Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2019, 02:34

NastyaMalina, О! О! Вот это поворот! А кого это разбудили, а? Остаточную личность Клем? Буга-га! Теперь в Королевстве будут жить Клем и Клементина? :mrgreen: Это как Валентин и Валентина, но покруче! :clap: И оба Богически прекрасны! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2019, 02:48

Isvane писал(а):Источник цитаты А то достанешь так кого-нибудь, а там полотно на всё тело на всякую тематику.
:lol: представила..жесть) достаю какую нибудь барбейку...а у неё во всю спину купола))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да... остаточная личность что ли?
точно не знаю... я вообще планировала всё немного по другому...
Но всё пошло не так...
Наверное остаточная память просто еще не успела до конца выветрится... Если бы в тело вселился новый персонаж - то его сознание моментально бы заглушило все остаточные фрагменты. Но так как тело пустовало... Китти своими воплями сумела всколыхнуть остатки воспоминаний ... и новое сознание начало само выстраиваться на их базе)) ..

вот так и зародилась жизнь на земле! :lol: какая то девушка очень громко кричала на земной шар... ... .и появились звери, птицы...и люди )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты О. Его к Ланке нужно. Вот срочно, не?
Ланка у нас сейчас в "поддиванье" срок мотает)) :lol:
Лучше пусть он сначала с Клементиной познакомится)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 01 мар 2019, 02:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кого это разбудили, а? Остаточную личность Клем?
кажется что то подобное )) Хотя парень ничего о себе не помнит... но интуитивно движется в нужном направлении)) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь в Королевстве будут жить Клем и Клементина?
пока не ясно) но кажется да)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2019, 03:30

Ну тогда они либо споются на почве своих охренительных данных, либо будут враждовать выясняя кто есть более богический! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение finn2000 » 01 мар 2019, 08:35

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты планировала всё немного по другому...
Но всё пошло не так...
а когда это оно все "так" идет? :lol:

Зато очередная зима в прошлом - с Весной вас Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Vida » 01 мар 2019, 08:47

Настенька, Клементина необычайно красива! Как хорошо, что удалось отмыть волосы и сохранить кудряшки!
Здорово, что мятка начала проклёвываться! Весну чувствует :D
Неожиданный поворот - пробуждение мужского тела Клем :D Китти разбудила, ошарашила по полной программе... Остатки сущности Клементины клонировались в мужском варианте. Действительно, очень интересно, как эти два богических лица будут взаимодействовать...
Ох, насмешила ты меня с Деничкой, набивающем татухи в "Поддиванье"! Несмотря на ссылку, там жизнь бьёт ключом. Народ развлекается, как может!
Интересная мысль по поводу переселения сущности Сарда в мелкоформат... Его ж удар хватит! Хотя при твоём урагане перемен всякое возможно :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2019, 12:40

"Остатки" Клементины в мужском теле рискуют стать интересным персонажем :twisted: Похоже, идеальная пара для Клементины в лице этого парня нашлась на раз-два :twisted: Хотя, кто знает, понравится ли Клем общаться с "почти собой" (хотя, о чем это я? :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Stella-Rose » 01 мар 2019, 20:18

Настя, привет! Как я рада, что Крис вернулся. И что Клементина - снова Клементина. И она реально о-очень красивая! Мне прям не терпится узнать реакцию Китти на все это. :twisted: А старое тело Клем - это случайно не реинкарнация Тони? Или это кто-то совсем новый?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Eirien » 01 мар 2019, 21:06

Настя, догнала твою тему начиная С ЛЕТА! Это потрясающе Изображение
Читала как любимый сериал, местами очень смешной, просто вслух смеялась)) Клем мужского пола это нечто! Местами остросюжетный - на истории с Сардом и Шизей я прям изнервничалась. Скандалы, интриги, расследования, новые персонажи) Наслаждалась два дня (в конце первого пошла в магазин за мишками :D ), теперь как все остальные буду ждать продолжения.
Огромная благодарность, что выкладываешь фотоистории, я не так часто камменчу, но читаю всегда) Герои мне прям как родные, многих кукол я вообще только с твоими персонажами и ассоциирую :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Isvane » 01 мар 2019, 23:05

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты достаю какую нибудь барбейку...а у неё во всю спину купола))

:lol: :lol: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Китти своими воплями сумела всколыхнуть остатки воспоминаний ... и новое сознание начало само выстраиваться на их базе

Интересно, какая личность в итоге на всём этом построится... на базе Клементины-то и её заскоков. :icon_e_confused: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая то девушка очень громко кричала на земной шар... ... .и появились звери, птицы...и люди

А, так вот почему мы все с прибабахом! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лучше пусть он сначала с Клементиной познакомится))

Ох, вот этого чего-то страшновато. Они либо станут лучшими подруженьками, либо непримиримыми врагами...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Darya Eberle » 01 мар 2019, 23:08

Настя! Это Тони Вернулся? Очень в его стиле рассуждения) Или новый персонаж? Блин, пиши еще, интересно жеее.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение KemyFox » 02 мар 2019, 01:38

NastyaMalina, Настён привет.))) Наконец я до компа добралась - ща каааак откомменчу тебе тут все.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня теперь другая забота - мне просто позарез нужно тело йоги Нэко , причем именно первой волны. А её хрен найдёшь теперь...

Знаешь, про Нэко вроде видела где-то, что тело 1 и 2 волны не отличаются по цвету. Но увы, у меня только 1 волна, сравнить не с чем.((( (Ну просто любопытно: ты на него Клементину собралась пересаживать?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да, Долли тоже с нуля)) ну я его тюфяков назвала в плане того что он не самый первый среди активистов))

Кстати ооочень перспективный персонаж...А в паре с Ланкой - вообще бомба вышла б... Впрочем, у тебя и без него "бомб" хватает, так что вполне можешь себе позволить задвинуть его на второй план.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может это весна так действует? хочется перемен...чего то нового...свежего. Я вот часть всё же убрала... просто на время с глаз долой. Когда не вижу лишних мне легче))

Знаешь, я вот поняла: меня угнетает, когда у куклы либо вообще своего шмота нет либо один наряд и - всё. Когда надо каждый раз искать, кого б ограбить, чтоб перса для прогулки или серии одеть. Такой вот личный таракан, но оооочень ядрёный. Были б с гардеробом - кажется и штук 30 бы запросто и с удовольствием в истории вела, но когда они по полгода аки мультяшки - в одном свитере (причём на пятерых) - нет, это угнетает страшно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет, ну если тебе еще хочется историю дописывать и доигрывать то конечно не стоит так кардинально то всех по коробкам)) Коробки - это когда уж совсем персонажи задолбали ))

Нет, ну что ты... Персиков своих я люблю и в истории планов ещё лет на сто хватит...))) Весь вопрос только в реализации (что и угнетает) Но я борюсь и стремлюсь.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня новая практика - создавать клоны в новых болванках)) так что больше сокращение рядом не страшит))

В смысле, один перс одновременно в разных телах?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну вот, теперь снова Юки меня бесит))

Подозреваю, тебе надо наконец понять, что именно тебе в ней не так... Иначе либо продашь, либо так и будешь метаться от "у-ня-ня" до "ну нафиг"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо) надеюсь это придаст ей уверенности в себе и она без Второго будет тут блистать интригами))

Вот уж на кого на кого - а на Монику никогда б не подумала, что она неуверенностью страдает.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь что обратит, но что то мне подсказывает что Микки сам больше не захочет с ней дел иметь... у нас тут ( с недавних пор) и покраше девушки имеются)) :icon_e_biggrin: )

Хмм... Думаешь, она выберет - Микки (это я забегая вперёд, ага...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что ты приходи когда есть время и желание, чтобы только в радость и никак не по принуждению!

Настён, я всегда и прихожу когда есть возможность. Иногда сразу же комменчу, иногда вот как сейчас - до выходных дождалась чтоб с компа а не с тебефона.))) И поверь, никакого принуждения. (ну кроме принуждающего меня интереса наблюдать за твоими персонажами) :twisted: Просто найти время, чтоб коммент написать и все вопросы задать - не всегда получается сразу... (( Но читать вот - получается, как ни странно... Лентяйка я. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюша ты чего? да я тебе всегда ужасно рада и в любых количествах! )) так что можешь меня тут хоть совсем затопить коментами))))) Я только рада буду))

Хмм... Надеешься на мою совесть? А что если её - нет? :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может быть)) Но сейчас, когда Крис появился я вообще не чувствую ничего от Второго...очень легко Кристюша его обнулил ....

у это да... Ощущение было такое - что Крис только и ждал, когда ты позволишь вернуться... А Второй... Ну что то типа хранителя тела что ли был... Не знаю... Крису я очень рада, а вот по второму наверное скучать не буду... Видимо, такие хорошие - хороши в реале, а вот в игре они... хмм... И правда не очень уместны... Недостатки и слабости всё таки - "наше всё" при создании интересного перса.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у него и голова парадная и тело было тоже парадным)

Да я помню.))) Потому и "убило" - что "старый добрый Крис - в своём репертуаре", ага.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока это снимала сама ухахатывалась)) особенно когда Клем на него запрыгнул..да так лово, с первого раза повис и равновесие они отлично держали))

У тебя дома полиции нет, чтоб ловить тебя за неадекватное хи-хи с первого взгляда - на ровном месте. :mrgreen: И оборачиваться тебе вслед с недоумёнными мордами - некому.)))) А насчёт "запрыгнул" - это да... Если они сами чего то хотят - то и не такое смогут, а вот если нет... Тут уж хоть с бубном утанцуйся - всё равно будут сопротивляться... А Клемчик возрадовался возвращению Криса и... Среагировал в своей фирменной манере.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем уже зарекомендовал себя как алкаш))

Ну как бы... На его коктейльчики даже я облизываюсь... :icon_e_confused: А уж мои паразитики - тем более... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . ну я как бы не выставляла его никуда...просто так сказала, вдруг кому из своих надо..яб продала. Не хочу большой формать больше иметь...как то 1:6 это самое то ))

Ну вот да... Чисто технически - наиболее удобный формат... Правда иногда всё таки возникает потребность потискать что то... Не такое субтильное, как монстры или обитсу, что то такое... Покрупнее что ли... У меня вот Клодинка 1/4 для этой цели на полке сидит... Как водится голая-босая и беру я её не чаще раза в год, но... Нужна! Может и Сардинка тебе ещё пригодится... Но конечно если совсем достал и точно ты уверена, то... Конечно, делай так, как нужнее тебе... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а такие мысли к стати были))) Как большая кукла он мне очень неудобен в использовании... а маленьким был бы самое то)) Хотя он наверняка был бы против...

Не, Насть, этого мне даже не говори, ладно? А то я как представлю.... Уууу, живот болит смеяться, как представлю его реакцию! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
какое то время спустя... Крис немного пришел в себя)))

Бу-га-га, что называется! Серия про то, что "Крису проще дать желаемое, чем объяснить, почему не хочешь", что называется... :mrgreen:
Не зря Клементина его тираном кличет, ой не зря!)))))
Когда я увидела коробку и прочитала что она очень тяжёлая - ну не шибко грамотна я в этом вопросе, в общем решила было, что там БЖДешка... :oops: Но Поппи... Да, в чужих темах они раскрасавицы, но я б их обыграть правильно не смогла... Но твоя девочка - реально Клементина!))) И кстати, не такая уж она совсем и бледная... Да, Клем была конечно более загорелая, но вполне может статься, что она перестала пользоваться услугами солярия...))))
Про "одеваться" - уххх... Больная тема... Но я надеюсь, Клем (ну вот привычней мне её так называть) - "разведёт" тебя на полный гардероб - она этого явно достойна.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Поппи то я покупать не собиралась.... яж всего лишь кисти искала . Но её фотки меня загипнотизировали....особенно последняя - она показалась мне очень знакомой.... я бегом на фликр - и таки ДА!!!! ЭТО ОНА!!! не такая же - а именно ОНА!! У меня аж руки затряслись )))))))) :o :lol:
Вспомнила как увидела её впервые и сказала ..прям вслух... да..вот такую бы я точно хотела поселить! она идеальна!... и вот - именно ОНА сейчас продаётся! да еще и по очень демократичной цене! но мнеж вроде не надо...я на такое сейчас не рассчитывала...мозг пытается меня притормозить..но руки уже во всю строчат письмо хозяйке)))

Настён, это карма.)))) Определённо.))) Ты мне с Миджиком такое же чудо сотворила, и вот оно тебе - вернулось.)))) Практически всё - слово в слово.)))) До сих пор не верится, что она - моя, и ты теперь меня, думаю, хорошо понимаешь.))))
Но вообще - очень интересные у тебя эксперименты пошли... С этими переселениями... И даже, похоже, раздвоениями личности одной на два тела... Даже хорошо, что Ланка в ссылке - не вылечит ненароком... :icon_e_confused:
Китти, кажется, опять как то неудачно попала... И упустила возможность прибрать к рукам ТАКОГО парня, да ещё насолить Клем...Вот представляю её реакцию, когда она поймёт, как круто прокололась!)))) Или для неё ещё не всё потеряно? :icon_e_wink:
Настён, слежу с огромным интересом, чую вот, что твои ещё отчебучат по полной, предвкушаю, понимаешь.))))
И да, давно хотела тебе сказать: не бойся ты, что не примет кто то твоих изменённых персонажей. Твоя уверенность в них - штука на редкость заразительная, и если ты сама чувствуешь, что они - именно такие, как ты их показываешь - то это и со стороны будет видеться именно так. Даже если мы (твои читатели) поймём это не сразу, а немного "опосля". Главное, чтоб тебе оно "горело", а уж мы то подтянемся, куда денемся.))) Играй так, как тебе играется и помни: автору - завсегда виднее... Иначе история - просто замолчит. Твоё королевство - неповторимое и ооочень самобытное, в нём - интересно и приятно бывать, так что просто верь в себя и играй - в первую очередь для себя, а в результате - и для нас, ага?))))
Не буду говорить, что чего то жду, чтоб не давить, но просто знай, что твои фантазии по прежнему нужны не только тебе.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2019, 07:13

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Крис и не подозревает как был близок к целому набору сокровищ)

Вот, наверное, к лучшему! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты где мотают срок или сидят пожизненно до амнистии)

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ему всё красиво - что женского пола))) причем совершенно искренне красиво..от всего сердца))

Это чувствуется:) Хоть и знаешь, какой он ловелас, но подкупает:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я в таком восхищении от неё))

Но она и правда потрясающая!:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты постараюсь выложить что нафоткалось...пока оно пошло надо строчить))

Это точно! Давай, не отвлекайся, остальное потом:)) У тебя так задорно получается!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты на меня ооочень благотворно влияешь)

Ох, ёооо...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я всё еще на эмоциях...видимо эйфория еще не отпустила

На самом деле это такие яркие, искрящиеся эмоции, посильнее всяких нежелательных препаратов, что дух захватывает)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а чего это у меня ни одной нет? ..может одну завести? .

Не знаю... мне нравятся не все, а те, что нравятся, стоят огого,и говорят, что они хрупкие.... да ну, не буду...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая то девушка очень громко кричала на земной шар... ... .и появились звери, птицы...и люди ))

Китти! Миленькая! Прошу! Крикни: ДОЛЛАР ПО 30 РУБЛЕЙ!!!
А прежний Клем теперь та еще загадка... Остатки личности Клементины попрут развиваться в совершенно неожиданных направлениях... Уууу! Интереснооо!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 06:57

Настя, какие у тебя тут распрекрасные новости!
Во-первых, с возвращением Криса! Я по нему скучала!! Только собиралась написать, что, мол, теперь будет кому приструнить Клема, как вдруг....
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОППИ!! Настя, какая она красивущая! Как нежное облачко! И ей очень идет быть Клементиной (а Клементине идет быть такой утонченной и стройной Поппи!) :clap: :clap: :clap:
Впрочем, Клем в любом обличье хорош, с остаточной личностью это ты прикольно придумала))) Хотя я даже не представляю, смогут ли они вдвоем ужиться, ведь количество зеркал в доме ограничено :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а еще у меня к этому телу шёл целый набор..... кхм...ну..не важно..

Вау, правда что ли?? :o

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Vsenika » 04 мар 2019, 12:32

NastyaMalina, ничего себе события завертелись!
Криса с возвращением! Второй мне очень нравился, такой большой, хороший, заботливый. Но я понимаю, что в твоём Королевстве персонаж может быть каким угодно только не скучным. Так что, сам виноват.
Ты саму голову никак не изменяла? После появления Криса словно что-то в мейке поменялось. Возможно, это просто натура Криса так влияет. :roll:
Он как всегда в своём репертуаре: кто там был-спал-уехал, главное в первую очередь инвентаризацию женского населения провести! И не откладывая в долгий ящик, разобраться с полоопределением сестры. :D
Новая Клем очень понравилась. Красивая кукла, по типажу весьма в трендах. Даже сложно сейчас предположить, кто бы мог лучше подойти для нового воплощения Клементины.
История покупки Поппи интересная. Та ситуация, когда Твоя кукла тебя обязательно найдёт. И я всегда радуюсь когда такое случается и со мной, и с другими кукольниками.
Диалоги, иллюстрации – блеск! От смеха теперь щёки ещё неделю болеть будут! :clap:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение MarinaN12 » 04 мар 2019, 15:29

Добрый день! Как у вас тут интересно и весело! :D
Меня Марина зовут, буду рада на "ты" перейти)
Только начала все изучать, красивые фотосессии, история написана интересно и с юмором. Буду постепенно наверстывать первые странички и следить за обновлениями.
Понравилась Юки, такая позитивная девочка, а как она забавно ладошки держит)) Костюм на нее хорошо получился)
Поздравляю с приобретением Поппи, интересный цвет волос)
С Моникой яркие фото, здорово, что она теперь более подвижная :)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Bisa » 04 мар 2019, 19:51

Привет! выхожу из подполья, я Юля, прочитала все твои темы (можно же на Ты да? :oops: ) и уже даже не помню писала что то пару лет назад в них или нет! :shock: :crazy:

и вообще, у меня есть азиаточка йога (ооак, без волос) и кажется это первая волна и кажется я готова с ней расстаться! :crazy:

Истории супер, с нетерпением жду продолжения! :lol: :oops: :oops: :oops:
Новая Клементина потрясающая!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Mansy » 05 мар 2019, 02:18

Крис вернулся и Клементина снова девушка! :D :D :D А новый Клем сходу решил что он звезда! Вот они с Клемениной встретятся! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:51

Svetlasha,
либо споются на почве своих охренительных данных, либо будут враждовать выясняя кто есть более богический!
посмотрим)) Пока я этих двоих держу на расстоянии...не хочется раньше времени знакомить. Пусть Клементина окончательно в новом теле освоится и укрепит свои позиции)) 8)

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а когда это оно все "так" идет?
иногда случаются такие моменты)) редко и мимолётно)) ... Хотя.. со временем всё ровно понимаешь что поворот был не туда)) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты с Весной вас
Леночка спасибо огромное! ))) Весну так давно всё ждут, а снег всё идёт...и дождик.. ну ничего, рано или поздно тепло придёт )) :D

Vida,
Настенька, Клементина необычайно красива!
Надюша спасибо большое))) Я от неё в восторге) Почти каждый день что то шью для моей королевишны)) :)
Здорово, что мятка начала проклёвываться! Весну чувствует
ага) чует) да только как то вяло) я устала ждать пока она там надумает вырасти... сегодня вот купила уже подрощенную "кошачью мяту" , случайно в зоомагазине увидела)) Правда не уверена, что её можно в чай добавлять.. но она пахнет приятно - как мелисса , мятой и лимоном. А Эрик от неё как от огня шарахнулся)) Я положила листик рядом с его миской, когда он ел...так он вообще с подоконника спрыгнул и брезгливо удалился с кухни.. :icon_e_confused:


Неожиданный поворот - пробуждение мужского тела Клем
я сама не ожидала)) Планировала сфоткать как Китти пришла, увидела "Клем" в отключке, перепугалась, решив что она тогось...и в шоке убежала) ...но в процессе съемок тело решило что пора оживать)) :lol:
очень интересно, как эти два богических лица будут взаимодействовать...
я пока даже не представляю... Есть много мыслей но они все путаются.. На данный момент Клементина меня полностью поглотила и хочется только ею заниматься)) :oops:
Ох, насмешила ты меня с Деничкой, набивающем татухи в "Поддиванье"!
надо бы эту картину как нибудь изобразить)) :lol:
Интересная мысль по поводу переселения сущности Сарда в мелкоформат... Его ж удар хватит!
конечно хватит удар))) Но пока ему такое не грозит, так как наврятли кто то его купить захочет) Сейчас он в переноске в поддиванье спит, и не о чём даже не подозревает)) :lol:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:52

Caroline_Pride,
Светочка привет! )) :D
"Остатки" Клементины в мужском теле рискуют стать интересным персонажем
надеюсь что получится его раскрутить) Я думала как то сразу дело пойдёт, раз уж он проснулся. Но потом полностью погрузилась в Клементину и хочется возится только с ней одной)) Обшивать её королевское высочество)) :D
Похоже, идеальная пара для Клементины в лице этого парня нашлась на раз-два
ну если "в лице" - то таки да, лицо этого парня ей идеально подходит на роль парня) Но что будет когда она его внутреннюю личность узнает - я пока не знаю) Клементина девушка непредсказуемая и импульсивная)) Сегодня одного любит а завтра уже уезжает на юга с другим)) :lol:
Хотя, кто знает, понравится ли Клем общаться с "почти собой"
да я думаю он не такой как Клементина будет) Высокомерный и заносчивый это да, но он не помешан на своей внешности так как она)) Наверняка он её заинтересует...на первое время)

Stella-Rose, Катюша привет! ))
Как я рада, что Крис вернулся
спасибо большое! ) я по нему скучала, Второй был хороший, но ему явно нехватало Крисового слабоумия, упертости и озабоченности )) :lol:
И что Клементина - снова Клементина
спасибо) :oops: надеюсь настоящая Клементина не будет сильно против... Я когда парнем её тут клонировала то и не надеялась даже в девушку потом переселить, но оно ка то само произошло...

. И она реально о-очень красивая!
спасибо большое)) я до сих пор в восторге и не верится что наконец то решилась и поселила поппичку)
Мне прям не терпится узнать реакцию Китти на все это
я пока никак не дойду до истории... обшиваю королевишну. Пока у нас только Крис знает что Клем переселилась) А Китти свято верит что Клем в мужском теле))) :lol:
А старое тело Клем - это случайно не реинкарнация Тони? Или это кто-то совсем новый?
не не) это точно не Тони)) Это остаточные воспоминания Клем породили какую тоновую сущность) С Клементиновскими замашками, но чисто мужским характером и предпочтениями))) Пока не знаю что там намешано...но постепенно разберёмся))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 мар 2019, 23:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:53

Eirien, Маргарита привет! )) Ужасно тебе рада! )) :D
Настя, догнала твою тему начиная С ЛЕТА!
ого))) :o Мне очень приятно что было интересно)) :oops:
Клем мужского пола это нечто!
о да)) она у меня очень эффектно вжилась в роль парня) :lol: Я даже к ней такой привыкла совсем)) И только после внезапного появления новенькой Поппи вдруг всё снова перевернулось)
на истории с Сардом и Шизей я прям изнервничалась.
эти двое умеют нервы потрепать) особенно Сард, за это и изгнан сейчас в поддиванье)) :lol:
Наслаждалась два дня (в конце первого пошла в магазин за мишками :D )
надеюсь мишки безобидно мермаладные, а такие как у Шизи)) :lol:
я не так часто камменчу, но читаю всегда
спасибо большое за добрые слова) мне очень ооочень приятно, что истории интересные и их хочется читать) :oops:
Герои мне прям как родные, многих кукол я вообще только с твоими персонажами и ассоциирую
совсем меня захвалила)) сижу ...такая вся довооольная) улыбка в пол лица)) :)

Isvane,
Интересно, какая личность в итоге на всём этом построится... на базе Клементины-то и её заскоков.
мне самой тоже интересно) Но сейчас всё моё внимание и вдохновение направлено на Клементину. Только её и тискаю постоянно...и шью...мееедленно но верно)) :)
А, так вот почему мы все с прибабахом!
и не только по этому) еще потому - что красивые, умные и талантливые! )) 8) :icon_e_biggrin:
Они либо станут лучшими подруженьками, либо непримиримыми врагами...
ну подруженьками им точно не быть)) Он хоть и Клементиновскими замашками, но в первую очередь мужик)) ну в плане того, что страсть к сплетням и модным журнальчикам не его тема) ( по крайней мере я надеюсь что так будет :lol: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 мар 2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:55

Darya Eberle, Дашуля привет)) :)
не - это точно не Тони))) Это остаточная память Клементины породила какую то новую сущность) с замашками Клем но чисто мужским характером) ( ну по крайней мере я надеюсь что характер будет мужской )
Блин, пиши еще, интересно жеее.
пока не получается. :oops: Клементина забрала всё моё вдохновение, только с ней и вожусь. Обшиваю потихоньку ) :)

KemyFox, Настюша привет! ))

Знаешь, про Нэко вроде видела где-то, что тело 1 и 2 волны не отличаются по цвету.
спасибо за инфу, буду знать)) Хорошо что цветом не отличаются) :D
.А в паре с Ланкой - вообще бомба вышла б.
возможно) Но я сейчас от Ланки немного подустала..и она в поддиванье отдыхает... А когда Долли увидит обновлённую Клементину - то не факт что вообще про Ланку вспомнит... :icon_e_confused:
Знаешь, я вот поняла: меня угнетает, когда у куклы либо вообще своего шмота нет либо один наряд и - всё
ой ...это же наверное вообще кошмар, чтобы каждому отдельно да много.. А при моих скоростях в шитье это был бы ад кромешный ...
Были б с гардеробом - кажется и штук 30 бы запросто и с удовольствием в истории вела
, а когда их так много тебя бы они не угнетали? я одно время целой толпой монстров играла, но почему то сейчас могу играть только несколькими персонажами. :icon_e_confused:
но когда они по полгода аки мультяшки - в одном свитере (причём на пятерых) - нет, это угнетает страшно...
:oops: а у нас есть такие шмотки, которые тут все подряд носили и не по одному году... и до сих пор носят..
Персиков своих я люблю и в истории планов ещё лет на сто хватит...)
рада это слышать! ) а то я очень привыкла к твоим ребятам)) особенно к Лайсу и Аркаше))
Но я борюсь и стремлюсь.))))
да ты вообще молодец! вон сколько нового шмота ребятам понашила)) к весне уже все готовы)) :clap:
В смысле, один перс одновременно в разных телах?
не) я про то что заново воссоздала своих бывших любимчиков) ну они же уехали и по сути это не настоящие, а клонированные)) по одному сразу в двух телах - я пока еще такое не потяну)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 мар 2019, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:56

Иначе либо продашь, либо так и будешь метаться от "у-ня-ня" до "ну нафиг"...
ну да...я уже поняла что Юки лучше продать. Убрала её сейчас в коробку. А то уже какой год одно и то же - от любви до ненависти. :icon_e_confused: А вот Шики почему то всегда тёплые чувства вызывает, даже сейчас сидит с ребятами в витрине и радует)
Вот уж на кого на кого - а на Монику никогда б не подумала, что она неуверенностью страдает.))))
она и не страдала..раньше) а сейчас - парень внезапно исчезает, оставив странную прощальную записку... покровитель демон тоже исчезает в неизвестном направлении)) Моника сейчас вся потерянная ходит...
Хмм... Думаешь, она выберет - Микки (это я забегая вперёд, ага...)
ну сейчас он единственный, к кому Моника может пойти плакаться в жилетку)) Моника привыкла к тому, что мужчины должны заботиться о ней ...опекать и решать проблемы... А раз она нравится Микки, то он наверняка пожалеет её в этой трудной ситуации , успокоит и постараться помочь)) ( ну это она так думает , Микки то естественно думает по другому :mrgreen: )

до выходных дождалась чтоб с компа а не с тебефона.))
вот и я так же)) не всегда есть возможность в течении дня сесть за комп и нормально всё прочитать и написать)
И поверь, никакого принуждения.
это самое главное! :oops:
Но читать вот - получается, как ни странно... Лентяйка я.
так я тоже ж))) :lol: Читаю часто с телефона, пока туда сюда бегаю по делам... а ответить с телефона неудобно, вот и тяну с ответами... пока будет возможность за компом основательно засесть)
Хмм... Надеешься на мою совесть? А что если её - нет?
а её не у кого нет) это всё самообман и фантазии на тему - "как оно должно быть" )) :mrgreen:
Крис только и ждал, когда ты позволишь вернуться.
теперь трещит безумолку)) Вытребовал Клементине новой одежды и духов))) ( а себе никогда ничего не просит, скромняшка )
Недостатки и слабости всё таки - "наше всё" при создании интересного перса.)))
о да! полностью согласна)) :mrgreen:
У тебя дома полиции нет, чтоб ловить тебя за неадекватное хи-хи с первого взгляда
полиции нет, но зато кот умеет таким осуждающим взглядом одарить, что мне порой стыдно становится)) :lol:
Ну как бы... На его коктейльчики даже я облизываюсь..
вот да, некоторые кукольные привычки заразительны))) Я как то ооочень давно , на одном ресурсе наткнулась на кукольные истории ( это еще до того как сама начала кукол фоткать) и вот те истории меня просто поразили! я даже Владю привлекла к прочтению и просмотру фоток)))
так вот, там куклы часто садились пить чай ( когда встречались и что то обсуждали) - так в итоге мы с Владей тоже начали постоянно хотеть чая))) :lol:
Видимо так аппетитно они там чаёк пили))
У меня вот Клодинка 1/4 для этой цели на полке сидит...
Мне очень понравились большие монстряшки , отличная подвижность и тела красивые)) У меня жила одно время Гуллиопа. Мм к стати отлично подходит верх от барби, футболочки , топики и даже платья длинные - они на монстряшках как мини смотрятся)
Серия про то, что "Крису проще дать желаемое, чем объяснить, почему не хочешь", что называется
. - о да))) в этом весь Крис)) Если что решил то его нереально переубедить..измором доканает и добьётся своего)) :lol:
Не зря Клементина его тираном кличет, ой не зря!)))))
конечно не зря)) Но на самом деле ей очень нравится, что Крис о ней так сильно заботится)) :D
решила было, что там БЖДешка.
- не Настюш, я наверное с БЖДшками навсегда завязала навсегда)) Изновинок многие нравятся но никто не цепляет так чтобы захотелось у себя поселить.

Но Поппи.
а мне уже очень давно поппи нравились) Особенно Иришкина Акеана )
Но твоя девочка - реально Клементина!)
спасибо большое)) я рада что она похожей получилась)) :oops:
Но я надеюсь, Клем (ну вот привычней мне её так называть) - "разведёт" тебя на полный гардероб - она этого явно достойна.)))
да она уже разводит...точнее это Крис для неё попросил)) И я теперь каждый день по чуть чуть шью )

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2019, 01:25

Ты мне с Миджиком такое же чудо сотворила, и вот оно тебе - вернулось.)
здорово когда такие чудеса происходят)) Настюш я очень рада что тебе Миджик по душе пришлась)) :oops:
Китти, кажется, опять как то неудачно попала... И упустила возможность прибрать к рукам ТАКОГО парня, да ещё насолить Клем.
да Китти полюбому бы этот парень не светил, что то не понравилась она ему... даже не смотря на такой эффектный стриптиз)) :lol: А с Клем ссорится для Китти будет не выгодно...ведь Клементина снова в приоритете - у неё будет много нового шмота, фотосеты... прогулки - и Китти непременно захочет воспользоваться всеми этими привилегиями ))) ( но пока она еще не в курсе о переселении Клементины )
не бойся ты, что не примет кто то твоих изменённых персонажей.
Настюш спасибо большое за эти слова! Мне на самом деле иногда бывает волнительно, что каких то персонажей или их изменения читатели не примут. хоть для себя играю, но все же реакция читателей очень важна.... она заряжает и вдохновляет.
если ты сама чувствуешь, что они - именно такие, как ты их показываешь - то это и со стороны будет видеться именно так. Даже если мы (твои читатели) поймём это не сразу, а немного "опосля".
спасибо) :oops:
Главное, чтоб тебе оно "горело", а уж мы то подтянемся, куда денемся.)))
ой) когда оно "горит" - то невозможно сопротивляться) :lol: даже если и опасаюсь, что читатели не примут перемен - не могу ничего с собой поделать, пишу всё что потоком пошло))))
Твоё королевство - неповторимое и ооочень самобытное, в нём - интересно и приятно бывать,
ты меня совсем захвалила)0 спасибо! очень очень приятно ...и так трогательно))) спасибо Настюш)) :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Nasty » 06 мар 2019, 11:30

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - .. это что сейчас было? :| ....разделась..лифчик тут свой бросила.... Кто это такая? .... я ничего не помню.... наверное она моя девушка, раз так себя вела... А у меня видимо...какой то провал в памяти...
На его месте я бы тоже так подумала. Как бы Клементина парня не потеряла из-за этого.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- тааак...посмотрим что у меня в телефоне... может это поможет что то вспомнить... Как она там говорила? .....Ах да.... Клем... меня зовут Клем!..... ну да - точно вот мой инстаграм....
ОГО!...да я оказывается знаменит...!.... более 30 тысяч подписчиков...нифига себе! :eh:
А там ведь ещё фото с НГ где он с Китти.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2019, 12:36

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я думаю он не такой как Клементина будет) Высокомерный и заносчивый это да, но он не помешан на своей внешности так как она)) Наверняка он её заинтересует...на первое время)
Жуть как хочу увидеть их "первую" встречу :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2019, 16:22

AnyCrystal, Ириша привет)) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хоть и знаешь, какой он ловелас, но подкупает:))
о да)) он умеет быть крайне внимательным к мелочам, когда увлечен девушкой) и к тому же - настойчив как баран)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя так задорно получается!)))
Ириша спасибо)) Вот иногда бывает как вдруг завертится всё.. только успевай фоткать да записывать) а иногда ...хочется чего то рассказать показать...а они все какие то вяяялые...и ничего интересного не хотят показывать ) :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты яркие, искрящиеся эмоции, посильнее всяких нежелательных препаратов, что дух захватывает)))
согласна))) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне нравятся не все, а те, что нравятся, стоят огого,и говорят, что они хрупкие.... да ну, не буду...
вот меня это и останавливает..что хрупкие они. Если думаю селить то мысленно сразу пересаживаю на на обитсушное тело. Но это глупо... так что да, лучше не стоит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Китти! Миленькая! Прошу! Крикни: ДОЛЛАР ПО 30 РУБЛЕЙ!!!
пусть кричит по 5!! ))) чтобы уж наверняка ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А прежний Клем теперь та еще загадка.
мне тоже так показалось... но вот блин :icon_e_confused: ... как только Клементина и него вышла, через пару дней я к парню совсем интерес потеряла. Он конечно красивый и всё такое... но без сущности Клем уже не то...не тот...)) :lol: Постепенно освоится..может что интересно вырастет) А пока - всё моё внимание на Клементинке сосредоточенно) :D

JDahlia,
Дашенька привет)) :D
Во-первых, с возвращением Криса! Я по нему скучала!
спасибо большое! мне ужасно приятно это слышать)) :oops:
Только собиралась написать, что, мол, теперь будет кому приструнить Клема, как вдруг....
да я думаю Крис и девушку Клементину приструнить сможет...постепенно) он же у неё тиран)) :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОППИ!! Настя, какая она красивущая! Как нежное облачко!
спасибо ! )) ой я до сих пор от неё в восторге и только с ней одной и вожусь)) :D
И ей очень идет быть Клементиной
рада это слышать) Для меня она неожиданно переселилась...но крайне удачно)) :)
Хотя я даже не представляю, смогут ли они вдвоем ужиться, ведь количество зеркал в доме ограничено :lol:
посмотрим ) пока парень себя никак не проявляет, а Клементина во всю пользуется привилегиями и расширяет свой гардероб)) :mrgreen:
Вау, правда что ли??
ну да) там с этим телом фиценовским три причиндала шло в комплекте)) силиконовые...я про них даже как то мини историю писала...ща найду ссылоку)) во - viewtopic.php?p=4623354#p4623354

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2019, 16:33

Vsenika,
Криса с возвращением!
спасибо большое! )) :D
Но я понимаю, что в твоём Королевстве персонаж может быть каким угодно только не скучным. Так что, сам виноват.
ну да...Второй был хорошим, для жизни. А для игры хочется чего то более динамичного и комичного) :oops:
Ты саму голову никак не изменяла? После появления Криса словно что-то в мейке поменялось
. не не, ничего не делала с головой) Это видимо сущность Криса проявляется таким образом)) ну и еще тело это намного стройнее..шея тоньше - от этого общее впечатление от головы другое)
главное в первую очередь инвентаризацию женского населения провести
а как же) ведь кто - если не он? Нет, ну правда.. тут парни такие вялые в этом плане... толпа девушек скучает в одиночестве. Не порядок! ) :lol:
И не откладывая в долгий ящик, разобраться с полоопределением сестры.
да да) это важно)) Терпеть назойливую, капризную и принаглевшую в конец сестру он привык... но терпеть капризного болтливого мужика Крис явно был неготов)) :lol:
Новая Клем очень понравилась.
спасибо! очень приятно это слышать)) :oops:
по типажу весьма в трендах.
да да! для Клем то этож всегда важно было - чтобы в тренде))) :lol:
Та ситуация, когда Твоя кукла тебя обязательно найдёт. И я всегда радуюсь когда такое случается и со мной, и с другими кукольниками.
я тоже всегда радуюсь когда такие ситуации у кого то происходят) редкие моменты и настоящие чудеса))
Диалоги, иллюстрации – блеск! От смеха теперь щёки ещё неделю болеть будут
спасибо большое за столько теплых слов) мне ужасно приятно что истории и фотки нравятся)) :oops:


MarinaN12, Марина привет и добро пожаловать! ))

красивые фотосессии, история написана интересно и с юмором
спасибо большое за добрые слова)) мне очень приятно) :oops:
Понравилась Юки, такая позитивная девочка, а как она забавно ладошки держит))
спасибо) ну да, она такая - позитивная)) Но у нас с ней уже много лет какая то любовь ненависть)) :lol: То заскучаю, достану и умиляюсь, то снова начинает раздражать и убираю в коробку.
Костюм на нее хорошо получился)
спасибо большое)
Поздравляю с приобретением Поппи, интересный цвет волос)
спасибо)) Цвет волос у неё интересный но неоднозначный, он прям белый белый, не естественный...но для Клементины как раз самое оно, под её характер)) Клем любит привлекать к себе внимание))
С Моникой яркие фото, здорово, что она теперь более подвижная
спасибо))) :) подвижность доработала на сколько смогла, жаль у экшенок ножки не поворачиваются вбок ( как у йожек).


Bisa, Юленька привет! ))
мы с тобой уже познакомились в личке, но всё ровно - Приветствую и добро пожаловать! ))
прочитала все твои темы
ого)) :o на самом деле мне ужасно приятно такое слышать... прям оочень) :oops:
(можно же на Ты да? :oops: )
даже нужно! ))) :D
и вообще, у меня есть азиаточка йога
ну про йожку я тебе уже писала, ты знаешь) если вдруг надумаешь - пиши))
Истории супер, с нетерпением жду продолжения!
спасибо большое)) Постараюсь в ближайшее время небольшой кусочек дописать) А то сейчас Клементина на себя всё внимание перетянула и хочется только шить для неё... потому ловлю момент, а то потом фиг себя заставлю)) :lol:
Новая Клементина потрясающая!
спасибо большое))

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2019, 16:40

Mansy, Катюша привет! Ужасно рада тебя видеть! ))

Крис вернулся и Клементина снова девушка!
ага)) рано или поздно всё возвращается в привычное русло)) :lol: Но я честно честно этого не планировала))))
А новый Клем сходу решил что он звезда!
ага)) только сможет ли он и дальше свой звездный статус поддерживать в инстаграмме пока не ясно)) Но задатки у него явно имеются))
Вот они с Клемениной встретятся!
постараюсь в ближайшие дни дойти до этого момента))


Nasty,
На его месте я бы тоже так подумала. Как бы Клементина парня не потеряла из-за этого.
Настюш да Китти ему вроде не понравилась...даже не смотря на стриптиз)) А Клементина сейчас наслаждается своим новым обликом и вообще не факт что ей потом какой то парень нужен будет) у неё же семь пятниц на неделе вечно))) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты А там ведь ещё фото с НГ где он с Китти.
ООО! точно же! ))) А я и забыла)) надо будет этот момент не упустить в истории) Спасибо что напомнила! )) :D


Caroline_Pride,
Жуть как хочу увидеть их "первую" встречу
Света я чот на эту встречу такие надежды возлагала... а они сегодня встретились и спутали мне все карты ..снова. Как то вяло и не по сценарию дело пошло... :icon_e_confused: Хотя, о чём это я...когда это у Клементины хоть что то шло как надо)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение KemyFox » 06 мар 2019, 16:50

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я сейчас от Ланки немного подустала..и она в поддиванье отдыхает...

Я понимаю.))) У самой так народ "отдыхает", ждут, когда я по ним соскучусь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А когда Долли увидит обновлённую Клементину - то не факт что вообще про Ланку вспомнит...

Ага, только заметит ли его Клементина - ещё вопрос... Она ж теперь вообще - вона какая стала... Шикарная вся. Была то круть, редкий вид и всё такое, а теперь - вообще почти под небесами.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это же наверное вообще кошмар, чтобы каждому отдельно да много..

Ну это ж пока только мечты... по факту у меня пока только рыжий обзавёлся личным имуществом, и то я не довольна - не всё ещё сделала что планировала...(((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А при моих скоростях в шитье это был бы ад кромешный ...

У меня на 1 шмотку 2-3 дня уходит. На кофточки по твоим выкройкам - где то полторы за день получается... но не каждый день нахожу время на это...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты , а когда их так много тебя бы они не угнетали?

Не, Настён, колличество персонажей меня не угнетает, в голове их сидит ещё больше и - ничего, живу... а вот отсутствие достаточного места на полках на всю эту толпу и как следствие - невозможность из всех красиво рассадить - да, раздражает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я одно время целой толпой монстров играла, но почему то сейчас могу играть только несколькими персонажами

Я помню.))) Многих своих я б не купила, если б у тебя не насмотрелась.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у нас есть такие шмотки, которые тут все подряд носили и не по одному году... и до сих пор носят..

Да у нас тоже... общественная куртяшка Хантера, общественные штаны Клода, общественный гардероб Локи и Шена... В общем - страшный бардак. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рада это слышать! ) а то я очень привыкла к твоим ребятам)) особенно к Лайсу и Аркаше))

Это приятно слышать.)))) :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ты вообще молодец! вон сколько нового шмота ребятам понашила)) к весне уже все готовы))

Один рыжий готов! :cry: Остальные - только к лету... Но по быстрому попробую им и на последний снег что нибудь сообразить..
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я про то что заново воссоздала своих бывших любимчиков)

Зато теперь ты точно знаешь, кто тебе из них действительно нужен и кого если что - только под диван но никак не вТР...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да...я уже поняла что Юки лучше продать. Убрала её сейчас в коробку. А то уже какой год одно и то же - от любви до ненависти.

Знаешь, а я б такую оставила... она - вызывает у тебя эмоции. Пусть противоречивые... но - не равнодушие... это главное... меня мои некоторые рыжие тоже часто подбешивают, но - они же и самые любимчики... хотя... уууубила б гадов, достали же! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вот Шики почему то всегда тёплые чувства вызывает, даже сейчас сидит с ребятами в витрине и радует)

Ну да.)))) Самостоятельный, кстати как и Второй был - но - иначе как то. Не отдельный от остальных а просто - НЕ часть кого то ещё, а - сам. И иногда ведь хочется поиграть кем то - без взрослых заморочек. Шики - как раз идеально подходит для таких игр.))) Ну мне так кажется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас - парень внезапно исчезает, оставив странную прощальную записку... покровитель демон тоже исчезает в неизвестном направлении)) Моника сейчас вся потерянная ходит...

Думаю, у неё это - не надолго.)))) Сейчас найдёт себе новую цель и - вперёд к новым победам.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А раз она нравится Микки, то он наверняка пожалеет её в этой трудной ситуации , успокоит и постараться помочь)) ( ну это она так думает , Микки то естественно думает по другому )

Вот и посмотрим, что у неё из этого выйдет... И как она преподнесёт Микки исчезновение своего бой-френда... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот и я так же)) не всегда есть возможность в течении дня сесть за комп и нормально всё прочитать и написать)

Вот... а я вообще всё читаю с телефона, с компа - только комменчу и то если надо с нескольких страниц цитаты дёргать. Но до компа я ток в выходные добираюсь и то не в каждые...(((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это самое главное!

Ну мы ж тут играем а не работаем.))))) А я и вовсе никакого насилия над собой не терплю, так что даже не думай - я всегда только с удовольствием.)))) (Но иногда - ты ТАКОГО навыкладываешь, что если боизко время, когда мне светит комп на "подольше" - я тебя "на сладенькое" откладываю... :oops: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты полиции нет, но зато кот умеет таким осуждающим взглядом одарить, что мне порой стыдно становится))

Это да, домашняя живность иногда ТАК глянуть можно... я шутила на этот счёт что "мой пёс смотрит на меня так, что мне стыдно делается за своё существование"...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты там куклы часто садились пить чай ( когда встречались и что то обсуждали) - так в итоге мы с Владей тоже начали постоянно хотеть чая)))

Чай я и без кукол ооочень уважаю. Всегда с собой за город огрооомную бутылку домашнего чая тащу. Тяжёлая, но - привычка ж, без чая и прогулка так, ни о чём... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились большие монстряшки , отличная подвижность и тела красивые))

Да, жаль только их мало выпустили... Но зато хоть в этом формате у меня - как я хотела изначально - "всего одна клодинка и хвааатит с меня"... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . - о да))) в этом весь Крис)) Если что решил то его нереально переубедить..измором доканает и добьётся своего))

Дак Крис твой прелесть.... Я вообще была ооочень удивлена, когда ты его тогось... И про Клементину кстати тоже... Вот уж кого, я думала, в любом случае "чистка" не коснётся...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты конечно не зря)) Но на самом деле ей очень нравится, что Крис о ней так сильно заботится))

Да это то понятно, но без её этого "тиран, как есть тиран" - чего то не хватало....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не Настюш, я наверное с БЖДшками навсегда завязала навсегда))

Вот обожаю эту твою наивную веру в "навсегда" и "никогда"... Сколько уж раз и от кого только ты не зарекалась - и всё равно каждый раз - такая уверенность и решимость... :clap: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да она уже разводит...точнее это Крис для неё попросил)) И я теперь каждый день по чуть чуть шью )

Ну она ж того стОит, верно?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш я очень рада что тебе Миджик по душе пришлась))

Ну а то! Она хоть пока и не в игре - а тискается мной исправно.))))) И Миджики меня давно привлекали, но вот именно эту версию (из ДМ которая) - я только у тебя разглядела да так, что даже те, которые изначально глянулись - уже и не нужны вроде...
Китти - да, опять ей притворяться придётся... Но без этой маленькой язвочки - тоже никак, очень уж она у тебя прочно угнездилась в своей идеальной для неё нише.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хоть для себя играю, но все же реакция читателей очень важна.... она заряжает и вдохновляет.

Это я знаю.))) Но я про себя скажу - меня твоя темка много на что "заразила", так что я уж не знаю, что ты такое должна отчебучить, чтоб я уж совсем никак не смогла это принять... ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже если и опасаюсь, что читатели не примут перемен - не могу ничего с собой поделать, пишу всё что потоком пошло))))

Не, Настён, без перемен - это ж болото, лягушки-квакушки да пиявки кусучие... Но тебе это не грозит, уж поверь.))) У тебя даже то, что, как ты сама говоришь - через силу пишешь - получается в хорошем смысле слова правильным... даже то, что ты тогда про Сарда выдала (где "все умерли") - было захватывающе и ни разу не хотелось бросить и уйти, не смотреть... И та так и не законченная история про Спектру и Неферу - было мрачно, жутко но - вкуууусно. )))) И всё было "на своих местах", так и надо.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты меня совсем захвалила)0 спасибо! очень очень приятно ...и так трогательно))) спасибо Настюш))

Я очень рада, что тебе приятно, хотя я то хотела ещё чтоб информативно было.)))) Чтоб ты знала, как что в твоей теме со стороны выглядит. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей