Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 01:57

AnyCrystal, Ириша! )) Изображение


лазила тут по ибей - просто не могу не поделиться с тобой этим ООАКом :lol:
- " Клементина уже не та..."
я не про рисовку тут - а про сам образ))) вот что будет если постоянно злоупотреблять коктейльчиками)) :lol:


https://i.ebayimg.com/images/g/JrMAAOSwyi9Z6UyI/s-l1600.jpg
https://i.ebayimg.com/images/g/r-EAAOSw1QpZ6UyB/s-l1600.jpg

Джем, называется, утешила... Что-то мне подсказывает, ей кое-что от Мидж передалось)))
есть такое дело)) :lol: Но на самом деле она всё по доброте душевной)
Что задумал Долли? Я, кажется, тоже мыслю линейно.
ну ты то линейно? )) да я тебя умоляю))))))) Изображение
... с нетерпением буду ждать результатов!)))
сейчас выложу)) Это называется - ко мне приехали новые пластины для стемпинга )) :lol:


А вариантов много? Мне казалось, экшен-тушек не то, чтоб изобилие разных...
да в том то и дело что не много... :icon_e_confused: Это еще больше усложняет выбор)) чем меньше тем сложней))
А Второй на тело подвижнее когда садится, он и мыслить подвижнее начинает, да? Вот мне так кажется...
да да! точно) а на качковом он буд то тормознутым становится...ну правда есть такое дело... Вот как приложение к Монике он отлично катит, но как сам по себе - никакой..
Пухляшка йога похожа на непухляшку, только пухлее.
таки логично! )) :mrgreen:
Мне нравится, но я с ней сильно не возилась
, я так думаю если вдруг увижу живьём то хапну неглядя. А если нет то видимо не судьба.
мы ждем голову (две)
, сразу в голове возинкло " одна голова хорошо - а две лучше" )) :lol: а потом шизя в голове всплыл со своими головами)) :crazy:
Лотерейка с кем играть идея хорошая! )) можно это дело обыграть как нибудь)) например лотерейка - кто из кукол на этой неделе ( месяце) отвечает на вопросы читателей) как тебе идея? даем время - люди пишут вопросы а потом персонаж отвечает - в стиле своего характера))
Медди подходит!
если дойду до ЕАХ то она будет первой в списке))
ты своих ООАКнутых можешь же продать дороже, так чего их жалеть?
мне просто жалко ровные лица стирать.. может их кто то купит и будет любить такими как есть в базовых мейках)) У меня рука не поднимается стирать красивые глазки. Вот как у Лиззи например - или Купидончика - у них очень глаза красивые, я просто не смогу такое стереть. А еще у монстряшки Бониты такие глаза что я никогда бы стереть не посмела... Для меня это самые красивые глаза из всех монстров. ( так..пойду ка сниму её с продажи... а то вдруг купят... :icon_e_confused: )
Я тут была на выставке, нам дали каталог участников, так там такие имена! Мы всей семьей ржали :lol:
что за имена? )) иногда очень красивые ведь бывают) но длинные)))
Он чумовой!
он нереально чумовой!!! просто очень очень! И красииивый такой)))
"мой новый парень", но с трудом сдержалась.
а чего? пусть завидуют)) вон на черно-белой фотке вообще не скажешь что кукла! ))) 8)

KemyFox,
А про самовар то скромно и забыли
... он как узнал, что на самовар с чаем гости приходят - сразу его спрятал - от греха подальше)) :lol:
что ж он ещё теперь придумает.
. - этот нахал выкрутиться полюбому))
Джемку жаль... Такая хорошенька, весёлая, всё улыбается, друга в беде не бросает.
- да...есть такое дело. Она слишком хорошо ко всем относится и от этого страдает. Но мы будем потихоньку это исправлять))) :D
Этот Долли - всё таки ну ооочень СТРАННЫЙ тип
.- толи еще будет! )) :lol: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 02:04

...


прошло несколько часов ...и ДОлли вернулся))




- о! ДОлли ) ты вернулся))
- да)) к стати вот - это тебе! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- спасибо...а это что? ..цветочки в корзине?
- почти...я решил что букет цветов это слишком банально, потому решил подарить корзину с кустом. Нравится?
- эм...ну ..да)) спасибо)) Ой - а это что у тебя на руке? Это же..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- это новая татуировка!)) Я решил что это не плохая идея - добавить себе новое тату) тебе нравится?
- да)) очень нравится - необычно и мило) Чашечка кофе смотрится стильно и аккуратно))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- мне тоже нравится)) Она отлично сочетается с моими татушками до локтей))
- ну да)) и главное что она не большая и не вызывающая)) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- матерь божья............... :wtf:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 02:21

.





- уж лучше бы ты пил!!!
- чего?? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Джем ...а что не так?
- да ты же весь!...весь... сколько ты сделал татушек?? :wtf:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- не знаю сколько...я не считал.. ..а в чем проблема? Они мне идут!
- но...так много... разом... на тебе же места живого не осталось..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- не преувеличивай! на мне еще полно места! К стати - спасибо за идею! Это именно то чего мне нехватало.
- идею??? какую еще идею?
- ну..про твой сценарий...
- чего? ... в моём сценарии небыло ничего подобного..
- как это небыло? ты что?! ты же сама сказала - парни влюбляются в Сатурнянку и делают татушки с её именем! Это была твоя идея!!
- хм..ну и... А ты ...ты что, неужели сделал татушку с именем? ...той кто тебе нравится? 8)
- чего? ...нет конечно! что за бред! я что, похож на идиота? мне сама идея тату понравилась. Ведь у меня уже были татушки на руках - вот я и подумал. почему бы не развить эту тему дальше! ..и развил))) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- смотри - я и на ноге сделал. Классный узор да? )) необычный)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- еще я люблю необычные растения, кофе - опять же) и обожаю Рождество и новогодние праздники)) ну и да - я за мир и любовь во всем мире!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 02:25

.




- необычные узоры, новогодняя тема.. олени)) Это стильно и прикольно)) Но главная фишка - это перо! Как ты наверное и сама догадалась - оно символизирует мою творческую натуру) Я же писатель сценарист))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а одну татушку я посвятил тебе! ))
- посвятил мне? ...правда? )) :) .
- ага)) вот смотри -звезда! ))
- ого)) звезда в честь меня)) 8) Тоесть она означает, что ...
- она означает что я восходящая звезда) Видишь как она стремительно летит вверх))
- погоди...ты же сказал что это в честь меня..?
- конечно! ...ты же помогла мне снова поверить в себя и вспомнить кто я! я - звезда)) 8)
- хм...ясно.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну и еще я немного прошёлся по морской тематике, и так..по мелочи...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а на животе что?
- это мандала.
- и какое отношение к тебе имеет ман..
- я Буддист, и мандала имеет для меня особое сакральное значение. Конкретно эту мандалу я нарисовал сам, вложив в неё определённый смысл и энергетический посыл. Чтобы она перенаправляла потоки жизненной энергии и меняла направление судьбы) Вообще это довольно сложно и в двух словах не объяснить... да и не особо хочется, честно говоря. Всё же это довольно личное...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ну вообщем то и всё..
- ВСЁ?? ...
- ага) пока всё...
- пока??
- ну места то еще полно, так что если захочется то можно продолжить))
- а ..тебе не кажется..ну..что это ..слишком?
- нет, мне так не кажется) И если твой "осмотр с пристрастием" закончен - предлагаю успокоится и сесть на диван.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ох...ну..скажешь прям..."досмотр с пристрастием".... Это вовсе не так. Просто я не ожидала что ты вдруг пойдёшь и забьёшь себе все тело...
- а чего ты ожидала? :|
- ну...чего то...ну более ..как бы это сказать...
- более линейного? ... прости, но банальщина не мой конёк... Хотя порой я жалею об этом.
- ну...а я вот такая вот...банальная...видимо... :roll:
- нет...ты не банальная. Ты умеешь чувствовать людей! Но тебе не хватает смелости открыто выражать свои мысли. Джем, ты слишком печешься о чувствах других - стараешься сглаживать углы и подстраиваешься под обстоятельства.
- я не..
- ты просто хочешь чтобы всем было хорошо! Чтобы все были счастливы...потому, что ты добрая. Но ты должна научиться говорить НЕТ. Хотя бы иногда. Если тебе что то не нравится - говори об этом!
- хм...хорошо)) я попробую))
- так давай)) вперёд)) Скажи - Долли мне не нравятся твои татуировки! ..давай)) :D
- но мне нравятся твои татуировки))
- хм..правда? ....
- правда)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ну ладно...тогда ..тогда покритикуй их количество или...
- хорошо хорошо) я тебя поняла)) сейчас...))
- ДОлли мне не нравится ..эм..
- давай) смелей))
- мне не нравится твой сценарий!
- хм...окей.. :?
- если откровенно..то это чушь редкостная
- хорошо...я тебя понял.. :?
- твой первый сценарий про дерево и парней был редкостным бредом, но этот - про сумасшедшего на Сатурне вообще финиш!
- так...стоп! стоп!....притормози. не надо палку перегибать....
- нет..ну яж честно!,..вот если бы там всё же появилась роль для девушки с Сатурна... то фильм сразу бы обрёл смысл!...
- даже не мечтай. А будешь продолжать критиковать мои сценарии я отберу у тебя корзину с кустом!
- о нет!...только не куст! :lol:
- бойся!.... но если очень хочется засветиться по тв - я сниму тебя в рекламе.
- правда? ....круто! а в какой?
- не знаю..надо подумать.
- так как я учусь говорить НЕТ - то скажу сразу - я не буду рекламировать средство от геморроя.
- что? ...почему сразу геморрой ? :icon_e_confused:
- ну...зная тебя ... и твои сценарии ....как то сразу ожидаешь худшего......
- так... нука давай ка мою корзину обратно!... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------


эту историю я сняла уже давно...честно честно я не повторюшничала по поводу татушек. :oops:



.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2018, 02:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Главное чтобы съемки качественные были - а не в стиле " на любительскую камеру" и в одном помещении ) Хочу чтобы там и космолёт был и другие планеты) и сестра в детстве - и всякие теплые воспоминания
Вот да :mrgreen: Уровень съемки по-любому "скрыл" все первоначальные косяки его сценария, ох... может ему стоит не самому это снимать, а продавать свои сценарии?)) Или он сам хочет все делать?))

Ну блиииин! Классные татухи же! Если бы Второй или даже Шизя сделал себе такое кол-во тату я бы удивилась, а вот для Долли - вроде как даже и ничего странного :roll: К тому же... ему идет, особенно мандала, которая на животе, это даже сексуально :wink: Хочется, конечно, спросить, как ты все это сделала и где нашла такие мелкие рисунки (и как хорошо они держатся?). И вообще, да, хоть Долли и странный (временами), но вот теперь и Джем дельные советы дает, вдруг и правда подружатся?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 03:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может ему стоит не самому это снимать, а продавать свои сценарии?)
- наверное это была бы отличная идея! :clap: Потому как самому снимать это нормально у него точно не получится... Это же надо столько декораций... Попробую развить тему со сценарием - типо кто то захочет покупать его сценарии ...и он будет на этом зарабатывать)) А сам может снимать всякие любительские видюхи... и рекламу.. ну так для разнообразия)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну блиииин! Классные татухи же!
спасибо! )) Долго выбирала из рисунков) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты для Долли - вроде как даже и ничего странного
да уж) после съемок пенисов он уже ничем не может удивить) :x :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как ты все это сделала
это всё пластины для стемпинга) ( для маникюра )
мандала с металлической пластины Борн Прити, мелкие татухи с пластиковых пластин ( ноу нейм ) + Краска для стемпинга ( она почти как лак для ногтей но более пигментированная ) а как это делается - проще показать чем объяснить) вот тут видео хорошее с ютуба - https://youtu.be/Azr1z7L9Xpo
я пробовала раньше переводилки в качестве тату использовать, но они почему то со временем начинают липнуть...да и стираться. Не понравилось. А способ со стемпингом понравился ))) По крайней мере пока всё хорошо держится и не липнет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот теперь и Джем дельные советы дает, вдруг и правда подружатся?)
всё может быть)) По идее на него должно начать влиять мандала и характер должен потихоньку изменится - не в лучшую сторону ( я надеюсь) Странности при нём конечно останутся, но самоуверенности прибавится в разы)) Если Джем сможет его терпеть - то подружатся)) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Nasty » 21 авг 2018, 08:38

Долли идут татушки.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение KemyFox » 21 авг 2018, 08:50

NastyaMalina, "- " Клементина уже не та..." - эх, а мы ж только вчера с тобой говорили, что куклам не страшно "злоупотреблять".... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:
Долли - ну да... " Нелинейное мышление" - эт усё о нём! (Ухихикалась, особенно над его серьёзной мосей, прилагающейся к "чашке кофе"... Вот уж парень мыслит масштабно!!!
Про куст - вообще "умирала"... :icon_e_biggrin:
Он (Долли, не куст) явно "знает что подарить" девушке... И правда ж - букетик роз - это так банально!!!
Про "говорить нет" - ну, "за что боролись", как говорится...
А ведь Джем была б ему идеальной парой, ему б хоть немного "линейности мышления" - понял бы, что упускает...
Вдогонку: котейки добрались нормально, уже бузят. :icon_e_biggrin: Вживую - они даже ещё прелестней, чем на фото: такие хищные врединки, сидят, чуть не в обнимку, глядят - явно уже замышляют что то. (Я вчера альбиноску взяла в руки - волосики пригладить, да просто потискать - так зеленоглазка за сестрёнкой сиганула - еле успела словить... Защищать младшенькую полезла, хотя... От них самих, чую, ещё найдётся кого "защищать")...
Теперь требуют обновок, и вряд ли я посмею ТАКИМ отказать.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Rini » 21 авг 2018, 09:00

NastyaMalina, Ничего себе сколько у Долли тату :shock: Джем явно не ожидала такого эффекта от своих слов :lol: но мне почему-то кажется, что они подружатся :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение AnyCrystal » 21 авг 2018, 11:11

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты " Клементина уже не та..."

Майгадбл! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я так думаю если вдруг увижу живьём то хапну неглядя.

Вот и я так хапнула. Жалею, что не хапала йогу-Лею, от которой тело к темненьким Камушкам подходит, я ж все еще хочу одну такую :roll:
Кстати, видела? На ебее полно йог в пестрых штанишках, (чего к нам не везут)? Вот там рыженькая пухля, даже и с мордочкой симпатичной!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты одна голова хорошо - а две лучше" )) а потом шизя в голове всплыл со своими головами))

Да, вот и я подумала, что одного Шизи за глаза хватит :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лотерейка с кем играть идея хорошая! )) можно это дело обыграть как нибудь)) например лотерейка - кто из кукол на этой неделе ( месяце) отвечает на вопросы читателей) как тебе идея? даем время - люди пишут вопросы а потом персонаж отвечает - в стиле своего характера))

Отличная идея! Я с удовольствием поддержу!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если дойду до ЕАХ то она будет первой в списке))

:D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне просто жалко ровные лица стирать..

Мне бы тоже было жалко. Но таких ровных продается мульен и за копейки и, бывает, им новые хозяева тааакое рисуют... А твои- это уже эксклюзив. Зря ты, кстати, свое творчество недооцениваешь. У тебя особый стиль, он очень импонирует, ибо не страшный, и не няшный, находится как раз в той самой золотой середине, когда любой характер у куклы может возникнуть. ООАКи ты продашь быстрее и с гарантией, что они найдут любящий дом. Но, в любом случае, тебе решать, если не поднимается рука, то зачем мучиться, когда ест те, на кого поднимается:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так..пойду ка сниму её с продажи... а то вдруг купят...

:icon_e_biggrin: А глазки у нее и вправду очень красивые)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что за имена? ))

Да уж не помню, а каталог в городе. Но одна из родственниц Марика- Цесаревна Цаца :lol: А мама у него Искорка Любви!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он нереально чумовой!!!

Спасибо!))) Я, чет тоже так считаю)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего? пусть завидуют)

Боюсь, не поймут :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты толи еще будет! )

Ну все, я упала надолго :mrgreen:
Куст? Оригинально!))) Татушки и история порвали! Надо же, как тебе удалось оторваться! Ни с одним персонажем это бы не прокатило... кроме Долли! :clap:
Посмотрела с Джем все-все! И как он про каждую рассказывает- заслушаешься! Да так логично всё!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а одну татушку я посвятил тебе! ))
- посвятил мне? ...правда? )) .
- ага)) вот смотри -звезда! ))
- ого)) звезда в честь меня)) Тоесть она означает, что ...
- она означает что я восходящая звезда) Видишь как она стремительно летит вверх))
- погоди...ты же сказал что это в честь меня..?
- конечно! ...ты же помогла мне снова поверить в себя и вспомнить кто я! я - звезда))

Джем, похоже, встретила себе, таки, друга :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так как я учусь говорить НЕТ - то скажу сразу - я не буду рекламировать средство от геморроя.

А вот это она зря! Дала ему пищу для размышлений! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По идее на него должно начать влиять мандала и характер должен потихоньку изменится - не в лучшую сторону

Очень даже может быть!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2018, 14:27

Настя, шикарные татуировки, и совсем настоящие!
Долли - не перестаёт удивлять) У него столько идей, гениальных!) 8)
Джем - лапочка! :)
Интерьер в комнате очень понравился - красиво и уютно!
Настя, какие шикарные розы у тебя! Главные "цветочки" так здорово смотрятся на фоне этой красоты! Великолепные фото!
Роскошно! - https://farm1.staticflickr.com/846/4354 ... 71e5_c.jpg
Прелесть-прелесть!)) - https://farm1.staticflickr.com/837/4322 ... 18d3_c.jpg

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Vida » 21 авг 2018, 21:17

Настенька, ничего себе Долли расписал себя чуть ли не под хохлому :mrgreen: Из крайности в крайность... Чувство меры - явно не его конёк :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 14:47

...



на второй день после ссоры Клем и Китти....


- Клем, не переживай...уверена Китти не хотела тебя обидеть. Просто наговорила лишнего сгоряча...
- ну что с горяча не спорю...а вот про то что обидеть не хотела.....пффф...да я тебя умоляю! Еще как хотела! И у неё почти получилось...к счастью это лицо в зеркале не даёт мне грустить...
- ну еще бы)) ты же такой красивый)) А с Китти вы наверняка помиритесь еще...
- хм...скорее всего... Если она осознает свою ошибку и приползёт ко мне на коленях....ну или хотя бы позвонит и извинится... :roll:
- наверняка извинится)) а если нет - да и фиг с ней)) На ней свет клином не сошёлся же верно? ))
- естественно)



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Клем...а можно тебя спросить..ну так... чисто теоретически?))
- теоретически? ..ну спрашивай..)
- сейчас то ты всё еще девушка в душе... но со временем ...постепенно.. как думаешь, тебе как парню могла бы понравится какая нибудь девушка?
- конечно! )
- хммм)) а на данный момент этот парень случайно ни к какой девушке...тут ..симпатии не испытывает)) 8)


Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а разве это не очевидно? 8)
- очевидно? )) хммм)) и кому же в королевстве выпала такая честь? )))
- единственная достойная претендентка в нашем королевстве - это естественно я! Уверена - если бы он увидел меня ..ну раньше... то влюбился бы окончательно и бесповоротно! Я тут на днях пересматривала мои старые фото в инете - так вот они ему очень понравились!) Он сказал что я безумно красивая и стройная! и у меня идеальный загар и укладка!
- он сказал? ....то есть ты?
- не я, а он! ...мы... - мы считаем что я очень красивая в женском обличии..ну и в мужском тоже...Самая красивая !
- хм...ясно... Я вообщем то понимаю о чём ты... Но это если смотреть внутрь себя..а если посмотреть вокруг? обратить внимание во внешний мир и тех кто тебя окружает?
- что? это еще зачем? чего я там во внешнем мире не видел? И давай уж откровенно ладно? ... Ты сама сейчас сидишь тут и пускаешь слюни на этот идеал мужской красоты, так с чего бы мне вдруг смотреть в другую сторону? Не одна ты на него запала знаешь ли! Но так уж сложилось - что ОН принадлежит мне! Целиком и полностью)) 8) так что даже не надейся - у тебя нет шансов)) Я ни с кем не собираюсь делится этим красавчиком! Он только мой)) :evil:
- но...но ..ты же и есть он...
- и что? .. я это он, а он это я... И у НАС всё хорошо!
- ну...если тебя всё устраивает то... рада за вас обоих.. :roll:
- ты не рада... но, сочту твою зависть за комплимент 8)



Изображение... by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 15:07

Nasty писал(а):Источник цитаты Долли идут татушки.
Настюша спасибо! У него изначально были до локтей татушки, но я решила почему бы и развить эту тему)) :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты а мы ж только вчера с тобой говорили, что куклам не страшно "злоупотреблять"....
- точно точно)) :lol: Ну настоящей Клем такое не грозит конечно - хоть тут в виде парня хоть в дружественном королевстве в виде прекрасной девушки))
Вот уж парень мыслит масштабно!!!
ага)) сама над ним удивляюсь))
Про куст - вообще "умирала"...
хорошо хоть не дерево притащил... :icon_e_confused:
А ведь Джем была б ему идеальной парой
, мне кажется у них много раз к этом ушло... есть точки соприкосновения, но кое чьи крайности постоянно от эти точек уводят)) :lol: Мне кажется ДОлли интересней свой мир в голове чем "живая" девушка рядом..потому и постоянно мимо все шансы ... :icon_e_confused:
котейки добрались нормально, уже бузят.
здорово! очень рада за них и за тебя)) главное чтобы не хулиганили особо))
так зеленоглазка за сестрёнкой сиганула - еле успела словить.
- о да! у них такое бывало..они и хвостами цепляли друг друга и еще за волосы руками запутывались)
Теперь требуют обновок, и вряд ли я посмею ТАКИМ отказать.
Настя ты всех балуешь! Вот они и требуют обновки)

Rini писал(а):Источник цитаты Ничего себе сколько у Долли тату
- Настюш и это еще не предел! У меня просто больше подходящих рисунков на пластинах не нашлось..там в основном все девчачье - цветочки, кружева...яж для себя для ногтей их покупала)) Вот куплю пластину с какими нибудь мужскими рисунками - продолжу экзекуцию)) :twisted:
Джем явно не ожидала такого эффекта от своих слов
- но заметь как она начала его отчитывать сходу)) такое ощущение что уже какие то права на него почувствовала)) :lol:
но мне почему-то кажется, что они подружатся
надеюсь) из их союза можно интересные истории получить)) Если Джем его выдержит))

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты шикарные татуировки, и совсем настоящие!
- Юленька спасибо большое! ))
У него столько идей, гениальных!)
и не говори)) одна "гениальнее" другой) :lol: Но за это его и люблю, с ним можно любой бред выкладывать)) есть где фантазии разгуляться)) :crazy:
Джем - лапочка!
спасибо))
Интерьер в комнате очень понравился - красиво и уютно!
спасибо большое)) на румбоксы никак не решусь...приходится в витрине выкручиваться))
Настя, какие шикарные розы у тебя!
это всё папа - его заслуги)0 я то там проездом..в основном поесть ягод да пофоткаться.. :oops:


Vida писал(а):Источник цитаты Долли расписал себя чуть ли не под хохлому
- Надюша это еще не предел! )) :icon_e_biggrin: У него еще целое поле спина не пахано! ) Как только нужные пластины куплю так продолжу)) Чувство меры у него есть - но своё собственное - сильно отличающееся от общепринятого)) :lol:


.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2018, 15:13

NastyaMalina, Спасибо за инфу по пластинам для стемпинга)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По идее на него должно начать влиять мандала и характер должен потихоньку изменится - не в лучшую сторону ( я надеюсь) Странности при нём конечно останутся, но самоуверенности прибавится в разы
:mrgreen: Ооооооооо! Предвижу, сколько "веселья" эти изменения принесут всем остальным :mrgreen:

Вот в Клем я ни разу не сомневалась :mrgreen: Щаз, отдаст она это тело еще какой-то девушке, ага, как же :twisted: Катрину, она, конечно, знатно обломала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 15:58

AnyCrystal, Ириша )) Изображение

( боже я не могу...аж до слёз нашла этот смайл и ржу! Со стороны кто увидит - подумает чего это они вечно друг другу такие гадкие картинки присылают? наверное ненавидят друг друга :lol: )


Вот и я так хапнула
. хорошо когда есть возможность живьём глянуть)
Жалею, что не хапала йогу-Лею, от которой тело к темненьким Камушкам подходит
, а я Клем на тело Аши сажала...оно темновато. От Леи наверное было бы идеально вообще.
я ж все еще хочу одну такую
ну чтож ты делаешь!... :icon_e_confused: яж не выдержу )) :lol: уже шарюсь по ибей периодически.
Кстати, видела? На ебее полно йог в пестрых штанишках
, - неа...пойду гляну)) Я то в основном там камешки смотрю ..
Да, вот и я подумала, что одного Шизи за глаза хватит
а ведь у меня была как то идея купить третью голову)) злую такую..хорошо что не купила ))
Отличная идея! Я с удовольствием поддержу!)))
тогда ближе к осени? )

А твои- это уже эксклюзив
. :oops: ну прям скажешь тоже)) захвалила меня совсем)) но если честно - оооочень приятно)) :oops: :)
:
А глазки у нее и вправду очень красивые)))
- ага) пошла сняла с продажи)) Хотя играть с ней не хочу...но она красивая. Пусть лежит! Вчера лазила по коробкам с монстрами - некоторых продала...но суть в том что я всех всех их заново пересмотрела)) Они же у меня запечатанные лежали уж год как! )) А тут увидела - в памяти освежилось всё)) :D Поняла что точно не готова расстаться с Неферой и Рошелькой ( без челки которая ) И Клодин героиня красивая! Глазки узкие такие как я люблю)) Причем именно в заводских мейках они мне нравятся)) рука не поднялась бы ООАКнуть даже для себя)) :lol: Ну и конечно же оставляю Хантера, Дьюса , Гила ( Вэба) , Горгульчика и Вайдону) Остальные тоже нравятся но не так что аж сердце щемило от мысли о расставании))
Ох..только бы снова монстро манией не накрыло)) :lol:
Цесаревна Цаца . А мама у него Искорка Любви!
классные имена! Цаца прелестно! ) И искорка любви - милота милашная! ))) :D
Боюсь, не поймут
если не поймут то не надо! А то вон - Долли не боялся - теперь все вокруг считают его странным)) Это конечно забавно в кукольном мире..но в жизни такая "слава" ни к чему)) :lol:
Ни с одним персонажем это бы не прокатило... кроме Долли!
ага) даже с Шизей бы этот номер не прокатил. У него конечно много вредных привычек - но он в их стабилен и постоянен. Кардинальные перемены не в его стиле)
А Долли это на пользу) я на него начинаю по другому смотреть. Сначала он мне казался каким то мямлей, а теперь понимаю что это не так. Он всегда немного в "своём мире" но не смотря на мнение окружающих свои привычки менять не собирается. Все говорят "странный" - ему обидно немного но это не отбивает у него желание писать и дальше сценарии и открыто выражать свои мысли на этот счёт) Так что он вроде как даже прикольный получается)) был бы мямлей начал бы сразу подстраиваться под окружающих и помалкивал бы про свои фильмы...
Конечно обвинения в "странности" да еще и в "извращенных наклонностях" не прошли даром и в итоге у Долли сдали нервы ... и он немного забух... выпил)) Но даже в такие моменты он ни разу не усомнился в своем таланте сценариста режиссера :mrgreen: ))
Кажется я его начинаю его любить! )) :D

И как он про каждую рассказывает- заслушаешься! Да так логично всё!)))
это я самые самые "мужские" рисуночки выбрала из имеющихся ...рада что удалось хоть как то это логично ему приплести)) :lol:
Джем, похоже, встретила себе, таки, друга
надеюсь так и будет)) Дружба им точно не помешает)) Это же именно то чего Долли нехватает тут...да и ей тоже))
А вот это она зря! Дала ему пищу для размышлений!
:lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 16:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за инфу по пластинам для стемпинга)
да незачто)) Они очень удобные если по назначению использовать. Главное чтобы гравировка была хорошая и штампик хорошо брал краску с них. Обычно я по отзывам ищу, а то бывает даже у одной фирмы разные рисунки себя по разному ведут. У меня от Борн Притти три пластины - и только полторы из них хорошо работают. Одна вообще не отдаёт нормально краску, вторая часть рисунков хорошо часть плохо... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Предвижу, сколько "веселья" эти изменения принесут всем остальным
давно мечтаю подогнать его характер под морду лица)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Щаз, отдаст она это тело еще какой-то девушке, ага, как же
низа что не отдаст! Только как бы у неё не началось раздвоение личности в итоге... :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2018, 17:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Главное чтобы гравировка была хорошая и штампик хорошо брал краску с них. Обычно я по отзывам ищу, а то бывает даже у одной фирмы разные рисунки себя по разному ведут
Ого, надо будет учесть при покупке :?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты давно мечтаю подогнать его характер под морду лица)
Увидела твой ответ про Долли AnyCrystal, ну вот, теперь и я тоже еще больше его уважаю) Очень здорово, что Долли стал показывать свой "характер" и еще больше понравился тебе)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 17:34

NastyaMalina, Клем неподражаема :lol: так отшила Катрину :roll: вот у неё ( него) полная гармония теперь с самим собой :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 17:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, надо будет учесть при покупке
ты по отзывам смотри, я на али их покупала, там часто народ выкладывает фото как они работают, хорошо или не очень)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Увидела твой ответ про Долли AnyCrystal, ну вот, теперь и я тоже еще больше его уважаю)
я сама о нём мнение поменяла...Наверное мало внимания ему уделяла и использовала как второстепенного персонажа в роли "чудака"... а в итоге он выдержал все мои издевательства и при этом ни капли не утратил уверенности в себе) :) А если еще и начнёт реально продавать сценарии и рекламу снимать...с Джем - кое кто очень сильно пожалеет, что называла его извращенцем и прибежит еще роли выпрашивать)) :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты вот у неё ( него) полная гармония теперь с самим собой
- если бы! :lol: там конечно самовлюблённость во всю процветает это да)) Но Клем никак не может определиться со своими предпочтениями и интересами в "мужской" жизни... у него сейчас полный бардак в голове)) Как бы крыша не поехала у Клемчика)) :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 17:47

NastyaMalina, думаешь Клем ждёт раздвоение личности?) это было бы эпично :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 18:11

Rini, Настюш не исключено)) :lol: на самом деле если она и дальше продолжит размышлять о себе и как о девушке и как о парне... в итоге могут образоваться две личности. ( Но это чисто в теории - а так то я надеюсь Клемчику это не грозит и он постепенно перестанет рассуждать о себе как о девушке. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 19:14

...



тем временем.....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- немного успокоившись и хорошенько обдумав произошедшее Китти осознала что совершила ошибку... Не надо было ссорится с Клем. Пусть она теперь и в мужском теле....но всё же это Клементина - а такого врага иметь опасно. Нужно было сдержаться и оставить свои мысли при себе...но в тот момент чаша терпения была переполнена и нервы сдали.
Китти и так слишком долго была на вторых ролях и терпела высокомерное поведение подруги. Но в то время ей было это выгодно - ведь семья Редфилд была тут самой влиятельной. Модная одежда, прогулки...и даже поездки на моря - это всё Китти получала благодаря дружбе с Клементиной.
Но и цена за такие привилегии порой была высока... Китти приходилось терпеть любые перепады настроения Клем...Терпеть её писклявый заносчивый голос, терпеть её вечно закатывающиеся к небу глаза и это " ПФФФ да я тебя умоляю! ".... терпеть её гулящего брата...которого Китти так и не удалось захомутать..будь он неладен!!!
А потом вдруг случилось чудо! И в королевство пришли счастливые времена! Клем уехала.. недоступный Крис тоже... а Китти - единственная красавица на всю деревню округу - осталась!!! А еще рядом был Второй)) 8) Точная копия недоступного Криса, но более сильный..мужественный...добрый и надёжный)) И главное - ответственный! и если бы Китти удалось его заполучить он бы уж точно её потом не бросил , как Крис.... Второй наверняка бы на ней даже женился! Ведь он очень порядочный )
И вот когда вся картина сложилась воедино...откуда ни возьмись сваливается эта ...Моника... и Второй растворяется ...чуть ли не в буквальном смысле этого слова. С трудом пережив такой удар судьбы Китти находит утешение в лице Спайди, маленького ручного маньяка)) И снова жизнь начинает налаживаться... казалось бы.. Но нет! не тут то было -
Клем возвращается!!! :x ..... да еще и в виде роскошного мужика! От которого очень трудно оторвать взгляд даже - даже зная что перед тобой ненавистная "подруженька". Которая мало того, что не опечалена своим новым внешним обликом, так еще и откровенно гордится этим!... И тычит всем в лицо свои бицепсы ....и полуголый идеальный торс... а на торсе ни грамма жира!! ни грамма! .. буд то его отфотошопили... ну и где тут спрашивается справедливость? Почему этой стерве всегда достаётся всё самое лучшее!?
Но Клем и этого бы мало - и она забрала Спайди!! Единственное существо в жизни Китти, которое приносило ей пользу совершенно безвозмездно! Кто теперь будет о ней заботится? готовить,стирать...убираться...слушать её сплетни? ... :cry:

Китти почувствовала как в ней снова поднимается волна гнева.... так стоп!...стоп.... надо мыслить позитивно....позитивно...
Я всё испортила...это да... Клем теперь наверняка злится и постарается мне отомстить... уверена, она уже во всю полощет мне кости со своими новыми "подруженьками курами" ... Но ничего..ничего! В королевстве многое изменилось с тех пор...тут больше нет её группы поддержки в лице брата и Джокера. И её любимый Тони давно съехал. Шизе она вроде никогда особо не нравилась, а Второй - Второй мой друг! Уверена он встанет на мою сторону. Надо действовать первой и настроить всех против Клем, пока она не начала под меня копать...да.




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли ( 61)

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 19:41

NastyaMalina, так... я опять с телефона и опять без цитат (называется, угадай, о чём я), итак:
1) куст... Вопрос: а ты сама то уверена, что это именно "всего лишь" куст, а не росток (ростки!!!) молодого баобаба, к примеру? Долли то у нас всё ж сценарист, режиссёр, странная талантливая личность, сверх-татуированная восходящая звезда наконец, но, вроде, ни разу не ботаник? :icon_e_confused:
2) про Клемчика. Ну для начала: а чей-то ты всё "камушки" то в сетке ищешь? (Ооочень так ехидно интересуюсь). Найдёшь ведь - и что будет? Клем в двух телах, влюблённая мужской своей версией в женскую - с полной взаимностью хоть, надеюсь? :icon_e_biggrin:
В общем то, правильно, конечно... Веселиться - так по полной! Тем более что Клем (обоим) лучшей пары чем себя - не найти по любому... (а такие случаи даже в психиатрии небось не случались...)
Ой, Насть, я уже ооочень хочу, чтоб ты свой "камушек" нашла наконец - тут уж, помня изобретательность твою и Клемчиков - чую будет нам всем "на орехи" посмеяться... (во нагородила то - самой жутко стало).))
3) а кошка уж тут как тут - хитрюга... Кажется, не шибко то она жаждет "примирения двух заклятых подруженек"... Но Клем то со своим зеркалом наперевес ей явно ни в каком виде "не светит"...
4) а Клем то - психолог тот ещё... Быстро раскусил, что к чему - сама, мол, повелась на красавчика, но... Если обойдётся "без каменюки в его огород", девушкой то он монахиней, поди, не был - как выкручиваться то станет?!! Тоже вопросик... :icon_e_biggrin:
Надеюсь, девчонки ему за тушку красивую простят "переходный период", а то ж - кто знает, как, помня Клемкины методы по "излечению гея от гейства" раскрасавец Клем их самих от излишней обидчивости "лечить" станет.. :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 19:50

NastyaMalina, Да, что-то мне даже обидно за Китти стало, ну правда, даже Спайди ускакал :| интересно получится Китти всех настроить или Клем выйдет победителем или они снова покружатся :think:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 19:57

NastyaMalina, "нет её группы поддержки"... Бедная Китти... Вот уж судьба незавидная - вечные "вторые роли"... А ничё так, что один только завиднейший торс новой (-ого) Клем - сама по себе та ещё "группа поддержки"? И я уж молчу-молчу про незаслуженно забытую шикарную Клемкину мосю?!! Китти, правда, со своим то бесподобным ООАКом тоже могла бы, но - увы... Девчонки здесь - явно активней парней, а им Киттина красота - той ещё костью в горле небось стоит...(((

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты а ты сама то уверена, что это именно "всего лишь" куст, а не росток (ростки!!!) молодого баобаба, к примеру?
во всем что касается Долли я не в чем уже не уверена)) :lol:
Найдёшь ведь - и что будет? Клем в двух телах, влюблённая мужской своей версией в женскую - с полной взаимностью хоть, надеюсь?
честно говоря очень сомневаюсь что такое возможно. В смысле что будет Клем в женском теле. Камушки смотрю, но не знаю зачем) наверное от жадности :lol: Но чисто теоретически - думаю если бы Клем вдруг снова стала девушкой - то её ждало дикое разочарование - потому что парень бы точно в неё не влюбился, потому что она невыносима))) :lol:
А если бы это еще и оказался тот самый - которому она как то случайно позвонила среди ночи и доутра изводила - так вообще будет полное фиаско! )) ( так.главное идеи эти в голову не брать..ни ни.. :icon_e_confused: )
Кажется, не шибко то она жаждет "примирения двух заклятых подруженек"
.. ну ей Китти то никогда особо не нравилась, а к Клем она всегда нормально относилась)
Но Клем то со своим зеркалом наперевес ей явно ни в каком виде "не светит"..
. да кто его знает... :icon_e_confused:
, девушкой то он монахиней, поди, не был - как выкручиваться то станет?!
вот вот)) :mrgreen: так что может Кэти то не даром вокруг него вертится))
раскрасавец Клем их самих от излишней обидчивости "лечить" станет
.. ох..как бы его самого лечить не пришлось..от раздвоения личности)) Но к счастью в дружественном королевстве теперь психиатр имеется! А если шизя будет себя хорошо вести то ему там лицензию выдадут и он тоже всех тут подлечить) :lol:
.......

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:34

Rini писал(а):Источник цитаты Да, что-то мне даже обидно за Китти стало
ну да..в какой то степени жизнь к ней не справедлива. Но всё де она очень эгоистична, даже о Спайди вспоминает как он безвозмездном помощнике.. :roll:
,
интересно получится Китти всех настроить или Клем выйдет победителем или они снова покружатся
скоро узнаем)) я уже пишу эту часть) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот уж судьба незавидная - вечные "вторые роли"..
ну да, с одной стороны это вторые роли, но с другой никто же её не заставлял ради поездок и привилегий терпеть Клем)) Китти то сама хороша - та еще стерва)) :lol:
Китти, правда, со своим то бесподобным ООАКом тоже могла бы, но - увы
.- ага) тут все же решающую роль играет характер а не внешность)
а им Киттина красота - той ещё костью в горле небось стоит...
- :lol: ну да, так бы и было если бы девчонки были такими же стервами как Китти)) Но она у нас одна такая )) Джем например очень добрая и никому не завидует, Кэти с Катриной тоже довольны жизнью и своей внешностью) Моника вообще никого кроме себя и Второго не замечает) так что Киттины соперницы существуют - только у неё самой в голове)) :crazy: Сама же придумала что ей нужно соперничать за какое то первое место..сама же и страдает от этой мысли)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Долли-Клем-Китти ( 61)

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 21:42

ляляля ) тополя)) продолжаем разговор)) :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Svetlasha, Yandex [bot]