Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:21

.





недавно перерисовала Чику)))
Долго думала..решалась)) с одной стороны она мне нравилась, но с другой - очень напрягал разъехавшийся в разные стороны взгляд. Ну и само выражение лица у неё было...буд то она всегда "под чем то". :icon_e_confused: :lol:
Как выяснилось - Шизе такие нравятся))) Но вот мне как то не очень...
Но мне очень нравились её волосы) Красивый цвет, хороший объем и всегда идеальная укладка)) 8)
Вообщем эта укладка стоила того чтобы за неё побороться ) :lol:


Рисовала её дважды.... нарисовала, а на второй день поняла что всё плохо - стёрла и нарисовала заново) Вообщем нервишки она мне изрядно потрепала)) :think:
Самое сложное было - обходить стороной ресницы... это тот еще гемор. :crazy: Но - они такие пышные и красивые что рука не поднялась их удалить)))
девочка вышла довольно позитивной и "свеженькой" и больше не похожа на прежнюю Чику. Так что пока она будет безымянной - а там посмотрим))



Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеооак by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:22


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:23


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:55

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Marish » 13 авг 2018, 06:34

Она такая женственная получилась) Мне кажется, ей надо девчачье-девчачье имя - Люси, Менди, Милли - что-то в таком духе.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение KemyFox » 13 авг 2018, 06:59

NastyaMalina, ну мне хочется оставить им их личности и прошлое, только вот безнадёжные теперь привязанности конечно уберём, не изверг я - оставлять девчонкам их влюблённости в тех, кого они уже не встретят.))
Ну и Твай придётся немного по возрасту "откатить" - у меня ж все на таких телах числятся подростками лет 13-14, а ещё её эти глазища - ну не получается она в моём мирке взрослой... так что бум считать, раз она "незапланированно " продалась - вышел какой то там сбой с "переходом" и она стала младше... в общем, бред - наше усё, когда надо свои фантазийные "косяки" "прикрывать".))
А чёлка у Миджика пока никуда не топорщится... Надо было для фоток разлохматить изрядно, так она - ни в какую.)))
Массовка из монстрят в колличестве 100 штук... Ндяааа... От это идея - обожаю такие фото! (Смотреть, конечно... Самой такое... хмм... а кстати, у меня их, монстрят, сколько?)
"Фигня" - ещё даже не появившись в истории, уже всё внимание на себя перетянула... Вот это - пиар однако! Сард не пробовал в продюсеры пойти? "Фигню раскручивать" - оказывается, его скрытый прежде талант.)))
Чика (или уже не чика) - вызывает стойкую ассоциацию с маленьким хитрым шаловливым эльфиком.))Изначально не могла понять, зачем тебе она, когда ты по настоящему интересных куклят недрогнувшей рукой в продажу отправила - теперь вот понятно стало!! Она у тебя кисточек про свою мосю ждала.)) Получилась просто прелесть.))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Nasty » 13 авг 2018, 08:15

Она словно обратная сторона Клем, нежная ранимая добрая милая.
Очень хорошенькая получилась.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2018, 09:42

NastyaMalina, Настюш,
Горилла мне показалась несколько неприличной... даже сначала хотела не ставить... но такая потешная:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты намёк понял) это типо пендали

Знаешь, а ведь, если кому-то это продолжение нужно, то, действительно пендали:) Я постараюсь, в плане-то у меня это стоит :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот невыполнимый квест! )

Представила. Думаю, что после сего действа и наступил бы конец хобби... :mrgreen: Как говорится: "Насвистелась всласть!"
На самом деле мне все кажется, что вдруг я их продам, а потом захочу поиграть, а их уже не достать... Бред, конечно, из тех, кого я продала, еще никого вернуть не хотелось...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мой Горгуль набирает обороты...

Горгуль один из самых ярких персов у МХ, не продавай его, пусть иногда выходит из коробки:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если не ошибаюсь - молд Штеффи)

Открытия, однако!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вокруг дерева..тоесть Сарда - ходят по кругу Второй и Шизя и громко вспоминают былые времена...

Настюш, вам в Королевство психиатр не нужен? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А то к нам уже едет. :icon_e_wink:
Чика получилась совсем-совсем не похожа на себя. Такая юная, свежая, нежная.Напоминает мне Бритни Спирс времен своей юности, когда еще не было скандалов и показухи, а была светлая девочка, которая пела :" Я уже не девочка, но еще и не взрослая".
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение FruEnsen » 13 авг 2018, 14:50

NastyaMalina, Настя, какая изумительная девочка вышла! :clap: Я влюбилась! Прелесть-прелесть-прелесть!!!! Может Лулу? Не персонаж, а просто тёзка.
Последний раз редактировалось FruEnsen 13 авг 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение timanja » 13 авг 2018, 14:52

NastyaMalina, про бейбики. Там простая регистрация. Для продаж рейтинг нужен минимальный. Просто, чтоб воспринимали, как реального человека. Можно продавать без отзывов. Всё-равно хоть с ними, хоть без них бумажку с Ником и датой писать.
Но если ты не торопишься, то заморачиваться не стоит лишними форумами.
Про МХ. Кошка редкая, Вайнора (черненькая) я просто не в зуб ногой в них. Но эти мелькают дороже твоей цены. Надо ещё морочится с этими выпусками, перевыпусками. Я точно не соображамс.
Про меня и йог. Я оставила двух себе. Больше не хочу. И йога Аша для меня таки тёмная очень. Мне лень ставить свет и т.д. поэтому, если надо, бери. Она в хорошем состоянии, кисти рук отлично подходят телу по эстетике. Она у меня висит в продажах. Но пока лето, всё очень тихо со спросом.
*****
Чика очень хороша. Невероятная нежность. Интересно, как она впишется в тусовку. Уже слышу, как царственные язвы выносят свой вердикт :lol:
Молодец! Душевно нарисовала

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2018, 15:19

Какая прелесть получилась! Еще эти веснушки :angel: Да уж, от прошлой "гламурной девицы" не осталось и следа :clap: Волосы у нее и правда классные, как и реснички, хорошо, что удалось сохранить и то, и другое 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Ilonna8 » 13 авг 2018, 20:13

Настенька, очень, очень красивая девушка! :clap:
Восхищаюсь твоим талантом, вот как ТАК можно рисовать?! Она совершенно живая, настоящая, восхитительная!
Форма губ особенно понравилась, цвет помады; и веснушки обожаю)
Ощущение, что даже цвет волос изменил свой оттенок, стал более карамельным, тёплым.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение 1ynx » 13 авг 2018, 21:24

Выхино-выхино... знаем-знаем. Самим 15 мин туда на машине ехать :icon_e_biggrin: ... Не в Салтыковский ли лесопарк гулять отправляетесь на велике? :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение FainolaDobson » 14 авг 2018, 11:59

Настя, привет!))) Изображение
Смайлик с Патриком зажигательный!)))

Может в доме внезапно запахло высокомерием и хамством? вот он и побежал на аромат)))

:lol: :lol: :lol:
Понятно! Спасибо за объяснения!

телек - это старый навигатор Владин

Отличная идея!
Или хочешь жить - умей вертеться! Тяжела жизнь кукольника! :lol:

пытался и парней разуть - но они почему то не захотели ему свою обувь отдать..))

Действительно, почему они ему отказали? :lol: Клем в своём репертуаре!)))

Алиса какая ты злая! )))) Но таки да - Клемчик покажет)))

Я? Злая? Да ты что! Я сама доброта!))))))

да, есть такое дело) Сколько раз она появляется в истории - всегда с хорошей стороны себя показывает)) И правда милая и добрая и искренне ко всем относится, даже к Клем, которая никогда не была с ней любезна...

Джем заслужила отдельную полочку и красивые нарядики!) *как бэ нагло намекает*


вернёмся ненадолго в прошлое))))
маленький кусочек, так как он всё же есть думаю стоит выложить))

Отличная история! Второй такой забавный!))) Пошёл, как я понимаю, ноутбук оттирать? :lol: Вроде бы Долли не успел фотографии с камеры на бук перекинуть. Или успел, а Второй побежал их удалять?

- так...я на месте, надеюсь она явится вовремя. Ненавижу ждать!...

Ого, Сард попросил Монику помочь! Неожиданно! Как они познакомились? Почему именно Моника? Я, как понимаю, он себе БЖД парня заказал, да?) Интересненько!))) С нетерпением жду разгадки тайны!)))

- целый месяц ожиданий...это так долго!...

Бедный Долли! Напился, чуть от Сарда не получил, и в итоге вырубился. Люди искусства, это люди с тонкой душевной организацией! Надеюсь с утра у него не очень сильно будет болеть голова!
А Сард молодец, сдержался!)))

Настя, поздравляю с началом разгребания коробочных залежей! Ты - большая молодец! Думаю к концу года ты продашь всё, что хотела! Желаю тебе в этом деле успехов!))) Девочки у тебя красавицы! Все, как на подбор!
Настя, а ты Хрома продавать не планируешь?

Чику ты волшебно перерисовала! Девочка стала совершенно другой! Трогательной, но с хитринкой в глазах. Нежно люблю твои перерисовки, они всегда безупречны и прекрасны! Фотографии сплошной восторг!) Природа - определённо её стихия!)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 13:54

NastyaMalina, Настюша, тоже по тебе соскучилась)) Классно ты перерисовала Чику, всегда восхищалась и восхищаюсь твоим рисованием, глаза всегда получаются живые, сразу чувствуется персонаж :o :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 16:31

Marish, Мариночка спасибо большое! )) Приятно что она понравилась)) Мне она тоже видится женственной) С именем пока буду думать - если обновлённая роль Чики ей подойдёт то наверное имя оставлю... Шизя как сел рядом - так отлипнуть от неё не может))
а она его побаивается - не помнит видимо совершенно)) Он для неё какой то мужик неотёсанный :lol:

KemyFox,
не изверг я - оставлять девчонкам их влюблённости в тех, кого они уже не встретят.
это здорово! ) новая жизнь это же шанс на новое счастье и новую любовь))) :D
Ну и Твай придётся немного по возрасту "откатить"
- малышкой она даже лучше будет) такая миленькая)) :clap:
А чёлка у Миджика пока никуда не топорщится...
это хорошо) но если что то кипяток очень помогает на всякий случай)))
Массовка из монстрят в колличестве 100 штук..
. - представила все мои из коробок вылезли и пошли армией на Сарда - типо ты ответишь за всё!!! это спарта!!! )) :x :lol:
а кстати, у меня их, монстрят, сколько?)
а и правда сколько? )) :) Своих не пересчитывала давно..с тех пор как запечатала в коробки. :icon_e_confused:
Вот это - пиар однако! Сард не пробовал в продюсеры пойти? "Фигню раскручивать" - оказывается, его скрытый прежде талант.)))
а ведь и правда! )) да он блин гений! )) Надо его нанять в раскрутке по продажам монстров))) :lol:
С Чикой у меня долгая история мне головку эту Анюта подарила, но тела для неё у меня лишнего небыло, потому она делила голову с Джем, которую мне было тоже жалко лишать тела навсегда. Чика мне томным взглядом нравилась - в роли такой гламурной девицы она неплохо смотрелась) Но теперь то конечно она будет немного другой, более юной и приличной девушкой)) :angel:
Получилась просто прелесть.))
:oops: Настюш спасибо большое! очень приятно)

Nasty, Настёна спасибо ! )))
Она словно обратная сторона Клем, нежная ранимая добрая милая.
у меня тоже такие ощущения) И глазки карие сделала не случайно...)) Нравились мне глаза Клем - и то что карие и то что вбок смотрят)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 16:56

AnyCrystal, Ириша


Горилла мне показалась несколько неприличной.
да ладно! она шикарна))) :mrgreen: тем более у нас же вроде как внегласное правило - вбирать смайлик как можно "хуже" )) так же смешнее верно? )) :icon_e_biggrin:
Я постараюсь, в плане-то у меня это стоит
ты главное только чтобы в радость! если не хочется то ни в коем случае не заставляй себя! А то может отвращение к куклам возникнуть! :icon_e_confused:

Думаю, что после сего действа и наступил бы конец хобби
- ах если бы... :lol: Мне кажется такой подвиг сподвигнет и остальных совершить этот квест! и это станет новой игрой флешмобом)) :lol: ...
Бред, конечно, из тех, кого я продала, еще никого вернуть не хотелось...
вот и я так же..только по Клем скучала, но там именно персонаж по характеру мне был дорог, а воссоздать персонажа можно и в другом образе при желании)) А вот так чтобы скучала очень именно по внешности какой то куклы то вроде такого нет.
Сейчас вон еще монстров выставила в продажу..и заметила что очень мне не хочется чтобы Бониту кто то купил... :icon_e_confused: У неё такие глаза красивые..и волосы.. Решила если кого то другого купят первым - то сниму её с продажи - это типо будет знак что её надо оставить)) :lol: А еще Вайдону достала - люблю её за многорукость)) Не продам! )) ну и Горгуль при ней...) :roll:


А то к нам уже едет.
:mrgreen: он всех вылечит! нам то конечно же психиатр не помешает однозначно) но я не могу такую шикардосную идею у тебя подворовать))) зато с удовольствием запишу своих на приём к твоему доброму доктору)))
Чика получилась совсем-совсем не похожа на себя.
ага)) вообще не похожа) Но Шизя к ней прискакал по старой памяти...а когда личико увидел то опешил) сидит сейчас рядом..не знает с какого края подступиться. Она же совсем другая...тут сказки про Графьёв не прокатят. Тут нужен другой , более деликатный подход))) Она его стесняется..даже опасается)) :icon_e_confused: :lol:
Напоминает мне Бритни Спирс времен своей юности
- да да) точно! есть что то общее) мне Бритни нравилась раньше) даже в кинотеатр ходила смотреть с ней "Перекрёстки"))

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 17:10

FruEnsen, Юленька спасибо большое! )) Приятно что она понравилась)) :D Имя пока думаю..может быть есть смысл оставить старое - но при этом персонаж омолодился и не помнит тут никого...а Шизя её помнит и будет заново пытаться с ней найти общий язык)) Только наверное немного поменяю типо Чики - а не Чика)) ..хм..или Чаки!...как кукла Чаки))) :icon_e_confused: о! а это идея!! :lol: ( имя Лулу мне нравится но оно прочно ассоциируется с Лулу, так что вариант не подойдёт ) К тому же у Чики Чаки не совсем положительный характер буде - с виду то она миленькая, но у неё полюбому окажутся какие то тараканы в голове...по другому тут не бывает)) :mrgreen:


timanja,

Маруся спасибо за пояснения)) Тогда если сильно продажи понадобятся схожу туда. А пока на форуме посижу - может хоть кого то купят и то хорошо)) :)
Про МХ. Кошка редкая, Вайнора
наверное Кэти Нуар? её сразу купили - очень хорошая девушка с нашего форума) так что котейке очень повезло)) А Вайдона - это паучиха черная многорукая)) вчера её достала - поняла что люблююю))) усадила с Горгулем на коня - пуст остаются)) :lol:
Я оставила двух себе. Больше не хочу.
ну две это тоже хорошо)) хоть не от всех избавилась))) :)
Аша конечно темновата, но сейчас вроде вышла еще темнее девушка, у нас пока в продажах не видела...интересно вживую посмотреть)
поэтому, если надо, бери
. спасибо! буду иметь ввиду. Просто у меня в приоритете теперь светлые тела ( типо барбиили Джойс первой волны - Чика вышла очень милой и тело у Джем окончательно отжала... :icon_e_confused: Так что теперь надо Джем на что то посадить. А с ними тоже сложности - все продают второй волны, а она вроде темнее первой. :crazy:
Чика очень хороша. Невероятная нежность.
спасибо большое! )) очень приятно что она понравилась)) :)
Уже слышу, как царственные язвы выносят свой вердикт
:lol: ну точно без этого не обойдётся))

Caroline_Pride, Света спасибо огромное! ) ужасно приятно)) Веснушек в самом конце решила добавить, для живости))) Кажется с ними она стала задорней) :icon_e_biggrin:
Да уж, от прошлой "гламурной девицы" не осталось и следа
Шизя со спины её увидел - хотел обнять подойти..хорошо еще по заднице не шлёпнул)) А когда она повернулась он ступор впал)) :icon_e_surprised: Мало того что красавица, так еще и не помнит его...и вообще такая вся приличная недотрога)) Больше Брауншвейский шизилье тут не прокатит)) :mrgreen:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 17:43

Ilonna8, Юленька спасибо большое! так приятно)) :oops: ты меня прям захвалила совсем))
Она совершенно живая, настоящая, восхитительная!
спасибо большое! хотелось именно живой сделать, чтобы лучше вписывалась в компанию к ребятам. Хотя конечно всё ровно "кукольно" выглядит, но поживее чем раньше)
и веснушки обожаю)
они так здорово личико оживляют оказывается! если буду рисовать кого то то снова с веснушками попробую сделать))
стал более карамельным, тёплым.
ага и мне так кажется) наверное это из за помады - она теперь теплая и волосы теплые) ну и солнышко на улице конечно тепла фоткам прибавляет))

1ynx, Мне ближе территориально метро Жулебино, если на машине, но если своим ходом - то туда маршрутки не ходят от дома, потому до Выхино приходится ехать.
Не в Салтыковский ли лесопарк гулять отправляетесь на велике?
нее) посмотрела по карте где это - очень далеко от меня)) у нас тут лесок маленький совсем. Наверное и названия то не имеет... :icon_e_confused:


FainolaDobson, Алиса привееет! ))
Или хочешь жить - умей вертеться! Тяжела жизнь кукольника!
да не говори вообще!... вечно приходится выкручиваться)) :lol:

Действительно, почему они ему отказали?
Клемчик до сих пор этого не понял..и немного озадачен)) :icon_e_confused:
Джем заслужила отдельную полочку и красивые нарядики!) *как бэ нагло намекает*
ты безусловно права! ...но когда нарисовалась Чика - тело у Джем ушло с концами... :icon_e_confused: так что тут не комнаты..ни тела. Но я её пожалела и отдала ей тело от фашионистки - ну и ДОлли в придачу, так что она не в обиде)) :mrgreen:
Пошёл, как я понимаю, ноутбук оттирать?
- ага)) Долли же его осквернил налепив на крышку ноутбука весь этот срам..)) Второй чистюля )) :lol:
Как они познакомились? Почему именно Моника?
- Моника потому, что у неё единственной тут есть ноутбук ( все остальные принадлежат Сарду ...ну и Унке с Сайтамой) А ему нужен был именно чужой ноут - чтобы не палиться)) А как познакомились они я не в курсе...но уверена что тайно от Второго))
, как понимаю, он себе БЖД парня заказал, да?)
да нееет) что ты)))) :lol: ну вот я создала интригу)) теперь и смешно и стыдно))) там такая фигня что даже снимать про это уже не хочется, я всех разочарую)) :lol:
Люди искусства, это люди с тонкой душевной организацией! Надеюсь с утра у него не очень сильно будет болеть голова!
не волнуйся, Джем поможет ему реабилитироваться)) :mrgreen:
А Сард молодец, сдержался!)))
выдержка у него железная, ради своих интересов может многое стерпеть)
Думаю к концу года ты продашь всё, что хотела!
спасибо ! буду держать кулачки !
Настя, а ты Хрома продавать не планируешь?
конечно планирую, уже год как)) я давно об этом писала, желающих как то не нашлось на тот момент а в общие продажи его выставлять не хочется. Плюс у него тело не особо подвижное, да еще и я его пилила - и локти и торс для лучшей подвижности.. глаза уменьшала - так что там много "вмешательств" ))
Чику ты волшебно перерисовала! Девочка стала совершенно другой! Трогательной, но с хитринкой в глазах.
спасибо! )) очень старалась два дня подряд))) Она меня довела до нервного тика) :lol: Мне оа тоже кажется трогательной но хитрой, наверняка у неё полно тараканов.. :icon_e_confused: :twisted:
Алиса спасибо за столько комплиментов)) очень очень приятно)) :oops:


Rini, Настёна и я соскучилась! ))) Спасибо большое за комплименты Чике - ужасно приятно это слышать))
Шизя в шоке - не знает теперь как к ней подступиться, она такая красивая и нежная...и совершенно его не помнит)) :mrgreen:


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 17:47

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя со спины её увидел - хотел обнять подойти..хорошо еще по заднице не шлёпнул
:mrgreen: Шизя попал так попал.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Больше Брауншвейский шизилье тут не прокатит)
Да уж, теперь нужен будет другой подход, похоже :icon_e_biggrin: А что, может быть у нее теперь и голос поприятнее, чем был у Чики?)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение KemyFox » 14 авг 2018, 18:30

NastyaMalina, раз пошла такая "угадайка" - я голосую за питомца. Котёнка там или щенка. Ибо просто вещь не может быть "мальчиком" - значит, это всё же кто то, а не что то (это я про Сардину "фигню", если что).
Джемка - такая милаха, но тело у ней... хмм... всё время не то что по рукам - по головам ходит... Может, и правда на менее подвижном ей поспокойней будет. :icon_e_biggrin:
Чика (или Чаки) - ну по мосе ж её прелестной видать, что "усатых насекомых" в её головёнке - что монстрят в доме (сорь, что опять "о наболевшем :twisted: )
Впрочем, (ехидно) Шизе тоже уже давно пора на собственной шкурке познать все прелести общения с таким, как он, так что - удачи, ему она ооочень пригодится с ней.
И ещё: Сард... Продюсер... Долли... Мнящий себя кинорежиссёром... Ежели что - кто кого первым доведёт до "пьяных ёжиков в тумане"...(глубоко так задумалась)...
Последний раз редактировалось KemyFox 14 авг 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2018, 19:40

NastyaMalina, Настюш,
Про смайлики помню:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если не хочется то ни в коем случае не заставляй себя!

А вот здесь, как раз из разряда "надо заставлять". Я, в целях оптимизации хобби, хочу поменьше времени уделять интернету. Всяким разным ненужным опциям:) Оставить только форум и прогноз погоды :D В общем, буду над этим работать)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .только по Клем скучала, но там именно персонаж по характеру мне был дорог

Вон оно как все в итоге крутецки сошлось! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас вон еще монстров выставила в продажу..

Да я сама их, как не вижу, так ничего, а смотрю, они такие красивые! Пусть хоть как статуэточки постоят)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он всех вылечит! нам то конечно же психиатр не помешает однозначно) но я не могу такую шикардосную идею у тебя подворовать))) зато с удовольствием запишу своих на приём к твоему доброму доктору)))

Кого-то из ваших можно назначить и в ученики психиатра ... он-лайн ученики...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она же совсем другая...тут сказки про Графьёв не прокатят

Шизе придется постараться!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже в кинотеатр ходила смотреть с ней "Перекрёстки"))

Вот мне тоже она нравилась, а "Перекрестки" я на видеокассете смотрела)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .или Чаки!...

Ну, йолы-палы... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли же его осквернил налепив на крышку ноутбука весь этот срам..))

Валяюсь! Бедный Второй! :lol:
А мы угадываем, что заказал Сард? Рискну предположить, что ботинки. А искали на мальчика:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 21:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шизя попал так попал.
надеюсь у неё характер окажется скверный и она ему изрядно нервишки подтреплет)) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что, может быть у нее теперь и голос поприятнее, чем был у Чики?)
всё может быть) пока она еще не пела - но мы это проверим)) :lol:

KemyFox,
Может, и правда на менее подвижном ей поспокойней будет
вот и я так думаю) Во первых это тело никому не нужно - так что голова его больше не лишится, а во вторых у Джема роли не частые - а для таких ролей вполне это тело сгодится)) И главное скинтон совпадает - что тоже плюс)) :D
ну по мосе ж её прелестной видать, что "усатых насекомых" в её головёнке - что монстрят в доме
надеюсь что так и есть) :)
познать все прелести общения с таким, как он,
- если она его по настоящему заинтересует то он будет стараться ))

AnyCrystal, Ириша ))


Оставить только форум и прогноз погоды
- форум одними только Торговыми рядами может всё твоё время поглотить! )) :lol: Я вот сегодня познала прелести "кукольного базара" в дневниках - Юля ссылочку дала) так сижу как под гипнозом - роюсь ...а вдруг мне что то надо а я не в курсе? )) :lol:

Кого-то из ваших можно назначить и в ученики психиатра ... он-лайн ученики.
.. я сама стеснялась попросить об этом)) [ было бы здорово если так можно)) А онлайн сертификаты твой психиатр выдаёт? ( Шизя не прочь получить высшее образование )
Вот мне тоже она нравилась, а "Перекрестки" я на видеокассете смотрела)))
золотые времена))) :D
Ну, йолы-палы...
нужно ей срочно ножик сделать) для антуражу....) :mrgreen:
Рискну предположить, что ботинки.
Ириш стыдно признаться..но я таки пожадничала ему кеды...так и не купила. Хотя честно собиралась и нашла нужный размер. Но в итоге передумала, решив что снимаю я его редко - а он еще носочки не сносил... :icon_e_confused: :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 21:27

.


в тот раз на прогулку Чика ездила не одна ( пока она всё же побудет Чикой... :roll: )
С ней вместе ездила Китти...и Клем))
Китти не узнала Чику в гриме и вообще решила что девочка не наша...а просто какая то залётная модель для фотосета. Потому была с ней вежлива и не многословна.


( посадила Китти на старое тело - понравилось как она на нём смотрится, но после фотосета вернула обратно його тело, всё же подвижность перевешивает.... :roll: )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 21:30

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





и вместе с Чикой)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ю

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 22:12

ну и вместе с Клем немного пофотались, просто для примерки...к внешности))

Китти с Клем пока не разговаривают..после той ссоры, фоткались они молча...гневно прожигая друг друга взглядами :mrgreen:
хотя...кажется Китти то и не против помириться..знает же что лишнего наговорила :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Чика упорно не попадала в фокус...видимо Клем по старой привычке всё внимание снова перетянул на себя))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

но фотаться с Чикой ему явно понравилось...Наверное напоказ для Китти - типо смотри, а у меня новая подруженька образовалась - вместо тебя! :twisted: :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 22:16

Отдельно Клемчика пофоткать толком не удалось..и так довольно долго "светилась" в парке на тропинке... :icon_e_confused:
отфоткала пару кадров - и скорее скрылась с места преступления) :lol:


Клем стоит прямо))

Изображение1 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Клем стоит чуть сбоку)) :lol:

ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


и часть Клемчика )) в двух цвето- свето вариантах))

ИзображениеКлем by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение2 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 22:32

О, ну раз Чика до сих пор Чика, Шизе уже можно не переживать? Или ты ей просто имя прошлое оставила на время?)
Китти на фашионистас-теле очень хороша. Но да, изящность без подвижности - немного не то :icon_e_confused: Но, как ни крути, Китти в этом фотосете снова красавица 8) Браслеты и украшение на шее немного добавляют в ее образ этничности, что ей так же идет)

Да уж, Клем, как всегда, всех затмил(а) собой.
А еще, у Клем офигенные шорты! Да, он(а) снова За стиль и моду и выглядит очень круто)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 23:02

Caroline_Pride,
О, ну раз Чика до сих пор Чика, Шизе уже можно не переживать?
не не не)) фиг ему! пусть переживает)) :mrgreen: Я только имя оставила пока ( потому что кажется привыкла к нему :icon_e_confused: ) А так то она никого тут не знает и не помнит - потому вроде как новый персонаж.
Но да, изящность без подвижности - немного не то
ага... всё же для активных игр хочется большей реалистичности в позах.
Но, как ни крути, Китти в этом фотосете снова красавица
спасибо большое)) :D колье она у Моника стащила...надеюсь что хоть спросила разрешения)) Но ей это колье кажется даже больше идёт чем хозяйке.. :icon_e_confused:
Да уж, Клем, как всегда, всех затмил(а) собой.
А еще, у Клем офигенные шорты!
Света спасииибо))) хотелось его побольше пофотать но там люди приближались...и я свалила побыстрому)) :lol:
Шорты специально для него шила. И носки новые ) надо бы футболку еще - но никак не могу вдохновиться..жалко такой торс одевать)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Чика ( 58)

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2018, 02:08

.

оказывается я и эти фотки еще не выкладывала тут...странно, была уверена что выкладывала, а оказалось только на фликр залила и всё... :roll:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]