Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 22:17

..

.

а дальше у нас пошли мальчики)))


Сард))) ... даже не знаю что про него сказать) :) Он один из моих самых любимых персонажей ) Наверное единственный житель, который никогда меня не раздражал ( и еще Уна)
Когда я полностью отошла от БЖД и убрала всех по коробкам, Сард еще очень долгое время стоял на полочке.
Сейчас он переселён в это тело и ни капли не сожалеет ) Надо идти в ногу со временем. 8)




ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 22:18

.


Сарда будет много.... много однотипных фоток))) :angel:


красавчик ))) 8)

ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 22:19

.


и еще чуть чуть)))


ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеSard by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 22:29

.




А это Руби - Рубрум Браккас))) ...принц и наследник...бла бла бла.... :lol:

моя новая любовь)) :mrgreen:
Не в плане внешности, а в плане характера ) Очень люблю комичных персонажей )) :icon_e_biggrin:
Его детская непосредственность, глупость и непоколебимая вера в своё превосходство, покорили меня с первого дня ) :icon_e_smile:



Всем привет, я Руби и я очень красивый! . я всем нравлюсь! ведь я же принц! ПРИНЦ!! у меня красные рожки...это отличительная черта самых высокородных демонов! я очень высокородный! .... к стати, я говорил , что я принц? .... Хотите угостить меня десертом?... все хотят, ведь я же принц..... :icon_e_smile:


ИзображениеRubrum by Nastya Malina, on Flickr



- что ? никто не хочет? ... а, ну ясно.... стесняетесь... ну оно и понятно, ведь яж принц... 8)


ИзображениеRubrum by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 23:44

.



ну и последний парень, который с нами ездил в тот раз - Лукас Маверик))

Клементина с ним ехать отказалась, ссылаясь на мигрени и кучу королевских дел. ( Спайди тут совершенно не при чем :lol: )
Сам то Лукас тоже не особо горел желанием ехать на какую то дачу. Но доктор ланочка ( по просьбе Клементины) настояла на том, чтобы Лукас обязательно съездил на природу и подышал там свежим воздухом для поправки здоровья))

Поездка Лукасу очень даже понравилась.... а вот "местные" дачные жители были от Лукаса не в восторге :x .... но об этом позже....когда доберусь до истории))

а пока просто фото
Лукас Маверик Великолепный!! Алкоголик) Клептоман) местами Поэт) и просто очень "приятный" в общении человек ) :mrgreen:



ИзображениеLukas by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2021, 23:50

.



и еще много красивого Лукаса))


ИзображениеLukas by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеLukas by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеLukas by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2021, 00:04

/



- ну и конечно же больше всех фотографий получил наш главный любитель и ценитель цветов - Тузик)) :icon_e_smile:
скоро его тут будет очень много...очень))) :lol:
Но сейчас закину только пару фоток с помидоркой )))




ИзображениеTuzik ) by Nastya Malina, on Flickr




плоды его совершенно не интересую, Тузик пришёл полюбоваться на желтые помидоркины цветочки)) :icon_e_smile:



ИзображениеTuzik ) by Nastya Malina, on Flickr




..

.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2021, 10:01

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и горло заболело , хожу вся сиплая, кашляю....

Эйэй! Выздоравливай!))) Шлю лучи!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Помню как веселились с этими купальниками ))

Ыыы!)) Да, жалко фото Сарда стерла, хотя может у Настены спросить, у нее склад фоток))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё ты!
[:mrgreen: Я одна наркоманить не люблю
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а просто из деревянных палочек склеить)

Так для этого хотя бы палочки и клей нужны... и нитки... а тут не знаю, есть ли что)) Или мороженого нажрац?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но целая коробка, где куклы штабелями в два ряда кого угодно заставит усомниться в моей адекватности

Хех)) Ну ты стахановец, за один день! 8) :lol: Надо брать с тебя пример и хотя бы вытащить из коробки тех, кого привезла...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потом уже при всех только Тузика фоткала )

Как он им?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет) они сами по себе такие пружинки))

А. Прикольно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Наверное единственный житель, который никогда меня не раздражал ( и еще Уна)

Уна.... .... какой простор для фантазии...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красавчик ))

Офигенный! Ему очень идет сирень!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надо идти в ногу со временем

Очень похвально, я щитаю)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Его детская непосредственность, глупость и непоколебимая вера в своё превосходство

Какие же они у всех разные, эти демоняки! И в любом обличье очень колоритны и интересны)) У тебя вот такой вариант))) Но принц, что характерно!ъ
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лукас Маверик Великолепный!!

Вот скажи, Лукасы тааакие красавцы, тааакие!
Где-то костюмчиком разжился)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты плоды его совершенно не интересую, Тузик пришёл полюбоваться на желтые помидоркины цветочки))

Прелесть какая))) Наш ему передал " как отвратительно" :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Oreshkiny » 10 июн 2021, 10:24

NastyaMalina, как всегда - красота сплошная..
Скрытый контент: показать
Жоли прекраснее всех все же на мой взгляд
..ну еще и Тузик впечатлил :clap:
выздоравливай!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Tirin » 10 июн 2021, 12:11

Все красивые, конечно, но моя любовь - Руби. Красив, умен, скромен, ещё и принц впридачу :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Lady Elena » 10 июн 2021, 12:46

У Сарочки самый самый прекрасный загар :) Не чёрный, а карамельный, чтобы некоторые фрау точно были уверены, что это именно загар, а не неприличные родные оттенки)) Хотя ещё неизвестно, как там у немцев с евреями будет :roll:.
Девушка-мечта: и подать себя умеет, и денежку сделать, ну зачем такой вообще муж)) Гарем, не меньше, и побогаче чтобы все))
Сард такой же Cute, как его футболка :lol:. Милый-милый :icon_e_biggrin:. И губки такие... прямо его-его, ни с кем не спутаешь. И их выражение брезгливый бантик :)
А что Руби про его рога говорит?
Как можно, Лукас кому-то не понравился? Ну, он же поэт... а поэт и толпа... презренная толпа. Костюмчик на нём классный, такой дачный, но при этом чистый и красивый)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2021, 16:06

AnyCrystal, Ириша )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эйэй! Выздоравливай!))) Шлю лучи!
спасибо! ) уже купила микстуру и лечусь) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или мороженого нажрац?
:lol: не..ну яб так и сделала)) А тебе тоже можно, если всем купить по мороженке на палочке , а потом еще раз - то как раз наберёшь) Но можно проще поступить - в фикс прайсах бывают эти самые палочки прям пакетом - они типо для растений идут, наверное чтобы на палочках писать или клеить наклеечки где кого посадила )
там же я и шнурок покупала в катушке - его и на качели можно и горшки всякие обматывать..и когтеточку ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо брать с тебя пример и хотя бы вытащить из коробки тех, кого привезла...
надо надо)) выпускай по парочке и фоткай, и опять убирай , чтобы морально не давили))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как он им?
маме Марине понравился) а Владин папа увидев сказал - ой йой.... :shock: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уна.... .... какой простор для фантазии...
где то глубоко в подсознании я всегда приглядываю кого то, похожего на неё в нужном формате, но пока не встретила такую чтобы прям вах вах....) Было бы конечно идеально купить уношку 1: 6 , но там такие цены, что мине дурно :x И при том что глаза нарисованные, и тела довольно хрупкие. Вообщем пока неспешно приглядываюсь ко всем подряд))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие же они у всех разные, эти демоняки!
да! я тоже заметила - все такие разные но очень колоритные) Они как Кэботы - почти всем нравятся)) контактные очень ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот скажи, Лукасы тааакие красавцы, тааакие!
да ваще сплошной секас ) 8) Если бы не дурные манеры, цены бы ему небыло)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где-то костюмчиком разжился)))
у Кэбота подпи*дил ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наш ему передал " как отвратительно"
а ваш цветы не признаёт? Вообще что он любит? было бы здорово если ты про него побольше показала и рассказала)) я его большая и давняя поклонница )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2021, 16:11

Oreshkiny, спасибо большое за добрые слова)) так приятно))) :oops: :)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Жоли прекраснее всех все же на мой взгляд
спасибо! ) мне она тоже очень нравится, и Сард сразу оценил такое сокровище по достоинству) 8)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ..ну еще и Тузик впечатлил
спасибо) нам с ним приятно))) Это всё Иришкин Тузик - у неё такой давно проживает, а я всё смотрела..смотрела...и не выдержала)) завела такого же...и еще и имя у её Тузика подворовала :lol: ( но я с разрешения )
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты выздоравливай!
спасибо) стараюсь )) :icon_e_smile:

Tirin, спасибо большое)) Я вот тоже сейчас больше всего руби симпатизирую)) ну такой очаровашка)) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты умен, скромен, ещё и принц впридачу
:lol: да да)0 умён особенно! ))) Да он даже и не принц по факту то сейчас - Хром его разжаловал , всех титулов и свех способностей лишил и сослал к нам на перевоспитание) Всё что у руби осталось от былой роскоши - рога) ну и кровь королевская))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2021, 16:37

Lady Elena писал(а):Источник цитаты У Сарочки самый самый прекрасный загар
спасибо)) и мне нравится)) При том что вот йога Аша смотрелась довольно темненькой, а Сарочка на её теле смотрится почему то светлее и как то мягче ..) Видимо это гены))) 8)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты ещё неизвестно, как там у немцев с евреями будет
ну...Генриетта очень сильно чтит традиции деда.... :lol: да... Но, она всё же понимает, что находится в современном обществе и тут есть грань , которую нельзя переступать. По этому в отношении Сарочки фрау Гуттенберг будет вести себя максимально политкорректно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты ну зачем такой вообще муж)
мне кажется со временем она и сама начала об этом задумываться)) Да и перспективных мужчин на горизонте пока нет.... ( и не будет .. :lol: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сард такой же Cute, как его футболка
:lol: ага)) эта картинка ему больше всех к морде лица подходит))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И губки такие... прямо его-его, ни с кем не спутаешь. И их выражение брезгливый бантик
ой спасибо большое)) мне так приятно что он узнаваемый в новом облике )) :icon_e_smile: я тоже эти черты лица подметила, и губы брезгливые и взгляд ) Нос тут правда потолще , но оно и к лучшему, у бждшнего он было ну очень уж тонковат .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что Руби про его рога говорит?
про Сардовы то? Ничего не говорит.. опасается ) :lol: ... он жедумает, что дядя дал Сарду полную власть над его жизнь) ( на самом деле Хром в тот момент погорячился, и потом написал Сарду, что племянник ему нужен живым и здоровым! И что Сард должен за ним приглядывать.... но самому Руби об этом знать не стоит, пусть боится и ведёт себя хорошо))
А так то у Сарда рога темные, он благородного происхождения, но не высшей крови, как Рубрум)) ( по словам Руби - только чистая царская кровь имеет красные рога . А у Хрома были черные рога, но в те далёкие годы я даже не думала, что перейду на другой формат и что появится какой то племянник Руби... так что притворимся, что у Хрома тоже были красные рога :mrgreen: Можно конечно насочинять что то типо - Хром мог менять цвет рогов под настроение - но по правде я просто не знала, что однажды цвет рогов обретёт какой то смысл :lol: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как можно, Лукас кому-то не понравился? Ну, он же поэт.
а еще клептоман! )) не все любят когда их обворовывают, пусть даже и очень красивые дачники )) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты такой дачный, но при этом чистый и красивый)
спасибо)) чистый конечно, он же палец о палец не ударил на даче)) :lol: ... не то что я... на карачках два часа вокруг них ползала :lol: )

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение Vida » 10 июн 2021, 18:59

Настенька, какие замечательные дачные фото! Так здорово, когда есть возможность пофотографировать всех с чувством, с толком и от души! Дача, конечно, к этому делу очень располагает!
Все хороши! Но Сарочка мне больше всех на дачных фото понравилась :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2021, 23:01

Vida, Надюша спасибо большое)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты здорово, когда есть возможность пофотографировать всех с чувством, с толком и от души!
это да) но было бы конечно лучше если у меня хоть дня три было для этого, а то за один день всех перефоткать оказалось сложно , даже потом пару дней смотреть на них не могла :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Но Сарочка мне больше всех на дачных фото понравилась
спасибо большое)) :icon_e_smile: Надо бы ей побольше внимания уделять, она хорошо и легко на фото выходит) Сложнее всех было с Агнес :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 00:09

..




я буду потихоньку писать историю, на сколько смогу. Обещала не сидеть ночами за компом, так что буду по маленькому кусочку... :oops:








- Я так давно не выезжала на прогулку. Какой чудесный день! )) Наконец то я одна и могу насладится тишиной и теплым солнышком)) :icon_e_smile:

ИзображениеMarika by Nastya Malina, on Flickr



- О! Марика ! Вот ты где))) :o
- о нет..... :x
- Марика! эй ! Марика!!!!! Это же я - Руби!! Не узнала? Привет!
- .........если его игнорировать он уйдёт.... :x
- Марика! МААРИКА!!!! Эй )) Марика! Как дела? Что делаешь? Скучала по мне? А у меня новая футболка ! нравится? Она намного круче костюма между прочим! Зацени какой принт с енотом! 8)
- ..... просто игнорируй его.....
- я рад, что ты захотела поехать со мной на дачу)) Рад, но не удивлен) Яж принц)) Со мной все хотят проводить время) :icon_e_smile:
- ....поехать с ним? ...что он о себе возомнил!? ...я поехала сама по себе! ..придурок!...игнорируй...да.... еще немного и он уйдёт...


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





- что? хочешь чтобы я присоединился к тебе на качелях)) так я сейчас.... ( лезет на качели )
- Марика не выдерживает..резко вскакивает.... Отвали от меня!! Достал!!! Как же ты меня достал!!!!! БОЖЕ!!
- да неее ...я не из Божественных, я их Тёмных)) Но если тебе так хочется, можешь называть меня богом, я потерплю))) :icon_e_smile:
- молча уходит


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ( радостно себе под нос ) - засмущалась и убежала ))) Никак не привыкнет к моему высокородному происхождению ) ну оно и понятно, я же Принц! )) Ей такое общество и во снах не снилось)) ... ничего...со временем она перестанет меня стесняться)) :icon_e_smile:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 июн 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 00:27

.







- какой чудесный день))) Солнечный)) Жаркий)) И я весь такой красивый и модный))) :icon_e_smile: Кажется меня в этом Королевстве все полюбили. Представляю какой для них будет удар, когда придёт время прощаться...
Ведь дядя меня уже очень скоро позовёт обратно.... я уверен. Он же меня любит, и скучает....
Эх... жалко их оставлять...особенно Марику . .... но и дядю Хрома мне жалко... как он там один, без меня? .... :think:



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- О! А это кто там на лавочке сидит? ... местная жительница? .... пойду познакомлюсь) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

продолжение следует когда получится..) :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2021, 11:34

NastyaMalina Парни хорошии!! Почитала про рога, эх, жаль что раньше не пришла такая идея даже? В смысле по цветовому рангу их различать)))
Лукас, подрезавший костюм - ржака! :lol:
Но лучше всех конечно, Тузик! С помидоркой! Помидорка тоже выше всяческих похвал, прям тянет её сожрац! :mrgreen:
Марике никуда не деться от Прынца! :mrgreen: Он вездесущ! Он же принц!!! :D
Футболка у него и правда классная!
хочешь чтобы я присоединился к тебе на качелях)) так я сейчас.... ( лезет на качели )
- Тут я просто под стол укатилась! :lol: :lol: :lol:
Качели зачётные! Себе что ли сделать такие, палочек вагон! :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение Darya Eberle » 11 июн 2021, 12:06

Сард прекрасен, богичен и офигенен, передай ему) Руби и Лукас тоже хороши, но Сард в самое сердце) Тузик прелестный, просто мимим) Сочувствую Марике, и как от такого теперь отвязаться?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 12:12

ойц... :angel:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 июн 2021, 12:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 12:32

Светлашик привет! ))) :wave:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Парни хорошии
спасибо)) :icon_e_smile: я после моря приехала взяла их пожмакать и поняла как соскучилась) Микки это конечно хорошо, но надменных морд мне явно нехватало)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты жаль что раньше не пришла такая идея даже? В смысле по цветовому рангу их различать)))
так а мне же некого было различать) Рожки я только Хрому лепила, большие такие винтовые и маленькие для Лин Чи ) Типо демоны все с рогами да и всё)) Это Руби меня просветил недавно про цвета и ранги)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лукас, подрезавший костюм - ржака!
и еще с таким лицом позирует - невозмутимым))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Помидорка тоже выше всяческих похвал, прям тянет её сожрац!
а мы так вот уехали и не съели их...забыли..а теперь то наверное они там перезрели... или нет ( я не разбираюсь в помидорах :lol: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Марике никуда не деться от Прынца!
никуда ) пусть даже не мечтает)) Пока ему никто не объяснит как нужно с девушкой себя вести, он будет придерживаться своей привычной тактики - я принц и все меня хотят и любят!..без вариантов! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Футболка у него и правда классная!
спасибо большое)) Я когда её выкраивала перепутала перед и зад ( выкройку приложила на той стороной...и поняла это уже в самом конце, когда все сшила, перевела картинку и наклеила апликацию из перламутровых кусочков. ...одеваю и в ужасе вижу что горловина прям вод горло впритык а спина с вырезом :shock: ...чуть не заплакала от обиды... Но потом решительно взяла ножницы и просто отрезала всю горловину кусками ...типо так и было задумано! для стильности! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Себе что ли сделать такие, палочек вагон!
сделай, они очень легко делаются и потом с ними удобно фоткать в любом месте)) и носить с собой удобно они места почти не занимают плоские же))


Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сард прекрасен, богичен и офигенен, передай ему
спасибо большое)) я его очень люблю)) :icon_e_smile: По красоте он мне больше всех нравится, а на втором месте Кэбот))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тузик прелестный, просто мимим)
спасибо) я не один год на Иришкиного Тузика ходила облизывалась)) Потом не выдержала и такого же поселила ) Они очень подвижные и легкие, можно в любой цветочек посадить ) Жалко что у них не бывает обычных собачек и котиков такого плана. Мне кажется они бы как пирожки горячие разлетались, а скелеты всё же очень сильно на любителя :lol: )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты и как от такого теперь отвязаться?)
никак)) :lol: Но зато Марика теперь в каждой истории мелькает, Руби ей популярность поднимает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 12:44

.






- здравствуйте уважаемая пожилая дама! Как ваши дела? как здоровье? ....
- ой...каакой милый мальчик! ))) Интересуется бабушкиным здоровьем) :icon_e_smile: нынче молодёжь такая пошла что...тьфу! ....и дверь то в магазине не придержуть, не то что о здоровье спросить. Я к стати Яга Костяная Нога, а ты у нас кем будешь?
- а я..я Рубрум Браккас... Но для друзей просто Руби) Так как у вас со здоровьем ? если всё совсем плохо, то я мог бы ваши страдания облегчить... Если конечно вы мне сами позволите помочь.. то я мог бы хоть сейчас...
- Как же приятно, что ты так за бабушку волнуешься , ну до чегож хороший мальчик! И красавец какой ! ну просто - пионер! :icon_e_smile:
- спасибо) :icon_e_smile:
- а хочешь , я тебя чаем с десертом угощу? у нас как раз жимолость поспела - я варенья наварила и пирожков напекла !
- эээ ...м...... Спасибо конечно... но... от Вашего десерта, бабушка, я вынужден отказаться. :icon_e_confused: Вы уж не обижайтесь, но....я предпочитаю другие, ...более эм... современные десерты....

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- современные? А! ты из ентих чтоли.... ЗОЖовцев? Вместе булок морковки жуёшь? ..
- эм...нет...я не по морковкам :icon_e_confused: ...... просто ну... меня перед отъездом Райна очень хорошо десертом угостила, а когда его слишком много это вредно...
- а! зубки бережёшь?! Ну это ты молодец, это правильно, сладкого много кушать вредно! .... ой ну какой хороший мальчик! :) Наверное и отличник в школе ?
- да! я всегда отличником был!! .... плохие оцени мне ставить не разрешалось..
- отличник) ну молодец! Мама с папой наверное гордятся тобой)) ... а девочками то уже интересуешься? есть зазноба сердца?
- заноза? да нет вроде ...я бы почувствовал. :think:
- ну... ничего..какие твои годы? еще встретишь! А пока правильно учись! А девочки подождут)) ... Ой ну какой хороший мальчик))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение Lady Elena » 11 июн 2021, 13:11

Ой, какая красавица проживает у вас на даче! Какая женчина фактурная! И зря Руби от "десерта" отказывается, вон Джим Керри в фильме "Всегда говори да" съел и не пожалел :mrgreen:
И спелись-то как быстро, Руби, как я погляжу, очень нравится женщинам в должности ведьма)))
По-моему, она сама не прочь его того... страдания облегчить... только не так палится. А то чё, на лопату и в печку, дело привычное :lolno:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 14:54

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ой, какая красавица проживает у вас на даче!
нас эта красавица изрядно напрягла в первый день) :lol: приехали а на зеркале у кровати она стоит , глазами зыркает) Владя сразу предложил на ночь вынести её в другую комнату...чтобы мне не страшно было....ага мне... ) :lol: Я думала она сломанная, а на второй день мама Марина приехала и показала как бабульку запустить - она истошно смеётся, глаза горят красным светом и вся дергается))) :lol:
Ну харизматичная конечно жуть! не смогла мимо моей истории пройти))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И зря Руби от "десерта" отказывается
не не, у нас бабуля Яга приличная, она именно пирожки с вареньем предлагала) О том что Руби думал и мыслей небыло)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Руби, как я погляжу, очень нравится женщинам в должности ведьма)))
ой а к стати да! )) :o прям как то их сразу располагает к себе)) :icon_e_smile:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А то чё, на лопату и в печку, дело привычное
это да)) это она может)) Но Руби же "хороший мальчик" , пионер! )) таких она не обижает))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2021, 14:57

.



...............................тем временем неподалёку ...................



- а зачем же поехал , если не хотел?
- так доктор Ланочка настояла! Выписала путёвку в приказном порядке отправила, сказала чтобы я ехал подышать свежим воздухом, для поправки здоровья!
- а ты разве болеешь?
- ну конечно! ты чего?? я же клептоман! это очень тяжёлое заболевание.... я нуждаюсь в должном уходе , заботе и максимальном сочувствии!
- ээээммм... :|


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- к стати, а где твой мобильник? ... дома в Королевстве чтоли оставила?
- а.. откуда ты знаешь что он не в моей сумочке или кармане? :|
- я не знаю...я лишь предполагаю... Так где он? дома? Если ты его дома забыла так и скажи, и избавь меня от нескончаемых поисков...уж будь любезна! :problem:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- эм... ты это сейчас серьёзно? . :|
- ну конечно! я приехал здоровье поправлять и дышать свежим воздухом, а не в багажном отсеке по сумкам рыться...
- так не ройся!!!!
- не могу!!! ..это выше моих сил....


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




- оо!! Минуточку! А с кем это там Руби сидит ? ..какая колоритная дама! ... да при аксессуарах! :o


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2021, 22:49

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А тебе тоже можно, если всем купить по мороженке на палочке , а потом еще раз - то как раз наберёшь)

Хорошая мысль)) Фикспрайс от нас далеко, а сельпо с мороженым близко))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо надо)) выпускай по парочке и фоткай, и опять убирай , чтобы морально не давили)

Я их в стеллаж могу поставить, где сейчас мои юбки.... Все равно для юбок холодно, пока в пакете могут поваляться))) Но надо пофотать, надо...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Владин папа увидев сказал - ой йой..

Ужс!)) Чем дети играют :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты где то глубоко в подсознании я всегда приглядываю кого то, похожего на неё в нужном формате,

Таки встретишь еще)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они как Кэботы - почти всем нравятся)) контактные очень ))

Да-да!)) На редкость удачные парни))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ваще сплошной секас ) Если бы не дурные манеры

Мне кажется без дурных манер наоборот не был бы секас :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Кэбота подпи*дил )

Бедняга Кэб, с этими отношениями не успевает следить за вещами :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще что он любит? было бы здорово если ты про него побольше показала и рассказала

А он у нас полубомж... Гуляет сам по себе... слууушай! А ведь он как твой Шики! Да, похож)) А в последнее время околачивается возле Леди Сингулярность, последний раз видела его у нее на ручках. Нашел себе принцессу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По этому в отношении Сарочки фрау Гуттенберг будет вести себя максимально политкорректно.

Мне что-то кажется, что к Сагочке Генриетта будет лояльна, все же та блондинка. А Генриетта ярится только от видов "Рамирос", у каждого свое ку-ку)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то за один день всех перефоткать оказалось сложно , даже потом пару дней смотреть на них не могла

Ойц, и не говори! Я сегодня сдала домашку, так себе сдала, на трояк... Но меня от фото немного мутит, надо отвлечься :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ничего...со временем она перестанет меня стесняться))

Бедная Марика! Даже и не знаю, что ей посоветовать...
Футболка классная!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты взяла ножницы и просто отрезала всю горловину кусками

Креатифф однако!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты современные? А! ты из ентих чтоли....

Тут я подумала нетолерантно... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чтобы мне не страшно было....ага мне... )

Простите, ржу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так где он? дома? Если ты его дома забыла так и скажи, и избавь меня от нескончаемых поисков...уж будь любезна!

Я снова ржу))) На ночь глядя!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..какая колоритная дама! ... да при аксессуарах!

Кто-то рискует попасть начинкой в пирожки...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение Isvane » 14 июн 2021, 03:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анют а у тебя отпуск же будет летом? вот кукол нагуляешь от души))

:cry: Не бывает у меня летом отпуска, я вообще не знаю, будет ли у меня в этом году отпуск. Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( но оно и к лучшему!...у неё еще много всего интересного впереди, а Микки в любом случае никакая Зола не светит))

То есть интересное Биби светит явно не с Микки? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По лицу видно как она счастлива, оказаться на даче

Да-да, она прелестна в своей *овнистости. Изображение
Марика прям королева всея Дачи, так она хорошо во все пейзажи вписывается и смотрит свысока, но не как Агнес, а попроще. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а дальше у нас пошли мальчики)))

Мальчики все серьёзные, ответственно так позируют. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты плоды его совершенно не интересую, Тузик пришёл полюбоваться на желтые помидоркины цветочки))

Ну да... он же вроде как бы скелет... ему кушать не нужно. :icon_e_confused:
Эх, не получается у Руби подкатить к Марике, ну не достанется ему шоколадный десерт, а шоподелать. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты из ентих чтоли.... ЗОЖовцев? Вместе булок морковки жуёшь? ..

:lol: Зато в духе современных тенденций!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и показала как бабульку запустить - она истошно смеётся, глаза горят красным светом и вся дергается)))

Круто! :thumbup: Я бы долго орала от радости. :mrgreen: Не, ну сначала орала бы от испуга, а потом - от радости. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я нуждаюсь в должном уходе , заботе и максимальном сочувствии!

Под должным уходом он имеет в виду чужие мобильники? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А с кем это там Руби сидит ? ..какая колоритная дама! ... да при аксессуарах!

Беги, Лукас, беги! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты NastyaMalina писал(а):
Источник цитаты а синие плавки с высокой талией хорошо примерялись на Кэба

Эт точно!

Это когда было?! :icon_e_surprised: Почему я не помню такой конфуз?!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение AnyCrystal » 14 июн 2021, 11:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему я не помню такой конфуз?!

Это мы в изоляции развлекались в вотсапе:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: летние деньки ( дачные истории -205 )

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 15:08

NastyaMalina,
- а ты разве болеешь?
- ну конечно! ты чего?? я же клептоман! это очень тяжёлое заболевание.... я нуждаюсь в должном уходе , заботе и максимальном сочувствии!
- Угу, угу, шоб значит везде все стояли с сумками полными барахла, желательно уже расстёгнутыми, и ненавязчиво смотрели в другую сторону! :mrgreen:
И чтобы кошельки и телефоны прямо торчали из карманов! :icon_e_biggrin: Максимааальный уход и забота!!! :mrgreen:
Так где он? дома? Если ты его дома забыла так и скажи, и избавь меня от нескончаемых поисков...уж будь любезна!
- Парень прёт напролом.. Действительно, что за отдых, рыться везде, где заведомо нечем поживиться) :twisted:
Минуточку! А с кем это там Руби сидит ? ..какая колоритная дама! ... да при аксессуарах!
- Ой, рискуееет!!! Рискует сам стать аксессуаром! и болтаться на сумочке! Или на метле! :twisted:
Разговор Руби и Ягинишны - ржала аж стёкла звенели! Ой, ну какой хороший мальчик! :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей