Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:30

перенесла сюда часть фоток)
на предыдущей страничке много новых фоток с нашей кукловстречи))
а тут, на новой - пусть уже пойдут комиксы))



совместное фото)) :icon_e_smile:


Изображениевстреча) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:41

.



Как известно, Шапокляк Сигизмундовна собирается в пансион Мисс Перегрин - место крайне загадочное и опасное. Сама Шапокляк собирается навестить там свою маму.... но что на самом деле задумала эта "добрая" дама никто не знает.
На кукловстрече она очень активно старалась завлечь на это мероприятие как можно больше жителей соседних королевств....
Для чего? ....кто знает))) :twisted:
По слухам, гости этого пансионата очень часто пропадают без вести)) А зная наклонности и "научные интересы" мадам Шапокляк , сомневаться в её бескорыстных добрых намерениях не приходится)) :twisted:


первой её жертвой ...ой простите - приглашенным гостем, должен был стать Руби.... но ....что то пошло не так) :lol:




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 окт 2021, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:42

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 00:45

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2021, 07:17

NastyaMalina, Настюша, мчу
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а эта, даже если поселится - не правильный тип!

Ах! Ну да, как я могла забыть! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты патамушто у неё нет щупальцев

Хагрид тот еще шалун)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты должен был стать Руби.... но ....что то пошло не так)

Руби непрошибаемо.... красив! :lol:
Но, кстати, почти уже и уговорился... Шапокляк что-то рано слилась, видать нервами стала слаба, пусть Доктор ей что-то от нервов пропишет :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение Svetlasha » 24 окт 2021, 12:09

NastyaMalina, Настюша, привет)
К тебе в тему нельзя заходить с едой, а то от смеха фыркнешь на ноутбук или подавишься)
Не помню - я вас с Биби поздравляла с прохождением очередного этапа? Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот - для Биби!
Вы молодцы, что встретились с девочками) И что фотки показываете тоже молодцы))) :clap: :clap: :clap:
Это, конечно, ржака!
Биби пусть не нервничает - для нас она всяко ЗВЕЗДА!!! Так ей и скажи!
Руби такой Руби) Саму Сигизмундовну заколебал))) Думаю, она бы очень удивилась, согласись угоститься десертом) :lol: :twisted:
Тёмненькая Лукс мне тоже нравится, хотя я не видела вживую)
Айс и Руби - упала от смеха) Сарочка... Клем бы закатила глаза и сказала что-то насчёт опозоренного Королевства, нет? :mrgreen:
Все красавцы в общем, и красавицы!!! Этакие сливки общества!!! Элита! :clap: И каждый со своими тараканами))) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение oks_1971 » 24 окт 2021, 14:20

NastyaMalina
Привет Настюшик!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты когда свою темку начнёшь продолжать а? когда?! )

Эм... начну, скоро :oops: :oops: :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное это Медея ему шмот прикупила) Чтоб он модным был)))

Медея оптимистка, не теряет надежды его приватизировать :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то почти выздоравливаю, то снова простужаюсь. Какой то замкнутый круг

Здоровья тебе много много!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты комикс про Руби

Руби неподражаем :D Как же я его люблю!
Комикс классный!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А мы с Биби в этот раз таки набрались смелости и пошли участвовать в конкурсе ВК

Вам с Биби желаю творческих успехов, вдохновения и Победы!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на место съёмок вероломно вваливается Медея) Раздевается на виду у изумленной Биби и Руби

О! Медея прелесть! Какая она смелая :thumbup:
И Сарочке с Медеей тоже победы, хоть и вне конкурса!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби поддерживал Биби как мог))

А вот зря мне кажется Руби не пошел на конкурс, умный, красивый, костюм опять же шикарный! Как же он мне нравится.
Красивых как Биби и очень красивых как я- Рубик себе не изменяет! :D
Марика такая яркая жгучая красотка, а Саммер нежная принежная, вся такая воздушная, как пушинка.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты короче не модель Николас...не модель.

Ну не знаааю, мне так очень нравится :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и небольшая порция бреда

О, классные посиделки у девчат. Марика похоже все же неровно дышит к Рубику :lol:
Руби Биби подружились смотрю, здорово.
Дачная история восторг, сижу ржу :mrgreen:
Бедная Медея, как она расстроилась бедняжка.
Прочитала продолжение дачной истории. Вот что-то подобное я от Сарда и ожидала. Хорошо, что Яга помешала, а то Сард уже так запутал Биби, что еще мгновение, и.... Но Яга молодец!
Как она его метелкой то отходила :D И что то я сильно сомневаюсь, что она не поняла что это другой парень.
И бедной Жоли досталось ни за что. Но может оно и к лучшему. А то глядишь Сард и к ней подступил бы с предложением о душе.
Тузик маленькая прелесть, как отважно защищает хозяйку. Надеюсь он набегается и вернется к Биби, защищать ее дальше от посягательств хитрого демона.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ем временем у меня в инсте комиксы налепились)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот такая у нас позитивная и "добрая" девочка По Тян)) Не удивительно, что Руби с ней сразу подружился)))

Повеселило! :D И огурчики все порастеряла и корзинку бросила :D
Медея такая прелесть неунывающая!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Биби прошла кастинг)

Поздравления вам с ней!
Ага, Руби считает, что это целиком и полностью его заслуга :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тем временем девочки готовятся к заданиям)))

Руби главный тренер
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы с Биби таки прошли очередной конкурсный этап)) УРА!!! ))

Ура!!! Фото шикарные!!!
Куда ж без Руби? Только благодаря ему Биби прошла в конкурс, да да!
Встреча скперская, это так здорово, такой позитив, класс!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты совместное фото))

Это шедевр :thumbup: Как все точно!!!
Руби как всегда жжет! Обожаю истории с ним!
Настюш, мне очень нравятся твои истории! Персики и их наряды, и комнатки, все очень классное!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 19:58

Ириша привет))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хагрид тот еще шалун)))
в тихом омуте :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Руби непрошибаемо.... красив!

я немного волновалась, не сильно ли нагло вышло... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты уже и уговорился... Шапокляк что-то рано слилась, видать нервами стала слаба

мне кажется она просто подумала, что такой идиот либо билет в итоге потеряет, либо дорогу не найдёт. Но полюбому никакой путной отдачи от такого гостя не будет :lol:
(к стати она ему прнравилась :icon_e_smile: даже о десертах размечтался)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пусть Доктор ей что-то от нервов пропишет
да мне кажется у неё нервы железные! Она даже не прибила Руби на месте :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 20:18

Svetlasha, Светлаша привет) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К тебе в тему нельзя заходить с едой

эх... я сразу твои пирожки вспомнила)) хочу пирожков :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот - для Биби!
спасибо большое)) цветочки! ей очень приятно)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы молодцы, что встретились с девочками)
они молодцы что меня вытащили. Я в плане встреч тормоз :x
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Руби такой Руби) Саму Сигизмундовну заколебал)

он считает про произвёл на нее очень хорошее впечатление :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, она бы очень удивилась, согласись угоститься десертом)

я думаю удивился бы Руби, когда его бубенчикиков лишили :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тёмненькая Лукс мне тоже нравится, хотя я не видела вживую)
она очень классная, такая вся стильная)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Айс и Руби - упала от смеха)

они сразу поладили))) друзья навек :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клем бы закатила глаза и сказала что-то насчёт опозоренного Королевства, нет?

не не, это же очень тонкий вопрос. действительно есть такая штука как помощ на здоровье нации. Сагочка имеет право отстаивать свои убеждения :icon_e_smile: Вот если кто то другой попросил денег у жителей соседних держав - это позор. А Сагочке можно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Этакие сливки обществ

да, самые яркие собрались)))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 20:31

oks_1971, Оксаночка привет)) :icon_e_smile:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вам с Биби желаю творческих успехов,

спасибо :oops: мы стараемся.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Руби неподражаем Как же я его люблю!
нам с Руби приятно) спасибо :icon_e_smile:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О! Медея прелесть! Какая она смелая

мне кажется она в тот момент просто не подумала, что это неприлично :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вот зря мне кажется Руби не пошел на конкурс

он просто побоялся, что может проиграть... а такой удар судьбы ему очень трудно будет пережить. :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Саммер нежная принежная, вся такая воздушная, как пушинка.

да)))) у меня от нее всегда такие ощущения))) любимца моя) :icon_e_smile:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Марика похоже все же неровно дышит к Рубику

просто ревность)) ей обидно что он перестал её преследовать :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 24 окт 2021, 20:39

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как она его метелкой то отходила

ага))) хорошо так отходила по спине палкой :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты что то я сильно сомневаюсь, что она не поняла что это другой парень

да не, она просто зла была и не особо разглядывала) а может просто хотелось хоть кого то долбануть метлой от обиды :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но может оно и к лучшему. А то глядишь Сард и к ней подступил бы с предложением о душе.

конечно так бы и было. Жоли повезло, что вовремя их судьба развела :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Руби главный тренер

ага)) и парикмахер и стилист и визажист и болтун) :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настюш, мне очень нравятся твои истории!

Оксаночка спасибо большое))) очень приятно :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2021, 00:05

.


налепила комиксов в инсте, ну и решила сюда закинуть так как есть, качество конечно такое.... но лень переделывать)))

немного предисловия :)
А это была очень важная встреча!!!
Кто вдруг не знает - это Айс! Он проживает у Иришки в Эрмоу.
Айс очень красив! и молод! и красив!... и да.... наш Руби частично был скопирован с этого персонажа :oops:
По этому мне так хотелось их познакомить вживую, чтоб парни могли помолчать вдвоем о своём.... :lol: но они даже поговорили) И стали лучшими друзьями тормозами навек ( обожаю таких персонажей :icon_e_smile: )



Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение NastyaMalina » 25 окт 2021, 00:11

.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


.


Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и кукловстреча )

Сообщение Isvane » 25 окт 2021, 00:31

NastyaMalina, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты еще очень классно рельеф кожи на цветом фото подчеркнула - прям вах вах! огонь!

Ты заметила, да? :D Я старалась, потому что это - самая выгодная его часть. А вот на Мет Гала всё это будет спрятано, я решила выпендриться. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но мне больше нравится дневной свет, с ним легче намного .

Дневной свет мягче, атмосфернее, чтобы с лампами так сфоткать... нужна фотостудия, мне кажется. :icon_e_confused: Во всяком случае я чаще всего могу отличить по фото, с лампами оно сделано или с дневным освещением, хотя некоторые умеют так, что и не поймёшь. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я наверное столько же с галой возилась , именно с фоткой, наряд и фон это отдельные дни очень трудно это задание далось ..прям очень...

А мне это задание вообще далось через мучения. :icon_e_confused: Я сто раз пожалела, что задумала такой сложный образ, при чём из-за него собственно на сами фотографии времени осталось чуть и я, как перфекционист-задрот, недовольна результатом. :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я теперь не знаю что на галу с ней придумать, хочется чего то нелепого, но в голове пусто.

Да во внеконкурс можно что угодно. :icon_e_biggrin: Это в конкурс стараешься чтобы все условия соблюсти, а тут можно немного расслабиться, я считаю. Я вон девчонок только парой фоткаю, хотя по заданию так нельзя...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но видимо Медея знает толк в моде)

Она ж по Али постоянно шакалит, конечно же она в курсе всех последних модных новинок! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я очень волновалась и даже была мысль позорно сбежать с конкурса ....да я ссыкло)) Но в итоге всё получилось)

В итоге всё получилось очень хорошо! :thumbup: Медея, конечно, вне конкуренции. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и закадровое)) фоткнула на телефон )

Инфернальное такое закадровое. Даром что ли Руби рядом ошивается? :mrgreen: Причёску бревном поправляет, все дела. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и вторая новость - я наконец то встретилась с девочками)) УРАААА !)

Ура! :clap: Очень за вас радостно! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и прочитала следующее задание к конкурсу - после чего резко впала в творческий ступор , потом в нервный тик ... и до сего дня ни о чем другом не могла думать кроме как о конкурсе.

У меня так же было. :lol: Первые пару минут, потом я полезла смотреть ху из ху это Мет Гала, рыться в тканях и рисовать позорные эскизы. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Суоки Спуки))

Милашка какая с рожками!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты следующая девочка - тоже Янина))

Да, эта линейка вообще весьма отличается от обычных выпусков, к ним если только ещё Метеоры близки. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шапокляк Сигизмундовна собственной персоной! ))

О! Звезда! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина Первая и единственная настоящая!

Ой, да! Все самые угарные истории были именно с ней. :lol: Не, остальные её воплощения тоже были хороши в плане бреда, но эта задала тон всем остальным!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне Яна такую прелесть подарила!

И правда - какой хорошенький! Умилительный. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И это снова Янины ребята))

Оба такие... самодостаточные.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это шикарная Лукс - Триша! ))

И правда шикарная. Ещё этот комбинезон ей так идёт, подчёркивает все достоинства. 8)
Совместное фото такое говорящее. :icon_e_biggrin: Ну, буквально говорящее. ))))
Сексимульдовна конкретно так обломалась с Руби, но неизвестно ещё, что бы он там натворил в пансионе с такой-то репутацией...
Встреча двух красавцев - бесподобна! :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение Vida » 25 окт 2021, 21:29

Настенька, привет!
Как здорово у тебя на кукловстречу сходилось! Общее фото получилось шикарно! Такая компания подобралась колоритная...
Руби с родственной душой просто прелесть :D
Очень классные у тебя конкурсные фото получаются! Что на конкурс, что вне конкурса! Вот что значит хорошая фантазия!
Руби прямо раскрылся с новой стороны - настоящий стилист!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2021, 20:19

Isvane писал(а):Источник цитаты А вот на Мет Гала всё это будет спрятано, я решила выпендриться

и очень классно к стати получилось! Прям очень! ) Держим за вас кулачки ! :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты чтобы с лампами так сфоткать... нужна фотостудия, мне кажется.
ну или отражатели какие то , но мне кажется реально научиться снимать с лампами как при дневном свете.
Мне вот очень нравятся фото у Kingyo, viewtopic.php?f=4&t=53839&p=4877032#p4877032
Там всегда кажется что естественный свет , и даже солнышко )
а вот тут вообще настоящее волшебство ! :icon_e_smile: viewtopic.php?p=4890839#p4890839
Isvane писал(а):Источник цитаты я, как перфекционист-задрот, недовольна результатом
ну и зря! очень классно всё получилось!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вон девчонок только парой фоткаю, хотя по заданию так нельзя...
слуууушай, а я даже не заметила :o , ну в смысле, не обратила внимание что они вдвоём в кадре а так нельзя. Наверное попробую ка я Руби пофоткать для внеконкурса...почему бы нет? А то я чот думала, что для вне можно только того с кем начал с самого начала. А сейчас смотрю новые куклы появляются в альбоме. Наверное если я Руби туда суну никто не будет ругаться..это же вне конкурс :think: ...и Сарда туда хочется!...чот я по парням заскучала))) :lol: Твой Реэль создаёт такой настрой))) :icon_e_biggrin: 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Причёску бревном поправляет, все дела. ))))
старается как умеет)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты полезла смотреть ху из ху это Мет Гала, рыться в тканях и рисовать позорные эскизы. ))))
ого! ты даже эскизы рисовала! :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Оба такие... самодостаточные.
ага)) Притом что блондинчик деклан мне на чужих фотках всегда казался слишком мягким, а у Яны такой бука вредный)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сексимульдовна конкретно так обломалась с Руби
мне кажется ей повезло, что она вовремя одумалась и не дала ему билет) А то ходил бы там за ней хвостом..и ныл про свои десерты :lol: А такого демона лопатой не перешибёшь...грубым словом не оскорбишь....будет ходить и навязываться , как с Марикой)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты что бы он там натворил в пансионе с такой-то репутацией.
у меня сейчас какое то опустошение творческое. Но с другой стороны хочется в пансион сходить, особенно с Руби. Но чувствую что сил нет ....блин :icon_e_sad:
Isvane писал(а):Источник цитаты Встреча двух красавцев - бесподобна!
они такие зайки! И с первого взгляда поладили , рядышком стояли такие радостные)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2021, 20:23

Vida, Надюша привет! )) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Такая компания подобралась колоритная...
ой не говори)) самые сливки общества )) :lol: сплошные голодранцы, воры и мошенники)) ...ну и Руби с Айсом ...интеллектуалы)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Очень классные у тебя конкурсные фото получаются! Что на конкурс, что вне конкурса!
спасибо большое) :oops: мы с Бибиб стараемся)) Но больше всех конечно же старается Руби)) :lol: Машет расчёской во все стороны)
Vida писал(а):Источник цитаты Руби прямо раскрылся с новой стороны - настоящий стилист!
вот да, удивительно но у него оказывается и правда талант есть, помимо красоты и...красоты)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 26 окт 2021, 20:39

.

закину сюда небольшой комикс )) :icon_e_biggrin:

на кукловстрече мои ребята активно позорили наше Королевство.. каждый как мог :x
Руби тупил, Сагочка Моисеевна Фильштейн поправляла финансовое положение.
( на самом деле, эти фото с кепкой и Сарочкой вообще не я делала! Это девочки придумали и нафоткали, а я лишь диалоги к фоткам подписала)
Так что пожалуйста не думайте, что я нагло обижаю чужих персонажей. :oops: )




Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение Fibella » 26 окт 2021, 22:56

Настя, здравствуйте) Долго и с удовольствием читала Вашу тему, а последние страниц 10 ржала, как безумная! Руби, о Руби прекрасен! Как и все Ваши герои, Медея, Хагрид, Биби... Сагочка пленила, такой самобытный образ!!! Браво!!! Искрометный юмор, отличное настроение и красивые куклы, спасибо за ВАшу тему)
ПыСы: болеем за Биби в конкурсе)
Скрытый контент: показать
Я - Надя)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 00:16

Fibella, Надя привет! ( ко мне на ты пожалуйста :icon_e_smile: )
Спасибо большое за столько теплых слов :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты последние страниц 10 ржала, как безумная!
спасибо! я очень рада что смешно получается)) :icon_e_smile:
Fibella писал(а):Источник цитаты Руби, о Руби прекрасен!
спасибо) он сейчас мой любимчик)) ну очень красив...и да..красив)) :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Сагочка пленила, такой самобытный образ!
спасибо большое) :oops:
А я уже давно вашу темку читаю, но очень стеснялась коментить) :oops:
( очень рада что Бэкки с Даффи поженились, они такая страстная пара! :clap: Даффи конечно грубоват, но ему это идёт. Мужчина , который знает чего хочет и всегда уверен в своём успехе. 8) )
Теперь не буду бояться, обязательно приду в гости)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 10:03

NastyaMalina, привет!
отличное начало страницы, очень говорящее и красивое!
Лапушка с Тузиком очаровательны! Оба мимими!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ..результаты там так себе - если по честному то

Та лааадно! Медея в конкурсе, возможно, и так себе, зато вот в теме отлично смотрится!!! Образ и красивый, и интересный. Отличное сочетание достоинств с недостатками!
Комиксы как всегда, повеселили, спасибо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она даже не прибила Руби на месте
..я боялась, задумает вскрыть ему череп на предмет проверки содержимого :D :D
И очень заключительный комикс понравился - Сагочка сногсшибательна - красива, целеустремленна, сообразительна и непробиваема, прелесть просто!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 19:22

Oreshkiny, привет! )) :wave:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Лапушка с Тузиком очаровательны!
спасибо) От Лапушки я в полном восторге, даже мини трон ему дома выделила)) :icon_e_smile:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Медея в конкурсе, возможно, и так себе, зато вот в теме отлично смотрится!!

ну да) в темке она яркий персонаж) Вообщем то я её во вне конкурс отправила просто для души, как комичного персонажа. Это над Биби трясусь )) :lol:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Комиксы как всегда, повеселили, спасибо!
спасибо большое! )) рада что получается смешно)) :icon_e_smile:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ..я боялась, задумает вскрыть ему череп на предмет проверки содержимого
да неее) я думаю Шапокляк Сигизмундовна почти сразу поняла, что мозгов в этом черепе не водится)) Нет смысла вскрывать ) :lol:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Сагочка сногсшибательна - красива, целеустремленна,
спасибо) Сагочке и мне очень приятно)) С кукловстречи она вернулась довольная, сидит Тэхёну рассказывает как хорошо бывать в высшем обществе. А ему туда нельзя - у него паспорта нету! а паспорт она ему не отдаёт)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 20:41

.


и еще немного моментов с кукловстречи))


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 окт 2021, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 20:50

.

ну и общее фото без подписей) А то я там всю красоту залепила диалогами))

Изображениекукловстреча by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 21:06

.

а тут в отражении можно увидеть счастливых кукольников)) :icon_e_smile:
Правда их не очень хорошо видно, но общий счастливый настрой
фото передаёт))

Изображение

.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение Fibella » 27 окт 2021, 21:07

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надя привет! ( ко мне на ты пожалуйста )

С удовольствием) И ко мне)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я уже давно вашу темку читаю, но очень стеснялась коментить)

Вот и я так же. а потом подумала, что хочется и общаться с теми, кто нравится)
Ой, не могу с Руби и Айса! Черное и белое, два сапога пара! Гляжусь в тебя, как в зеркало... Все о них :mrgreen:
Фото компании впечатляющее! У тебя всегда на общих фото чувствуется не разброд и шатание, как у меня, а реально момент из жизни, стоп-кадр!
Надо Сагочку пригласить к нам в Гроверстоун, там много всего, что ей понравится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 22:34

Fibella писал(а):Источник цитаты а потом подумала, что хочется и общаться с теми, кто нравится)
Надюш спасибо большое что написала ! А то я бы сама то и дальше стеснялась. ( то еще ссыкло :lol: )
Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, не могу с Руби и Айса!
а как приятно было с ними играться)) Они сходу поладили и очень легко принимали красивые позы и наслаждались вниманием общественности)) Кругом люди ходят - а они стоят вдвоём - гордо! такие красивые и ..красивые! :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Фото компании впечатляющее!
да, в этот раз много ребят взяли и главное - всех пофоткали! А то на одной кукловстрече мы кучу набрали , на лапочке расставили и..... проболтали всё время) ничего не пофоткали :lol: В этот раз опасались что так же будет, но нет, получилось и поболтать и пофоткать) Там классное место нашли - просторно, столики и локации и народ совсем мало. И это в субботу! просто повезло нереально)) :o
Fibella писал(а):Источник цитаты У тебя всегда на общих фото чувствуется не разброд и шатание, как у меня
да не)) на самом деле там разброд и шатание) Просто я потом к разброду придумываю диалоги, и выходит как буд то так и было задумано) А на самом деле на фото - кто в лес кто по дрова смотрит )
Fibella писал(а):Источник цитаты Надо Сагочку пригласить к нам в Гроверстоун, там много всего, что ей понравится)
ойц! ойц!! ... я уже вижу как она там глазами во все стороны стреляет. Как бы бедной не поплохело от такого количества чужого добра)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 22:40

.


текст на фотках получается как то совсем медленно делать, но вроде так удобнее...да? ..и короче))
доделала еще пару кадров))
и спать..... спать.... :icon_e_confused:




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кукловстреча ..молод и красив.. (213-214)

Сообщение NastyaMalina » 27 окт 2021, 22:41

.



и чуть позже) в том же месте....практически в тот же час)) :lol:


Изображение


а теперь спать)) ...уже какой день даю себе обещание ложиться вовремя..... врушка бесстыжая.... :icon_e_confused:


.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola