже честно))





Vsenika,

Хотя совет "Вали всё на Огурчика!" и выглядел довольно сомнительно
- да вообще совет был отстойный)) :lol:
От одного только слова "Огурчик" улыбка до ушей и кажется все проблемы рассосутся сами собой!
рада что удалось передать его позитив )) Мне теперь тоже при слове Огурчик становится весело)) :lol:
чтобы проволока не съезжала куда не надо и не пыталась проткнуть конечность изнутри при каждом неловком движении.
я когда Фина парнишку оскелечивала - кончики проволоки внутри загнула , чтобы они не кололись)
Она же похожа на проволоку из Фикс Прайса, такую с пушистой мишурой, ты из неё как-то ёлочку к новому году делала?
да, похожа, но из ФП более тонкая...мягкая чтоли. Мне кажется что пушистая "трубочная" лучше держит позы. Но наверное можно и эту проволоку попробовать использовать)
Картина, мишка и витрина для головы великолепно обновили интерьер комнаты Шизи!
спасибо большое! ))
На этом фото у мишки такой нездоровый блеск в глазах!
это всё черные стразинки))) Рада что удалось поймать этот отблеск))

С Ланой с самого начала было видно - всё тут будет сложно.
сложно не то слово)) :icon_e_confused: :lol: её нужно выдавать очень осторожно...малыми дозами))
или вообще внезапно найденной дочерью/сестрой (тут начинает играть музыка и все танцуют как в индийском кино ),
про дочь - представила если бы Шизе это рассказать.... ну в начале, попытаться ему её как дочь впарить))) бедный... мне его так жалко! :-x :lol:

"- Милый, тебя не будет какое-то время рядом. Оставь мне, пожалуйста, что-нибудь своё, чтобы я о тебе вспоминала! - Хм... Ну, можешь взять пока мою вторую голову.
:lol: наверное там так всё и было))
А вообще, вся эта история доставила много весёлых минут, может даже и часов! Спасибо тебе за это!
спасибо большое за такие теплые слова! мне очень очень оооочень приятно :oops:
спасибо большое за вопросы! ))) Очень прикольные! )
ЗЫ: Надеюсь после этих вопросов Лана не включит наше Королевство в список нуждающихся в её лечении.
она пока занята поддиванными барбейками))) но думаю если потом это прочитает то очень заинтересуется дружественным королевством)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha