Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 12:40

Caroline_Pride,
Ого!Если Сард заказал кого-то мужского пола для себя - интерееесно, зачем :think: Интрига интриг
:lol: да я теперь боюсь что разочарую всех)) там такая фигня..что вообще ни о чём)) :oops:
что Моника не испугалась Сарда и взялась ему помочь в тайне ото всех - неожиданный поворот)
Ага)) Моника не так проста как кажется на первый взгляд, она очень хитрющая) Просто пока она всё время со Вторым тусила - небыло возможности её характер раскрыть) Она быстро просекла что тут да как и с кем выгодно союзы дружеские заключать)) 8)

Желаю девчонкам скорейшего обретения новых любящих хозяев
Света спасибо! ))) Сегодня заново всех отфоткала)) наигралась от души)) :lol: А вчера как залезла в коробку...как глянула на свои запасы - мне аж дурно стало.. захотелось закрыть всё обратно и даже не начинать... :icon_e_confused:

Nasty, Настюш про Сарда позже узнаем) но там ничего такого особенного, ерунда на самом деле)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 12:48

KemyFox, Клео вчера было очень жалко, но сегодня (если вдруг желающие на неё найдутся) - готова отпустить с миром)) :D
А вообще у меня оооочень много монстров - если вдруг кто то интересует могу найти и пофоткать)
Мне то конечно удобней почтой, потому что до метро ближайшего ( Выхино) добираться на маршрутке почти пол часа. Но если будут желающие сразу на несколько кукол - то могу и до метро доехать - Выхино или ( Жулебино если Владя туда подвезёт)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Vida » 07 авг 2018, 14:41

Настенька, интересно, что там такое Сард задумал...
История про Губошлёпа - честно, валялась! Долли с камерой, снимающий шедевр - это что-то!
Надеюсь, что монстры быстро найдут новых хозяев!
У меня с монстриками примерно такая же история - играть не хочется, даже брать в руки не хочется. Стоят неприкаяные... А продать жалко.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 15:24

NastyaMalina, увы, пока по чисто финансовым соображениям - "потяну" только Тору - очень уж хороша, злодейка, к тому ж когда то не такую правда, другую Торку упустила - до сих пор жалко. ((
Твоих то я знаю - давно ж "в кустах" то, практически - с первой темы, где ещё Клео голышкой ради того, чтоб златом блистать, мёрзла... Много у тебя всякого чудесного и было, и осталось ещё...
Совсем с моей точки зрения страшный вопрос (если что - очень сорь, но, как водится "а вдруг")... ух... набралась наглости по самые ушки и вперёд: а Миджика (вряд ли, конечно, но не прощу себе, если не поинтересуюсь) не будешь продавать?
Всё, спросила - выдохнула.
Насчёт почты: если вечером в будни часов около 20 или позже (кроме ближайшей пятницы) - могу сама хоть к твоей почте, хоть к собачему выгулу, хоть куда ещё надо заскочить - лишь бы адрес знать и хоть какие полезные ориентиры. Метро есть, в крайнем разе такси никто не отменял - не впервой, поди, за желанным в другой конец света ехать. Шустренько сделку провернём (наверное, не слишком охота долго с бывшей любимкой прощаться да смотреть, как чужие лапы её тискают и восторгаются) - напрягать лишней болтовнёй не стану.)) Так, кстати, тебе ж и с упаковкой морочиться не придётся.
В любом разе надеюсь, тебе таки удастся понять, кто тебе из куклят нужен и зачем, избавиться в хорошие руки от лишних и, не жалея о покинувших тебя неуместных куклятах, наслаждаться собой, жизнью, и хобби (а не служить этому хобби себе наперекор и в тягость).))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2018, 16:52

NastyaMalina, Настюш,
Монстры, как эпоха, у меня с них все начиналось.... Но у меня еще и мир с ними, в котором остальные лишь гости... я даже пыталась в начале лета писать про них снова...
Твои такие красивые, сразу по своим соскучилась:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сегодня заново всех отфоткала)) наигралась от души))

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как глянула на свои запасы - мне аж дурно стало.. захотелось закрыть всё обратно и даже не начинать...

Вот мне тоже надо перетрясти запасы и попродавать лишнее, но как представлю... так и не начинаю... Ты молодец! Показываешь пример!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты про Сарда позже узнаем) но там ничего такого особенного

Ну, узнаем про ерунду, этож Сард, заодно полюбуемся!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 17:51

Vida,
История про Губошлёпа - честно, валялась!
Надюша спасибо! Я рада что понравилось)) :D Это его Шизя подучил..что если встретишь высокого парня то это _ Губошлёп ( типо его так зовут) так что Долли крупно повезло что у Сарда сейчас другие заботы)
Надеюсь, что монстры быстро найдут новых хозяев!
спасибо) я тоже надеюсь)) хоть часть продать уже легче будет)) :lol:
играть не хочется, даже брать в руки не хочется. Стоят неприкаяные... А продать жалко.
вот вот! очень понимаю) вчера доставала фоткать - так сразу жалко становилось)) Из ЕАХ до сих пор Кедра нравится, её тоже жалко...но всё ровно решила продавать - если не купят - и хорошо)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 17:57

KemyFox, Мидж вроде не планировала продавать, но если вдруг она нужна то продам ) за неё хочу 1500 - всё же редкая уже голова и я её допрошила хорошо , волосы густые и красивые. Из одежды постараюсь найти родное платье и туфельки синие.
Тору тогда придержу пока да?
где ещё Клео голышкой ради того, чтоб златом блистать, мёрзла..
. ой помню эту историю)) тогда еще я такие фотки жуткие делала да и сами рассказы были бредовые.... впрочем сейчас у меня бреда не меньше)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 18:04

AnyCrystal, Ириша )
Но у меня еще и мир с ними, в котором остальные лишь гости.
- у тебя вообще очень интересная история у них! Я когда твою историю читала то постоянно тянуло в своих играть начать)) :mrgreen:
я даже пыталась в начале лета писать про них снова...
и как? пишется или нет?
Вот мне тоже надо перетрясти запасы и попродавать лишнее
- надо надо! давно надо! )) Я пару лет закрывала глаза на эти коробки...но чем дальше тем меньше шансов вообще с ними расстаться... Помнишь как раньше было - явки, пароли - где то монстров видел)) все бегом туда ))) :mrgreen: А сейчас...как то не особо их кто то покупать хочет. А совсем за бесценок как то жалко отдавать...пусть уж лежат, вдруг когда пригодятся))
Ну, узнаем про ерунду, этож Сард, заодно полюбуемся!)))
на него теперь вся надежа, чтобы хоть своим внешним видом спасал моё положение)) автор заинтриговала всех а показать то и нечего :icon_e_confused: :lol: пусть прикроет меня от позора своей широкой полиуретановой спиной :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 18:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты не будешь продавать?
сейчас полезла в коробку..нашла её. Оказалось что у Мидж трещинка на бедре... :icon_e_confused:
видимо на неё что то тяжелое поставили или упала и так треснуло а я не заметила. Так что... :(
Трещина вроде ни на что не влияет, пластик тут очень прочный и место такое - не испытывает никакой нагрузки при движении. Из за трещинки могу снизить цену до 1300 - ниже уже не буду опускать
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 авг 2018, 01:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 19:15

NastyaMalina, ничего и никого придерживать не надо. Двоих разом, конечно, позволить себе не могу, но - хочу, а значит как нибудь соображу, как выкрутиться.)))) Тебя эта проблема по любому не коснётся никак.))
Мидж - мечта, что уж давно сидит в разряде невыполнимых, так что... Трещинка - да ерунда, всё равно как только його-тушка подходящая попадётся - пересажу (Миджик тем более от тебя - достойна всего лучшего), к тому же нюд я не снимаю, и если поймёшь, что совсем вот не жаль тебе (мне очень важно, чтоб именно - не жаль, так что, если надо - подумай ещё, я погожу сколько надо), то как решишься - приеду куда скажешь и заберу - обеих. Или - одну, если вторую решишь оставить себе. Аутфит в общем то не нужен - всё равно переодену в своё (пунктик у меня такой: кукла становится МОЕЙ только когда хоть в криво-косенько, да моё одета будет).
По цене - согласна на Тору за 1000 и Миджика за 1500
Если всё ещё интересно - наверное, дальше - в личку, да?
Не обещаю в ближайшее время фото твоих красавиц - до фликра так и не добралась пока, разве что в Инсте засвечу конечно, просто ж не удержусь. В любом разе - последнее слово за тобой, так что - жду ответа - любого.))
Сард, невольно такой большой шухер в теме поднявший из-за "ерунды" - в любом разе без особого внимания не останется.)) Может, в том то весь и смех будет, а?
И Клем самовлюблённ(ая? ый? ое?) тоже, думаю, свою заслуженную порцию хи-хи ещё получит...)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 20:43

NastyaMalina, Поговорили - прям как деловые люди (сама от себя не ожидала, честно говоря, но в транспорте общественном - и не так "запоёшь", поди) :crazy:
А Миджик на фото - такая испуганная вся... Пусть не пугается - я ей уже опекуна славного на первое (а там - всё в её руках) время нашла - не пропадёт в моём жутком даже для меня мире, поди...
Торочку - тоже не обидим, таку то красаву (на неё уж тоже пастишки разинуты многие).))
Сардинка может радоваться (несмотря на то, что виновен в чём то нам пока не известном) - две моси "с возу" - осталось, небось, совсем чуть-чуть до мечты его?
(Тихо и любопытно): а чегой то ты на обмен тушки йоговские принять согласная? Ждём пополнения в славных рядах неугомонных мелкоформашек? (Затихла в уголке, прикрывшись ветошью, дабы не спугнуть).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 07 авг 2018, 22:47

KemyFox, :D Я по телефону - жутко стесняюсь) а когда вживую надо встретится - то у меня ваще кондратий начинается)) :lol:
За девочек даже не переживаю - им точно будет хорошо)) уж лучше чем дома в коробке сидеть безвылазно :oops:
А тушки йожкины хочу - просто у меня же головы есть - вон та же Джем и Чика - делят одну його-тушку на двоих...
темнокожие тушки тоже только две - для Китти и Кэти, а у меня же еще Катрина ( близняшка Кэти) есть - ей приходится на обычном фашионистском теле сидеть. А еще очень интересно толстушек в руках повертеть ..покрутить)) вдруг мне тоже надо)) :lol:
А так то новых персонажей заводить не планирую. Со старыми бы разобраться... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 07 авг 2018, 23:14

NastyaMalina, "жутко стесняюсь" - правда что ли? Мне так не показалось... За себя вот неудобно немного - набросилась на тебя ни за что ни про что со всей своей деловитостью... Хотела "как лучше", получилось же... Нда... "Кондратия" гони в шею, и без него как нибудь справимся... (Кстати, может очередного какого нибудь паренька в куклятнике так и назвать? Подумаю об этом на досуге... Кондратий Малин - а что, звучит, а?)))Если что - "ты меня не бойся - я сама тебя боюсь", шутка, но... Никогда раньше не покупала кукол с рук, твои вообще первыми у меня не мной распакованными будут - такое вот дело.))
Пухлика - тоже хочу нещадно, но пока попалась лишь одна, и та - лишь в Питере, и коса она была настолько, что даже мой видавший виды хомяк, глядя на неё, собственным "дай" подавился и сдался без боя на милость вообще на тот момент мирно спящей жабе. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
(Девчонкам, кстати, если у меня всё запланированное "выгорит", в начале осени теплоходный круиз засветит (надеюсь, у них речной болезни нету?) - закон у нас такой: последние по хрЕнологии новички едут со мной в отпуск.))
Тушки... Ндяааа... Знаю, что головы после його-пересадок пристраивают, но чтоб тела... Впрочем, желаю тебе этого чуда - "а вдруг", да?
Вот Сард то "в восторге" от такой твоей удачи будет, хотя... Мог бы и сам расстараться (хоть это уж и совсем полный бред).
Про первые твои истории: они были такие наивно-милые, не хуже и не лучше теперешних, просто - другие, и вполне достойные того, чтобы быть в начале. Думаю, они стали частью далеко не только твоего кукло-прошлого.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Nadhunter » 07 авг 2018, 23:16

NastyaMalina, у меня снова заработал форум, ура)))
Вот это ты кремень - так сразу всех в тр! Я в начале лета разбирала полки... думала проредить чуток... а нифига, всех люблю, никого не отдам))) Тем более - на новых мх посмотришь, плакать хочется)))
Тора твоя красотка, не будь у меня точь в точь такой же - непременно зарезервировала бы))) Такая у неё причёска удачная, и глазки ровные, и историю ее знакомства в Хантером я помню))) Очень яркая девочка!
Слушай, я хотела твоего совета попросить... есть у меня драконица из серии fears rockers, очень всем нравится, но волосы! Причёску родную пришлось распустить, жир просто стекал по коробке((( Отмыла раз, когда только купила, сейчас оторвала голову, выковыряла жир, сколько смогла, и отмыла снова. Кажется, как раз ты этот способ и советовала - тальк, потом стиральный порошок. Реально работает! Теперь жира нет, девочка красивая - слов нет, а что с волосами сделать не знаю. Как сейчас - и е нравится((( Если сделаю фото, пихну под спойлер - подскажешь, что бы ты с этой бедой делала?
Спайди зайка, такие ног Клем свернулся! У него и подошвы такие проработанные, надо же)))
И да, самое главное забыла! Кого же Сард заказывал?! Вот это интрига так интрига!!

Скрытый контент: показать
а Хром как? Нашёл новую Королёву?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2018, 08:33

NastyaMalina, Настюш,
от истории спасибо!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и как? пишется или нет?

Ну... как сказать... надо себя заставлять, конечно. Вроде началось, потом смысловой затор, который я пыталась побороть, и поборола даже, но, пока борола, дальнейшее стало смутным, а потом и уплыло вовсе... Но писать еще буду, это точно. Поэтому монстры все остаются:)) (Все сто с хвостом штук :oops: , муху им в самовар)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Помнишь как раньше было - явки, пароли - где то монстров видел)) все бегом туда )))

Да! Это такое время было золотое! ))) А как мы с Катей их в ряд на полу выставляли и выбирали самую ровную! Нас в магазинах ненавидели, наверное, так мы им ряды петрушили вечно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А сейчас...как то не особо их кто то покупать хочет.

Вот в том-то и дело еще. У меня ж много тех, кто не в истории, а они красивые, за бесценок отдавать жалко, еще и потому, что ... ну не знаю, вдруг с ними плохо будут обращаться? :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пусть прикроет меня от позора своей широкой полиуретановой спиной

Во! Покажи его спину (желательно без майки) и все забудут зачем пришли :lol:
Миджик прелесть! Мне она всегда у тебя нравилась, особенно тем, что она "прелесть, какая дурочка"))) Это, знаешь, известная фраза: «Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры», вот Мидж- прелесть!))) Веселых игр ей в новом доме!))) KemyFox
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще очень интересно толстушек в руках повертеть ..покрутить)) вдруг мне тоже надо)

Мне оказалось надо. Взяла пухлю с розовыми волосами. Тельце оочень приятное, гибкое, плотненькое))) Голова, конечно, ацтой (простите меня ее поклонники). Но я не растерялась и заказала ей новую на эвилбее (нравится мне, как в ВК эбей окрестили :lol: ). Две. Головы, в смысле. Н, да. Обе две мне нравятся. Это значит, надо будет потом еще тело искать. Опять дно кругами...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 09 авг 2018, 12:53

AnyCrystal, "Мидж- прелесть!))) Веселых игр ей в новом доме!))) KemyFox" - согласна целиком и полностью. И - обещаю, скучать ей точно не придётся (для начала она уже "потеряла голову" - в прямом смысле этого слова, а именно - после долгих придирчивых переборов прочно обосновалась на його тушке).
NastyaMalina, ты была права: тушка Нэко Миджику - самое то. И та злополучная трещинка на бедре нас больше никак не беспокоит. Если б не ты - сама б не додумалась "примерить" Нэко, на фото Мидж вообще казалась намного розовее, чем в жизни. (
Торочка, кстати, за что то прогневалась и швырнула в меня сумкой (не попала). Шустро отжала себе туфли и сидит вся ехидная, только что язык мне кажет - думает, уела.))
А ещё один случайно заданный мной вопрос (вот "вряд ли, конечно, ну а вдруг" пора уже делать своим девизом) - привёл в нашу развесёлую компанию прелестную и ооочень егозистую Твайлу ООАК угадайте, граждане, чей?)))) Всю дорогу в свой новый дом это неуёмное существо вертелось, аки ёрш на сковородке, пыталась удрать - не вышло.))))
Всё таки день трёх восьмёрок явно "не прошёл для меня даром" - во всех отношениях приятное знакомство с Настей уже само по себе стоило долгого пути, и трое новеньких и очень желанных куклён - это, согласитесь читающие эти строки - результат!
Скоро, надеюсь, девочки смогут наведаться сюда фотодорожкой (как только я смогу, наконец, победить отчаянно брыкающийся и сопротивляющийся моему познанию фликр)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 09 авг 2018, 22:16

KemyFox,
"Кондратия" гони в шею, и без него как нибудь справимся.
:lol: кажется Кондратий сам сбежал) :lol:
Кондратий Малин - а что, звучит, а?)
:lol: звучит конечно! )) Только тогда уж Кондратий Малина))
и коса она была настолько, что даже мой видавший виды хомяк, глядя на неё, собственным "дай" подавился и сдался без боя на милость вообще на тот момент мирно спящей жабе
да уж..бывает и такое)) Помню у меня так было с монтсряхами, когда еще фанатела по ним - в магазине такую косую встретила..там глаз аж на щеке.. :icon_e_confused:
в начале осени теплоходный круиз засветит
ого какая у них жизнь насыщенная будет! :)
последние по хрЕнологии новички едут со мной в отпуск.))
хорошиее правило к стати! а то вечно проблема - кого брать на отдых. А так всегда уже решено - кто последний поселился тот и едет))
Мог бы и сам расстараться (хоть это уж и совсем полный бред).
:lol: представила как он мне тайком куклок заказывает в инете))
Думаю, они стали частью далеко не только твоего кукло-прошлого.
для меня так точно были частью прошлого, первые деньки на форуме и активная игра)) такое не забудешь)) :D
прочно обосновалась на його тушке).
ого! это она шустро! :o
тушка Нэко Миджику - самое то.
вот и мне так казалось, тело родное у неё намного розовее головы, а голова почти беленькая)
Торочка, кстати, за что то прогневалась и швырнула в меня сумкой (не попала)
. ого! это как это она так? :lol: туфли отжала это она молодец - она и тут никогда своего не упускала)) Деловая))
пыталась удрать - не вышло.))))
чего это они так капризничают)) нахалки)) дома то сидели в коробке света белого не видели, а тут им такая удача улыбнулась а они еще вредничают!
Настя я очень очень рада знакомству! )) с удовольствием как нибудь встретимся с куколками - пофоткаем и поболтаем)) :D
Скоро, надеюсь, девочки смогут наведаться сюда фотодорожкой
буду очень рада гостям! )) А еще конечно здорово если свою темку откроешь - это такая "трава" )) как начнёшь писать - потом не остановишься! ...я то знаю.. :icon_e_confused: уж сколько лет "соскочить" пытаюсь.. :lol: фликр лёгкий, если что - могу подсказать где там что нажимать и как альбомы делать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 09 авг 2018, 22:31

Nadhunter,
у меня снова заработал форум, ура)))
Надюша привет! Здорово что наконец то всё заработало! ) :D
Вот это ты кремень - так сразу всех в тр!
да какой тут кремень) скажешь тоже)) Я пока этих доставала из коробки - как то мимоходом умудрилась Клео и Горгуля заиграть)) сейчас наряженные сидят у меня...в витрине с моими ребятами. )) Чувствую это не добрый знак... :icon_e_confused: Теперь боюсь снова лезть в большую монстро коробку, вдруг оттуда еще кто то в витрину прорвётся..
Тем более - на новых мх посмотришь, плакать хочется)))
совсем не нравятся новенькие да? А мне Клодин симпатичной показалась, и Клео тоже вроде милая...только жалко тело с бинтами молдироваными. Старые выпуски конечно хороши, но если бы я продолжала болеть по монстрам - то и новых точно бы прикупила по одной..) :lol:
Тора твоя красотка
спасибо)) Торе очень повезло - моментально нашла себе новый дом да еще с такой классной хозяйкой))
и историю ее знакомства в Хантером я помню)
:lol: о да_)))) как она там влезла в коробку и встала в позу Эшлин..типо это она его принцесса по истории)) А я и забыла)))
есть у меня драконица из серии fears rockers
Надюш а это кто такая? :o
Здорово что способ с порошком и тальком помог) Фотку конечно показывай - интересно посмотреть что там такое с волосами) ( я своим только выпрямлять и завивать умею.. :oops: )
У него и подошвы такие проработанные, надо же)))
это да! он очень детальный)) если бы не отстойный шарниры то он был бы идеальной куклой))
а Хром как? Нашёл новую Королёву?
не)) Хром дома ) Я вот как в тот раз часть БЖДшек продала ( еще зимой ) так с тех пор вообще к куклам не притрагивалась, не играла и не продавала никого. Из БЖд у меня дома Хром, Дени, мелкота - Понг Понг, Ванилка, Бузяша, Сосо и Кака и Ада) ( это из тех кто не нужен но и не мешает )
Сарда, Унку и Сайтаму - понятное дело не считаю - они у меня игральные)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 09 авг 2018, 22:55

AnyCrystal, Ириша привет!


но, пока борола, дальнейшее стало смутным, а потом и уплыло вовсе...
ну так тоже интересно! ведь это нормально - не знать что будет дальше)) :D
Но писать еще буду, это точно.
:clap: здорово! )) люблю твою историю))

Поэтому монстры все остаются:)) (Все сто с хвостом штук
думаешь а вдруг еще персонажи в истории понадобятся да? ) потому , на всякий пожарный, придерживаешь актёрский состав :lol:
в ряд на полу выставляли и выбирали самую ровную!
о да!! я тоже так делала)) потом убирала лишних косых..и дальше снова выбирала из оставшихся, а самые муки начинались когда в руках оставалось всего две коробки - и вот выбрать одну из двух...это просто жесть!,... Стоишь - смооотришь..смооотришь.. как баран на новые ворота) мимо люди снуют.. .а ты смооотришь))) И уже не видишь кто косее...и начинает казаться что может я где то пропустила кого то более достойного...и снова по второму кругу перебираешь всех кого отложила в сторону))
а они красивые, за бесценок отдавать жалко, еще и потому, что ... ну не знаю, вдруг с ними плохо будут обращаться?
понимаю)) я вот пока доставала те кто навылет..как то случайно очаровалась Клео, а за ней следом и Горгуль вылез ..сейчас со мной тусят и витрине... :mrgreen: Не - ну красивые же! жалко!!! :icon_e_confused:
Во! Покажи его спину (желательно без майки) и все забудут зачем пришли
так и придётся выкручиваться)) так и придётся)) :lol:
она "прелесть, какая дурочка")))
мне этим персонаж и нравился, такое личико у неё наивное, трогатльеное)) что вот её глупышкой быть очень идёт и это мило))) Вообще этот молд прикольный ) такие они - губки бантиком))) Как и Клем и Бразилия и Мидж) они же все на одном молде)) :)
Мне оказалось надо.
:lol: вот почему то я даже не сомневаюсь! )) :lol:
Но я не растерялась и заказала ей новую на эвилбее (нравится мне, как в ВК эбей окрестили :lol: ). Две. Головы, в смысле.
а что за головы заказала? тоже от пухляшек? Я хочу тельце пухлое, но голову мысленно прикидываю от Джем или Чики ( так как они же у меня одно його тело на двоих делят - а так бы кто то пухленьким стал ))
Опять дно кругами.
.... мы снова в родной стихии)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Nadhunter » 09 авг 2018, 23:03

NastyaMalina, вот почему сразу недобрый знак :mrgreen: Посидят, тебя порадуют- снова в коробку, и новых достанешь :). У меня несколько кукол всегда рядышком стоят... радуют))) потом их на полку, и достаю других. Так вроде и на виду ( хоть не все, но многие :)), и не надоедают. Драконицу сфоткаю, и покажу, раз ты не против))) очень ее волосы огорчают. Ты ещё стригла своих, я помню Клодинку с чумовым каре! До сих ее фото где то в любовательных папках хранится. Скучаю по тем Монстро-временам))) ждали новинок, выискивали наировнейших))) весело же :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2018, 23:31

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты люблю твою историю))

Спасибо за такие приятные слова!))) История пока заканчиваться не собирается, надо только надавать себе пенделей... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вдруг еще персонажи в истории понадобятся да?

Ну да, массовка :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .и снова по второму кругу перебираешь всех кого отложила в сторону))

Вот слово в слово про меня! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я вот пока доставала те кто навылет..

Да!))) Я иногда чужие фотки монстров смотрю и тоже вдохновляюсь! Все же они очень милые)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как и Клем и Бразилия и Мидж) они же все на одном молде))

Та ладно! Нет, правда, Мидж и Клементина на одном молде? :icon_e_surprised: Круть.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а что за головы заказала?

Не берусь сказать. Смотрела посимпатичнее и подешевле. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы снова в родной стихии))

Уж точно!
Скрытый контент: показать
Настяааа, я потеряла, где ты писала про носки! Не могу найти и не могу точно вспомнить, как складывааать! :oops: Хоть сядь и плачь!... :oops:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 08:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 09:08

NastyaMalina, Настен, все-таки гениальная идея с Клем :lol: ее диалоги с девчонками позабавили,хотя Спайди мне было жалко, он с душой, а ей маньяка :icon_e_biggrin: Второй чуть не спалился перед Моникой, а сама она не знала, что так Сарду помогла :o Долли повезло, что его не раздавили :wink: Успешных монстро-продаж, у меня так и лежат в коробке (

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение KemyFox » 10 авг 2018, 10:33

Накатала простыню с цитатами и ответами к ним - телефон слопал, потому кратенько попытаюсь:
К девчатам пока присматриваюсь - очень хочется "не сломать" персонажей. У меня они - по возможности те же, попавшие из одного мира в другой. Изменятся конечно - куда деваться, но хотелось бы остаться "в рамках характеров и личностей их". Не знаю, получится ли, но будем стараться.
Про Сарда: интересно, говоришь, КАК заказывал бы? А КОГО он то с его самодостаточностью и мечтами остаться единственным мог бы выбрать - не интересно, не? :twisted:
Прочитала, что Хром дома - уфф... Рада... Почему то его жальче всех было б... Может, потому что он был как бы хранителем своей королевы, такого в чужие руки - только "на полную переплавку", слишком верный и вряд ли другую примет (таракашки в голове пляшут бешеную джигу, ага...)
Что Мидж и Клем на одном молде - тоже заметила только когда Мидж дома рассматривала. Удивилась, прежде всего, скбе: как можно было этого столько лет не видеть?!!! Признала себя козой...
Что монстяши сразу "хамить" принялись - так эт молодчинки они: сразу просекли, что делать надо, чтоб совсем уж в новом доме утвердиться (люблю я таких - нахальных и заносчивых. У коих коленки от страха может трясутся, а они знай - критикуют и вредничают наперекор.)))
Мы пока с Миджиком разбираемся: выяснили с ней уже, что в ближайшем лесу творится полный беспредел: шезлонгов нету, удобства - отсутствуют, швейцары с дороги ветки не сдвигают и... да... совсем забыла - НИ ОДНОГО загорелого красивого прислужника с опахалом, чтоб комаров отгонять!!! )))
NastyaMalina, встретиться надо обязательно - мы ж столько не доболтали ещё, недообсудили, а фоткать в компании своих маленьких - куда смелее, чем в одиночку.))
Кстати, забыла сказать: просто балдею от Миджиковых волосиков (бедняжка даже испугалась, что я хочу их у неё забрать на перепрошивку кому то из своих - так я её, бедную, затискала... То, что тушку ей новую самую крутую выделили, платье и туфельки, обвязываю её сейчас и за собой всюду таскаю - для неё ж никак не аргумент, но - я её уже успокоила, она даже вроде немного улыбаться начала, трусишка маленькая)..

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение Isvane » 11 авг 2018, 13:51

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты погуляла хорошо, появилась пара шоколадок милка, но они запечатанные, я не смогла упаковку вскрыть.. так что пришлось пить чай с печенькой...

Я как представлю, как вся эта братия гуляет по квартире, пока ее никто не видит, пищу от восторга. :mrgreen:
Сард ооочень такой обаятельный, и еще таинственный - кого он заказал-то??? :icon_e_surprised: Он месяц может и подождет, а мы? Мы столько ждать не умеем... :mrgreen:
Пьяный Долли - гениальный режиссер, я пытаюсь представить себе фильм, в котором фигурирует древоСард и звезда-лампочка. :lol:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение timanja » 11 авг 2018, 23:36

NastyaMalina, Клем влюбленная/ный в Клем-это круто!
Сард молодец, продумал всё до мелочей, кроме пьяного мелкоформата :lol:
МХшкам Эверяшкам быстрее найти дом.
Кстати некоторые дороже стоят сейчас из-за редкости. С другой стороны, чего парится с ценой, коли желание расселить нежели обогатиться.
Продажи стоят. Живенько только на бейбиках. Может попробуешь там?
Ну и ВК более или менее. Но там жулья полно.
История с ноутом повеселила.
Пы.сы. у меня тело есть от йоги Аши с пересаженными ручками от тушки ИТ, очень изящные лапки. По скину отлично. Но меняться... Я с МХ и ЭАХ никак вообще :(
И йогопухля, например танцовщица, мне вообще не зашла. Не понравились шарниры от слова "совсем"
Я купила, открыла, раздела, одела и продала.
А вот на луковку пухлую, улыбашек, я б обратила внимание. Она хоть и не йога, но тело у неё очень классное. Мне понравилась она очень. Увы, но продала, очень нужны были деньги

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 12 авг 2018, 22:47

Nadhunter,
Посидят, тебя порадуют- снова в коробку, и новых достанешь
Надюш не так то просто их обратно в коробки загонять)) :lol: Горгуль как то уверенно свои позиции укрепляет..чуть на прогулку даже не напросился, но я вовремя одумалась...и не стала ступать на этот скользкий путь) :icon_e_confused:
потом их на полку, и достаю других.
вот у тебя так здорово получается! надо тоже на заметку взять, а то меня иногда начинают напрягать даже мои оставшиеся экшены...надо тоже по нескольку доставать а остальных в коробку.
Драконицу конечно показывай! Я буду очень рада посмотреть кто это такая))
Ты ещё стригла своих
, - это да) было дело))Кукол стричь мне нравится, но по возможности конечно люблю длинные волосы))
ждали новинок, выискивали наировнейших))) весело же
золотое времечко)) все были больны этой лихорадкой )) У меня аж до трясучки доходило))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 12 авг 2018, 23:30

AnyCrystal, Ириша смайл с гориллой убил))))))))))) :lol:



История пока заканчиваться не собирается, надо только надавать себе пенделей.
.. намёк понял) это типо пендали -

Ну да, массовка :lol:
прикинула куда бы могла понадобится массовка за сотню монстров... :think: Таки это же войско! или подготовка к сражению) представь такой кадр снять - на природе - стоит огромная армия сто штук и ВСЕ без подставок!! одеты и с оружием всяким магическим или обычным)) Представляешь какой адский труд это соорудить? ...а чтобы еще и в кадр все смотрели? Вот невыполнимый квест! )))))

Да!))) Я иногда чужие фотки монстров смотрю и тоже вдохновляюсь! Все же они очень милые)))
это правда... :icon_e_confused: Мой Горгуль набирает обороты...выпросил кроссовки а теперь еще и джинсы хочет... Но я кремень, посидит посидит - и отправлю в коробку!
Та ладно! Нет, правда, Мидж и Клементина на одном молде?
ага))) если не ошибаюсь - молд Штеффи) Только у Мидж голова побольше по размеру, а у Клем ( и скорее всего у Бразилии тоже) головки поменьше) :)
( про носочки я тебе в ЛС написала :oops: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 12 авг 2018, 23:52

Rini, Настюша привет! ))) Соскучилась по тебе))
Клем у нас вообще быстро в роль вошла и уже во всю тут нос задирает )) :mrgreen: даже шорты ему сшила и носки, поборов лень))
Спайди пока в печали - но думаю всё обойдется и Китти примет его обратно) Про Сардинку пока не скоро будет ясно что у него там с покупкой, но надеюсь в итоге доберусь до этой части))

KemyFox,
Накатала простыню с цитатами и ответами к ним - телефон слопал
у меня так часто бывало с телефона, сочувствую! :(
Настюш если хочется персонажей оставлять прежними то оставляй, но если захочется всё поменять кардинально то тоже делай как тебе хочется)) Они теперь твои и должны приносить радость от игры)) :)
Про Сарда: интересно, говоришь, КАК заказывал бы? А КОГО он то с его самодостаточностью и мечтами остаться единственным
хмм)) прям задумалась)) наверное выбрал бы мне такую бракованную куклу, которая бы за неделю игры сама собой развалилась)) И это бы отбила у меня ваё желание еще кого то покупать) :lol: ( как было со Спайди - после его поломок я больше ни одной фигурки такой не куплю..никогда! :icon_e_confused:
)
Хром наверное был одним из первых персонажей у кого была власть в королевстве ( среди кукол). Но сейчас Сард единственный в своём размере кто мне дорог. :roll:
Что Мидж и Клем на одном молде - тоже заметила только когда Мидж дома рассматривала
я сама не сразу это заметила)) очень удачный у них молд - губки бантиком, такие кокетки))
сразу просекли, что делать надо, чтоб совсем уж в новом доме утвердиться
вот в Торе я ни сколько не сомневалась на этот счёт)) :lol: А Твайла вроде скромняшка была) хотя...её Тони так разбаловал в своё время...и стирал за ней и убирался и готовил..так что да, она тоже нахалка редкостная )) :lol:
У коих коленки от страха может трясутся, а они знай - критикуют и вредничают наперекор.)))
о да)) тоже люблю таких персонажей))) яркие они и веселые) :mrgreen:
шезлонгов нету, удобства - отсутствуют, швейцары с дороги ветки не сдвигают и... да... совсем забыла - НИ ОДНОГО загорелого красивого прислужника с опахалом, чтоб комаров отгонять!!! )))
деловая какая)) опахало ей подавай))) 8)
Рада что её волосики нравятся)) если вдруг чёлка будет вставать - то кипятком её полей и она уляжется как надо)


Isvane,
Я как представлю, как вся эта братия гуляет по квартире, пока ее никто не видит, пищу от восторга
. представила в красках)) ... Яб наверное увидела такое - подумала что у меня совсем крыла поехала)) И сделала вид что не вижу как они у меня под ногами бегают... :lol:
Сард ооочень такой обаятельный, и еще таинственный
- спасибо)) нам с ним очень приятно такое слышать)) :D
кого он заказал-то???
да там фигню. одну, ничего особенного на самом деле. Пока просто не до него , но надеюсь дойду до этого позже)
я пытаюсь представить себе фильм, в котором фигурирует древоСард и звезда-лампочка.
:lol: а вокруг дерева..тоесть Сарда - ходят по кругу Второй и Шизя и громко вспоминают былые времена...а на дереве..тоесть Сарде сидит Моника и подвывает... а на верёвочке болтается Спайди - изображая журавля который курлычит... это будет шедевр!

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:03

timanja,
Клем влюбленная/ный в Клем-это круто!
сердцу не прикажешь)) увидела его - себя и всё - влюбилась поуши)) :lol:
Сард молодец, продумал всё до мелочей, кроме пьяного мелкоформата
:lol: и не говори)) вот такого он никак не мог продумать)) От возмущения бедный чуть заикаться не начал, особенно когда ДОлли ему камеру чуть ли на в рот запихнуть попытался)) :lol: ))
МХшкам Эверяшкам быстрее найти дом.
аминь! :lol: Нет на самом деле - пусть быстрей отчаливают, пока я от жадности не передумала))
Кстати некоторые дороже стоят сейчас из-за редкости
Маруся а кто из них редкий? я сильно отстала от монстро ЕАХ темок... :oops: Цены то менять не буду, мне лишь бы забрали...но для себя просто интересно узнать.
Живенько только на бейбиках. Может попробуешь там?
а там надо регистрироваться как то? а много сообщение надо набирать чтобы продавать что то разрешили? ни разу там не общалась :oops:
История с ноутом повеселила.
спасибо!))) :D
Пы.сы. у меня тело есть от йоги Аши с пересаженными ручками от тушки ИТ,
Маруся а ты что своих йожек продаёшь? надоели ?
Не понравились шарниры от слова "совсем"
а что не так с шарнирами? я пухлях шарнирных вживую не видела, только на фотках и по виду вроде шарниры у них такие же как у обычных йожек. Или нет? Подвижность хуже?
А вот на луковку пухлую, улыбашек, я б обратила внимание.
Красивая девочка! ) Но мне подвижность важней всего для игры. Потому только йожек рассматриваю. Даже Монике бы тело поменяла - если бы скинтон нужный существовал в природе... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Сард + монстро продажа ( 56)

Сообщение NastyaMalina » 13 авг 2018, 00:19

:) лялялял
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 авг 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves