Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 17:52

дубль
Последний раз редактировалось oks_1971 11 янв 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2018, 18:00

...



.oks_1971,
Пытался познакомиться
ну и как? удачно? )) :D




марафончик еще продолжается -
если вдруг кто то еще захочет показать своих зубастиков - милости просим! ))

У меня в последние дни непредвиденный дела навалились, не получается часто в темку заглядывать.

ну и чтобы уж не с пустыми руками - Сардик))) 8)
тут зубов не видно - но они у него таки есть) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2018, 18:14

Сард такой прикольный :mrgreen: Он не обидится, если узнает, что с клоунским носом он выглядит еще смешнее, чем "клоун" Шизя?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nasty » 11 янв 2018, 18:36

Сард очаровашка в любом образе.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Nadhunter » 11 янв 2018, 20:03

NastyaMalina, птички чудо))) такие настоящие! А Сардинке ещё и вразмерные! От носа он явно не в восторге)))
Посмотрела в профильной теме, дылдочка-синевласка таки Джойс, ты была права! Надо же, я была уверена, что Джойс мне не нравятся совершенно... Больше того - я давно уже засматриваюсь на Барби game developer, но попадалась она мне только в магазине, и стоит там совершенно неадекватно как для дубовой игровушки. Так вот, она тоже Джойс! Маттел не перестаёт удивлять)))
Комплект худи+ шорты второму точно не подойдёт, а вот на стандартное экшен тело, как у Долли, может и окажется в пору. Я летом схватила- не удержалась толстого Кена, любопытно было+ аутфиты нравился. Думала, хоть футболка на Стива налезет - нифига. Не сходится. Так что все досталось Баки, да. Шорты великоваты чуток, но не критично. Ты Второму что то из одежды покупала? Обувочку найти можно, а с одеждой совсем беда.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Wayra13 » 11 янв 2018, 21:34

Пропустила пару страниц, - на днях догоню) а сейчас хочу успеть на "зубастый марафон")
Зубастиков оказалось очень даже много - и монстры, и суперстарки. Всех и не покажешь. Поэтому выбрала для фото самых - самых зубастых кукложителей)

Зубастики от Simba.

ИзображениеDSC08288 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08293 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08291 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC08289 by wayra wayra, on Flickr

И самая моя зубастая куколка.

ИзображениеDSC08295 by wayra wayra, on Flickr

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2018, 23:28

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и как? удачно? ))


Скрытый контент: показать
АААА
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2018, 09:03

NastyaMalina,
Шизя звезда марафона, однозначно!)))
Задушевный, на самом деле у Второго с Шизей разговор получился. Мне понравилось, что Второй не стал юлить и сказал правду о детях и о Лулу. Ну, то, что ей без Шизи будет лучше.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но как он сумел вынести и дома мебель?
- как как, ну ясное дело что не на своих двоих! за него всё грузчики таскали - Рик со Смитом...

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит что вам тут клоуна не хватает ....
- да не...ну зачем так? стала бы она Клоуну шить новую кофту ?

А, логично! Как же Второй умеет с человеком поговорить!:)) Кофта очень ему идет! И воротник к месту!:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если уж она Клем выгнала....а я остался, это точно чего то да стоит...

Вот! Вот он первый мосточек между вами!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что если притащишь ноут - мы сможем отыскать их темку и передать Антонине пламенный привет! )
- хм)))) идея неплохая)) а что напишем?

Представляю, как вытянется лицо у Тони! :mrgreen: А, уж если про парфюм узнает!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так когда пойдём ноут воровать?

Смеюсь! Хотя и страшновато за них! Как бы Сард не спалил!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что то мне подсказывает что Тони бы не разделил этого энтузиазма

Я думаю, ему встряска не помешает! А то ишь, расслабился! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что было бы здорово наладить связь с королевствами)

Вообще, супер идея! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты новая у него черная. во

Круть! Весь рельеф как на ладони!))) С отъездом Криса, он, прям расцвёл!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если заметит как они воруют то да....но моет он и не заметит) У него этих ноутов аж 4 штуки лежит)

А. Тогда операция начинает обретать реальные черты!:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Помню мне советовали ему девушку подыскать, а я всё пыталась объяснить что не нужна она ему - а мне не верили))

Кому девушку? Сарду? Зачем? У него же есть он! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не не - я на самом деле держусь! Пока никого нового не хочется, мнеб только обувь для Сарда..ну и еще может что по мелочи... Но я кремень)

Настя! Ты кремень, я отвечаю! )))
Скрытый контент: показать
А я вот, земляной червяк.... мучилась-мучилась, написала письмо авторам той собаки... А они мне взяли и ответили. Что вообще можно половину денег сейчас отдать, а половину, как будет готова... Ох. Я и заказала. Самую маленькую и самую дешевую....

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) А так то Тони сейчас под защитой другого государства) У него дипломатическая неприкосновенность ( или типо того

Не смешите мои подковы! Кто ж там за их личной перепиской следит :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И то, что мои хотят ему фотки отправить

Пусть обязательно шлют!))) Отдохнем от повседневности! :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2018, 09:13

Nadhunter писал(а):Источник цитаты смотрит на меня осуждающе

Ничего себе! В свитере и осуждающе? Наглецы! :lol: У моих свитера не водятся, потому, что, когда я заканчиваю задуманные рубашки, настает лето, а потом еще что-нибудь, и уже опять не получается...
Nadhunter писал(а):Источник цитаты держись подальше от новых fashionistas

Хороший совет :mrgreen: Сразу же хочется пойти и посмотреть, что это!


frakir-chan, Ух,сколько совершенно разных зубастиков! Даже Луи де Фюнес!)))

FruEnsen, Дракончик такой наивный, милаха!))) Кот Полос- смешно)))

oks_1971, Охотник за Красной шапочкой? Ой, уже ответили, точно охотник!)))

Vsenika, Дереза знатно так к тапочку приложилась))) Но, вроде тапки зубы не портят? Или я не всё знаю о тапках? :lol:

Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Зубастики от Simba.

Вот уж зубастики, так зубастики... :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Mira_Bella » 12 янв 2018, 12:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая

Спасибо!!!


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оля до чего же твоя рыжуля Лисёна хороша! так трогательно с зубками смотрится) Свитер красивый, очень ей цвет подходит )

Спасибо Настя!!!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение FruEnsen » 12 янв 2018, 12:56

AnyCrystal, спасибо) Дракончик этот - это просто заряд позитива, у меня даже муж и сын, которые абсолютно равнодушны к моему хобби, не могут сдержать улыбку глядя на Тихона)

NastyaMalina, спасибо,Насть)
Да, Тихон думает, что он собака Бонни, поэтому ведёт себя соответственно - виляет хвостом, пытается лаять и защищать, ждёт выгула, метит столбы и деревья, прячет игрушки и косточки, с несчастными глазами выпрашивает еду, только с кошками у него полное взаимопонимание, потому что его уже взяли в семью, где жили два взрослых кота (Бегемот и Араши) и котёнок Фагот)))) Ну а когда появился ПОлос, Тихон решил, что это именно ему кота завели)))
ПОлос меньше Фагота, но поскольку котята разных авторов, у них и размерные таблицы разные: ПОлос от лап до холки 3 см, а Фагот от лап до кончиков ушей 6,5см. Я тут под спойлер тебе сравнение их выложу)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2018, 14:13

Caroline_Pride,
Сард такой прикольный
спасибо)0 Я от него в восторге последнее время)) :D
Он не обидится, если узнает, что с клоунским носом он выглядит еще смешнее, чем "клоун" Шизя?)
не) не обидится)) Он в последнее время сама доброта)) :)

Nasty, Спасибо большое)) :)

Nadhunter,
птички чудо))) такие настоящие!
спасибо Надюш) Я за ними так гонялась одно время - увидела на фото у кого то с БЖДшками - но не знала где таких купить. А потом случайно нашла) Для СД размера она очень вразмерные))
От носа он явно не в восторге)))
не не) Он в восторге) правда правда)) Ему же главное - внимание - а его в последнее время с лихвой ему одному достаётся)
о как! значит таки она Джойс! )) ну вот не даром мне так молд Джойс понравился) :)
Я летом схватила- не удержалась толстого Кена
Надюш а толстый кен это который? :)
Так что все досталось Баки
, хорошо что ему подошло)) Он у тебя модник)) 8)
Ты Второму что то из одежды покупала?
неа, ни разу. У меня вообще из покупного только куртка черная и футболка ( еще Крису брала) на Второго футболка налезает ( она тянется хорошо) но я боюсь что окрасить может потому не одеваю. А так яж начал потихоньку шитьё осваивать - так что теперь штанцы и кофты шью) Обувь конечно покупаю, это да)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2018, 14:19

Wayra13, Танюша какие классные зубастики!!
Зомбики просто прелесть! такие эмоциональные и деловые))
Пожарный видимо так спешил на зов сирены - что у него глаза разъехались)) :lol:
очень смешные малыши)) :clap:
Куколка жизнерадостная и необычная) Я таких не видела - кто она по паспорту? ( колье у неё шикарное! 8) )


oks_1971, :lol: нет..видимо не удачно)) :lol: Красная шапочка так бежит что у Волка явно ни единого шанса на знакомство)) даже обидно за него - такого красавчика не оценили по достоинству)) 8)


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2018, 14:34

AnyCrystal,
Шизя звезда марафона, однозначно!)))
главное чтобы Сард это не прочитал)) А то Шизя и правда звездой станет -
... морской и плоской)) :lol:
Мне понравилось, что Второй не стал юлить и сказал правду о детях и о Лулу.
Ириша спасибо! ) Мне вот тоже кажется что он и про лулу правильно сказал и что про детей сказал то что думал на самом деле. Ну его же правда заставили детей взять...это не было его желанием. Крис та сам Руру удочерил, а Второму никто не давал права выбора...
Как же Второй умеет с человеком поговорить!
ага)) Кажется у нас в королевстве наметился первый адекватный житель)) 8)
Кофта очень ему идет! И воротник к месту!:))
спасибо большое)) :oops: ты меня заразила своим швейным настроением)) :D
Представляю, как вытянется лицо у Тони! :mrgreen: А, уж если про парфюм узнает!
Ну раз ты не против, тогда они письмецо напишут)) :mrgreen: Только со временем сейчас ограничения...так что немного припозднимся)
Я думаю, ему встряска не помешает! А то ишь, расслабился!
это тебе так кажется! А для него наверняка - сплошной стресс! Ведь рядом проживают соседи быдло)) как тут расслабишься? да еще и нужно управлять государством и за всеми приглядывать...сплошной стресс! )) :lol:
Вообще, супер идея!
я рада что ты не против)) Тогда можно на почве переписки разные сюжеты придумывать совместные)) :clap:
Круть! Весь рельеф как на ладони!)
спасибо) :)
С отъездом Криса, он, прям расцвёл!)))
вот и мне так кажется, всё же мне было совестно перед Крисом Второму уделять внимание. Глупо конечно..но ничего не могла с собой поделать постоянно казалось что Крис обижается если я со Вторым играю ( параноя :crazy: :mrgreen: ) А теперь могу на него излить всю накопившуюся любовь)) :lol:
Кому девушку? Сарду? Зачем? У него же есть он!
вот вот)) Какие тут девушки вообще могут рядом устоять? ))
Не смешите мои подковы! Кто ж там за их личной перепиской следит
так за ним может и не следят, но кто знает, как он отреагирует на неприятное послание? Вдруг накатает жалобу своей Королеве, с просьбой защитить верно- подданного гражданина государства от нападок вражеского забугорья? :lol:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2018, 14:43

.


Mira_Bella, Оля это тебе спасибо, что марафончик поддержала! )) :clap: :)


FruEnsen,
ждёт выгула, метит столбы и деревья
:lol: Вот это самое смешное)))
прячет игрушки и косточки, с несчастными глазами выпрашивает еду
, с таким взглядом ему наверняка это легко удаётся)) :D
Ну а когда появился ПОлос, Тихон решил, что это именно ему кота завели)
деловой какой))) Ответственный) :lol:
ПОлос от лап до холки 3 см
, - Юля ну какая же прелесть!! ! пытаюсь в живую представить - это же вообще крохотулька! ))

Фагот был такой несмышлёный малыш - а сейчас окраска у него порыжела - подрос)) И взгляд изменился - сосредоточенный и деловой)) Явно чувствует себя взрослым рядом с Полосом)) 8)
Полос такой сладкий) я не могу)) :) этот взгляд глупенький)) в хорошем смысле этого слова) Помню Эрик когда был махонький - тоже глупые глазки были) и заснуть мог в любом месте, поиграет и тут же бум и уснул))
А сбоку он вообще кроха! Они с Фаготом классно смотрятся - хоть и разных автором) Полосу буд то еще 2 месяцев нет а Фагот на месяца 4 - 5 наверное тянет))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2018, 14:47

.



AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
А я вот, земляной червяк.... мучилась-мучилась, написала письмо авторам той собаки... А они мне взяли и ответили. Что вообще можно половину денег сейчас отдать, а половину, как будет готова... Изображение Ох. Я и заказала. Самую маленькую и самую дешевую....
ой,я это проглядела как то))

Ириш ну чего сразу червяк то земляной)) Нет нет! Не твоя вина! хитрый маркетинговый ход - ты лишь невинная жертва ! Кремень - которого обвели вокруг пальца))
Тем более ну раз написала а там сразу ответили - судьба! как после такого можно себе запретить дальнейшие действия? )) :lol:
тем более раз тебе она ну ооочень понравилась - пусть будет)) :D



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2018, 15:20

NastyaMalina писал(а): А то Шизя и правда звездой станет -
... морской и плоской))

Ой! Не говорите ему! :shh:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас в королевстве наметился первый адекватный житель))

Интересно, как долго ему оставаться таким? :lol:
NastyaMalina писал(а): Только со временем сейчас ограничения...

Да, такая же петрушка! Ты не спеши, будем считать, что письма всамделишные и Почтой России идут!)))
NastyaMalina писал(а): Ведь рядом проживают соседи быдло)) как тут расслабишься? да еще и нужно управлять государством и за всеми приглядывать...сплошной стресс! )

Да уж. Кругом стресс. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Тогда можно на почве переписки разные сюжеты придумывать совместные))

Да-да!)))
NastyaMalina писал(а): Глупо конечно..но ничего не могла с собой поделать постоянно казалось что Крис обижается если я со Вторым играю

Вот мне тоже казалось, что Крис обижается. Поэтому Второй вечно молчун в сторонке был.
NastyaMalina писал(а):Вдруг накатает жалобу своей Королеве, с просьбой защитить верно- подданного гражданина

Ну-ну, пусть займется, посмотрим, как он умеет жалобы катать!
NastyaMalina писал(а):Нет нет! Не твоя вина! хитрый маркетинговый ход - ты лишь невинная жертва !

Ёлки-палки! А об этом я и не подумала! А ведь всё так и было!
NastyaMalina писал(а): Тем более ну раз написала а там сразу ответили - судьба!

Да-да! А еще такие вежливые были! Прям отказаться уже и неудобно :roll: :mrgreen:
Ты меня прямо успокоила.))) Теперь будем ждать родственника Тузика. А, если это его мама приедет? :icon_e_surprised: Как в индийском фильме получится: " А я твой мать!"https://www.youtube.com/watch?v=INBDbmDqZAg


FruEnsen писал(а):Источник цитаты которые абсолютно равнодушны к моему хобби, не могут сдержать улыбку

О, это классно!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 19:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 12 янв 2018, 23:03

NastyaMalina, большое спасибо за комплименты моим ребятам! Мне очень приятно, что они понравились (а уж им-то как приятно!) :D
Фоток просто много получилось, поэтому я кукол оставила, а остальных под кат :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как же я обозжаю зубки у бждшек, они такие живые и эмоциональные с ними)

Да, у бждшек самые трогательные зубки. У меня, на самом деле, с БЖД не очень складываются отношения, но Олешку прям люблю-люблю! Неужели и правда зубная магия? :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у тебя темка есть или альбомчик где побольше фоток?

Темку свою я давно забросила, да и там накрылись почти все фотки из-за нововведений Фотобакета, так что можно считать, что темки нет... У меня есть каталог на Doll Villa, вот тут: http://dollvilla.com/user7699/dolls . Там без особой красоты, но можно просто посмотреть, кто у меня живет) Там, правда, не все, но я работаю над его заполнением (уже года два как :mrgreen: ). Только я в последние года два подсела на экшенов (заразная штука!), но вот как раз до них там пока очередь не дошла...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Луи де Финес - очень похож!

Да, он классный! Причем не какой-то там фирменный, а продавался просто в виде головы... Фирменный мне тоже попадался, но он как раз не особо, а вот этот отличный)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ким милашка - надо бы свою Ашу достать...всё же они очень хорошенькие)

Надо-надо! :wink: У тебя же эта красота даже во множественном экземпляре)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Курт Вагер прикольный! А хвостик у него есть? )

У Курта хвостик... был, но отломался( Я всё думаю над тем, чтобы замену слепить, но пока руки не дошли. Вообще это бюст, вот такой: https://i.pinimg.com/564x/c9/c3/06/c9c3 ... 587952.jpg , поэтому ему и без хвоста нормально)))
Фениксу производитель отсыпал три сменных физиономии и кучу жестовых ручек, так что да, у него широкое поле для выражения эмоций :mrgreen: И Феникс, и Лэйтон - это персонажи игр для Nintendo DS/3DS, поэтому они не очень известны... Хотя про Лэйтона есть аниме: "Профессор Лэйтон и Дива Вечности" (Professor Layton and the Eternal Diva). Если вдруг попадется, то вот прямо рекомендую, оно милое и в меру укуренное х) Про Феникса тоже есть аниме, но оно убогое, поэтому советовать не буду. С играми не сравнить вообще!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зубастик нереально позитивен)) Это большой вариант Венериного цветочка да?

Ага) Меня нереально радует венерин питомец, я, можно сказать, только ради него купила в свое время куклу :mrgreen: Ну и мимо его Большого Брата тоже, разумеется, не смогла пройти. У него с другой стороны листочек-рычажок, с помощью которого он открывает и закрывает челюсти. Производителем предлагается пихать ему в пасть записочки со своими страшными секретами - если этот рычажок провернуть, у него внутри сработает механизм типа шредера, который эти секреты уничтожает :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У тебя очень классные зубастики и все такие разные))

Ага, разноформат процветает :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное что пришла поддержать марафончик! )))

Тебе спасибо за организацию марафона! :clap:


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но зубы у него далеко не в лучшем состоянии)

Ну дык, всё как у людей!)))

Сард с носом шикарен! 8) Попугайчики, кажется, заинтересовались)))

Ой, много текста получилось. Прошу прощения.
Последний раз редактировалось frakir-chan 12 янв 2018, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение frakir-chan » 12 янв 2018, 23:07

Wayra13, зомбо-зубастики вынесли просто :lol: :lol: :lol:

AnyCrystal, дааа, Луи де Фюнес оказался самым зубастым из экшенов (вернее, единственным зубастым) :lol:
У меня еще есть Чаплин и мистер Бин, но они не зубасты)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть обязательно шлют!))) Отдохнем от повседневности!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я рада что ты не против)) Тогда можно на почве переписки разные сюжеты придумывать совместные))

Йееей! Связи между Королевствами быть! :clap:

Пусть все дела делаются успешно!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Vsenika » 13 янв 2018, 14:37

NastyaMalina, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У тебя новая аватарка! )) очень классная))

Спасибо! :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я пока мало что шить умею, но стараюсь)

Нравится, что получается аккуратно, в кукольном формате это очень заметно!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Дереза прелестна))) :clap:
С таким аппетитом поедает тапочки))

Спасибо! Видимо вкусные тапки! :D
Тапотульки от кого-то из кукол 1/6 (хотя барби будут наверное великоваты, так как ножка маленькая). Собираюсь всё по ним нашить из фетра тапок куклам, а то на всех полторы пары домашней обуви.
Сард с этим носиком такой милаха!

frakir-chan писал(а):Источник цитаты Дереза, жующая чужой тапочек, зачетная

Спасибо! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты тапцы пожевать это они горазды, делают это с удовольсвием )))

Видимо драконистым не чужды собачьи привычки :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дереза знатно так к тапочку приложилась))) Но, вроде тапки зубы не портят? Или я не всё знаю о тапках?

Тапки были вовремя спасены, дефицит всё-таки! Эти тапки разве-что пищеварение могут испортить, а так фетровые, мягонькие! А вот сколько всего было опробовано на зуб до этого - явно не на пользу голливудской улыбке! :D
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Vsenika » 14 янв 2018, 01:26

NastyaMalina, Настя, с Днём Рождения!
Пусть мечты сбываются, здоровье будет крепким, родные и близкие окружают теплом и любовью! Все беды и печали пусть пролетают мимо, а всё доброе и хорошее наоборот пусть случается почаще! Весёлого тебе праздника!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение Rini » 14 янв 2018, 10:42

NastyaMalina, Настена ,с Днём Рождения! Пусть этот день рождения тебе принесет столько радости, сколько звезд на ночном небе. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, сбываются, а каждый день жизни будет наполнен счастливыми секундами, незабываемыми мгновениями и очень яркими впечатлениями, а также вдохновения, радости, здоровья крепкого и счастья!) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2018, 11:11

AnyCrystal,

Интересно, как долго ему оставаться таким?
не знаю) Ириш, но судя по тому что он собрался воровать ноутбук чтобы напакостить Тони - здравый смысл Второго улетучивается на глазах)) :lol:

Вот мне тоже казалось, что Крис обижается. Поэтому Второй вечно молчун в сторонке был.
ага :oops: Я ему не позволяла активно себя проявлять из за чувства вины перед Крисом.

Да-да! А еще такие вежливые были! Прям отказаться уже и неудобно
ну тем более! еще и вежливые)) ну и как тут откажешься? Это же полная западня! ) :D
Теперь будем ждать родственника Тузика. А, если это его мама приедет?
может и мама а может дама сердца? или папочка )) приедет посмотришь кто там такой)) 8)


frakir-chan,
У меня, на самом деле, с БЖД не очень складываются отношения, но Олешку прям люблю-люблю! Неужели и правда зубная магия?
конечно! именно она самая))) Они своими зубами так очаровывают что уж навсегда)) :mrgreen:
Темку свою я давно забросила
, жалко..ну может еще надумаешь и заново темку активизируешь)
У меня есть каталог на Doll Villa, вот тут: http://dollvilla.com/user7699/dolls
. О! интересно) Пойду посмотрю)))
Только я в последние года два подсела на экшенов (заразная штука!)
, о да)) У меня после Тони началась экшен мания)) В итоге почти с ними только и играла ) Всё же реалистичность и подвижность очень привлекают)
Фирменный мне тоже попадался, но он как раз не особо, а вот этот отличный)))
да, бывает такое) Иногда копии выходят милее чем оригиналы, и добрее)
Надо-надо! :wink: У тебя же эта красота даже во множественном экземпляре)))
достала её на днях) повертела..нарядила..посадила в витрину. Но потом поняла что перебор - убрала обратно) А то слишком много кукол снова получается ( у меня на днях Шики с Юки вернулись к жизни...так что уже на две куклы больше стало.. :icon_e_confused: )
Вообще это бюст, вот такой:
ух ты!! А я по фото подумала что это фигурка такая маленькая)) А бюст наверное большой да? ))
Фениксу производитель отсыпал три сменных физиономии и кучу жестовых ручек
, это прекрасно)) когда еще и сменные моськи и ручки)) Я вчера Спайди своего починила, у него тоже рук кучка, толко лицо всегда одно)
"Профессор Лэйтон и Дива Вечности"
спасибо! гляну))
Сард с носом шикарен! 8) Попугайчики, кажется, заинтересовались)))
спасибо) да они всегда вокруг него вьются, он постоянно шоколадки хомячит и вокруг много крошек)) Вот они и пасутся)
Ой, много текста получилось. Прошу прощения.
а я люблю когда текста много)) вообще поболтать любитель тот еще)) :mrgreen:



Vsenika,
Сард с этим носиком такой милаха!
спасибо) какой смайл носатый клёвый! )) :clap:
Видимо драконистым не чужды собачьи привычки
похоже на то)) :lol:




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "зубастый марафон" (29)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2018, 11:17

.


Vsenika, Спасибо большое за поздравления! :oops: :D очень очень приятно))

Rini, Настюша спасибо! )))
Мне очень приятно)) И радости как звёзд на небе очень не помешает сейчас)) И чтоб мечты невероятные сбылись тоже пусть так и будет! ))
спасибо!!)))



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Nasty » 14 янв 2018, 12:23

Наилучшие пожелания от его светлости.
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2018, 12:41

.


Nasty, Настюша спасибо большое!!! :D
особенно приятно получить поздравления от Одина - моего любимчика))


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение timanja » 14 янв 2018, 12:58

NastyaMalina, ага. День Рожденья, День Рожденья у нашей Насти!
Очень хочется поздравить тебя с индивидуальным праздником. Это так удачно родиться в старый новый год, у всех общий праздник, а у тебя +1 только твой.
Пожелать тебе счастья, удачи, здоровья. Чтоб была всегда позитивной, активной. Что всё радовало, восхищало, приятно удивляло.
***** флешмоб вышел бомбический. Столько зубастых гостей пришло, что хозяева темы затерялись :crazy:
Сард бесподобен. Просто Царь в твоём царстве.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Merkyria » 14 янв 2018, 13:46

Настенька С Днём рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение Love » 14 янв 2018, 14:07

NastyaMalina, Настен, я опять пропала, пока нет времени активно писать, но стараюсь все читать по мере возможностей)
Рада, что ты все-таки не забросила свое хобби :D Очень рада, что Шизя остался, жаль, что с Лулу так вышло :icon_e_sad:
Не могу не поздравить тебя с Днем Рождения!) Желаю тебе, чтобы ничего и никогда не омрачало твою жизнь! Пусть будет сплошное счастье!
Чаще улыбайся, никогда не грусти! Продолжай радовать (и вдохновлять) нас своими изумительными снимками и историями)
Побольше здоровья, удачи, любви и успехов! Целую, обнимаю :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зима

Сообщение AnyCrystal » 14 янв 2018, 15:15

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но судя по тому что он собрался воровать ноутбук чтобы напакостить Тони - здравый смысл Второго улетучивается на глазах))

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня на днях Шики с Юки вернулись к жизни...

Второй уже в обмороке? :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я вчера Спайди своего починила,

О! Он очень интересный персонаж!)))

Категорически поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Желаю, чтобы большие проблемы становились маленькими, а маленькие легко решались!!!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 19:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]