Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 21:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Главное чтоб Клем-маньяк за своим добром к нему не явился..

Клем парней тоже на карантин уговорила забарикадироваться) Так что пока Маньяк не помешает)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но если б полезла ПОСЛЕ поездки - его б уж точно к тому времени купили.

да полюбому! :icon_e_confused: Такой классный, да по такой гуманной цене точно бы месяц не пролежал в тр. Оттого я и нервничала так сильно, что даже Владя заметил и проникся сочуствием :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вирус в ней свою по короне признает и не тронет!)))

ну а как иначе? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ведь если Залихватский заразен - то он уже всех и так заразил,
лучше им об этом не думать) а то еще побьют бедного Залихватского :x :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Настюш, спасибки - вот всегда у тебя в темке веселье.))
:oops: спасибо большое за добрые слова)) Очень очень приятно)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты 8 марта и весной тебя и твоих красавиц
спасибо) :D И тебя с прошедшим праздником и с весной)) А я 8марта в доме отдыха была и к форуму доступа не имела. да и не до того было, мы там с мужем и его коллегами отдыхали, так что не до кукол... но я все ровно одна втихоря Залихватского на прогулках пофоткала))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты бедный зайчишка потрясён "масштабом бедствия".)))))
да я тебя умоляю! Этот трус тихоня, на эту картину пол дня пялился, даже гулять не пошел со мной, сел в кресло и зависал) Так что он тот еще.... любитель женских форм оказывается :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 11 мар 2020, 21:46

За слова придется отвечать. Поцелуя не избежать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 22:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как отгородить своего драгоценного Деклана Роберто от нежелательного внимания
Света это точно) Она очень удачно всё в свою пользу использует) :lol: А если потом возникнут вопросы то скажет типо - да, приехал Деклан, но я вам не рассказала чтобы защитить от заражения, чтобы вы отсиделись в безопасности на период карантина) :roll: Всё ради вас любимых..забочусь не покладая рук))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты он и сам отлично справился с тем, чтобы создать себе страдания.

страдать и трястись от страха это личная трава)) :mrgreen: он очень гордится своими слабостями))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клементина настолько гениальна, что даже успела придумать себе супер-защиту
мне кажется она реально верит что между кароновирусом и коронами есть связь)) :lol: Фантазии Клементиины безграничны) :crazy:

Rini, Настёнчик привет! :D
Rini писал(а):Источник цитаты Клем хитра лиса быстренько все придумала
ситуация была очень напряженной...Роберто должен был достаться только ей одной)) пришлось выкручиваться ) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты С зайчика посмеялась
спасибо)) рада что понравилось)) :D
Rini писал(а):Источник цитаты Саммер так идут ушки, такая лапулька
спасибо большое! ))
Rini писал(а):Источник цитаты мне так понравилось как Адель скептически на все это взирала
по моему ей было как то фиолетово и на вирус и на обморок кролика)) Адельке наоборот удобно, что карантин - Райна хоть дома с ней посидит...и не будет на Кэбота пялится на прогулках)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 22:08

Vida писал(а):Источник цитаты Настенька, от пенки на каше просто валяюсь!
Наюш я представила что бы у меня вызвало подобную реакцию и каша с пенкой всплыла перед глазами...как в садике..а еще там бывала молочная лапша...тоже с пенкой :silent: :sick: :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Неужели Клем нашла свою любовь?!
ну на данный период похоже что да) Но она же часто любови находила... был у неё и Митч когда то давно, и ТОни...и даже с Джокером она успела роман крутануть )) А потом она была влюблена в себя - и далее в Маньяка))) Настоящие любови в неограниченном количестве - это у них с братом семейное)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 22:11

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты За слова придется отвечать. Поцелуя не избежать.

Поцелуя точно не избежать..да и не особо то на его избегать хотела)) :lol: Но Клементина сказала, что поцеловать её может Роберто, а не Деклан, на что Деклан ответил - что это не важно) Он не согласился быть кем то другим ) так что по факту ему никто разрешения на поцелуй не давал))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Darya Eberle » 11 мар 2020, 22:38

Прелестные фото, Настюша. Деклан красавчик 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2020, 00:47

...





- предлагаю сегодня вечером прогуляться, можно сходить в кино или посидеть в кафе)
- было бы здорово но сейчас на улице снова похолодало, а до ближайшего ТЦ идти почти пол часа... да и...( про себя - мне и одеть то нечего :icon_e_confused: ) ...можно и дома фильм посмотреть...по большому телевизору в зале...

ИзображениеIMG_7100 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- нам не обязательно пешком морозиться, я вызову такси)
- такси? ... ну.... если так, то думаю можно и съездить куда нибудь...
- вот и договорились)) ты какие фильмы любишь? :)
- романтические комедии конечно же ... про себя - ужастики я люблю...и чтобы кровищи побольше и всяких зомбаков...
- ясно) попробую найти что нибудь подходящее)
- ага...ну - до вечера) Пойду...а то на сегодня еще куча дел и......


ИзображениеIMG_7097 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Постой)) ...
- ой... Деклан, я не разрешала тебе меня так часто обнимать.... :oops:
- Клементина, а кто такой Роберто?
- ой....ну.... да это всё уже не важно... :roll:
- для тебя видимо важно, раз ты так долго пыталась называть меня его именем. Это твой бывший?
- нет....
- твой будущий? :lol:
- нет ..... ой да никто он..никто...забудь...


ИзображениеIMG_7105 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2020, 00:50

.





- он тоже живёт в этом королевстве?
- нет...он тут не живёт..
- а где он живёт?
- да нигде он не живёт!.... :roll:
- в смысле? ... он умер чтоли? .....Оу... походу дела так оно и есть... ты его очень сильно любила, и до сих пор не можешь смириться с потерей. Но другой человек, даже с таким же именем, не сможет заменить тебе любимого и ...
- да никто не умирал!...чтобы умереть надо для начала родиться....
- в смысле? :|
- да не существует никакого Роберто!....я его придумала...
- придумала? :|
- ну...да.... Точнее не то чтобы уж совсем Я его придумала, его придумал кто то другой, а Я его потом допридумывала до мельчайших деталей........ Короче, забудь ты про этого Роберто ))


ИзображениеIMG_7106 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- и что, я по твоему на него похож? )))
- ну....есть немного...
- и на сколько немного?
- да вообще один в один.....
- серьёзно?
- да...
- хм...и я так понимаю...этот самый Роберто, умеет плавать и ворошить сено? :lol:
- да....а еще он страстно влюблён))) ..... :oops:
- в Клементину?
- нет... Роберто влюблён в Кармелию...) :oops:
- хм...) Тогда может оно и к лучшему, что я -Деклан? ...
- хм...возможно...) 8)


Изображением by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 12 мар 2020, 00:51

Да да руки прочь, хорошего по немножку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2020, 01:35

.




- я бесцеремонно влетаю на балкон))
- ой, вы уже познакомились? ..и весьма успешно.. Когда только успели... :roll: Ну в любом случае рада за вас. Повернитесь пожалуйста, мне нужно сделать пару кадров, для форума))


ИзображениеIMG_7108 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- и еще передом пожалуйста)) :D ...ага вот так ...спасибо...

ИзображениеIMG_7086 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



( Клементина рядом с ним такая умиротворённая, просто прелесть :) такой спокойной и тихой я её только с Крисом раньше наблюдала )


ИзображениеIMG_7093 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- спасибо! Последний кадр и я свалю в закат)))))) :icon_e_biggrin:

ИзображениеIMG_7090 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Деклан шепотом - Клементина а кто эта девушка ?
- так же шепотом - это местный фотограф.....Настя....
- Настя? Случайно не та самая, которая создала этот мир? :|
- ага.... она...... Создала мир, а мне теперь приходится за ним следить, обо всем заботится..... Ох....я так устала!.... Знаешь, иногда хочется прям вот взять и ..... снять свою корону! Чтобы хоть пол часа отдохнуть как обычный простолюдин, лежа на диване с чашечкой кофе .... не думая обо всех этих шубах, кольцах и прочих королевских заботах.... Скорей бы вечер, сто лет на ужастики не ходила..
- ужастики? ты вроде говорила, что предпочитаешь романтические комедии ?
- ...ну да... комедии..... зомби..... вампиры там всякие романтичные... И попкорн!...только не сладкий....сладкий мне нельзя. Хотя солёный мне тоже нельзя.... никакой нельзя... Но думаю один раз можно рискнуть.... :oops:


ИзображениеIMG_7077 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.






на этом пока всё ))))))))))))))))


простите за много однотипных фоток )
Трудно было выбирать и решила не мучиться))))))) :icon_e_biggrin:


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2020, 01:42

Darya Eberle, Дашуля привет! )) Очень рада тебя видеть)
спасибо большое за добрые слова! ) Никак не могу в него наиграться, Деклан такой зайка)))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Да да руки прочь, хорошего по немножку
да Клем только вид делает, что недотрога, а сама рада, что Деклан её не слушается и продолжает обниматься)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2020, 07:07

NastyaMalina, Настюша,
Ах, какая романтичная история!))) Клем так и сияет))) Давненько мы ее такой не видели (если вообще видели). Нуу, конечно же она долго в эйфории находиться не будет, ей нужен драйв :lol: А Деклан уже и на Роберто согласился? Клем молодца! :lol:
Настюш, очень красивые, чувственные фотки! Клем нежна,РобертоДеклан мужествен))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если интересно просто погугли Муджи

Спасибо, погуглю:)) Я тоже очень не люблю навязанное чужое непрошенное "ценное мнение" :evil:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот так чтобы прям хочу немогу... таких нет)

У меня вот тоже, но это состояние временное :lol: Метаморфоза да, выстрелила. Говорят, на нее похожа новенькая, которая вот только вышла:) Конфетку раньше недорого сливали, но чет пропала. "Лже Гудман" хороша, красива, и такую вряд ли еще выпустят, но тебе желаю, чтоб она нашлась в нужный момент за нужную цену!)) Евгений много, если поперебирать, может и найдется подобрее, поближе к народу)) В общем, желаю тебе тоже!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Думаю чего то они голую даму тут повесили? .

Да еще такого знатного размера, прям посредине номера... :icon_e_confused: Я б так же как Залихватский замерла :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты грудной шарнир там не айс.

Вроде бы они разбираются в этом месте... Ты не забудь потом рассказать, как у тебя операция по улучшению грудной подвижности пройдет!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ему там категорически не понравилось, от и до

Причем ему поездки категорически не нравятся, а его берут, а те, кому хочется, дома сидят. Где справедливость?! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как буд то он их выщипывает ( как я :mrgreen: )

Таки, я не удивлюсь, что так оно и есть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как мне было тяжело! одной! и тайну хранить и ходить гулять с ним каждый день....

Ваще! :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2020, 07:13

О, я как всегда еще одну страницу пропустила!
Так-так... тайна Роберто, значит, раскрыта! (ржу, но до чего же они душки, но так смешно он ее выспрашивал! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...) Тогда может оно и к лучшему, что я -Деклан? ...
- хм...возможно...)

Кадр после этих слов тааакой романтичный!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Aliedora » 12 мар 2020, 11:12

Настя, все смотрю и читаю, так мне нравятся диалоги)
В инстаграме фотографии любовательные, а тут целый мир).
Как мне нравится эта парочка. Неужели Деклан укротит Королеву?)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Vida » 12 мар 2020, 12:52

Настенька, Клем с Декланом вместе так классно смотрятся! У Клем аж блаженство в глазках бестит! Прямо милота-премилота, если не знать характер Клем :mrgreen:
Надо же как Деклан её зацепил, даже с попкорном решила рискнуть!
Не написала тебе про Индию - с огромным удовольствием смотрела фото в ИГ! От обезьянок на улице просто в восторге! Очень красивая природа!
Поразили георгины. У бабушки мужа такие растут на огороде... Неожиданно увидеть их на фото из Индии.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Rini » 12 мар 2020, 17:33

NastyaMalina, Какой Роберто-Деклан учтивый, красивый букет и украшение :clap: а Клем смогла сохранить лицо :lol: хотя у меня было бы такое же если б пенку вспомнила, терпеть в детстве , да и сейчас не могла :sick: Ах, как он к ней склонился :oops: а вообще красиво вместе смотрятся, Клем выглядит такой милашкой рядом с ним :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2020, 21:01

Ваааау! Какая милота)) Не ожидала, что Клем может быть такой няшенькой. Чудесно смотрятся вместе :clap:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение 1ynx » 13 мар 2020, 13:58

Как же наличие настоящего мужчины меняет девушку! Даже такую несравненную, как Клементина :lol:
Деклан невероятный! Чую, будет драка за него :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 19:45

AnyCrystal, Ириша привет))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах, какая романтичная история!))) Клем так и сияет))
Ириша спасибо)) У неё романы редко но метко протекают) Сразу оживление у королевстве начинается, друг е жители тоже шевелится начинают) ) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты конечно же она долго в эйфории находиться не будет, ей нужен драйв
полюбому))) Ну я надеюсь драйва ей будет достаточно в ближайшие дни) А там - как пойдёт. В в любом случае, даже если разойдутся - оба в накладе не останутся) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Деклан уже и на Роберто согласился?
не не неее) он не согласен категорически))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, очень красивые, чувственные фотки!
:oops: спасибо большое)) мы с ребятами старались ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Говорят, на нее похожа новенькая, которая вот только вышла:)
ну да, похожа) Но у неё тени фиолетовые или типо того, так что мимо меня пройдёт) ( что и к лучшему :silent: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конфетку раньше недорого сливали
ага, а сейчас она не часто и дороговато мелькает. Ну не то чтобы прям очень дорого, но не на столько сильно я её хочу. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Евгений много, если поперебирать, может и найдется подобрее, поближе к народу)
да не, мне и надменное лицо нравится) я просто как персонажа её не вижу тут...у нас уже есть эгоистичная Клементина и холодная расчётливая Райна. Еще одна стерва будет лишней...тога точно начнут дружить тут друг против друга...как с Китти было.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не забудь потом рассказать, как у тебя операция по улучшению грудной подвижности пройдет!))
расскажу конечно, если решусь)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ему поездки категорически не нравятся, а его берут, а те, кому хочется, дома сидят
жестокая реальность) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-так... тайна Роберто, значит, раскрыта!
таки да) и главное - Деклан после всего услышанного не счёл её сумасшедшей)) Хороший знак)))))) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Isvane » 13 мар 2020, 22:15

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы на днях ездили в дом отдыха, так у нас в номере над кроватями висела картина ( которую Залихватский с интересом разглядывал)

А ничего так картина, как раз для дома отдыха. :mrgreen: Ну, для отдыхающих со сколиозом. Ты проверь - у Залихватского всё со спиной в порядке? Мож, он из сочувствующих?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Корона вирус опасен лишь тем , у кого нет своей Короны.

:lol: Великолепная логика! Из моих иммунитет только у одного кукложителя, остальные все в группе риска! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С Залихватским всё в порядке! Он просто в обмороке...как обычно.

Странно, что он не грохнулся в обморок, когда разглядывал картину - там же СКОЛИОЗ!!!!
Роберто... ой, прошу пардону - Деклан - очень галантен и обходителен. :roll: Вот прям воспитан как надо.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты " каша с пенкой..каша с пенкой..."

Это прям мантра невозмутимости! :lol:
Да ладно, у Деклана прям так вот и получилось поцеловать Клементину? :icon_e_surprised: Это же чудо из чудес! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да нигде он не живёт!....
- в смысле? ... он умер чтоли? .

Разговор двух разумных людей. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .этот самый Роберто, умеет плавать и ворошить сено?

При чём одновременно. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так же шепотом - это местный фотограф.....Настя....
- Настя? Случайно не та самая, которая создала этот мир?

Ну, для кого-то Демиург, а для кого-то - всего лишь местный фотограф. :lol: Клем прелестна в своей непосредственности. ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 22:19

Aliedora, Дашенька привет) Рада тебя видеть)
Aliedora писал(а):Источник цитаты Настя, все смотрю и читаю, так мне нравятся диалоги)
:oops: спасибо большое за добрые слова)) Мне очень очень приятно)) :)
Aliedora писал(а):Источник цитаты В инстаграме фотографии любовательные, а тут целый мир).
ну да, туда проще сразу с телефона закидывать, но зато тут можно истории писать и фотки в большом размере показывать))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Неужели Деклан укротит Королеву?)
Пока вроде как у них идиллия, но это в любом случае не на всегда, зная Клементину)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 22:39

Vida, Надюша привет! )
Vida писал(а):Источник цитаты Прямо милота-премилота, если не знать характер Клем
да вообще)))) такая лапушка тихоня рядом, к нему жмётся...жалится))) на тяготы королевской жизни сетует)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Надо же как Деклан её зацепил, даже с попкорном решила рискнуть!
это она в порыве страсти видимо)) :lol: Потом одумается и устроит себе голодную неделю на воде) :crazy:
Vida писал(а):Источник цитаты с огромным удовольствием смотрела фото в ИГ! От обезьянок на улице просто в восторге! Очень красивая природа!
Надюша спасибо большое) Приятно что понравилось :D Мне в инстаграме всегда проще показывать всё в реальном времени, а тут больше по кукольным историям )) Природа там и правда красивая и животных много. Прям как в деревне, только еще обезьяны есть) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты У бабушки мужа такие растут на огороде...
Значит это таки георгины да? Мне очень понравились - огромные такие! Надо будет у нас поискать сорта подобные))


Rini, Настёнчик привет! ))
Rini писал(а):Источник цитаты Какой Роберто-Деклан учтивый, красивый букет и украшение
Настён он еще и очень состоятельный молодой человек. Клементина об этом даже не догадывается, раз приехал голышом. Но оно и к лучшему, зато он ей понравился без условностей)) 8)
Rini писал(а):Источник цитаты а Клем смогла сохранить лицо
и с "таким" лицом чуть не потеряла парня)) :sick: :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты терпеть в детстве , да и сейчас не могла
и я! До сих пор вспоминаю с тошнотой)) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты а вообще красиво вместе смотрятся, Клем выглядит такой милашкой рядом с ним
спасибо большое))) Я даже не ожидала что они так быстро сойдутся. Мне казалось что внешне они с Кэботом больше подходят друг другу, но загар и плавки таки решают! ) 8) :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что Клем может быть такой няшенькой.
чудеса случаются)) :lol: Я сама от неё такой мягкости не ожидала, прям льнёт к нему как котёнок) :oops: Она так нежно и жалобно только с братом обнималась, а перед парнями всегда нос задирала, а тут прям растаяла))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чудесно смотрятся вместе
Светочка спасибо большое! ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 22:50

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Как же наличие настоящего мужчины меняет девушку!
это точно)) :)
1ynx писал(а):Источник цитаты Даже такую несравненную, как Клементина
надеюсь она хоть месяц в таком состоянии продержится)) :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты Деклан невероятный!
спасибо большое))
1ynx писал(а):Источник цитаты Чую, будет драка за него
да у нас некому за него драться то) Райна может и будет в его сторону коситься, но по факту то она у Адели под присмотром всегда)) :mrgreen: Саммер боится Клементину как огня, точно не будет дорогу переходить. А Биби - она вроде как в Микки влюблена тайно) Так что пока Клементина может спать спокойно, никто на её "Роберто" не покуситься ...пока)) :lol:


Isvane, Анюта привет)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты проверь - у Залихватского всё со спиной в порядке? Мож, он из сочувствующих?
что ты, если я буду его проверять , у него сердце остановится...решил что всё- кранты) :lol: Но я таки думаю, что он просто за попу пялился...всёж хоть он и трус - но мужик! )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Из моих иммунитет только у одного кукложителя, остальные все в группе риска!
у кого? У Беатриче?
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, у Деклана прям так вот и получилось поцеловать Клементину? Это же чудо из чудес! ))))
да вообще, честно говоря её очень легко поцеловать )) Просто никто не решается, потому как она противная)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём одновременно. ))))
Аня!! я заржала чуть Владю не разбудила))))))) :lol: Представила - плывёт - одной рукой гребёт, а второй сено ворошит..в плавках)))))) ... :lol: фу блин! какой же придурок этот Роберто))))))))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а для кого-то - всего лишь местный фотограф
это еще уважительно! ...раньше она меня заглаза называла просто - "жируха" ) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 22:55

перенесу фотки.... :crazy:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 мар 2020, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 22:56

.

фотки фотки....
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 мар 2020, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 23:41

.


и еще парней докучи )))


Мальчики зайчики))))
качество фоток - зерно зерном))) но уже вечерело а за штативом идти было лениво...да и по факту яж просто хотела сделать быстро чтоб брови запечатлеть )
Таки да - я Деклану их немножко погуще сделала) Там меньше миллиметра, наверное и не заметно, но - я вижу и радуюсь . ) :icon_e_biggrin: )



парни к стати познакомились.... но как то особо общение у них пока не пошло. Деклан занят Клементинишной, а Кэбот уже нашёл себе друга в лице молчаливого Микки)


Изображениемальчики зайчики)) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 мар 2020, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2020, 23:42


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 00:53


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 00:54


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 00:55

лялялял)) тополя))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей