Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2020, 02:29

JDahlia, Дашенька привет! )) очень рада тебя видеть)) :D
Я тут все наверстываю форумную жизнь
здорово что ты снова вернулась на форум))
Инста инстой, но тут все же лучше
я на инсту подсела... :icon_e_confused: Тут конечно фото можно в большом размере смотреть и истории писать. Но что по мелочи мне проще с телефона туда закидывать.
Да и Клементиной надо любоваться исключительно на большом экране!
:icon_e_biggrin: спасибо большое)) нам с её величеством ооочень приятно такое читать))

finn2000, Леночка привет! )) :D
а очки принадел за неимением маски
вот с масками у нас прям упущение, надо бы сваять хоть одну, Кэбу она бы точно пригодилась, с его вечной санитарно-стерильной манией)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2020, 02:33

Isvane, Анюта привет! ))
Он даже чем-то напоминает Сарда... на фоне остальных питомцев... такой выделяющийся... чёрный... не особо довольный.
- я как то внимания не обращала, а когда ты сказала - пригляделась и правда! Ну точно как Сард)) :lol:
Вроде трус, а откуда такой азарт?
мне кажется это у него после поездки в Индию пошло...он там такой сильный катарсис пережил что теперь всё не почём )) :lol:
Теперь у тебя девы ещё более гламурные и ухоженные. ))))
спасибо большое)) :oops:
Что, сено будет искать? :lol:
не) ну что ты)) про сено в плавках это только мы знаем)) Клем у нас девушка скромная, ей просто нравится смотреть как он в плавках стоит...( ой...вот сейчас опять что то не то вырисовывается :lol: ) ...короче она всё прилично представляет! )) :angel:
Ему идёт! Мальчик-зайчик такой. ))))
спасибо))) Он вообще милашка)
Да, именно с таким лицом это и говорят!
Агнес еще была к ним добра!....по сравнению со своей сестричкой)) :lol:
Какая она, однако! Все и всё вокруг фу и хочет быть одна...
ну да...она ни с кем общаться тут не хочет. С Клементиной ведёт себя вежливо, потому как она королева....а на Адель с Агнес фыркает и игнорит...
Нет, ну мне определённо интересно, почему это он вокруг неё так и вьётся... :roll: Это жжжжж не спроста?
я пока не знаю чего ему надо. Но зная Сарда - добрыми намерениями там и не пахнет.... Скорее всего хочет втереться в доверие и использовать в своих интересах. Или просто сблизиться, а потом предать.... Она его очень грубо при всех на вечеринке опустила... иногда он может что угодно мимо ушей пропустить и забить, но если его это задело - то не простит...
Внезапно - ей бы пошли фиолетовые волосы. ))))
ей бы пошло поддиванье)) :lol: ..шучу...это у меня просто с ней последнее время разлад в отношениях))
О, я бы посмотрела что она там выкладывает в своём блоге, а то так-то на лице всё написано, но интересно было бы почитать
- надеюсь как нибудь об этом напишу))
Кэбот мог бы и поувереннее что-то делать... что бы там он ни делал.
да зачем ему торопиться? Он тут один единственный красавчик)) Микки то конкурентом не считает)) И с Саммер каждый день тусит.... так что мысленно у него уже всё под контролем)) :lol:
Такая же с... сильная и независимая или что похуже?
мне кажется что хуже)) :lol: Но сестрички друг друга стоят на самом то деле))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2020, 12:48

Генриетта ну очень колоритная) Надеюсь, дальше ее будет много)) Прямо интересно, как на нее отреагируют другие ребята, когда увидят. Они с Агнес очень интересно смотрятся вместе. И похожи, и очень разные как день и ночь. Кака и Сосо только и остается, что убегать и не отсвечивать теперь, когда Генриетта поблизости. Вообще, очень понравилось, какая она жесткая, но просто говорит и делает то, что считает правильным (еще бы все остальные ее правилам подчинялись, тогда вообще шик). Да уж, Ангни проще потерпеть)) Сплошные бонусы от этого))
Пистолет и куколки - .идеальное сочетание) Люблю Генриетту с каждой секундой все больше и больше. Барби, кстати, чудесные. И подвижность у них прямо реалистичная для тех выпусков) Ох, я не знаю, но, похоже, я окончательно и бесповоротно влюблена в Генриетту, родственная душа :angel: Интересно, как пройдет их знакомство с Клем :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Vida » 20 май 2020, 15:03

Настенька, сестрёнка приехала огонь! Красивая и надменная до безобразия! Бедолаг реаликов разгнала, они так знатно улепётывали! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Isvane » 23 май 2020, 23:22

NastyaMalina, сестрёнка у Агнес, конечно да... Чёт я зигую. :lol:
А мне нравится такой подход для передачи речи, акцент очень узнаваемый, у меня прям в голове всё это прекрасно воспроизводилось. :mrgreen: (Да, я в школе дойч штудиер :lol: )
Я на общих фотках сестричек прям слышу шипение. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эта гарпия еще не приехала, а я уже ...ЖРУ,,,.

Это очень хорошо описывает их отношения. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я научить вас манер! Клайне фрикс! ( маленькие уроды) Гноменплац ин гадн! ( гномам место в саду! )

Ой, какая она суровая! А Агнес и правда более мягкая что ли... ну, по сравнению с сестрой. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому я приехать. Поживу тут пару месяцев и уеду.

Что-то не верится, что её отсюда отпустят. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "швахре фрау ( слабая девушка) должна уметь отстоять свой убеждения! "

Не буду ничего говорить про её деда. :mrgreen:
Такая высокомерная и с куколками... Прелесть-прелесть! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...хороший тип! я думать мы с ней поладить!

:lol: Мне уже интересно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем у нас девушка скромная, ей просто нравится смотреть как он в плавках стоит...

Ааааа, стог сена, да? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да...она ни с кем общаться тут не хочет.

Вот и интересно - почему...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скорее всего хочет втереться в доверие и использовать в своих интересах.

Вот да, тут скорее всего именно это... мне показалось, что он любит "про запас" заводить знакомства.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что мысленно у него уже всё под контролем

Как бы его кто не обломал. :roll:

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Pandora » 23 май 2020, 23:34

Генриетта - просто восторг! Какой характер, какая фактура, и хобби - что надо! :thumbup: Такая мадам везде сумеет навести свои порядки, у неё и пистолет есть :shock: Агнес по сравнению с сестрёнкой - просто булочка с корицей, понятно, почему у неё был стресс от скорого приезда Генриетты. Очень интересно посмотреть на знакомство Генриетты с Клем, хотя думаю они найдут общий язык - обе светлокожие блондинки, так что никаких сомнений в чистоте крови))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Nasty » 24 май 2020, 08:53

Сестрица хороша ей к лицу немецкая выправка.
Интересно что скажет Клементина, она же не позволит ей учинять свои порядки?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение finn2000 » 24 май 2020, 12:28

Сестрички явно стоят друг друга :lol:
А вот интересно: бывает ли, что от одного отца внешность обеим девочкам, а от второго - только цвет кожи одной из них? :lol: Это тоже как-нибудь называется? 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2020, 20:42

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я, в отличии от тебя, всегда была пунктуальной.

О... как же они потрясающе вместе смотрятся!)) Такой контраст!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хм..... :roll:
- нда....

Зайчики)) Какие зайчики)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - я научить вас манер! Клайне фрикс! ( маленькие уроды) Гноменплац ин гадн! ( гномам место в саду! )

Я еще в инсте с этого... прямо как конь, ржаль... простите мне мои манеры :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это явление называется суперфекундация!

Я даже и не знала о научном названии сего чуда природы. А Генриетта хорошенько разобралась в родословных! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мать жаловаться дед...и дед сказать, что надо ехать...

Нашли как спихнуть :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "швахре фрау ( слабая девушка) должна уметь отстоять свой убеждения!

Божественно! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а теперь проверить мой главный сокровищь!

Так она наших кровей!)))
Прелестные куколки, я тоже на таких засматривалась))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Первое время придётся пожить со мной в одной комнате.

Майнгот....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и сразу появляется желание фотик в руки взять))

Может и у меня когда появится... наверное следующий год будет объявлен мною годом фотографии)) (Напомни!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . Ну не бывает так с Сардом.... Может он нашел в ней одинокую, яркую личность ....с сильным характером... которую, при грамотном подходе, можно будет успешно использовать в своих планах?

Кстати, этот может...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Первый раз с таким столкнулась, чтобы кипяток не брал волосы ..

Наверное материал такой. Чтоб уж точно без этих ваших простолюдинских кудрей :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не тянет она на Ланку)) безумия не хватает)

Безумия и правда не хватает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Кэб вообще душка! И красивый и добрый и болтает много)) Мне кажется было бы здорово их с твоим Кэбом познакомить на встрече и пофоткать вместе)))

Ми есть только "за"! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот с масками у нас прям упущение, надо бы сваять хоть одну, Кэбу она бы точно пригодилась, с его вечной санитарно-стерильной манией))

Надо-надо!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что мысленно у него уже всё под контролем)

Надо бы его в этой уверенности тряхануть :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 01:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Генриетта ну очень колоритная)

Светочка спасибо большое)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И похожи, и очень разные как день и ночь
ага)) Самое забавное, мне раньше категорически не нравились Агнески, казались какими то высокомерными и обиженными. А теперь - ну да, высокомерные, обидчивые...дайте две! ))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пистолет и куколки - .идеальное сочетание)
:icon_e_biggrin: куклята как буд то специально для неё приехали, даже почти в одно время))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Барби, кстати, чудесные.
они прикольные такие, малюсенькие))) я своих на али брала, вот тут https://aliexpress.ru/item/32969211679. ... 33edzdK74p
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, как пройдет их знакомство с Клем
я пока про это не снимала, но стоят они рядышком очень мило) прям болтают о всю...подруженьки ))) Одна одержима чистотой крови, вторая ( из грязи в князи) одержима королевским статусом )) :lol:


Vida писал(а):Источник цитаты Красивая и надменная до безобразия!
Надюша спасибо)) Генриетта вообще без тормозов)) Если что не по её, сразу " я вас колотить!" :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Бедолаг реаликов разогнала
моет хоть теперь они из комнаты Агнес съедут) а то там уже прижились, даже мебель свою к ней притащили)) Они хоть и мелкие но жутко наглые и приставучие...а еще они воришки ) :lol:



Isvane писал(а):Источник цитаты акцент очень узнаваемый, у меня прям в голове всё это прекрасно воспроизводилось
Анют спасибо! Я честно говоря немного переживала, получится ли её манеру передать, так как сама не очень в Немецком, от слова совсем :oops: Но её вот как увидела в продажах так прям голос в голове зазвучал , такой с акцентом, местами истеричный)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Агнес и правда более мягкая что ли... ну, по сравнению с сестрой
Просто Генриетта всегда открыто заявляет всё что вздумается ( воспитание деда налицо), и придерживается крайне правых взглядов ( опять таки - воспитание деда :lol: ) А Агнес никогда не скандалит и не орёт о чистоте крови, потому что смуглая, но в душе так же, как и Генриетта, мнит себя элитой и всех кругом презирает)) :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то не верится, что её отсюда отпустят.
никуда её не отпустят) пусть даже не надеется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не буду ничего говорить про её деда.
ну да...дед там явно старой закалки)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот и интересно - почему...
потому же, почему и Генриетта))) Агнес всех кругом презирает и считает плебейками)) Просто в отличии от сестрицы Генриетты , она не орёт об этом во всеуслышание)
Isvane писал(а):Источник цитаты Как бы его кто не обломал.
Кэб оптимист и твёрдо верит в лучшее))


Pandora писал(а):Источник цитаты Генриетта - просто восторг!
спасибо большое)) Очень рада что она понравилась))
Pandora писал(а):Источник цитаты Агнес по сравнению с сестрёнкой - просто булочка с корицей
то просто кажется)) Агнес просто тихая, но на самом деле такая же высокомерная стерва)))
Pandora писал(а):Источник цитаты понятно, почему у неё был стресс от скорого приезда Генриетты
это да, сестрёнка ей много крови попила в детстве) Сейчас Агнес приняла себя как есть и полюбила свой смуглый цвет кожи, а в детстве Генриетта её этим постоянно изводила, Агнес ужасно комплексовала и заедала стресс....
Pandora писал(а):Источник цитаты обе светлокожие блондинки, так что никаких сомнений в чистоте крови))
да да)) и обе немного ку-ку ))) Подруженьки что надо))) :lol:


Nasty писал(а):Источник цитаты Сестрица хороша ей к лицу немецкая выправка.
Настюша спасибо большое! )) :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно что скажет Клементина, она же не позволит ей учинять свои порядки?
пока так и не известно что они там друг другу сказали, но стоят на полочке довольные, общаются) Думаю эти две дамочки найдут общий язык и сумеют направить свои порядки в единое русло)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 01:55

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сестрички явно стоят друг друга
вот и мне так кажется))) А то пока Агнес одна была, ни с кем дружить не хотела, стояла одна нос задирала. А как к ней Генриетта приехала - так Агнес сразу начала пытаться с другими девочками подружиться) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты бывает ли, что от одного отца внешность обеим девочкам, а от второго - только цвет кожи одной из них?
не знаю)) скорее всего нет) Я даже про разноцветных близнецов не знала, пока не начала записывать диалоги Генриетты. Написала про разных отцов и потом из любопытства глянула в инете , возможно ли такое ( знаю что у кошек так бывает, в одном помёте котята от разных котов) а про людей думала это невозможно. И тут бам - оказывается возможно! :o да еще и научное название у такого феномена имеется. Я в шоке была))))
А про внешность - ну в нашем случае будем считать что черты лица им обеим достались от матери)))) :icon_e_biggrin:


AnyCrystal, Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О... как же они потрясающе вместе смотрятся!)) Такой контраст!))
ага)) Я над ними как кощей чахну) Такие разные, но обе вреднющие )) лапочки)) :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я еще в инсте с этого... прямо как конь, ржаль
а бедным гномам было не до шуток )) :lol: До сих пор по углам прячутся))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я даже и не знала о научном названии сего чуда природы.
Ириш я тоже не знала! Сначала написала диалог про отцов, а потом ради интереса глянула в инете, вообще возможно ли такое... оказалось что реально возможно :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нашли как спихнуть
не не)) что ты)) Может мать и предпочла бы видеть рядом Агнес, но вот дед реально Генриетту обожает, он же в неё столько своей идеологии вложил)) :lol: Он будет по ней скучать и наверняка звонить и писать)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелестные куколки, я тоже на таких засматривалась))
Ириш если что я свои тут покупала, они сразу две идут комплектом)) https://aliexpress.ru/item/32969211679.html
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты наверное следующий год будет объявлен мною годом фотографии)) (Напомни!))
напомню, если не забуду)))) не ну пока у тебя прям ударный год шитья! очень серьёзно ты к процессу подходишь! Вот правда)) :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное материал такой. Чтоб уж точно без этих ваших простолюдинских кудрей
а , ну точно! Вот я балда...этож "чистый кров!"... её невозможно как то переделать) Природа сильнее меня) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо бы его в этой уверенности тряхануть
пока у него всё идёт гладко )) И Саммер рядышком...и мебеля...) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 02:40

.






С завтрашнего дня ( уже сегодняшнего ) в теме у Иришки viewtopic.php?p=4898529#p4898529 начинается летний марафон))
Марафон планируется на всё лето.
Все кто захочет - присоединяйтесь, не стесняйтесь)))


Мы с ребятами постараемся участвовать по мере возможности, надеюсь получится пройти его от начала и до самого конца))



......





ну и, уж как водится..... перед фотосетом для марафона у нас получилась целая история)) краткость не мой конёк)) :lol:






.... дома у Саммер....




- как здорово, что Клем поручила тебе следить за новостями соседних королевств. Это отличная возможность быть в курсе всех последних событий и новомодных веяний )
- да. Это и правда отличная возможность) Раньше Клементина сама этим занималась, ( мысли - и делала она это кое как, по этому мы пропустили кучу флешмобов и марафонов ) А теперь, когда у неё появилась принцесса - помощница она наконец то смогла переложить часть своих обязанностей на неё... то есть не меня)
- значит в дружественном королевстве Эрмоу стартует марафон... и результаты нужно продемонстрировать уже завтра.... Клем в курсе?
- в курсе конечно .... :roll:
- и что она планирует делать?
- ничего.....
- хм..... а что так? :| Это же важное мероприятие. Если наше королевство будет принимать активное участия в таких вот мероприятиях это поднимет наши рейтинги. Она же всегда стремилась к этому... вроде...
- стремилась. Но сейчас у неё какая то там новая знакомая образовалась... из Франкфурта.. И Клементина активно занимается с ней сплетнями налаживанием международных связей.....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм.... ну чтож...тогда придётся нам с тобой выступить в роли представителей нашего королевства)) 8)
- Кэб ты тему марафона видел?
- видел конечно - Италия! 8)
- ну и?? ..... что мы можем там показать? У нас никаких вещей из Италии в доме нет. И Итальянцы тут тоже не водятся..на сколько мне известно.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм....дай ка подумать.... Тут сказано, что не обязательно демонстрировать что то реально из Италии. Допускаются и вариации на эту тему!
- вариации? ... :|
- Саммер , кажется у меня появилась идея! Я видел, как Настя принесла из магазина кое что....что вполне можно связать с Италией!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 03:20

----------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------



10 минут спустя....



- Идём, я списался с Микки, он сказал что нашёл "реквизит" и пообещал принести его на подоконник....
- Хорошо...а почему на подоконник а не сюда?
- на подоконнике больше света, а значит мы лучше выйдем на фото)) 8)
- а...ну да))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- и не забудь надеть очки! Масками нас тут не обеспечили, так хоть глаза защитим от бактерий... Изображение
- да я одела уже...
- молодец) давай руку...побежали....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- руку не дам! ты что? Надо же дистанцию соблюдать и исключать телесные контакты!
- а....ну да! точно!....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 03:27

/



------------------------------------------------------------------




- ну и где он?
- терпение!..... Микки написал, что возникли небольшие трудности.... реквизит оказался не в том места, но он уже отнял его ...в смысле ДОБЫЛ и направляется к нам )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что значит отнял? ...у кого? ..и что за реквизит то хоть? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- да не отнимал он .... они вроде в итоге мирно договорились......а реквизит скоро увидишь, запасись терпением)) Пойдём пока присядем.... 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- тебе к стати очень идут эти очки)) 8)
- спасибо)))
- и маникюр красивый)) 8)
- ногти не слишком длинные? Сейчас мода на короткие, но мне что то длинны захотелось ...а теперь вот сомневаюсь ...
- может короткие и в моде, но с длинными ухоженными ногтями твои руки выглядят очень женственно и изящно)) 8)
- ооой)))) спасибо))) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




-----------------------------

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2020, 10:51

Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне раньше категорически не нравились Агнески,

И мне не нравились. И даже троих купила-выселила. А потом пошло :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обидчивые...дайте две!

Вот это самое и пошло! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты куклята как буд то специально для неё приехали, даже почти в одно время

Что и определило дальнейший ход событий))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Одна одержима чистотой крови, вторая ( из грязи в князи) одержима королевским статусом ))

Как знать, как знать... Генриетта может тебе сказать, что в Клементине, королевская кровь, нашла, таки выход! Королевкую кровь так просто не пропьешьне скроешь!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то там уже прижились, даже мебель свою к ней притащили

Кончилась лафа!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но её вот как увидела в продажах так прям голос в голове зазвучал , такой с акцентом, местами истеричный))

Мы это сразу увидели! Ты так точно передала!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но в душе так же, как и Генриетта, мнит себя элитой и всех кругом презирает)

Сестрички))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кошек так бывает, в одном помёте котята от разных котов)

Мы недавно спорили, один знакомый говорил, что такое невозможно, а оно, оказывается, и у людей возможно, вон как!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да еще и научное название у такого феномена имеется.

Ага. Я ему сразу статейку из Вики и кинула :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такие разные, но обе вреднющие )) лапочки))

Мими)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты До сих пор по углам прячутся))

Ой, я этим нахалятам не верю! Сейчас найдут как выбраться)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но вот дед реально Генриетту обожает, он же в неё столько своей идеологии вложил)) :lol: Он будет по ней скучать и наверняка звонить и писать)))

Может даже и приедет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если что я свои тут покупала, они сразу две идут комплектом))

Надо брать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну пока у тебя прям ударный год шитья!

Спасибо! :oops: )) Пока держусь. Как обещала. Еще б с ручного шитья на машинное перейти, вообще красота будет:))
Сегодня, кстати нитки приедут из Е-бурга. Тоненькие, очень классные, прям как раз для кукловещей, почти незаметные))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Природа сильнее меня)

Однозначно!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока у него всё идёт гладко )) И Саммер рядышком...и мебеля...)

Как говорит Лика: "Ишь, какой!" Причем, у нее это выражение не положительно окрашено, а отрицательно))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дома у Саммер

Вот, все-таки, фото в инсте одно, а с разговором, да большого размера... совсем другой коленкор!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Раньше Клементина сама этим занималась, ( мысли - и делала она это кое как, по этому мы пропустили кучу флешмобов и марафонов )

:lol:
Кстати, нужная должность: принцесса по связям с общественностью. Или с наружностью? С внаружностью? ... Помогите... :lol:
Какое же милашество это окно!))) Да и вся обстановочка в комнате... Надо купить баллончик и свое покрасить. Прям лапы зачесались...))) Умеешь ты, Настюша, вдохновлять на подвиги!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на подоконнике больше света, а значит мы лучше выйдем на фото)

Такие лапочки, оба в желтых очках)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так хоть глаза защитим от бактерий..

Блин, так вот зачем! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты реквизит оказался не в том места, но он уже отнял его ...в смысле ДОБЫЛ

Ого. Интрига раскручивается!
Настюш, а покажи застежку на цепочке Кэба, мне что-то захотелось чего-то подобного))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 14:57

AnyCrystal, Ириша))
твоя рыбка тухлая просто прэлестна! ) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И даже троих купила-выселила. А потом пошло
ого :o Это каких ты выселяла? Сейчас у тебя Агата и смугляночка да? ( Изаура :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Генриетта может тебе сказать, что в Клементине, королевская кровь, нашла, таки выход!
это да) особенно учитывая, что "простолюдинское прошлое" Клементины никому тут почти и не известно, а она сама его тщательно скрывает)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, я этим нахалятам не верю! Сейчас найдут как выбраться)))
не найдут) я их буквально пол часа назад в коробки под диван упаковала)) :lol: Пока играть не хочется, а так как то жалко из в витрине на свету держать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может даже и приедет!
:silent: ой не надо нам таких...радикально настроенных , старой закалки :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сегодня, кстати нитки приедут из Е-бурга
о! тоненькие это классно! Ириша ссылочкой кинься где брала)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как говорит Лика: "Ишь, какой!"
она совершенно права) Кэб что то разошёлся ...совсем ишь какой стал)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, нужная должность: принцесса по связям с общественностью
да да) типо принцесса дипломат)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо купить баллончик и свое покрасить. Прям лапы зачесались...)
Ириша надо надо! то очень увлекательно. Главное покрасить а потом можно подушечки разные сшить, шторки...я пока до них не дошла) цветочки опять же развесить по стеночке)) есть где фантазии разгуляться)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блин, так вот зачем!
Ага) Кэб за здоровьем крайне одержимо следит...и Саммер свои взгляды навязывает)) ...заботится )) Всё собираюсь ему маску сшить, никак не дойду)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, а покажи застежку на цепочке Кэба
я тебе нафоткаю подробно и в вацап кину)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 15:19

.


.







----------------------------------
------------------------------------------------
----------------------------------------------
---------------------------------------------------------------




тадададааам................


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- О! Микки , дружище наконец то ты пришёл)) :icon_e_smile:
- привет Микки....а почему ты в хозяйской маске? :|
- Саммер так Микки же пришлось, ради реквизита с Шикки контактировать! Этот ребёнок постоянно копается в помойке - буквально! Даже представить страшно сколько на нём бактерий ....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Микки гордо демонстрирует реквизит ( коробку от пиццы, которую ему пришлось отвоёвывать у Шики, который первым стащил её из помойки в своё "гнездо" )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Саммер возмущённо - Это что вообще такое??? Это и есть ваш хвалёных "реквизит"? драная коробка из под пиццы? Да вы издеваетесь чтоли!?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- и почему на ней какие то масляные пятна? ...вид как из помойки!
- Микки молча про себя ( она и есть из помойки, там было еще больше пятен, но я сумел их отмыть...а это внизу въелось...)
- Кэб пытаясь защитить друга - Саммер ну что ты, я уверен Микки сделал всё что мог, он не виноват что реквизит немного испачкан....ну что поделать?
- реквизит? ...Кэб ты шутишь? Какое отношение , эта коробка имеет к Италии?!!
- Саммер не нервничай пожалуйста! Нервные клетки восстанавливаются лишь в малом количестве! А в наше непростое время, когда организм нуждается в сильном иммунитете нервничать вообще категорически противопоказано! Стресс ослабляет иммунную систему и...
- Кэб! Сейчас не время для твоих маниакально-бактериальных лекций! Ты обещал мне Италию а это что? :|


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- это пицца! Всем известно, что пицца это национальное Итальянское блюдо!
- ну....допустим, но это же не Итальянская пицца! Эта пицца от Dr. Oetker - она из Германии...
- не важно откуда эта конкретная пицца. Главное, что это пицца! А появилась она изначально именно в Италии!
- а коробка? ..она же с пятном.... :problem:
- а правилами это не запрещено! Так что мы, как ярчайшие представители нашего Королевства, имеем полное право принять участие в этом грандиозном межкоролевском марафоне! ) 8)
- ага...имеем право принять участие...и опозориться. Ты только представь, что о нас подумают участники из других королевств?
- не важно ЧТО они подумают.... главное, что они ПОДУМАЮТ! Это же отличный шанс засветиться! заявить о себе! Ну и пусть коробка...ну и пусть с пятном... за то мы с тобой на её фоне будем неотразимы)) Давай сделаем это! Давай покажем этой коробке кто тут "главный экспонат" ))))
- ну...если ты так оптимистично настроен, то .... :roll:
- я очень оптимистично настроен! Более того, я считаю, что нам с тобой, как ярким и активным представителям нашего королевства стоит принять участие во всем летнем марафоне от начала и до самого конца!
- ну....я даже не знаю.... Может другие жители потом тоже захотят поучаствовать...
- другие жители? Саммер ты принцесса, вторая по значимости женская фигура нашего королевства. А я ....ну а я так вообще единственный такой в своём роде.Мы, как добропорядочные граждане, обязаны взять на себя ответственность перед государством и представить наше королевство в лучшем свете! Только представь, что будет если каждый получит возможность "засветиться" в кадре?!....Маньяк, демонстрирующий всем свои ягодицы! бегающие повсюду свиньи! Горластый пингвин! ....а если Шики захочет в помойке сфоткаться? .... наше королевство будет опозорено на века!
- ой нет! такого никак нельзя допустить! никаких Шики и помоек.....Кэб, ты прав! К такому ответственному мероприятию нельзя допускать всех подряд....
- именно!....ну идём фоткаться. Только это...к коробке руками не прикасайся! Всё же она побывала в лапах Шикиg] а санитайзер я дома оставил...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2020, 15:26

..





- надеюсь моя прическа в порядке...
- всё идеально! ты отлично позируешь))) 8)
- спасибо)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ой...Микки ты тоже с нами во марафоне участвуешь)) :)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не волнуйся Саммер, кадры с Микки будут только для домашнего архива!
Без обид приятель, но в марафоне участвуют только Интегрити.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Кэбот, а с чего ты взял что там будут только интегрити?
- ну это же очевидно! Интегрити популярные и красивые, кого же еще, кроме них, на марафон отправлять?
- хм...ну да, ...логично....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 16:26

Кебот теперь тоже венценосная особа, судя по кулону принц )))
Хороший выход нашли.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 16:27

Кебот теперь тоже венценосная особа, судя по кулону принц )))
Хороший выход нашли.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2020, 16:44

Мммммм Настен! Какая стеночка c окном у ребят в комнате классная! Ты заказывала или сама сделала?) Круто, когда есть такой находчивый (в прямом и переносном смысле) друг, как Микки :) Я так и думала, что он притащит что-то, связанное с итальянской пищей) Правда я думала про спагетти :icon_e_biggrin:
Кэб и Саммер стиляжки, но и Микки не отстает 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Генриетта Фон Гуттенберг ( 153)

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2020, 17:30

NastyaMalina, Настюша, какой зайчик :mrgreen: Сразу Твайла вспомнилась и Тони :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это каких ты выселяла?

Да названий я раньше не знала даже, поэтому не скажу, а фотки я без названий не найду:) В общем, было дело, но быльем поросло))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Агата и смугляночка да? (

Еще Девоушен, которая с мехенди на руках)) И ни одной блондинки... безобразие...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я их буквально пол часа назад в коробки под диван упаковала))

Ну, не сейчас, так потом найдут)) Я даже за них не волнуюсь))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой не надо нам таких...радикально настроенных , старой закалки

Что-то да... я погорячилась :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоненькие это классно! Ириша ссылочкой кинься где брала)

https://m.sima-land.ru/search/?q=%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%20madeira%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B&per-page=20&viewtype=list Во. Их там много, на все случаи жизни:)) Я взяла набор побледнее, там больше серого, а он ко многим тканям подходит:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэб что то разошёлся ...совсем ишь какой стал)

Сдается мне, Кэбы такие изначально))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Главное покрасить а потом

Ключевые слова:"главное покрасить", особенно, если учесть, что это окно у меня года три валялось даже не собранное :mrgreen: Еще в эпоху монстров бралось
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё собираюсь ему маску сшить, никак не дойду)

Ему надо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но это же не Итальянская пицца! Эта пицца от Dr. Oetker - она из Германии...

Ой,Саммер, никто б и не заметил, это же пицца! Кваттро формаджи!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а коробка? ..она же с пятном.... :problem:
- а правилами это не запрещено!

Всё логично! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Более того, я считаю, что нам с тобой, как ярким и активным представителям нашего королевства стоит принять участие во всем летнем марафоне от начала и до самого конца!

Ишь какой :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только представь, что будет если каждый получит возможность "засветиться" в кадре?!....Маньяк, демонстрирующий всем свои ягодицы! бегающие повсюду свиньи! Горластый пингвин! ....а если Шики захочет в помойке сфоткаться? ..

Аргумент!
Представила :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всё идеально! ты отлично позируешь

Какая ножка))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главный экспонат

На лабутенах и в офигительных штанах. Это Кэб :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не волнуйся Саммер, кадры с Микки будут только для домашнего архива!
Без обид приятель, но в марафоне участвуют только Интегрити

Кэб дождется, его поколотят :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение Isvane » 31 май 2020, 18:43

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но её вот как увидела в продажах так прям голос в голове зазвучал , такой с акцентом, местами истеричный))

О, я тоже голоса слышу, когда какого-то персонажа в продаже вижу. :lol: Блин, диагноз. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Агнес всех кругом презирает и считает плебейками)) Просто в отличии от сестрицы Генриетты , она не орёт об этом во всеуслышание)

О, как. Я думала, что она характером попроще, а тут всё наоборот получается. :mrgreen:
А Саммер весьма амбициозна, и довольно активна. 8) Эта парочка вообще явно скучать не любит и за любой кипиш. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - может короткие и в моде, но с длинными ухоженными ногтями твои руки выглядят очень женственно и изящно))

Какой он галантный... :roll: Прелесть просто. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты обещал мне Италию а это что?

Тааак, уже претензии пошли. :lol: "Ты обещал свозить меня в Париж, что мы делаем в этом днище?" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только представь, что будет если каждый получит возможность "засветиться" в кадре?!....Маньяк, демонстрирующий всем свои ягодицы! бегающие повсюду свиньи! Горластый пингвин! ....а если Шики захочет в помойке сфоткаться?

:lol: Это было бы прекрасно! :clap: А Шики в помойке, ну он может на тему голодающих африканских детей что-нить выдать, если речь зайдёт об этом континенте. :mrgreen:
Кэбот и Саммер прекрасны! Очень украшают собой всё, что только можно. )))) А Микки вносит нотку бредовости в этот идеальный пейзаж. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение KemyFox » 01 июн 2020, 16:44

NastyaMalina, Настюш, ну с пицей повеселила!)))) Кеб прямо смотрю как развернулся то! Ой напрасно Клементина его без присмотра оставила! Ведь так проснётся в одно прекрасное утро - а он уже Король королевства! И Саммер - его королевна! И все соседние королевства их признают и позабудут напрочь, что на самом деле Клементина... ну... не просто шикарная блондинка с красивым бокалом коктельчика.))))
Генриетта конечно да... та ещё штучка, хотя... Знаешь, вроде вот Генриетта и стервозина, и эльфов прогнала, но... Она, как мне показалось, честно и откровенно в свою правоту верит... А Агнесс... Хоть вроде и жертва старшей высокомерной сестры, а как то это её... (сорь, до цитаты уж не доберусь)... ну где она сказала что то типа "я с ними ни с кем не дружу, не будут они мне помогать"... Словами трудно объяснить, но при том даже, что и моська у Агнесс всё таки менее высокомерная, и младшенькая она... А я б если мне выбирать надо было - пожалуй лучше б уж с Генриеттой общалась, чем с Агнесс. Потому как Агнесс кажется более "себе на уме", и доверия не вызывает. А Генриетта - она более... ну... прямолинейна что ли. И честней кажется. Ну и конечно её куклохобби подкупает, куда без этого. :mrgreen:
Сами девочки - обе красавицы, внешне вот мне Агнесс милее конечно (ну клинит меня на тёмненьких, что тут поделаешь!)
Залихватский - ну разошёлся зайчишка! Уже даже "твёрдой рукой" обзавёлся! :mrgreen: Грозный зай, суррровый, закалённый путешественник, что тут скажешь! :mrgreen:
Саммер красотуля! Вот смотрю на неё с Кебом - и так хочется, чтоб у них отношения получились! Не в том плане что "давай Настюша их резко своди в пару", а просто по доброму им удачи пожелать, а дальше уж - как сами свою судьбу сложат.))))
Сард... Ну Сард - это Сард! Однако ж вроде с одной стороны и странно, что он Клементине на себя голос повышать и плёткой махать позволяет, с другой... Помнится, у него всегда такой напор "маленькой женщины" (помню его ещё когда он большой был, и Неф его кошмарила) - всегда как то его... в замешательство вводил что ли... Вот против парней обидевших его он жёстко планы строит, а девчат не трогает - к чему бы это... :icon_e_confused:
Нет, ну конечно, любимцев Королевы обижать не безопасно, понимаю, но Микки... и тем более Шизя... по этим двоим "пройтись" ему страх перед гневом Королевы не помешал отчего то...
Теперь - жду с нетерпением поглядеть, как там Генриетта с Клем договорились (ооочень я огорчилась, когда страничка кончилась а этот момент так и не появился... ) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение NastyaMalina » 03 июн 2020, 18:30

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Кебот теперь тоже венценосная особа, судя по кулону принц )))
не Настюш, принцев у нас пока не водится и не планируется, это он так - для красоты себе корону повесил, чтоб от моды не отставать)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Хороший выход нашли.
ага) и главное вкусный...для меня)) :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты заказывала или сама сделала?)
Света рада что тебе понравилось)) Это я заказывала тут у нас на форуме у Анны - вот ссылочка где такие продаются) viewtopic.php?f=51&t=62061
я сама его шкурила, красила и собирала)) ну и подушечку сшила и диван побыстрому смастерила в тон к подушечке)) :lol: Эркер очень удобный, места не много занимает- идеально входит в витрину) И по высоте для 1:6 отлично) я очень довольна, возможно когда нибудь еще такой заказу и в другой цвет покрашу))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, когда есть такой находчивый (в прямом и переносном смысле) друг, как Микки
ага) на которого можно все заботы спихнуть, а потом еще и из фотосета выгнать) а он молчит...)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда я думала про спагетти
мне спагетти вообще в голову не пришли в тот момент, потом уже дошло что паста то тоже их национальное блюдо)


AnyCrystal, Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сразу Твайла вспомнилась и Тони
хм...к стааати, у Твай был зайчик и она была вся такая нежная, а Тони весь такой услужливый) у Саммер тоже есть зайчик...и Кэб её со всех сторон опекает, а она только нос задирает ) Кажется в зайцах какая то особая магия скрыта)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще Девоушен, которая с мехенди на руках)
оо! она тоже крутая!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И ни одной блондинки... безобразие...
Я! Я! даст ист нихт гут!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Их там много, на все случаи жизни:)
спасибо огромное! потом обязательно закажу))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это окно у меня года три валялось даже не собранное
а в том году таки собралось) так что однажды оно обязательно покрасится)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая ножка))
спасибо)) Мне очень нравятся поппины ножки) Особенно с плоской стопой, хоть многим они не по душе. А мне плоская стопа кажется милой, есть в этом что то такое подростковое ...и рост еще ниже от этого) Хотя Клем конечно лучше с каблучной. Но Саммер плоская самое то, она же помоложе ..( и грянул гром....и Клем подскочила на стуле :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На лабутенах и в офигительных штанах. Это Кэб
ага)) про женские плавки мы уже проверили - всё идеально! :lol: думаю и лабутены на нём достойно будут смотреться)) Кэботы истинные модели - любую вещь собой преображают) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэб дождется, его поколотят
мне вот самой интересно, когда Микки уже психанёт и выскажет Кэбу всё что думает)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение NastyaMalina » 03 июн 2020, 18:38

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Блин, диагноз.
:icon_e_biggrin: хороший диагноз)
Isvane писал(а):Источник цитаты А Саммер весьма амбициозна, и довольно активна.
ага) она всегда была такой хитренькой и амбициозной ) Просто Клементине дорогу боится переходить, а с остальными как лиса хитрющая)) :) ( знает же что любимица )
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он галантный... Прелесть просто. ))))
о да) Кэб у нас первый и пока единственный джентльмен )) :icon_e_biggrin: До сих пор держится достойно, хоть и скатился до полосатиков и пивка )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тааак, уже претензии пошли
а как же) чтоб не расслаблялся)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кэбот и Саммер прекрасны!
спасибо большое)) Они меня умиляют последнее время, такие солнечные)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение NastyaMalina » 03 июн 2020, 19:08

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой напрасно Клементина его без присмотра оставила!
чегой то без присмотра? Клементина очень внимательно тут за всеми присматривает. 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я б если мне выбирать надо было - пожалуй лучше б уж с Генриеттой общалась, чем с Агнесс.
ну Генриетта конечно более откровенна своих высказываниях и суждениях, но она может спокойно поколотить...если что не понравится)) Так что я бы с такой психованной дамочкой общаться поостереглась) :lol: А почему Агнес младшая? Они одного возраста, близнецы же.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Потому как Агнесс кажется более "себе на уме", и доверия не вызывает
это да) но с Агнес можно договориться, она умеет быть гибкой , а с Генриеттой невозможно. Она очень категорична.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Залихватский - ну разошёлся зайчишка!
да вообще) ловелас герой любовник)) знаток верховой езды)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на неё с Кебом - и так хочется, чтоб у них отношения получились!
так у них же вроде вполне себе отношения получились. Постоянно общаются, за один проект вот взялись. У них совершенно точно нормальные отношения, даже довольно доверительные, как мне кажется, так как Саммер прислушивается к его советам, а он всегда о ней заботится. А сводить их отношения в "парочку" у меня нет ни желания ни интереса. Нравятся друг другу, общаются, временами заигрывают и кокетничают - этого вполне достаточно)
KemyFox писал(а):Источник цитаты помню его ещё когда он большой был, и Неф его кошмарила
Настюш мне кажется ты что то путаешь. Нефера никогда Сарда не кошмарила, она к Хрому приставала и он от неё не знал куда деться. А к Сарду она лишь однажды подкатила, пыталась загипнотизировать, он ей подыграл а в конце обозвал старухой. У Сарла нет лояльности к женскому полу, ему и мужской и женский одинаково фиолетово.
KemyFox писал(а):Источник цитаты против парней обидевших его он жёстко планы строит,
да вроде он только с Шизей вечно воюет. Долли на него с камерой нападал и губастым обозвал, а Сард на это "забил" даже не пытался ему мстить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а девчат не трогает
не трогает? А когда он Китти вырубил шишкой по голове так что она с подоконника упала и чуть не сломалась это не считается? А когда Монику запугал до полусмерти? А когда искал Ланку, чтобы сломать ? ...ну да, к девчатам у Сарда особо гуманное отношение) :roll:
Клементина не него кричала и плёткой махала потому, что принимала его за Роберто, сейчас она так не делает конечно же. И что Сард должен был делать в тот момент? накинуться на Клементину и побить? да если бы он "королеву" хоть пальцем тронул прибежали бы парни и дали ему хороших люлей! Это раньше Сард был большим и сильным, а теперь он со всеми одного формата, так что приходится жить как все. А у 1:6 ребят не принято бить девочек )
KemyFox писал(а):Источник цитаты но Микки..
Микки Сард ничего не сделал) Он лишь выполнил просьбу Шизи на вполне законном основании) И даже не съел его в итоге.
KemyFox писал(а):Источник цитаты и тем более Шизя
с Шизей у них давняя взаимная вражда. Тут оба виноваты.
KemyFox писал(а):Источник цитаты как там Генриетта с Клем договорились
пока не уверена что дойду до этого, сейчас марафон идёт и хочется больше внимания уделить совместной игре)) Но Клем с Генриеттой общаются хорошо, так что они точно поладили) :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение AnyCrystal » 03 июн 2020, 21:09

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кажется в зайцах какая то особая магия скрыта))

Точно! Дело в зайцах :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даст ист нихт гут!

Будем ждать в этом году клубную блондинку))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а в том году таки собралось) так что однажды оно обязательно покрасится))

Да я его хочу из баллончика покрасить. Для этого нужна улица и краска в баллончике:)) И может совпадет все у меня и окна))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне очень нравятся поппины ножки) Особенно с плоской стопой, хоть многим они не по душе

Мне и те и те ножки нравятся, хотя раньше изгиб лодыжки навевал мысли о переломе. Но потом привыкла, они правда трогательные, хоть и не всем идут:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но Саммер плоская самое то, она же помоложе ..( и грянул гром....и Клем подскочила на стуле

Уронила бокал, перекрестилась... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаю и лабутены на нём достойно будут смотреться)) Кэботы истинные модели - любую вещь собой преображают

Ой, и не говори! ДУшки))
Мне вот вчера внезапно пришло озарение. Мне нужен Шершень Монтегю. Детектив. И даже часть биографии и еще кое-что нарисовалось... Беда в том, что я не знаю кто он, не вижу... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда Микки уже психанёт и выскажет Кэбу всё что думает)

Будет феерично :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хоть и скатился до полосатиков и пивка )

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . А сводить их отношения в "парочку" у меня нет ни желания ни интереса.

Вот у меня тоже, почему-то, как только образовывается стабильная "парочка", весьма скоро веет скукой...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это раньше Сард был большим и сильным, а теперь он со всеми одного формата, так что приходится жить как все.

Какая досада! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение Ilonna8 » 05 июн 2020, 23:25

Настенька, Привет! :wave:
Как же красиво! Очень уютный интерьер!
Про аутфиты уже говорила, я тоже в восторге! Особенно комплект на Саммер очень нравится. Но, она вообще моя любимица - такая солнечная!
Босоножки ты тоже сделала сама? Тонкая работа, классные!
Маникюр у твоих девушек шикарный!
У Кэба такой взгляд, он знает, что неотразим! :D )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Кэб, Саммер и.... Италия) ( 154)

Сообщение KemyFox » 06 июн 2020, 09:19

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чегой то без присмотра? Клементина очень внимательно тут за всеми присматривает.

Ага... Сквозь грани бокала с очередным коктейлем! (Блииин, напомни мне спросить у тебя, как ты енти коктейли ваяешь...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Генриетта конечно более откровенна своих высказываниях и суждениях, но она может спокойно поколотить...если что не понравится))

Вот именно! Сразу поколотит - и никаких больше дальшеидущих последствий! Зато если "не колотит" - значит всё точно нормуль и не надо ничего подозревать.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А почему Агнес младшая? Они одного возраста, близнецы же.

Старшая - по статусу. Типа белая кожа - чистая кровь. Ну... Генриетта ведёт себя как старшая, а Агнесс... Только сейчас начинает робко перечить... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это да) но с Агнес можно договориться, она умеет быть гибкой , а с Генриеттой невозможно. Она очень категорична.

Зато с Генриеттой всё сразу ясно, а с Агнесс... Поди пойми, когда и где она внезапно "изогнётся".))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да вообще) ловелас герой любовник)) знаток верховой езды))

Вот про "верховую езду" особенно... хмм... на рааазные фантазии пробивает... Как жаль (Залихватскому) что я с этими "фантазиями" - не белочка! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А сводить их отношения в "парочку" у меня нет ни желания ни интереса. Нравятся друг другу, общаются, временами заигрывают и кокетничают - этого

Настён, да я ж сама такая! В своей игре творю всякое, но к тебе то я прихожу в роли зрителя. И как зритель - я переживаю за персонажей и желаю ИМ того - чего ИМ бы хотелось... Ну... Как я поняла, Кебу с Саммер хотелось бы быть парой, но... Я ж ещё и в меру сил своих - коллега твоя... И потому - в роли зрителя я желаю им пусть случайно, но выяснить наконец, что Кеб приехал сам по себе, а не к Клементине, а как коллега... Желаю чтоб ТЕБЕ было интересно играть и не важно в общем то с кем.))) Я вообще как то "подсаживаюсь" на игру конкретного человека, а какие уж базы он (человек) использует.... Нууу... какие то мне самой хотса поселить, какие то - вижу что не сумею употребить в своём хозяйстве, но... Мне - лишь бы полюбившаяся мне игра продолжалась, а уж как... Как автор хочет - пусть так и будет.))) Лишь бы автор продолжал играть ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Сарла нет лояльности к женскому полу, ему и мужской и женский одинаково фиолетово.

Знаю! С одной лишь оговоркой: Сард всегда своей любимой игрушкой выбирал - девочку! Что Кедра, что Уна... Я не думаю, что ему интересны девочки "как девушки", просто... Мне кажется, девочки в его глазах более податливы и покорны что ли... Или привязчивы, и тем интересней в них играть... И каждую девочку он не ломает именно потому что - потенциальная игрушка ж! А вдруг "в коллекцию" сгодится... В этом он и от нас самих не шибко отличается... Мы ж тоже - играем в своих куклят, хотя в реале на таких созданий - фиг бы позарились...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Долли на него с камерой нападал и губастым обозвал, а Сард на это "забил" даже не пытался ему мстить.

Да Долли... Настолько "не здесь" - что даже мне не пришло б в голову ему мстить... Он и так сам собой себе отомщённый.))) Я думаю, Сарду он не более интересен, чем муха, случайно севшая на экран его компа... Типа согнал газеткой с нужной клавиши а дальше - какая разница, куда полетит, лишь бы не к нему.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не трогает? А когда он Китти вырубил шишкой по голове так что она с подоконника упала и чуть не сломалась это не считается? А когда Монику запугал до полусмерти? А когда искал Ланку, чтобы сломать ? ...ну да, к девчатам у Сарда особо гуманное отношение)

Шишку уронить - тоже мне сложность... И ещё поди докажи, что по злому умыслу, а не случайно.)))
Монику... Ну а чего она такая пугливая? Сама виновата! А Сард вообще может словами человечьими плохо владеет, вот она и насочиняла себе абы что.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока не уверена что дойду до этого, сейчас марафон идёт и хочется больше внимания уделить совместной игре)) Но Клем с Генриеттой общаются хорошо, так что они точно поладили)

Ну так жду - хоть чего нибудь.)))) Хоть где то.))) Главное - не пропадай совсем.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей