Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 20:22

...



недавно собирала Джошку в новое королевство) И сделала несколько фоток перед отправкой, а потом возникла идея пофотать его рядом с Свайтамой, ну просто для сравнения))
Ну и...уж как водится..пошло поехало))) :lol:



сначала просто Джошка ))) ( сегодня он добрался до своего нового Королевства )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




--------------------------------
-------------------------------------------------------------






мысли Сайтамы - это еще кто? ... Я думал я тут единственный парень... :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм.. улыбается...на вид дружелюбный ... может мы с ним подружимся?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 20:34

.




- да...было бы неплохо подружиться.... Хотя...мне кажется...или он меня игнорирует?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- эй ! Привет) Я Сайтама!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не...по ходу реально - игнорит... А чего он такой? ...типо крутой чтоли? ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ну да...походу крутой... Крутые они все такие - нос задирают. А я...я вот тоже может крутой! ...наверное..
И позировать перед камерой умею. А раз я тоже, крутой то влезу в его фотосет и тоже буду его игнорить как он меня... да!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Rini » 17 янв 2018, 20:41

NastyaMalina, Сайтама явно не в восторге и в недоумении , он такой красноречивый и классный 8) пусть не переживает )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2018, 20:51

О1 про Джошку я и забыла! Это про него Шизя говорил, что в коробке рядом лежал кто-то здоровенный и незнакомый ему? Мэйк у него все-таки очень живой и харАктерный)
Бедняга Сайтама совсем приуныл под конец :icon_e_confused: А Луна такая сама собой любуется будто)) И пофиг на мальчишек рядом)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 21:09

.










так...ну и чего у нас там? ...руку вверх голову вбок...да легко? ... :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я тоже так умею.... так что теперь пусть сам первый со мной - знакомится!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...он футболку снял)) на меня ровняется! 8) ага! Значит я его заинтересовал)) ну точно значит сейчас он со мной заговорит)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- кхм..кхм.... парень?
- про себя - ага! сработало! Он мной заинтересовался и хочет познакомится))да я походу и правда крут! 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- парень!
- эм..Сайтама! Меня зовут Сайтама))
- окей...Сайтама. И какого фига ты тут вытворяешь?
- я то? .да ну.....по разному.... иногда в игры на компе играю, иногда мы с Луной гулять ходим... а чаще всего я ....
- что? ..я не спрашивал тебя об этом..я говорю ты какого фига сейчас тут вытворяешь?
- что?? :icon_e_confused:
- это я тебя спрашиваю ЧТО??? у меня тут важный фотосет перед поездкой. Я стараюсь произвести на новую Королеву благоприятное впечатление. А ты припёрся и мне всё портишь своим дрищщавым видом!
- ч..ч..чего?
:icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- да ты посмотри на себя! Тебя что вообще не кормят?
- п...почему не кормят? ..к..кормят.. точнее я сам ем..
- ну тогда спортом займись чтоли...
- так яж..я это...я занимаюсь! Я и бегаю и пресс качаю..у меня вон - даже кубики есть...и...
- кубики? ..а ну да..вижу... Но тебе не кубики надо - тебе бы для начала массу набрать.
- да я вроде и так.... ничо... :oops:
- серьёзно? ты правда так считаешь, или это у тебя защитная реакция? да ты не бойся...я тебе помогу!
- в смысле поможешь? ... у меня вроде всё хорошо...было...и в помощи не нуждался...
- ты шутишь? да на тебя без слёз не взглянешь! Еще и без майки по дому ходишь...ну как так можно? :icon_e_confused: такое тело надо прятать под двумя футболками и свитером... Но не переживай! Я тебе помогу - подскажу что и сколько лучше кушать и какие упражнения помогут тебе набрать массу теба!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- да ну нафик!... я и таким себе нравлюсь !
- постой! Я тебе помогу!
- спасибо но в помощи не нуждаюсь..... пакедва!
- Дрищ, хоть кофтой прикройся! :roll:
- а мне стыдится нечего!...



- Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 21:33

.




...................................час спустя.....................




- я думал, что я ничо так...ну может не супер модель, но нормальный парень... симпатичный даже... А оказывается нет...
- ой ну что ты...ну не надо расстраиваться. Это он глупость сказал! ты очень даже красивый! И фигура у тебя отличная!!!
- я тоже так думал! А оказывается я Дрищ!
- что? ....ой ну прям уж скажешь тоже! Сайтама ты не дрищ! ты нормальный!
- нет Луна...яж видел какие у него бицепсы...я даже не знал что такие бывают!
- ну и пусть у него там бицепсы! И ладно! Нам то какое дело? Ты вон - выше меня...
- ага....но не на много....
- не важно! выше же! выше! и сильней меня! и пресс у тебя есть!
- это да...
- ну вот! видишь) рядом со мной ты очень даже отлично смотришься)) А он всё ровно уехал уже - так что больше тебя его бицепсы не расстроят!
- да не в бицепсах дело.... просто я всегда думал что я нормальный, ну пусть не качок, ну и ладно...а тут оказалось, что мне надо себя стыдится и кофтой прикрываться!... а я и не в курсе был, что всё на столько плохо
- Сайтама да он глупость сказал!!! Не надо тебе кофтой прикрываться!

-

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.



- эм...простите!!!
- а? :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- малыш, ты тут откуда? что случилось?
- я вот тут проснулся...и не совсем понимаю где мой дом? Вы мне не подскажите?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Сайтама смотрит - вот это вот настоящий ДРИЩ!!! Видишь! ))) Вон какой тощий и мелкий! ты по сравнению с этим просто бодибилдер!
- Луна? ..как ты можешь ??? :shock:
- а что такого? да ты глянь! ну ДРИЩ как есть!!! :lol:
- хм...кто я? :)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- хм...Дрищ...это наверное такой комплимент ? да)
- смотри мало того что дрищеватый так еще и умом не блещет... :lol:
- Луна иногда ты меня поражаешь! Разве можно говорить такое маленькому ребёнку?? :shock:
- а что такого? Сайтама ну это же правда! правда! ну сам погляди на него! :lol:

- я дрищ! это наверное круто. :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 21:43

.



мальчик ты её не слушай! ты никакой не дрищ!
- нет? почему?
- потому что не дрищ и всё тут! ты отлично выглядишь и можешь смело ходить по дому без футболки!
- что?...ну...хорош) а в кофте ходить можно?
- конечно! Вообще ходи как тебе нравится! Потому что ты молодец!
- ладно) меня к стати Шики зовут) а Вас как?
- я Сайтама)))
- ооо! крутое имя! А вы мне домой попасть поможете?
- конечно помогу! идём)
- не знала что тебе нравится общаться с детьми... :icon_e_confused:
- я просто должен ему помочь!
- зачем? он же сюда как то заполз - значит и дальше сам справится... :roll:
- Луна! :x .... ты это..ты не слушай тётеньку...идём...




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Nadhunter » 17 янв 2018, 22:33

NastyaMalina, ой, ты Спайди починила! Супер))) Такой яркий персонаж, очень грустно было, когда он сломался.
Джош настолько крупней Сайтамы, надо же... очень красивое у него тело. Но Сайтама тоже хорош, и никакой он ни разу не дрищ... просто телосложение такое. Своим серьёзным видом напомнил Шелодона в детстве))) вот прям очень напомнил)))
Смотрю, уже и Шики тут))) события развиваются)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 22:35

Rini, Спасибо Настюш))
Сайтама не ожидал, что тут кто то кроме него живёт) Но так как Джош уже в новом доме то Сайтаме больеш качки конкуренты не грозят )) Хотя...тут еще остался Дени :twisted: Но он не остаётся и потому просыпаться из коробки не будет.


Caroline_Pride,
Это про него Шизя говорил, что в коробке рядом
ага про него) :) Только Джошка в итоге в другое королевство уехал, не туда куда изначально собирался)
Мэйк у него все-таки очень живой и харАктерный)
спасибо большое)) :D
Бедняга Сайтама совсем приуныл под конец
да уж приуноешь тут)) :lol: Но Джошка уехал так что больше Сайтаме конкуренты не грозят)) :D
А Луна такая сама собой любуется будто)) И пофиг на мальчишек рядом)
ага) так и есть) Она вся в дядю - любоваться собой - что может быть важнее)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2018, 22:42

Nadhunter, Надюш спасибо! )) Ага починила, не знаю надолго ли, но пока поиграю))) Он отлично маньячил по девушкам - пусть продолжает)) :mrgreen:
Джош настолько крупней Сайтамы, надо же
- да) они очень разные) У фейриков парни худенькие и низкие - а иплы шикарные накаченные) но мне фейриковская подвижность больше нравится потому в итоге функциональность победила красоту)) :lol: да и с луной он нормально смотрится по пропорциям - для дружбы подходит))
Но Сайтама тоже хорош, и никакой он ни разу не дрищ... просто телосложение такое.
конечно) он очень даже ничего))) Просто рядом с Джошем сильно проигрывает, а так то само по себе очень и очень)) :D
Своим серьёзным видом напомнил Шелодона в детстве))
Надюш а я и не знла что такое есть!!! полезла в инете искать где это шелдона в детстве покапзывали и нашла сериал! ё моё!
надоже посмотреть обязательно! я обожаю большой взрыв и все пересмотрела что вышло))) а тут такой сюрприз)) Спасибо за наводку! )) будем смотреть))
:clap:
Смотрю, уже и Шики тут))) события развиваются)))
ага ) Шики остаётся)) ну и за компанию с ним и Юки ( которая будет Руру заселённая в тело юки ) :crazy:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Nadhunter » 17 янв 2018, 22:52

NastyaMalina, да-да, Юки / Руру тоже очень жду))))
Детство Шелдона смотри непременно, он очень забавный)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2018, 23:05

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но Джошка уехал так что больше Сайтаме конкуренты не грозят
Красота какая)) Ну что, Сайтама теперь может спокойно выдохнуть. Никто его обидными словами теперь не обзовет)) А то, вон, он уже и в себе (т.е. в своей красоте) сомневаться стал. Не надо так :? :mrgreen:

Сайтама так мило обиделся на слова Джоша :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Сайтама смотрит - вот это вот настоящий ДРИЩ!!! Видишь! ))) Вон какой тощий и мелкий! ты по сравнению с этим просто бодибилдер!
А Луна знает как утешить друга :mrgreen: Жаль только, что реакция на ее слова была немного не та, на которую, видимо, она рассчитывала :icon_e_biggrin:
Интересно, как Сайтама хочет помочь Шики.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Freja-v » 17 янв 2018, 23:50

NastyaMalina, у Джоша тельце очень впечатляющее ... Даже таких не очень разбирающихся в бжд товарищей, как я :oops:
А Сайтаме нечего расстраиваться - не могут же все быть одинаковыми. Так не интересно будет. А то, что другой, не значит, что плохо.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение frakir-chan » 18 янв 2018, 01:05

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня все ребята так и собраны по частям)) Отдельно головы и отдельно тела собирала)

Процесс затягивает :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кого , если не секрет? )) А то заинтриговала - кто же твой любимчик))

Эдвард Нигма, он же Риддлер (можно просто Эдди :D ). Версии старых комиксов. Уточняю, потому что сейчас много Риддлеров развелось, и все разные, но я люблю именно из старых комиксов))) Если интересно, под спойлером оригинал и мой)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Одежда у него пока пробный вариант, буду переделывать. Я шить не умею от слова совсем, а ему надо ни много ни мало - сразу костюм! Вот учусь прям по ходу дела :crazy:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты друзья они же очень нужны...как же без них)) а друзьям тоже нужны друзья..и пошло поехало)

Так если б я ему друзей покупала, а то ж всё себе! :mrgreen: Ну, ему тоже перепало, но в основном я разных персов в дом натащила, которые в голову пришли и под которых подходящие головы нашлись, так что теперь у меня очень странный набор персонажей образовался, вот думаю, что с ними делать)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он был в шоке)) чуть в обморок не упал))

Могу себе представить! Ему ж только что сказали, что дети точно не вернутся, а тут раз - и на тебе :crazy: Хорошо, что Второго от опекунства все-таки освободили))) Пусть детки учатся самостоятельности)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я его починила, а у него бам и в торсе шарнир накрылся...

Кошмар какой, еще и в торсе... Представляю, как было обидно( Надеюсь, новые шарниры будут крепче!
Вообще странно, вроде японцы должны качественные фигурки делать, а он такой хрупкий(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Спайди у нас общительный - особенно с друзьями по телефону и переписке ) так что он очень рад завести себе нового друга))

Во, пущай общаются))) Феникс тоже рад! :D

О, а вот и Спайди! Жив, цел, орел! Я уж и забыла, какой он блестященький и изящненький *_* В цветах прям как в естественной среде обитания.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не успел в себя прийти - уже снова висит на телефоне...

Ну как же, надо оповестить всех, что он снова в строю!

https://farm5.staticflickr.com/4649/390 ... a023_c.jpg
Ах, какая ножка!

https://farm5.staticflickr.com/4607/396 ... 5063_c.jpg
А мне кажется, он тут втирает Сарду, почему с ним обязательно нужно поделиться Твиксом))) А Сард такой: ага, ну-ну, заливай дальше.
Кстати, а что в итоге случилось с душой Спайди? Сард же ее вроде съел... или не доел? :crazy:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь снова будет бегать и преследовать прекрасных дам...точнее одну даму - Китти))

Ох, бедная Китти))) Она и так вся на нервах, а теперь еще и собственным "маньяком" обзаведется :lol:

https://farm5.staticflickr.com/4630/397 ... 4bea_c.jpg
Божечки, как Сайтама тут расстроился! Какой выразительный мальчишка! Толстовка ему очень идет, кстати)))
Луна смешная) Занята только собой, мальчишки ей по барабану :lol:
Ничосе какой у Сайтамы пресс! :shock: Никакой он не "дрищ"! Так ему и передай :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рядом со мной ты очень даже отлично смотришься))

Шикарный комплимент :mrgreen:
Диалог с Шики уморил :lol: :lol: :lol: Рада, что он вернулся)))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2018, 03:30

Настя я тут чуть чаем не поперхнулась от смеха - про дрища и две футболки. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 11:23

Nadhunter, Надюш Шелдона обязательно посмотрим, я на перемотке вчера первую серию глянула - интересно)) Просто вчера поздно было - спать пора) В выходные посмотрим)) :D

Caroline_Pride,
Ну что, Сайтама теперь может спокойно выдохнуть
ага)) теперь он вроде как один единственный парень своего формата в королевстве)) ( про Деничку в коробке он не в курсе )

Сайтама так мило обиделся на слова Джоша
ага) он вообще парень добрый и немного наивный, думал подружится с новеньким а его вон как - дрищом обозвали и пристыдили)) :lol:
А Луна знает как утешить друга
ага)) :lol: особенно во весь голос при ребёнке )) бедного Шики обсмеяла, хорошо он не понял ничего, а то тоже бы потом лежал и плакал)) :lol:
Интересно, как Сайтама хочет помочь Шики.
домой отнесёт)) :mrgreen: Сейчас выложу продолжение))


Freja-v,
у Джоша тельце очень впечатляющее
это да)) У Иплов очень тела красивые, мощные такие)) Хотя для меня теперь внешне идеал мсд -
это Иришкин Гектор) там и фигура и функциональность)) 8)
А Сайтаме нечего расстраиваться - не могут же все быть одинаковыми. Так не интересно будет. А то, что другой, не значит, что плохо.
да конечно ты права! )) Я тоже так дума - хорошо когда разные)) Но мне кажется Сайтама расстроился больше не из за того что он не такой качок как Джош, а из за того что оказывается ему надо себя стыдится и футболками прикрываться. Вроде как жил не тужил - а тут узнал что всё плохо))) :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Marish » 18 янв 2018, 11:37

Ах, какие красавчики. Но все ж Джош мой фаворит) Удачи ему в новом королевстве. :P
Шики такой трогательный, один, босой, потерялся. Но, я думаю, он не растеряется.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 11:59

frakir-chan,
Эдвард Нигма, он же Риддлер (можно просто Эдди :D ). Версии старых комиксов.
так вот кто любимчик))) 8) Он классный! )) Я правда старые комиксы не читала, но смотрю Готэм и там мне очень нравятся Нигма и Пингвин) ну и еще естественно Джером...тут уж полюбому)) :mrgreen:
Твой очень классный! :D
Для человека которыйц не умеет шить это просто потрясающе! жилеточка такая аккуратная ! :clap: И рубашка с идельным воротником ( воротники мой ночной кошмар! :x ) Еще и галстучек с вопросом)) очень круто! )) очки клёвые к стати тоже! )
Так если б я ему друзей покупала, а то ж всё себе!
- ну как и все мы))) :mrgreen: но типо для них)))
теперь у меня очень странный набор персонажей образовался
- чем страннее тем интереснее)) ( может заново темку с фотками откроешь ...ну а вдруг? :roll: ))
В
ообще странно, вроде японцы должны качественные фигурки делать, а он такой хрупкий(
- вот знаешь, когда он начал ломаться у меня закрались подозрения, что может он подделка? :icon_e_confused: Я его на али покупала и не из самых дешевых, там были паучки дешевле. Коробка вроде как оригинал...пыталась сравнить по картинкам из инета, не нашла разницы. Но всё же из за поломок стала думать что подделка. Но у знакомой девушки тоже есть фигмовские фигурки и она говорит тоже хрупкие...я теперь не знаю что думать. Может мой подделка а может и нет...и просто раз на раз не приходится? бывают и крепкие и хрупкие? но покупать снова их фигурки страшно, потому как очень обидно если сломается...
А мне кажется, он тут втирает Сарду, почему с ним обязательно нужно поделиться Твиксом))
- вполне вероятно)) этого нахала ни каким Сардом не смутить))
Кстати, а что в итоге случилось с душой Спайди? Сард же ее вроде съел... или не доел?
- съел съел)) Но потом сказал что это была не душа а какая то фиговина неведомая)) Видимо у жителей того мира, из которого Спайди, нет души, просто какая то субстанция, наверное она самовосстанавливается)) Потому что Спайди вроде никаких потерь не заметил))

Божечки, как Сайтама тут расстроился! Какой выразительный мальчишка!
спасибо большое! )) Он и правда выразительный, особенно расстраиваться и сердится хорошо умеет))
Толстовка ему очень идет, кстати)))
- спасибо) Правда она ему велика на размера три..не меньше на ипловская, Сайтаме я рукава подворачиваю и с боков приминаю для фото)) Ушить думала но жалко..вдруг напортачу.. :icon_e_confused:
Занята только собой, мальчишки ей по барабану
- это точно) она вся в дядю - думает только о себе и любуется только собой))
Ничосе какой у Сайтамы пресс! Никакой он не "дрищ"! Так ему и передай
- обязательно передам! ))) Пресс у него огого- даже черезчур перекачен)) с некоторых углов напоминает сардельки))) :lol:
Диалог с Шики уморил Рада, что он вернулся)))
- спасибо! Рада что понравилось))) :D

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 12:12

.


Mira_Bella,
Настя я тут чуть чаем не поперхнулась от смеха - про дрища и две футболки.
ну а чо, доля правды в этом есть же)) :lol: :lol: :lol: Всё же иплы рядом с фейриками очень сильно выигрывают )) ( у меня на Сайтаму налезают футболки от Второго - худенький он очень )
Оленька я очень рада что Джошик теперь у тебя будет жить))
А то он тут в последнее время в коробке обитал, света белого не видел. А он же такой лапушка и заслуживает лучшей жизни)) У тебя ему будет очень хорошо))




Marish, Марина спасибо)) :D Джошик вчера уже добрался до Оли, я потому и пришла с фотками, раньше не выкладывала - ждала пока доберётся в целости и сохранности))
Джошка и правда классный, он был самым эмоциональным и "живым" из моих парней ( не считая Сарда конечно ) .
Шики такой трогательный, один, босой, потерялся.
это он спросоня))) А сейчас уже сидит нога на ногу))) деловой такой)) :lol:
Я ему наконец то решилась и переделала ладошки - у него были от детского тела обитсу, малюсенькие таие, а я ему от бывшего юкиного взрослого тела одела - намного гармоничнее смотрится) а его мелкие ладошки отдала мелкой (юки - руру) Оказывается штырьки вполне нормально впихиваются в озоновские ручки, только их укоротить надо довольно сильно) потом фотки покажу)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Dioskur » 18 янв 2018, 12:55

Вот честно, Уна никогда не нравилась. Хлоя добрее как-то . А Сай молодец!))
Последний раз редактировалось Dioskur 18 янв 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 13:30

Dioskur, спасибо))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 13:53

.




продолжим))




- пойдём, я помогу тебе добраться до дома)
- спасибо))) Я жил в одной из витрин...кажется..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
-

( случайный кадр - Сайтама тут упал - а фоткала с большой выдержкой и получилось забавно )
Скрытый контент: показать
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- А Вы что правда Сайтама?
- да...
- настоящий супер герой Сайтама Ванпачмен? Который всех с одного удара мочит?
- эм...ну.... наверное) Раз меня так зовут))
- ну да...точно Вы он и есть! Просто у вас волосы...я потому и засомневался. Но супер герои всякое могут...даже волосы отрастить))
- хм...а почему бы и нет))
- а меня Вы вон как легко одной рукой поднимаете!! Супер сила!!
- это да)) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- О! Вы очень крутой! Я про вас все серии смотрел! особенно круто вы того краба победили!
- хм..ну да...я тут креветок хожу подкармливаю, в аквариуме - они очень маленькие, думаю с крабом бы тоже справился) 8)
- еще бы) Вы же Ванпачмен)) так что вам гигантский краб ни по чём!
- ну да))) краб это легкотня))
- Луна про себя - что он несёт? какой еще Ванпачмен? ...это они о чём вообще? :|



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Я на днях ел королевских креветок - вот это размер я тебе скажу!!! было не просто но я с парочкой справился)) 8)
- ООО!! Вы мой герой!! :shock:
- Луна про себя - герой? ...всех с одного удара? ...ну ладно, пусть будет героем)) лучше уж так чем лить сопли мне на коленки)) :lol:
- а вон и моя витрина! От сюда я её хорошо вижу))
- отлично идём))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 14:04

.



тем временем....вероятно происходило знакомство Долли с Шизофренией)) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- дверь витрины бесцеремонно распахнулась и на полку залез Сайтама))

- ну? твоя витрина? Из этих - ты кого нибудь узнаёшь? :think:
- да да) это моя витрина)) Я тут всех знаю!)))
- "все" в шоке :shock: :shock: :shock:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- получите! распишитесь! Теперь он на вашей совести! если что я проверю!
- Всем привет)))
- нечленораздельные звуки..... :crazy:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну всё...я пошёл)) если будут тебя обижать - звони! разберёмся)
- спасибо мой герой!!!! А можно я тебе и просто так звонить буду?
- ладно звони просто так...но не часто!
- конечно! я понимаю, ты же очень занятой) мир спасаешь и всё такое))
- ага..и всё такое))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- какой чудесный день!!! И проснулся и с самим Сайтамой Ванпачменом познакомился)) Я такой удачливый)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 14:40

.



Шики узнал Шизю и Второго и "Рика" - точнее он подумал что Долли это Рик))
Но он совершенно не вспомнил что Второй его усыновлял. Шики помнил лишь о том, как жил сам по себе и дружил с Руру - дочкой Криса)
( видимо тот отрезок жизни где его усыновили а потом еще и сестра появилась стёрся из памяти....типо случайно... :roll: )




А парни довольно быстро просекли фишку с потерей памяти)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:





- Послушай..Долли, я вижу ты классный парень! )) ты мне с первого взгляда понравился) И мы явно поладим)) :D
- эм..спасибо Шизя...ты вроде тоже ничего) :)
- так вот...раз уж ты такой классный парень...то может тебе усыновить Шики? :mrgreen:
- Ччто?? :shock:
- Второй внезапно перейдя на писк - - ОЙ! отличная идея! кхм кхм...понизив голос...тоесть ну а почему бы и нет ? ты человек творческий - сможешь привить ребёнку правильные манеры! правильный вкус!...
- вот вот! Второй дело говорит!!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да я...я не знаю...я как то о детях не думал... :icon_e_confused:
- а чего тут думать ? бери и радуйся)) смотри он уже подрощенный - сам стирать и готовить умеет) С ним никаких хлопот! Одни плюсы!
- да я не говорю что хлопоты...... просто опыта у меня в таких делах нет..
- опыт это дело наживное! Он со временем приходит)
- но я не уверен, что готов стать отцом...я еще слишком молод и..
- ну так тем более! этот подрощенный вариант отлично подходит для тренировки! После него уже будет намного проще своих детей заводить) ты уже будешь профессионалом! ))
- да как то...не знаю... :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- смотри! дети у нас очень высоко ценятся..их каждый себе готов заграбастать! мыж тебе по дружбе его уступаем - как "новенькому" !
- я это очень ценю...честно!. но...
- Второй нервно ёрзая ... решайся! Долли решайся!! :oops:
- да я не то чтобы против...просто боюсь что одному мне не справится.. А может мы это - вместе его будем воспитывать? Каждый по мере возможностей?
- как ты можешь? делить ребёнка? что за варварство!,.....а казался таким культурным...
- Шизя да я ничего такого не имел ввиду... делить ребёнка это звучит конечно ужасно! согласен.... Но я лишь имел ввиду что мы могли бы все его чему то обучать..ну я там рисовать...Второй мог бы с ним спортом заниматься, ты вот - ну тоже наверное чему то мог бы его обучить... ну чтобы ребёнок получал разностороннее образование)
- Второй нервно перебирая пальцы... Нет нет... никакого разностороннего! Ему лучше всего один отец! И именно ты! Потому как ...не я... хватит уж мне... ну должна же быть в мире справедливость..
- это ты сейчас о чём? :icon_e_confused:
- это он не о чём!!!...чушь несёт всякую..
- а к стати, где его прежние родители?
- какие еще прежние? Никаких родителей у него никогда небыло!! Всю жизнь один одинёшенек! ....А Второй сейчас свой рот закроет и будет помалкивать! :evil: А мы поговорим лучше о тебе...точнее о ВАС с Шики и вашем совместном будущем)) О том как ВАМ было бы здорово вместе)) 8)
- ох..ну...наверное... Почему бы и нет? ..думаю можно попробовать..
- Второй еле сдерживаясь чтобы не захлопать в ладоши - вот и чудненько!! Вот и здорово!!! :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Шики вообще не слушал о чём они разговаривали..он был полностью поглощён изучением нового квадрокоптера))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 14:43

Всеееее :icon_e_biggrin: Самооценка Сайтамы вернулась на место (или даже поднялась выше :twisted: ).
- Луна про себя - герой? ...всех с одного удара? ...ну ладно, пусть будет героем)) лучше уж так чем лить сопли мне на коленки)
:mrgreen: Вот вот, это лучше, чем, лежать и ныть, главное, чтоб не зазнался.
Мужики в шоке от такого "подарка" в виде мелкого :mrgreen: Конец их "малине", ой конееец :twisted:
Как повезло Второму, что Шики не вспомнил про "усыновление", прямо рада за него :icon_e_biggrin: Шизя удачно все разрулил. Но... не знаю, насколько повезло Долли, конечно :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 14:54

Caroline_Pride,
Всеееее :icon_e_biggrin: Самооценка Сайтамы вернулась на место (или даже поднялась выше :twisted: ).
ага)) он и не знал что оказывается супер герой и у него фанаты имеются)) Пойдёт искать этот мультик в инете , чтобы узнать о ком вообще идёт речь - и когда увидит "себя" мультяшного - боюсь не обрадуется))) :x :lol:

Мужики в шоке от такого "подарка" в виде мелкого
ага) особенно Второй испугался) Но вроде обошлось)) если бы не Шизя то он вероятнее всего снова бы Шики усыновил...так как подумал что " ну а кто как не я? " :( Но Щизя его спас))
не знаю, насколько повезло Долли, конечно :mrgreen:
не переживай, Долли я тоже спасу, никто не будет с Шики нянчится)) Но в тот момент Долли смирился и согласился, куда уж тут отпираться когда на тебя так давят со всех сторон)) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 15:20

NastyaMalina,
когда увидит "себя" мультяшного - боюсь не обрадуется)
в смысле, что он лысый и страшненький? :mrgreen: Ну... зато с крабами может сражаться :roll: Или ему внешность важнее всяких там суперспособностей?)
так как подумал что " ну а кто как не я? "
О, он такой ответственный? Да уж, Шизя ему в помощь, в таком случае)
Но в тот момент Долли смирился и согласился, куда уж тут отпираться когда на тебя так давят со всех сторон
Это точно, тут отнекиваться бесполезно :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Спайди

Сообщение Vida » 18 янв 2018, 15:53

Ой-ой, как обидели парнишку! Совсем Сайтама не дрищ, а очень даже стройный мальчик! Как удачно ему Шики самооценку восстановил!
На фото с "усыновлением" у Второго такая поза - ножка на ножке, ручки сложил - чуть ли не подпрыгивает на месте, как бы ему опять счастье не привалило в виде ребетёночка :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение Rini » 18 янв 2018, 20:13

NastyaMalina, Вот и у Сайтамы восстановилась самооценка и Шике помог ) Смотрю Второй испереживался как бы ему счастье снова в виде отцовства не привалило, но Шизя спас ситуацию :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шики 37

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 20:35

Caroline_Pride,
Или ему внешность важнее всяких там суперспособностей?)
ну, учитывая что суперспособностей Сайтама за собой пока не замечал, то он скорее всего сделает вывод, что его назвали в честь того героя по внешнему сходству) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, он такой ответственный?
ну да...есть в нём такая черта. :roll: Если есть выбор то он конечно попытается избавиться от лишнего груза ответственности, но когда выхода нет то возьмёт ответственность на себя. Потому я больше не буду его ничем обременять, пусть парень дышит свободно)) :D

Vida,
Совсем Сайтама не дрищ, а очень даже стройный мальчик!
Надюш я тоже так думаю) Не всем же быть шикарными качками, стройняшки тоже нужны)) :D
Как удачно ему Шики самооценку восстановил!
ага) теперь наверное до небес возгордится ) :lol:
На фото с "усыновлением" у Второго такая поза - ножка на ножке, ручки сложил
- спасибо)) Старалась сделать его как можно более взволнованным)) :lol:

Rini,
Вот и у Сайтамы восстановилась самооценка и Шике помог )
ага)) Всё же добрые дела всегда добром возвращаются) Он помог и ему помогли))
Смотрю Второй испереживался
он ооочень испугался что придётся снова отцом стать) :mrgreen:
но Шизя спас ситуацию
ага)0 спасатель фигов)) Нет бы сам ребёнка приютил - так нет же, Долли подставил)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]