Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 15:08

NastyaMalina, ух, какая у тебя компания то развесёлая получилась.)))) Прямо вот видно, что ребята праздновали от души - обрадовались, что времена куклоапокалипсиса миновали.)))) (Знаешь, чем то напомнило как в фильмах, где в последнюю минуту удаётся чудом предотвратить катастрофу и все такие радостные, полные надежд на новую счастливую жизнь).)))
И Шизя с Чикой - смотрятся такой милой семейной парой. Мне с начала показалось, что им бы больше пошлО как Второй с Моникой - ну как то посмелее обняться что ли, потом поняла - нет, так - самое то.))))
А "подруженьки", гляжу, даже на общем фото - продолжают "отжигать".))))
А Ланка уже накрепко в "лапы" кино-маньяка угодила, но она этого, кажется, по прежнему не замечает - пироженку вон демонстрирует, и сама вся такая - сладенько-розовенькая, но взгляд... Не, я б на её вкусняшки определённо покушаться б не рискнула. :mrgreen:
А Долли в неё как вцепился то! Никому не отдаст... Наверное... :icon_e_confused: хотя... она - вряд ли его спросит...
Джемке же только и остаётся, что с девчатами тусить, может, ей стоит обратить внимание на Микки (пока тот не заговорил... молча то сложнее "отшивать"... :icon_e_confused: )
Хотя на обще-групповой фото, я смотрю, Микки тоже на Ланку весьма заинтересованно смотрит... :icon_e_confused: Вряд ли конечно она его как девушка интересует, но вот пообщаться с ней ему явно интересно.))))
Жду твоего возвращения - очень интересно, как у ребят там дальше всё сложится.))))
(Девчонкам твой привет передала - они теперь гордые и довольные, раз ты их помнишь - значит, никакие им теперь "кривые укладки в спячку" не страшны.))))))) (А в нашем то ужастике, сама понимаешь - ТАКАЯ защита уж точно лишней не будет... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vsenika » 09 янв 2019, 22:54

NastyaMalina, Клем с Китти всё-таки помирились! :clap: Фотосет примирения, правда, со стороны выглядит несколько эротичным. :oops:
Трусишки нашли самого достойного хозяина! Клем, восторгающийся подарком, такой угарный! :lol:
Здорово твоя компания Новый Год встречала! Все такие нарядные! :clap:
Микки с бородой прикольный! Только не уверенна, хотела бы я чтобы такой Дед Мороз пришёл к нам домой. :think:
Балдею от Ланки, даже не ожидала, что ей ну всё идёт!
Совместное фото супер! Все герои уместились в одном кадре! Мне кажется, это один из немаловажных итогов года, когда можно вот так всех снять за раз и это не будет выглядеть как фестиваль "Нашествие", снятый с квадрокоптера. :D
Очень порадовалась фоточкам Сарда! Хорош в любых ситуациях, и в колпачке новогоднем, и летний с ягодками! :angel:

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю чтобы год был хорошим и гармоничным! Пусть жители твоего Королевства радуют и исполняются мечты связанные и не связанные с куклами!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение AnyCrystal » 11 янв 2019, 09:12

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я его мигом доработала,

Удачно как доработала:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты придуманный друг, который проживает в придуманном мире )

Мы все тут такие! У нас есть придуманный мир, впридачу к реальному, это ли не прекрасно?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты самое обидное, что я и сама понимала что это глупость)

Вооот! Вишь, он глас твоего разума! :thumbup:
И предзаказы тоже не люблю, особенно сомнительные...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зная Хоттойсов - они могут удивить - ботинки вместо стоп...

Да-да! Я доктора купила только потому, что были фотки, где видно, что у него есть шарниры, а не просто статУя.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во глянь

Ого. Крутой. Я б тоже думала...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты звучит очень забавно)

Есть такое:))) Самое интересное, что Клео из продаж пропали! Всех полно, Клео нетути!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты совсем нет клея в голове

Таких жалко. Если только меня когда-нибудь потянет на перерисовку... но для этой цели надо будет скупать кривых... кривых и жирных :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообще наверное с момента появления он у меня самый любимый на протяжении всего времени))

А приехал-то как сменная голова Джокера! :icon_e_surprised: :lol:
С праздниками ваш большой и дружный коллектив! Вместе с тобой, разумеется!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 11 янв 2019, 20:26

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты придуманный друг, который проживает в придуманном мире
Насть, а дружба - дело такое... большинство друзей - придуманные, и мир, в котором они у тебя есть - тоже, увы и ах :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vida » 11 янв 2019, 20:26

Настенька, с прошедшим Новым и наступающим Старым годом!
Надеюсь, Дед Мороз принёс самые классные подарки, а праздничные выходные прошли отлично!

Групповое фото твоей тусовки классно получилось! Все красивые, нарядные! Чика прямо такая стильная в этом платье! Настоящая принцесса!
Лана с Долли, смотрю, всё вместе, да вместе... Долли такой смешной в этом колпачке - но серьёзное выражение лица всегда при нём.
Клем - как всегда звезда!
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Ilonna8 » 13 янв 2019, 16:14

Настенька, с наступившим Новым годом и со Старым Новым годом! :D
Пусть этот год принесёт много радости, счастье, вдохновение, исполнит желания и мечты! :P
Как шикарно твои отметили, очень красиво, нарядно! :clap:
Смотрю, Шизя и Микки поладили?!
Шизе с ней очень повезло

Согласна! Надеюсь, Шизя не разобьёт ей сердце, как своим прошлым избранницам... Они с Чикой красивая пара!
Поздравляю с рыжулей! Яркая и эффектная!
Огурчик весело проводит время))
Китти и Клем тоже не скучают!) Бельё и Китти шикарное!
Люблю читать итоги года! Я так рада, что ты вернулась, тебя очень не хватало на форуме!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 14 янв 2019, 10:39

Пусть исполняются мечты.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Rini » 14 янв 2019, 11:48

Настюшик, с Днём Рождения тебя , солнышко! Здоровья, счастья и исполнения желаний Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение AnyCrystal » 14 янв 2019, 12:14

Настюша, С Днем рождения!)))



Удачи тебе! Успехов во всех начинаниях, даже самых смелых! Душевного подъема, хорошего настроения! Всегда оставаться такой же красивой и веселой!))) И оставаться с нами, но по желанию, конечно:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 14 янв 2019, 13:11

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 13:33

NastyaMalina, Настён, я тут подглядела - у тебя День Рождения случился?))))
Тогда - поздравляю и тебя и нас с таким знаменательным событием (дёрг-дёрг тебя за ушки - традиция однако). ))))
Желаю радости, любви, удачи и отменного здоровья. И чтоб всё, чего хочется - обязательно случалось но только в лучшем виде.))))
И - просто спасибо, что ты у нас есть.)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2019, 16:34

Прелестная Настасья! От всей души, сердца и прочих потрохов ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю душевного равновесия в любых обстоятельствах, крепчайшего, как столетний коньяк, совпадения кукольных хотелок и денежных вливаний, и понимания в семье! УРААА! Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vsenika » 14 янв 2019, 17:18

С Днём Рождения, Настя!
Большого тебе человеческого счастья!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Vida » 14 янв 2019, 20:30

Настенька, с Днём Рождения! Изображение
Чудесных подарков!
Веселья!
Самого вкусного тортика!
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 12:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может и к лучшему, что не заказала его)А у второго и правда лицо какое-то не то
:lol: а теперь думаю а может мне его взять? и перерисовать полностью)) Вечно всякая чушь в голову лезет)) :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооооо Жду-жду!
да там не особо разница заметна))
если приглядеться то нижняя часть лица теперь более заострённая ))
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Nasty,
Как хорошо когда все могут поместиться на одной полке
. это да)) Еще бы избавится от коробочных залежей и новенький перестать селить - было бы совсем здорово)) :lol:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отличная компашка! И главное - каждый со своим привычным
спасибо))) :D На счёт привычек это точно)) :lol:

finn2000,
Прекрасная компания - каждый харизматичен, по-своему неповторим и сногсшибателен(тельна)
Леночка спасибо))) Сногсшибательный (тельная) особенно активно отжигал в этот раз) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Удачи и радости в новом году!
спасибо большое! )) :D

Isvane,
Круг семьи, который ниже, впечатляющий!
:lol: хорошо что этот круг 1:6 и не его легко запреть в витрине)) Не хотела бы я такой реальный круг иметь)) :x :lol:

Stella-Rose, Я
ркая компания. Такая новогодняя и праздничная
Катюша спасибо большое! )) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 15 янв 2019, 13:11

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если приглядеться то нижняя часть лица теперь более заострённая ))
Лучше стало.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 13:33

KemyFox,
Прямо вот видно, что ребята праздновали от души - обрадовались, что времена куклоапокалипсиса миновали.)
точно точно) а еще они рады что никого Сарду не скормили)) :mrgreen:
И Шизя с Чикой - смотрятся такой милой семейной парой
Шизя очень старался чтобы Чике было на празднике весело)) Именно старался...потому как у него самого в тот момент были совсем другие пожелания... :roll:
Мне с начала показалось, что им бы больше пошлО как Второй с Моникой - ну как то посмелее обняться что ли,
Для Шизи - таскание на руках Моники Вторым - это чистой воды показушничество)
Он не любит выставлять свои отношения напоказ и публично тискаться)
Но зато умеет проявить настоящую заботу и внимание) :D



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



А "подруженьки", гляжу, даже на общем фото - продолжают "отжигать".))))
о да)) пока шли праздники они друг от друга не отходили) всё танцевали и сплетничали)) Но сейчас, когда праздники кончились...Клем почему то от Китти срулил)) :lol:
А Ланка уже накрепко в "лапы" кино-маньяка угодила, но она этого, кажется, по прежнему не замечает
- :lol: скорее это Долли к ней в лапы угодил)) Она всё замечает, но действует исключительно в своих интересах))
Не, я б на её вкусняшки определённо покушаться б не рискнула.
:lol: вот и Микки то как то недобро на её пироженку поглядывает)
А Долли в неё как вцепился то! Никому не отдаст... Наверное.
точно точно) он теперь за Ланкой как хвост везде носится, все капризы готов выполнять)
Джемке же только и остаётся, что с девчатами тусить, может, ей стоит обратить внимание на Микки (пока тот не заговорил... молча то сложнее "отшивать"... )
:lol: про то что молча отшить сложнее насмешила) :lol: Мне Микки даже жалко стало)) представила как он пытается молча её отпихивать..а она на нем виснет и болтает постоянно о том какие у них крепкие отношения)) :lol:
А на самом деле я бы ей конечно не советовала обращать внимания на Микки. Это же не Долли...он терпеть неудобства не станет... :icon_e_confused:
Хотя на обще-групповой фото, я смотрю, Микки тоже на Ланку весьма заинтересованно смотрит
она там пытается его свинюшку Порки угостить пироженкой, а Микки её пироженке совсем не доверяет. :twisted:
Жду твоего возвращения - очень интересно, как у ребят там дальше всё сложится.))))
Настюша спасибо! )) Мне самой интересно что дальше у них будет)
раз ты их помнишь - значит, никакие им теперь "кривые укладки в спячку" не страшны.))
это здорово! )) Значит им никакие Лайсики и Аркаши не страшны)) :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 13:37

Vsenika,
Клем с Китти всё-таки помирились! Фотосет примирения, правда, со стороны выглядит несколько эротичным.
:lol: пока помирились, не знаю что будет после праздников)) Оба же такие змеюки лицемерные))
Клем, восторгающийся подарком, такой угарный!
:mrgreen: рада что понравилось))
Здорово твоя компания Новый Год встречала! Все такие нарядные!
они счастливы что никого Сарду не скормили ))
Только не уверенна, хотела бы я чтобы такой Дед Мороз пришёл к нам домой.
а я бы наверное обрадовалась такому дедушке морозу)) :mrgreen:
Балдею от Ланки, даже не ожидала, что ей ну всё идёт!
она как Клем, почему то ей всё подходит))
один из немаловажных итогов года, когда можно вот так всех снять за раз и это не будет выглядеть как фестиваль "Нашествие", снятый с квадрокоптера.
:lol: про нашествие и квадрик насмешила)) :lol:
Очень порадовалась фоточкам Сарда!
спасибо большое)) :D
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю чтобы год был хорошим и гармоничным! Пусть жители твоего Королевства радуют и исполняются мечты связанные и не связанные с куклами!
спасибо большое! )) очень ооочень очень приятно) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 14:04

AnyCrystal, Ириша )) смайлик танцующих канкан уморил)))))) :lol:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас есть придуманный мир, впридачу к реальному, это ли не прекрасно?
конечно прекрасно) И еще не известно что реальнее! )) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыВооот! Вишь, он глас твоего разума!
это да...жаль только что эффект длится не долго)) И мысли о покупках снова возвращаются ) :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты для этой цели надо будет скупать кривых... кривых и жирных
Ириша не надо! Это неправильные цели)) :lol: Гони от себя подобные мысли!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А приехал-то как сменная голова Джокера!
ага)) вот так вот сменные головы подсижывают своих хозяев) :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С праздниками ваш большой и дружный коллектив! Вместе с тобой, разумеется!)))
Ириша спасибо большое! ) :D



finn2000,
Насть, а дружба - дело такое... большинство друзей - придуманные, и мир, в котором они у тебя есть - тоже, увы и ах
Лена ты права))) Если подумать то так оно и есть. :lol: Тогда выходит, что наш "игровой" мир не мене реален а может в чем то даже и более ! )) :D



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 14:05

Vida,

Настенька, с прошедшим Новым и наступающим Старым годом!
нНадюша спасибо большое! ))
Надеюсь, Дед Мороз принёс самые классные подарки, а праздничные выходные прошли отлично!
праздничные деньки прошли отлично) и погуляли и дома потусили)) всего хватило)) :lol: А подарки дедушка мороз мне всегда раньше времени дари...не может дотерпеть до праздников)) :lol:

Групповое фото твоей тусовки классно получилось
спасибо большое))
Чика прямо такая стильная в этом платье! Настоящая принцесса!
спасибо)) Хотелось её выделить на фоне остальных) Хотя Китти в последний момент со своим бельём всех переплюнула)) :lol:
Лана с Долли, смотрю, всё вместе, да вместе.
он на неё подсел по полной программе)) :mrgreen:
Клем - как всегда звезда!
спасибо)))


Ilonna8,
с наступившим Новым годом и со Старым Новым годом!
Юленька спасибо большое! ))
Смотрю, Шизя и Микки поладили?!
вроде как)) Но я пока не совсем хорошо понимаю что там у Микки в голове происходит. :icon_e_confused:
Согласна! Надеюсь, Шизя не разобьёт ей сердце, как своим прошлым избранницам
я надеюсь что у них всё будет хорошо. Но с Шизей бывает довольно сложно... :icon_e_confused:
Поздравляю с рыжулей! Яркая и эффектная!
спасибо)
Огурчик весело проводит время))
о да)) у Огурчика всегда отличное настроение)) :icon_e_biggrin:
Китти и Клем тоже не скучают!) Бельё и Китти шикарное!
спасибо большое! ))
Люблю читать итоги года! Я так рада, что ты вернулась, тебя очень не хватало на форуме!
Юленька спасибо большое за добрые слова) мне очень очень приятно) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 14:20

Nasty, Rini, AnyCrystal, finn2000, KemyFox, Svetlasha, Vsenika, Vida,


Девочки спасибо вам огромное! )))))) так приятно))

Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть исполняются мечты.
Настюша спасибо! )) Открыточка просто чудесная! )) :D
Rini писал(а):Источник цитаты Настюшик, с Днём Рождения тебя , солнышко! Здоровья, счастья и исполнения желаний
спасибо тебе моя дорогая)))) Люблю тебя Настёнчик))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюша, С Днем рождения!)))
Удачи тебе! Успехов во всех начинаниях, даже самых смелых!
Ириша спасибо огромное! )) :D ( "смелые начинания" - снова вернули меня к мыслям о покупке большого Джокера :lol: , кто про что а вшивый ...снова про кукол :lol: )
finn2000, Леночка спасибо большое! И отдельное спасибо Максу за такую шикарную открытку! )) :clap: :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты (дёрг-дёрг тебя за ушки - традиция однако). ))))
Настюша спасибо!! ты единственная кто меня за ухи в этом году подергал, прям как в детстве) :icon_e_biggrin: так приятно)))))))))
Желаю радости, любви, удачи и отменного здоровья.
спасибо ! )) :D
И - просто спасибо, что ты у нас есть.))))
это вам всем спасибо за то что вы есть))) Без вас мне не с кем было бы играть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты От всей души, сердца и прочих потрохов ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Светочка спасибо большое! )) очень очень приятно) :oops:
Vsenika писал(а):Источник цитаты С Днём Рождения, Настя!
Большого тебе человеческого счастья!
спасибо огромное! ))))))
Vida, Надюша спасибо! и за пожелания и за столько шариков! )) красота какая))))))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 14:22

Nasty писал(а):Источник цитаты Лучше стало.
спасибо Настён)) Мне так тоже больше нравится. Теперь вот думаю перерисовать или слегка изменить..чтобы лучше в компанию вписывалась) :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2019, 15:17

NastyaMalina Ой, какие восхитительные кадры с рафаэлкой! Моя любимая конфеточка, однако! Это залезание на ёлку - восторг! :clap: Шизе - респект!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 15:18

..



у нас немножко тронулся лёд и наконец то пошло хоть какое то движение) На полноценные приличные съемки меня пока нехватает...но уж что есть то и покажу)) :lol:



- Моника! Он тут уже почти месяц, а я до сих пор не вижу никаких результатов!
- но я...
- если так пойдёт и дальше то... ты же понимаешь что я буду очень недоволен?
- Сард, я сделала всё как ты просил... мы переписывались и он согласился на наши условия. А сейчас...

-

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а сейчас я жду результатов!
- я понимаю.... но я никак не могу тебе помочь...я же
- помочь? .. .... Милая ты что то путаешь. Я не прошу у тебя помощи, я даю тебе указания.
- указания? ...пфф... ..вообще то я лишь хотела тебе помочь!.., ... но если ты ТАК заговорил то.. :evil:
- то тебе следует закрыть свой рот и слушать меня очень внимательно!
- я не собираюсь ...
- тебе всё еще дорог твой парень?
- что? ...это то тут при чем ...я..
- ну, если он тебе больше не нужен, то ...я найду ему более питательное применение.
- питательное? ..что ты имеешь ввиду?



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Моника, если этот болван не начнёт шевелиться и приносить мне видимые результаты, я убью твоего парня)) 8)
- ...ты не посмеешь.... по закону королевства....
- я разорву его на части.... медленно и мучительно) А когда ты окончательно охрипнешь от собственных криков - сожру его душу))
- ....я....
- тебе пора! ... У него на сегодня запланирована прогулка, поторопись!.... мне нужны результаты! И не делай такое лицо... страх тебя не красит) 8)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 15:20

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, какие восхитительные кадры с рафаэлкой! Моя любимая конфеточка, однако! Это залезание на ёлку - восторг! Шизе - респект!

спасибо большое))) рафаэлки тоже очень люблю) :D Шизе респект передам ) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 15:39

.





- Микки!...вот ты где... я думала ты уже в сумке.
- ....
- я еду с тобой.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нам нужно поговорить!
- ............. ?
- поговорить обо всём....
- .......?
- ты чего молчишь ? :|



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ладно... идём скорее в сумку, пока нас вдвоём не увидели. На прогулке никто не помешает и можно будет всё обсудить..
- .... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2019, 16:20

NastyaMalina Эм, что-то я где-то прохлопала ушами, ибо
- я разорву его на части.... медленно и мучительно) А когда ты окончательно охрипнешь от собственных криков - сожру его душу))
- он это иносказательно или натурально? Он... так может? Если да, то охренеть! Нафига тебе такой монстр в королевстве?! Я б башку оторвала! :evil:
Бедная Моника! Каких результатова Сардина ждёт от Микки? Чтобы тайны вселенной открыл?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение Nasty » 15 янв 2019, 16:22

Что Микки должен сделать для Сарда?
Надеюсь это не заговор против Шизи.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2019, 16:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - он это иносказательно или натурально? Он... так может?
вполне натурально) Сард уже так делал.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нафига тебе такой монстр в королевстве?!
мне нравятся монстры) :D
Я б башку оторвала!
Сард такой по своей природе) За что же ему башку то отрывать? )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедная Моника!
она прекрасно знала с кем связалась) Просто немножко не рассчитала свои силы))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чтобы тайны вселенной открыл?
:lol: сомневаюсь, что Микки доступны тайны вселенной))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Что Микки должен сделать для Сарда?
Настюш надеюсь сегодня успею об этом написать)
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь это не заговор против Шизи.
:icon_e_biggrin: ты сразу догадалась))))


.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: новогоднее настроение (98)

Сообщение finn2000 » 15 янв 2019, 17:27

О как... Сард крут.
Интересно - треплется, или правда может?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]