Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 08:47

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я обожаю Розу Моисеевну!

И я!))
Мы с Катей и подумали, что Микки, в числе прочего, сбежал от мамы :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но зато я шью и периодически фоткаю на телефон свои маленькие достижения))

Но это же прекрасно:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я сшила кофточку для Микки, и такую же ( почти) для Клечика

Какие классные! Прямо в моду:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты буд то травка зелёная)) очень естественно!

Суперское фото вышло! Будто лето пришло!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Овёс Эрик не оценил... видимо привык что кругом цветы и их есть нельзя

Отчего-то ржу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и да...с кем Клем поведёшься от того и наберешься))

Микки выглядит таким милым)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но в итоге она стала слишком взрослой

Слушай, а правда слишком взрослая и серьезная... В веснушечку стала более... подходящая, что ли...:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас думаю посадить траву, обычную газонную

О, интересно, что получится, потом покажи:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты , Чика её очень тепло приняла))

Значит точно сестрички:)
О, выкройка:)) Класс!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому что у толстушек руки короче чем у стандартных йог

О, а я и не знала. Лана отлично выглядит!)) Ты ей еще белых волос добавила?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вызывает ощущение весны))

Я хочу веснууу... надоел холод и болеть... Грут такая прелесть, я наконец дошла посмотреть фильм, он там такая лапуська)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Подкачала губы и сменила помаду))

О, Джем отжигает!)) Надеется поймать в свой сачок Долли?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты любимые орхидейки))

Красивейшие создания!
А моя, наполовину цветки вырастила, потом взяла и сбросила.... Потом палку удлиннила и снова завязи появились... Я ее уж не трогаю, пусть развлекается. Настюш, а расскажи, как ты их купаешь? Я своей только водичку вниз подливаю. Коланхоэ у нас такой же был, потом цветы сбросил и больше не цветет.
Эрик! Май сикрет лав!!! Его круглая мордочка вызывает пищащий громко восторг!!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сидит у неё, с Огурчиком занимается...обучает его манерам)))

Прям даже нехорошо стало, чему там Огурчика Долли научит... :icon_e_confused:
Джинсы для Шизи приехали самое оно, ему очень идут:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все Шизины игрушки

Я гляжу и вправду все Даже мармеладная дурь :mrgreen: Классный кейс, у Тони такой есть, только серебряный (но этош Тони :lol: )
Вот Клем с Шизей и поговорили... Мне кажется Шизе даже интересно, как будет всё происходить, он сам-то в стороне, ему не прилетит, а вот какой поднимется переполох :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2019, 21:57

Vida,
Настенька, на орхидеи залюбовалась! Такие красивые!
Надюша спасибо большое! )
Каланхоэ - яркий цветочек! Я его пыталась себе заводить, но он у меня больше не зацветал. Листики становились мелкими, он вытягивался.
я его уже пересадила в горшочек чуть больше, посмотрим как будет себя вести. Но он уже заметно вытянулся вверх :icon_e_confused:
Кейс у Шизи классный - удобный, вместительный и смотрится отлично! Джинсы тоже шикарные! Даже с бирочкой!
спасибо большое)
Клем опять решил таки взяться за устройство личной жизни Китти.
да он вечно за что то берётся...только обычно бросает все затеи на пол пути)) :lol:
Но мне кажется, что со стороны Моники ему мало что светит.
мне тоже так кажется)) :lol:
Спасибо большое за выкройку! Буду пробовать!
незачто)) рада буду если пригодится)) :oops:


KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, за выкройку огромное мерси
Незачто)) рада буду если подойдёт) Я сейчас для Юки шмотки шить начала, сделала выкройку на коротенькую курточку, если надо фоткну выкройку)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Клемчик то... Постепенно тогось, привыкает быть парнем... Клемчик же всегда любилА "развлекаться"...
ну да, развлекаться он всегда умел..умела))) :lol: Но сейчас очень медленно в эту сторону движется.. с непривычки видимо))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Клемчику же "по старой памяти" - нравился только один "мальчик" - он сам
да Шизя имел ввиду - по старой памяти в смысле " в девичестве" )) В старой жизни же Клем мальчиками интересовалась))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девушка - мне кажется, ему могла б понравиться только такая, какой он сам когда то был..
мне тоже так кажется) но такой у нас не планируется..так что придётся ему выбирать из того что есть ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты они словно весна (Лючия) и лето (Чика)..
Настюш и мне так же кажется)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шизя над своими "игрушками" в кейсике - прямо как мальчишка с машинками,
ну конечно) такое же богатство да ему одному досталось))) А то он переживал, что я с Микки вожусь и его бедного обделяю)) а тут сразу повеселел)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может ей просто найти кого то вместо Долли - ведь красивая же, и весёлая!
а кого тут найдёшь? У нас с парнями не густо.... а новеньких селить ради второстепенного персонажа не хочется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эрик - ну звЯзда!...
спасибо большое)) очень его люблю )) наглую морду такую)) :oops:



Rini писал(а):Источник цитаты Настюшик, цветы очень красивые, прям прелесть
Настёнчик спасибо большое! )) :)
Rini писал(а):Источник цитаты Каланхоэ мне показалось интересным,интересно он сложный в уходе
да вроде как пишут что не сложный... но как оно на деле пойдёт не известно.. Сейчас он как то стремительно вверх пошёл расти... :icon_e_confused:
Rini писал(а):Источник цитаты Эрик лапочкин, обожаю кошачьих
спасиииибо) я тоже обожаю)) :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты Джинсы и чемоданчик у Шизи крутецкие, вот что значит быть любимчиком
да да)) и главное теперь он успокоился, что снова всё только ему одному покупают)) :icon_e_biggrin: по моему ей там было не комфортно... С Чикой она ладит но отношения прохладные ...а новенькую Лючию она вообще пока игнорит...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2019, 22:22

Vsenika писал(а):Источник цитаты здорово когда швеюн нападает!

о да)) я до сих пор в ударе))) Сейчас перекинулась на Юки , её обшиваю)) :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Такие у неё деликатные веснушки, личико свежее и наивно распахнутые глаза!
спасибо большое)) мне тоже
этот вариант нравится, такой свеженький, задорный)) :)
Vsenika писал(а):Источник цитаты С Чикой хорошо смотрится, настоящие сестрёнки!
спасибо)) рада что их сходство всё же заметно))
Vsenika писал(а):Источник цитаты можно созерцать красоту вне зависимости от времени года!
это да) именно орхидеи меня радуют зимой - цветут весь январь и до сих пор в цвету)) за окном зима а дома лееето))
Vsenika писал(а):Источник цитаты "Я это не ем - я не козёл!"
вот такое же выражение у него было , когда я ему овёс предлагала.... так ни разу и не попробовал даже :icon_e_confused:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Джинсы Шизе достались великолепные
спасибо)) мне они очень понравились)
Vsenika писал(а):Источник цитаты с девчачьих посиделок Чика с Лючией такие расслабленные, а Китти всё "варит" что-то!
ну да)) сестры довольны жизнью...вот и расслабленные) а Китти то у нас девушка занятая - некогда ей расслабляться..надо гадости для окружающих придумывать)) :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты что касается интриг, то это он, похоже, с удовольствием!
о да))) В этом он весь))) Но горе тому кто с ним в его планах участвует - обычно Клем своих союзников в итоге подставляет и сливает)) ) :lol:


Isvane писал(а):Источник цитаты Очень нравятся эти твои "фирменные" кофточки.
спасибо большое))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как ты её здорово переделала! Она у тебя расцвела как цветок, ну серьёзно. Действительно - яркая, весенняя. ))))
:oops: спасибо большое! ужасно приятно это слышать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ланчик и Лючия получили шикарные обновки, еще нравится как ты цвета подобрала им.
спасибо))) что то пошивун меня накрыл ...до сих пор не могу шить перестать)) :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Джем собирается в наступление?
ой..да я не знаю чего она там собирается))) Но сидит такая вся загадочная на стуле уже вторую неделю...) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно - Шизе тоже обновки нужно предоставлять!
да да) а то он уже начал нервничать, что его обделяют))
Isvane писал(а):Источник цитаты Даааа, как-то у него в жизни всё случается без его ведома....
действительно... :think: что то как то парню вечно не везёт...
Isvane писал(а):Источник цитаты И весь этот бред, да в уши Шизе. Но он тот ещё советчик. )
- ну так теперь Криса и Джокера нет рядом - остался один Шизя - значит ему Клем и будет сливать весь свой бред)) Сопротивление бесполезно)) :lol:


JDahlia писал(а):Источник цитаты за пару дней твоя тема убегает страницы на три вперед))) Что не может не радовать!
Дашенька спасибо)) рада что тебе интересно)) У меня иногда бывает прям активно тема ползёт...а сейчас вот затишье... Шью потихоньку, немного в инсту выкладываю да и всё..на истории пока не тянет. :oops: Но это временно конечно))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Лючия замечательная у тебя получилась!
спасибо большое! ))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Несмотря на "осенний" цвет волос Лючия - настоящая девочка-весна))
спасибо) мне тоже так кажется)) :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вот ей-богу, чую что в этом году непременно заселю себе йогу-пышку, какие они славные!
заводи заводи - не пожалеешь! )) Они в коробках выглядят намного хуже чем вживую, наверное из за того что там позы какие то неестественные . А так у них очень удачные и женственные формы))
JDahlia писал(а):Источник цитаты И кофточка ей идет, кстати, спасибо за выкройку! Надо будет испробовать))
незачто)) рада если пригодится)) ( но если на йогу пышку будешь шить - то лучше всё же снизу кофту чуть шире сделать - у меня ткань сильно тянется и то Ланке очень попец обтянуло. )
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ого, какой арсенал у Шизи! Это все тоже с Али?
У меня давнишняя мечта прикупить подобных "игрушек" для своих ребят))
с Али там только пара пистолетов и ножик серебристый. ( с черными ручками ножи самодельные - делаются очень легко из жестяной банки в старой своей темке я подробно выкладывала как их делала во - viewtopic.php?p=3556478#p3556478 ) серебрянный нож с Али - покупала тут за копейки https://ru.aliexpress.com/item/Samyeung ... 33edkRxvug
пистолеты брала тут - https://ru.aliexpress.com/item/1-6/3289 ... 33edkRxvug они самосборные но довольно хорошего качества, если лишние заусенчики подпилить пилочкой
JDahlia писал(а):Источник цитаты Клем - интриган!)) Интересно, куда эта затея в итоге завернет
да я думаю как обычно - никуда она в итоге не завернёт)) у Клем вечно много шума из ничего) :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты и самое главное - кооооооооооооооооооот!!! Ну какой же он у тебя распрекрасный! Красавчик!

спасибо большое)) :oops: очень ооочень приятно)) я его обожаю просто))) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2019, 23:09

Darya Eberle, Дашуля!! Как же я рада тебя видеть)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я сто лет не была тут и напропускала знатно.
да я сама как то на год почти выпадала с форума, это тоже полезно)) Значит чем то другим на данный момент интереснее заниматься)) :)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я иногда просматривала твои истории.
:oops: мне ужасно приятно такое слышать))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Насмеялась с твоей/во Клем)
:mrgreen: как он тебе в виде парня? )) Сохранился характер? ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты похвалю твои чудесные цветочки. Какая красота!
спасибо большое))) :D



AnyCrystal, Ириша )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы с Катей и подумали, что Микки, в числе прочего, сбежал от мамы
надеюсь что нет, а то он бы был немного зашуганным)) хотя...Семён тот еще наглец)) :lol: Я обожаю их говор да и вообще отношения у них прикольные))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие классные! Прямо в моду:))
спасибо большое))) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Микки выглядит таким милым)))
спасибо) он вообще жутко милый оказывается..чем больше с ним вожусь тем больше замечаю на сколько он контактный и позитивный))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, интересно, что получится, потом покажи:)
этот вариант отменяется, а почему то думала что у меня есть два длинных горшка лоточка...а оказалось что они уже давно перекочевали на дачу, а у меня от них только поддоны остались, в которых орхидеи стоят) Но зато я на днях купила в ФП стаканчик с мелисой...буду выращивать )) пока ничего не проросло...но вдруг)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лана отлично выглядит!)) Ты ей еще белых волос добавила?
не, так и было) просто обычно я ей передние пряди назад закалываю, а тут они вперед спадают))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я хочу веснууу... надоел холод и болеть...
и не говори... но уже скоро)) скоро))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настюш, а расскажи, как ты их купаешь? Я своей только водичку вниз подливаю.
Ириша а куда ты водичку подливаешь? У них не должно быть воды вроде... Я делаю так - подставляю под кран с холодной водой и жду пока все корни намокнут. Когда все корни намокают то становятся темно зелеными , выключаю воды, лишняя вода из цветка через дырочки в горшке сливается и цветок отправляется на подоконник)) У тебя дырочки в дне есть? надо чтобы были обязательно, чтобы вода вся вытекала. Им лишняя влага не полезна, достаточно просто смачивать корни.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коланхоэ у нас такой же был, потом цветы сбросил и больше не цветет.
у меня пока еще цветёт, но очень заметно вытянулся вверх...хотя света ему много. И еще я его пересадила в другой горшок. Посмотрим что дальше будет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрик! Май сикрет лав!!! Его круглая мордочка вызывает пищащий громко восторг!!!)))
Ириша спасиииибо) мне ужасно приятно)) я его обожаю)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям даже нехорошо стало, чему там Огурчика Долли научит..
ну..может научит камеру держать и фотиком пользоваться)) :lol: гениальному режиссеру же нужен помощник оператор))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классный кейс, у Тони такой есть, только серебряный (но этош Тони )
да я видела)) серебряный шикардосно смотрится! )) Но мне показалось что Шизе лучше черный...а вот Клемчику бы наверное серебряный больше подошёл))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется Шизе даже интересно, как будет всё происходить, он сам-то в стороне, ему не прилетит, а вот какой поднимется переполох

ну да)) Шизя всегда не прочь понаблюдать со стороны за движухой)) К тому же он не любит Монику...потому что знает что она в тайне от Второго с Сардом общается)) Он был бы не против, чтобы Моника ушла из жизни Второго)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение JDahlia » 14 фев 2019, 23:17

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с черными ручками ножи самодельные - делаются очень легко из жестяной банки в старой своей темке я подробно выкладывала как их делала во

Настя, спасибище! Я бы в жизни не догадалась, щас сижу с видом "а что так можно было? :icon_e_surprised: " :lol:
Скрытый контент: показать
Прошла по ссылке и увлеклась листать те старые странички - а тааам... Клем-девочка, ЛаоМэй, эх! Даже не верится, сколько всего успело измениться)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 23:26

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Незачто)) рада буду если подойдёт)

Ну я сейчас своих парнишек одеваю... чутка только пошире кофточку сделала и рукава тоже - и уже вовсю выкройку твою пользую.)))(уже 4 кофточки получились: 2 с длинным рукавом и 2 - со средним...))))) и я довольна этой выкройкой аки слон в дУше! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сейчас для Юки шмотки шить начала, сделала выкройку на коротенькую курточку, если надо фоткну выкройку))

Она у тебя сейчас опять на взрослой тушке? Если да - буду безумно рада любой выкройке на такое тельце (у меня с построением выкроек совсем беда, а одним вязанным одевать - тоже уже поднадоело).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но сейчас очень медленно в эту сторону движется.. с непривычки видимо))

Он просто знает слишком много женских секретов... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да Шизя имел ввиду - по старой памяти в смысле " в девичестве" )) В старой жизни же Клем мальчиками интересовалась))

Я это поняла. Но так хотелось пошутить... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кого тут найдёшь? У нас с парнями не густо....

Хмм... дааа... не повезло ей... все парни - или заняты, или - Клем... :mrgreen: (что равносильно "всё равно ей не светит...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо большое)) очень его люблю )) наглую морду такую))

Ну... мы любим эти наглые морды... морды - наглые, потому что мы их любим... :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2019, 23:30

как он тебе в виде парня? )) Сохранился характер? ))


Конечно) Он та еще Фифа 8) Просто Клем была (и есть) моим любимым жителем в твоей темке) Я обожаююю этого смешнючего персонажа) Остальных тоже люблю, но про нее и ее перлы читать всегда было интереснее всего)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2019, 23:47

.


у меня всё хорошо)) Потихоньку продолжаю шить)) Сшила вот для Микки еще одну кофточку.. ( и снова немного косанула с воротником, потому пока выкройку не буду выкладывать ) А еще перекрасила "кирпичную стену" в зеленый цвет)) ну ооочень мне хочется зелени и весны))) :lol:

Лючия сейчас живёт вместе с Микки ( ничего такого - они просто соседи, хотя симпатия между ними определённо присутствует)


Изображение20190208_142022 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190208_141452 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190208_141423 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190208_140259 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190208_140320 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190214_231745 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190214_231920 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190208_141546 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 14 фев 2019, 23:50

.



и новая кофточка Микки))


Изображение20190214_231417 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190212_040419 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 00:00

.



потом..меня неожиданно потянуло...хотя, почему это неожиданно? очень даже ожиданно! :lol: ) Насмотрелась у Настёны на её обитсу и не устояла - таки полезла в коробку за своими)))) :mrgreen:
Сначала немного повозилась с мелким Шики и мелкой Юки)) ...а потом вернула Юки взрослое тело..немного изменила мейк... кое что доработала в тушке по мелочи... и парик сшила) ... сейчас потихоньку шью ей новый шмот))
но обо всем по порядку)) :shh:



сначала мелкие Шики и Юки))

Изображение20190209_134843 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190209_150048 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190209_150107 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190209_140757 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Шики)) обожаю его моську))) Тушка только немного не нравится...больно тощенькая... но может когда нибудь что то придумаю...


Изображение20190209_140323 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190209_140107 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение20190209_135320 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 мар 2019, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 00:04

.



еще немного Шики в чашке)) . :icon_e_biggrin:


ИзображениеШики by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШики by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеШики by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




потом , немного подумав я вернула Юки на взрослое тело)) Азон XS конечно милое и красивое, но очень уж малоподвижное.... а подвижность для меня в приоритете...

воообщем Юки снова на взрослом))



Изображение20190212_150017 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 00:08

..


сменила Юки парик и поселила их с братом в витрину)) пока личной комнаты , как таковой, них нет и не факт что будет...но там посмотрим)


Изображение20190212_040332 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190212_040234 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190212_040257 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 00:38

.




... а потом, я еще немного подумала над её старым мейком..... .и.... .)) :roll:

Изображение20190212_145546 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.... я его слегка переделала а заодно и обновила блаш груди))
Конечно для этой головы грудь великовата.... нда)) Но под задуманный образ ( "анимешная школьница с большими буферами" ) она идеально подходит)) 8)
А сейчас, с новым выражением лица, она еще больше в образ вписывается))
Такая конфеточка)) я прям не могу)) заново влюбилась в эту куклу ) :icon_e_biggrin:

PS - к стати - на это тело отлично подходят ручки от азон XS)
:D


Изображение20190214_133658 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190214_133838 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190214_133512 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190214_133357 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




/

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Rini » 15 фев 2019, 00:58

NastyaMalina, Настюшик, мне понравилась комната Микки и Лючии, она такая приятная по цветовой гамме, весенняя, мне уже всякой зелени и цветочков хочется, поэтому у меня прям мания на зеленое :lol: :oops: Лючия такая у тебя милая и симпатичная получилась, видно по фото, что с Микки ладит! Рада видеть твоих обитсу-ребят!) Шики у тебя классный, а изменения Юки очень идут , ты очень талантливая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 01:04

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Я бы в жизни не догадалась, щас сижу с видом "а что так можно было?

да я сама этот способ в другой темке подглядела, я там даже ссылочку на ту темку выклдаывала) так что идея не моя)) :oops:
а тааам... Клем-девочка, ЛаоМэй, эх! Даже не верится, сколько всего успело измениться)))
я сама сейчас, когда ссылоку пошла искать про ножи - зависла на тех историях)) :lol: Крис с Джокером были классные) и Шизя с Лулу здорово общались)) Хотя сейчас не жалею что их со мной больше нет, но вспомнить их было очень приятно)) :D


KemyFox писал(а):Источник цитаты уже 4 кофточки получились: 2 с длинным рукавом и 2 - со средним...
ух ты! молодец какая)) ( Лайсику кофточка хоть одна достанется! ...любимчику моему :mrgreen: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Она у тебя сейчас опять на взрослой тушке? Если да -
да Настюш, на взрослой и думаю это окончательный вариант)) Я тебе завтра тогда фоткну курточку и скину )) Сейчас еще топ делаю, из хлопка по фигуре - чтобы буфера подчеркнуть - пока получается но не идеально, как доработаю тоже скину)) У твоей Таппи такие же буфера да? самые большие ? ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он просто знает слишком много женских секретов
ну да..и это тоже) а еще мне кажется он видит женщин насквозь..так как сам был таким..и видит когда к нему кто то клеится и это его сразу отталкивает... Слишком лёгкие варианты кругом... ему бы кого нибудь совершенно не восторгающегося его внешностью подсунуть... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты или заняты, или - Клем... (что равносильно "всё равно ей не светит...)
:lol: ну да)) Клем это ваще не вариант))))))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты морды - наглые, потому что мы их любим..
ага)) удивительное дело, чем больше любишь тем морда наглее и наглее становится)) :lol:

Darya Eberle,
Просто Клем была (и есть) моим любимым жителем в твоей темке) Я обожаююю этого смешнючего персонажа)
Дашуль мне тааак приятно это слышать))) :) Клем и мой любимый персонаж, он больше движуху создаёт и несёт самый редкостный бред))) :lol:



Rini,
.
Настюшик, мне понравилась комната Микки и Лючии
Настёнчик спасибо большое! ))
мне уже всякой зелени и цветочков хочется, поэтому у меня прям мания на зеленое
вот вот! такая же фигня))) :lol:
видно по фото, что с Микки ладит!
рада это слышать)) Они с Микки и правда как то сразу поладили, она с ним и фоткалась охотно и даже жить к нему переехала . Точнее она пришла посидеть..и пофоткаться... но в итоге так там и осталась)) :lol:
( это у них с сестрой общее - Чика тоже когда то таким же наглым способом жить к парням в комнату завалилась))) :lol: )
Рада видеть твоих обитсу-ребят!)
спасибки)) чот я по ним соскучилась)))
Шики у тебя классный
ага) самый любимый из мелкоты))
, а изменения Юки очень идут , ты очень талантливая))
спасибо) ты меня прям захвалила... :oops: Хочется ей теперь какой нибудь жутко миленькой одежды сшить...чтобы такой конфетный образ получился)) Может быть у меня наконец то хоть одна милашная куколка будет проживать)) Прям так хочется весны...и милоты )))))))) :icon_e_biggrin:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 01:15

.


ой и да - всех с праздником! )))) Всем любви и счастья))) :D


Изображение20190214_212021 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190214_212006 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 01:23

.


и просто Джемка)))
в принципе мне нравится какой она получилась. Главное, что теперь у неё не такая широкая улыбка как раньше, а лишь слегка приоткрытый рот ) Вообще последнее время у меня какая то мания на зубы.... :icon_e_confused: :lol:
А еще мания на зеленый цвет...и явно на красный )) нда)) 8)



Изображение20190208_142202 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



вспышка в лоб конечно же всем "добавляет красоты" )) :icon_e_biggrin:
Но зато так хоть видно брови, которые я слегка оживила волосками))) там намешано несколько цветов волосков...но тут виден только самый темный... и на том спасибо)) :lol:


Изображение20190208_143008 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Nasty » 15 фев 2019, 01:29

Микки настоящий джентельмен уступил даме кровать, чусвтуется у ребят хорошая дружба, чирикают по душам.
Шиииики как я по нему соскучилась 8)
Джем явно стала брать пример с гламурных красавиц.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 01:30

.

чот меня как прорвало)))))))))))))))) Но раз уш пошла выкладывать всё что скопилось...чего уж останавливаться)) Вдруг потом надолго пропадёт желание..)) :lol:

я не стала дожидаться пока Коланхоэ отцветёт и таки пересадила его в нормальный горшочек))) ( горшок купила в ФП ) он керамический и довольно миленький))



Изображение20190211_155714 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а ещёёёёёёё , еще я ( точнее это был Владя, это он её заметил) купила в ПФ вот такую мелису)))
там идёт горшочек, в нём какие то спец торфяные таблеточки, при размачивании они превращаются в землю. И капсулка с семенами)
таблетки земляные размачиваешь, засыпаешь получившуюся землю в горшок, сажаешь семена, слегка присыпаешь остатками земли...одеваешь пакет ( для парникового эффекта) и ждёшь прорастания))
я вот с 11 числа жду)) пока нифига не происходит))

ну и подробнее ))



Изображение20190211_154518 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190211_154552 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20190211_155020 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение20190211_155658 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



если будет какой то результат - расскажу))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Nasty » 15 фев 2019, 01:35

У меня чечевица немного проросла после замачивания, я её посадила. В прошлом году и цветы были и семена, но я не доглядела посохло. Посмотрим как в этом году.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 15 фев 2019, 01:39

Nasty,
Микки настоящий джентельмен уступил даме кровать,
ага)) Сам на полу уселся, хотя изначально я именно для него комнату делала и диванчик для него мастерила))
Шиииики как я по нему соскучилась
Настюша спасиииибо) мне ужасно приятно это слышать)) сама по нему соскучилась нравится мне этот мелкий злюка бука))))
Джем явно стала брать пример с гламурных красавиц
. ага) надеюсь это поможет ей стать ярче и привлечь больше внимания к своей персоне))
Nasty писал(а):Источник цитаты У меня чечевица немного проросла после замачивания, я её посадила
наверное надо было мне сначала прорастить семена да? Но я как в инструкции делала, а там сказали сразу в землю... Но там семена такие маленькие - как маковки, надеюсь хоть что то получится) было бы прикольно дома иметь кустик мятки лимонной))) :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты В прошлом году и цветы были и семена, но я не доглядела посохло.
я тоже попробую в этом году посадить что нибудь дома из цветочков)) Вроде бывают декоративные подсолнухи...очень хочется такой на окошке вырастить)) :D Настюш ты тоже показывай свои цветочки - мне всегда интересно кто что выращивает, я очень люблю цветочки)) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Nasty » 15 фев 2019, 01:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное надо было мне сначала прорастить семена да? Но я как в инструкции делала, а там сказали сразу в землю... Но там семена такие маленькие - как маковки, надеюсь хоть что то получится) было бы прикольно дома иметь кустик мятки лимонной))) :oops:
Эти сразу в землю. Проращивают только крупные семена вроде.

Источник цитаты я тоже попробую в этом году посадить что нибудь дома из цветочков)) Вроде бывают декоративные подсолнухи...очень хочется такой на окошке вырастить)) :D Настюш ты тоже показывай свои цветочки - мне всегда интересно кто что выращивает, я очень люблю цветочки)) :)
Как цветочки покажутся сфоткаю, пока только листочки набирают силу. Не подумала, надо было дет сад сфоткать как они из семечка показались.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2019, 07:35

Микки с таким интересом слушает Лючию, что в том, что они поладили точно нет сомнений :) А с ней он разговаривает или как с остальными молчит и слушает?)
Юки очень изменилась за лето за этот год :o :thumbup: Все-таки приоткрытый рот здорово добавляет лицу живости и может подойти в разных ситуациях) Интересно будет сравнить их с Шики по росту.
И Джем ты здорово оживила. Брови - вау! :clap:
Скорей бы мелисска проросла, интересно, что получится :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение finn2000 » 15 фев 2019, 08:23

Очень мне чашечные фотки Шики понравились)
И роза... прям как не настоящая... или наоборот как настоящая... ведь лучше природы все равно не сделать...
Цвет такой, не просто алый, а с пурпурным оттенком в складочках... офигенно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 14:01

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! молодец какая)) ( Лайсику кофточка хоть одна достанется! ...любимчику моему )

За Лайсика можешь радоваться: он у меня сейчас на одевании, так что ему достаётся вообще всё (правда, одну из 4-х кофточек скромно отжал Янчик - ему по цвету оказалась она куда как лучше, чем Лайсу). :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да Настюш, на взрослой и думаю это окончательный вариант))

Ух как здорово то! Я твоим обитсу ну слов нет как рада.)))))
Да, у моей тушка как и у твоей - с буферами. :mrgreen: Так что если не трудно - любым выкройкам буду рада... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да..и это тоже) а еще мне кажется он видит женщин насквозь..

Ну конечно, ему ж все дамские уловки известны! И что каждая их них значит - тоже! :twisted: И вообще привык в девчонках видеть возможных соперниц, так что трууудно ему будет найти себе деву по душе, хотя... я ж не знаю, надо ль оно ему вообще... :icon_e_confused: (ну в сиысле что то более серьёзное чем просто "развлечся")...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
удивительное дело, чем больше любишь тем морда наглее и наглее становится))

Вот да! Но ведь на то они и любимчики... :icon_e_confused:
Джемка - такая лапушка стала, почему то хочется её затискать, особенно на той фото, что со вспышкой (ну понятно - из йожек я вообще первоначально НЕ на донорство только такую хотела.... и до сих пор среди його-мосек на первом месте у меня именно она). Но твои доработки - такой соблазн... У меня есть самая первая Джойс - глядя на твою подкрасила её, но с моими то кривыми ручками... Эх, и не сотрёшь теперь... буду удерживаться от соблазна "доработать" свою Гвенку - всеми конечностями... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Конечно для этой головы грудь великовата.... нда))

Это ты эльфячью голову на эту тушку не сажала... :icon_e_confused: А мне кажется - Юки на этой тушке просто идеально.))))
А уж как ты ей умудрилась губки нарисовать... (вот тоже вечная моя печаль) - и ведь не огромные а в самый раз получились, хотя виду что всё по молду, в смысле - не "уменьшала" ты их ей...
Шики в чашечке - такой котёнок умилительный! :clap: И на полочке... Вообще таои стеклянные полочки - отдельный восторг.))))
А Юки и на детском тельце - милашка.))) (Я б не удержалась - ещё одну харуку купила и сделала б сестрёнку для Юки... Потому что выбрать один вариант - я б не смогла :oops: )
А ещё мне очень нравится, как Лючи с Микки смотрятся - особенно где оба в кофточках - такие они там - солнечные.))) И комната у них - вся весенняя.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2019, 14:48

NastyaMalina
Мне упорно кажется, что с Лючией Микки разговаривает... Даёшь каждому Джокеру по красивой девушке! :clap:
Шизе - Чику, Микки - Лючию!
Мелкие ребята очень интересные))) А на взрослом теле... гм... очень своеобразная девочка))) И совершенно другая!
А у нас каланхоэ не цветёт! Ни большой, ни маленький... Может, потому что мы их съедаем? :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Vida » 15 фев 2019, 21:30

Настенька, очень интересно будет посмотреть, как прорастёт мелисса! В позапрошлом сезоне похожие таблетки с семянами давали в Ленте за покупки, у меня дома и лук рос, и розмарин, и горчица, и еще много чего. Потом всё на огород высадили. От мелиссы я бы тоже не отказалась - можно листики щипать и сразу в чаёк заваривать :D
Микки очень идет новая кофточка! Комнатка у них с Лючией милая и уютная!
Здорово снова видеть Юки и Шики! Юки на взрослом теле и в новом паричке, действительно, как конфетка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение Isvane » 16 фев 2019, 00:51

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну так теперь Криса и Джокера нет рядом

Блин, я вот по твоему Джокеру скучаю. Да, Шизя и Микки тоже яркие суслики личности, но чего-то Джокера как-то не хватает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ничего такого - они просто соседи, хотя симпатия между ними определённо присутствует)

Ага, и новая кофточка Микки как раз под цвет волос Лючии. :mrgreen: Случайно. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще немного Шики в чашке)) .

Полная чашка умиления. :D Забавные они у тебя, а Юки мне тоже на взрослом теле почему-то больше нравится... Даааа... доработала ты её знатно, особенно "глаза". :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и просто Джемка)))

Цветёт как роза. :D
А ещё ты знатный садовод, у тебя прям всё растёт и расцветает (не только куклы, ага )))). Я вот своим пушистым леди даже овёс второй месяц не могу взяться вырастить. :oops: Пни меня. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2019, 13:12

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Эти сразу в землю. Проращивают только крупные семена вроде.
аа) ну тогда значит я всё правильно сделала)) буду ждать ростков)) :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Как цветочки покажутся сфоткаю, пока только листочки набирают силу.
хорошо)) буду рада посмотреть))
Nasty писал(а):Источник цитаты надо было дет сад сфоткать как они из семечка показались
ой да)) это самые милые моменты, когда они только проклёвываются и еще такого цвета сочно зелёненького)) :D


Caroline_Pride,
А с ней он разговаривает или как с остальными молчит и слушает?)
он с ней переписывается)) Пока ни с кем не разговаривает...только с Шизей говорил и то один раз. Всё же Микки легче общаться письменно, а то мало ли чего может ляпнуть в сиюминутном порыве мыслей... и обидит собеседника) мы ведь даже о том, к кому хорошо относимся, иногда может что то не лестное подумать, а представь если бы любую подобную мысль мы тут же озвучивали) мне кажется так все друзья бы разбежались))) :lol:
Юки очень изменилась за лето за этот год
о да)) и главное что она наконец то снова выползла из подддиванья)) :lol:
Все-таки приоткрытый рот здорово добавляет лицу живости и может подойти в разных ситуациях)
Светочка спасибо большое! мне вот тоже так кажется))
Интересно будет сравнить их с Шики по росту.
ща выложу))) Шики совсем дрищь)))
И Джем ты здорово оживила. Брови - вау! :clap:
спасибо))


finn2000,
Очень мне чашечные фотки Шики понравились)
Леночка спасибо)) Всё же мелкие тушки обитсушные очень подвижные)) Но я так и не держала в руках 24 - надеюсь когда нибудь потискаю, оно вроде еще подвижнее))

И роза... прям как не настоящая... или наоборот как настоящая
ага)) цвет очень красивый)) Владя знает какие цвета мне нравятся)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Микки, Шики, Юки (113)

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2019, 13:23

KemyFox, .
За Лайсика можешь радоваться: он у меня сейчас на одевании, так что ему достаётся вообще всё
за одевания рада! )) А вот что ему достаётся вообще всё ( пиздюли в частности :x ) - жалко его! )) Знаю что сам виноват, что до такой ситуации довёл....но всё ровно его жалко ужасно!...
скромно отжал Янчик - ему по цвету оказалась она куда как лучше, чем Лайсу).
Янчик молодец! раз кофточку себе новую отжал значит впереди еще не раз появится и значит судьба у него в лучшую сторону повернулась)) ( я оптимист! :P ) У меня к стати тоже так бывает частенько...вроде шью для одного и кажется с цветом всё угадала..а потом готовый результат по цвету кому то другому больше подходит) :crazy:
Ух как здорово то! Я твоим обитсу ну слов нет как рада.)))))
а я твоим рада! )) Хочу новую тушку попробовать. ( она не новая конечно уже давно, но для меня новая, так как я 24 в руках не дрежала )
Да, у моей тушка как и у твоей - с буферами.
8) таки мой любимый размер))) Грудь у них ооочень красивая, большая и в тоже время аккуратная такая))
Так что если не трудно - любым выкройкам буду рада.

ща...ниже выложу, там и топ и курточка будет.. :)
так что трууудно ему будет найти себе деву по душе, хотя... я ж не знаю, надо ль оно ему вообще... :icon_e_confused: (ну в смысле что то более серьёзное чем просто "развлечься")...
Настюш да мне вообщем то кажется что ему и не надо ... Клем и раньше то не хотела отношений, просто немного поразвлечься это да, а чтобы постоянные связи - всегда её пугали и угнетали.
Джемка - такая лапушка стала, почему то хочется её затискать
спасибо)) приятно что она нравится))
до сих пор среди його-мосек на первом месте у меня именно она
мне тоже этт молд больше всех нравился)) а сейчас жууутко хочу голову скейтбордистки. Прям аж оооочень хочу) Причем хочу именно голову, чтобы на Ланкину тушку посадить. ( что то хочется перемен :roll: )
Это ты эльфячью голову на эту тушку не сажала.
. у меня такой нет)) А у тебя есть? покажешь как она по размеру выглядит? ( я всё думаю над тушкой 24 ну и заодно думаю вдруг голову какую прихватить....если решусь на покупку тушки.)
А мне кажется - Юки на этой тушке просто идеально.))))
и мне))) 8)
А уж как ты ей умудрилась губки нарисовать... (вот тоже вечная моя печаль)
- да я просто верхнюю губу почти не трогала по контуру, только пастелью слегка подтонировала, а если по контуру вести то губки довольно объемными получаются. ( а у Шики я вообще губу верхнюю подрезала)
Шики в чашечке - такой котёнок умилительный!
спасибо)
Вообще твои стеклянные полочки - отдельный восторг.))))
спасибо большое)) :oops:
А Юки и на детском тельце - милашка.))) (Я б не удержалась - ещё одну харуку купила и сделала б сестрёнку для Юки
да всё проблема в том, что у меня не очень хорошо получается играть с детьми... как то совсем не интересно. Потому нет смысла для Шики отдельно создавать постоянную сестру мелкую. Пусть у него будет взрослая сестра Юки , с которой я хоть играть могу нормально)
А ещё мне очень нравится, как Лючи с Микки смотрятся - особенно где оба в кофточках - такие они там - солнечные.)
спасибо))) сейчас он с Юки познакомился...и почему то больше на Лючию не смотрит)) :lol:
( кажется у меня история повторяется... :crazy:
)) И комната у них - вся весенняя.)))
спасибо) что то ооочень хочется весны и зелени, вот и комнаты в куклят зеленеют))

Svetlasha,
Мне упорно кажется, что с Лючией Микки разговаривает
ну он с ней переписывается, так что да - они разговаривают)) она словесно а он письменно)) :D
Даёшь каждому Джокеру по красивой девушке!
Шизе - Чику, Микки - Лючию!
сейчас у меня такое настроение весеннее, что я готова вообще каждому тут по девушке дать))) и всем любви и счастья) и конфетно букетных периодов)) :lol: Но к счастью жители моего порыва не разделяют)) Микки с Лючией общается, но он так же и с Ланкой общается... и с Катриной. Мне кажется у него к девушкам ничего серьёзного. А вот на Юки он косится довольно пристально... :icon_e_confused:
Мелкие ребята очень интересные))
) спасибо большое))
А на взрослом теле... гм... очень своеобразная девочка))) И совершенно другая!
ну да, на взрослом теле она сразу другой становится. Но Юки изначально взрослой и задумывалась, на детское тело она пересела после расставания с Джокером. Но в итоге я поняла что с детьми играть не интересно и они с Шики надолго отправились в поддиванье... А взрослой девушкой - она мне снова стала интересна)) :)
А у нас каланхоэ не цветёт! Ни большой, ни маленький... Может, потому что мы их съедаем?
он съедобный? А почему не цветёт? Я то свой купила таким - цветущим. Может потом и мой цвести не будет? :i


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]