Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2022, 09:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой прекрасный дом!

Спасибо!)) Но этот план давно в прошлом, мы этот участок не купили, дюже дорого за него хотели. Так что новым планам быть!))
NastyaMalina, Настюша, прувэт!))) Смайлик бежит, за ним летят цветки сирени...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обычно Клементина любит, чтобы у неё парень был - но как бы и не был...а где то в стороне маячил)) А тут всегда рядышком тусят и она не бегает налево за приключениями

Это временный передых :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чот Марике прям конкретно так не везёт... наверное с неё тоже надо проклятье снимать

Надо! ( смайлик держит в руках ласты и г...но)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надо тоже так попробовать)

Конечно попробуй)) Я помницца даже как-то остров Самуи рисовала со всеми туристическими местами и пляжами с рейтингом, я на эту тему больная)) Зато, когда мы туда приехали, я в нем нормальненько так ориентировалась))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кукольная комната с видом , чтобы встречать с работы ))) Типо заранее дала понять что всё время будешь проводить играя в куклы

Ну да)) А для чего б мне еще кукольная комната нужна была)) Правда сейчас уже думаю, что на первом этаже ее надо делать, со второго особо не набегаешься :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет бы кухня - чтобы сразу как заехал в ворота ты бегом разогревать!

Как тебе такое в голову-то пришло??? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зона - барбекю....и "красиво!"

Там снежинка ещё, вишь? Это ёлка для новый год. Не должна быть близко, чтоб корнями крыльцо не разрыть, но и не далеко, чтоб гирлянду от дома далеко не тянуть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ЭТО ПОЧЕМУ ЭТО У ТЕБЯ ГЛАЗ ДЕРГАЕТСЯ!! к чему ты клонишь?!!!

Это прекрасно. Надо запомнить))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - резко вскакивает и убегает...ну ты поняла ага

Вод подстава! И так всегда! Вот прям очень тебя понимаю! :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А мы в другой раз в ТЦ изгонем демона из Марики ! а то ей не везёт в люблю что то )

Надо. Я тоже кого-нибудь такого принесу. У меня правда всем в любви не везет... Надо разыграть любовь (шанс на любовь) в лотерею. Кто выиграл, того и возьму. Вот.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно здорово как ты всех позвала а сама не приехала))

Это да, это круто вышло :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только ник свой или Эрмоу )) У нас будет сеть Треш бутиков )

Эрмоу в оригинале улица в Афинах, туристическая и модная, ага :mrgreen: "Эрмоу Треш-мейд", Афины плачут в сторонке :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2022, 09:54

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я всё на Тьяго смотрю....шикарен!
Он лааапочка)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отпустило) и даже Микки как то бочком бочком снова к дивану подбирается))

Фух! ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она то была уверена, что бедные парни никогда не имели отношений...хотела помочь, а оказалось что её обманули! Но она не в обиде)

Они не хотели обманывать!)) Они думали, что она знает)) Передают ей пламенный сердешный привет!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты приехал новый парень... говорит всем привет - меня зовут Оскар...

Оу. У вас новый парень намечается. И имя уже есть. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо было убираться... очень не люблю уборку ... и тут пришла спасительная мысль - а поехали гулять вот прям щас!

Полюбасу круче, чем убираться, клянусь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сегодня с утра лил дождь...и мне пришлось уже, в конце то концов, начать убираться...

Мне и это не помогло :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот Вы - не только красивая, но и очень умная - сразу мою красоту оценили по достоинству. А эта девушка явно не в себе...
- лоботомия по тебе плачет....

Шапокляк его втайне обожает :mrgreen: Мечтает отлупить :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2022, 19:57

NastyaMalina, Настёночка привет! Щас буду как вы с Ирой - связанный по рукам и ногам, ползущий смайл, и гиря на ноге! :mrgreen:
Но я припольз!
Девушки - красивые все, я аж растрогалась до соплей!!! И Эринка и Быбра! :lol:
Гже Марика знакомится с Криссом - угарнула! Вот надо было сперва одеться, а птом лезть знакомиться, а то попал впросак) Приняли за извращугу) Марика прям фонтанирует негодованием! :lol: :lol: :lol:
Ну Руби себе не изменяет - пошли туда, пошли сюда) :mrgreen:
Как он к Суоки пристал, балдею) У Шапокляк такой возмущённый взгляд! Про отсутствие мозгов, замеченное на первой встрече - ваще убило! :icon_e_biggrin:
Котик на качелях такой печальненький -ну ещё бы, заснули мордой в бутерброд! Ни откусить ни вылезти! Ыздевательство над ЖЫвотными! Звоните в КошЫчкину Полицию!!! Дайте котику тилипон позвонить!!! :twisted:
Шаурма обалденная, хотя я не люблю шаурму, но сделано так, что прямо вах!!!
А я как всегда каааакашку слепила! :twisted:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение gloria » 05 июн 2022, 21:36

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь не знаю как разгрести фотки чтобы историю по порядку писать

Порциями, порциями)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы же начали отползать от столика...

значит, точно пофоткаешь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они так друг другу подходят...даже странно

Мне кажется, просто Клем спустя столько времени чухнула, что иметь парня - это очень выгодно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это жилетка у меня такая, купила в торой год не знаю когда и куда носить

С водолазкой жилетку можно носить, на прохладные дни - самое оно)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но....потом вышел казус....

что за казус? :|
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да...по мне многие плачут, потому что я очень избирательный

Ржу :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Isvane » 06 июн 2022, 03:40

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты говорит всем привет - меня зовут Оскар... И тут Клем такая несётся всех расталкивая локтями - это МНЕ!! МНЕ!! Томми в шоке.... А она продолжает - МОЁ! Я его честно заслужила!!!

И парень такой тоже в шоке - "а я точно туда попал?!" :eh:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он такой ушастик. Можно было бы в него Шики подрастить))

Да ну, мне кажется, Шики уникален именно тем, что он - подросток и может вымазать стены дерьмом поступать по-детски, а более взрослый Шики уже будет умудрён жизненным опытом, опять же десерты.... не, он хорош сам по себе. :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( не..это от Вианы, там в принципе то не сложно

А, ну понятно. )))) Да, модель не особо сложная, но эффектная. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Марикой явно что то не так..она хочет отношений, но постоянно какие то обстоятельства мешают.

Её вредный характер, например. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и всё то у них с Шапокляк шло хорошо )) Но потом ребят собрали на отдельном столике, чтобы сделать общее фото "рогатых"
и там то Руби внезапно заметил Суоки))) ну и ...как обычно....

Суоки сразу всё поняла и вовремя свинтила. :mrgreen: А то неизвестно, как бы себя Руби повёл, если бы она осталась. )))) У Сигизмундовны уже опыт общения с такими, ей не привыкать. )))) К тому же начальник у неё оченно тоже не в себе. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение KemyFox » 08 июн 2022, 10:01

Настюша привет.)))) Я в гости в твоё Королевство заглянула, а тут - и весна, и лето, и все цветут (а некоторые даже пахнут). :mrgreen:
Клементину с очередным обновлением. Ей ОЧЕНЬ идёт это тело! Сразу такая лёгкая и весёлая стала!
И Томми! Томми ей тоже идёт! Они очень стильно вместе смотрятся. :clap:
Руби... Ну он Руби есть. :mrgreen: Чуть что - сразу "в кусты". Себе не изменяет! :mrgreen:
Марика... Не, я с неё опять ржу! Только она на Руби заглядываться начала - сразу ей судьба "подфартила". Руби "пошёл по девкам" и на неё уже и не смотрит, а ей зато...
А знаешь, Марика пусть не ропщет: хотела она "парня в костюме" - так вот ей и парень! Крис - офигенный парень, и на всё согласный, и даже поухаживать готов... какое то время... И в костюме, причём не каком нибудь там, а самого Адама! :mrgreen:
Кими... Эх, до чего ж хороша! Очень мне её личико нравится: такая хитренькая себе-на-уме няшечка! :twisted: И костюмчик ты ей пошила чудесный, летний такой. :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:23

.


всем привет))
я медленно , но верно выползаю из ковида)) :icon_e_smile:

настроения пока нет особо по форуму ходить, но мини история начала в голове рождаться и потому спешно хочется залить сюда весь бред, что скопился в телефоне.... чтобы потом уже нормальные фотки и истории выложить)


...ой, а начну ка я с красоты, которую в прошлый раз не донесла сюда....а потом уже треш пойдёт) :lol:




лапочка Кими )) как же я её люблю! И не только я )) 8) Руби совершенно забыл о Марике)) ...вот так оно бывает, появляется внезапно какая то ..."красивая и смелая"....и сразу бам и - дорогу перешла)) 8)


Изображениекукловстреча by Nastya Malina, on Flickr


Изображениекукловстреча by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:25


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:27

.


ну а теперь..... моя любимая рубрика - телефоно треш из витрины)) :twisted:



иногда просто случайно проходя мимо хочется сфоткать ребят....и вот такие моменты случаются)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:29

.


полочка ниже.....)) :icon_e_biggrin:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





а платья от Вианы всё прибывают и прибывают))) :lol: ...потом еще и красное подъехало)) ну а чего - фасон удобный, на любые тела хорошо садится. Цена более чем гуманная)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:32

.


соседняя витрина...



к стати..
пока болела - уварила Сагочке талию, а потом и Биби заодно...
и еще купила петитку БМР зачем то.... не знаю зачем и раскаиваюсь в содеянном :x :lol:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:34

..а...ну да....петитке я тоже талию уварила) ...гулять так на все .... :lol:
ну и трусы естественно всем спилила ) Тело у петиточки мне очень нравится - мелкая такая рядом со стандартной Сагочкой)) НО вот что с лицом делать пока не решила....скорее всего перепрошью в какой нибудь нежно мятный цвет и ооакну, или в нежно розовый.... но не факт..


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:41

.


потом у меня был период кукольного затишья..... никого даже не трогала...хреново себя чувствовала ....
Но когда снова полегчало то руки зачесались.....и я "подрастила" Томми))))

нарастила ему конечности.
покажу кратенько коллажем

Изображение20220622_224113 by Nastya Malina, on Flickr


Наращивала полиморфусом, цвет намешивала из его же красителей. Подробности рассказывать не буду, потому что наврятли кто то станет такое повторять.
НОги у него теперь длиннее где то на см или чуть больше, этого вполне достаточно чтобы быть выше Клементины ( он почти как ФР парни) ПРи желании можно конструкцию отломать и вернуть всё как было ( я ничего там родного не спиливала и не портила) Подвижность стопы полностью сохранена, и крутится и гнётся))) Короче очень довольна результатом)
Есть небольшой разнотон с ногой, но зато идеальное совпадение со стопой! При желании можно носками всё скрыть )



и рыжий БМР тут для сравнения, каким был Томми до ))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:47

.



на нижней полочке прибавилось бардака..... ( надо бы убраться, но пока сил нет и желания... :angel: )


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:50

.


а в другой витрине чуть пошло движение))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:51

.


ну и мини продолжение....


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:52

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2022, 15:55

.


а ...еще же я новые глаза сделала для темной стороны Шизи))
во ( ногти да.....отстой....простите :oops: Просто пока болела не до них было, но на днях займусь окультуриванием )


Изображение20220622_224623 by Nastya Malina, on Flickr



о) а это йорки на прогулке)))
Пуговка и Быбра))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение simona » 24 июн 2022, 16:23

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я медленно , но верно выползаю из ковида))

Ой, здоровья тебе крепкого) Поправляйся!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапочка Кими )) как же я её люблю! И не только я )) Руби совершенно забыл о Марике)) ...вот так оно бывает, появляется внезапно какая то ..."красивая и смелая"....и сразу бам и - дорогу перешла))

Ну какая же красотка! Обожаю Киориков на 1 молде) Понимаю Руби, мимо такой красоты сложно пройти. Я красивый, и я принц! Ну что Кими еще для счастья нужно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты иногда просто случайно проходя мимо хочется сфоткать ребят....и вот такие моменты случаются)

Я не могу, ржу :lol:
Слушай, а как хорошо Сард с Биби смотрится) А она ему только с деловой точки зрения интересна?
Я думала все видела в кукольной жизни, но наращивание конечностей меня убили наповал. Браво! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2022, 17:14

Настя приветики! Я доползла!))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Ну я еще не устааал! Я хочу еще гулять!!!
- Руби, нам сказали, что пора собираться домой и забрать собак. Ничего не поделаешь.
- а если мы не поедем? давай тут навсегда останемся! Тут и красивее, и еда вкуснее.
- да....еда тут и правда лучше. У нас в Эрмоу одни яблоки... но я их не ем. Потому что они не для меня, а для кого то.,..кого я сам не знаю!
- ого.... это как так?
- не знаю!....у нас в Эрмоу всё очень запутанно . Но мне повезло, что я такой умный! Меня эти запутанности не отвлекают.
- а я Принц!!
- да Руби.... я помню, я же умный!
У них, что не разговор, то восхваление себя-любимых, я ору :D
Да уж, сложно делить собак, когда они одинаковые :mrgreen: Нувейба еще в кадр полезла. Лучше бы с собаками помогла)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты парни слегка напутали и теперь у Ириши живёт Петрович - бусинка ) А у нас Быбра)
Упс :roll: :icon_e_biggrin: На фотке, где Руби держит Быбру, у нее на морде вся боль мира написана :icon_e_biggrin: Ну зато она тоже погуляла, милаха такая.
Фото на качелях просто красота. Кими такая классная, дерзкая и милая одновременно. Хоть кто-то Быбру узнал :clap:
А Эринка в новом наряде прям девушка-весна :thumbup:
Эрин, которую ты перерисовала - огонь! Реально милая мышенька)
Аделька все хорошеет и хорошеет :clap:
Темненькие девчонки все классные) Они все на фр-блэк, получается?
Генриетта ню - сексуалка-нереалка :twisted: Действительно, ей идет трон.

У Кими очень симпатичный летний костюмчик (откуда такая ткань, подскажи, а?)
О, похоже, девчонки нашли общий язык даже без Клементины. Но с Клем, конечно, веселее :mrgreen: Бедная Кими от них сбежала. Ага, собаку ищет, ну да-ну да.
Бедная Росинка, совсем Клем ее не ценит :mrgreen: Вот и правда, уедет в Турцию))
Каках такой тихонько возле Клем пристроился, типа незаметно, ага))
Ну вот, Сард всю малину обломал :evil: Только девчонки хотели поболтать об всяком..интересном)
Клем чисто Ларисочка Гузеева)) Всех готова сосватать, только дай повод) Бедный Сард. Бедная Кими)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - эх...ну...значит потерялась. Печалька ..................Ну чтож, с кем не бывает , верно? ))
Хотя, Томми теперь сильно расстроится.... ну ничего, я потом придумаю , что ему сказать.
Действительно! А все, она уже в Турции с Совенком!)))
Сард так оценивающе смотрит - https://live.staticflickr.com/65535/52094978095_e6b43c0fcb_c.jpg Да уж, Томми вряд ли потянет должность короля. Клем - обожаю. Из любой ж выпутается))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это криминальное место называется Кузьминский парк!
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - нда..." меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" .... .Хотя, надо признать, она свой "Оскар" честно заработала
Однозначно))

Коты в хлебушке - милахи такие) Оба два)
Шаурма офигенная! Совершенно настоящая! даже есть захотелось
Микки классный, че тебе блондин то! Стильный парень! И карие глаза ему идут.
Белый кот чисто, как Киану Ривз из мема :mrgreen: Не то, что Тузик.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя может и это скоро пройдёт...
Ну и ладно, а пока ты с ними возишься и они тебя радуют) Это куда важнее. Она с ним такая умиротворенная)
Клем неожиданно идет платье)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В итоге не нашла... и хорошо, потому что утром запал угас))
Мммм как знакомо! Сначала ищешь что-то вот прям надо, на эмоциях покупаешь, а потом такая "Нафига мне это?". Уж лучше вообще не купить, чем так))
Ай-ай Руби....подкатывать к Кими на глазах у Марики нечестно. Руби козел...буквально...рогатый.
https://live.staticflickr.com/65535/52111274477_c09d0d4c0b_c.jpg - Хах Крис, не обольщайся) Но хоть в итоге спокойно познакомились...а там, кто знает)
https://live.staticflickr.com/65535/52112337163_1caabc2b53_c.jpg - Кими, дорогая, ты почти права. Он просто Принц (звучит, в его случае, как диагноз))
Эх какая чудесная рогатая компания собралась - https://live.staticflickr.com/65535/52053244145_e3e916fb93_c.jpg
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - лоботомия по тебе плачет....
- кто? ....ну да...по мне многие плачут, потому что я очень избирательный!
божечки)))))

Теперь Кими не будет знать, как от Руби отделаться, бедная))
Ух, не могу, какая Биби крутышка) Конечно, Сард плохого не скажет)
Шики прям не завидую. Где очнулся сам не помнит)))
Платья все разные, че Биби не нравится)) Зато никто из-за них не передерется - фасон один, но цвета то разные - на любой случай жизни.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты скорее всего перепрошью в какой нибудь нежно мятный цвет и ооакну, или в нежно розовый....
Удачи вам обеим)) А талия у нее теперь шикарная)
По поводу ног Томми - ты реально герой! Эксперимент однозначно удался! Что, теперь Клем полностью довольна?))
https://live.staticflickr.com/65535/52170014820_151c68e4c5_c.jpg - как бы Руби не нарвался, если Томми узнает, о ком речь.
:twisted: Обожаю Сарда! Биби такая хорошая...эх... Микки, знал бы ты, что против тебя планируют.
У Шизи теперь очень нехороший взгляд. То, что надо.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение 1ynx » 24 июн 2022, 17:27

Ого, вот это ты поболела! Хорошо, что всё позади!!!
Жизнь на полках кипит!
Очень здорово Томми переделан! Классно! Высокий, гордый и Клем довольна. Ну лапушка такая в мятном платье. Да она вообще лапушка. Если характер не знать.
Как же без петитки? В хозяйстве пригодится. Почему-то с Китти ассоциируется.
Сард сразу решил избавиться от неугодных :clap:
А Шизе в радость :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне вот интересно, Медее когда-нибудь что-нибудь перепадёт?
А ещё девчонки, такие девчонки! Похудклм к лету, молодцы :lol: Хоть и руками хозяйки

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение rusapura » 24 июн 2022, 17:53

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я медленно , но верно выползаю из ковида

Поправляйся! Витамины теперь ударной дозой, пей побольше и хорошо бы на море 8)
Ковид - такая кака :evil:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и сразу бам и - дорогу перешла

Одна из лучших на этом молде, входит в тройку тех, кого-бы я купила, имея денег на одномолдников ИТ 8)

Наращивание ног очень круто получилось! Как и талии у девочек :clap:
Поздравляю с петиточкой, тело у нее няшное, да и молда шиканая (тебе бы ее и правда перепрошить и ООАКнуть на 100%, а не только бровки) :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Nasty » 25 июн 2022, 00:25

Вот это ты заморочилась с ногами, здорово вышло, возьму на вооружение.
Руби красавчик сначала Марину клеил теперь к другой переметнулся, когда она уже была готова с ним встречаться.
Приятно было увидеть Криса Красавчика, я думала он уехал, а он под диваном жил.
Клем настоящая актриса, так историю с пропажей псинки раскрутила, можно кино снимать.
У тебя теперь и Бобёр и Быбра живут или вы поменялись?
А трон идёт всем твоим дамам, они всегда великолепны.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2022, 07:29

NastyaMalina, Настюша, здоровья тебе!))) ( смайлик поигрывает клизмой)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби совершенно забыл о Марике))

Мне кажется, Руби о ней систематически забывает :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и сразу бам и - дорогу перешла))

Она у тебя расцвела))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты моя любимая рубрика - телефоно треш из витрины))

И наша!))
Биби уже похудевшая?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты полочка ниже...

Моё любимое :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и еще купила петитку БМР зачем то.... не знаю зачем и раскаиваюсь в содеянном

Боже, это прекрасно! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты НО вот что с лицом делать пока не решила....

Перерисуй и продай;))
У меня сейчас волна: продать, продать!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нарастила ему конечности.
покажу кратенько коллажем

Я в восторге! Это ж не только додуматься надо, но и воплотить! :clap: Ты гений! Еще и талантливый!))) ( смайлик лезет целовацца)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и рыжий БМР тут для сравнения, каким был Томми до ))

И эту всю колоссальную разницу делает какой-то кусочек ноги!... ( смайлик держится за сердце)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на нижней полочке прибавилось бардака.....

И Каках в труселях :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я новые глаза сделала для темной стороны Шизи))

Какие ж они малюсенькие! На них смотреть-то тяжело, я молчу про делать...))
Сард явно имеет какие-то виды на Биби, раз так устраняет конкурентов... Не в половом смысле, а в каком-то другом.....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о) а это йорки на прогулке)))

Ой, смешнючие)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 10:51

NastyaMalina, Настюша, привет! Ну вот, ты бедная ещё и болела... :( Выздоравливай окончательно!
Обожаю, как ты играешь, и весь твой "брэд" и трэш)))
Кими в платье такая красивая!!! :clap:
Так, Сард хочет усадить Биби в Королевы? Явно же... :twisted:
Клементина льстивая лиса) Но Томи всё равно нарастил ноги) Блин, кошмарная операция! Я на такое не решусь! :icon_e_surprised:
Угарнула над уроком о черепаха! Медея так внимает... внимательно! :mrgreen:
Шики в бардаке и Лукас, которому противно там воровать - полное бугугашеньки) :lol:
Сарочка, зайка, оценивает сидит) Обожаю)
А Сардище, ух по шее бы ему! Снова за своё - жар чужими руками отгрести хочет! Шизя, что ж ты такой дурень то, нашёл кого слушать! :|
Так, Рыжий это теперь Мики? Гм, совсем не воспринимаю его им... ну ладно... :?
Йорки на прогулке это класс! 8) :clap: У Быбры разве что язычок не торчит, как у Пуговки) :icon_e_biggrin:
Бедная петитка, никому то она не нужна) А я вот думаю - мне же надо собрать Клан Чёрной Мамбы, а у меня только одна экста тёмная, значит буду искать себе темнокожих девочек) Что-то я тупанула, что они мне не нужны) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Isvane » 27 июн 2022, 01:38

NastyaMalina, приходи в себя, восстанавливайся! :o
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапочка Кими ))

И правда лапочка, оленёночек. :angel:
Лукас, юбка - это шедеврально! :clap:
И вообще до чего ты молодец! Биби, Сагочку и петитку посадила на диету! Красавчик Томми вырос! :clap: (Да-да, не только экшенам эти сменные секции выдают. 8) )
Ой, что-то с петиткой и правда странное. :icon_e_confused: Вблизи она ещё ничего, а издали почему-то как-то крипово выглядит. :icon_e_confused:
А зачем ты Шизе новые глазки делала? :roll:
Ох, Сард как всегда какие-то махинации крутит. :roll:
Йорки - сплошное умиление! ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение gloria » 27 июн 2022, 23:36

Настюш, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я медленно , но верно выползаю из ковида))

скорейшего тебе окончательного выздоровления, Настюш)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапочка Кими

Кими в цветах роскошнаИзображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты моя любимая рубрика

И моя!
https://live.staticflickr.com/65535/521 ... e7ca_c.jpg - Ради Клем ещё никто вроде не вырастал)))) Сильно)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а платья от Вианы всё прибывают и прибывают))

Клем нашла отличного спонсора, чего б не воспользоваться?)Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уварила Сагочке талию, а потом и Биби заодно...

Талии получились обалденные)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты купила петитку БМР зачем то...

Что значит "зачем-то"? Раз купила, значит, было надо, и точка)
https://live.staticflickr.com/65535/521 ... ccd0_c.jpg - Сагочка такая зайка тут, ручки, ушки - мимими))))))
https://live.staticflickr.com/65535/521 ... e4c5_c.jpg - Томми не понял, о чём речь. Стоп, Руби, получается, тоже знает о переселении Клем? Я почему-то думала, что знает только СардИзображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на нижней полочке прибавилось бардака.....

Зато ни Хагрида, ни Медею бардак не смущает))) Только Лукас чистюлей оказался :lol:
https://live.staticflickr.com/65535/521 ... 73dd_c.jpg - так живо сидят, очень выразительно)
https://live.staticflickr.com/65535/521 ... bff2_c.jpg - уууу, жучары! Ну, с Сардом-то всё понятно; но Шизя-то чего подпевает? Он же вполне самодостаточен и мог бы послать Сардинку... Куда подальше :?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще же я новые глаза сделала

Какая мелкотень!!! Я в обмороке :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пуговка

Утибоземой)))) Смешнючая такаяИзображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Tirin » 28 июн 2022, 18:22

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я медленно , но верно выползаю из ковида)

Выползай активнее, нечего там делать :mrgreen:
Выздоравливай скорее и витаминки, витаминки горстями.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапочка Кими )) как же я её люблю! И не только я )) 8) Руби совершенно забыл о Марике)) ..

Марика довыпендривалась всё таки :icon_e_surprised: .
Руби красивый, и умный, и красивый :lol: , но ветреный.
Кими красотка, кошечка грациозная (когда уде появится смайлик с сердечками и смайлик с капающими слюнями).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а теперь..... моя любимая рубрика - телефоно треш из витрины)) :twisted:

Смайлика, жующего попкорн, тоже не хватает :lol:
У Лукаса в ногах собачка валяется? В обмороке? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты платья от Вианы всё прибывают и прибывают)))

Я завидую :icon_e_confused: , обидно, да, хоть самой шей.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще купила петитку БМР зачем то.... не знаю зачем и раскаиваюсь в содеянном

Но-но, Лилу не одобряе, петитка нужна в каждом доме!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нарастила ему конечности.
покажу кратенько коллажем

Браво, чудесно, бурные аплодисменты :clap: , как он сразу подрос. Клем должная быть довольна.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пуговка и Быбра))

Они почти одной масти :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2022, 14:47

Настя, восхищаюсь, ты мастер на все руки! :clap:
Талии у девушек теперь просто мечта; и ноги-то, ноги! Это Круто!
Поздравляю с новенькой, интересно, какой она станет в твоих руках! :wink:
о) а это йорки на прогулке)))
Пуговка и Быбра))

Шикарная парочка! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Летние деньки"

Сообщение NastyaMalina » 11 июл 2022, 22:05

Всем привет) Очень сильно извиняюсь за постоянные пропажи. То болела... потом лето, жара...повадилась ездить загарать. А с телефона н улице ничего толком не видно да и писать на форуме неудобно. Вечером стараемся с Владей хоть чуть чуть гулять, после работы. А потом уже подно за комп идти..... ну да.... сплошные отмазки :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]