Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 01:20

...





продолжим)))) .... выходит медленно, но пока по другому никак.... Постоянно в разъездах по делам носимся. :crazy:
Но хлопоты приятные, хоть и выматывают немножко...
[





- ну давай..примеряй))
- сейчас....ну вообще села как влитая!!!! :D .....хм.....чот я не пойму... :think:
- что то не так?
- да нет ...просто... Чот я раньше не замечал, что у меня такие бицепсы ... :icon_e_confused:
- ну...наверное ты много спортом занимаешься, вот и накачал)) :roll:
- ..ага! конечно.... щаааз... накачал... делать мне больше нечего!...
- тогда как же они у тебя так поднакачались то сами?
- хм...вот и я о том же....? :eh:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- СЮРПРИИИИЗ!!!!!!!!
- чего? :wtf:
- чего, чего! СЮРПРИИИЗ говорю! )) ТАДААААМ!!! нравится?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ты...это...это ты ...сделала??
- ыыыы)) дааа)))))))))))))) круто правда ? ) я уж начала волноваться, что ты вообще не заметишь! ))
- ты...ты мне что руки поменяла чтоли?????
- ага))))))))))) круто? ну круто же ?
- это ты..пока я спал? ..
- ну да))) говорю же СЮРПРИИИЗ! )) а ты что, не рад? :|
- я то...? рад ли я , что пока я сплю ты меня туда сюда таскаешь, переодеваешь ... и меняешь мне части тела? О..еще как рад!...просто бЭзумно рад!!........
- и я рада, что ты рад))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а если не секрет...где ты взяла эти руки? ...

- где взяла? ...
- да...точнее У КОГО ты их забрала?
- ну... ой да не важно! )) забей))) Какая разница )))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я кажется догадываюсь у кого ...
- тебе они не нравятся? ...если не нравятся то я могу их обратно пересадить...
- нннн...да нет, ну зачем же обратно... я совсем не против таких перемен)
- ну и хорошо! ну молодец! и правильно! )) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:21

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это я так постепенно дозу увеличиваю...увеличиваю)
:mrgreen: Возможно) Тут главное, что незаметно :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то кто то сумел Шизю напугать)))))
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это всё маркеры по ткани ( покупала в икее )
Настен! Спасибо огромное за инфу про маркеры такую подробную! Я. пожалуй, тоже поищу подобное)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 02:03

.





- Насть... я конечно рад ...и всё такое.
- но...?
- да нету никаких но)) Я рад)) ..Ты же знаешь, мне чем страннее тем веселее.
- а тогда чего ты такой серьёзный? :|
- да не знаю...просто....чот подумал, что это всё однажды закончится...и такая пустота накатила...
- это никогда не закончится, потому что никогда не начиналось) Всегда была лишь пустота))
- а это...это у всех так?
- у каких еще всех? в пустоте никого нет)
- и тебя нет?
- и меня нет ))
- и меня нет?
- ну если меня нет, то и тебя конечно же быть не может)
- хм)) ну да))) ...
- всё не по настоящему)) это лишь игра сознания)
- пустота играет сама с собой )))
- ага))





Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- К стати, Шизь тыж еще джинсы не примерил! давай ка.....)
- а..ну да..сейчас) И.......возвращаясь к теме труселей. Они мне временно выданы или на постоянной основе? Насть, пойми меня правильно, делить с парнями общие штаны и футболки я давно привык .... но общие труселя :problem: это уж слишком. Я чужие трусы носить не буду....
- боже.. чистюля какой)) :lol: не волнуйся - труселя тебе выданы на постоянной основе и теперь они только твои! )
- теперь? ... а раньше они чьи были? :think:
- ну... да какая разница? ...говорю же - труселя твои! на постоянной основе) Для успокоение сердца можешь их постирать сходить)
- хм...ну.... раз на постоянной основе... тогда я их оставлю... .

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ты к стати про футболку ничего не сказала - она мне идёт?
- очень )))
- спасибо))) :)
- и это, Шизь ты уж не забудь пожалуйста Лане её одежду передать ладно? А то я её что то со вчерашнего дня нигде найти не могу... :icon_e_confused:
- не волнуйся, я обязательно её найду и всё передам! И к стати ...раз уж мы снова о ней заговорили .... Я бы хотел с тобой кое что обсудить.......у тебя есть минутка? .
- хм...хочешь поговорить о Лане? ..
- да...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 окт 2018, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 02:21

Caroline_Pride, Света да незачто))) Маркеры эти очень удобные, правда немного толстоваты, но при желании их можно сделать тоньше - я некоторым подточила гриф макетным ножиком)
у меня такие - https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60380200/
По инструкции написано что нужно ждать час - после рисования, и только потом утюгом закреплять, проглаживая с обратной стороны рисунка. Но я так долго не жду ) И закрепляю со стороны рисунка, но кладу под утюг салфеточку )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 09:26

NastyaMalina, Настенчик, надеюсь, что все устаканится, чтобы хлопоты не выматывали! Руки и правда ему идут, шикарно смотрится!) Майка прям его отражение :lol: как они у тебя здорово получаются, мне очень нравятся! О, а куда Ланчик пропал? :icon_e_surprised: надеюсь, что это не Сард постарался :|

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 08 окт 2018, 12:26

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - я то...? рад ли я , что пока я сплю ты меня туда сюда таскаешь, переодеваешь ... и меняешь мне части тела? О..еще как рад!...просто бЭзумно рад!!........

Хмм... Его можно понять... :icon_e_confused: Но - он же знает, что он кукла, так чего ожидал то? Хотя конечно... Я б так точно не хотела б... С другой стороны - а как тогда технические вопросы решать? Эх, задумалась...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - теперь? ... а раньше они чьи были?

Присоединяюсь к вопросам Шизи о том, чьи раньше были: руки и труселя?!! (Любопытно же)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я бы хотел с тобой кое что обсудить.......у тебя есть минутка? .
- хм...хочешь поговорить о Лане? ..
- да...

Аааа, на самом интересном месте!!! :cry:
(Очень... Очень жду продолжения!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 12:54

Круто, что маркеры сразу в наборе идут. Думаю, если мне удастся достать такие маркеры, я тоже буду пользоваться твоим способом)

Оооооо! А я ведь даже не заметила, что у Шизи другие руки :mrgreen: Помню же, что у его тела бицепсы можно "повернуть", чтобы они казались больше в кадре, а тут такое :o Ты ему от качкового тела Второго руки сделала, да? (тогда, наверно, Шизе и правда лучше не знать, чьи это руки :icon_e_biggrin: ) Как ни крути, ему идет :thumbup: Интересно, что он там на счет Ланы хочет обсудить :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 14:22

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Настенчик, надеюсь, что все устаканится, чтобы хлопоты не выматывали!
Настюш да там по большей степени хлопоты полезные и приятные)) Так что всё нормально, просто на кукол меньше времени пока остаётся) :)

Руки и правда ему идут, шикарно смотрится!)
спасибо огромное! Я в первый день не могла понять - нравится или нет... непривычно немного было, но на второй день уже как родные смотрелись)) :D
Майка прям его отражение
спасииибо) как раз и хотела чтобы на него похоже было, и глаза с тенями размазанными и помада вкривь вкось)) :icon_e_biggrin: Сначала думала рисовать что то типо черно белого джокера , как обычно его рисуют на принтах. А потом чот подумала - надо бы Шизе свой собственный символ сделать, чтобы его потом везде использовать..и в интерьере и в одежде. ( но это пока так...мысли и предположения :lol: ) Рисовать к стати совсем не сложно! Маркеры эти очень удобные)
О, а куда Ланчик пропал?
надеюсь скоро до этого дойду)) :crazy:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Его можно понять... Но - он же знает, что он кукла, так чего ожидал то? Хотя конечно... Я б так точно не хотела б... С другой стороны - а как тогда технические вопросы решать? Эх, задумалась...
Настюш да неее - он правда рад , это не сарказм был) Просто Шизя иногда немного странно выражает свои эмоции )) :mrgreen: Если бы ему что то не понравилось - он бы об этом сказал. Вон как про труселя - сказал же что "общие" носить не будет. И не стал бы - его нельзя заставить. Шизя скорее сам себя сломает, чем будет подчинятся против воли. Этим он для меня и ценен как персонаж) Совершенно не управляемый)
Даже Сарда можно заставить подчиниться, так как у него есть слабости на которые можно надавить. Например тот же страх выселения)) А с Шизей такой номер не пройдёт - он ничего не боится и имеет особую склонность к саморазрушению)
KemyFox писал(а):Источник цитаты чьи раньше были: руки и труселя?!! (Любопытно же)
труселя изначально шли с телом ( фиценовским) , но я на это тело их ни разу не надевала... Зато их очень успешно носила Моника летом в качестве мини шортиков)) Так что по сути только она их и примеряла, но изначально - они мужские ))
А руки - от качкового тела Второго) Раз уж оно сейчас без дела лежит - то грех не воспользоваться)) :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Очень... Очень жду продолжения!)
вчера посреди ночи писала, больше уж не смогла..спать пошла :oops: Сегодня постараюсь сколько получится написать. :)


Caroline_Pride, Света а у тебя там Икея есть? А то если нету - я может как нибудь у себя буду и могу маркеры тебе глянуть?
Оооооо! А я ведь даже не заметила, что у Шизи другие руки
ну я обычно его старые руки так поворачивала чтобы они больше казались, потому наверное сразу разница и не бросилась в глаза)) Но самое главное для меня - наконец то Шизя не теряет свои кисти)) :lol: Это меня просто вымораживало :crazy: Ну и перчатковые кисти тоже на на этих руках отлично сидят)
Ты ему от качкового тела Второго руки сделала, да?

ага)) ты сразу угадала))) :icon_e_biggrin:
тогда, наверно, Шизе и правда лучше не знать, чьи это руки
по моему он сразу догадался)) Но это не важно - сейчас то Второй всё ровно на другом теле сидит)) К тому же у него есть Моника ... этого для счастья достаточно :think:
Как ни крути, ему идет Интересно, что он там на счет Ланы хочет обсудить
спасибо)) я только со второго дня к рукам привыкла)) Первй день прям вообще казалось что всё не на своих местах)) :lol: Про Лану постараюсь сколько успею сегодня написать.


.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 08 окт 2018, 15:00

NastyaMalina, ой, Настён, совсем забыла (позор мне, позор)... Загляделась на Шизю - а про футболочки то и не мявкнула, а ведь рисунок на них получился - если б ты не сказала, что от руки фломастером рисовала, я б считала, что это - какая то печать и футболочки покупные.)))
И за инфу о фломастерах спасибо, очень полезная же вещь, но сама б я такое искать не допетрила.)))
(С нетерпением жду про Ланку... Беспокоюсь за неё... :oops: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 16:59

KemyFox, Настюш спасибо большое! )) Риосвашки на ткани ооочень затягивают) хочется еще что нибудь нарисовать, а лучше всего они на белом фоне смотрятся ) Хотя на цветном тоже можно)) Фломастеры эти довольно хорошие, да и стоят копейки)) Еще вроде есть спец краски для ткани - но у меня таких нет, не пробовала... может они немного лучше :oops:
Про Ланку пока не получается по времени... пока с Шизей никак не закончу. :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 17:02

.




- что тебя беспокоит?
- да...не то чтобы прям уж беспокоит...
- хм...?
- я просто хочу знать....как ты к ней относишься.
- как отношусь? .... ну .... так же как и ко всем жителям королевства. Хорошо.
- Насть...я серьёзно.
- почему это важно для тебя?
- потому что важно.
- хм.... ну.... Лана довольно необычная внешне и полна энергии. Так что думаю она сумеет внести в королевство новую волну эмоций.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- про волну эмоций...в этом можешь даже не сомневаться... А как на счёт некоторых особенностей её характера...
- ну...характер у неё пока еще только формируется, так что тут мне сложно судить..
- но ты же не могла не заметить, что она немного ...не в себе?
- а кто у нас тут в себе?
- нет я немного не о том...Как бы это получше сформулировать... она реально не понимает что творит. Тоесть совсем. Она...как бы это сказать...она не осознаёт последствий своих действий. Я конечно всё понимаю, но - не испытывать чувство вины за последствия своих действий - это одно.....а когда ты вообще свои действия не осознаёшь - это уже другое.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тоесть Лана совсем того?
- да.
- здорово, правда? ))
- чего?
- а ты не рад?
- погоди...ты...тоесть ты осознаёшь на сколько там всё...хм..сложно.. да?
- приблизительно)) я же сама её создала)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да я понимаю что ты создала, но потом то персонаж начинает сам по себе развиваться. Может в первый день она и была еще ничего ...но сейчас....
- а что сейчас?
- ну...я знаю что тебе дорого твоё королевство и все его жители, потому ты должна знать, что Лана представляет реальную угрозу для их жизни.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ого.... что прям вот на столько? :|
- да.
- ну....значит у меня получилось )) :mrgreen:
- получилось?
- да, я не была уверена что получится создать тебе достойную подружку)
- какую еще нахрен подружку? :evil:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 17:06

.







- да обычную....ну типо - друга! Не девушку.. не пугайся)) Ты вроде с Чикой пока неплохо время проводишь, разве нет? ))

- с Чикой? ...ну да... иногда бывает. Но друг то мне нафига? ...да еще и такой - отбитый на всю голову ?
- ну...не знаю.. Я просто подумала, что тебе тут скучно ...да и мы с тобой на тот момент совсем не общались...вот и решила что неплохо было бы создать для тебя что нибудь необычное - для поднятия настроения.
- ты создала эту сумасшедшую для меня??
- ну да))
- боже... [
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- поверить не могу )))))) Настя ты .................. )))) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ты поселила в наш дом чокнутую маньячку, которая жаждет вскрыть пол королевства))
- чего? :|
- боже мой)) твоё чувство юмора меня просто убивает! ))))))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- и всё это лишь для того чтобы мне было весело? ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это тааак трогательно!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Настяяяя! ты полный неадекват!! Я тебя обожаю! )) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- как же я рад что мы помирились)))))) :icon_e_biggrin:
- я тоже рада))
- я так тебя люблю! ))
- я знаю))))
- но больше не создавай мне друзей ладно? Они мне не нужны))
- точно не нужны?
- прочно! у меня же есть ты - зачем мне другие друзья? )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ну сейчас то есть, ...а если мы поссоримся?
- поссоримся - помиримся)) А если разойдёмся с концами - как в прошлый раз, то я устрою тебе фиалковый передоз, а сам выпрыгну из окна) Так что друзья мне при любом раскладе не пригодятся)) :icon_e_biggrin:
- вот не смешно!...
- а я и не шучу)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шизя нельзя впадать в крайности.
- и это ТЫ мне будешь говорить? )) :lol:
- я всегда чувствую грань ...
- ага... а где эта самая грань известно конечно же лишь тебе одной)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 17:08

.



- боже))))))))) ладно))) мне пора в магаз идти.
- давай))) ...а хочешь я с тобой схожу?
- нет спасибо)) ...я пока еще не на столько поехавшая, чтобы с куклами за продуктами ходить) :lol:
- ну да..ну да.. тыж у нас всегда грань чувствуешь) :lol:
- болтай ... болтай...)
- покааа! )) фисташек мне захватишь?
- ок....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- кажется ушла....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- она так старалась для меня.. А судя по тому, что Ланки нигде нет, Сард до неё уже добрался и ....скорее всего......
Нда..... как то нехорошо получилось. :think: Настя теперь расстроится.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хотя...если он её поймал еще вчера... а тело до сих пор не нашлось - есть шанс, что Сард решил убить её медленно и мучительно .... а значит, она еще жива.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нда.... ну чтож...придётся её спасать. Хотя самому мне потом уже не уйти. Тут без вариантов. Получается дорожка в один конец. Ну ладно...посмотрим. Терять то мне нечего. А так хоть что то хорошее для Насти сделаю....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Ilonna8 » 08 окт 2018, 18:02

Настенька, вот совершенно нормальное количество фото, совсем не много!
Понравился ваш диалог с Шизей! Значит вот как у него происходят примерки))
Шикарные вещи, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 18:20

NastyaMalina, Да, у нас есть Икея, правда маленькая, но ничего. Думаю, такое то уж там будет :D

А Шизя то прямо заботливый такой, о жителях королевства беспокоится... хотя, кажется, все-таки о тебе?
- тоесть Лана совсем того?
- да.
- здорово, правда? ))
Это просто - :clap: :icon_e_biggrin:
- ну...не знаю.. Я просто подумала, что тебе тут скучно ...да и мы с тобой на тот момент совсем не общались...вот и решила что неплохо было бы создать для тебя что нибудь необычное - для поднятия настроения.
- ты создала эту сумасшедшую для меня??
- ну да))
- боже...
Че-то мне его даже жалко стало на этом моменте :roll: Ну что, нашелся кто-то "покруче" Шизи, и даже сам Шизя это признал :icon_e_biggrin:
Ой, ну все, совсем милота, даже несколько неожиданно было слышать от Шизи про "люблю" и тд)
Как он здорово сыграл, сделал вид, что веселится, "успокоил" тебя, а потом, как только никто не следит, снова посерьезнел. Все-таки очень нравится, как ты его эмоции передаешь за счет этих голов :twisted:
А так хоть что то хорошее для Насти сделаю....
:icon_e_surprised: Ой-ой-ой! Держу кулачки и за Лану, и за него... может там...не так все плохо :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 19:17

Ilonna8,
вот совершенно нормальное количество фото, совсем не много!
Юленька спасибо! )) Раз никого фотки не напрягают тогда и дальше буду много выкладывать)) :D
Понравился ваш диалог с Шизей!
спасибо) Давно я с ним не общалась... соскучилась по бредовым диалогам)) :lol:
Значит вот как у него происходят примерки))
ну это не всегда)
Шикарные вещи
спасибо большое! :oops: На самом деле они простенькие совсем.



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Думаю, такое то уж там будет
я думаю должно быть) :) Но если что - ты говори - я тебе у нас поищу)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Шизя то прямо заботливый такой, о жителях королевства беспокоится... хотя, кажется, все-таки о тебе?
Обо мне беспокоится, он же знает что я Сарда люблю и если бы Ланка его сломала в тот раз яб очень переживала. Шизя видит что она вообще не соображает что вытворяет и это в хорошем то настроении. А что будет если её разозлить ..?
Стремление вскрывать чужие головы и копаться в мозгах - Шизю довольно сильно обеспокоило, потому что это уже конкретным маньячеством попахивает.

( Хотя Лана не такая - у неё нет стремления всем головы вскрывать, но Шизя о её планах не знает и делает выводы из того что видит на данный момент )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, ну все, совсем милота, даже несколько неожиданно было слышать от Шизи про "люблю" и тд)
да он вообще очень открытый и эмоциональный, только с другими жителями никогда себя не раскрывает с этой стороны... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как он здорово сыграл, сделал вид, что веселится, "успокоил" тебя, а потом, как только никто не следит, снова посерьезнел.
очень рада что получилось передать этот момент) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все-таки очень нравится, как ты его эмоции передаешь за счет этих голов
Света спасибо огромное)) Две головы лучше чем одна - однозначно))) :lol:
А ведь когда то всё начиналось с одной - ржачной, которая планировалась как сменная для Джокера)) Но из за сильной непохожести она начала жить своей жизнью в виде Шизофрении, к которой потом присоединилась и серьёзная голова)) ...дурдом на выезде)) :crazy: :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой-ой-ой! Держу кулачки и за Лану, и за него... может там...не так все плохо
- ну убить то её Сарду мы точно не дадим, сначала пусть кофту мою новую примерит ! :problem: :lol:

.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 08 окт 2018, 19:35

Какой же он няяя.
А ты ему руки от плеча не меняла? Вот мне где он ещё в труселях был показалось что мышцы на руках крупнее. Ему очень идет.
Надеюсь с Ланой ни чего плохого не случилось.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Wayra13 » 08 окт 2018, 20:05

Настя, какой потрясающий диалог с Шизей!!!
Смешной и трогательный одновременно! :clap: :clap: :clap:
Вещи ему отлично подходят!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 20:31

NastyaMalina, Вот люблю Шизю :oops: ты с ним так классно взаимодействуешь!) я прям не ощущаю его куклой, скорее ожившим персонажем :wink: Ох, надеюсь, что он не вляпается в передрягу :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 20:55

Nasty,
Какой же он няяя.
:icon_e_biggrin: ага)) бывает иногда ооочень милым))
А ты ему руки от плеча не меняла?
да, яж об этом в истории писала, Шизя заметил что у него чужие руки)))
Вот мне где он ещё в труселях был показалось что мышцы на руках крупнее. Ему очень идет.
спасибо большое))) Мне тоже кажется что ему идёт )) :)
Надеюсь с Ланой ни чего плохого не случилось.
посмотрим что Шизя придумает)

Wayra13, Танюша спасибо большое за добрые слова)) :) Очень очень приятно что диалог понравился)) Я с Шизей вечно сюсюкаться начинаю... никак не получается серьёзно и строго с ним общаться)) :icon_e_biggrin: Наверное потому что он для меня самый глубокий персонаж из всех моих)
Вещи ему отлично подходят!
спасибо большое! ))

Rini,
Вот люблю Шизю
Настёнчик я тоже его люблю)) :icon_e_biggrin:
я прям не ощущаю его куклой, скорее ожившим персонажем
Я тоже его куклой не ощущаю, хотя и понимаю что это лишь образ, созданный мной же - но он уже на столько полный, что ощущается буд то сам по себе живёт) :crazy:
Ох, надеюсь, что он не вляпается в передрягу
- ну попытается то точно...а там как пойдёт.. :icon_e_confused:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vida » 08 окт 2018, 20:56

Настенька, какие кофты классные получились! Идею с маркерами из Икеи возьму на заметку. В следующий раз там буду, надо будет пачечку приобрести...
Королевская кофта шикарна! Однозначно к ней надо корону :D Знаешь, мне на алиэкспрессе попадались кольца в виде корон. Может на кукольную голову размерчик бы подошёл...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 21:47

....







- так...ну не будем терять время..... если он вообще осталось.. :think:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- .....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



-..............

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм... наврятли он мне пригодится.... слишком здоровенный и в глаза бросается... А может и пригодится...посмотрим... :roll: .

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- привет пирожки! скучали? )) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- второй пистолет надо будет у Ланки в кабинете поискать...и зарядить..... Хм)) - она даже не заметила что он не заряжен....совершенно в оружии не шарит... Но оно и к лучшему.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так..этот сюда....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ......

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не...я конечно понимаю, что все эти игрушки против полиуретановой махины бесполезны... Тут только гранатомёт бы помог, но у меня к сожалению такого богатства не водится.... нда... досадное упущение. :think: Но яж не думал что мне когда либо снова придётся с Сардом столкнутся...
Ну чтож, хоть шансов никаких - но по крайней мере я устрою эффектное шоу напоследок! Главное чтобы Ланка свалила...а потом уж.... Потом хрен два он мне голову оторвёт! Я сам себе мозги раньше вышибу... пусть обломается козлина губастая! :mrgreen:
ну вроде всё... пора двигать ... Только на дорожку присяду....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




...
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 окт 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 21:50

Vida,
Настенька, какие кофты классные получились!
Надюша спасибо большое! )) :D Маркеры бери не пожалеешь - наверняка пригодятся в кукольном хозяйстве))
Королевская кофта шикарна!
спасиииибо! )) :icon_e_biggrin:
Знаешь, мне на алиэкспрессе попадались кольца в виде корон. Может на кукольную голову размерчик бы подошёл...
да я там только женские видела..такие изящные, типо диадем. А Шизе хочется чего то более основательного. Если вдруг случайно наткнёшься на что то подобное - скинь ссылочку ладно? Я буду периодически искать..может что подвернётся)) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Nasty » 08 окт 2018, 21:55

Нехватает музыки из Джеймс Бонда )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 22:08

Nasty, :lol: точно точно)))))))) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 09 окт 2018, 11:41

NastyaMalina, так... Ну почему меня преследует стойкое ощущение, что Лана вообще "ни сном ни духом" о творящемся вокруг неё переполохе, Сарда с тех пор, как покопалась в его голове - в глаза не видала, а сидит сейчас где нибудь, своими делами занятая, или вообще - отсыпается после трудной ночи. И Шизя своим похвальным стремлением её спасти как минимум её сильно удивит, а как максимум... Сильно удивится Сард... :twisted:
Так то Шизя конечно... Оолчень осторожно так с тобой насчёт Ланки поговорил, прям настоящий психолог в беседе с буйным пациентом! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настяяяя! ты полный неадекват!! Я тебя обожаю! ))

Ну а это - чтоб никому не показалось, что самоконтроль Шизи в режиме особо разумного создания - безграничен.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - она так старалась для меня.. А судя по тому, что Ланки нигде нет, Сард до неё уже добрался и ....скорее всего......
Нда..... как то нехорошо получилось. Настя теперь расстроится.

Вот вроде и правильные, верные мысли, но...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нда.... ну чтож...придётся её спасать. Хотя самому мне потом уже не уйти. Тут без вариантов. Получается дорожка в один конец. Ну ладно...посмотрим. Терять то мне нечего. А так хоть что то хорошее для Насти сделаю....

Так и хочется взять неразумное за шкиряк да потрясти хорошенько, чтоб одумался и хоть чутка разум включил! :twisted:
Ведь он же тебе дорог - и он это понимает... И что хорошего тебе будет с того, если он, твой любимчик, погибнет от руки Сарда - другого твоего любимчика?!!!
Не... Ты не подумай, я обожаю твоего Шизю, и именно оттого сейчас так хочется... Выпороть его от души, шоб не дурил уж настолько то!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так...ну не будем терять время..... если он вообще осталось..

Не, он ещё и спешит... Нет чтоб сразу тебе всё рассказать, как есть - никому б ни рисковать, ни тем более гибнуть не пришлось бы... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Главное чтобы Ланка свалила...а потом уж.... Потом хрен два он мне голову оторвёт! Я сам себе мозги раньше вышибу... пусть обломается козлина губастая!

Да что б ты, Шизя, вообще Сарда не нашёл! :cry: Тоже мне, спасатель... Вместо возможной (но не гарантированной!!!) Тушки одного персонажа в разобранном виде - нам предлагается таких аж две и покоцанный пистолетом и гранатами Сард - для полного комплекта... Насть, поймай их всех раньше, прежде чем бед натворят, да устрой им ТАКОЙ разгон, чтоб надолго запомнилось.... (уползла дрожать в уголке в ожидании хоть чего нибудь... Запасов валерьянки хватит... Такими темпами - примерно на неделю... Эх..) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vsenika » 10 окт 2018, 19:15

NastyaMalina, футболки супер! :clap: Давно я хотела сделать футболки с рожицами и даже маркеры для ткани от Крайолы купила, но моё рукопопство пока сильнее фантазии и, в итоге, ничего путного не получилось. :cry: Ты сделала рисунки намного круче, чем я даже себе представляла! Спасибо за подробности процесса рисования! А акрил достаточно чтобы просто высох, закреплять не надо? Видела человеческие футболки прикольно расписывают.
Шизе обновки очень идут! И новые руки тоже! Я на фотках, где ты его разбудила, никак не могла понять: руки, вроде, как у Второго, но тело не то. Шизя наверно теперь, когда будет спать ложиться, колокольчиками обвешается, а то теперь всё возможно: и в голову могут залезть, и руки поменять, и трусишки внезапные одеть. :D
Корона мне вот такая на али нравится, только там надо с размером разобраться.
Диалоги и фото как всегда с удовольствием почитала-посмотрела!
На этом кадре крейзи-голова что-то углядела с тыльной стороны и теперь угорает! :lol:
У Шизи солидный тайничок в столике! Настроен весьма решительно, прямо Рембо! :shock:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Vida » 10 окт 2018, 19:51

NastyaMalina, Настенька, из того, что по коронам попалось на мой взгляд походящего

https://ru.aliexpress.com/item/queen/32 ... 0000000000

Там можно диаметр выбрать.
Зарисовка "Шизя спешит на помощь" удивила. Мне казалось, что он не только Лане вещи не передаст, заиграв где-то, но и ручки будет потирать в превкушении разборок.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 13:54

Сборы Шизи и припрятанное в столе оружие - просто супер! :twisted: Я и не сомневалась в его талантах по этой части) Чувствую, грядет масштабное противостояние) Но все еще надеюсь на более менее мирный исход :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она даже не заметила что он не заряжен....совершенно в оружии не шарит... Но оно и к лучшему.
Хах, и почему мне кажется, что это не точно?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тут только гранатомёт бы помог, но у меня к сожалению такого богатства не водится.... нда... досадное упущение.
Да уж, с гранатометом то у Шизи было бы куда больше шансов. И возможно не пришлось бы даже в теории жертвовать собой :D Или гаранатометов для 1\6 еще не делают?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Ilonna8 » 11 окт 2018, 13:57

Настенька, какой Шизя отважный! Один, на такое опасное дело! :shock: Даже помощи ни у кого не попросил...
И собой вот он пожертвовать готов... настоящий герой!
Мне почему-то кажется, что Лана там хорошо проводит время) Она девушка умная и невероятно обаятельная -
разве кто-нибудь сможет устоять?! Надеюсь, я не ошибаюсь, и с ней всё хорошо :)
Как Шизя вооружился -то! Пусть у него всё удачно сложится!
Буду ждать продолжения :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]