Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 15:27

Nasty писал(а):Источник цитаты На меня в 4 года петух напал

:icon_e_surprised: Настюш кошмар какой!! Я всегда в детстве знала что петухи могут нападать, и потому их стороной обходила. И гусей боялась, мне говорили что они могут напасть и защипать... :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты хорошо что на этот раз решила помалкивать.
надолго ли? Сможет ли Медея хранить хоть что то в тайне)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Биби от всей души поздравляю.
спасибо большое)) для нас это большое событие)) :oops:

Vida писал(а):Источник цитаты Биби мои поздравления!

Надюша спасибо)
Vida писал(а):Источник цитаты А где этот конкурс проходит?
https://vk.com/lookbook_dolls вот тут)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Но Биби, смотрю, довольно спокойно на все его заскоки реагирует. Другая бы обиделась, а она мирненько с ним журнальчик смотрит
ну...на самом деле у Биби не так много друзей. Единственным другом был Микки, а сейчас они почти не общаются. С девочками она со всеми ладит, но близких подруг как таковых нет. Руби на данный момент единственный, с кем она чувствует себя комфортно. Биби знает, что он очень хорошо к ней относится, потому не обижается на его заскоки... ( это у него не со зла, а от недостатка воспитания :lol: ну точнее от переизбытка неправильного воспитания ) Но так он добрый и открытый, и всегда говорит и делает то что хочет.
Vida писал(а):Источник цитаты где мне ставить парник...
если только для фоток, то можно просто посадить прям в грядку пару огурчиков) маленькие огурчики для фото в любом случае будут, и не придётся с парником заморачиваться)
Vida писал(а):Источник цитаты Медея бы любовные романы писать!
мне кажется она бы не смогла)) Потому что сама бы потеряла нить на середине книги и начала сочинять уже какие то другие сплетни)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты плюнул шелухой от семечек в ее сторону - это знак
:lol: боже)) вспомнила себя в школьные годы))))))))))) Не, в меня шелухой не плевали, но если парень в столовой покосился в мою сторону - это знак! )) можно весь урок сидеть счастливой)) :icon_e_biggrin:
Vida писал(а):Источник цитаты он плачет от высоких чувств.
:lol: ну это конечно сильно)))))))))))
Vida писал(а):Источник цитаты который полюбил в ответ, все закончилось пышной свадьбой, сейчас живут душа в душу.
здорово что она встретила того самого! кто смог оценить её легкий и позитивный характер ) :thumbup:
Vida писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что и Медея найдет того самого, кто оценит эту поэтическую натуру!
так она уже нашла) И считает, что Хагрид очень даже ценит её и любит ) :lol: В Медеи всё хорошо))) Важно же как ты сам себя в жизни ощущаешь, а не как это видят окружающие со стороны))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 15:34

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ох..глядя на твою Медею, я своей, купленной ради тела, не хочу уже жертвовать.
ну и правильно)) Эти пухлики такие позитивные))) :icon_e_smile:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты но моя то страшненькая ..вот муки то
не..ну если не нравится сильно на личико то лучше тело отдать той голове, которая радость приноси )) ( Моя медея была очень стрёмная, глаза в разные стороны смотрели и были разного размера ..и рот напечатан где то выше губ :lol: )
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты прелесть какая
:lol: да кошмар вообще! ) Представляю как долго добивался Марики, а потом такой - Знаешь, Марика....не хочу тебя обидеть, но как то ты не очень меня впечатлила в постели... :icon_e_sad: как то всё скучненько и уныло с тобой... Но не переживай, я никому не скажу, что у тебя всё так плохо, яж джентльмен! Но мне твои десерты больше не предлагай пожалуйста .... :x
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты а на кисти сирени он как на выставке
спасибо большое)) Тузик у нас модель - лучше чем девочки со своими конкурсами)) Полон изящества и гибкости, вон как ножку тянет) :icon_e_smile:
( я про праздник с нестандартными парочками думала, но у нас ни одной пары нет :oops: ...потому некого привести даже. У нас и обычных то пар как бы и нет. :icon_e_confused: Хотя Залихватский с белочкой не стандартные, но они не пара... )
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Поздравляю Биби!
спасибо большое) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 16:04

Svetlasha, Светлаша привет! ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю Биби с прохождением в конкурс!!! Урааа!!
спасибо большое) для нас это большое событие :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты нашёл что сказать про потенциал и свою "незаменимую" помощь!
не...ну так то да..дундук)) Но он же сказал то что думал, честно))) Хуже когда в лицо хвалят а за спиной гадости говорят, а он парень порядочный - гадости в лицо)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, всё же не так уж уверена в себе, но верит Руби
ну да, она совсем не уверена в себе...так то если по честному. У Биби никогда небыло хорошей поддержки рядом. Клементина над ней покровительствовала, но всегда как то свысока....типо я королева, а ты у меня приемница дурнушка. С другими девочками Биби ладит, но настоящей дружбы не сложилось. Единственным близким человеком для неё всегда был Микки, но теперь они почти не общаются...
А Руби очень вовремя появился в её жизни и как то сразу они поладили)) Руби поддержал Биби в тяжелый период, когда ей было очень одиноко... он постоянно рядом, поддерживает все её идеи, подбадривает) веселит) Ну да, иногда он может взболтнуть лишнего, но это ерунда))
Биби знает, что Руби очень хорошо к ней относится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как я угорала над Луксом - пас, бабушку, пас
:lol: этот алкаш клептоман очень упорный!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И девчонок обозвали
для профилактики! чтоб не расслаблялись) )) :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Этому в общем то за дело - надо же каков пиз@.юк!
он хорошо получил) по хребту! ) наверняка потом долго спина болела) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тузик в цветах - просто превосходен!
спасибо) наш маленьких живчик задохлик)) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Медея - хисспидя, я просто легла над её расстройствами вне конкурса
:icon_e_smile: я постаралась передать все эмоции на её несчастном лице)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрю, сумку она себе таки купила)
не) это сумка Клементины, Медея просто взяла поносить..пока Клем не видит)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё у мну вопрос - откуда Медея берёт бабосики для закупа на Али?
ну...как бы по идее.... ща придумаю..)) :mrgreen: ...когда то давно Медея ездила с Долли на фотосет на дереве. Вот тогда вроде в модном журнале её фото раскритиковали, но зато они прошли на ура для календаря лесорубов! И вот в тот раз , с продаж календаря Долли выплатил Медее гонорар) Возможно она продолжает участвовать в его древесных фотосетах.... и оттуда получает небольшую зарплату) А может быть еще подрабатывает обзванивая людей и навязывая им услуги всякий там платных клиник, юристов и тому подобной фигни. Мне кажется она могла бы вполне этим заниматься) Говоришь ей - мне ничего не надо! не звоните больше! ..а она продолжает как ни в чем не бывало своё втирать )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты пожалела огурчика курочке с цаплёнком
так они не хотели огурцов. Курица просто начала грозно кококать и наезжать ... вот По ей и дала отпор! ( немного переборщила ...да ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это реально настоящие?
конечно настоящие) Когда они только только завязались , еще с большими цветочками )) я таких ободрала ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Комнатки -витрины просто суперские!
спасибо большое)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 16:25

Ириша привет! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Биби с новыми волосами- чудо какая модная стала и уверенная в себе))
Ириша спасибо)) Волосы ей прибавили красоты)) Хотя уверенности в себе ей не хватает.... на самом деле Биби часто комплексует :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Худи ужжжас какое классное!)) Брючки тоже новые?
спасибо)) :oops: Брючки- блестящие я шила еще давно к кепочке)) А если ты про черные короткие - так это от барбийог) очень ходовые и удачные ! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ник и Руби- ааааа Руби тупойкрасавчик!
:icon_e_smile: очень люблю тупых и красивых))) ( Айс привет!! мы тебя очень любим!!! очень красив! очень!..и молод! да..и красив! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скоро парню и почта России будет ни по чем)))
мне кажется он даже был бы рад :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Больше года уже не могу ее на просторах своей квартиры найти!
афигеть! может ты её выкинула? ну случайно с какими нибудь коробками? Я так один раз выкинула парик БЖДшный, случайно с мусором... Потом искала его несколько дней, всё перерыла...и под конец уже поняла, что походу выкинула... :icon_e_confused:
но это нормально...я так же выкинула несколько чайных ложек, колпачок от ножа....вилку...Часто когда убираюсь могу нужные вещи в помойку отнести. Голова отключается видимо ...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой-ёй... бедный Руби... Даже Тузик проникся
Руби очень чувствительный мальчик. Эмоциональный))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клементина вполне может себе какой-то новый образ организовать, с нее станется))
если честно...то мне иногда хочется сменить ей базу. В образе белой королевы Клем прекрасна, но она стала для меня холодной какой то.... нет былого задора, хотя с другой стороны она взрослеет и статус влияет на поведение. Она наверное уже не может бегать воровать конфеты с кухни или сидеть под колесом с Мидж))
Единственная в ком я вижу Клементину - это поппи Мидас , но этот грааль нам не светит. Карнавальная похожа, но не то...не то... милоты не хватает . Так что пока Клементине ничего не светит))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новый костюм с сердечками на воротнике- отпад!)))
сердечки на воротнике это недорубашка от БТС парней)) которая только спереди и пришита к пиджаку )) :lol: Я её отпорола и теперь все могут её носит .... спереди..) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да он вроде и не стремится:) Ему и без модельной карьеры хорошо))
это то да)) В модели Ник не метит)) Но всё же ФР парни очень сильно подняли планку стандартов красоты в нашем Королевстве)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 16:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Марика ревнует! Вааау!)))
конечно)) то Руби только за ней бегал...прохода не давал, а тут вдруг пропал.... постоянно с Биби ходит... неприятненько :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется мне, Агнес лучшую подружку хочет кинуть...
ага.... :icon_e_sad: Хоть и лучшая подружка, единственная... но ревность к Сарду не даёт покоя. ( а у него зато всё идёт по плану... :roll: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ахахах! Лукас со своей болезнью щас порцию лекарства схлопочет)))
если бы)) Ему всё с рук сошло. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Супер костюмчик получился!)) Для принца))
главное это же почти костюм! тоесть - МАрика должна принять его ухаживания! она же говорила - пока не будет костюма....а теперь костюм есть) ...но Руби об этом забыл... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэбот хочет от госуслуг баррикады? Пусть там сначала зарегится
к стати да, там всё не так просто)) :lol: я когда голосовать хотела, подала заявку а мне говорят - почту надо подтвердить. Ну я подтвердила..а у них сбой какой то и моё подтверждение прошло сразу несколько раз.... и за это меня типо заблокировали) не совсем, а на какое то время пока данные проверят. Потом всё открылось, но осадочек остался)) :icon_e_confused: Но зато в итоге выиграли призы с Владей) так что не зря голосовали)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бабушка хочет битвы, бабушка получит битву
бабушка огонь!!! спасла Биби ! )) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но может и к лучшему, пока Сард у нее не начал душу выпрашивать...
конечно к лучшему! А он бы полюбому потом дошёл до этой темы с Жоли, просто пока у него другие планы были на неё....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какой же он славный))) В цветочках гуляет))
это всё благодаря твоему Тузику! :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 17:27

.



а тем временем девочки готовятся к заданиям)))




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2021, 17:32

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



продолжение следует ... но только после того как Медея покажет свой образ в альтернативном альбоме )


...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение Nasty » 07 окт 2021, 21:03

NastyaMalina писал(а):Настюш кошмар какой!! Я всегда в детстве знала что петухи могут нападать, и потому их стороной обходила. И гусей боялась, мне говорили что они могут напасть и защипать... :oops:
Гуси шеи тянули шипели но не трогали, я их по дальше обходила.

Медея не сдаётся, интересно что она там за наряд на Алике купила.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение Isvane » 08 окт 2021, 02:49

NastyaMalina, я приползЬ. Изображение
Для начала хочу поздравить тебя и Биби с прохождением в конкурс! :clap: Вы такие молодцы! А Медея пусть не расстраивается, там наверняка какое-нибудь парное задание будет, и она может подписать на это Хагрида. Изображение Ну, типа обязательно надо, и всё тут.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну короче...погнали)))))))

... пока нам ежи ноги не пообглодали. :lol:
Сард почти, вот почти ввёл бедняжку Биби в заблуждение, и если бы не эта эм... почтенная дама, то мало ли чем там всё бы закончилось. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( он наслаждался свободой и цветами! Тузик очень любит цветы ( так же как Руби) потому что в их мире нету растений))

Какие яркие интересные фотографии! :P Тоже сразу захотелось что-нибудь в макро поснимать... но у меня весь съёмочный стол забит гирляндами, Риэлем и реквизитом :x Надо снимать задание. :x А я хочу фоткать макро и машинку, которую мне прислали вместо очередной экшен-головы. :lol: Ыыыыыы.
Тузик - звезда! )))))
Что-то Сард с Жоли как-то сурово слишком. До этого вроде неплохо свой противный характер скрывал, а тут всё наружу полезло. Прям вот что на лице, то и... короче, да.
По Тян - прелесть, но с авторитетом клевачего петуха не поспоришь. :icon_e_biggrin:
Медея опять в своих алкоголических мечтах. Вот прям вся там. :lol:
Ох, Руби, самолюбование до добра не доведёт. :lol: Хотя, ему конечно, не туда. )))) А у Биби очень даже высокий потенциал! (Несмотря на то, что ростом она не особо вышла. :icon_e_biggrin: )
Медея... купила на Алике... фольги? Обмотается ею и... будет блистать? :mrgreen: Очень жду твоих фотографий и в конкурсном, и во внеконкурсном! :clap: И про СаГочку не забудь, её тоже очень хочется увидеть. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2021, 12:32

NastyaMalina, Настюша, я туть:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прошивка очень густая и волосы мягенькие)).... а вот характер гамно

Ойц, ну наоборот было бы хуже :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот такая у нас позитивная и "добрая" девочка По Тян))

Ахахах :lol: Куриные истории))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты голосование в кастине завершилось

Медея я не могу! Непрошибаемый оптимист :lol: Настюш, здорово, что ты показываешь здесь комиксы!)) На большом экране лучше видно и можно потом вернуться и пересмотреть)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты покрасила ему ногти в черный цвет ( как было у БЖД версии) Ну заодно и Руби, он ведь тоже демон)))

О, а я помню эту фишку с ногтями))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Биби прошла кастинг) теперь всё будет ещё сложнее, страшнее, но и интереснее

Поздравляю Поздравляю!!![Вы с Биби такие молодцы!!! Ну ладно, и Руби тоже :lol: 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же когда серьёзно относишься к заданию то как то не весело и нервозно ...( это я про Биби) А когда Медею фоткаю - это же вне конкурса - так тут всё получается легко и весело)

Ы)) Вот, заодно почувствуешь разницу))) Желаю вам с Биби идей и удачи!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Знаешь, Марика....не хочу тебя обидеть, но как то ты не очень меня впечатлила в постели...

Однако.... :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но мне твои десерты больше не предлагай пожалуйста ....

Шок сразу....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А может быть еще подрабатывает обзванивая людей и навязывая им услуги всякий там платных клиник, юристов и тому подобной фигни. Мне кажется она могла бы вполне этим заниматься)

Майнгот, я их всех просто "обожаю" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя уверенности в себе ей не хватает.... на самом деле Биби часто комплексует

Ничего, Руби ее научит!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень люблю тупых и красивых))) ( Айс привет!! мы тебя очень любим!!! очень красив! очень!..и молод! да..и красив! )

Аналогично :mrgreen: Руби душка!))) Айс польщен!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется он даже был бы рад

Бухаха! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может ты её выкинула? ну случайно с какими нибудь коробками?

Так я не выкидываю коробки. Только продаю... И, вроде бы, перед продажей обычно проверяю.... Хотя... Вот блин кому-то сюрприз был бы :lol: Но думаю, написали бы :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Часто когда убираюсь могу нужные вещи в помойку отнести.

Так-то за мной тоже такое водится... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если честно...то мне иногда хочется сменить ей базу.

А то что-то засиделась?))) Пора, пора, труба зовет!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Единственная в ком я вижу Клементину - это поппи Мидас

Она конечно сейчас неподъемная. Но погоди, как сейчас какую-нибудь похожую новенькую выпустят))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я её отпорола и теперь все могут её носит .... спереди..)

Ой, не могу :lol: Не, ну выглядит хорошо же, даже очень, пикантно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но всё же ФР парни очень сильно подняли планку стандартов красоты в нашем Королевстве))

Они клевые, я согласна))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у него зато всё идёт по плану...

Ну пусть и Сард немного порадуется... недолго... :twisted: :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2021, 12:39

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она же говорила - пока не будет костюма....а теперь костюм есть) ...но Руби об этом забыл...

Марике удар по самолюбию... как бы она сама теперь за ним бегать не начала...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты к стати да, там всё не так просто))

Да-да! Там только очень крепкий и психически устойчивый справится :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бабушка огонь!!! спасла Биби

Точно! Биби прям по лезвию ходила... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это всё благодаря твоему Тузику!

Ужс! :shifty:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тем временем девочки готовятся к заданиям)))

Биби старается)) Медея, конечно, верх самоуверенности :lol: А какие пончики у Руби! Вах! Правда с пивом... не поплохеет там ему? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но только после того как Медея покажет свой образ в альтернативном альбоме )

Будем очень ждать!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2021, 12:27

NastyaMalina
Но он же сказал то что думал, честно))) Хуже когда в лицо хвалят а за спиной гадости говорят, а он парень порядочный - гадости в лицо))
- Сомнительная порядочность, конечно же) Но не для Руби, я полагаю) :mrgreen:
ну да, она совсем не уверена в себе...так то если по честному. У Биби никогда небыло хорошей поддержки рядом. Клементина над ней покровительствовала, но всегда как то свысока....типо я королева, а ты у меня приемница дурнушка. С другими девочками Биби ладит, но настоящей дружбы не сложилось. Единственным близким человеком для неё всегда был Микки, но теперь они почти не общаются...
- Мне Биби всегда нравилась, и сочувствую, что Мики переметнулся со своей любофь-фью... Эх...
А Руби очень вовремя появился в её жизни и как то сразу они поладили)) Руби поддержал Биби в тяжелый период, когда ей было очень одиноко... он постоянно рядом, поддерживает все её идеи, подбадривает) веселит) Ну да, иногда он может взболтнуть лишнего, но это ерунда))
Биби знает, что Руби очень хорошо к ней относится.
- Это ему плюс в карму) За поддержку... :D
он хорошо получил) по хребту! ) наверняка потом долго спина болела)
-Ваще не жаль! :evil:
не) это сумка Клементины, Медея просто взяла поносить..пока Клем не видит)
- ОЙЦ! Как бы потом не обзавестись вторым синяком! От встречи с... дверью!
ну...как бы по идее.... ща придумаю..))
- Это наше всё! Если самой не понятно - надо другому объяснить и станет понятно!!! :lol: :clap:
...когда то давно Медея ездила с Долли на фотосет на дереве. Вот тогда вроде в модном журнале её фото раскритиковали, но зато они прошли на ура для календаря лесорубов! И вот в тот раз , с продаж календаря Долли выплатил Медее гонорар) Возможно она продолжает участвовать в его древесных фотосетах.... и оттуда получает небольшую зарплату) А может быть еще подрабатывает обзванивая людей и навязывая им услуги всякий там платных клиник, юристов и тому подобной фигни. Мне кажется она могла бы вполне этим заниматься) Говоришь ей - мне ничего не надо! не звоните больше! ..а она продолжает как ни в чем не бывало своё втирать ))
- Это просто классно!!! Медея молодец, мне нравится её непрошибаемый оптимизм) :clap:
так они не хотели огурцов. Курица просто начала грозно кококать и наезжать ... вот По ей и дала отпор! ( немного переборщила ...да ))
- Наверное, кура решила, что По хочет из её цаплёнка цапленка табака сделать))) С огурцами! Вот и закокала) :mrgreen:
конечно настоящие) Когда они только только завязались , еще с большими цветочками )) я таких ободрала ))
- И оставила семью без огурцов) :lol:

Биби вся прям тружядка, в тренировках! Над Руби ржу - надо согнать твои жиры, сказал он размахивая пончиком! :mrgreen:
Медея озаботилась нарядом с алика? Ооочень интересно! :wink: И да -из сумки не фольга ли торчит? :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 11 окт 2021, 13:32

.


всем привет! ))))))
девочки спасибо вам огромное что заглядываете в гости и коменты пишите) :icon_e_smile:

я потом всем отвечу, сейчас закину кусочек комикса, а то уже скоро альтернативный альбом откроют, а я про Медею еще не написала историю...надо бы успеть)) :oops:



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 11 окт 2021, 13:33

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



......

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2021, 14:36

NastyaMalina Эй! На самом интересном месте! :lol: И кого это назвали дураком? И правда Сарда! :lol: :lol: :lol:
Так я чот подозреваю, что Медея и правда обмотается в фольгу! :mrgreen:
А Тузик ест пончик))) Ему полезно - вдруг поправится! А то одни кости торчат! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 00:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Медея не сдаётся
так она вообще себя победительницей конкурса считает ) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты интересно что она там за наряд на Алике купила.

сейчас покажу)) Уже вроде можно, в альтернативном альбоме показались)) :icon_e_smile:

Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала хочу поздравить тебя и Биби с прохождением в конкурс!
Анюта спасибо)) :icon_e_smile: А я за тебя с Риэлем очень рада! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты там наверняка какое-нибудь парное задание будет, и она может подписать на это Хагрида
не не ) что ты)) она же уже наврала ему, что конкурс был про магических существ)) Если бы он увидел фото с конкурса, где она голая подушкой прикрывается - то очень сильно огорчился)) срамота какая!!!! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ... пока нам ежи ноги не пообглодали
:lol: мне прям Мидж вспомнилась, как она бедная на колесе ночью от ежей пряталась, которые хотели обглодать её ноги) ...эх) были времена)))))))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня весь съёмочный стол забит гирляндами, Риэлем и реквизитом
ой я в этот раз прям изрядно помучилась пару дней. Почему то думала что это будет легко, а на самом деле оказалось не легко)) :lol: Но с Медеей было прям всё просто, поставила - фоткнула - готово)) ...потому что с ней не парюсь и воспринимаю её фотки как игру по приколу)) А с Биби очень волнуюсь . Изначально аж три варианта думала, два как раз в альтернативный альбом отправила.
Isvane писал(а):Источник цитаты А я хочу фоткать макро и машинку, которую мне прислали вместо очередной экшен-головы
ну хорошо, что машинка тебя вдохновляет)) Хотя бы не так обидно, что прислали не то что заказывала. Но всё же пусть этот инцидент в итоге решится в твою пользу и голову всё же отправят! :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то Сард с Жоли как-то сурово слишком.
он психанул....у него Биби буквально из под носа увели, она готова была сказать да. Ну и еще Жоли уже сыграла свою роль , ревность от Агнес он таки добился...
Isvane писал(а):Источник цитаты Медея опять в своих алкоголических мечтах.
:icon_e_biggrin: счастливый она человек)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Обмотается ею и... будет блистать?
дяя)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И про СаГочку не забудь, её тоже очень хочется увидеть.
ой..а вот Сагочку то я и не фоткала в этот раз. Что то не хватило вдохновения на третью модель. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 00:35

AnyCrystal, Ириша приветов! ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, здорово, что ты показываешь здесь комиксы!)
Ириша спасибо) если так хорошо то я наверное потихоньку в этот формат будут переходить.. Раньше только на телефонных фотках делала надписи, а сейчас начала и на обычных...и как то меня этот процесс затянул... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, а я помню эту фишку с ногтями))
нас с Сардом приятно)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю Поздравляю!!! Вы с Биби такие молодцы!!
спасибо)) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну ладно, и Руби тоже

да он то вообще двигатель прогресса! Это же он с Биби подружился и как то заново расшевелил и её и меня в направлении к ней)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майнгот, я их всех просто "обожаю"
мне уже значительно реже звонят, я раньше просто сбрасывала, а потом начала сразу блокировать номера, и вот видимо их почти не осталось)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего, Руби ее научит!)))
это да! Он очень сильно её морально поддерживает и придаёт уверенности в себе. На самом деле Биби очень стеснительная. Она всегда чувствовала себя рядом с Клем "гадким утёнком" ...да и до сих пор так себя ощущает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аналогично Руби душка!))) Айс польщен!)))
было бы здорово их "встретить" хотя бы виртуально) они бы здорово помолчали вдвоём)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя... Вот блин кому-то сюрприз был бы Но думаю, написали бы
а вдруг и правда кому то счастье перепало! )) :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но погоди, как сейчас какую-нибудь похожую новенькую выпустят))
вот да...я слежу слежу)) Если вдруг выпустят кого то такого, что прям почувствую Клементину то сменю базу))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну выглядит хорошо же, даже очень, пикантно))
прикол в том, что там на столько просто всё сшито! и так удобно одевать под пиджак или жилетку, что у меня закрадываются нехорошие мысли - а чего бы мне не нашить таких вот полурубашек еще :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну пусть и Сард немного порадуется... недолго...
мне его даже жалко в последнее время.... столько всего вечно задумывает - и еще ни разу ничего не получил. Не, ну тело деклановское получил , девушка даже у него была какое то время..да и пингвин опять же под боком орёт истошно... Не, чего это я)) вполне у него счастливая жизнь) пусть не жалуется))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты как бы она сама теперь за ним бегать не начала...)))
ох..боюсь что она может опоздать...Руби сейчас так увлёкся социальной жизнью, что потерял интерес к десертам... :icon_e_confused: Сейчас он имеет виды на новый шмот, единорогов и желает завести личную страничку в инстаграмме.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какие пончики у Руби! Вах! Правда с пивом... не поплохеет там ему?
у него очень крепкий желудок)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 00:48

Svetlasha, Светлаша привет)) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Сомнительная порядочность, конечно же) Но не для Руби, я полагаю)
:lol: ну другой он не имеет)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мне Биби всегда нравилась, и сочувствую, что Мики переметнулся со своей любофь-фью... Эх..
ну я надеюсь что благодаря конкурсу ( и конечно же Руби ) у Биби поднимется самооценка и она забудет Микки)
хм...а может и правда нам от Микки пора избаавляться...а в рыжика нового персонажа вселить? :think: например Долли...
всё..у меня к Новому Году начинается обострение и переселение персонажей... :x :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это ему плюс в карму) За поддержку.
Руби передаёт спасибо! )) ( он не знает что такое карма, но считает что плюс это хорошо в любом случае :icon_e_biggrin: ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это наше всё! Если самой не понятно - надо другому объяснить и станет понятно!!
вот да! )) такое очень помогает и историю двигает)) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Наверное, кура решила, что По хочет из её цаплёнка цапленка табака сделать))
скорее всего! Особенно после того как до По - фрау Генриетта к этому цыпленку подходила и называла его май либен киндер чикен нагетс! )) :mrgreen: Курица теперь всех дачников подозревает в неладном..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Биби вся прям тружядка, в тренировках!
она сильно волнуется и очень старается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Над Руби ржу - надо согнать твои жиры, сказал он размахивая пончиком!
не, ну ему то можно) он же на теле ФР! а Биби то у нас в талии потолще чем девочки ИТ будет...у неё же барбейское тело. Так что да - тут надо каждый микро грамм жира сгонять, конкуренция у моделей жесткая!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да -из сумки не фольга ли торчит?
ага)) новенький рулончик)) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй! На самом интересном месте!
не могла я дальше ... вот сейчас в альтернативный альбом моно уже выкладывать, так что могу и тут про Медею показать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Тузик ест пончик)
он попытался, но не получилось)) нечем переваривать)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:32

.



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:33

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:35

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:36

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:38

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:39

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



..............

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Биби, Руби и всякое)

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2021, 01:49

...


ну и просто фотка хорошего мальчика Руби)) :icon_e_smile:
Наконец то - в коем то веке я таки нарвала китайки и пофоткала реалистичные яблочки 1:6 ) Вот) теперь и у меня есть фотка с настоящими яблочками))
А шикарная вазочка - это подарок от Светы)) И вино к стати тоже её производства)) :icon_e_smile: ( как и пиво и пончики, которые так любит Руби :mrgreen:
)
а желудок в вазе - совершено настоящий! нашла этот микро жёлудь еще в том году, и вот наконец то он пригодился))
листики клёна тоже настоящие - я их в расплавленном воске "искупала" - посмотрим как долго они теперь сохранят цвет :think: )))



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

после голосования выложу тут фотки с конкурса и вне конкурса))

на самом деле я сначала делала фотки с Биби и Медеей в темноте - для конкурса, а уже потом, на другой день в голову пришла мысль снять историю про Медею, ну и пришлось её второй раз в фольгу запаковывать :lol: ...люля на вынос ))))))))))))
Потому и низ у "платья" будет немного другой на темных фотках))



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Nasty » 12 окт 2021, 02:19

Не думала что демоны яблочки любят, это же полезная пища, но с ними Руби выглядит весьма аппетитно )))

Медея крышесносна.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Svetlasha » 12 окт 2021, 07:58

NastyaMalina
ну я надеюсь что благодаря конкурсу ( и конечно же Руби ) у Биби поднимется самооценка и она забудет Микки)
- Да я тоже! Всячески желаю ей победы!!!
хм...а может и правда нам от Микки пора избаавляться...а в рыжика нового персонажа вселить? например Долли...
- Долли - и рыжий? Эх, я мы все так ждали его встречу с фрау Гуттенберг!!! Помнишь, про чёрный день? :mrgreen: :twisted:
всё..у меня к Новому Году начинается обострение и переселение персонажей...
- Эта в общем то интересная линия!!! До сих пор угораю когда Клементина стала Клемом) :clap:
скорее всего! Особенно после того как до По - фрау Генриетта к этому цыпленку подходила и называла его май либен киндер чикен нагетс! )) Курица теперь всех дачников подозревает в неладном..
- НУ да, после такой фразочки и я бы всех во всё подозревала! 8) :roll:
он попытался, но не получилось)) нечем переваривать))
- Пусть действует по принципу: шо не зъим, так понадкусую!

И всё же фольга! :lol: :lol: :lol: Я ржаль... почти плакаль от смеха.
Руби.... хосспидя, такой типа весь помошничег! Так ненавязчиво фланирует поодаль...)))))
Яблоки -супер! Вазочка тоже! И листики!!! Вообще, всё блюдо супер красивое!!!
..люля на вынос
- Как ето переводится?!!! :lol: :lol: :lol: Ой, нимагу, аж живот от смеха заболел!!! :lol:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение maska » 12 окт 2021, 10:02

:lol: :clap:
Классика жанра - интерес к "отрицательным" героям по большей части всегда выше, чем к ооочень "положительным" :lol: , ох уж этот самолюбовательный Руби, ох уж эта придумщица-фантазерка Медея :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Tirin » 12 окт 2021, 18:05

Медея красотка, как ни крути, во что ни заверни. Интриганка, сплетница, но хороша.
И Руби с яблочками настоящий искуситель :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Vida » 13 окт 2021, 07:50

Ох, Медея хороша! Предприимчивая женщина!.
Подносик с яблочками очень понравился! Микро букет чудесный! Я ещё читала, что в глицерине листья вымачивают, они сохраняются гибкими и эластичными в течение двух лет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей