Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Isvane » 15 окт 2021, 02:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я за тебя с Риэлем очень рада! )

А я до сих пор в шоке. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она же уже наврала ему, что конкурс был про магических существ))

Так можно наплести что-нибудь про то, что для конкурса нужна там, например, фотография с учителем. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне прям Мидж вспомнилась, как она бедная на колесе ночью от ежей пряталась, которые хотели обглодать её ноги)

Так я в этом смысле как раз, такое забыть вообще нереально! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой я в этот раз прям изрядно помучилась пару дней. Почему то думала что это будет легко, а на самом деле оказалось не легко))

А я сразу знала, что мне будет нелегко, я же не люблю с лампами фоткать. :roll: И у меня на итоговое фото ушло в общей сложности часов 15. Ну, я каждый день приходила с работы, шла к своему фотоуголку и часа три там возилась. :crazy: Я бы до сих пор возилась, если бы мне Даша мягко не намекнула, что как бы пора сдаваться. :lol: Вот с Алиской вообще легко было, а с Антье и Далией я уже выдохлась, поэтому фото не очень получилось. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но всё же пусть этот инцидент в итоге решится в твою пользу и голову всё же отправят!

Не, всё решилось не в пользу машинки. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот Сагочку то я и не фоткала в этот раз. Что то не хватило вдохновения на третью модель.

Да у меня тоже под конец батарейка села, но я на Риэля все силы и вдохновение потратила...
Медея - огнище! :clap: :lol: И, кстати, её моду с фольгой, там похоже подхватили. :mrgreen: Так что вы с ней новый тренд в конкурс запустили. )))) Называется - "люля на вынос". 8) :mrgreen:
Ооооо, настоящие яблочки, и жёлуди, и листики! :o Оооо! У меня только искусственные из "Леонардо" и самодельные листики... :oops: Я тут их тоже по случаю фоткала в интерьере, осень же. ))))

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Oreshkiny » 17 окт 2021, 12:58

Медея не разочаровывает! Мало того, что красавица, судя по результатам - она еще и умница :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Lady Elena » 17 окт 2021, 19:37

Неправильно ты, Биби, жиры сгоняешь, нужно наждаком, наждаком :mrgreen:
Присоединяюсь к комменту, что Медея не только красавица, но и умница, креативная какая!
Ведь и правда, к чему полноценный наряд, который потом и не поносишь никогда, а для фоток все средства хороши! Это она под Данию, что ли, косит, которая в железном корсете?

Настя, я умом-то понимаю, что это ты им и диалоги придумываешь, и вообще, что это ты царишь в этой теме и твоя фантазия, но сердцем - убей, они для меня все сами по себе, отдельно, как живые, а ты просто снимаешь)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2021, 06:41

NastyaMalina, Настюша, прувэт!))) Какая дама на гифке! :clap: Очченьвесомая)))
Мой сайт со смайликами так и не отвис, придется искать другой. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Раньше только на телефонных фотках делала надписи, а сейчас начала и на обычных...и как то меня этот процесс затянул...

Да прикольно же!)) Тоже надо будет научиться))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На самом деле Биби очень стеснительная. Она всегда чувствовала себя рядом с Клем "гадким утёнком" ...да и до сих пор так себя ощущает.

Ну теперь-то ей стесняться уже не надо, она сама по себе звезда)) Всего сама добилась, без поддержки Клем)) (Боюсь представить, что будет когда Клем узнает...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотя бы виртуально) они бы здорово помолчали вдвоём))

О, дааа... Они помолчали))) Покажешь?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вдруг и правда кому то счастье перепало! ))

Ну когда-нибудь узнаем... Или не узнаем :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего бы мне не нашить таких вот полурубашек еще

Ну да.)) Тем более под пиджак с рукавами и не удобно, даже под куртку неудобно)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не, чего это я)) вполне у него счастливая жизнь) пусть не жалуется))

:mrgreen: Минутка жалости к Сарду!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби сейчас так увлёкся социальной жизнью, что потерял интерес к десертам...

"Эй, моряк, ты слишком долго плавал!" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Биби поднимется самооценка и она забудет Микки)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...а может и правда нам от Микки пора избаавляться...а в рыжика нового персонажа вселить? например Долли...

Оччень даже может быть!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё..у меня к Новому Году начинается обострение и переселение персонажей...

Оу!)) Движуха! :clap:
Медея и махинация с фольгой :lol:
У Руби обалденный поднос! Даже микрожелуди! Оно такое и было? Или ты сама лепила? А, дочитала до ответа, супер!))
Медея молодец, конечно! Уверенная в себе, аж через край :lol: Я не могу, млею с ее ответов, даже грубиян Руби не смог ее обидеть)))
"люля на вынос" :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение Darya Eberle » 19 окт 2021, 10:28

Пока все ждут работы участников ко 2 этапу, я жду, что придумает Медея :lol: Настя, будет подготовка?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: осень ( Медея блистает)

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 00:04

.



Всем привет))
это просто кошмар какой то...у меня не открываются фотки в теме Ани и Светы. Ни с Хрома ни с Оперы. ( чистка кук не помогает , изменения настроек сайтов не помогают)
Скачала Фаерфокс - с него фотки видно. Так что теперь Долпланет именно с этого браузера буду смотреть)
А с телефона и планшета никаких проблем - всё всегда открывается .Фиг знает что это такое ....

ну да ладно)

на коменты я все попозжее отвечу обязательно, а сейчас надо немного наверстать .....

расскажу немного новостей))
Во первых - мы с Биби таки прошли очередной конкурсный этап)) УРА!!! ))
Я очень волновалась и даже была мысль позорно сбежать с конкурса ....да я ссыкло)) :lol: Но в итоге всё получилось)


если вдруг кто то не в курсе - конкурс проходит вот тут https://vk.com/lookbook_dolls
( кратко основное условие конкурса было -
1) - Сделать одно конкурсное фото, используя двойное цветное освещение.
2) Фон должен быть черным. Кадрирование - портрет по бедра, ориентация кадра - вертикальная.
3) Образ на усмотрение участника, но он не должен перетягивать на себя все внимание, так как основное внимание должно быть на цветовые эффекты.


ну вот наш результат)))) :icon_e_smile: ( раньше никогда такого не фоткала , было сложно и интересно. :icon_e_smile: )

Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 00:09

.


ну и еще два варианта с Биби для альтернативного вне конкурсного альбома))


Изображение

Изображение




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 00:16

.


ну и наша главная звЯзда - Кебаб на вынос - Медея! ))))))
в темноте с цветным светом её фольга и правда превратилась в тыкву... :lol: нет, ну серьёзно - прикольно же получилось))
Вот за что люблю фоткать Медею - на ней расслабляешься ) Потому что это - вне конкурса)
Ну и потому что этож Медея - ей любой образ к лицу)) :mrgreen:
( а пыталась Медея закосить вот под эту шикарную модель из конкурсного примера - https://vk.com/lookbook_dolls?z=photo-4 ... 1886_13894 Но денег на такой аутфит у неё конечно же небыло, да и фотограф маленько подкачал...
Но - главное! - сама наша модель плюс сайз считает, что справилась просто блестяще! И уже готовит "наряд" для следующего конкурсного этапа :mrgreen: )




Изображение


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 00:56

.




ну и закадровое)) фоткнула на телефон )
тут всё очень просто - ночь - две цветные лампы, фотик, задний фон - пенка из Владиной мотокуртки. И эта пенка была моей большой ошибкой - пористый материал просто создан для создания эффекта зерна ! :lol:
Но ничего другого черного в доме не водится, даже ни одной чисто черной футболки. Есть черные жалюзи , которые я иногда в витринах использую, но они фактурные - а это под задание не подходило.
Короче надо будет при возможности купить в Леонардо черный фон ...и белый... :think:



Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr



ну и конечно же не обошлось без нашего главного помощника ! Руби очень активно лез в кадр со своей расческой, поправлял Биби волосы и давал бесценные советы - о том какой он красивый и умный...

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



- не двигайся, я должен пригладить твои волосы... не двигайся! а то нечайно голову проломлю.....аккуратнее!,.. вот..так...идеально! Какой же я классный!!! талант! ТАЛАНТ! ДА! ) :icon_e_smile:
- Руби, может ты возьмёшь расческу поменьше? :x ... хотя бы от монстров?
- нет! там зубья редкие! А у тебя волос много и их надо хорошо приглаживать! тут только частые зубцы подходят! Я в таких делах эксперт! На мне и моей расческе весь твой успех держится !...... не шевелись...еще тут чуть торчит..вооот.... идеально! ай да я! )) :icon_e_smile: ....

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 окт 2021, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 01:13

.


ну и вторая новость - я наконец то встретилась с девочками)) УРАААА !)))))) :clap:
Встречались с Иришкой AnyCrystal, , Яной Markusha, и Катей Stella-Rose, ))
Это был шикарный день ! Под конец так устала, что еле до дома доползла) Нафоткались от души))
Как же классно потискать чужих кукол! )))
Девочки спасибо вам огромное за то что вытащили меня! Так классно! Хочу еще! ))))))))))


( после кукловстречи я ехала домой с твердым намерением скорее разобрать фоточки и выложить на форуме но - ночью я таки добралась до " вконтакте" и прочитала следующее задание к конкурсу - после чего резко впала в творческий ступор :lol: , потом в нервный тик ... и до сего дня ни о чем другом не могла думать кроме как о конкурсе.
так что фотки с нашей субботней встречи до сего дня даже не смотрела толком . :oops:

А теперь вот таки дошли руки))) Фоток оказалось не так много, как я себе напридумывала, и большая часть не удались , но я всё же покажу те, что мне понравились)




надеюсь девочки не против, если я буду тут потихоньку их кукол показывать)) :icon_e_smile:



Первой покажу Янину девочку, которая меня сразила в самое сердечко! ) До чего же она классная! теперь тоже такую хочу))
Суоки Спуки))


Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 01:21

.

следующая девочка - тоже Янина)) ( я забыла как её зовут :oops: )
Очень милая и реалистичная, мелкие черты лица делают её совершенно человечной , мне очень понравилась)
И не только мне - Сард тоже успел оценить её красоту и попытался подсуетиться..... ( но об этом позже )

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr

вечно голодный Император видимо жалится на судьбу )) :lol:

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 01:26

.


а эта известная дама в представлении не нуждается) :icon_e_smile:
Но мы её всё же представим - ( а то мало ли....еще отравил яблоком со змеиным ядом, или еще чего похуже сделает :icon_e_confused: )
Шапокляк Сигизмундовна собственной персоной! ))
( сумочку она уже подрезала у новенькой Райны ... ну у них там ( в Эрмоу ) с этим быстро, приехал очнулся - уже голый .... :lol:

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr


а тут мадам Сексильмундовна вне фокуса, но она так реалистично и гордо куда то спешит - мне кадр понравился)) :icon_e_smile:

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 01:31

.


А это самая главная звездочка встречи ( для моего сердца :icon_e_smile: )
Клементина Первая и единственная настоящая!
Ну до чего же она хороша! Ни капельки не проигрывает рядом с ФР ) 8)
Я была очень рада её повидать)
Катюша спасибо что привезла её на встречу и дала мне потискать)



Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr


( пока на этом всё, завтра постараюсь разобрать и обработать еще фотки )


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 21 окт 2021, 02:04

.

ой..самое главное то забыла!


Мне Яна такую прелесть подарила! :icon_e_smile:

Он такой! тааакой!! я не могу))
Имя пока не придумала - называю его Лапушка)))) Наверное это мальчик, но не факт)))
Малыш крохотный, мягонький ) и лапки у него двигаются! ))




Изображение by Nastya Malina, on Flickr


с Тузиком сразу поладили )) Он у нас добрый и общительный, со всеми ладит))



Изображение by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2021, 14:52

Подготовка к 1ому этапу (особенно креативный подход Медеи) прямо повеселил. Как и любопытствующий с винишком Руби :D :clap: Но да! Фотки просто ТОП! :clap: Что для основного этапа, что для внеконкурса. Тем более Медея своим нарядом из фольги задала тренд, судя по другим фото в альбоме 8)
Помощь Руби была очень в тему, вон как много Биби голосов получила! Так что он похоже и дальше будет ей помогать :twisted:

Кукловстреча - класс) Суоки с рожками...хехехе не удивительно, что тебе она понравилась :) Первая Клементина чистый пафос и гламур) Ну конечно, она всегда считает себя лучшей!)
Ого! Какой зелененький милаш! Похоже у Хагрида прибавится фантастических зверушек?)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2021, 16:22

Ох, фотка Биби для конкурса самая крутая из всех! Остальные хорошие, а эта прям высший пилотаж, чемпионский разряд. Такой у неё животик, не зря занималась, и как она элегантно прядочкой грудь закрывает... отличный вышел концепт, прямо высокая мода! Если это Руби придумал, то он и впрямь эксперт)
Задание следующее прямо мдааа, даже просто от чтения мозг немножко взрыватся.
Я с Met Gala последнего смотрела фотки, ну, не сказать, что они там поголовно "уловили дух времени, показали, какие события, явления и тенденции сейчас актуальнее всего, определяют настоящее — и, возможно, будут определять будущее".
Ким Кардашьян вся в чёрном пришла, лицо закрыла, как её не распяли за это. Цветочные платья были красивые, но опять же, несоизмеримы со смысловой нагрузкой цитаты выше.
У Билли Айлиш был роскошный образ, но её, бедняжку, просто растерзали за него.
В общем, задание - вынос мозга. А ещё без тыкв, куда ж без тыкв :?
Но я верю в Медею)))
Ляхи у неё смотрятся просто шикарно, все люди как люди, а она - суперзвезда) И как Хагрид до сих пор устоял, не знаю, не знаю)
Лапушка замечательный/ая! Какие глазоньки! Главное, чтобы Урсула к этой прелести свои щупальцы не потянула :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Как насчёт имени Лопушок? :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 14:48

Nasty, Настюша привет) :icon_e_smile:
Nasty писал(а):Источник цитаты Не думала что демоны яблочки любят, это же полезная пища

Руби неправильный демон)) :lol: Он любит всё что вкусно - и овощи с фруктами ) А еще очень любит растения , потому что у него на родине таких нет) Вот и радуется любому цветочку и желтому листочку)) ...( ну и еще он немножко дурачок :angel: )
Nasty писал(а):Источник цитаты Медея крышесносна.

спасибо)) На ней у меня фантазия отдыхает)) :lol: Правда к новому Гала заданию с ней идей пока ноль, наверное сделаю задание но позже.

Svetlasha,
Светлаша приветики! )) ну да..чот я погорячилась)) не очень похож будет )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мы все так ждали его встречу с фрау Гуттенберг!
ой да, надо будет когда нибудь это снять) Когда фрау вернётся в игру снова))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты До сих пор угораю когда Клементина стала Клемом)
мне очень нравилось её в том мужском теле показывать) ну вроде и мужик а такая вся изящная, манерная) ножку на ногу закинет )) :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты шо не зъим, так понадкусую!
:lol: вот та он и делает) всё на зуб пробует)) особенно цветочки всякие - его , как и Руби очень привлекают растения))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И всё же фольга!
дешево и сердито! ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Руби.... хосспидя, такой типа весь помошничег!
ну он реально старается...везде свой нос сунуть) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Яблоки -супер!
настоящие жеж))) жаль через неделю усохли и скукожились, пришлось выкинуть.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Как ето переводится?!
ну так " люля кебаб на вынос " - тоесть когда не в кафе кушаешь, а с собой просишь - тебе не на тарелочку, а в фольгу заворачивают) :lol:


maska,
maska писал(а):Источник цитаты интерес к "отрицательным" героям по большей части всегда выше, чем к ооочень "положительным"
ой я такая же! Всегда нравились отрицательные герои, они как то веселее))) :icon_e_smile: А супер положительные у нас не приживаются - был когда то Второй - хороший такой, добрый, честный, даже красивый. Но нудный.....и от этого играть с ним было не интересно.
Сейчас вот у нас Хагрид положительный персонаж, очень культурный и воспитанный - но рядом с ним всегда вертится Медея и это не даёт Хагриду скатиться в занудство)) :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты ох уж этот самолюбовательный Руби
Руби мой любимый типаж персонажа - очень красивый, очень глупый , но считает себя центром вселенной)) :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 14:57

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Медея красотка, как ни крути, во что ни заверни.
спасибо большое) Она очень старается выглядеть модно, при очень невысоком бюджете , но богатой фантазии ) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Интриганка, сплетница, но хороша.
без темной стороны она была бы не так интересна)) Сплетни это её всё! )) Даже фамилия ))
Tirin писал(а):Источник цитаты И Руби с яблочками настоящий искуситель
ой да) этот кого угодно искусит)) Или доведёт своим нытьём ) :lol:


Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты Ох, Медея хороша! Предприимчивая женщина!.
Надюша спасибо)) Главное - она потом еще и умудрилась эту фольгу обратно отослать - чтобы ей половину денег вернули, как буд то мятая она приехала и рваная)) :lol: Подозреваю что с такими обманами её скоро на алике забанят))
Vida писал(а):Источник цитаты Микро букет чудесный!

спасибо) Жаль не долговечный всё же получился)) Листики начали постепенно скручиваться, цвет сохраняется, но форма портится. Я еще мало воска делала - если толсто то он при застывании белеет и это заметно. А тонкий слой почти прозрачный но видимо плохо держит форму .
Vida писал(а):Источник цитаты Я ещё читала, что в глицерине листья вымачивают, они сохраняются гибкими и эластичными в течение двух лет.

ого! надо бы попробовать такое, поищу инфу в инете. Пока еще листья есть можно набрать и провести эксперимент :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 15:14

Isvane, Анютка привет))

Isvane писал(а):Источник цитаты А я до сих пор в шоке

не ну а чо ? Он же шикарный и на фото очень брутальным секси выходит, с такими то формами )) 8) Ты еще очень классно рельеф кожи на цветом фото подчеркнула - прям вах вах! огонь! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты для конкурса нужна там, например, фотография с учителем.
гениально! )) тогда Хагрид таки в деле)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я в этом смысле как раз, такое забыть вообще нереально!
ааа)) я тормоз)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я же не люблю с лампами фоткать
и я! и я! Хоть они и естьЮ, но мне больше нравится дневной свет, с ним легче намного . Но зато тут пришлось осваивать лампы, это полезно))
Isvane писал(а):Источник цитаты на итоговое фото ушло в общей сложности часов 15
я наверное столько же с галой возилась , именно с фоткой, наряд и фон это отдельные дни :icon_e_confused: очень трудно это задание далось ..прям очень...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот с Алиской вообще легко было, а с Антье и Далией я уже выдохлась, поэтому фото не очень получилось
не не, у тебя и с Алисой и с девочками всё получилось! А то, что выдохлась - понимаю. У меня на Медее иссяк заряд вдохновения и Сагочка вообще слилась.... :oops: ой да) она затейница)) :lol: Я теперь не знаю что на галу с ней придумать, хочется чего то нелепого, но в голове пусто.
Isvane писал(а):Источник цитаты И, кстати, её моду с фольгой, там похоже подхватили.
да) я тоже заметила, как то неожиданно это было , я думала такое никому не понравится... но видимо Медея знает толк в моде) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня только искусственные из "Леонардо" и самодельные листики.
и хорошо! мои начали загибаться и выглядят отстойно уже... так что мне было тоже самодельные и искусственные надо поискать. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут их тоже по случаю фоткала в интерьере, осень же. ))))
покажешь? или уже? )) пойду посмотрю)))

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Медея не разочаровывает!
спасибо большое)) она старается соответствовать уровню ( который у неё в голове :lol: )
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Мало того, что красавица, судя по результатам - она еще и умница
ну ..результаты там так себе - если по честному то)) Всё же платье фольга - не совсем кашерно )) :lol: Но чисто по приколу пойдёт))) А так то в Медееном конкурсе проиграть невозможно - там нет голосования) потому она всегда типо выиграла)) :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 15:47

Lady Elena, Леночка привет! )) :icon_e_smile:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты нужно наждаком, наждаком
:lol: не не, тогда уж лучше - замотать резинкой и варить! уваривать талию! )) ( я бы хотела попробовать , но боюсь испортить тело, а оно у нас одно единственное такого тона ( Джойс 1 волны) . Но однажды я таки попробую...всё же хочется талию поизящнее ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Медея не только красавица, но и умница, креативная какая!
дада) особенно креативно потом эту фольгу обратно продавцу впарить как бракованную и половину стоимости обратно вернуть) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это она под Данию, что ли, косит, которая в железном корсете?
почти) у нас там было в примерах два фото - с Лилит и Агнес - вот Агнес там была в корсете Дании)) Под неё Медея и пыталась закосить ..в меру своих возможностей) :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты но сердцем - убей, они для меня все сами по себе, отдельно, как живые, а ты просто снимаешь)
ой..спасибо огромное за такие теплые слова :oops: Для меня это очень ценно, что герои воспринимаются как живые персонажи. Спасибо огромное!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ох, фотка Биби для конкурса самая крутая из всех!
спасибо) я долго думала какое из 3 вариантов лучше, и в итоге решила что лучше пусть будет тот, что проще, но живее))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если это Руби придумал, то он и впрямь эксперт)
конечно Руби! кто же еще))) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Задание следующее прямо мдааа, даже просто от чтения мозг немножко взрыватся.
у меня тоже мозг взорвался и я пару дней просто в ступоре была, не знала с какого конца браться :shock: .... у меня вообще ничего не было - ни нарядов, ни дорожки черной...ни идей. А шикарные костюмы я шить просто не умею, мой потолок на сегодняшний день - мужские штаны с передними карманами - даже до задних пока не доросла :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ким Кардашьян вся в чёрном пришла, лицо закрыла, как её не распяли за это.
а мне понравилось ) Необычно ) :icon_e_smile:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У Билли Айлиш был роскошный образ, но её, бедняжку, просто растерзали за него.
это платье типо Мерелин Монро? мне тоже очень понравилось) ( я вообще только после задания узнала что такое Гало и пошла смотреть фотки :oops: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ещё без тыкв, куда ж без тыкв
ну да)) без тыкв, но и хорошо...у меня тыкв всё равно не водится)) :lol:
Вообще не люблю Хеллоуин , никогда не отмечаю и фотки кукол такого плана не делаю . Потому дома совершенно не водится подобный антураж. В этот раз специально пошла в ФП в надежде что хоть что то тематическое прикуплю - но таки нет ! У нас там одна фигня лежала ... и всё крупное, совсем не для 1:6
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ляхи у неё смотрятся просто шикарно, все люди как люди, а она - суперзвезда)
вот да! ляхи у неё и правда классные)) такие подтянутые...эх.... смотрю и завидую :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И как Хагрид до сих пор устоял, не знаю, не знаю)
просто он не воспринимает Медею как на женщину. Она для Хагрида - ученица. А шикарная женщина - это мадам Урсула 8)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Урсула к этой прелести свои щупальцы не потянула
пусть только попробует - сразу отправится в поддиванье еще на год!
Дракончик моё личное сокровище - его нельзя обижать))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как насчёт имени Лопушок?
звучит очень мило)) Но у меня лопушок ассоциируется с Руби - в смысле лопушок - дурачок)) :lol: малыш пока без имени , но уже сидит на троне и кушает джем)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 16:18

AnyCrystal, Ириша приветов! ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая дама на гифке! Очченьвесомая)))

весомая ) ага)) :lol: Причем в детстве я не обращала внимание , что она толстая, мне казалось что она очень красивая, потому что губы красит и ходит виляя бедрами)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой сайт со смайликами так и не отвис, придется искать другой.
приходи на мой
он уже много мнооого лет работает)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да прикольно же!)) Тоже надо будет научиться))
можешь начать с телефонных фоток, это удобно , когда хочется быстрый комикс сделать))
ну и фотошоп пора осваивать..ага)) пора пора! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она сама по себе звезда)) Всего сама добилась, без поддержки Клем)
ну ...тут же Руби ей помогал, так что опять же - не сама ) он и прическу делал и наряд подбирал и свет выставлял. Вообще они друг друга так классно раскрывают - Биби раскрепощается, а Руби открывает в себе новые таланты))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (Боюсь представить, что будет когда Клем узнает...)
мне кажется ей это очень не понравится....а если еще и узнает, что Биби на встречу ездила и общалась там с настоящей Клементиной - нашу клонированную Клем удар хватит. :icon_e_confused: .. типо все знаковые события прошли мимо неё...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты , дааа... Они помолчали))) Покажешь?
обязательно) как только доберусь ) Пока часть фоток залила. А про мальчиков хочется еще и диалоги придумать) А ты покажешь фоточки у себя? Они там так шикарно стояли - у меня таких нет даже)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тем более под пиджак с рукавами и не удобно, даже под куртку неудобно)
да да! и ткани надо совсем мало для таких псевдо рубашек :thumbup: вообщем я как доберусь - сделаю выкройку, там надо чуть расширить , и поделюсь потом)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Минутка жалости к Сарду!
ох ..да) люблю его просто очень) ОН конечно не такой как Руби - Сарда так не потискаешь и дураком не выставишь... Но в неё своё очарование)) На встрече всего пару фоток с ним сделала - и обе удались - такой пафосный )) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Эй, моряк, ты слишком долго плавал!"
да вообще! )) кто такая Марика? ...он уже и думать забыл) Весь в проекте . С Биби постоянно возится, читает в инете про моду. ( надо Марике уже самой как то о себе напомнить, но она всё нос воротит....)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Медея и махинация с фольгой
мне кажется её с такими махинациями скоро на алике забанят))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Руби обалденный поднос!
спасибо) это я из эпоксидки делала, есть зеленый и синий))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты даже грубиян Руби не смог ее обидеть)))
Медея почему то решила, что они с Руби закадычные друзья)) :mrgreen: И плевать что он там говорит и думает по этому поводу))


Darya Eberle, Дашуля привет)) :wave:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я жду, что придумает Медея Настя, будет подготовка?
ох..в этот раз у меня нет идей, совсем. :oops: Хочется чего то нелепого, в стиле Медеи, но пока ничего смешного не придумалось. Но мы еще подумаем и постараемся, хочется её обязательно показать. Ну и конечно с историей, без подготовки никуда)) :lol:


Caroline_Pride, Светочка привет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты особенно креативный подход Медеи) прямо повеселил
спасибо) с ней мне легко играть, можно расслабиться ) Хотя сейчас к Гала не знаю пока что с ней придумать... сложно как то даётся это направление :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как и любопытствующий с винишком Руби
он должен всё про всех знать! А как же)) Пойти наговорить гадостей Бибиной конкурентке - вывести её из равновесия - это всё важные дела! Он думает что так помогает Биби)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тем более Медея своим нарядом из фольги задала тренд, судя по другим фото в альбоме
вот да, кто бы мог подумать, что Медея станет законодательницей моды)) Всё же она уникальная дамочка)) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вон как много Биби голосов получила! Так что он похоже и дальше будет ей помогать
да да, он с ней до конца! Помогает во всем, и прической, и нарядами и свет выставляет бегает) ...и конкурентке успевает гадости говорить)) Идеальный помощник) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Суоки с рожками...хехехе не удивительно, что тебе она понравилась
она еще и такая тактильно приятная)) маленькая, как поппички))) Жалко что найти сейчас такую почти нереально, да еще и цены конские... Ну вот у Яны буду любоваться))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первая Клементина чистый пафос и гламур)
я была так рада её увидеть и потрогать! )) невероятные ощущения)) :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже у Хагрида прибавится фантастических зверушек?)
ой я про Хагрида даже не подумала. А ведь ты права! Вот кому он идеально подойдёт и будет точно в заботе и внимании жить! Надо бы как то обыграть этот момент появления дракошика))


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2021, 16:19

.

вот всё что я успела сегодня...только ответила на коменты. :wtf:
как быстро время пролетает на форуме, ничего не успела .
В гости ко всем зайду в другой день. Ну и фотки с кукловстречи тоже потом еще дозаливаю....
позор мне....да... :oops:


.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2021, 11:12

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Во первых - мы с Биби таки прошли очередной конкурсный этап)) УРА!!! ))

Поздравляю вас еще раз!!! Круть!Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Короче надо будет при возможности купить в Леонардо черный фон ...и белый...

Ы)) Черный фон универсальный, белый впрочем тоже))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и конечно же не обошлось без нашего главного помощника !

Помощник молодец)) И поможет и покрасуется))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это был шикарный день ! Под конец так устала, что еле до дома доползла)

Дааа! Встретились классно!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Суоки Спуки))

А рожки-то ей как идут!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мелкие черты лица делают её совершенно человечной

Да, живая))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шапокляк Сигизмундовна собственной персоной! ))

Что-то она такая красивая)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты гордо куда то спешит

Вербовать в Пансион!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина Первая и единственная настоящая!

Клем блистает)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Имя пока не придумала - называю его Лапушка)

Ну такой он маленький в реале!)) И очень-очень Лапушка!))
Тузик об него греется))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и это не даёт Хагриду скатиться в занудство))

Вот уж точно! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень красивый, очень глупый , но считает себя центром вселенной))

Прелестно!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я наверное столько же с галой возилась , именно с фоткой, наряд и фон это отдельные дни

Я прям очень жду показа )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я теперь не знаю что на галу с ней придумать, хочется чего то нелепого

По аналогии с фольгой, что-то кухонное... кастрюльку))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он не воспринимает Медею как на женщину. Она для Хагрида - ученица. А шикарная женщина - это мадам Урсула

Ахахах :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты приходи на мой

Спасибо!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты можешь начать с телефонных фоток,

Как раз с них и надо- как раз кукловстреча))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и фотошоп пора осваивать..ага))

Ой, да,да :oops: Я себе клятвенно обещала после Пансиона))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще они друг друга так классно раскрывают - Биби раскрепощается, а Руби открывает в себе новые таланты))

Уи)) Когда ревнивцы подползут? Микки и Марика?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нашу клонированную Клем удар хватит. .. типо все знаковые события прошли мимо неё...

Уууужас какой.......
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А ты покажешь фоточки у себя? Они там так шикарно стояли - у меня таких нет даже)))

Давай я тебе все скину, ты напишешь лучше меня, и уж явно быстрее 8) :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем я как доберусь - сделаю выкройку, там надо чуть расширить , и поделюсь потом)

Давай))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой я про Хагрида даже не подумала. А ведь ты права! Вот кому он идеально подойдёт

У Хагрида появится приемыш))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2021, 19:10

.

я набегом)) Просто закину еще несколько фоточек, которые только что залила на фликр)


И это снова Янины ребята))


красавчик номер один - Лукас )) 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



красавчик номер два - Габриэль! На удивление он оказался очень даже "декланистый" в плане вредности лица)) 8)
На чужих фоткам мне этот парень казался таким лапушкой, буд то и не деклан вовсе. А этот вживую так высокомерно на меня посмотрел , что все сомнения отпали - делан как есть! ))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




а это шикарная Лукс - Триша! ))
Очень красивая)) Если увижу вживую в ДМ мимо не пройду)) :icon_e_smile:
в ней всё идеально) и формы, и прическа и красивая рисовка глаз)) И позирует девочка очень охотно , как проф модель)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2021, 20:53

.
пусто
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 окт 2021, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2021, 20:58

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красавчик номер один - Лукас

Уж как его Сагочка обхаживала :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И позирует девочка очень охотно , как проф модель)

Медея заволновалась)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и совместное фото)

Ааааа! Я валяюсь! :mrgreen: Настюш, круто! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2021, 21:05

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж как его Сагочка обхаживала
я потом обязательно выложу где она с шапкой денег просит) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Медея заволновалась))
не) она не волнуется, ведь Медея " правильный тип" ....а эта, даже если поселится - не правильный тип! )) Хагрид на такую не посмотрит ( патамушто у неё нет щупальцев :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, круто!
круто то что мы встретились! и таки собрали столько ярких персонажей в одном месте)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:25

ля ля тополя)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:26

хочется на следующую страничку)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:28

я еще разок)) :icon_e_smile:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia