Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2019, 18:08

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а теперь думаю а может мне его взять? и перерисовать полностью)
О, а ведь ты точно могла бы из него сделать конфетку! :icon_e_surprised: Блин, если очень хочется, может и правда... :wink:
Обновленная рыжуха сразу как-то повеселела)
То, как Шизя самоотверженно полез за подарком для Чики - такая милота :angel:
Воооооу! :twisted: Сард, конечно, знает, как надавать, чтобы никто не отмазался :twisted: И вообще, меня жутко радует эта линия про "работу" Моники. Хоть она и пыталась показать, что сама решает и все контролирует, Сард быстро показал, Кто тут главный на самом деле :evil:
Аааааа....как перестать орать! Микки! Вот уж тихушник! :clap: :mrgreen: Прочитала про заговор против Шизи... ооооо... так значит ему не казалось :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 18:09

finn2000, Лена он вполне может) Но в случае со Вторым, без последствий бы не обошлось. Сард знает, что на убийство "любимчика" я глаза не закрою. И его ждёт наказание. Но.... так же он знает, что его я люблю больше чем других жителей ( его и Шизю) и в итоге прощу что угодно. Так что при большом желании он способен убить Второго. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 15 янв 2019, 18:42

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он знает, что его я люблю больше чем других жителей ( его и Шизю) и в итоге прощу что угодно.
то есть сделать что-то подобное прям с Шизей - очкует? Хочет Моникиными руками направить Миккины руки?... Типа ты концов не найдешь?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Stella-Rose » 15 янв 2019, 22:27

Настюша, я присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем рождения!!!
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты помочь? .. .... Милая ты что то путаешь. Я не прошу у тебя помощи, я даю тебе указания.

Что-то Моника расслабилась. Это ж Сард!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника, если этот болван не начнёт шевелиться и приносить мне видимые результаты,

Что Сард задумал? Какие результаты? Я что-то пропустила или тут дьявольская интрига затевается?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я разорву его на части.... медленно и мучительно) А когда ты окончательно охрипнешь от собственных криков - сожру его душу))

И ведь разорвет! Изображение Бедная Моника, вот попала-то!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 22:35

Caroline_Pride,
О, а ведь ты точно могла бы из него сделать конфетку! Блин, если очень хочется, может и правда...
я тут пару дней голову ломала и искала живые фотки тела Coomodel 1:4) В итоге так и не нашла ни одной где можно точно понять работает ли у него поворотный шарнир в ноге. А для меня это принципиально :think: Пока решила отложить покупку пока точно не выясню что там с ногами :icon_e_ugeek:
Обновленная рыжуха сразу как-то повеселела)
мне тоже так показалось) Хотя чувствую что без перерисовки не обойтись)) :lol:
Воооооу! Сард, конечно, знает, как надавать, чтобы никто не отмазался
Шантажировать он умеет , это да)) :lol:
Хоть она и пыталась показать, что сама решает и все контролирует, Сард быстро показал, Кто тут главный на самом деле
Она надеялась, что между ними партнерские отношения)) Она ему помогает а если что - то и он ей поможет... но это не тот случай. :roll:
Аааааа....как перестать орать! Микки! Вот уж тихушник!
я сама только сейчас начала это всё узнавать от них)) :mrgreen:
Прочитала про заговор против Шизи... ооооо... так значит ему не казалось
Шизя раньше меня почувствовал неладное)


finn2000,
то есть сделать что-то подобное прям с Шизей - очкует?
конечно очкует) Если убьёт Шизю, то сразу отправится обратно в ад. А Сарду пока тут нравится и домой он не торопится)
Но Сард Хочет Моникиными руками направить Миккины руки?... Типа ты концов не найдешь?
убивать Шизю он точно не собирается. Сард хочет изжить его морально... постепенно заменив - "новым" любимчиком)) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 22:43

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Настюша, я присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем рождения!!!
Катенька спасибо большое) мне ооочень очень приятно)) :oops: :)

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Что-то Моника расслабилась. Это ж Сард!
она немножко переоценила себя) Но думаю, когда отойдёт от шока - сумеет всё обдумать и выкрутится) Моника хитрая)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я что-то пропустила или тут дьявольская интрига затевается?
я пока сама не до конца понимаю что именно будет , они совсем недавно "заговорили" и пошло какое то движение в голове)) :crazy: :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бедная Моника, вот попала-то!
ну да...немного попала) Но она же знала, что с демоном общается. И вообще - не надо было изначально от Второго ничего скрывать. Сама секретов наплела - пусть сама теперь и понервничает немножко)) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 23:10

.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Микки идём, присядем где нибудь и поговорим...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ой Моника, не знала что ты тоже с нами поехала...? :|
- да... я ...я подумала что можно и......
- да можно конечно) А где Второй?
- а он...он ...дома ...
- ясно) Давайте я тогда вас фоткун разок, а потом уже пойдёте по своим делам) Микки! улыбаемся и машем! :icon_e_biggrin: ! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 23:16

...




- куда пойдём?
- ...... :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- о! вон там деревья поваленные ))
- ............... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 23:39

.



- ты извини, что я тебя всё это время игнорировала. Никто не должен знать, что мы знакомы.... на днях попрошу Второго нас с тобой "познакомить" и после уже можно будет спокойно общаться) :)
- ............. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- к стати , как долетел? надеюсь без осложнений?
- ............... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- что? ... Микки ты чего на меня так странно смотришь? Что то не так?
- ..................
- и почему ты всё время молчишь? Обиделся? ну я же сказала - не могла я раньше с тобой поговорить...не могла! Нас могли увидеть ...
-.....................
- Микки не придуривайся))) хватит делать вид, что не умеешь разговаривать)))
- .............. :?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну вот! еще и отвернулся! ))) Я знаю, что ты тут играешь роль молчаливого добрячка...но при мне то зачем притворяться?
- ..................
- ой вот только не говори что ты и правда не разговариваешь! Потому что это бред чистой воды! мы же с тобой общались и я.... ... хм... погоди ка.. Мы ..мы с тобой переписывались.... :roll: так стоп... ты что, серьёзно чтоли не говоришь? :| Но... а как же тогда ты собираешься...
Ладно...у тебя мобильник с собой? ...давай тогда по вацапу...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 16 янв 2019, 02:42

Кажется Микки не подуше этот разговор и то что от него хотят.
Он ведь с Шизей не по их плану подружился?

В лесу очень красиво.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 03:27

Ничего себе отношение к любимчикам! А я б не потерпела убийцу в городе, каким бы он ни был((( а Моника? Смолчит? Значит, не так и любит, раз не сдаст убийцу! Настасьи обе в любимых темах меня расстраивает(((

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2019, 08:52

NastyaMalina, Настюша,
А ты рыженькой мордочку дремелем подточила? Ей идет :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это неправильные цели))

Я стараюсь... но накупила волос, можно полрайона моего прошить :mrgreen: недавно розовые приехали... такие красивые и так много...
Шизя так романтично Чике Рафаэлинку подарил:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты снова вернули меня к мыслям о покупке большого Джокера

Да, ну зачем он тебе большой? С кем он общаться будет? Не, купи лучше 5 маленьких :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моника! Он тут уже почти месяц, а я до сих пор не вижу никаких результатов!

Ого. А чего это они с Сардом мутят? :shock: По поводу Микки? Ой, я теряюсь в догадках, даже предположить не могу, что там на самом деле...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нам нужно поговорить!
- ............. ?
- поговорить обо всём....

Моника, оказывается, та еще штучка... Видимо, она к вам заслана с заданием, да-да
Но ее задание споткнулось о Второго, в которого Моника неожиданно влюбилась... но зло не дремлет.... ааа!
Курточка клевая на ней!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард хочет изжить его морально...

Шизю? У него есть мораль, чтоб изживать? Где-то Сард лопухнулся, кажется... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Давайте я тогда вас фоткун разок, а потом уже пойдёте по своим делам) Микки! улыбаемся и машем!

Классное фото! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ладно...у тебя мобильник с собой? ...давай тогда по вацапу...

Никто до этого не додумался! А вот Моника, пожалуйста!... Ой, что будет?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 10:49

NastyaMalina, Настя привет! Как много я пропустила, почти год отсутствовала а тут столько событий :crazy: Вчера ночью еле оторвалась от истории Эйфории и Шизофринии, они восхитительны. Шизофрения восхитителен в своем отношении к доктору. У меня аж мурашки по телу были :oops: Раньше к этому герою была равнодушна, а вот теперь он мне очень нравится. Эта история как он пытался спасти Эйфорию просто супер. Огурчик восхитительный. То что Клем теперь в мужском теле шокировало :D буду читать с самого начала как все было.
Хочу сказать тебе большое спасибо за твой мир. Он прекрасен, необычный, не стандартный, но прекрасный, безумно прекрасный. Нравится как ты уживаешься со своими жителями. :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2019, 14:52

Nasty,
Кажется Микки не подуше этот разговор и то что от него хотят.
Микки ожидал немного другого приёма...когда сюда ехал))
Он ведь с Шизей не по их плану подружился?
ну как бы и да и нет) Микки ничего не известно про Сарда и его планы... он только с Моникой общался по переписке)
В лесу очень красиво.
спасибо Настюш))) :D Этот лесок небольшой, но уютный))

Svetlasha,
А я б не потерпела убийцу в городе, каким бы он ни был(
У нас многие на убийство способны. И Сард,и Шизя, и Ланка и Спайди ....даже Клем ) Так что тут все друг друга стоят и царит полная гармония)) :lol:
а Моника? Смолчит? Значит, не так и любит, раз не сдаст убийцу!
Что значит сдаст убийцу? Кого это Сард убил? :| У Моники , кроме её слов, нет ни единого доказательства, что он ей угрожал) Почему я должна поверить её словам?
С чего это вообще Сард ей угрожал? Ведь никто в королевстве не знает, что она с Сардом общается....даже Второй не в курсе) Но зато тут всем известно, что Сард ненавидит мелкоформат и ни с кем из мелкоформата не контактирует) Моника сейчас не в том положении чтобы права качать)
Сама к крокодилу в пасть залезла, а теперь удивляется, чего это тут так зубасто :roll:
Она конечно может всё рассказать Второму - но тогда ей придётся рассказать ему как и зачем сюда приехал Микки)) и еще про много чего рассказать... это довольно сильно подорвёт его доверие. Моника к такому не готова)
Настасьи обе в любимых темах меня расстраивает(((
не хотела никого расстраивать. Но такие уж у меня персонажи. Послушные жители ( как личности ) мне не очень интересны. Яж психопатов люблю) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2019, 15:08

AnyCrystal, Ириша))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты рыженькой мордочку дремелем подточила? Ей идет
спасибо)) не - сначала ножом слегка срезала а потом забафила ( бафом для ногтей ) Я так же когда то давно Хольту скулы убирала)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я стараюсь... но накупила волос, можно полрайона моего прошить
:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, ну зачем он тебе большой? С кем он общаться будет?
Ириш вот об этом я тоже думала... ему же понадобится кто то в его формате... с 1:6 то он совсем не смотрится... А Унка с Сайтамой ему по стилистике не подходят..они большеголовые. Так что пока успокоилась... но периодически продажи просматриваю)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого. А чего это они с Сардом мутят? По поводу Микки?
пока не совсем понятно. Но что то мне подсказывает, что Микки ни про какого Сарда ни сном ни духом....он же только с Моникой общался по переписке) Она его сюда заманила)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моника, оказывается, та еще штучка... Видимо, она к вам заслана с заданием, да-да
не Ириш, она сюда просто так попала)) Но потом сама с Сардом познакомилась и начала общаться...видимо надеялась на взаимную дружбу) Но что то пошло не так.... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Курточка клевая на ней!
спасибо) это барбейская))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шизю? У него есть мораль, чтоб изживать?
да нет конечно))) Мораль у Шизи напрочь отсутствует) :mrgreen:
Но появление конкурента Шизе довольно сильно нервишки пошатнуло)) А вдруг я к Микки привыкну и он мне Шизю заменит? )) .... в теории то всякое возможно...такие примеры в нашем королевстве уже бывали)) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классное фото!
:D спасибо))) Последнее время только его и фоткаю)) никак не наиграюсь)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Никто до этого не додумался! А вот Моника, пожалуйста!.
ну так они изначально по переписке и общались же))) Потому она сразу про это и подумала)) А другие - болваны, вот и не додумались)) Особенно Клем...со своим "слепым шрифтом Брайля " :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2019, 15:13

sweet cat,
Настя привет!
Привет! )) очень рада тебя видеть))) :D
Вчера ночью еле оторвалась от истории Эйфории и Шизофринии, они восхитительны
. :oops: так приятно это слышать)) спасибо за добрые слова! )
У меня аж мурашки по телу были
спасибо! )) Ужасно приятно что любимый персонаж такие эмоции вызвал)) :oops:
Эта история как он пытался спасти Эйфорию просто супер
спасибо большое! )
То что Клем теперь в мужском теле шокировало
Клем это тоже шокировало)) :lol: да и я сама такого не ожидала...но в итоге всё сошлось удачно) :D
буду читать с самого начала как все было.
интересно, понравится ли))) Вообще конечно сложно воспринимать персонажа когда он так сильно внешне меняется)
Хочу сказать тебе большое спасибо за твой мир
:oops: блииин спасибо огромное! Это так приятно...просто слов нет) Спасибо тебе за такие тёплые слова )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 15:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще конечно сложно воспринимать персонажа когда он так сильно внешне меняется)
вот знаешь, мне совсем не сложно было воспринимать Клем в мужском теле. Потому что я помню ее и вот сейчас она в мужском теле, но ты так умеешь чувствовать своих жителей и доносить до нас их чувства, характер, повадки и прочее, что даже если бы Клем переместилась в тело крокодила все равно я бы ее воспринимала как Клем. Вот я вчера когда читала историю и смотрела фото Клем уже в мужском теле у него осталась манера общаться, двигаться, стоять, занимать позы все все от Клем в женском теле :clap: :wink: Шокировало именно сама мысль - типа - что?! как?! надо поскорее узнать :D :?:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты блииин спасибо огромное! Это так приятно...просто слов нет) Спасибо тебе за такие тёплые слова )

и тебе спасибо, правда так здорово. у меня сегодня целый день отличное настроение. Жду вечера, буду читать упущенное.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 16:21

NastyaMalina, так... ёоооолки ж, сколько я пропустила... не, всё, хва балбесничать - пора, пора отходить от праздников, форум то не ждёт, оказывается.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты единственная кто меня за ухи в этом году подергал, прям как в детстве) так приятно)))))))))

Рада, что не зря старалась.))) Очень хотелось что то такое тёплое и душевное сказать, надеюсь, получилось.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Без вас мне не с кем было бы играть))

Без нас уже и не получится - мы ведь здесь, с тобой.))))
Рыженькую ты здорово подпилила - совсем другая мося стала.)))) Интересно, как ты её перерисуешь... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас немножко тронулся лёд и наконец то пошло хоть какое то движение)

Не фига себе у тебя движуха пошла! :clap: (наконец и Сардинка в историю врисовался - ну слов нет как я рада то!)
Чего то замышляет, а как иначе? Он же демон, просто так на пуфике сидеть, ножки свесив - не в его природе небось?))
Моника, гляжу, доигралась... Но мы наконец хоть немножко больше узнаем о Микки?
Всеобщий вопрос "может ли Сард" - задавать можно не буду? Его разборку с Джокером и Крисом я только недавно перечитывала - у меня нет сомнений в возможностях демона.)))
(Вообще то саму историю я ещё вчера мониторила, с ответом вот только сейчас "раскачалась"... Блин же, ну на самом интересном месте - и молчок... Набираюсь терпения и жду разговора Микки с Моникой, так же любопытно, что там Сард задумал).
Насчёт Джокера 1/4... конечно вариант сам по себе завлекательный, но само объявление (и то, что предзаказ, и то, что больше таких объявлений нет) - как то стремновато выглядит, я конечно в этих заказах дубок, но у меня доверия эта продажа как то не вызвала...
Скрытый контент: показать
(А если вспомнить, что у нас на форуме уж который месяц разводка про блайз висит)

Вдруг тоже офера? Хотя... Тебе виднее...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хочу сказать тебе большое спасибо за твой мир

Присоединяюсь всеми руками, ногами и прочими рогами.))))
Ой, да, забыла сказать: Микки такой обиденный няша в этой шапочке! :clap: :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2019, 17:07

sweet cat,
характер, повадки и прочее, что даже если бы Клем переместилась в тело крокодила все равно я бы ее воспринимала как Клем.
:D спасибо большое! очень рада это слышать)))
sweet cat писал(а):Источник цитаты Шокировало именно сама мысль - типа - что?! как?! надо поскорее узнать
ааа) ясно))) надеюсь будет интересно )) :D

KemyFox,
пора, пора отходить от праздников, форум то не ждёт, оказывается.)))))
Настюш да я сама пока никак не раскачаюсь, даже по гостям не получается сходить нормально :oops: Но с другой стороны - все должно быть в радость, так что себя насильно заставлять никак нельзя) Перерывы тоже нужны, а то будет передоз кукольный))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Рыженькую ты здорово подпилила - совсем другая мося стала.)))) Интересно, как ты её перерисуешь..
спасибо)) До перерисовки пока не знаю когда дойду, но однозначно надо...надо...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чего то замышляет, а как иначе? Он же демон, просто так на пуфике сидеть, ножки свесив - не в его природе небось?))
вот да) совершенно точно ) Он не то чтобы прям ненавидит Шизю, но пчему бы не подкинуть лишних проблем своему единственному конкуренту)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Моника, гляжу, доигралась... Но мы наконец хоть немножко больше узнаем о Микки?
доигралась... она уже давно с Сардом дела имеет...и с покупкой Пингвина тайно помогала,..и Ланку ему сдавала....теперь вот еще большую аферу затеяла. Прием в случае с Микки она сама хотела Шизе проблем подкинуть)) А потом, передумала и решила слиться.... но с Сардом такое не прокатывает))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Блин же, ну на самом интересном месте - и молчок..
не поверишь! я вчера пол ночи писала продолжение! Написала всё... с фотками...с цветным текстом ...и перед тем как опубликовать решила всё выделить и в блокнот скопировать..чтобы вдруг не потерять.. И когда копировала всё грохнулось! страничка сама обновилась и всё пропало. мышка так глюканула видимо...
Я в полном шоке потом сидела минут 5))))) :lol:
Сначала расстроилась очень...а сейчас думаю - это же лишний повод всё переосмыслить) Попробую сегодня ночью написать. :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если вспомнить, что у нас на форуме уж который месяц разводка про блайз висит
а это про что? Я не в курсе :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Микки такой обиденный няша в этой шапочке!
Настюш спасибо большое))) Это он в чужой шапочке...а сейчас я ему аж две личные связала)) черную и белую и шарфик )) Он меня прям вдохновляет на подвиги)) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 17:53

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш да я сама пока никак не раскачаюсь, даже по гостям не получается сходить нормально

Ну зато когда пойдёшь - в половине тем уже всё случится и не надо будет мучительно ждать продолжения историй, зависших "на самом интересном месте"... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны - все должно быть в радость, так что себя насильно заставлять никак нельзя)

Вот! Именно так, для "заставлять" в жизни и так довольно поводов.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Перерывы тоже нужны, а то будет передоз кукольный))

Да уж... Но я то "подвисла" именно из-за кукол... Головы я каждую свободную минутку прошивала. Можно было б конечно так не спешить, но сил не было - как хотелось наконец доделать и поглядеть, что получилось.))) К счастью это безобразие уже закончилось и с сегодняшнего дня я "снова в строю"... (надеюсь :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты До перерисовки пока не знаю когда дойду, но однозначно надо...надо...)

Дойдёшь, как настроение появится. Иначе всё равно ж как хочется - не получится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он не то чтобы прям ненавидит Шизю, но пчему бы не подкинуть лишних проблем своему единственному конкуренту))

Да пусть подкидывает - я только "за", чтоб Сардинка в историях светился.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты доигралась... она уже давно с Сардом дела имеет...и с покупкой Пингвина тайно помогала,..и Ланку ему сдавала....теперь вот еще большую аферу затеяла. Прием в случае с Микки она сама хотела Шизе проблем подкинуть))

Моника у тебя - прямо "серый кардинал" какой то получается.))))) Что и славно, потому как она ж у тебя в паре, а ты сама говорила, что "парность" персов портит.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А потом, передумала и решила слиться.... но с Сардом такое не прокатывает))

Сард сУрьёзный товарищ (и очень мне фото понравилось, где он с Моникой разговаривает... Такие глаза там у него... запредельные...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не поверишь! я вчера пол ночи писала продолжение! Написала всё... с фотками...с цветным текстом ...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты страничка сама обновилась и всё пропало. мышка так глюканула видимо...
Я в полном шоке потом сидела минут 5)))))

Знаешь, я тоже так раньше "попадалась"... Причём на комментах! Пишешь, понимаешь, стараешься ничего не упустить и всё, что заметила - оценить и сказать-спросить и... Ну ты знаешь... Во второй раз часто уже и не все удачные моменты наскоком вспомнить можно (мозг то уже считает, что всё сказано и категорически не желает повторять это всё дважды). Теперь приноровилась - чуть ли не после каждой фразы сообщение в буфер копирую. Если что - просто нажимаю "вставить" и - всё отлично.
А сами истории вообще с начала в блокнот, потом в него же ссылки на фото вставляю, потом уже единой "простынкой" в сообщение (но у меня то проще - я ж не выделяю текст разными цветами).
Но с буфером попробуй - туда же и все теги идут, общим текстом...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сначала расстроилась очень...а сейчас думаю - это же лишний повод всё переосмыслить) Попробую сегодня ночью написать.

Очень надеюсь, что получится. Ну а если нет - не расстраивайся. Я то погожу, а тебе как автору настроение портить никак нельзя.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это про что? Я не в курсе

Да реклама. У тебя небось блок, у меня с компа тоже не видно, только с телефона. На форуме даже тему где то про эту разводку видела. Типа за 1999 р. Куколку вышлют. А на фото - кастомы, знающие люди писали, что такие дороже оригиналов, выполнены в единственном экз, естественно, хозяева их не продают а стОят они... Так по факту - присылают посылку, открыть, пока не оплатишь - нельзя, а в посылке - пупс из фикспрайса или ещё что нибудь аналогично не нужное и грошовое...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это он в чужой шапочке...а сейчас я ему аж две личные связала)) черную и белую и шарфик ))

Шапочки у тебя класснючие получаются... А я вот что то никак до шапочек не дозрею, хоть и надо, но... Вроде на вид и не сложно, а никак не соображу, как из вязать то... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) Он меня прям вдохновляет на подвиги))

Не зря Шизя его подозревает, ой не зря... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Rini » 16 янв 2019, 19:29

NastyaMalina, Видимо Моника подзабыла или ( так в себе была уверена,что сможет подружиться с Сардом :roll: ) какой опасный на самом деле Сард ! У него всегда так классно глаза сверкают :oops: что-то Микки пока не в восторге от разговоров :lol: Интересно, как Моника справится :think:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2019, 20:17

Настенька, с Днём Рождения! :D
Счастья! Любви! Благополучия! Здоровья! Радости!

Ого, вот это события, интригует! Шизе что-то грозит?! :think: Надеюсь, всё обойдётся...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vida » 16 янв 2019, 21:07

Настенька, как красиво в зимнем снежном лесочке! Давненько у тебя не было фотографий с прогулок... Микки такой уютненький в шапочке :D
У Моники очень стильная курточка! Да, нажила она себе проблем на пятую точку... Нашла с кем водиться, теперь, видимо, и сама не рада.
Но надеюсь, что всё обойдётся без жертв!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2019, 23:09

Микки снова удивляет. Меня - во второй раз, Монику - в первый :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой вот только не говори что ты и правда не разговариваешь! Потому что это бред чистой воды! мы же с тобой общались и я.... ... хм... погоди ка.. Мы ..мы с тобой переписывались.... так стоп... ты что, серьёзно чтоли не говоришь?
Может это и к лучшему? Никто ничего из их "секретных разговоров" не услышит :twisted:
Даже если он и правда "немой", переписываться то ему никто и ничто не мешает, это уж точно... так что, сдается мне, дела свои с Моникой он вести не перестанет...по крайней мере пока :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2019, 09:21

NastyaMalina, Настюша, твоя собачка прям я!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сначала ножом слегка срезала

Ой, не. Я б без пальцев осталась. :shock: Ты молодец!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он же только с Моникой общался по переписке) Она его сюда заманила))

Вот теперь вообще интересно....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вдруг я к Микки привыкну и он мне Шизю заменит? )) .... в теории то всякое возможно...такие примеры в нашем королевстве уже бывали))

Вот кошмар-то...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем...со своим "слепым шрифтом Брайля "

Клем отжигает, как всегда :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ! я вчера пол ночи писала продолжение! Написала всё... с фотками...с цветным текстом ...и перед тем как опубликовать решила всё выделить и в блокнот скопировать..чтобы вдруг не потерять..

Боже. Со мной такое случалось. Жуткий бесюн
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас думаю - это же лишний повод всё переосмыслить)

Только эта мысль способна примирить, я тоже так думаю:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение sweet cat » 17 янв 2019, 12:57

NastyaMalina, Настя, вчера прочитала историю перевоплощения-возвращения Клем! Изображение это что то ! мне очень понравилось. И вот больше всего мне понравился Спайди Изображение это что то невероятное. Его радость, его обожание, то что он почувствовал Клем и то что его вообще не смутило что она теперь мужчина, а наоборот он продолжал ей/им восхищаться. И все это ты отлично передала не только текстом но и фото, а именно теми позами и жестикуляцией которую изображал Спайди. В общем круто! Спасибо :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Isvane » 17 янв 2019, 23:55

NastyaMalina, мы злостные опоздуны, но всё равно пришли поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения! :D Пусть ничто не омрачает, будет много-много свободного времени, сил и желания играть! :P Ну и мы даже с открыткой. :D

Изображение
Снежные-нежные персонально для тебя от нас. :D Спасибо за то, что ты есть. ))))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если приглядеться то нижняя часть лица теперь более заострённая ))

Меня в этой йоге именно подбородок всегда смущал. А теперь очень даже ничего она, очень даже.... :roll:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Для Шизи - таскание на руках Моники Вторым - это чистой воды показушничество)
Он не любит выставлять свои отношения напоказ и публично тискаться)
Но зато умеет проявить настоящую заботу и внимание

О, это он да, это он в самую точку. :D

Ну Моника, ну блинский блин! :evil: Вот ведь всё у неё есть, вот полезла она куда не просили... :evil: А Сард же теперь, когда Хром в спячке, самый сильный тут, ну после Королевы, конечно... И он умеет всё обстряпать так, что ничего ему потом не будет... оно само, типа... :roll:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так стоп... ты что, серьёзно чтоли не говоришь

Нет, правда? :icon_e_surprised: Я думала, он такой весь скептически настроенный и ни с кем просто не хочет говорить, а он не может... Ну... всё равно, раз они смогут переписываться, то мы наконец-то "услышим" его. :P Ну. Интересно же... :oops:
Последний раз редактировалось Isvane 18 янв 2019, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 00:26

KemyFox,
Ну зато когда пойдёшь - в половине тем уже всё случится
:lol: мультик старый про черепаху вспомнила) когда она зимой лыжи одевала а уже лето) а летом пока собиралась купаться - уже зима пришла)) https://www.youtube.com/watch?v=uW0slzNnuTo
Да уж... Но я то "подвисла" именно из-за кукол... Головы я каждую свободную минутку прошивала. Можно было б конечно так не спешить, но сил не было - как хотелось наконец доделать и поглядеть, что получилось.)))
я обожаю когда хочется что то делать для кукол. В эти периоды совершенно не тянет фоткать, но зато шапки и шарфы быстро вяжутся)) и футболки шьются отлично) :icon_e_biggrin:
Да пусть подкидывает - я только "за", чтоб Сардинка в историях светился.))))
спасибо Настён) я рада это слышать)) :mrgreen:
Моника у тебя - прямо "серый кардинал" какой то получается.))
она просто не до конца осознала свою роль в их плане... Думала что отделается только " приездом Микки" ) А потом сольётся...буд то не при чем))
где он с Моникой разговаривает... Такие глаза там у него... запредельные...)
спасииибо) мне тоже нравится как они отражают свет))
Знаешь, я тоже так раньше "попадалась"... Причём на комментах! Пишешь, понимаешь, стараешься ничего не упустить и всё, что заметила - оценить и сказать-спросить и... Ну ты знаешь.
знаю знаю)) :lol: вечная боль)))))) :x
Теперь приноровилась - чуть ли не после каждой фразы сообщение в буфер копирую.
я сейчас продолжение именно так и копировала, чуть ли не по слову))) как полный параноик))) :lol:
Да реклама. У тебя небось блок, у меня с компа тоже не видно, только с телефона
. ааа) ну да у меня блок стоит, а с телефона реклама есть но я её всегда перематываю быстро. Потому видимо не заметила.

Шапочки у тебя класснючие получаются... А я вот что то никак до шапочек не дозрею, хоть и надо, но... Вроде на вид и не сложно, а никак не соображу, как из вязать то...
Настюш да шапки вообще легко) Я вяжу спицами 1,5 мм, набираю 50 петелек, сначала резинку вяжу, миллиметров 5 , а дальше обычной лицевой стороной) Высоту ( глубину) шапки на глаз прикидываю, примеряя к голове. Под конец сужаю полотно скидывая петли по две. А дальше сшиваю сбоку)) Только тут ниточка тоненькая нужна, их я из обычной пряжи делаю, разделяю толстую нить на тоненькие и в отдельные клубочки сматываю) ...... перечитала что написала - нда..хреново я объясняю)) :lol: Но если что - я показать могу, наглядно))
Не зря Шизя его подозревает, ой не зря...
ну я бы тоже подозревала, если бы ко мне мой клон приехал)) Микки мне ужасно нравится, постоянно его тискаю, но это обычная реакция на новую куклу)) а Шизя для меня больше чем кукла...как и Сард))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 00:47

Rini,
Видимо Моника подзабыла или ( так в себе была уверена,что сможет подружиться с Сардом ) какой опасный на самом деле Сард !
да нет Настён, она прекрасно знала с кем дело имеет) И именно то, что Сард опасен - её и привлекает. Просто Моника не ожидала, что Сард будет с ней так груб... ведь раньше он с ней довольно мило общался)
что-то Микки пока не в восторге от разговоров
Микки вообще от всего не в восторге))) :lol: скоро узнаем почему))

Ilonna8,
Настенька, с Днём Рождения!
Юленька спасибо большое! )) :D
Ого, вот это события, интригует! Шизе что-то грозит?!
рада что интересно)) ну по задумке Сарда - Шизе как минимум грозит нервотрёпка))) А что там на самом деле будет - посмотрим))

Vida,
Настенька, как красиво в зимнем снежном лесочке! Давненько у тебя не было фотографий с прогулок.
Надюша спасибо! )) этой зимой впервые кукол на прогулку взяла))) :)
.. Микки такой уютненький в шапочке
спасибо! )) Он меня на шапки вдохновил.. аж две штуки ему связала)) :lol:
У Моники очень стильная курточка!
спасибо)) Это барбейская))
теперь, видимо, и сама не рада.
конечно не рада)) Она не ожидала что придётся и дальше Сарду с Микки помогать...


Caroline_Pride,
Микки снова удивляет. Меня - во второй раз, Монику - в первый
Света спасибо)) мне ужасно приятно что Микки удивляет))) :) Но куда больше удивился сам Микки - от Моники)) :lol:
Даже если он и правда "немой", переписываться то ему никто и ничто не мешает, это уж точно..
. да не, он не немой)))) Просто когда он говорит в слух - то не может контролировать свою речь и разом выдаёт все мысли.
А когда пишет - может спокойно обдумывать свои слова, как нормальный человек, и говорить именно то, что "хочет" сказать, а не то что первым мелькает в голове))
так что, сдается мне, дела свои с Моникой он вести не перестанет.
всё оказалось совсем не так..) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 01:19

AnyCrystal,
Ириша))
Настюша, твоя собачка прям я!)))
и я! )) Быстро мерзну и трясусь)) :lol:
Ой, не. Я б без пальцев осталась. Ты молодец!))
да там не сложно, главное по чуть чуть..тихонечко ))
Клем отжигает, как всегда
звезде отжигать положено)) :lol: Сейчас наконец то хоть штаны надел... а то, только потому что я ему шапку подарила)) а то все праздники в труселях блистал.. :lol:
Только эта мысль способна примирить, я тоже так думаю:)
вот да)) Я сначала психанула...прям руки опустились..а потом подумала - а может так надо было? может всё дело в том, что я не правильно их поняла? и в итоге реально всё немного по иному переписалось. :o

sweet cat,
Настя, вчера прочитала историю перевоплощения-возвращения Клем! это что то ! мне очень понравилось
Светочка спасибо большое за добрые слова) рада что тебе понравилось) :)
И вот больше всего мне понравился Спайди
Спайди он такой)) он многим нравится))) Вообще идеальный мужчина - и хозяйство отлично ведёт и любые капризы женские терпит)) :lol: И
все это ты отлично передала не только текстом но и фото, а именно теми позами и жестикуляцией которую изображал Спайди.
:oops: спасибо огромное! мне очень приятно такое слышать) :oops:

Isvane,
пришли поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!
Анюта спасибо огромное! )0 мне очень очень приятно! ) :)
Ну и мы даже с открыткой.
ты чего это Мистера Кемпера под спойлер спрятала? разве можно так с шикарным мужчиной обращаться? ) Достань его пожалуйста) Какой он букет шикрадосный принёс! ))) :o Передай ему огромное спасибо! И ему и тебе конечно же)) :D
А теперь очень даже ничего она, очень даже....
спасибо) мне она тоже так больше нравится)) И то , что рыженькая - нравится) а то у меня с рыженькими полный дефицит))

Ну Моника, ну блинский блин! Вот ведь всё у неё есть, вот полезла она куда не просили.
. а так всегда) чем больше есть - тем больше хочется)) :lol: .
И он умеет всё обстряпать так, что ничего ему потом не будет... оно само, типа...
вот это да... это он умеет... так провернёт что не подкопаешься.
Но тут он скорее просто припугнул Монику... чтобы впредь не перечила. Ведь она ему еще понадобится, да и Второго убивать ему нет никакого интереса.
Нет, правда? Я думала, он такой весь скептически настроенный и ни с кем просто не хочет говорить, а он не может
всё он может)) Просто у него небольшая проблема - если рот открывает, то физически не может контролировать слова. Выдаёт всё что есть на уме.
А когда он пишет - то спокойно обдумывает свои фразы, и как обычный человек говорит именно то, что ему хочется сказать... А не то, что первым в голове промелькнуло))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]