Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 18:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, офигеть-офигеть! Я в шоке!

я и сама не ожидала... но в последние два дня всё внезапно усложнилось :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это очень круто!) У меня даже слов нет, как круто!
Света спасибо большое :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И то, что Шики не тронули
это для меня очень важный момент был, думала убьёт и тогда всё... я его не смогу больше воспринимать как любимого персонажа. Всё же что то хорошее должно в нём оставаться...хоть капельку... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты губы прям узнаваемые
да вообще :icon_e_biggrin: и прощвище "Губастый" менять не придётся))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя До момента "переселения" я даже не задумывалась об этом

я тоже... только сегодня утром, решив таки закончить этот контракт вдруг осенило, что Деклан то илеальная база :o
про которую говорил Деклан, это не Клементина
конечно не подумал :mrgreen:
.. Ой, не завидую я теперь Клементине
да лааадно) Она всё ровно про Деклана ничего толком не знала, если Сард ей немного подыграет подмены и не заметит :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 18:33

Isvane писал(а):Источник цитаты Насть, а ты не торопись. Я пока ещё трезвая

мы как раз пиво пьем. Я его не особо люблю, но сейчас прям зашло :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты тогда лучше Огурчика
Огурчик доктор (медсестра) он будет потом роды принимать у Бельчихи) (боже... какой бред :x :lol: )
Isvane писал(а):Источник цитаты
Смотря какой мир имеется в виду.

наш мир, человеческий)
Isvane писал(а):Источник цитаты Немного не в себе? Немного
ну... да) вот такой он :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты придумала, сама обиделась".
да его многие видят в лучшем свете, видимо я просто мало и редко его темную сторону показываю :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 18:37

1ynx писал(а):Источник цитаты Бедняжка... Только ей повезло встретить своего Роберто..
Ну, я думаю Сард не будет спешить с раскрытием своей личности) Внешне то её герой любовник не изменился, а какой он внутри Коем все ровно не знала, онаж только о себе любимой вечно болтает))) :lol: Так что Клем пока сердечные разочарования не грозят) И обижать Сард её не станет, потому что знает как она важна для меня) :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 18:47

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизофрения? ......в каком смысле ? :|
- к сожалению в прямом....
- эээ эй!...что...что вы делаете??

Копать-хоронить... :icon_e_surprised: :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какими испуганными глазами смотрит на пистолет дама сердца Залихватского

Она думает: " Шож я дура не дала согласие Залихватскому... сейчас бы была при охране"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по моему безумство налицо)

Ещё какое...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Идеальные черты лица... нос... губы.... прическа...идеальная фигура!.....

Да он как-то... и на Сарда похож... Я раньше не замечала...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 19:03

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы как раз пиво пьем. Я его не особо люблю, но сейчас прям зашло

Отлично! Тогда я тоже бутылочку открою. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Огурчик доктор (медсестра) он будет потом роды принимать у Бельчихи) (боже... какой бред

:lol: Я обожаю твой бред! (Или это алкоголь? :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наш мир, человеческий)

А, ну тогда я за него спокойна. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да его многие видят в лучшем свете, видимо я просто мало и редко его темную сторону показываю

Вот да, я сейчас обдумала (ну, насколько смогла :lol: ), ему действительно раньше везло... хотя, и сейчас вроде как повезло... Всё равно Микки жалко. Ну и сено в плавках тоже. :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Vida » 21 мар 2020, 21:34

Ничего себе развитие событий! Лихой ветер перемен у тебя, однако!
Настенька, как же так? Только личная жизнь у Клем начала налаживаться, а тут ей такое "счастье" подвалило...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 23:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Копать-хоронить..
неее) хоронить не пришлось)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Шож я дура не дала согласие Залихватскому... сейчас бы была при охране"...
вот вот! пусть хорошенько подумает, может в другой раз более сговорчивая будет)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да он как-то... и на Сарда похож... Я раньше не замечала...
Ириш а я сама не замечала, только сегодня когда начала их фоткать и история вот так повернулась увидела что Деклан - Сард в фр формате! :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Отлично! Тогда я тоже бутылочку открою.
давай давай)) а то у меня Владя уже спать ушел...а одной пить как то не комильфо)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или это алкоголь?
это всё древесные голоса)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё равно Микки жалко. Ну и сено в плавках тоже.
я попробую что нибудь на счёт микки подумать... мне его тоже немного жалко. Хотя сейчас, когда пошла игра у тебя в темке я чот снова к Шизе прониклась любовью ) Все же он умеет отлично всё организовывать и держать под контролем, когда надо.... Ну и когда не надо тоже...это да :x :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и сено в плавках тоже
сено к стати сегодня забыла пофотать..завтра обязательно принесу...возможно даже в плавках)

Vida, Надюш я думаю Клем даже не заметит подмены) ей всегда была важна лишь внешняя оболочка...а внутренней ей и своей собственной хватает)) :lol: Может даже с Сардом больше интересных возможностей появится))

К стати мои парни сейчас у Ани на вечеринке труселей)) приходи в гости! )) :D viewtopic.php?p=4876343#p4876343


.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 00:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то у меня Владя уже спать ушел...а одной пить как то не комильфо))

А у меня муж друзей наприглашал, они все на лоджии тусуются, а у меня тут трусельная вечеринка. :lol: И я бегаю туда-сюда с фотиком и иногда с Джоном в руках. Но все уже пьяные и весёлые и всем пофигу. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я попробую что нибудь на счёт микки подумать... мне его тоже немного жалко.

Ну да, он же не виноват... ни в чём. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сено к стати сегодня забыла пофотать..завтра обязательно принесу...возможно даже в плавках)

Да-да-да! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Rini » 22 мар 2020, 00:38

NastyaMalina, Привет, Настюшенька :wave: Райне идёт бежевое платье, такая она у тебя всё -таки красотка 8) Шики конечно не во время девчонок отвлёк, но меня так умиляет его забота о Саммер :angel: Саммер тоже понимаю, с такой как Клем воевать себе дороже :lol: хотя она и правда у тебя сказочная принцесса, я прям влюбилась в неё, когда тогда летом пофотографировала :oops: когда «Микки» сказал, что ему нравятся блондинки, то я сразу поняла, что это Шизя :lol: с короной Залихватский осмелел, вот что она корона животворящая делает :icon_e_biggrin: Рада, что ты вернула Лану как персонажа, очень она мне нравилась и здесь она такая вся милая и обновленная как раз к весне )) С Шизей конечно странно все получилось, но так как это мой любимый персонаж, то рада его появлению пусть хоть так и неожиданно, он прям как ветерок ворвался :lol: правда не один, а с Сардом :roll: Фух, прям приятно, что Шики не пострадал! Ему привет от Мими ) А вот Деклана мне все же жалко, потому что теперь жалко Клем, ведь он ей реально нравился :| что ж дальше будет :o

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 00:45

NastyaMalina, Настён, снова я... Снова дико отстала, да ещё и с компа пишу - маааамочки, как же с него неудобно то! :P
Про Шизю и Сарда - ну идвила!!! Не, не подумай - приятно, ооочень приятно удивила. Люблю я такую вот жуть (если что - в хорошем смысле слова). Читала то ещё в пятницу, но времени на нормальный коммент не было, потому писать не стала, но главная мысль была - "Настюша, что хошь делай, но - допиши-доиграй эту историю!" И ты, я вижу - доиграла. Насчёт твоих претензий к Шизе... Ну ты ж сама его таким создала. И полюбила - именно таким... Так чего обижаешься то на него? Поступи он иначе - это был бы уже не он... Шики... Вот когда он явился к Шизе весь такой радостный - у меня лишь одно на уме было: "маленький, дурашка, беги! Беги со всех ног прочь - пока живой!" - выжил! :clap:
скушанные души конечно жаль, но - хорошая история всегда требует жертв, так что... С точки зрения истории - всё получилось как надо, а дальше... Дальше - дико интересно, что ты этим двоим устроишь (и устроишь ли) - после вечеринки... Что б ты им не учинила - надеюсь, живы останутся оба... Хотя это тебе решать, но...
про Хрома... Ты по нему ещё не заскучала? А то мало ли... Может его тоже тогось... В мелкоформат... Раз уж у тебя это получается... Ибо - уж очень интересный он перс, как не крути... Я по нему скучаю, но это конечно - целиком и полностью моя проблема, не твоя.)))
Про зайку и белочку... Не, ну кто б сомневался, что его зазнобой именно БЕЛОЧКА окажется! )))
Новенькая... (Ты её пока только в Аниной теме показала, но скажу тут): интересная особа... Это же тот самый молд, что у Настиной Баронессы? Хоть как зовут её скажи... Остальное - по ходу дела прояснится.)))
Кстати про Шизю еще: ты вот говорила, что типа он совсем тогось, раз собрался ребёнка угрохать в угоду своим целям.. Но.. Он ведь это всё Сарду говорил... А почему ты так уверена, что и он, как и Сард - не врал? С Сардом ведь по честному - себе дороже выйдет, так может Шизя и тогось... Шантажировал всего лишь... И ребёнка убивать вовсе не собирался, просто троллил Сарда?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 22 мар 2020, 00:49

Сард переселился, а зачем ему это надо?
Шики это уже как бы семья, возможно потому Шизя его не тронул, а не из-за того что тот ребёнок.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Vida » 23 мар 2020, 21:37

Настенька, прочитала про вечеринку в труселях - весело у тебя мальчишки посиделки устраивают :mrgreen: Над идеальной осиной, честно, валялась! :clap: Ох, если Долли осуществил бы свои творческие задумки, было бы мега-киношка :shock:
Новенькая, смотрю, у тебя... Очень красивая! Поздравляю!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 16:39

Rini, Привет Настёнчик)) :D
Rini писал(а):Источник цитаты Райне идёт бежевое платье, такая она у тебя всё -таки красотка
спасибо) :)
Rini писал(а):Источник цитаты Саммер тоже понимаю, с такой как Клем воевать себе дороже
это да...но к счастью всё обошлось))
Rini писал(а):Источник цитаты я прям влюбилась в неё, когда тогда летом пофотографировала
:) очень приятно это слышать)) а меня твоя Баронесса покорила, после неё я начала на агнесок заглядываться , думала как у тебя найти, а в итоге другая Агнес меня нашла))
Rini писал(а):Источник цитаты когда «Микки» сказал, что ему нравятся блондинки, то я сразу поняла, что это Шизя
здорово)) я рада что ты угадала))
Rini писал(а):Источник цитаты он прям как ветерок ворвался
да уж...ворвался...сметая всех на своём пути :crazy:
Rini писал(а):Источник цитаты Ему привет от Мими )
Шики шлёт ответный привет! )) Очень её Мими нравится...он до сих пор верит что сумел произвести на неё нужное впечатление...своими супер прокачанными бицепсами :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


но судя по выражению лица Мими - впечатление он на неё произвёл прямо противоположное)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Rini писал(а):Источник цитаты А вот Деклана мне все же жалко, потому что теперь жалко Клем,
не волнуйся, с Клем мы что нибудь придумаем) Она не особо то вникала во внутренний мир Деклана, так что подмены не заметит.... :mrgreen: А Клементина девушка волевая...настойчивая.... чувствую Сарду с ней ой как несладко придётся... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты Про Шизю и Сарда - ну идивила!
я и сама удивилась) Не собиралась до такого доводить...но оно само пошло... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ты ж сама его таким создала. И полюбила - именно таким... Так чего обижаешься то на него?
ну на счёт - сама создала и полюбила это правда) Но со временем у нас всех может меняться представление о мире, о поступках и вообще обо всем. Может не кардинально, но всё же . И вот сейчас, при моём нынешнем восприятии мира, я не могу любить персонажа с таким поведением.
Сарда я тоже осуждаю, но его сущность и поведение пока еще могу понять и даже принять. Так как он существо тёмное по своей природе. К тому же он сам лично - никаких кардинальных действий не предпринимал. Никого не убивал.... А то, что Шизю подзуживал - так это естественно для демонов) И Шизя прекрасно знал с кем дело имеет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты про Хрома... Ты по нему ещё не заскучала? А то мало ли... Может его тоже тогось... В мелкоформат...
не не неее) во первых я по нему не скучаю. А во вторых - Хром мне не принадлежит, чтобы его туда сюда по желанию переселять) Он исключительно по личной инициативе решил пожить какое то время в теле большой куклы, чтобы понаблюдать за жизнью в человеческом мире. Думаю своё любопытство он уже давно сполна удовлетворил, а что там у меня в кукольном мирке происходит - это уже как то совсем мелко для его внимания.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну кто б сомневался, что его зазнобой именно БЕЛОЧКА окажется! )))
:lol: так он же не пьющий, чегой то ему Белочка то должна была достаться? ) у нас нас в королевстве возможно вообще единственный трезвенник! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты интересная особа... Это же тот самый молд, что у Настиной Баронессы? Хоть как зовут её скажи..
Настюш ага, она самая)) Агнес по молду)))) Как зовут пока не сказала , она же в тот день прям вот только и приехала ко мне))) По документам она Agnes Von Weiss Ocean Drive ) Позже про неё подробнее расскажу и покажу) ...как время будет. после вечеринки труселей у меня что то температура...все дела..так что немного не до кукол... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты так может Шизя и тогось... Шантажировал всего лишь... И ребёнка убивать вовсе не собирался, просто троллил Сарда?
ну там же видно было, что собирался... просто в последний момент передумал и решил поискать кого то другого. То, что Шизя спокойно мог убить Шики - это на 100%.... даже не сомневайся, я точно знаю. :(


Nasty писал(а):Источник цитаты Сард переселился, а зачем ему это надо?
Настюш ну изначально то он рассчитывал на душу Шизи, потому как знал заранее, что пустых тел Шизофрения тут не найдёт.
Он не особо верил в то, что Шизя ради ( всего лишь) скорейшего пробуждения пойдёт на убийство аж двух жителей...
Но раз уж Шизя довёл дело до конца - Сарду и то было наруку - он снова получил возможность ходить и говорить) :) Сард понимал, что я всё больше и больше отдаляюсь от БЖД...точнее уже совсем отдалилась и вернутся в своём старом теле ему наврятли когда то снова светит...
Nasty писал(а):Источник цитаты возможно потому Шизя его не тронул, а не из-за того что тот ребёнок.
вот да, мне тоже показалось что для него статус "ребёнка" никакого значения не имеет.... Пожалел по каким то своим причинам, может потому что Шики единственный кто его любит ... ему стало это приятно вот и сжалился...

Vida писал(а):Источник цитаты весело у тебя мальчишки посиделки устраивают
да вообще)))) Опозорили наше королевство знатно как всегда)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Над идеальной осиной, честно, валялась!
Сарду в этот раз повезло, что Долли ему камеру в нос не тыкал...как в прошлый раз, когда он с ним встретился в его реальном облике ))
Vida писал(а):Источник цитаты Новенькая, смотрю, у тебя... Очень красивая! Поздравляю!
спасибо большое)) Пока еще не успела её тут показать..она прям с корабля на бал попала.... Теперь очень плохого мнения о мужской половине королевства)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 24 мар 2020, 17:24

Покрасовался Шики на славу, и пусть думает что неотразим, это его первый опыт показать себя пред сверсницами.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:29

..


как уже многие знают, наши парни были у Ани в гостях на вечеринке)
думаю будет не лишним перенести сюда эти моменты, так как они отчасти являются продолжением развития сюжета про Шизю и Сарда....
Кто уже в курсе событий просто пролистайте дальше) :)


...


сейчас побыстрому вольёмся)) ( наконец то меня допустили до компа- не прошло и года :lol: )
сейчас мой кхаласар усядется и потом начнём общаться со всеми)) :) ( сори за многофото...у меня это хроническое :angel: )



- ну и где все? я один чтоли сегодня буду всю ночь труселить? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- О! Микки привет) Надеюсь я не опоздал)) :)
- хм....да нет, что ты...ты как раз вовремя....эм..Кэбот? верно?
- опять ты со своими шуточкам...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- представляешь по королевству прошел слух, что Клементина собирается снять карантин и.... о! мермаладки! я буду))
- нет..не будешь...
- тебе что, для лучшего друга мермаладку жалко?
- мне не мармеладку жалко, а тебя....
- а я думаю что...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ! а вот и я во всей красе))) :icon_e_biggrin:
- шизя возмущенно - Почему ты не в трусах?
- потому, что я в пижаме!! Алё!! это же пижамная вечеринка!...и вообще, Микки с каких это пор ты разговариваешь?
- игнорируя вопрос - вообще то это трусельная вечеринка кхаласар...
- чего? ....хм......а драконы тут будут? .
на сколько я успел заметить по прямому эфиру - один дракон тут уже точно есть! ....
- чего? ..где? ......ХОтя...не суть, вообщем моя пижама это круче чем трусы! ...вот..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- парни как же здорово...что все мы здесь...сегодня собралииись)
- Маньяк прошу тебя...угомонись...
- Кэбот не будь таким занудой)) давайте жахнем по одной!...
- по моему ты уже жахнул....и изрядно...
- и что с того? ....имею право!... сегодня МОЙ день!...
- с чего твой то вдруг?
- как с чего? ну так я же мужик!...да еще какооой! ... :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

.


долли влетая запыхавшись - ну что? уже началось? ...я сильно опоздал? :o ..так нужно вас всех побыстрому фоткнуть ..на память....
шизя саркастично - вообще то прямой эфир уже минут 5 как включён....
маньяк игнорируя - Долли! Ты вообще заметил мой крутой прикид? ...такое ощущение что сегодня все намерены меня оскорбить! За весь вечер ни единого комплимента!....Это уже попахивает откровенной завистью!
- что? ..а...штаны..ну да..хорошие..
- штаны? это ПИЖАМА! Серость!..... боже..с кем я живу.... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


долли проходит, садится... - ну что? вроде все наши в сборе? можно подключаться к эфиру?
- Шизя саркастично - что то мне подсказывает, что собрались не все.... А вот "подключаться" к эфиру уже бесполезно....
- что? как? почему??
раздражённо - - по кочану! Сказал же эфир уже давно идёт! вы вообще чем слушаете?
- внезапно осознав - ОО! Микки, а ты что, разговариваешь? :o
язвительно - НЕТ! это всё древесные голоса в твоей голове....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:31

...



- кхм...кхм... Добрый вечер господа....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



маньяк удилённо - э..мужик, а ты кто такой?
- шизя саркастично - да...кто ты такой....мужик? )
долли изумлённо себе под нос - какая стать! какие изящные ровные линии - вот она , моя идеальная Осина!.... :o

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


сард невозмутимо - я.... О! какая на вас изумительная пижама! Кажется это из последней коллекции? Великолепная посадка, очень выгодно подчеркивает все достоинства и ...хм..хотел сказать и скрывает недостатки, но вижу, что у вас их нет))
- маньяк изумлённо - да вы эстет! наконец то в нашем захолустье поселился тот, кто разбирается в моде и мужской красоте! Меня кстати зовут Клем Маньяк...проходите, присаживайтесь)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- пэпэпэп!...пэпэпэп....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Кэбот испуганно - птица в доме! :shock: Кошмар!! Антисанитария!! Мы же с вами договаривались, никаких разносчиков заразы в моём присутствии! пусть эта безумная птица немедленно покинет помещение!!!
- маньяк примирительно - ну он же такой милый...
- он воняет рыбой!...Даже обсуждать это не желаю!...немедленно уберите ЭТО!! или я за себя не ручаюсь!
- ой ..ладно...выведите пингвина из комнаты...а то Кэбот снова будет визжать и по дивану в обуви скакать :roll: .....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- шизя саркастично - да да присаживайтесь... не стесняйтесь ....так как вы там сказали вас зовут?

- хм.... :evil:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- что, никак вспомнить не можете... ах да, вы ведь даже не удосужились узнать его имя....впрочем всегда можно придумать что то новенькое.......
- меня зовут Сард!.... А вас, на сколько я понял зовут Микки? не так ли?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- да...я Микки....
- чтож, Микки...очень приятно познакомиться! :evil:
- и мне ооочень приятно... :evil:
- так выпьем же "за знакомство и начало нашей долгой и мучительной весёлой дружбы" ) :twisted:
- прекрасный тост!!! выпьем! )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

....


- я- - так! долго этот цирк будет тут продолжаться? Вы уже 20 минут в эфире....снова меня позорите блин!! О..Деклан и ты тут....эм.....чо за....Сард? :| Так! ..что за фигня тут происходит?
- трусельная кхаласар вечеринка.... которая , напоминаю, в прямом эфире...
- я - - эм...ладно...ухожу.... но позже я с вами разберусь!...
- шепотом Сарду - Дорогой друг, кажется вас ожидают серьёзные проблемы....
- не серьёзнее чем Ваши...Друг...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.

Isvane писал(а):Источник цитаты штаны детектед! Разве так можно?


Маньяк взволнованно - Микки...это он о чём ? ...это он про мою пижаму чтоли? ... :o
- шизя тихо - да не обращай внимания, это он так просто....
- нет ! я чётко слышал ! он сказал что штаны нужно того...детектед...снять!....
- шепотом - пожалуйста ...успокойся...
- а я что? ..мне не слабо!...да я хоть сейчас! С моей фигурой стыдиться нечего! пытается встать, чтобы снять штаны...
шизя удерживая Маньяка - тебе конечно же нечего стыдиться...но вот Насте потом будет ой как стыдно!... просила же - не позорить!...
- позорить? о чём ты вообще?! ...да я наоборот , я нас сейчас прославлю!! с моими то данными!... :o
- ты пьян....угомонись.... :x


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:33

.



..



внезапно....

- Здравствуйте, я только что приехала в ваше королевство и....эм.....а что тут происходит? Почему все голые? :shock:
- все резко притихли и зависли....... :o :o :o
- сард вежливо - Не подумайте ничего дурного, у нас тут проходит вечеринка...особого характера и..
- а...ну ясно.... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- анонимное собрание "секс-меньшинств" алкоголиков....... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- в один голос - да мы не..
- пфф....а говорили , в этом королевстве приличные люди проживают... :problem: ладно..не буду вам мешать заниматься.... эм...ну чем бы вы там не занимались... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:34

Isvane писал(а):Источник цитаты А я не могу сказать, что рад. Вернее, я рад, что вы там - а я здесь, и вы до меня не доберётесь.


- хм...ну чтож.... как скажите... :roll:
маньяк взволнованно - А это он сейчас про что говорил? :| Почему он рад, что мы тут, а не там? ....это типо из за мой пижамы?
шизя обреченно - да при чем тут опять твоя пижама? ...успокойся ты уже со своими штанами.....
- нет..ну этот котик явно на что то намекал... только вот на что? :|
шизя саркастично - да ...интересно, на что же он там намекал? Сард, может поделитесь своими драгоценными догадками на этот счёт?
сард холодно - не имею понятия...
кэбот задумчиво - а вас что, совсем не смутило, что КОТ разговаривает? ...и кажется даже курит !.... :|
маньяк перебивая - нет...я понял...всё дело в моих штанах....Блин! вот из за вас я теперь чувствую себя тут неловко!
- кэбот удивлённо - из за нас? ...а мы то тут при чем?
- как то при чем? договаривались же, что у нас пижамная вечеринка! а в итоге я один пришел в красивой пижаме... .
- ты прекрасно знал что дресс код вечеринки - трусы!
- да...но мне хотелось выделиться на вашем сером фоне....
кэбот саркастично - ну... так у тебя это отлично получилось...
сард себе под нос - идиоты.... они тут все...поголовно идиоты... Не удивительно что Шизофрения с ними вконец свихнулся...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Isvane писал(а):Источник цитаты Эй, как тебя там - товарищ Сард! А чё за шизофрения там у вас, а?


- эм......ну....на сколько мне известно, Шизофрения это психическое расстройство . Кажется этим занимаются психиатры и психотерапевты...
Кэбот влезая - мне кажется Джон имел ввиду не заболевание, а человека с таким именем...
Сард и Шизя недовольно обернувшись на Кэбота - шизя недовольно - А тебе то откуда про такого человека известно? :evil:
- так это...Микки, ты же мне сам про него рассказывал!...забыл чтоли?
- да что ты..... ну и...что же я там про него говорил ? ...
- как что? ну что зовут его так - Шизофрения! ....или Шизя. Что он веселый и порядочный человек...что сейчас временно находится в спячке.... Так же?
- ну... да.. раз я так говорил то.... а еще что я про него говорил?
- хм...да вроде больше ничего....А! ну говорил еще что хочешь меня с ним потом познакомить... ну а больше вроде мы его и не обсуждали.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Isvane писал(а):Источник цитаты он тут вовсю орудует и всяких рогатых, говорят, обижает!


- я тут человек новый, и сам лично с этим Шизофренией конечно же не знаком, но интуиция подсказывает , что не дорос он ещё до того, чтоб Рогатого обидеть... По описанию мистера Кэбота, создалось впечатление, что этот Шизофрения просто мелкая сошка... совершенно зауряднейший экземпляр... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

- да что вы говорите? А вот моя интуиция подсказывает, что он далеко не в первый раз обламывает планы узколобого Рогатого ...
- тешить себя иллюзиями - удел слабаков .

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- впрочем, засиделся я с вами, пора и честь знать)
маньяк взволновано - что? ну как же так? вечеринка же в самом разгаре...
- да я бы с удовольствием задержался еще на пару часов, но к сожалению пора купать Императора... без лавандовых ванн он крайне неспокойно спит... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Всем спасибо за теплый прием, был крайне рад знакомству) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Шизя тихо бормочет вслед - правильно, давай... вали отсюда.. Губастый придурок... :problem:
Кэбот услышав... в изумлении - Микки как не культурно !... :icon_e_surprised: . Да что с тобой в последнее время происходит? Почему ты стал таким злым и грубым?.... тебя кто то обидел? расскажи мне, что тебя беспокоит?
- пфффф... еще один психолог мне тут нашелся.. Нормально всё со мной!... просто устал немного...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- и вообще.... пойду я... Пока "гостеприимный" хозяин вечеринки свой детектер лжи не приволок... Я тут как бы на добровольной основе, а не на допросе с пристрастием...
кэбот удивленно - О чем ты? Да мистер Джон же пошутил на счёт детектора, зачем ему нас проверять? Если только в качестве игры... :think:
К стати это было бы весело, поиграть в правду или ложь на детектере)) Вот уж повеселимся))) :lol: Скрывать то нам же всё равно нечего, по большому счёту... :)

- ага.... совершенно нечего... Но я всё же пойду... прилягу, а то что то голова кружится...
- а... ну если так, то конечно приляж! вечерком за тобой зайду, и твой любимый кофе прихвачу) Нам же еще второй акт праздновать сегодня))
- хм.... ага... :problem: ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:37

.


Isvane писал(а):Источник цитаты Я искал подходящую одежду... ну, что нашёл, в том и пришёл

- нет, ну вы только посмотрите!!! Значит хозяевам вечеринки можно в чём угодно приходить , а гостям, в стильной пижаме видители нельзя :problem:
Кэбот сочувственно - ну чего ты заводишься? пареньку и так не сладко... у него же вон - хозяйка в шкафу воет... Не знаю правда, что это значит, но звучит довольно устрашающе... :icon_e_confused:
- пфффф... ну воет там кто то и воет... при чём тут лосины?... Очевидно же, он просто хотел выпендриться... продемонстрировать всем свои идеальные ягодицы!.... позёр!.... мои ягодицы, между прочем, тоже идеальные! но почему то это никто не ценит!... одни завистники кругом...
- Маньяк успокойся, ты слишком зациклен на себе и
- Кэбот! да как ты смеешь!!! Да я... я всю жизнь только и делаю, что о других думаю... у меня несколько тысяч подписчиков и я каждому из них ставлю лайки за комменты к моим фоткам!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- маньяк заинтересованно - О! смотрите - кто то Мармеладки ставил! я такое люблю) :)
- Кэбот вздыхая - кажется это Миккины. Жаль, что он не пришёл на продолжение , сказал что спать хочет. В последнее время он сам не свой... :(

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Isvane писал(а):Источник цитаты Уважаемый, а каким гелем Вы пользуетесь для укладки волос? У Вас они так хорошо лежат

клем просияв - Ой)) :) Как же приятно наконец то встретить человека, знающего толк в хороших прическах) Я к стати Маньяк, для друзей, которые разбираются в моде и стиле - можно просто Мани)) :D А ты, на сколько я понял, Роберт? К стати - шикарная пижама! к сожалению кроме меня, эстета от природы, наш с тобой тонкий стиль тут больше никто не оценит... Ну да и хрен с ними... Так, по поводу укладки - у меня это всё родное, от природы, вообще практически ничего не делаю... но могу посоветывать хорошую маску для волос!
Долли тем временем полез в пакет с мармеладками :mrgreen:

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
.

Кэбот перебивая - Маньяк, у тебя молдированные волосы, а у Роберта настоящие. Так что лучше уж я, как обладатель настоящих красивых волос, дам ему совет. Роберт, на сколько мне известно, на сегодняшний день лучшее средство для укладки - это клей ПВА) Идеально фиксирует, незаметен при высыхании, легко смывается водой) :) Настоятельно рекомендую попробовать))

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



долли, наевшись шизиного мармелада - -Ого!! смотрите! какие сегодня ясные звёзды на небосклоне :o
маньяк подозрительно - какие ещё звёзды? Долли ты бредишь?
- ну вон же! вооон! разноцветные огоньки, мелькают... кружатся в хороводах... :o

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 17:39

.

- Сейчас я их сфоткаю... всех .. как же их тут мнооогоооо :o
- Долли, хватит фотографировать потолок! Не трать батарейку! Лучше пофоткай реально существующую звезду - меня! :problem:
кэб смущенно - допились... стыд то какой :?

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, пацаны, а у вас там, в Королевстве модно что ли алкоголь сладким заедать?

долли меееедлено поворачивается - это вы мне? :| Оооо!!! вы.... вы.... да вы же просто идеальны ! Дикий терновый куст!.... Даааа! весенний... в цвету! Какие тонкие черты лица! Канонические пропорции! :o Чувствуется мне, у нас с вами большое будущее! только представьте -афишы по всему городу!!! толпы фанатов!!
маньяк перебивая - чтооооо?!! :icon_e_surprised: Ты же говорил, что это Я идеальный! что это у меня большое будущее в твоих фильмах!!! :problem:

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


...

- ну конечно! конечно же ты тоже идеален!! ты как... как многовековой дуб! раскидистый, крепкий...
- многовековой? :? Это ты меня что, стариком что ли обозвал? :evil: Да я!!! Я знаешь ли еще какой молодой!! Я сейчас тааак зажгу, что любой подросток позавидует! А ну... расступитесь все... сейчас начнётся жара 8)
кэбот не выдержав позора встаёт, направляясь к выходу..

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.


кэбот уходя - Маньяк, там вообще то Роберт с тобой разговаривает... а ты.. :?
маньяк самозабвенно продолжает вилять бёдрами - и вот так... и так... и еще разворот! о да! я богичен!!! да!!! 8)

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а теперь задом... латинские мотивы... о да))) Все от меня безума... И от бедра... ча ча ча...
долли снова уставившись в потолок - опять хороводят! звёзды, я с вами!!! давайте станцуем танец жизни!!! лааа ла ла....
- ча ча ча! о да! я такой...!
- лааа лааа...лаааа
кэбот обречённо - ладно.. я короче пошел......


Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



...


маньяк , спустя час непрерывного чачача наконец то выбился из сил) - нда...что то я подусал ..немножко.. Но это не из за возраста! ...это у меня калории в организме закончились. Надо бы перекусить ...
- долли недоверчиво - ....где я? :icon_e_geek:
- маньяк на своей волне - Ну всё же - круто я им всем показал!... Вот как надо зажигать!... детишки..
- почему комната вертится?
- надеюсь этот наш прямой эфир попадёт в инстаграм.. Я же обещал , что прославлю наше королевство!... Мужи к сказал - Мужик сделал 8)
- когда я был маленький...то любил собирать грибы...
- а когда Настя увидит , как я постарался то наверняка и мне личные трусы выдаст!.... красные!...да.. хорошо бы красные!...
- а летом...летом ночи бывают жаркие... :roll: Кто вообще придумал зиму? ....
- а может даже двое трусов выдаст!...да..я бы себе за такие танцы точно твое трусов презентовал...

( на этом моменте у веб камеры села батарейка.... эфир закончился... а парни еще долго просидели , неся всякую чушь)

Изображение/ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 24 мар 2020, 17:50

Хорошо посидели.
Сарду идет тело роберта, даже выражение лица такое же.
Поздравляю с новенькой девушкой фр.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Rini » 24 мар 2020, 18:08

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты меня твоя Баронесса покорила, после неё я начала на агнесок заглядываться , думала как у тебя найти, а в итоге другая Агнес меня нашла))

Ух, ты , здорово!) Так приятно, что тебе понравилась тогда моя Баронесса, а ведь я сначала нос воротила от этого молда, а теперь прям обожаю свою :lol: Твоя очень красивая, загорелая красотка! Поздравляю тебя !) Чувствую , что она будет похлеще Клем :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шики шлёт ответный привет! )) Очень её Мими нравится...он до сих пор верит что сумел произвести на неё нужное впечатление...своими супер прокачанными бицепса

Забавные такие на фото :lol: Мими мелкая ехидна, но друзей она любить заводить :icon_e_biggrin:

Мальчишки у тебя классно потусили :clap: Сард прям как так отлично вписался, что прям неожиданно :o а вот Шизе мне прям хотелось сказать, ну что ж ты так палишься :lol: Мне кажется, что Кэбот позже догадается все-таки, что это не Микки :roll: Посмеялась с Доллиного про Осину, когда он уж свой фильм снимет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 18:55

.



утром следующего дня....


- Император, ну что ты как не родной?! ты же разумное существо! сколько можно меня не узнавать?
- ПЭПЭПЭПЭПЭП ПЭПЭПЭ!! (хочу есть)
- Да, ты верно подметил.......я немного уменьшился, но это не отменяет того факта, что я твой хозяин!....заботливый и любящий между прочим!
- ПЭПЭПЭ ПЭПЭПЭ (хочу есть)
- ну конечно! конечно же я скучал!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ПЭЭЭЭЭЭЭ!!! ПЭЭЭЭЭ! ( едаааа! )
- знаю! ты тоже очень скучал)) ты же у меня такой умница! ))
- ПЭПЭПЭ ПЭПЭП ( хочу есть)
- ну конечно, конечно ты можешь меня обнять))) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


..........................

- эм....ну здравствуй)) Сард))) :problem:
- оу.... Настенька..... Здравствуй) Словами не передать , как я счастлив снова тебя видеть...
- нда? ..... чтож, я польщена...
- ну что ты.... какая лесть? это всё от чистого сердца! Я по тебе так скучал...так скучал..)
- ну...да... видимо ты и правда очень сильно соскучился по мне, раз пошёл на поводу у Шизофрении и согласился на переселение в мелкоформат...
- на поводу? ...а....ну..тоесть ты меня не винишь в том что...
- да нет.... Мне конечно неприятно, что ты уничтожил двух моих персонажей, которые мне очень нравились. Но по факту - закон ты не нарушил...а то, что съел души - так это же твоя природа, против неё ты не в силах идти..... Шизофрения воспользовался тобой, твоей слабостью, чтобы вернуться.
- ты что же....винишь во всем его одного? :|
- нет конечно, на тебя я тоже обижена.. но просто....
- что просто?
- если на чистоту....
- даааа ?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Микки....он был классным парнем. Не таким ярким как Шизя, но... мне он нравился. И внешне очень нравился, и внутренне. Конечно Шизя был важнее, ведь мы были друзьями, но теперь, когда он наплевал на мои чувства убил Микки.... Хм...впрочем, Микки больше нет, так что Шизя - единственный, кто у меня остался...так что буду пытаться его простить и заново полюбить... :roll:
- хм....тоесть Микки был тебе очень дорог? ... Но ты же всё ровно собиралась разбудить Шизофрению... не так ли?
- да, собиралась... Хотя, честно говоря, я не была уверена, когда точно это сделаю. В последнее время тут появились новенькие, а Микки - Микки мне отчасти компенсировал Шизино отсутствие....
- хм...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Настюш, знаешь, мне с самого начала его предложение показалось сомнительным... Вся эта канитель с переселениями.... убийства...
Но возможность получить новое тело, чтобы снова увидеть тебя - стало ключевым моментом. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю)))) И как скучаю , когда мы долго не видимся))) 8)

- да.... извини, что так долго не будила тебя...просто этот твой формат..
- нет нет...я всё понимаю. И всё же считаю своё поведение в этой ситуации аморальным...
- ну да...есть такое дело.... Надеюсь что и Шизя со временем осознает свою вину и мы с ним снова станем лучшими друзьями.... :roll:
- хкм.... если уж между нами всё на чистоту.... то ... Когда Шизофрения сказал вынуть душу Микки из "его " тела - я так и поступил...по закону.. Но когда он потребовал его сожрать... Нет, я конечно люблю души... и в тот момент испытал сильный соблазн воспользоваться моментом, на вполне законных основаниях... Шизофрения совершенно обезумел, он требовал чтобы я уничтожил душу Микки...чтобы от него не осталось и следа...
Но в эту минуту я вдруг подумал о тебе - я подумал, а какого будет Настеньке, когда она узнает, что одного из её любимых, ни в чем не повинных персонажей уничтожили? .... И я его не съел....

- что? серьёзно? ты..ты не съел Микки? ...И ты сможешь мне его вернуть?
- конечно! иначе зачем бы я его в себе держал всё это время))
- Сард! блииин) я..я так рада)) поверить не могу)))
- ну...он же тебе так дорог) верно? ....А после случившегося наверное ...дороже Шизи уж точно....
- да...ты прав...
- ( на это я и рассчитывал) ну я рад, что сумел сдержаться и не причинил вреда твоему королевству))
- ты просто прелесть! )) ...... а...а душу новенького паренька ты ..
- за кого ты меня принимаешь?!..... Я люблю души, но твои законы ценю превыше собственных желаний! ...в отличии от Шизофрении.... :roll:
Шизя убил персонажа, но его душа была законно прописана в этом теле. Съесть её - было бы преступлением) а я никогда! никогда не нарушаю твои законы..... как ты знаешь...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- о да.... ты то никогда...) так значит душа Деклана....?
- с ней всё в порядке, хотя конечно же в это тело его нельзя возвращать.... .так как я тут основательно прописался... :roll: Но думаю в свете новых событий... возвращения Микки и душонки этого новенького, ты закроешь глаза на такую мелочь)) 8) К тому же - без меня бедный Император совсем исхудал! .... .да и цветы у тебя загибаются... я уже сходил проверил..... так что у меня тут куча дел!.....
- хм...ну я не против, можешь в этом теле оставаться. А души ребят ?
- а...ну новенького паренька вот - держи))) А Микки я хоть сейчас, по твоему желанию верну ..... в его законное тело)) :twisted:
- хм...да... верни пожалуйста.
- а Шизофрению мне тогда наверное можно и.....
- а Шизю перемести в его спящее тело..
- но... .. а ты хорошо подумала? .... вдруг он опять....
- в спящее тело!
- ладно) как скажешь.... исполнять твои желания для меня счастье)))) :twisted: ....
- и когда ты..
- уже всё готово)))) Микки снова с тобой) Из произошедшего он ничего не вспомнит. Только помучается немножко ночными кошмарами.... ( А Шизофрения в спячке и навсегда вычеркнут из её любимчиков ) , ну а я - пойду...надо Императора кормить...
- орёт в ухо ПЭПЭПЭПЭПЭП!! хочу есть
- да да....уже идём ..... как же ты отощал...кожа да кости....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 мар 2020, 21:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 19:02

Nasty писал(а):Источник цитаты даже выражение лица такое же.
спасибо Настюш) Мне тоже теперь так кажется)) просто одно лицо ))
Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой девушкой фр.
спасибо большое) :D

Rini писал(а):Источник цитаты а ведь я сначала нос воротила от этого молда,
Настён я тоже! Мне до твоей Баронессы они не нравились..думала - фу какие противные...и вечно недовольные какие то) А баронесса эти качества показала с выигрышной стороны и я пропала)))) :lol: Они для меня всё еще противные, и недовольные - но это прям их фишка)) :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты Чувствую , что она будет похлеще Клем
мне кажется они могли бы стать подруженьками.... есть в ней что то от Китти.... такое же Г...)) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты Забавные такие на фото
классно в тот день погуляли))) Нужно будет обязательно повторить, как потеплеет)))
Rini писал(а):Источник цитаты Мими мелкая ехидна, но друзей она любить заводить
так и Шики тоже та еще заноза в заднице нашего королевства) они с Мими просто обязаны были подружиться)) :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты Сард прям как так отлично вписался, что прям неожиданно
да вообще, буд то тут и был всегда))) :o
Rini писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Кэбот позже догадается все-таки, что это не Микки
уже нет)) не успел))
Rini писал(а):Источник цитаты когда он уж свой фильм снимет
может ближе к лету)))) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 мар 2020, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 24 мар 2020, 19:09

Шизю обламали получается, столько усилий и всё в пустую?
А Сард как обычно белый и пушистый, добрый внимательный и заботливый )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2020, 20:48

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты столько усилий и всё в пустую
почему же впустую? Он за свои старания получил жирный бан на долгое время)) :lol: Поспит, подумает над поведением) Пусть радуется, что я его спать отправила, а не обнулила... хоть он и заслужил)
А Сард да, он всегда белый и пушистый)) Всегда выходит чистеньким)
но по факту он же мог съесть Микки официально, да и Деклана ( нарушая закон, как делал ранее иногда) А он умница такая, решил их придержать, чтобы на меня оказать легкое давление в нужном направлении) Я это всё конечно же понимаю, но Сард дал мне возможность спасти душу Микки, за это я готова закрыть глаза на его самовольное "возвращение") :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Rini » 24 мар 2020, 20:49

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они для меня всё еще противные, и недовольные - но это прям их фишка))

Ну да, лицо у них красноречивое :roll: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уже нет)) не успел))

Да, уже прочла))

Я рада, что Сард не слопал Микки :angel: И честно, Сарду идёт быть вот этим ИТ, блин ну вот как реальный, магия какая-то :lol: а Шизю ты будить не будешь?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2020, 21:56

О дааа! Твои на трусельной вечеринке здорово отдохнули, Долли с Маньяком так и вообще оторвались, как могли. :mrgreen:
Но что-то в жизни Сарда не меняется - как он не понимал, что там хочет его пингвин, таки не понимает :icon_e_biggrin: Бедный-бедный Император :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя - единственный, кто у меня остался...так что буду пытаться его простить и заново полюбить...
- хм....тоесть Микки был тебе очень дорог? ... Но ты же всё ровно собиралась разбудить Шизофрению... не так ли?
- да, собиралась... Хотя, честно говоря, я не была уверена, когда точно это сделаю. В последнее время тут появились новенькие, а Микки - Микки мне отчасти компенсировал Шизино отсутствие....
- хм...
Насть, вот это ты крутаааа :lol: :clap: Даже Сард удивлен :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Но Сард тоже молодец, подмазывается, как может, расписывает в красках, какой он хороший-прехороший, какой молодец :mrgreen: :mrgreen: И Шизю быстренько спровадил :twisted:
Хм... а оно точно именно Так Работает? Микки теперь именно Микки :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2020, 06:38

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хоронить не пришлось)

)) Это из мультика "Монстры на каникулах")) Если не видела- глянь,смешной, обе части. Мне мумия там нравится))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем даже не заметит подмены) ей всегда была важна лишь внешняя оболочка...а внутренней ей и своей собственной хватает)

Кошмар как здорово!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но судя по выражению лица Мими - впечатление он на неё произвёл прямо противоположное)

Мимишки все трое))
Снова почитала про твоих парней в труселях... :mrgreen: Нечто!
Кэб в шубке и кислотных трусах))) Еще и шлепки раздобыл :lol:
Сард... да... вот не увидела, не разглядела, а ведь мысль напрашивалась... Как же ему теперь с ненавистным мелкоформатом туго придется :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Император, ну что ты как не родной?! ты же разумное существо! сколько можно меня не узнавать?

Разумный :lol: Эх, Сард. Соскучился, а этому только жрат подавай :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что? серьёзно? ты..ты не съел Микки? ...И ты сможешь мне его вернуть?
- конечно! иначе зачем бы я его в себе держал всё это время))

Сард смотрит на несколько ходов вперед! И сумел выкрутиться... А вот Шизя... Что-то с ним произошло, все-таки...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но возможность получить новое тело, чтобы снова увидеть тебя - стало ключевым моментом. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю)))) И как скучаю , когда мы долго не видимся)))

Вот лиса!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так значит душа Деклана....?
- с ней всё в порядке, хотя конечно же в это тело его нельзя возвращать....

То есть Роберто к нам еще вернется... в виде кого-то другого...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он за свои старания получил жирный бан на долгое время))
Пока еще что-нибудь не отмочит...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 11:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]